XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ADML
BIES
BSVL
FRAV
LUFT
MGLZ
SGKA
STRG
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ADML1
BIES9
BSVL2
FRAV1
LUFT1
MGLZ1
SGKA3
STRG2
WRTA4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Zoltan Balazs
(
RC-Graph
), 10 Spiele, 1 Sieg, 9 Niederlagen, Siegerquote: 10,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2023/2024)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2023/2024)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
5
7
alle Gegner
Arora Harshit
Burkandt Merlin
Feldmayr Manuel
Mayr Michael
Meissner Alexander
Pointner Wilhelm
Prammer Josef
Scheibner Roland
Schiebel Helmut
Schöfecker Michael
Spieler aller Vereine
ADML
EBBE
FRAV
FROB
LUFT
alle
S
N
26.01.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
1
Alexander Meissner (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 70
-
Zoltan Balazs (STRG4)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 90
3:0
26.01.2024
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
1
Josef Prammer (LUFT2)
RC Punkte (30.06.2024): 735 ± 72
-
Zoltan Balazs (STRG4)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 90
3:0
28.11.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Harshit Arora (FROB10)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
-
Zoltan Balazs (STRG4)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 90
3:1
28.11.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Wilhelm Pointner (FROB10)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 67
-
Zoltan Balazs (STRG4)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 90
3:0
14.11.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
7:
Roland Scheibner (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 62
-
Zoltan Balazs (STRG2)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 90
3:0
14.11.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
1:
Helmut Schiebel (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 61
-
Zoltan Balazs (STRG2)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 90
3:0
12.10.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Michael Mayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 60
-
Zoltan Balazs (STRG3)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 90
3:0
12.10.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Manuel Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 87
-
Zoltan Balazs (STRG3)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 90
3:2
05.10.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
7:
Merlin Burkandt (ADML1)
RC Punkte (30.06.2024): 455 ± 115
-
Zoltan Balazs (STRG2)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 90
0:3
05.10.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
1:
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 60
-
Zoltan Balazs (STRG2)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 90
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung