XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTY
GROS
HAHO
PCHL
RAMI
SGGS
SGNS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
661 Linz - Wels Umgebung A
662 Linz - Wels Umgebung B
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTY4
GROS2
HAHO3
PCHL2
RAMI5
SGGS4
SGNS5
SGNS7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Klaus Holzmüller
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 37 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 72,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B (2015/2016)
501 Kreisklasse Mühlviertel-West (2015/2016)
601 1. Klasse Mühlviertel-West (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichinger Christoph
Altmüller Georg
Berndl Lukas
Breuer Florian
Dumfart Gerhard
Eibensteiner Reinhold
Fong Veng Seng
Fraunberger Karl
Fuchs Franz
Gindl Karl
Hartl Gerhard
Heigl Luca
Horner Reinhard
Höpfler Josef
Karner Bernd
Kasper Florian
Kurtovic Mustafa
Leitgöb Franz
Marböck Klaus
Nimmervoll Markus
Pargfrieder Franz
Pargfrieder Karl
Pargfrieder Rupert
Peschke Wolfgang
Pichler Wolfgang
Plank Johann Gottfried
Raferzeder Thomas
Rammelmüller Rene
Rechberger Simon
Reischl Melanie
Rieser Markus
Schlosser Otto
Schütz Andreas
Sigl Roland
Steininger Bernhard
Steininger Peter
Stockhammer Angela
Stockhammer Ulrich
Studener Horst
Weigl Andreas
Weinhengst Michael
Spieler aller Vereine
BSVL
EIDB
FEDO
FROB
GRAM
KLAF
SROH
VICH
alle
S
N
11.04.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
11
Gerhard Dumfart (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1061 ± 52
-
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
0:3
11.04.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
11
Otto Schlosser (GRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 58
-
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
0:3
08.04.2016
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
2
10
Klaus Holzmüller (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
-
Luca Heigl (FROB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 45
3:2
08.04.2016
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
2
10
Klaus Holzmüller (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
-
Veng Seng Fong (FROB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1357 ± 48
0:3
31.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
9
Karl Gindl (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 54
-
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
2:3
31.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
9
Florian Kasper (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 55
-
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
3:2
17.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
8
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
-
Reinhold Eibensteiner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 58
3:2
17.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
8
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
-
Angela Stockhammer (SROH2)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 106
3:0
09.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
7
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
-
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
1:3
09.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
7
Peter Steininger (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 50
-
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
3:1
09.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
7
Christoph Aichinger (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1340 ± 48
-
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
3:2
03.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
6
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
-
Wolfgang Pichler (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 52
3:2
03.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
6
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
-
Franz Leitgöb (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
1:3
03.03.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
6
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
-
Wolfgang Peschke (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 56
2:3
26.02.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
5
Bernd Karner (VICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 62
-
Klaus Holzmüller (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
1:3
26.02.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
5
Lukas Berndl (VICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 63
-
Klaus Holzmüller (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
0:3
26.02.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
5
Klaus Marböck (VICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 58
-
Klaus Holzmüller (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
0:3
11.02.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
4
Franz Fuchs (KLAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 59
-
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
0:3
11.02.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
4
Horst Studener (KLAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 86
-
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
0:3
04.02.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
3
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
-
Johann Gottfried Plank (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 59
3:1
04.02.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
3
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
-
Markus Rieser (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 54
3:1
04.02.2016
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
2
3
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
-
Mustafa Kurtovic (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 58
1:3
28.01.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Klaus Holzmüller (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
-
Karl Pargfrieder (EIDB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 55
3:2
28.01.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Klaus Holzmüller (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
-
Florian Breuer (EIDB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
0:3
28.01.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Klaus Holzmüller (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
-
Andreas Schütz (EIDB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 61
3:1
18.01.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
1
Simon Rechberger (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 61
-
Klaus Holzmüller (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
0:3
18.01.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
1
Rene Rammelmüller (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 67
-
Klaus Holzmüller (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
0:3
18.01.2016
601 1. Klasse Mühlviertel-West
2
1
Melanie Reischl (GRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 64
-
Klaus Holzmüller (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
0:3
09.12.2015
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
1
11
Klaus Holzmüller (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
-
Andreas Weigl (GRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 52
3:1
09.12.2015
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
1
11
Klaus Holzmüller (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
-
Gerhard Hartl (GRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 54
1:3
09.12.2015
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
1
11
Klaus Holzmüller (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
-
Georg Altmüller (GRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 50
0:3
30.11.2015
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
1
10
Veng Seng Fong (FROB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1357 ± 48
-
Klaus Holzmüller (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
2:3
30.11.2015
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
1
10
Karl Fraunberger (FROB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1339 ± 48
-
Klaus Holzmüller (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
3:2
27.11.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
9
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
-
Josef Höpfler (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1339 ± 59
0:3
27.11.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
9
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
-
Karl Gindl (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 54
3:0
19.11.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
8
Markus Nimmervoll (SROH2)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 77
-
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
2:3
19.11.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
8
Ulrich Stockhammer (SROH2)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 66
-
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
0:3
13.11.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
7
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
-
Franz Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 50
3:0
13.11.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
7
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
-
Peter Steininger (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 50
3:2
13.11.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
7
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
-
Rupert Pargfrieder (EIDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1156 ± 50
0:3
05.11.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
6
Wolfgang Peschke (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 56
-
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
2:3
05.11.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
6
Wolfgang Pichler (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 52
-
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
1:3
05.11.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
6
Roland Sigl (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 57
-
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
0:3
28.10.2015
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
5
Klaus Holzmüller (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
-
Lukas Berndl (VICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 63
3:0
28.10.2015
601 1. Klasse Mühlviertel-West
1
5
Klaus Holzmüller (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
-
Bernd Karner (VICH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 62
3:0
23.10.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
4
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
-
Horst Studener (KLAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 86
3:0
23.10.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
4
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
-
Bernhard Steininger (KLAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 117
3:1
16.10.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
3
Markus Rieser (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 54
-
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
1:3
16.10.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
3
Thomas Raferzeder (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 56
-
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
1:3
09.10.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
2
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
-
Reinhard Horner (SROH1)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 65
3:0
09.10.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
2
Klaus Holzmüller (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 50
-
Michael Weinhengst (SROH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1175 ± 50
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung