XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Tobias Gruber
(
RC-Graph
), 13 Spiele, 4 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 30,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2023/2024)
U13 männlich Landesklasse (2022/2023)
U13 männlich Qualifikation 2 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
9
alle Gegner
Guso Emin
Leeb Rene
Lemesanszki Imre
Lucic Maja
Oberbeck Alfred
Reiter Martin
Scheutz Christian
Schmid Tobias
Spatt Tim
Spiessberger Fabian
Witzelsteiner Martin
Zimmermann Jeremy-Louis
Zittmayr Valentin
Spieler aller Vereine
BACH
BRAU
GSCH
RITR
SPGI
WELS
alle
S
N
05.04.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Tobias Gruber (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 105
-
Rene Leeb (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 74
0:3
05.04.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Tobias Gruber (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 105
-
Martin Witzelsteiner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 67
0:3
20.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Imre Lemesanszki (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 75
-
Tobias Gruber (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 105
3:0
20.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Martin Reiter (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 60
-
Tobias Gruber (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 105
3:0
13.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Tobias Gruber (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 105
-
Christian Scheutz (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 92
3:1
13.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Tobias Gruber (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 105
-
Alfred Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1086 ± 64
0:3
13.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Tobias Gruber (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 105
-
Jeremy-Louis Zimmermann (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 107
0:3
03.06.2023
U13 männlich Landesklasse
1
4
Tobias Gruber (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 303 ± 83
-
Tim Spatt (WELS1)
RC Punkte (30.06.2023): 173 ± 44
3:2
03.06.2023
U13 männlich Landesklasse
1
1
Tobias Gruber (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 303 ± 83
-
Maja Lucic (BACH2)
RC Punkte (30.06.2023): 304 ± 48
2:3
03.06.2023
U13 männlich Landesklasse
1
4
Tobias Gruber (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 303 ± 83
-
Fabian Spiessberger (WELS1)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 44
0:3
03.06.2023
U13 männlich Landesklasse
1
5
Tobias Schmid (BRAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 66
-
Tobias Gruber (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 303 ± 83
0:3
06.05.2023
U13 männlich Qualifikation 2
1
1
Tobias Gruber (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 303 ± 83
-
Valentin Zittmayr (BACH2)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 44
0:3
06.05.2023
U13 männlich Qualifikation 2
1
3
Emin Guso (RITR1)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 46
-
Tobias Gruber (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2023): 303 ± 83
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung