XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Richard Unger
(
RC-Graph
), 272 Spiele, 142 Siege, 130 Niederlagen, Siegerquote: 52,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte) (2017/2018)
4. Klasse Mitte A (2012/2013)
4. Klasse Mitte B (2015/2016)
4. Klasse Mitte B (2014/2015)
4. Klasse Mitte B (2013/2014)
4. Klasse Mitte B (2011/2012)
4. Klasse Mitte B (2010/2011)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ali Viqar
Balogh Michael
Baurecht Dieter
Berger Andreas
Berger Martin
Berthold Franz
Biberle Bernhard
Bichler Wolfgang
Binder Michael
Bosch Fabian
Braun Bernhard
Brenner Florian
Breuer Alexander
Bäcker Josef
Böhm Alexander
Caha Pavel
Cerny Josef
Cipps Horst
De Boer Harald
Demmer Stephan
Demmerer Ernst
Deutsch Pascal
Egretzberger Michael
Einsiedl Günter
Eisenlöffel Kurt
Fessl Patrick
Fluch Michael
Freibauer Bernhard
Freibauer Christian
Fuchs Reinhard
Ganzberger Georg
Glaser Karl
Gragger Marco
Gramm Franz
Gregus Alexander
Grundbeck Robert
Grübl Franz
Gugerell Johann
Gugerell Ralf
Götzinger Sonja
Gülich Lorenz
Hahn Patrick
Hammerschmid Andreas
Hammerschmid Erwin
Heilinger David
Heiss Lukas
Heissenberger Wolfgang
Hennrich Gerhard
Hessenberger Moritz
Hlavacek Bernhard
Hnilicka Ricardo
Hofbauer Christian
Hoffer Gabor
Hülmbauer Felix
Jandl Robert
Jähnert Gerald
Jähnert Günter
Kasika Franz
Kazianka Karl
Keiblinger Hannes
Kirsch Berndt
Klaghofer Otto
Kleemann Henri
Klein Herbert
Klinger Bernhard
Klose Gregor
Koberger Josef
Kraft Andrea
Kraft Johannes jun.
Kranister Kurt
Krumböck Stefan
Kögler Leopold
Langthaler Walter
Leithner Markus
Leopold Thomas
Lerchner Christine
Liebner Falk
Lindner Johann
Litzinger Ludwig
Lotz Jakob
Lotz Robert
Margesic Vlademir
Markl Stefan
Meidl Wolfgang
Miklusiak Michal
Mühlbauer Paul
Mühlbauer Wolfgang
Neunteufel Günter
Noll Gerhard
Noll Jakob
Nowotny Thomas
Ofner Markus
Ofner Rahel
Operschall Enio
Operschall Joshua
Pannagl Paul
Paukowitsch Stefan
Peterseil Bernadette
Petrak Angela
Petry Marcel
Pfeiffer Lukas
Pirgmayer Silke
Plaichner Wolfgang
Pleyer Walter
Plöchl Michael
Pokorny Fabrizian
Poyntner Alfred
Privrel Jozef
Pruckner Julian
Puschert Günter
Raderer Johannes
Radon Bogdan
Rauchöcker Leopold
Reiser Richard
Resch Christian
Riesenberger Fabian
Riesenberger Florian
Riess Walter
Riha Mario
Rischka Herbert
Rudisch Guido
Sagmeister Jakob
Sallmutter Ernst
Schauhuber Hermann
Schindl Wolfgang sen.
Schinner Dietmar
Schmidrathner Christian
Schmied Herbert
Schoderbeck Erich sen.
Schopper Erwin
Schuster Michael
Schönhofer Erich
Sieber Alfred
Sommer Viktor
Spitzl Peter
Stach Michael
Stampf Gerhard
Sulzer Philip
Susani Nepomuk
Taborsky Heinz
Tarmann Dominik
Tüchler Robin
Uhl Clemens
Veith Thomas
Voin Georg
Vyhnalik Michael
Völker Thomas
Wachtler Bernhard
Wallisch Johannes
Wunderer Josef
Wöber Anton
Zeilerbauer Andreas
Zeilerbauer Martin
Zima Rudolf
Zöttl Josef
Spieler aller Vereine
BÖHK
ENZE
HADE
HERZ
KIRC
KLOS
LALE
NEUL
SGLH
SGPP
SGSTO
SGTZ
SGVH
SITZ
TRAM
TULL
WEIN
WIEN
WTRA
WÖRD
ZEIS
ZIER
alle
S
N
13.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Richard Unger (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 132
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 110
0:3
13.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Richard Unger (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 132
-
Henri Kleemann (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
0:3
18.01.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 72
-
Alexander Breuer (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1019 ± 61
0:3
18.01.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
2
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 72
-
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
0:3
11.01.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Joshua Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 66
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 72
3:1
11.01.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
Enio Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 62
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 72
3:0
08.11.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Horst Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2020): 987 ± 63
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 72
3:2
08.11.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Robin Tüchler (TULL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 72
3:1
08.11.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
Thomas Nowotny (TULL8)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 62
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 72
3:1
21.11.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 72
-
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 61
3:2
21.11.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 72
-
Ralf Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 62
3:1
12.11.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 72
-
Falk Liebner (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 67
3:1
12.11.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 72
-
Gregor Klose (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 75
3:2
12.11.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 72
-
Rudolf Zima (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 58
2:3
17.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Richard Reiser (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2020): 802 ± 84
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 72
0:3
17.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Meidl (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 72
2:3
17.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Walter Pleyer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 63
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 72
3:0
04.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 72
-
Hermann Schauhuber (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 61
1:3
04.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 72
-
Günter Einsiedl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 63
3:1
04.10.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 72
-
Mario Riha (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 77
0:3
14.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 72
-
Joshua Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 66
1:3
14.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 72
-
Enio Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 62
1:3
14.09.2019
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 72
-
Lorenz Gülich (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 71
3:1
22.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
9
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 676 ± 71
-
Thomas Nowotny (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 47
1:3
22.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
9
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 676 ± 71
-
Viqar Ali (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
3:2
25.01.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
2
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 676 ± 71
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 108
2:3
25.01.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
2
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 676 ± 71
-
Julian Pruckner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 46
1:3
20.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
9
Thomas Nowotny (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 47
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 676 ± 71
3:0
20.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
9
Horst Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 51
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 676 ± 71
3:2
20.11.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
9
Florian Brenner (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 58
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 676 ± 71
3:1
17.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
3
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 676 ± 71
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 45
1:3
17.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
3
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 676 ± 71
-
Gerald Jähnert (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1183 ± 76
0:3
28.04.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
7
Viqar Ali (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 57
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 57
0:3
28.04.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
7
Heinz Taborsky (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 53
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 57
3:2
14.04.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
6
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 57
-
Harald De Boer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 50
0:3
14.04.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
6
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 57
-
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 58
3:1
10.03.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
5
Christian Resch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 101
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 57
0:3
10.03.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
5
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 55
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 57
2:3
24.02.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
4
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 57
-
Michael Stach (TULL8)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 71
0:3
24.02.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
4
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 57
-
Florian Brenner (TULL8)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 56
0:3
17.02.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
2
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 57
-
Leopold Rauchöcker (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 346 ± 100
3:0
17.02.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
2
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 57
-
Wolfgang Mühlbauer (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 59
2:3
20.01.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
1
Alexander Gregus (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 57
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 57
0:3
20.01.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
1
Joshua Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 53
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 57
3:1
20.01.2018
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
2
1
Marco Gragger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2018): 478 ± 101
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 57
0:3
14.11.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
7
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 57
-
Karl Glaser (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 62
3:0
14.11.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
7
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 57
-
Heinz Taborsky (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 53
3:0
25.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
5
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 57
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
3:1
25.10.2017
3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte)
1
5
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 57
-
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 55
3:2
17.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
4
Richard Unger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 57
-
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 57
2:3
17.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
4
Richard Unger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 57
-
Jozef Privrel (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 56
1:3
21.09.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
2
Richard Unger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 57
-
Viktor Sommer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 54
0:3
21.09.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
2
Richard Unger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 57
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
3:2
20.04.2017
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
9
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 60
3:0
20.04.2017
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
9
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Thomas Veith (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 52
1:3
02.02.2017
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
5
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Peter Spitzl (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 61
1:3
02.02.2017
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
5
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Franz Berthold (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 53
0:3
02.02.2017
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
5
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 57
3:2
14.02.2017
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
3
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Martin Zeilerbauer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 57
3:1
14.02.2017
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
3
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Michal Miklusiak (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 56
3:1
14.02.2017
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
3
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Philip Sulzer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 55
3:0
17.01.2017
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
1
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Georg Voin (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 52
2:3
17.01.2017
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
1
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Michael Vyhnalik (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 53
3:0
17.01.2017
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
1
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Alexander Breuer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
1:3
11.11.2016
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
6
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Kurt Kranister (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 54
0:3
11.11.2016
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
6
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Pascal Deutsch (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 56
3:0
07.10.2016
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
4
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Josef Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 52
3:0
07.10.2016
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
4
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Rudolf Zima (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 54
0:3
07.10.2016
3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
4
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 50
2:3
24.09.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
2
Lukas Heiss (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 44
-
Richard Unger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
3:0
24.09.2016
1. Klasse Mitte B (1400 RC-Punkte)
1
2
Johann Lindner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 58
-
Richard Unger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
3:0
31.03.2016
4. Klasse Mitte B
2
7
Reinhard Fuchs (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 675 ± 62
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 70
0:3
31.03.2016
4. Klasse Mitte B
2
7
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 74
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 70
0:3
15.12.2015
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Günter Puschert (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 53
-
Richard Unger (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 70
3:1
15.12.2015
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Robert Jandl (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 564 ± 57
-
Richard Unger (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 70
1:3
15.12.2015
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 51
-
Richard Unger (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 70
3:0
14.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Richard Unger (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 70
-
Dietmar Schinner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
1:3
14.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Richard Unger (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 70
-
Bernhard Klinger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
3:2
14.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Richard Unger (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 70
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
0:3
12.11.2015
4. Klasse Mitte B
1
7
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 70
-
Christian Resch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 76
3:0
12.11.2015
4. Klasse Mitte B
1
7
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 70
-
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 74
3:0
03.11.2015
4. Klasse Mitte B
1
6
Jakob Lotz (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2016): 466 ± 58
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 70
0:3
03.11.2015
4. Klasse Mitte B
1
6
Johannes Raderer (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 69
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 70
0:3
13.10.2015
4. Klasse Mitte B
1
5
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 70
-
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 51
3:0
13.10.2015
4. Klasse Mitte B
1
5
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 70
-
David Heilinger (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2016): 642 ± 87
3:0
08.10.2015
4. Klasse Mitte B
1
3
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 70
-
Christian Schmidrathner (TULL8)
RC Punkte (30.06.2016): 713 ± 53
3:0
08.10.2015
4. Klasse Mitte B
1
3
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 70
-
Silke Pirgmayer (TULL8)
RC Punkte (30.06.2016): 499 ± 53
3:0
22.09.2015
4. Klasse Mitte B
1
2
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 53
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 70
2:3
22.09.2015
4. Klasse Mitte B
1
2
Michael Egretzberger (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 62
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 70
3:0
22.09.2015
4. Klasse Mitte B
1
2
Stefan Markl (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 54
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 70
3:1
01.10.2015
4. Klasse Mitte B
1
1
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 70
-
Ernst Sallmutter (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 57
3:1
31.03.2015
4. Klasse Mitte B
2
9
Fabian Riesenberger (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 969 ± 47
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
3:2
31.03.2015
4. Klasse Mitte B
2
9
Stefan Paukowitsch (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 48
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
3:0
31.03.2015
4. Klasse Mitte B
2
9
Florian Riesenberger (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 48
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
3:1
25.03.2015
4. Klasse Mitte B
2
8
Michael Schuster (TULL8)
RC Punkte (30.06.2015): 775 ± 51
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
1:3
25.03.2015
4. Klasse Mitte B
2
8
Silke Pirgmayer (TULL8)
RC Punkte (30.06.2015): 425 ± 73
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
0:3
23.03.2015
4. Klasse Mitte B
2
7
Bogdan Radon (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 57
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
3:0
23.03.2015
4. Klasse Mitte B
2
7
Ernst Demmerer (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 59
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
1:3
17.02.2015
4. Klasse Mitte B
2
6
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
-
Leopold Rauchöcker (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 96
3:0
12.02.2015
4. Klasse Mitte B
2
5
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
-
Josef Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 851 ± 51
3:1
12.02.2015
4. Klasse Mitte B
2
5
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
-
Josef Zöttl (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 54
3:1
10.02.2015
4. Klasse Mitte B
2
3
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
-
Otto Klaghofer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1513 ± 82
0:3
10.02.2015
4. Klasse Mitte B
2
3
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
-
Peter Spitzl (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1019 ± 66
0:3
14.01.2015
4. Klasse Mitte B
2
2
Michael Binder (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 66
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
3:0
14.01.2015
4. Klasse Mitte B
2
2
Johannes Raderer (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 52
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
1:3
27.01.2015
4. Klasse Mitte B
2
1
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
-
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 50
3:1
27.01.2015
4. Klasse Mitte B
2
1
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
-
Bernhard Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 56
3:2
27.01.2015
4. Klasse Mitte B
2
1
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
-
Stefan Krumböck (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 60
2:3
14.10.2014
4. Klasse Mitte B
1
9
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
-
Fabian Riesenberger (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 969 ± 47
3:2
14.10.2014
4. Klasse Mitte B
1
9
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
-
Erich Schoderbeck sen. (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 67
3:0
14.10.2014
4. Klasse Mitte B
1
9
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
-
Stefan Paukowitsch (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 48
3:0
25.11.2014
4. Klasse Mitte B
1
8
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
-
Michael Schuster (TULL8)
RC Punkte (30.06.2015): 775 ± 51
3:2
25.11.2014
4. Klasse Mitte B
1
8
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
-
Christian Schmidrathner (TULL8)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 55
3:0
25.11.2014
4. Klasse Mitte B
1
8
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
-
Silke Pirgmayer (TULL8)
RC Punkte (30.06.2015): 425 ± 73
3:0
18.11.2014
4. Klasse Mitte B
1
7
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
-
Bogdan Radon (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 57
3:0
18.11.2014
4. Klasse Mitte B
1
7
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
-
Markus Leithner (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2015): 682 ± 70
3:1
11.11.2014
4. Klasse Mitte B
1
6
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 61
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
3:2
11.11.2014
4. Klasse Mitte B
1
6
Leopold Rauchöcker (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 96
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
0:3
21.10.2014
4. Klasse Mitte B
1
5
Josef Zöttl (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 54
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
3:2
21.10.2014
4. Klasse Mitte B
1
5
Josef Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 851 ± 51
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
2:3
21.10.2014
4. Klasse Mitte B
1
5
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 52
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
3:0
07.10.2014
4. Klasse Mitte B
1
4
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
-
Christian Freibauer (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2015): 565 ± 66
3:0
07.10.2014
4. Klasse Mitte B
1
4
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
-
Ernst Sallmutter (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2015): 789 ± 60
3:2
22.09.2014
4. Klasse Mitte B
1
3
Franz Kasika (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 809 ± 54
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
0:3
22.09.2014
4. Klasse Mitte B
1
3
Otto Klaghofer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1513 ± 82
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
3:0
22.09.2014
4. Klasse Mitte B
1
3
Karl Kazianka (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 665 ± 74
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
1:3
30.09.2014
4. Klasse Mitte B
1
2
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
-
Robert Lotz (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 53
1:3
30.09.2014
4. Klasse Mitte B
1
2
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
-
Johannes Raderer (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 52
3:0
30.09.2014
4. Klasse Mitte B
1
2
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
-
Michael Binder (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 66
0:3
15.09.2014
4. Klasse Mitte B
1
1
Bernhard Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 56
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
1:3
15.09.2014
4. Klasse Mitte B
1
1
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 50
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
3:0
15.09.2014
4. Klasse Mitte B
1
1
David Heilinger (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 88
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
1:3
03.04.2014
4. Klasse Mitte B
2
10
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Horst Cipps (TULL5)
RC Punkte (30.06.2014): 506 ± 63
3:1
03.04.2014
4. Klasse Mitte B
2
10
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Erwin Hammerschmid (TULL5)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 60
3:2
18.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
8
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Silke Pirgmayer (TULL7)
RC Punkte (30.06.2014): 344 ± 49
3:0
18.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
8
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Michael Schuster (TULL7)
RC Punkte (30.06.2014): 741 ± 51
3:2
25.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
6
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Michael Balogh (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 744 ± 59
3:2
25.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
6
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Stefan Paukowitsch (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 55
0:3
25.03.2014
4. Klasse Mitte B
2
6
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Florian Riesenberger (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 60
1:3
18.02.2014
4. Klasse Mitte B
2
5
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Markus Leithner (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 53
3:1
18.02.2014
4. Klasse Mitte B
2
5
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Ricardo Hnilicka (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 69
3:0
30.01.2014
4. Klasse Mitte B
2
4
Bernhard Freibauer (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 60
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
1:3
30.01.2014
4. Klasse Mitte B
2
4
Paul Mühlbauer (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2014): 643 ± 55
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
1:3
30.01.2014
4. Klasse Mitte B
2
4
Bernhard Hlavacek (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 55
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
3:0
23.01.2014
4. Klasse Mitte B
2
3
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Michael Plöchl (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
1:3
23.01.2014
4. Klasse Mitte B
2
3
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Jakob Sagmeister (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 62
3:1
17.01.2014
4. Klasse Mitte B
2
2
Georg Ganzberger (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2014): 776 ± 52
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
3:1
17.01.2014
4. Klasse Mitte B
2
2
Marcel Petry (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2014): 1656 ± 81
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
3:0
14.01.2014
4. Klasse Mitte B
2
1
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Wolfgang Bichler (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 58
0:3
14.01.2014
4. Klasse Mitte B
2
1
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
1:3
01.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
11
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Sonja Götzinger (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 56
3:0
01.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
11
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Alfred Sieber (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 56
2:3
01.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
11
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Herbert Rischka (WTRA5)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
0:3
14.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
10
Ludwig Litzinger (TULL5)
RC Punkte (30.06.2014): 1646 ± 94
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
3:0
14.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
10
Horst Cipps (TULL5)
RC Punkte (30.06.2014): 506 ± 63
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
0:3
14.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
10
Herbert Klein (TULL5)
RC Punkte (30.06.2014): 698 ± 56
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
3:1
30.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
9
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Dominik Tarmann (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 40
3:0
30.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
9
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Fabian Bosch (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2014): 194 ± 83
3:0
22.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
8
Silke Pirgmayer (TULL7)
RC Punkte (30.06.2014): 344 ± 49
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
1:3
22.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
8
Christian Schmidrathner (TULL7)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 53
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
0:3
08.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
6
Michael Balogh (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 744 ± 59
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
1:3
08.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
6
Fabian Riesenberger (WEIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 60
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
1:3
21.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
5
Berndt Kirsch (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2014): 678 ± 70
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
0:3
21.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
5
Markus Leithner (SGPP8)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 53
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
1:3
03.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
4
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Paul Mühlbauer (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2014): 643 ± 55
3:0
03.10.2013
4. Klasse Mitte B
1
4
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Bernhard Freibauer (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 60
3:1
26.09.2013
4. Klasse Mitte B
1
3
Jakob Sagmeister (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 62
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
1:3
26.09.2013
4. Klasse Mitte B
1
3
Moritz Hessenberger (NEUL8)
RC Punkte (30.06.2014): 721 ± 55
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
1:3
19.09.2013
4. Klasse Mitte B
1
2
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Wolfgang Plaichner (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2014): 1542 ± 103
0:3
19.09.2013
4. Klasse Mitte B
1
2
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Patrick Hahn (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 72
3:0
19.09.2013
4. Klasse Mitte B
1
2
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
-
Georg Ganzberger (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2014): 776 ± 52
3:1
12.09.2013
4. Klasse Mitte B
1
1
Wolfgang Bichler (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 58
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
3:1
12.09.2013
4. Klasse Mitte B
1
1
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 59
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
1:3
12.09.2013
4. Klasse Mitte B
1
1
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 56
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 56
3:2
22.04.2013
4. Klasse Mitte A
2
11
Franz Kasika (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 53
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
1:3
22.04.2013
4. Klasse Mitte A
2
11
Erwin Schopper (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 797 ± 50
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
3:1
22.04.2013
4. Klasse Mitte A
2
11
Gabor Hoffer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 65
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
3:0
16.04.2013
4. Klasse Mitte A
2
9
Pavel Caha (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 930 ± 54
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
3:2
16.04.2013
4. Klasse Mitte A
2
9
Bernhard Wachtler (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 72
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
3:0
09.04.2013
4. Klasse Mitte A
2
8
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
-
Reinhard Fuchs (LALE2)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 48
3:0
09.04.2013
4. Klasse Mitte A
2
8
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
-
Heinz Taborsky (LALE2)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 49
3:0
12.03.2013
4. Klasse Mitte A
2
6
Johannes Wallisch (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 58
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
3:0
12.03.2013
4. Klasse Mitte A
2
6
Erwin Hammerschmid (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2013): 556 ± 62
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
2:3
07.03.2013
4. Klasse Mitte A
2
5
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
-
Angela Petrak (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 70
3:0
07.03.2013
4. Klasse Mitte A
2
5
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
-
Georg Ganzberger (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2013): 613 ± 57
3:0
26.02.2013
4. Klasse Mitte A
2
4
Erich Schönhofer (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 71
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
2:3
26.02.2013
4. Klasse Mitte A
2
4
Gerhard Hennrich (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2013): 862 ± 46
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
3:0
26.02.2013
4. Klasse Mitte A
2
4
Andrea Kraft (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2013): 623 ± 54
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
1:3
19.02.2013
4. Klasse Mitte A
2
3
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
-
Josef Zöttl (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 51
1:3
19.02.2013
4. Klasse Mitte A
2
3
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
-
Josef Cerny (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 49
3:0
12.02.2013
4. Klasse Mitte A
2
2
Andreas Zeilerbauer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 50
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
3:0
12.02.2013
4. Klasse Mitte A
2
2
Paul Pannagl (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 61
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
3:0
29.01.2013
4. Klasse Mitte A
2
1
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
-
Stefan Markl (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 557 ± 95
3:1
29.01.2013
4. Klasse Mitte A
2
1
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
-
Leopold Rauchöcker (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 500 ± 81
3:0
04.12.2012
4. Klasse Mitte A
1
11
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
-
Franz Kasika (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 53
1:3
04.12.2012
4. Klasse Mitte A
1
11
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
-
Walter Langthaler (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
3:0
15.11.2012
4. Klasse Mitte A
1
8
Reinhard Fuchs (LALE2)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 48
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
0:3
15.11.2012
4. Klasse Mitte A
1
8
Christian Resch (LALE2)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 76
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
0:3
02.11.2012
4. Klasse Mitte A
1
6
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
-
Johannes Wallisch (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 58
2:3
02.11.2012
4. Klasse Mitte A
1
6
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
-
Erwin Hammerschmid (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2013): 556 ± 62
3:0
02.11.2012
4. Klasse Mitte A
1
6
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
-
Josef Bäcker (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 49
3:1
09.10.2012
4. Klasse Mitte A
1
4
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
-
Gerhard Hennrich (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2013): 862 ± 46
3:1
09.10.2012
4. Klasse Mitte A
1
4
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
-
Walter Riess (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2013): 855 ± 49
1:3
09.10.2012
4. Klasse Mitte A
1
4
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
-
Andrea Kraft (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2013): 623 ± 54
3:0
25.09.2012
4. Klasse Mitte A
1
3
Josef Koberger (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
2:3
25.09.2012
4. Klasse Mitte A
1
3
Josef Zöttl (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 51
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
2:3
25.09.2012
4. Klasse Mitte A
1
3
Josef Cerny (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 49
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
0:3
02.10.2012
4. Klasse Mitte A
1
2
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
-
Andreas Zeilerbauer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 50
3:1
02.10.2012
4. Klasse Mitte A
1
2
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
-
Paul Pannagl (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 61
3:2
02.10.2012
4. Klasse Mitte A
1
2
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 52
-
Martin Zeilerbauer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 49
3:2
27.03.2012
4. Klasse Mitte B
2
8
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2012): 602 ± 67
3:0
27.03.2012
4. Klasse Mitte B
2
8
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
-
Andrea Kraft (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 60
3:0
06.03.2012
4. Klasse Mitte B
2
6
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
-
Michael Schuster (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2012): 668 ± 54
3:1
06.03.2012
4. Klasse Mitte B
2
6
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
-
Herbert Klein (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 58
3:0
23.02.2012
4. Klasse Mitte B
2
5
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
3:1
23.02.2012
4. Klasse Mitte B
2
5
Patrick Fessl (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 64
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
3:0
18.02.2012
4. Klasse Mitte B
2
4
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
-
Bernadette Peterseil (SGTZ12)
RC Punkte (30.06.2012): 468 ± 158
3:1
18.02.2012
4. Klasse Mitte B
2
4
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
-
Erwin Hammerschmid (SGTZ12)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 67
3:2
24.01.2012
4. Klasse Mitte B
2
3
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 59
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
3:1
24.01.2012
4. Klasse Mitte B
2
3
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 60
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
3:0
16.01.2012
4. Klasse Mitte B
2
1
Clemens Uhl (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
3:0
16.01.2012
4. Klasse Mitte B
2
1
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 56
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
1:3
16.01.2012
4. Klasse Mitte B
2
1
Rahel Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 113
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
0:3
16.11.2011
4. Klasse Mitte B
1
8
Walter Riess (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 67
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
3:2
16.11.2011
4. Klasse Mitte B
1
8
Thomas Leopold (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 52
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
1:3
16.11.2011
4. Klasse Mitte B
1
8
Leopold Kögler (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2012): 775 ± 59
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
0:3
08.11.2011
4. Klasse Mitte B
1
7
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
-
Guido Rudisch (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 54
0:3
08.11.2011
4. Klasse Mitte B
1
7
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
-
Bernhard Biberle (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 65
0:3
10.11.2011
4. Klasse Mitte B
1
6
Christian Schmidrathner (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 64
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
2:3
20.10.2011
4. Klasse Mitte B
1
5
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
-
Michael Fluch (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1040 ± 69
0:3
20.10.2011
4. Klasse Mitte B
1
5
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
-
Alfred Poyntner (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 91
0:3
14.10.2011
4. Klasse Mitte B
1
4
Josef Bäcker (SGTZ12)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 56
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
0:3
05.10.2011
4. Klasse Mitte B
1
3
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
-
Wolfgang Bichler (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 65
1:3
05.10.2011
4. Klasse Mitte B
1
3
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
-
Kurt Eisenlöffel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 60
0:3
05.10.2011
4. Klasse Mitte B
1
3
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
-
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 59
3:1
27.09.2011
4. Klasse Mitte B
1
2
Gerhard Noll (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2012): 993 ± 61
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
3:0
27.09.2011
4. Klasse Mitte B
1
2
Jakob Noll (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 53
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
3:2
15.09.2011
4. Klasse Mitte B
1
1
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
-
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 56
3:0
15.09.2011
4. Klasse Mitte B
1
1
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
-
Clemens Uhl (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:1
19.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
7
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
-
Andreas Hammerschmid (SGTZ11)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
1:3
19.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
7
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
-
Günter Jähnert (SGTZ11)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 53
1:3
19.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
7
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
-
Erwin Hammerschmid (SGTZ11)
RC Punkte (30.06.2011): 613 ± 69
3:0
08.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
6
Johannes Kraft jun. (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2011): 560 ± 98
-
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
0:3
08.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
6
Andrea Kraft (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 63
-
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
3:1
08.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
6
Gerhard Hennrich (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 51
-
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
3:0
22.02.2011
4. Klasse Mitte B
2
5
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
-
Christine Lerchner (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 778 ± 54
3:1
22.02.2011
4. Klasse Mitte B
2
5
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
-
Karl Kazianka (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 805 ± 54
0:3
22.02.2011
4. Klasse Mitte B
2
5
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
-
Walter Langthaler (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 808 ± 54
3:0
27.01.2011
4. Klasse Mitte B
2
3
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
-
Felix Hülmbauer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 40
0:3
27.01.2011
4. Klasse Mitte B
2
3
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
-
Heinz Taborsky (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2011): 792 ± 75
1:3
20.01.2011
4. Klasse Mitte B
2
2
Josef Bäcker (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2011): 653 ± 62
-
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
3:0
20.01.2011
4. Klasse Mitte B
2
2
Robert Lotz (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2011): 956 ± 53
-
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
3:0
13.01.2011
4. Klasse Mitte B
2
1
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
-
Guido Rudisch (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 51
0:3
13.01.2011
4. Klasse Mitte B
2
1
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
-
Bernhard Biberle (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 53
0:3
16.11.2010
4. Klasse Mitte B
1
9
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
-
Nepomuk Susani (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 825 ± 59
0:3
16.11.2010
4. Klasse Mitte B
1
9
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
-
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
1:3
25.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
7
Andreas Hammerschmid (SGTZ11)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
-
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
2:3
25.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
7
Vlademir Margesic (SGTZ11)
RC Punkte (30.06.2011): 663 ± 89
-
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
1:3
25.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
7
Gerald Jähnert (SGTZ11)
RC Punkte (30.06.2011): 1573 ± 55
-
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
3:0
21.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
6
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
-
Andrea Kraft (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 63
3:2
21.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
6
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
-
Gerhard Hennrich (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 51
0:3
11.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
5
Christine Lerchner (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 778 ± 54
-
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
3:0
29.09.2010
4. Klasse Mitte B
1
3
Stephan Demmer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2011): 522 ± 71
-
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
3:1
29.09.2010
4. Klasse Mitte B
1
3
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 48
-
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
3:0
16.09.2010
4. Klasse Mitte B
1
2
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
-
Robert Lotz (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2011): 956 ± 53
0:3
16.09.2010
4. Klasse Mitte B
1
2
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
-
Josef Cerny (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2011): 870 ± 51
2:3
09.09.2010
4. Klasse Mitte B
1
1
Bernhard Biberle (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 53
-
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
3:0
09.09.2010
4. Klasse Mitte B
1
1
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
-
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
3:1
24.09.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Richard Unger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2021): 874 ± 95
-
Ralf Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 85
1:3
28.09.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Peter Spitzl (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1065 ± 84
-
Richard Unger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2021): 874 ± 95
3:0
24.09.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
Richard Unger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2021): 874 ± 95
-
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 82
0:3
28.09.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 83
-
Richard Unger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2021): 874 ± 95
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung