XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Stefan Klamminger
(
RC-Graph
), 151 Spiele, 61 Siege, 90 Niederlagen, Siegerquote: 40,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2019/2020)
2. Klasse Graz (2019/2020)
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz (2017/2018)
2. Klasse Graz (2016/2017)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2018/2019)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2018/2019)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2017/2018)
Gebietsliga Südost (2020/2021)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd (2017/2018)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2 (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg. (2017/2018)
U15 Schüler Süd (2016/2017)
Unterliga Süd (2019/2020)
Unterliga Süd (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
alle Gegner
Alexandru Andreas
Alexandru Simone
Anegg Kian
Baer Max
Baltz Egon
Bolbolian Armond
Brunner Michael
Chowanetz Patrick
Cvetko Christian
Darvishzad Piroz
Dashzeveg Tugsjargal
Deng Christian
Derler Werner
Dohmen Paul
Dzunza Jan
Edler Mika
Enderle Lukas
Ferder Felicitas
Fessler Robert
Freistätter Johann
Friedl Franz
Fritz Markus
Fößl Gertraud
Gall Maximilian
Griesbacher David
Grill Arnd
Grims Robert
Hlade Wiliam
Hold Tobias
Höllinger Franz Sen
Höllinger Franz jun.
Kaiba Wolfgang sen.
Kainz Raimund
Kerschbaum Robert
Koboth Fritz
Kocher Valentin
Krugleitner Michael
Krugleitner Werner
Kulmer Wolfgang
Lalagas Laurenz
Lichtenberg Jonas
Lienhart Helmut
Litscher Peter
Lupascu Elias
Lux Dieter
Lytvyn Mariia
Lytvyn Svitlana
Makris Dimitrios
Marguc Karl
Maric Jozo
Mayer Andreas
Megla Edmund
Megla Helmut
Menapace Jasmina
Mitar Daniela
Mitar Stefan
Mosettig Attilio
Oswald Wolfgang
Pacher Viktor
Panahi Morteza
Panzitt Peter Felix
Payer Florian
Pinkl Gerald
Pirkwieser Leo Max
Poller Johann
Pop Emil
Posedu Matthias
Prasch Herwig
Prettenthaler Markus
Pucher Franz
Rath Günther
Rath Jakob
Rauch Franz
Rauch Gerhard
Rautz Michaela
Reiter Michelle
Renn Robert
Roch Robin
Rössl Daniel
Sams Michael
Schaffler Alois
Schauer Maximilian
Scheibl Johann
Schneider Markus
Schooltink Laszlo
Schwark Nicolas Felix
Seidl Raphael
Seidnitzer Peter
Soos Barnabas
Sovinz Max
Spajic Vinko
Strini Franz
Stutte Dieter
Sunzenauer Hannes
Temmer Robert
Thaler Florian
Tropper Thomas
Tsai Cho-Ling
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Unger Bärbel
Ungerböck Tobias
Unterweger Renate
Unterweger Roland
Unterweger Werner
Voves Barbara
Walch Horst
Watzka Horst
Wegerer Fred
Weilguni Benjamin
Weller Markus
Weller Max
Wiesenhofer Elias
Wiesenhofer Hermann
Wildling Emilio
Wildling Valentino
Windecker Gerd
Zeisberg Johanna Elisabeth
Zeya Myo Aung
Zirngast Christoph
Zotter Paul
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
ATU
BEBU
DOB
FKI
FRO
GRA
GRS
IND
KAIN
LAS
LGW
MUEN
POS
SFP
SGÜDB
UTT
UWK
VOI
WEI
alle
S
N
04.10.2020
Gebietsliga Südost
1
3
Günther Rath (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2021): 791 ± 121
-
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 807 ± 87
3:2
04.10.2020
Gebietsliga Südost
1
3
Robin Roch (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2021): 654 ± 111
-
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 807 ± 87
2:3
04.10.2020
Gebietsliga Südost
1
5
Jakob Rath (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1328 ± 89
-
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 807 ± 87
3:1
07.10.2020
Gebietsliga Südost
1
4
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 807 ± 87
-
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1285 ± 87
1:3
04.10.2020
Gebietsliga Südost
1
3
Daniela Mitar (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 807 ± 87
3:0
04.10.2020
Gebietsliga Südost
1
5
Barbara Voves (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 52
-
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 807 ± 87
3:0
07.10.2020
Gebietsliga Südost
1
4
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 807 ± 87
-
Jozo Maric (ATU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1155 ± 89
1:3
02.10.2020
Gebietsliga Südost
1
2
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 807 ± 87
-
Michael Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1171 ± 85
1:3
04.10.2020
Gebietsliga Südost
1
1
Hermann Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1512 ± 103
-
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 807 ± 87
3:0
02.10.2020
Gebietsliga Südost
1
2
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 807 ± 87
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1128 ± 88
1:3
04.10.2020
Gebietsliga Südost
1
1
Barnabas Soos (WEI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1441 ± 102
-
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 807 ± 87
3:0
12.03.2020
1. Klasse Graz
2
6
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Felicitas Ferder (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 58
3:2
12.03.2020
1. Klasse Graz
2
6
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Benjamin Weilguni (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 73
1:3
05.03.2020
1. Klasse Graz
2
5
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Thomas Tropper (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 70
1:3
05.03.2020
1. Klasse Graz
2
5
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Attilio Mosettig (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 59
0:3
05.03.2020
1. Klasse Graz
2
5
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Christoph Zirngast (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 108
0:3
26.02.2020
1. Klasse Graz
2
4
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
3:0
26.02.2020
1. Klasse Graz
2
4
Gerhard Rauch (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 62
-
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
3:2
13.02.2020
1. Klasse Graz
2
3
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Svitlana Lytvyn (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 74
2:3
13.02.2020
1. Klasse Graz
2
3
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Mariia Lytvyn (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 61
2:3
13.02.2020
1. Klasse Graz
2
3
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
3:0
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Alois Schaffler (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
N
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Christoph Tödtling (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 57
S
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
S
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
N
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 59
S
05.02.2020
1. Klasse Graz
2
2
Helmut Lienhart (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 61
-
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
3:0
05.02.2020
1. Klasse Graz
2
2
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 70
-
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
1:3
30.01.2020
1. Klasse Graz
2
1
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Raimund Kainz (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 808 ± 67
3:1
30.01.2020
1. Klasse Graz
2
1
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
3:0
30.01.2020
1. Klasse Graz
2
1
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Franz Sen Höllinger (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 63
0:3
12.12.2019
1. Klasse Graz
1
11
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
0:3
12.12.2019
1. Klasse Graz
1
11
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 70
2:3
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Alois Schaffler (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
S
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
N
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
-
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
S
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 56
N
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
-
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
N
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Michael Brunner (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 90
S
28.11.2019
1. Klasse Graz
1
9
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 65
1:3
28.11.2019
1. Klasse Graz
1
9
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Mariia Lytvyn (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 61
0:3
20.11.2019
1. Klasse Graz
1
8
Andreas Mayer (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 60
-
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
3:0
20.11.2019
1. Klasse Graz
1
8
Robert Renn (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 62
-
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
3:0
20.11.2019
1. Klasse Graz
1
8
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
2:3
07.11.2019
1. Klasse Graz
1
7
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Patrick Chowanetz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 64
3:1
07.11.2019
1. Klasse Graz
1
7
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Edmund Megla (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1252 ± 67
0:3
21.11.2019
1. Klasse Graz
1
6
Felicitas Ferder (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 58
-
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
3:2
21.11.2019
1. Klasse Graz
1
6
Benjamin Weilguni (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 73
-
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
3:0
17.10.2019
1. Klasse Graz
1
4
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Gerhard Rauch (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 62
0:3
17.10.2019
1. Klasse Graz
1
4
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
0:3
10.10.2019
Unterliga Süd
1
3
Stefan Klamminger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Arnd Grill (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1627 ± 62
0:3
10.10.2019
Unterliga Süd
1
3
Stefan Klamminger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Armond Bolbolian (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1988 ± 87
0:3
03.10.2019
1. Klasse Graz
1
2
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 70
0:3
03.10.2019
1. Klasse Graz
1
2
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Dimitrios Makris (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 61
2:3
27.09.2019
2. Klasse Graz
1
1
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 418 ± 76
3:0
27.09.2019
2. Klasse Graz
1
1
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 70
3:1
02.04.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Fritz Koboth (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 46
-
Stefan Klamminger (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
3:0
02.04.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 47
-
Stefan Klamminger (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
3:0
25.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Stefan Klamminger (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Roland Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 55
0:3
25.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Stefan Klamminger (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 56
0:3
21.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
4
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 47
3:2
21.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
4
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
2:3
14.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
3
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 69
2:3
14.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
3
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Markus Schneider (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
3:0
28.02.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
1
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
0:3
28.02.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
1
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Matthias Posedu (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
0:3
28.02.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
1
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
3:0
11.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 43
-
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
2:3
11.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 49
-
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
3:2
07.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 49
1:3
07.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
1:3
07.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Piroz Darvishzad (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
0:3
02.11.2018
2. Klasse Graz
1
13
Cho-Ling Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
-
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
3:2
02.11.2018
2. Klasse Graz
1
13
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 49
-
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
3:0
02.11.2018
2. Klasse Graz
1
13
Valentin Kocher (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 128 ± 87
-
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
0:3
25.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
3:1
25.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
1:3
25.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
-
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
3:1
12.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 48
-
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
3:0
12.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Christian Deng (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 90
-
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
0:3
12.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
3:1
06.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 49
3:2
06.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
3:1
29.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
3:1
29.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Christoph Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 47
3:0
14.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
2:3
14.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 45
-
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
2:3
14.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Emil Pop (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 50
-
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
0:3
29.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 51
3:1
29.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:1
29.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 47
3:0
25.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 46
3:0
25.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Peter Felix Panzitt (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 125 ± 94
3:0
25.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 69
0:3
19.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Franz Friedl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 52
-
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
1:3
19.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
-
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
2:3
19.10.2018
2. Klasse Graz
1
4
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
-
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
0:3
05.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Svitlana Lytvyn (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 55
-
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
3:0
05.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Laurenz Lalagas (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 47
-
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
3:2
27.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
3:1
27.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Christoph Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 47
3:1
23.04.2018
Unterliga Süd
2
11
Stefan Klamminger (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
-
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 52
0:3
23.04.2018
Unterliga Süd
2
11
Stefan Klamminger (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
-
Laszlo Schooltink (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1412 ± 51
0:3
23.04.2018
Unterliga Süd
2
11
Stefan Klamminger (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
-
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1383 ± 46
1:3
17.04.2018
Unterliga Süd
2
10
Gerald Pinkl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1418 ± 54
-
Stefan Klamminger (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
3:0
17.04.2018
Unterliga Süd
2
10
Robert Temmer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1552 ± 52
-
Stefan Klamminger (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
3:0
09.02.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Stefan Klamminger (UTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
-
Daniel Rössl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 50
0:3
09.02.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Stefan Klamminger (UTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
-
Max Sovinz (UTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 70
0:3
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 4
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
0:3
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 4
Paul Zotter (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 54
-
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
3:0
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 4
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
1:3
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 4
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
0:3
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 4
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
3:2
28.02.2018
2. Klasse Graz
2
4
Christian Deng (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 294 ± 65
-
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
1:3
28.02.2018
2. Klasse Graz
2
4
Werner Derler (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 345 ± 63
-
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
2:3
15.02.2018
2. Klasse Graz
2
3
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
-
Laurenz Lalagas (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 50
3:1
15.02.2018
2. Klasse Graz
2
3
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
-
Florian Payer (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 416 ± 49
3:0
15.02.2018
2. Klasse Graz
2
3
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
-
Svitlana Lytvyn (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 48
0:3
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe C
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
-
Maximilian Gall (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 54
N
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe C
Lukas Enderle (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 286 ± 76
-
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
S
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe C
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
-
David Griesbacher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 570 ± 46
S
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe C
Nicolas Felix Schwark (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 416 ± 54
-
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
S
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe C
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
-
Tobias Ungerböck (GRS)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 47
S
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe C
Maximilian Schauer (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 371 ± 56
-
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
S
30.01.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Stefan Klamminger (UTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
3:0
30.01.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 49
-
Stefan Klamminger (UTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
3:0
30.01.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Myo Aung Zeya (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1519 ± 65
-
Stefan Klamminger (UTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
3:0
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe D
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 239 ± 49
-
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
S
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe D
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
-
Jan Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 61 ± 55
S
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe D
Tobias Hold (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 44
-
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
S
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe D
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
-
Elias Lupascu (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 67
S
28.09.2017
2. Klasse Graz
1
1
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 53
0:3
28.09.2017
2. Klasse Graz
1
1
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
-
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 51
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Maximilian Gall (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 386 ± 51
-
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 54
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 54
-
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
2:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 48
-
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 54
3:2
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 54
-
Kian Anegg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 227 ± 53
3:1
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Nicolas Felix Schwark (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 437 ± 50
-
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 54
3:1
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 54
-
Max Weller (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 165 ± 50
3:1
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Morteza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 197 ± 53
-
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 54
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 54
-
Simone Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 72 ± 54
3:1
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Elias Lupascu (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 49
-
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 54
3:2
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U15
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 54
-
David Griesbacher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 402 ± 44
0:3
07.04.2017
2. Klasse Graz
2
9
Stefan Klamminger (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 54
-
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
0:3
07.04.2017
2. Klasse Graz
2
9
Stefan Klamminger (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 54
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
0:3
01.04.2017
U15 Schüler Süd
2
9
Stefan Klamminger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 54
-
Tobias Ungerböck (GRS1)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 57
0:3
01.04.2017
U15 Schüler Süd
2
8
Michelle Reiter (VOI1)
RC Punkte (30.06.2017): 423 ± 55
-
Stefan Klamminger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 54
1:3
01.04.2017
U15 Schüler Süd
2
6
Markus Prettenthaler (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 216 ± 67
-
Stefan Klamminger (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 54
1:3
02.10.2020
Gebietsliga Südost
1
6
Wolfgang Kulmer (KAIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 915 ± 94
-
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 807 ± 87
3:2
02.10.2020
Gebietsliga Südost
1
6
Johann Poller (KAIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 743 ± 84
-
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 807 ± 87
2:3
02.10.2020
Gebietsliga Südost
1
6
Stefan Mitar (KAIN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1021 ± 105
-
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 807 ± 87
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung