XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Ahmed Brajevic
(
RC-Graph
), 147 Spiele, 40 Siege, 107 Niederlagen, Siegerquote: 27,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2016/2017
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2011/2012)
3. Klasse West (2023/2024)
3. Klasse West (2012/2013)
3.Klasse West (2016/2017)
3.Klasse West (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amenitsch Gert
Aschenwald Stefan
Bao Li-Ming
Bernsteiner Siegfried
Binter Albert
Brandstätter Rudolf sen.
Brigola Bernhard
Buschenreiter Felix
Cramer Martina
Ebner Wolfgang
Einspieler Robert
Feigenspan Günther
Freithofnig Raimund
Freunschlag Gert
Gallob Thomas
Gantschnig Michael
Garger Georg
Glöckler Adolf
Graschitz Hannes
Grießer Josef
Grießer Michael
Gütl Marcel
Haas Daniela
Hackl Adolf
Hacksteiner Richard
Hafergut Peter
Hauke Manuel
Huber Maximilian
Hutze Rudolf
Jakobitsch Herbert
Kaltenbrunner Hermann
Kandler Adolf
Karre Maximilian
Kastiunig Alexander
Klammer Klaus
Koch Stefan
Kofler Ernst
Kogler Simon
Kokosin Günther
Kranabetter Georg
Kreuzberger Monika
Kummer Heinz
Käfel Marcel
Langner Flynn
Leitgeb Fabio
Lenzer Egon
Lieber Kevin
Lodron Susanne
Martinschitz Hans
Matitz Norbert
Mayer Willibald
Melcher Andreas
Melcher Hans
Melcher Jakob
Meschik Christoph
Moser Kevin
Mörtl Michael
Müller Christoph
Neudert Bernd
Niederleitner Franz
Novak - Steiner Laurenz
Oberwalder Julian
Penker David
Penker Helmut
Pertl Wolfgang
Peruci Hubert
Pichler Levin Aurel
Pirker Michael
Polzer David Philip
Prasch Herwig
Primisser Julian
Pühringer Karl
Rasse Anna
Rath Matthias
Reissner Mario
Riedl Christoph
Risser Helmut
Roditsch Rainer
Ruf Rudolf
Sattlegger Erwin
Schleifer Hartmann
Schmucker Adrian
Schrottenbacher Josef
Schwarzbauer Tobias
Schätzer Gerald
Schögl Lion
Seywald Adolf
Simtschitsch Martin
Skenderi Amel
Spitzer Primus
Stefler Markus
Steinwender Walter
Strohmayer Manfred
Tarmann Guido
Truskaller Josef
Umele Franz
Veber Jaka
Weinstich Dieter
Wübben Thomas
Ye Julia
Zhang Berkeley
Spieler aller Vereine
BERG
DSFA
KELK
OSSI
SEEB
SGBU
SGFU
SGLV
SGMS
SPIT
THMA
VILL
VÖLK
alle
S
N
29.11.2023
3. Klasse West
1
9
Alexander Kastiunig (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 70
-
Ahmed Brajevic (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 82
1:3
29.11.2023
3. Klasse West
1
9
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Ahmed Brajevic (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 82
1:3
29.11.2023
3. Klasse West
1
9
Guido Tarmann (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 71
-
Ahmed Brajevic (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 82
0:3
21.11.2023
3. Klasse West
1
8
Ahmed Brajevic (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 82
-
Matthias Rath (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 349 ± 103
3:0
21.11.2023
3. Klasse West
1
8
Ahmed Brajevic (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 82
-
Hubert Peruci (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 358 ± 65
3:0
21.11.2023
3. Klasse West
1
8
Ahmed Brajevic (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 82
-
Martin Simtschitsch (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 237 ± 137
3:0
15.11.2023
3. Klasse West
1
7
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 67
-
Ahmed Brajevic (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 82
3:1
15.11.2023
3. Klasse West
1
7
Thomas Wübben (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 56
-
Ahmed Brajevic (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 82
3:2
15.11.2023
3. Klasse West
1
7
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Ahmed Brajevic (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 82
3:0
07.11.2023
3. Klasse West
1
6
Ahmed Brajevic (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 82
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
0:3
07.11.2023
3. Klasse West
1
6
Ahmed Brajevic (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 82
-
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
3:0
07.11.2023
3. Klasse West
1
6
Ahmed Brajevic (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 82
-
Gert Freunschlag (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 58
3:2
17.10.2023
3. Klasse West
1
4
Ahmed Brajevic (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 82
-
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 60
1:3
17.10.2023
3. Klasse West
1
4
Ahmed Brajevic (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 82
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
3:1
17.10.2023
3. Klasse West
1
4
Ahmed Brajevic (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 82
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 61
0:3
10.10.2023
3. Klasse West
1
3
Ahmed Brajevic (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 82
-
Levin Aurel Pichler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 389 ± 56
3:0
10.10.2023
3. Klasse West
1
3
Ahmed Brajevic (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 82
-
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 54
3:1
10.10.2023
3. Klasse West
1
3
Ahmed Brajevic (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 82
-
Laurenz Novak - Steiner (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
3:0
09.02.2017
3.Klasse West
2
4
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 86
-
Egon Lenzer (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 449 ± 58
3:1
09.02.2017
3.Klasse West
2
4
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 86
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 50
0:3
09.02.2017
3.Klasse West
2
4
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 86
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 50
0:3
19.01.2017
3.Klasse West
2
1
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 86
3:0
19.01.2017
3.Klasse West
2
1
Hannes Graschitz (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 86
3:0
19.01.2017
3.Klasse West
2
1
Bernhard Brigola (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 86
3:1
22.11.2016
3.Klasse West
1
8
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 727 ± 49
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 86
3:0
22.11.2016
3.Klasse West
1
8
Daniela Haas (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 637 ± 91
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 86
3:0
22.11.2016
3.Klasse West
1
8
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 86
3:0
01.11.2016
3.Klasse West
1
6
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 46
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 86
3:0
01.11.2016
3.Klasse West
1
6
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 50
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 86
3:0
01.11.2016
3.Klasse West
1
6
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 86
3:0
04.04.2014
3.Klasse West
2
10
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
3:1
04.04.2014
3.Klasse West
2
10
Julian Oberwalder (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
3:0
04.04.2014
3.Klasse West
2
10
Josef Truskaller (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 55
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
3:2
27.03.2014
3.Klasse West
2
9
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 50
1:3
27.03.2014
3.Klasse West
2
9
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 50
1:3
27.03.2014
3.Klasse West
2
9
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
-
Mario Reissner (BERG2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 56
0:3
14.03.2014
3.Klasse West
2
7
Li-Ming Bao (VILL5)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 44
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
3:0
14.03.2014
3.Klasse West
2
7
Felix Buschenreiter (VILL5)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 52
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
0:3
14.03.2014
3.Klasse West
2
7
Julia Ye (VILL5)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
3:0
06.03.2014
3.Klasse West
2
6
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
-
Gert Freunschlag (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 54
0:3
06.03.2014
3.Klasse West
2
6
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
-
Daniela Haas (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 546 ± 73
3:2
06.03.2014
3.Klasse West
2
6
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
-
Gerald Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 82
0:3
28.02.2014
3.Klasse West
2
5
Lion Schögl (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
3:0
28.02.2014
3.Klasse West
2
5
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
3:0
28.02.2014
3.Klasse West
2
5
Christoph Meschik (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 44
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
3:0
05.02.2014
3.Klasse West
2
3
Günther Kokosin (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 71
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
3:1
05.02.2014
3.Klasse West
2
3
Susanne Lodron (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 743 ± 52
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
3:0
05.02.2014
3.Klasse West
2
3
Heinz Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 54
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
3:0
22.01.2014
3.Klasse West
2
1
Günther Feigenspan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 51
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
3:0
22.01.2014
3.Klasse West
2
1
Franz Umele (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 55
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
3:0
22.01.2014
3.Klasse West
2
1
Kevin Lieber (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 77
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
3:0
12.12.2013
3.Klasse West
1
11
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 54
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
3:0
12.12.2013
3.Klasse West
1
11
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 53
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
3:0
12.12.2013
3.Klasse West
1
11
Georg Garger (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 50
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
3:0
29.11.2013
3.Klasse West
1
9
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 50
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
3:0
29.11.2013
3.Klasse West
1
9
Mario Reissner (BERG2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 56
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
2:3
29.11.2013
3.Klasse West
1
9
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 50
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
3:1
31.10.2013
3.Klasse West
1
5
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
-
Lion Schögl (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
0:3
31.10.2013
3.Klasse West
1
5
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
-
Christoph Meschik (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 44
0:3
31.10.2013
3.Klasse West
1
5
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
-
Fabio Leitgeb (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
0:3
17.10.2013
3.Klasse West
1
3
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
-
Dieter Weinstich (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 55
0:3
17.10.2013
3.Klasse West
1
3
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
-
Karl Pühringer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 60
3:1
17.10.2013
3.Klasse West
1
3
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
-
Susanne Lodron (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 743 ± 52
2:3
26.09.2013
3.Klasse West
1
1
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
-
Günther Feigenspan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 51
0:3
26.09.2013
3.Klasse West
1
1
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
3:1
26.09.2013
3.Klasse West
1
1
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
-
Albert Binter (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 49
0:3
17.04.2013
3. Klasse West
2
11
Heinz Kummer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 669 ± 49
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
3:2
17.04.2013
3. Klasse West
2
11
Karl Pühringer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 747 ± 54
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
3:0
17.04.2013
3. Klasse West
2
11
Dieter Weinstich (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 62
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
3:0
11.04.2013
3. Klasse West
2
10
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
1:3
11.04.2013
3. Klasse West
2
10
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Monika Kreuzberger (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 837 ± 66
0:3
11.04.2013
3. Klasse West
2
10
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Bernd Neudert (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 51
0:3
02.04.2013
3. Klasse West
2
9
Michael Grießer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 51
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
3:1
02.04.2013
3. Klasse West
2
9
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
2:3
02.04.2013
3. Klasse West
2
9
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1001 ± 56
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
3:0
15.03.2013
3. Klasse West
2
7
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
3:0
15.03.2013
3. Klasse West
2
7
Christoph Meschik (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 44
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
0:3
15.03.2013
3. Klasse West
2
7
Lion Schögl (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 795 ± 43
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
3:0
28.02.2013
3. Klasse West
2
5
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Markus Stefler (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 232 ± 91
3:0
28.02.2013
3. Klasse West
2
5
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Li-Ming Bao (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 44
0:3
28.02.2013
3. Klasse West
2
5
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Julia Ye (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 42
2:3
21.02.2013
3. Klasse West
2
4
Primus Spitzer (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 125
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
3:0
21.02.2013
3. Klasse West
2
4
Adolf Kandler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 49
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
2:3
21.02.2013
3. Klasse West
2
4
Julian Primisser (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 50
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
3:2
07.02.2013
3. Klasse West
2
3
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 745 ± 49
0:3
07.02.2013
3. Klasse West
2
3
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
3:2
07.02.2013
3. Klasse West
2
3
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Hans Martinschitz (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 640 ± 54
3:0
01.02.2013
3. Klasse West
2
2
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 48
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
3:1
01.02.2013
3. Klasse West
2
2
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
2:3
01.02.2013
3. Klasse West
2
2
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 50
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
3:0
24.01.2013
3. Klasse West
2
1
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
1:3
24.01.2013
3. Klasse West
2
1
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Manuel Hauke (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
0:3
24.01.2013
3. Klasse West
2
1
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Maximilian Karre (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 883 ± 76
0:3
06.12.2012
3. Klasse West
1
11
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Heinz Kummer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 669 ± 49
3:0
06.12.2012
3. Klasse West
1
11
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Dieter Weinstich (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 62
0:3
06.12.2012
3. Klasse West
1
11
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Susanne Lodron (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 51
1:3
27.11.2012
3. Klasse West
1
10
Adolf Hackl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 51
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
1:3
27.11.2012
3. Klasse West
1
10
Bernd Neudert (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 51
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
3:0
27.11.2012
3. Klasse West
1
10
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
3:0
22.11.2012
3. Klasse West
1
9
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Josef Grießer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 73
3:0
22.11.2012
3. Klasse West
1
9
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Michael Grießer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 51
3:1
22.11.2012
3. Klasse West
1
9
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1001 ± 56
1:3
13.11.2012
3. Klasse West
1
8
Hermann Kaltenbrunner (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 40
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
3:0
13.11.2012
3. Klasse West
1
8
Kevin Moser (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 55
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
3:2
13.11.2012
3. Klasse West
1
8
Marcel Käfel (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 515 ± 60
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
1:3
26.10.2012
3. Klasse West
1
5
Julia Ye (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 42
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
2:3
26.10.2012
3. Klasse West
1
5
Michael Gantschnig (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 588 ± 79
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
3:2
26.10.2012
3. Klasse West
1
5
Li-Ming Bao (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 44
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
2:3
18.10.2012
3. Klasse West
1
4
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
3:2
18.10.2012
3. Klasse West
1
4
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Adolf Kandler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 49
3:2
18.10.2012
3. Klasse West
1
4
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
1:3
11.10.2012
3. Klasse West
1
3
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
1:3
11.10.2012
3. Klasse West
1
3
Franz Niederleitner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 51
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
3:1
11.10.2012
3. Klasse West
1
3
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 745 ± 49
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
2:3
04.10.2012
3. Klasse West
1
2
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 48
1:3
04.10.2012
3. Klasse West
1
2
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 50
0:3
04.10.2012
3. Klasse West
1
2
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
3:2
19.04.2012
2. Klasse West
2
11
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
-
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1568 ± 71
0:3
19.04.2012
2. Klasse West
2
11
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 52
0:3
19.04.2012
2. Klasse West
2
11
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
-
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 947 ± 53
1:3
13.04.2012
2. Klasse West
2
10
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
2:3
13.04.2012
2. Klasse West
2
10
Herwig Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
3:0
13.04.2012
2. Klasse West
2
10
Manuel Hauke (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 776 ± 50
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
3:2
15.03.2012
2. Klasse West
2
7
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
0:3
15.03.2012
2. Klasse West
2
7
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
-
Jakob Melcher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 53
0:3
15.03.2012
2. Klasse West
2
7
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
-
David Philip Polzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 48
0:3
06.03.2012
2. Klasse West
2
6
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
3:1
06.03.2012
2. Klasse West
2
6
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
3:0
06.03.2012
2. Klasse West
2
6
Amel Skenderi (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 67
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
3:0
01.03.2012
2. Klasse West
2
5
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
-
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 54
0:3
01.03.2012
2. Klasse West
2
5
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
-
Rainer Roditsch (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 61
0:3
01.03.2012
2. Klasse West
2
5
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 53
0:3
23.02.2012
2. Klasse West
2
4
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 63
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
3:0
23.02.2012
2. Klasse West
2
4
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
3:1
23.02.2012
2. Klasse West
2
4
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 53
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
3:0
09.02.2012
2. Klasse West
2
3
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
0:3
09.02.2012
2. Klasse West
2
3
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
-
Tobias Schwarzbauer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 57
0:3
09.02.2012
2. Klasse West
2
3
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
0:3
31.01.2012
2. Klasse West
2
2
Herbert Jakobitsch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
3:0
31.01.2012
2. Klasse West
2
2
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 49
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
3:0
31.01.2012
2. Klasse West
2
2
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 54
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
3:0
26.01.2012
2. Klasse West
2
1
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
1:3
26.01.2012
2. Klasse West
2
1
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
-
Helmut Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 66
3:2
26.01.2012
2. Klasse West
2
1
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
-
David Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 53
3:0
11.11.2011
2. Klasse West
1
7
Jakob Melcher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 53
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
3:0
11.11.2011
2. Klasse West
1
7
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
3:0
11.11.2011
2. Klasse West
1
7
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung