XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Rudolf Pirstinger
(
RC-Graph
), 267 Spiele, 123 Siege, 144 Niederlagen, Siegerquote: 46,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2021/2022)
1. Klasse Nordost (2020/2021)
1. Klasse Nordost (2019/2020)
1. Klasse Nordost (2017/2018)
1. Klasse Nordost (2016/2017)
1. Klasse Nordost (2015/2016)
1. Klasse Nordost (2014/2015)
1. Klasse Nordost (2013/2014)
1. Klasse Nordost B (2018/2019)
1.Klasse Nordost (2012/2013)
Gebietsliga Nordost (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Anzenberger Martin
Baier Manuel
Bauer Johann
Baumgartner Christian
Benesch Andreas
Berger Heinz Dieter
Berger Wolfgang
Brunner Janine
Böcz Tibor
Cordic Fajik
Cordic Iris
Cvirn Hermann
Czelecz Richard
Dedic Armin
Eklaude Alfred
Galitschitsch Michael
Gallo Gabor
Gamper Friedrich
Gesselbauer Erich
Gesslbauer Christofer
Grabenbauer Andreas
Guentchev Evgueni
Haberl Christian
Herbst Heimo
Hofer Wolfgang
Hujdurovic Aida
Hujdurovic Elmir
Hölbling Konrad
Ivanic Ranko
Jungwirt Andreas
Juri Arnold
Kainradl Peter
Karner Gerhard
Koopmans Michael
Kraus Michael
Krisper Manfred
Kögerl Georg
Kölber Martin
Ladinik Bettina
Lehofer Josef
Lenz Manuel
Lueger Franz
Luftensteiner Herwig
Matzer Norbert
Mayer Hanspeter
Meixner Erwin
Mixner Michael
Papst Marcel
Pensold Patrick
Pensold Peter
Pereira Baptista Isaac
Pop Paul
Prade Gerhard
Prager Alex
Prager Florian
Preinsperger Gustav
Präsent Heinrich
Präsent Jan
Reindl Franz
Reindl Simon
Reisinger Sebastian
Reitbauer Tobias
Richter Ewald
Richter Iris
Rieger Felix
Rosenbichler Martin
Schloffer Konrad
Schmaranzer Sigurd
Schnegg Robert
Schnitzer Michael
Schrittwieser Christian
Schwab Walter
Schwaiger Peter
Schwaighofer Gottfried
Schöttner Elisabeth
Schützenhofer Julia
Somodi Ema
Steiner Alexander
Steiner Karl
Susloparov Aleksandr
Swoboda Manuel
Teubenbacher Helmut
Theny Karl
Thurner Harro
Ulbl Peter
Ully Michael
Weghofer Ehrenfried
Weißenbacher Walter
Wildling Thomas
Winter Mario
Wolowiec Janusz
Wrobel Rupert
Wurzwallner Martina
Zanzinger Josef
Zink Klaus
Zmek Werner
Zwigl David
Spieler aller Vereine
BEBU
FDO
KAPF
LEO
LGW
MAZ
MIDO
MUER
SUF
alle
S
N
17.03.2023
Gebietsliga Nordost
2
7
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 77
-
Martin Anzenberger (LEO6)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 57
1:3
17.03.2023
Gebietsliga Nordost
2
7
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 77
-
Tibor Böcz (LEO6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 59
0:3
10.03.2023
Gebietsliga Nordost
2
6
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 66
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 77
3:0
10.03.2023
Gebietsliga Nordost
2
6
Manuel Baier (LGW2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 66
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 77
3:0
03.03.2023
Gebietsliga Nordost
2
5
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 77
-
Janine Brunner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 70
0:3
03.03.2023
Gebietsliga Nordost
2
5
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 77
-
Walter Weißenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
2:3
14.02.2023
Gebietsliga Nordost
2
4
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 62
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 77
3:0
14.02.2023
Gebietsliga Nordost
2
4
Klaus Zink (SUF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 65
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 77
3:0
03.02.2023
Gebietsliga Nordost
2
2
Ema Somodi (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 77
3:1
03.02.2023
Gebietsliga Nordost
2
2
Heinz Dieter Berger (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 71
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 77
3:0
25.01.2023
Gebietsliga Nordost
2
1
Michael Ully (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 81
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 77
3:0
25.01.2023
Gebietsliga Nordost
2
1
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 54
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 77
3:1
10.11.2022
Gebietsliga Nordost
1
7
Tibor Böcz (LEO6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 59
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 77
3:0
10.11.2022
Gebietsliga Nordost
1
7
Martin Anzenberger (LEO6)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 57
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 77
3:2
04.11.2022
Gebietsliga Nordost
1
6
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 77
-
Manuel Baier (LGW2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 66
1:3
04.11.2022
Gebietsliga Nordost
1
6
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 77
-
Ema Somodi (LGW2)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
2:3
04.11.2022
Gebietsliga Nordost
1
6
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 77
-
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 66
0:3
21.10.2022
Gebietsliga Nordost
1
5
Walter Weißenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 77
3:0
21.10.2022
Gebietsliga Nordost
1
5
Bettina Ladinik (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 71
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 77
3:0
14.10.2022
Gebietsliga Nordost
1
4
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 77
-
Sebastian Reisinger (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 55
1:3
14.10.2022
Gebietsliga Nordost
1
4
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 77
-
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 54
0:3
25.11.2022
Gebietsliga Nordost
1
2
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 77
-
Walter Schwab (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 69
0:3
25.11.2022
Gebietsliga Nordost
1
2
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 77
-
Peter Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 66
1:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
7
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 52
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
3:0
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
7
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
3:0
12.04.2022
1. Klasse Nordost
2
9
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 55
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
2:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
8
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 51
3:2
12.04.2022
1. Klasse Nordost
2
9
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 55
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
1:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
7
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
2:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
8
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 55
1:3
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
5
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 75
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
2:3
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
6
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Rupert Wrobel (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 719 ± 96
3:1
11.03.2022
1. Klasse Nordost
2
4
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
3:2
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
5
Konrad Schloffer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 499 ± 79
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
0:3
11.03.2022
1. Klasse Nordost
2
4
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 402 ± 87
3:0
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
6
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Paul Pop (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 494 ± 75
3:1
11.02.2022
1. Klasse Nordost
2
2
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 59
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
3:1
11.02.2022
1. Klasse Nordost
2
2
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 48
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
3:1
09.02.2022
1. Klasse Nordost
2
1
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 57
3:1
11.02.2022
1. Klasse Nordost
2
2
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 76
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
3:1
09.02.2022
1. Klasse Nordost
2
1
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
3:2
17.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
0:3
17.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
1:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
0:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
5
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 67
3:2
18.10.2021
1. Klasse Nordost
1
4
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
1:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Janine Brunner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 164
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
3:0
18.10.2021
1. Klasse Nordost
1
4
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 452 ± 80
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
2:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
5
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 66
2:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
2
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 48
1:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 57
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
1:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
3:0
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
2
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 59
3:1
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
6
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 107
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 87
0:3
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
6
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 92
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 87
3:1
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
1
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2021): 933 ± 80
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 87
3:0
07.09.2020
1. Klasse Nordost
1
3
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2021): 573 ± 100
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 87
0:3
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
1
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 78
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 87
3:2
07.09.2020
1. Klasse Nordost
1
3
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2021): 506 ± 130
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 87
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 678 ± 66
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
1:3
24.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
-
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 509 ± 109
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
1:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
2:3
24.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
-
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 135
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
1:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 69
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
3:2
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
-
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 68
2:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
3:0
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 63
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 69
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
1:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
-
Paul Pop (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
3:0
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
0:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
3:0
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Konrad Hölbling (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 726 ± 59
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
1:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
-
Evgueni Guentchev (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 64
2:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 61
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 64
3:0
14.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 59
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
1:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
2:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
2:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Tobias Reitbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 448 ± 107
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
2:3
14.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Alexander Steiner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 74
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
1:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
3:2
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
-
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 678 ± 66
3:1
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 79
2:3
21.10.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
0:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
0:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
0:3
21.10.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 135
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 69
3:1
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 66
1:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 61
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
3:2
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 63
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
3:1
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 954 ± 74
1:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Michael Kraus (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 72
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 68
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
1:3
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 60
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 52
3:1
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 60
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
3:0
24.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
6
Michael Kraus (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 75
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 60
3:2
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 60
-
Georg Kögerl (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 61
0:3
24.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
6
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 60
0:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
4
David Zwigl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 60
0:3
25.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
3
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 60
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 65
3:1
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
4
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 60
3:0
25.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
3
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 60
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 45
1:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
4
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 49
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 60
1:3
23.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
1
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 60
2:3
23.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
1
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 45
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 60
3:0
23.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
1
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 60
3:0
12.02.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 78
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 45
2:3
12.02.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 78
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
2:3
20.03.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 49
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
2:3
20.03.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
2:3
20.03.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 48
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
2:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 45
3:1
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
3
Hermann Cvirn (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 63
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
0:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
1
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
0:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
3:1
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
3
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 52
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:1
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
1
Andreas Benesch (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 432 ± 101
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
0:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
3:0
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
11
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:2
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
11
Christian Haberl (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 53
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
0:3
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
10
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Christian Baumgartner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 52
3:1
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
11
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 52
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
0:3
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
10
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 51
0:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 55
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:0
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 45
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:2
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
2:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:1
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Peter Ulbl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 53
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
1:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:2
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
2:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 605 ± 48
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:2
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 47
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 49
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
1:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 87
3:1
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 80
3:0
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 45
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
0:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
3:1
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
1:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
3
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 48
0:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
3:0
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:2
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
3
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 52
1:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Erich Gesselbauer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 400 ± 120
3:1
13.05.2016
1. Klasse Nordost
2
9
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 60
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
1:3
18.05.2016
1. Klasse Nordost
2
10
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Bettina Ladinik (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 51
1:3
13.05.2016
1. Klasse Nordost
2
9
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:2
18.05.2016
1. Klasse Nordost
2
10
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
3:0
18.05.2016
1. Klasse Nordost
2
10
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 45
3:2
13.05.2016
1. Klasse Nordost
2
9
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 48
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
0:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:2
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Fajik Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 60
3:2
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
5
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 57
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
6
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 78
1:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 617 ± 56
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
2:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
3:1
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
6
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Klaus Zink (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 61
1:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
5
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 53
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 69
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
0:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
1:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
2
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 64
0:3
18.01.2016
1. Klasse Nordost
2
1
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
0:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
2
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 50
0:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
3
Hermann Cvirn (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 62
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:1
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
2
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 389 ± 96
3:0
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
3
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:1
18.01.2016
1. Klasse Nordost
2
1
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
3:1
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
10
Bettina Ladinik (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 51
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:0
14.12.2015
1. Klasse Nordost
1
9
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
3:2
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
11
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 60
0:3
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
10
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 45
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
1:3
14.12.2015
1. Klasse Nordost
1
9
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 48
3:0
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
11
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 75
0:3
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
10
Karl Steiner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 93
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
0:3
14.12.2015
1. Klasse Nordost
1
9
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 60
3:1
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
6
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 62
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
1:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
8
Fajik Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 60
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
0:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
7
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Michael Koopmans (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 61
0:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
5
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 55
0:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
6
Simon Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:1
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
7
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 69
3:2
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
5
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 57
0:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
8
Iris Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 45
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
2:3
09.10.2015
1. Klasse Nordost
1
1
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:1
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
2
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:2
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
3
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 57
1:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
2
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 50
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:0
09.10.2015
1. Klasse Nordost
1
1
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:0
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
3
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
3:2
30.01.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 56
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
3:2
30.01.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 56
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
3:2
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
4
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
-
Friedrich Gamper (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 72
3:1
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
4
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
-
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
3:2
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
6
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 58
0:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
5
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
0:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
6
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
-
Gerhard Prade (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
1:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
4
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
-
Fajik Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 417 ± 71
3:0
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
5
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
0:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
2
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
-
Jan Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 223 ± 92
3:0
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
3
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
3:2
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
2
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
0:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
3
Michael Kraus (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
3:0
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
2
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
-
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 55
3:0
26.09.2014
1. Klasse Nordost
1
7
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 56
0:3
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
9
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
-
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
1:3
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
8
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
1:3
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
9
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
-
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 51
3:0
26.09.2014
1. Klasse Nordost
1
7
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 56
0:3
26.09.2014
1. Klasse Nordost
1
7
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
3:1
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
8
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 62
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
3:0
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
9
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 253 ± 66
3:0
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
5
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
3:0
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
4
Martina Wurzwallner (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 421 ± 130
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
0:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
6
Gustav Preinsperger (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 63
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
3:0
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
5
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
-
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
2:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
4
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
2:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
6
Gerhard Karner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 81
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
3:1
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
2
Erich Gesselbauer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 459 ± 97
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
0:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
3
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
1:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
3
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
2:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
2
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
3:0
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
5
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 66
-
Gerhard Karner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 753 ± 85
2:3
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
5
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 66
-
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 59
3:1
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
4
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 832 ± 85
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 66
3:1
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
5
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 66
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
3:0
16.03.2014
1. Klasse Nordost
2
4
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 66
3:2
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
3
Evgueni Guentchev (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 55
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 66
3:0
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
2
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 66
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 53
3:2
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
1
Sigurd Schmaranzer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 60
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 66
3:0
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
2
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 66
-
Michael Kraus (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 61
0:3
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
3
Michael Galitschitsch (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 66
3:0
18.01.2014
1. Klasse Nordost
2
1
Gustav Preinsperger (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 79
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 66
3:1
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
4
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 66
-
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 61
2:3
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
5
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 55
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 66
3:0
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
4
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 66
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 63
3:0
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
5
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 326 ± 89
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 66
0:3
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
4
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 66
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 54
1:3
16.11.2013
1. Klasse Nordost
1
5
Gerhard Karner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2014): 753 ± 85
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 66
2:3
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
7
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 71
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 82
0:3
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
4
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 71
3:0
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
7
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 71
-
Gustav Preinsperger (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 92
1:3
21.04.2013
1.Klasse Nordost
2
4
Julia Schützenhofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 494 ± 42
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 71
3:1
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
1
Martin Rosenbichler (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1174 ± 63
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 71
3:0
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
3
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 71
-
Hanspeter Mayer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 64
0:3
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
2
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 62
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 71
3:1
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
1
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 691 ± 56
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 71
3:2
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
3
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 71
-
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 64
0:3
12.01.2013
1.Klasse Nordost
2
2
Robert Schnegg (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 61
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 71
3:1
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
7
Gustav Preinsperger (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 92
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 71
3:0
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
4
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 71
-
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 48
1:3
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
7
Gerhard Prade (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2013): 1345 ± 130
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 71
3:0
09.12.2012
1.Klasse Nordost
1
4
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 71
-
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 58
1:3
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
3
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 63
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 71
1:3
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
1
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 71
-
Martin Rosenbichler (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1174 ± 63
0:3
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
2
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 71
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 71
3:2
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
2
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 71
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 62
0:3
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
1
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 71
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2013): 558 ± 74
3:2
20.10.2012
1.Klasse Nordost
1
3
Hanspeter Mayer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 64
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 71
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung