XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Alexander Hörmann
(
RC-Graph
), 54 Spiele, 26 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 48,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga Herren (2022/2023)
STMS U17 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Arnaud Cedric
Bader Jan
Baumgartner Emilia
Bucher Paul
Eschbach Klaus
Fabian Jannik
Fabian Vince
Forstner Tobias
Frehsner Daniel
Gaugl Lukas
Gruber Nora
Gruber Sebastian
Göttfried Jana
Hackl Samuel
Hanna Pefnoty
Harrer Florian
Hofbauer Moritz
Huber Valentin
Kleindienst Elias
Koller Marcel
Lanzenberger Simon
Polzhofer Sandra
Polzhofer Simon
Rath Anna
Rath Marvin
Reiter Nikola
Roth Jonas
Roth Nico
Ruzin Nikita
Schiffer Elisa
Smajlovic Dzenan
Stangl Oliver
Stessl Julian
Weißenbacher Andreas
Wildling Emilio
Wölfler Paulina
Zechner Artur
Spieler aller Vereine
BEBU
DLB
FKI
GLOB
IND
KAPF
LEO
MAZ
SPLELI
SPLGAT
STEF
SVA
UNZ
alle
S
N
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Paul Bucher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
-
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 79
1:3
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 79
-
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
3:0
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Elisa Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2024): 208 ± 84
-
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 79
0:3
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 79
-
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
2:3
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 79
-
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 143 ± 87
3:1
05.11.2023
STMS U17
1
2
Valentin Huber (SPLGAT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
-
Alexander Hörmann (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 79
3:0
05.11.2023
STMS U17
1
1
Daniel Frehsner (SPLELI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 47
-
Alexander Hörmann (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 79
3:0
05.11.2023
STMS U17
1
3
Alexander Hörmann (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 79
-
Nora Gruber (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
1:3
05.11.2023
STMS U17
1
4
Alexander Hörmann (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 79
-
Elias Kleindienst (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 49
0:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 2 Nord
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 79
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
1:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 2 Nord
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
-
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 79
0:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 2 Nord
Sebastian Gruber (GLOB)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 95
-
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 79
0:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 2 Nord
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 79
-
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
3:1
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 2 Nord
Paul Bucher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
-
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 79
0:3
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 3
Pefnoty Hanna (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 293 ± 55
-
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
S
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 3
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Florian Harrer (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 63
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 3
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
S
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 3
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 3
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Paulina Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 365 ± 62
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Vince Fabian (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 55
-
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Cedric Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 57
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
-
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 328 ± 52
-
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Marcel Koller (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 144 ± 61
-
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 328 ± 52
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Simon Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 175 ± 54
-
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
N
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
N
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
N
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 61
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 2
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 2
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
N
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 2
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Marvin Rath (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 265 ± 86
3:0
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 2
Julian Stessl (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 76
-
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
0:3
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 2
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 65
0:3
26.01.2023
Landesliga Herren
2
1
Emilio Wildling (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 43
-
Alexander Hörmann (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
3:0
26.01.2023
Landesliga Herren
2
1
Andreas Weißenbacher (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2023): 1876 ± 59
-
Alexander Hörmann (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
3:0
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 3
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Paulina Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 365 ± 62
S
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 3
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 66
-
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
S
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 3
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
N
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 3
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Jan Bader (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 281 ± 65
N
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 3
Moritz Hofbauer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2023): 274 ± 61
-
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLN Gruppe 2
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Julian Stessl (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 76
N
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLN Gruppe 2
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 59
N
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLN Gruppe 2
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Paulina Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 365 ± 62
N
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLN Gruppe 2
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Nikola Reiter (MAZ)
RC Punkte (30.06.2023): 114 ± 63
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLN Gruppe 2
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Moritz Hofbauer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2023): 274 ± 61
S
06.10.2022
Landesliga Herren
1
1
Alexander Hörmann (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Marvin Rath (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2023): 265 ± 86
1:3
06.10.2022
Landesliga Herren
1
1
Alexander Hörmann (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Klaus Eschbach (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 73
0:3
06.10.2022
Landesliga Herren
1
1
Alexander Hörmann (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
-
Emilio Wildling (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 43
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung