XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALBD
HABE
HIRS
OSWA
RAIN
RIED
SAND
SGGP
WLDB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALBD4
HABE2
HIRS2
OSWA1
RAIN4
RIED4
SAND2
SGGP6
WLDB1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Peter
(
RC-Graph
), 14 Spiele, 7 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2022/2023)
U13 männlich Landesklasse (2022/2023)
U13 männlich Qualifikation 2 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Berger Michael
Egerszegi Bence
Köttl Josef
Lucic Maja
Mayr Katharina
Pollhammer Josef
Rauch Daniel
Skrabl David
Spatt Tim
Spiessberger Fabian
Studener Gerhard
Zittmayr Valentin
Zweimüller Roland
Spieler aller Vereine
BACH
BRAU
NEUK
PETT
RITR
SGEB
SGTV
WELS
alle
S
N
03.06.2023
U13 männlich Landesklasse
1
1
Alexander Peter (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 73
-
Maja Lucic (BACH2)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 48
3:1
03.06.2023
U13 männlich Landesklasse
1
4
Alexander Peter (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 73
-
Fabian Spiessberger (WELS1)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 44
1:3
03.06.2023
U13 männlich Landesklasse
1
5
David Skrabl (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 67 ± 73
-
Alexander Peter (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 73
0:3
03.06.2023
U13 männlich Landesklasse
1
1
Alexander Peter (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 73
-
Michael Berger (BACH2)
RC Punkte (30.06.2023): 123 ± 49
3:1
03.06.2023
U13 männlich Landesklasse
1
4
Alexander Peter (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 73
-
Tim Spatt (WELS1)
RC Punkte (30.06.2023): 173 ± 44
3:0
06.05.2023
U13 männlich Qualifikation 2
1
1
Alexander Peter (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 73
-
Valentin Zittmayr (BACH2)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 44
3:2
06.05.2023
U13 männlich Qualifikation 2
1
1
Alexander Peter (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 73
-
Michael Berger (BACH2)
RC Punkte (30.06.2023): 123 ± 49
3:0
06.05.2023
U13 männlich Qualifikation 2
1
3
Bence Egerszegi (RITR1)
RC Punkte (30.06.2023): 87 ± 47
-
Alexander Peter (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 73
0:3
06.05.2023
U13 männlich Qualifikation 2
1
2
Alexander Peter (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 73
-
Katharina Mayr (SGEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 275 ± 44
0:3
06.05.2023
U13 männlich Qualifikation 2
1
4
Alexander Peter (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 73
-
Daniel Rauch (PETT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 52
0:3
14.03.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Josef Köttl (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 60
-
Alexander Peter (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 73
3:0
14.03.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 61
-
Alexander Peter (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 73
3:1
06.03.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Alexander Peter (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 73
-
Gerhard Studener (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 69
0:3
06.03.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Alexander Peter (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 73
-
Roland Zweimüller (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung