XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTN
BBRZ
BIES
BSVL
EBBE
LIAG
RACK
SPHO
STRG
VÖLI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTN2
BBRZ2
BIES8
BSVL3
EBBE3
LIAG3
RACK1
SPHO4
STRG3
VÖLI6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Mario Hartl
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 9 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 24,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2023/2024)
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arthofer Franz
Brunner Josef
Bräuml Christoph
Butka Erich
Ebner Bernhard Josef
Fröstl Manuel
Gattringer Friedrich
Graf Manfred
Hauer Michael
Heinzl Helmut
Hoang Van Tiep
Holzmüller Daniel
Höllhumer Erwin
Koturovic Miladin
Kreuzmayr Kurt
Kronberger Tom
Leopoldseder Verena
Ljubas Stojan
Lohner Thomas
Luger Matthias
Müller Stefan
Pfaffenbauer Erwin
Ranzenhofer Rafael
Reiter Martin
Schachner Erich
Stadlbauer Markus
Wagner Stefan
Spieler aller Vereine
BACH
DWEL
GALS
GASP
GSCH
PSVW
URIE
WAIZ
WELS
alle
S
N
05.04.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Kurt Kreuzmayr (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 77
-
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
3:1
05.04.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Markus Stadlbauer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 62
-
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
3:0
22.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
-
Van Tiep Hoang (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 69
0:3
22.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
-
Stefan Müller (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 56
3:0
15.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
0:3
15.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
-
Manfred Graf (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 79
3:0
07.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
Friedrich Gattringer (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 55
-
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
3:0
07.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
Stefan Wagner (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 57
-
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
2:3
07.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
Daniel Holzmüller (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 49
-
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
3:0
01.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
-
Erwin Pfaffenbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 56
0:3
01.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
-
Matthias Luger (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 60
0:3
16.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Erwin Höllhumer (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 55
-
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
3:0
16.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Manuel Fröstl (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 57
-
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
3:2
09.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
-
Bernhard Josef Ebner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 60
2:3
09.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
-
Erich Schachner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 65
1:3
01.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 57
-
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
3:0
01.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Christoph Bräuml (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 59
-
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
3:0
26.01.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
-
Franz Arthofer (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 56
0:3
26.01.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
0:3
26.01.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
-
Helmut Heinzl (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 64
0:3
15.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 72
3:1
15.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
-
Kurt Kreuzmayr (GALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 77
1:3
29.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Verena Leopoldseder (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
-
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
1:3
29.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 58
-
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
1:3
24.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
-
Daniel Holzmüller (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 49
3:0
24.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
-
Stefan Wagner (WAIZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 57
1:3
13.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Thomas Lohner (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 62
-
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
3:1
13.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Markus Stadlbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 62
-
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
3:0
13.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Erwin Pfaffenbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 56
-
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
3:0
10.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
-
Manuel Fröstl (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 57
3:0
13.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
-
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 57
1:3
13.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
-
Miladin Koturovic (WELS9)
RC Punkte (30.06.2024): 732 ± 63
3:0
04.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 63
-
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
3:0
04.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Franz Arthofer (URIE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 56
-
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
3:0
22.09.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
-
Tom Kronberger (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 60
2:3
22.09.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
-
Martin Reiter (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 60
0:3
22.09.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 59
-
Michael Hauer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung