XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Wolfgang Ebner
(
RC-Graph
), 62 Spiele, 26 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 41,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West (2023/2024)
3. Klasse West (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amenitsch Gert
Bizjak Peter
Brajevic Ahmed
Gabelar Kurt
Garger Georg
Gumhert Peter
Hacksteiner Richard
Hafergut Peter
Haunschmid Melanie
Hofer Christian
Kastiunig Alexander
Kayali Ahmad
Klammer Klaus
Klammer Wolfgang
Klaus Jürgen
Koch Stefan
Kolesnikov Timea
Kopeinig Valentin
Kowal Martin
Lux Franz
Maier Alois
Mayer Manfred
Melcher Andreas
Melcher Janka
Mörtl Michael
Novak - Steiner Laurenz
Oschounig Ferdinand
Pertl Matthias
Peruci Hubert
Pätzold Dirk
Raunikar Heinz
Rausch Stefan
Riedl Christoph
Schinegger Thomas
Schmucker Adrian
Schmucker Johannes
Schnabl Rupert
Simtschitsch Martin
Strauss Harald
Stroitz Mario
Tarmann Guido
Truppe Kathrin
Wübben Thomas
Spieler aller Vereine
DSFA
POLV
SGBU
SGLV
SGMS
THMA
VILL
VÖLK
alle
S
N
05.04.2024
3. Klasse West
2
9
Laurenz Novak - Steiner (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
-
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
0:3
05.04.2024
3. Klasse West
2
9
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
-
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
3:2
05.04.2024
3. Klasse West
2
9
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 54
-
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
3:0
19.03.2024
3. Klasse West
2
8
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 54
2:3
19.03.2024
3. Klasse West
2
8
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 57
3:0
19.03.2024
3. Klasse West
2
8
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
3:0
05.03.2024
3. Klasse West
2
6
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Manfred Mayer (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 58
0:3
05.03.2024
3. Klasse West
2
6
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Wolfgang Klammer (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 307 ± 97
3:0
05.03.2024
3. Klasse West
2
6
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Mario Stroitz (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 76
3:0
20.02.2024
3. Klasse West
2
4
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
1:3
20.02.2024
3. Klasse West
2
4
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Timea Kolesnikov (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 69
0:3
20.02.2024
3. Klasse West
2
4
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Georg Garger (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 57
1:3
07.02.2024
3. Klasse West
2
3
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
0:3
07.02.2024
3. Klasse West
2
3
Alexander Kastiunig (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 70
-
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
0:3
07.02.2024
3. Klasse West
2
3
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
-
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
2:3
30.01.2024
3. Klasse West
2
2
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Melanie Haunschmid (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
0:3
30.01.2024
3. Klasse West
2
2
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
2:3
30.01.2024
3. Klasse West
2
2
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Martin Simtschitsch (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 237 ± 137
3:0
28.11.2023
3. Klasse West
1
9
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 54
1:3
28.11.2023
3. Klasse West
1
9
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
3:0
28.11.2023
3. Klasse West
1
9
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Harald Strauss (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 309 ± 85
3:0
20.11.2023
3. Klasse West
1
8
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 54
-
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
3:0
20.11.2023
3. Klasse West
1
8
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
2:3
20.11.2023
3. Klasse West
1
8
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
-
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
0:3
14.11.2023
3. Klasse West
1
7
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 60
1:3
14.11.2023
3. Klasse West
1
7
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
3:2
14.11.2023
3. Klasse West
1
7
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 61
3:2
07.11.2023
3. Klasse West
1
6
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
3:1
07.11.2023
3. Klasse West
1
6
Ahmed Brajevic (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 82
-
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
3:0
07.11.2023
3. Klasse West
1
6
Manfred Mayer (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 58
-
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
3:0
12.10.2023
3. Klasse West
1
4
Georg Garger (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 57
-
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
3:0
12.10.2023
3. Klasse West
1
4
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
-
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
3:1
12.10.2023
3. Klasse West
1
4
Timea Kolesnikov (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 69
-
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
3:0
10.10.2023
3. Klasse West
1
3
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Alexander Kastiunig (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 70
3:1
10.10.2023
3. Klasse West
1
3
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
3:0
10.10.2023
3. Klasse West
1
3
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
3:2
06.10.2023
3. Klasse West
1
2
Martin Simtschitsch (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 237 ± 137
-
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
1:3
06.10.2023
3. Klasse West
1
2
Valentin Kopeinig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 573 ± 50
-
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
3:1
06.10.2023
3. Klasse West
1
2
Hubert Peruci (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 358 ± 65
-
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
1:3
26.09.2023
3. Klasse West
1
1
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
0:3
26.09.2023
3. Klasse West
1
1
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Janka Melcher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 87
3:2
26.09.2023
3. Klasse West
1
1
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Thomas Wübben (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 56
1:3
13.04.2023
3. Klasse West
2
11
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 57
-
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
0:3
13.04.2023
3. Klasse West
2
11
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
-
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
3:2
13.04.2023
3. Klasse West
2
11
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
3:1
11.04.2023
3. Klasse West
2
10
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 88
3:0
11.04.2023
3. Klasse West
2
10
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
0:3
11.04.2023
3. Klasse West
2
10
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
0:3
21.03.2023
3. Klasse West
2
8
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
-
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
1:3
21.03.2023
3. Klasse West
2
8
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
-
Johannes Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 93
1:3
21.03.2023
3. Klasse West
2
8
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
1:3
27.03.2023
3. Klasse West
2
7
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
0:3
27.03.2023
3. Klasse West
2
7
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
-
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 56
1:3
27.03.2023
3. Klasse West
2
7
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
31.01.2023
3. Klasse West
2
2
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
0:3
31.01.2023
3. Klasse West
2
2
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
2:3
31.01.2023
3. Klasse West
2
2
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
0:3
13.12.2022
3. Klasse West
1
11
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
-
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
1:3
13.12.2022
3. Klasse West
1
11
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
0:3
18.10.2022
3. Klasse West
1
4
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 60
0:3
18.10.2022
3. Klasse West
1
4
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
0:3
18.10.2022
3. Klasse West
1
4
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
-
Christian Hofer (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 779 ± 102
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung