XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALTB
EIDB
FROB
GRAM
HIRS
OTTH
SGKA
WLDG
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALTB2
EIDB3
FROB10
GRAM2
HIRS3
OTTH4
SGKA3
WLDG2
WRTA4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Kilian Raffelsberger
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 17 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 51,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2022/2023)
851 2. Klasse Vorchdorf / GM (2022/2023)
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT3 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
9
alle Gegner
Ablinger Julia
Ablinger Lena
Brückl Sebastian
Hajdinjak Fabian
Haslinger Severin Josef
Hattmannsdorfer Marvin
Hauser Paul
Hollerwöger Felix
Holzinger Alexander
Kalteis Jonas
Kölblinger Simon
Mayr Katharina
Mittendorfer Florian
Mühlberger Jakob
Mühlberger Maria
Oberascher Valentin
Ortner Julian
Ortner Stefan
Pachler Michael
Pohlhammer Elias
Roither Caroline
Schindlauer Janosch
Schlöpker Ben
Spreitzer Christoph
Walter Wolfgang
Weißl Johann
Windischbauer Sophie
Zelenkic Daniel
Spieler aller Vereine
ATTG
FRIE
KRMÜ
OHLS
PINS
RITR
SGEB
TIMK
UNGM
VÖCK
alle
S
N
17.03.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
7
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
-
Katharina Mayr (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2023): 275 ± 44
2:3
17.03.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
7
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
-
Florian Mittendorfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 39
0:3
11.03.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
6
Severin Josef Haslinger (RITR10)
RC Punkte (30.06.2023): 128 ± 57
-
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
0:3
11.03.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
6
Marvin Hattmannsdorfer (RITR10)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 75
-
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
1:3
22.02.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Jakob Mühlberger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 716 ± 79
-
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
3:0
22.02.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Maria Mühlberger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 129 ± 111
-
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
2:3
22.02.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
4
Michael Pachler (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 63
-
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
3:0
10.02.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
3
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
-
Simon Kölblinger (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 61
2:3
10.02.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
3
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
-
Jonas Kalteis (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 289 ± 61
3:2
10.02.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
3
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
-
Paul Hauser (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 101 ± 72
3:0
03.02.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
2
Ben Schlöpker (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2023): 442 ± 45
-
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
3:1
03.02.2023
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
2
2
Stefan Ortner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 147
-
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
1:3
11.12.2022
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT3
Gruppe 04
Julian Ortner (UNGM)
RC Punkte (30.06.2023): 328 ± 58
-
Kilian Raffelsberger (GSCH)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
S
11.12.2022
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT3
Gruppe 04
Valentin Oberascher (FRIE)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 68
-
Kilian Raffelsberger (GSCH)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
N
11.12.2022
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT3
Gruppe 04
Kilian Raffelsberger (GSCH)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
-
Janosch Schindlauer (FRIE)
RC Punkte (30.06.2023): 583 ± 59
N
11.12.2022
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT3
Gruppe 04
Kilian Raffelsberger (GSCH)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
-
Ben Schlöpker (UNGM)
RC Punkte (30.06.2023): 442 ± 45
N
11.12.2022
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT3
Gruppe 04
Kilian Raffelsberger (GSCH)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
-
Christoph Spreitzer (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 64
N
11.12.2022
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT3
Gruppe 04
Kilian Raffelsberger (GSCH)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
-
Elias Pohlhammer (PINS)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 80
N
07.12.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Johann Weißl (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1065 ± 57
-
Kilian Raffelsberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
3:0
07.12.2022
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Wolfgang Walter (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 68
-
Kilian Raffelsberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
3:0
09.12.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
7
Florian Mittendorfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 39
-
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
3:0
09.12.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
7
Katharina Mayr (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2023): 275 ± 44
-
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
0:3
02.12.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
6
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
-
Sophie Windischbauer (RITR10)
RC Punkte (30.06.2023): 236 ± 61
3:0
02.12.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
6
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
-
Sebastian Brückl (RITR10)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 46
3:2
18.11.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
4
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
-
Lena Ablinger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 49 ± 66
3:0
18.11.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
4
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
-
Felix Hollerwöger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 144 ± 86
3:2
18.11.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
4
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
-
Julia Ablinger (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 63
1:3
11.11.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
3
Jonas Kalteis (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 289 ± 61
-
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
3:1
11.11.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
3
Simon Kölblinger (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 61
-
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
2:3
11.11.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
3
Fabian Hajdinjak (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2023): 113 ± 90
-
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
1:3
15.10.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
Alexander Holzinger (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 63
-
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
2:3
15.10.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
Daniel Zelenkic (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2023): 387 ± 50
-
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
1:3
15.10.2022
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
1
1
Caroline Roither (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2023): 123 ± 69
-
Kilian Raffelsberger (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 60
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung