XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Elias Wiesenhofer
(
RC-Graph
), 138 Spiele, 54 Siege, 84 Niederlagen, Siegerquote: 39,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2020/2021)
Gebietsliga Südost (2019/2020)
Gebietsliga Südost (2018/2019)
Gebietsliga Südost (2017/2018)
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier (2015/2016)
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg. (2017/2018)
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018 (2017/2018)
U18 Jugend (2016/2017)
U18 Jugend Ost (2014/2015)
U18 Jugend Süd (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Alexandru Simone
Bauer Jorina
Berger Wolfgang
Brandstätter Martin
Brunner Michael
Cordic Iris
Danner Mathias
Dashzeveg Tugsjargal
Dedic Adnan
Dedic Armin
Eklaude Alfred
Felber Timo
Gaspar Kalman
Glawogger Fabio-Martin
Grabenbauer Andreas
Graf Daniel
Granitz Fabian
Griesbacher David
Haberl Sebastian
Handler Bernd
Hlade Wiliam
Höllinger Franz jun.
Hütl Nicolas
Ivanic Ranko
Jovanovic David
Kerschenbauer Alfred
Klaindl Herbert
Klamminger Stefan
Kraus Michael
Krugleitner Michael
Krugleitner Werner
Kulmer Wolfgang
Künl Michael
Lalagas Laurenz
Lenz Manuel
Lichtenberg Jonas
Maric Jozo
Matzer Norbert
Meixner Erwin
Menhard Thomas
Mitar Daniela
Mitar Stefan
Müller Miriam
Neubauer Jan
Nickel Simon Johannes
Novak Paul
Novak Thomas
Panahi Morteza
Peier Daniel
Pessl Ernst
Pop Paul
Posch Christopher
Posedu Matthias
Preschan Markus
Pölzler Thomas
Rebol Michael
Reindl Simon
Sarofem Juliana
Sarofem Karem
Schaffler Alois
Schantl Alexander
Scharlach Robert
Schnecker Stefan
Schneider Christian
Schwaiger Christian
Schwanzer Hagen
Schwark Nicolas Felix
Schwarz Markus
Schweiger Jonathan
Seidl Raphael
Sever Marco
Siebenhofer Jakob
Swoboda Manuel
Szalo Robert
Teubenbacher Helmut
Tsai Cho-Ling
Turrer Daniel
Tödtling Christoph
Uller Reinhard
Ungerböck Tobias
Voves Florian
Wiesenhofer Hermann
Wildling Emilio
Wildling Valentino
Zanzinger Josef
Zeya Julia
Zhou Hanlin
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
ATU
BEBU
BRE
DOB
FDO
FEL
FKI
FRO
GRS
HAR
IND
KAIN
KAPF
LEO
LGW
LIGI
POS
SFP
SGÜDB
STR
SUF
UTT
UWK
VOI
WEI
ÜBBA
alle
S
N
29.10.2020
1. Klasse Nordost
1
6
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 81
-
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2021): 933 ± 80
2:3
29.10.2020
1. Klasse Nordost
1
6
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 81
-
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 78
3:1
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
5
Josef Zanzinger (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 113
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 81
3:0
29.10.2020
1. Klasse Nordost
1
6
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 81
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 78
2:3
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
5
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 607 ± 95
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 81
0:3
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
2
Fabian Granitz (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2021): 1377 ± 110
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 81
3:0
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
3
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 81
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 84
2:3
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
2
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 86
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 81
3:0
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
1
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 81
-
Paul Pop (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2021): 534 ± 96
3:0
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
2
Jonathan Schweiger (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 84
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 81
2:3
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
3
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 81
-
Michael Kraus (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2021): 952 ± 94
2:3
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
1
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 81
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2021): 693 ± 86
3:0
29.02.2020
Gebietsliga Südost
2
4
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
-
Michael Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 67
0:3
20.02.2020
Gebietsliga Südost
2
5
Ernst Pessl (WEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 92
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
3:2
29.02.2020
Gebietsliga Südost
2
3
Christian Schneider (FEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
3:0
29.02.2020
Gebietsliga Südost
2
4
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
-
Wolfgang Kulmer (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 94
3:0
20.02.2020
Gebietsliga Südost
2
5
Hermann Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 68
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
3:0
29.02.2020
Gebietsliga Südost
2
3
Alfred Kerschenbauer (FEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 75
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
2:3
29.02.2020
Gebietsliga Südost
2
4
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
-
Stefan Mitar (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 769 ± 90
3:2
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Christoph Tödtling (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 57
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
N
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
N
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
-
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 59
N
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
S
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
-
Alois Schaffler (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
S
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Michael Brunner (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 90
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
S
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
-
Alois Schaffler (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
S
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
N
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
N
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 56
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
S
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
-
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
S
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Morteza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 93
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
S
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
-
Alois Schaffler (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
S
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
S
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
-
Christoph Tödtling (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 57
S
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
S
14.04.2019
Gebietsliga Südost
2
9
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 61
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
0:3
14.04.2019
Gebietsliga Südost
2
8
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
-
Alfred Kerschenbauer (FEL1)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 52
1:3
14.04.2019
Gebietsliga Südost
2
7
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
-
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
0:3
14.04.2019
Gebietsliga Südost
2
8
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
-
Christian Schneider (FEL1)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 48
0:3
14.04.2019
Gebietsliga Südost
2
9
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 53
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
3:1
14.04.2019
Gebietsliga Südost
2
8
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
-
Reinhard Uller (FEL1)
RC Punkte (30.06.2019): 809 ± 65
3:2
14.04.2019
Gebietsliga Südost
2
7
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
-
Daniel Turrer (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 87
0:3
14.04.2019
Gebietsliga Südost
2
9
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 92
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
0:3
14.02.2019
Gebietsliga Südost
2
6
Ernst Pessl (WEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 129
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
3:2
17.03.2019
Gebietsliga Südost
2
5
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
-
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1656 ± 105
0:3
17.03.2019
Gebietsliga Südost
2
4
Michael Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 44
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
3:1
14.02.2019
Gebietsliga Südost
2
6
Hermann Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 60
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
3:2
17.03.2019
Gebietsliga Südost
2
5
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
-
Thomas Pölzler (HAR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 71
1:3
17.03.2019
Gebietsliga Südost
2
4
Herbert Klaindl (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 54
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
3:2
26.01.2019
Gebietsliga Südost
2
1
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
-
Jozo Maric (ATU2)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 60
1:3
26.01.2019
Gebietsliga Südost
2
3
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
-
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
0:3
26.01.2019
Gebietsliga Südost
2
1
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
-
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 55
0:3
26.01.2019
Gebietsliga Südost
2
3
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
-
Karem Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 54
0:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Süd Gruppe 1
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
-
Stefan Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 70
1:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Süd Gruppe 1
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
3:1
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Süd Gruppe 1
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
-
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 55
1:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Süd Gruppe 1
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
3:1
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Süd Gruppe 1
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
-
Jakob Siebenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 60
3:0
25.11.2018
Gebietsliga Südost
1
8
Mathias Danner (FEL1)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 120
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
2:3
25.11.2018
Gebietsliga Südost
1
7
Markus Schwarz (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 87
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
3:0
25.11.2018
Gebietsliga Südost
1
9
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 61
3:2
25.11.2018
Gebietsliga Südost
1
8
Alfred Kerschenbauer (FEL1)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 52
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
3:0
25.11.2018
Gebietsliga Südost
1
7
Stefan Schnecker (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 55
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
3:0
25.11.2018
Gebietsliga Südost
1
9
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 53
1:3
20.10.2018
Gebietsliga Südost
1
4
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
-
Michael Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 44
0:3
20.10.2018
Gebietsliga Südost
1
5
Christopher Posch (HAR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 108
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
3:0
20.10.2018
Gebietsliga Südost
1
4
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 48
2:3
20.10.2018
Gebietsliga Südost
1
5
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1656 ± 105
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
3:0
29.09.2018
Gebietsliga Südost
1
3
Julia Zeya (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 46
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
3:0
29.09.2018
Gebietsliga Südost
1
1
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 55
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
3:0
29.09.2018
Gebietsliga Südost
1
3
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
3:1
29.09.2018
Gebietsliga Südost
1
1
Jozo Maric (ATU2)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 60
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
3:0
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 3
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 47
3:1
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 3
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 36
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
3:2
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 3
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
3:2
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 3
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 42
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
0:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 3
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
1:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 3
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
0:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 3
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
-
Markus Preschan (VOI)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 43
0:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 3
Thomas Menhard (BRE)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 51
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
3:0
07.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018
U18 Einzel männlich
Simon Johannes Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 40
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
1:3
07.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018
U18 Einzel männlich
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
-
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
0:3
07.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018
U18 Einzel männlich
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
-
Simone Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 48
3:0
07.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018
U18 Einzel männlich
Martin Brandstätter ()
RC Punkte (30.06.2018): 1735 ± 40
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
3:0
07.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018
U16 Einzel männlich
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
-
David Jovanovic (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 42
1:3
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 3
Markus Preschan (VOI)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 43
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
3:1
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 3
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
-
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 42
3:0
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 3
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 39
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
3:0
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 3
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
-
Thomas Menhard (BRE)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 51
3:0
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 3
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 36
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
3:0
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 3
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 47
3:2
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 3
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
3:2
01.03.2018
Gebietsliga Südost
2
5
Elias Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
-
Hagen Schwanzer (HAR1)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 67
2:3
01.03.2018
Gebietsliga Südost
2
5
Elias Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
-
Christian Schwaiger (HAR1)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 65
0:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 4
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 42
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
3:1
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 4
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
3:1
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 4
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
-
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 370 ± 44
3:0
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 4
Thomas Menhard (BRE)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 51
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
3:0
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 4
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
-
Markus Preschan (VOI)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 43
0:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 4
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
0:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 4
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
1:3
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe B
David Griesbacher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 570 ± 46
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
S
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe B
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
-
Tobias Ungerböck (GRS)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 47
S
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe B
Nicolas Felix Schwark (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 416 ± 54
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
S
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe B
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
-
Laurenz Lalagas (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 50
S
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe B
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 53
-
Timo Felber (WEI)
RC Punkte (30.06.2018): 519 ± 83
S
20.05.2017
U18 Jugend
2
7
Elias Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 68
-
Stefan Schnecker (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 47
0:3
18.03.2017
U18 Jugend
2
3
Elias Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 68
-
Hanlin Zhou (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 412 ± 70
3:0
18.03.2017
U18 Jugend
2
5
Elias Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 68
-
Marco Sever (SFP2)
RC Punkte (30.06.2017): 519 ± 43
0:3
18.03.2017
U18 Jugend
2
3
Elias Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 68
-
Paul Novak (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 54
1:3
17.12.2016
U18 Jugend
1
8
Armin Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2017): 465 ± 79
-
Elias Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 68
1:3
17.12.2016
U18 Jugend
1
8
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2017): 393 ± 87
-
Elias Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 68
0:3
17.12.2016
U18 Jugend
1
7
Stefan Schnecker (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 47
-
Elias Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 68
3:2
08.10.2016
U18 Jugend
1
4
Elias Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 68
-
Jan Neubauer (STR1)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 62
2:3
08.10.2016
U18 Jugend
1
1
Nicolas Hütl (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 65
-
Elias Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 68
0:3
08.10.2016
U18 Jugend
1
3
Paul Novak (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 54
-
Elias Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 68
3:0
08.10.2016
U18 Jugend
1
4
Elias Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 68
-
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 71
3:1
24.04.2016
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde A 1200 RC
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 65
-
Simon Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
N
24.04.2016
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde A 1200 RC
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 65
-
Bernd Handler (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 49
N
24.04.2016
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier
Jugend U18
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 65
-
Jakob Siebenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2016): 382 ± 80
S
24.04.2016
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier
Jugend U18
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 65
-
Timo Felber (WEI)
RC Punkte (30.06.2016): 470 ± 78
S
24.04.2016
StTTV 7.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde A 1200 RC
Michael Kraus (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 51
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 65
N
23.04.2016
U18 Jugend Süd
2
10
Elias Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 65
-
Nicolas Hütl (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 70
3:1
23.04.2016
U18 Jugend Süd
2
9
Paul Novak (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 48
-
Elias Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 65
3:0
23.01.2016
U18 Jugend Süd
2
4
Hanlin Zhou (SFP2)
RC Punkte (30.06.2016): 487 ± 53
-
Elias Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 65
2:3
07.11.2015
U18 Jugend Süd
1
6
Elias Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 65
-
Stefan Schnecker (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
0:3
07.11.2015
U18 Jugend Süd
1
5
Franz Höllinger jun. (UWK2)
RC Punkte (30.06.2016): 336 ± 68
-
Elias Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 65
0:3
07.11.2015
U18 Jugend Süd
1
7
Fabio-Martin Glawogger (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 79
-
Elias Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 65
1:3
07.11.2015
U18 Jugend Süd
1
6
Elias Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 65
-
Florian Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 40
0:3
10.10.2015
U18 Jugend Süd
1
4
Elias Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 65
-
Miriam Müller (SFP2)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 70
3:0
10.10.2015
U18 Jugend Süd
1
3
Jan Neubauer (STR1)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 70
-
Elias Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 65
3:0
21.03.2015
U18 Jugend Ost
2
3
Jakob Siebenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 506 ± 78
-
Elias Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 93
3:0
21.03.2015
U18 Jugend Ost
2
1
Michael Künl (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 77
-
Elias Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 93
3:0
21.03.2015
U18 Jugend Ost
2
2
Elias Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 93
-
Jan Neubauer (STR1)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 71
0:3
18.10.2014
U18 Jugend Ost
1
5
Daniel Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2015): 604 ± 82
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 93
3:1
18.10.2014
U18 Jugend Ost
1
1
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 93
-
Daniel Peier (HAR1)
RC Punkte (30.06.2015): 790 ± 87
1:3
18.10.2014
U18 Jugend Ost
1
5
Jan Neubauer (STR1)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 71
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 93
3:0
18.10.2014
U18 Jugend Ost
1
3
Robert Szalo (WEI1)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 96
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 93
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung