XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Bernd Luef
(
RC-Graph
), 484 Spiele, 377 Siege, 107 Niederlagen, Siegerquote: 77,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Cup Herren C (2012/2013)
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe III (2021/2022)
Gruppe III (2020/2021)
Gruppe III (2019/2020)
Gruppe IIIb (2014/2015)
Gruppe IIa (2015/2016)
Gruppe IV (2018/2019)
Gruppe IVb (2013/2014)
Gruppe Ib (2023/2024)
Gruppe V (2012/2013)
Gruppe VI (2017/2018)
Gruppe VII (2016/2017)
Gruppe VII (2011/2012)
Gruppe VIII (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Albrecher Stefan
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Angerer Sofia
Angerer Thomas
Arbeiter Florian
Arlt Herwig
Auer Christian
Augusta Leopold
Authried Gerald
Ayaz Gürsel
Babaei Shahriar
Badamnyambuu Unenbat
Bangiew Raffael
Bauer Andreas
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Markus
Berger Ewald
Berndl Stefan
Beroun Johann
Bicher Martin
Binder Wolfgang
Biro Atilla
Blume Andreas
Brandstätter Stefan
Braula Jan
Brunner Rudolf
Böhm Josef
Cehic Armin
Ceyhan Mehmet
Chen Kepeng
Chiba Franz
Choma Andi
Cis Paul
Csomor Bela
Culen Eva
Czernohorsky Anna
Deininger Claudia
Dejmek Maria
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Djuricic Sasa
Dogl Luca
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Dorner Roland
Dousek Harald
Dragnev Mario
Duhamel Georges
Eder Ferdinand
Eder Franz
Eder Gerhard
Edward Michael
Eitler Karl
Emminger Matthias
Enukaschwili Eli
Ettenauer Rudolf
Faulandt Manfred
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Feuereis Paul
Filip Walter
Filipovic Sasa
Fink Lukas
Fleischhart Werner
Florea Aurelian
Fogl Kevin
Friedl Brigitte
Froschmayer Rudolf
Fuchs Rene
Fuentealba Andrés René
Futschek Hannes
Gaisberger Othmar
Galek Pawel Piotr
Geineder Eva
Gibala Marcin
Gililov Dan
Gotthart Lukas
Gottweis Raphael
Grabner Alois
Graf Christian
Greifeneder Peter
Grohmann Karl
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Gstaltner Thomas
Gudenus Stefan
Gärtner Johann
Göstl Hans
Haas Bibiana
Haas Gerhard
Haidvogl Mathias
Hakamian Ali
Hala Michael
Halwachs Martin
Hametner Robert
Hartwein Günther
Hasanovic Nail
Hauck Nico
Heilinger Dorrit
Hietz Peter
Hirsch Silvia
Hofmann Christian
Holzmann Michael
Horak Robert
Hornik Walter
Horvath Johann
Hoza Josef
Hsiao Luke
Hufnagl Michael
Iro Christian
Iwanek Karl
Iwinjak Florian Peter
Jagenteufel Paul
Janda Karl
Jemelik Peter
Jenisch Karlheinz
Jesic Mladen
Jirasek Werner
Jneed Ahed
Joachimsthaler Ferdinand
Jordak Inge
Jordan Karl
Jung Helmut
Kainbrust Peter
Kantz Alexander
Kaplan Tahsin
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Katzbeck Christian
Kaufmann Wolfgang
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kerculj David
Kern Siegfried Martin
Kettinger Werner
Kiendlhofer Alois
Klein Werner
Klenner Kurt
Kloiböck Stefan
Kohlprath Roland
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Korkisch Rüdiger
Kowalski Martin
Kozar Alois
Krajic Karl
Krakora Evelyn
Krettek Robert
Kroupa Herbert
Kucza Jan
Köberl Walter
Kögl Günther
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
Lang Gerhard
Langenstein Dieter Georg
Langmann Hans
Latocha Marcin
Lazar Ernst
Leirich Gerhard
Leitinger Valerie
Lihtar Stefan
Luger Werner
Lunzer Christian
Lutzky Daniel
Löffler Hannes
Machacek Walter
Madritsch Christoph
Maierhofer Michael
Mann Markus
Mantl Robert
Manzer Ludwig
Maudrey Johann
Maw Bernhard
Mayr Thomas
Mayrhofer Kathrin
Metzmacher Martina
Micheluzzi Hubert
Micheluzzi Leo
Mischu Ludwig
Mondel Silvia
Morawetz Eduard
Mosur Stanislaw
Moutran Mario
Moyzic Manfred
Mratinkovich Goran
Murmayer Harald
Nagl David
Nessler Michael
Neumayer Peter
Neumeier Günter
Nguyen Bao Trung
Nguyen Giang
Nikolic Srdjan
Novak Filipp
Nowak Leopold
Nowotny Erich
Paltl Gerhard
Pangratz Heinrich
Pareiss Ulrike
Park Stephan Si-Hwen
Pavlas Walter
Pendl Peter
Perger Ludwig
Pernusch Ferdinand
Petkovic Zoran
Petrik Erich
Pfeffer Andreas
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Potpetschnigg Heinz
Prazsky Werner
Pöschl Gerhard
Pöstinger Werner
Radakovic Nenad
Rajasekar Saravanan
Renner Franz
Reuter Robert
Riedl Edgar
Riedler Matthias
Riha Alfred
Ritzer Helena
Roschinski Stephan
Rosenauer Walter
Rosenkranz Friedrich
Rothen Titus
Sabith Erich
Sabitzer Thomas
Saquet Marina
Sattler Evelyn
Sattler Martin
Sax Christopher
Schachner Friedrich
Schedl Rudolf
Schelm Martin
Schiel Manfred
Schmidt Stefan
Schmidt Werner
Schratt Monika
Schrei Josef
Schuster Erwin
Schweinberger Wolfgang
Schönbauer Gunter
Schönthaler Nicolas
Seidl Helmut
Sekulic Petar
Seper Erik
Simig György
Smirnov Volodymir
Spieler August
Spindler Paul
Stage Ingomar
Starecek Günther
Steinbach Eugen
Steiner Erwin
Steiner Helga
Stevanovic Miroljub
Stockklauser Andreas
Stockreiter Florian
Stosic Ivica
Straka Christoph
Strobl Raphael
Stuhr Herbert
Sutrich Christoph
Svatek Susanne
Szafraniec Jan
Szajbel Rafal
Szekely Stephan
Szwalec Dariusz
Szwalec Dawid
Süss Jürgen
Tasch Karl
Temper Thomas
Tesar Michael
Thiel Manfred
Totter Peter
Traxler Peter
Trinkler Simon
Ullram Wilhelm
Unger Helmut
Veit Andreas
Vesely Peter
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Wagner Herbert
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Wald Gerhard
Wawra Martina
Weber Christian
Weese Gerhard
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Otto
Weiss Waltraud
Welser Florian
Werner Walter Stefan
Widermann Martin
Wiesinger Wolfgang
Wihlidal Clemens
Wintersteller Max
Wiser Hartwig
Wolf Friedhelm
Wolf Hans
Wöhrer Erich
Wührl Markus
Zehetner Alexander
Zeller Harald
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LSV
NFS
OLD
OLYM
ORF
POLI
POSW
PPP
REN
SGML
SKFL
SKLW
SOK
SSH
SU9
SVSM
SWW
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
23.04.2024
Gruppe Ib
2
9
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 59
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
3:2
23.04.2024
Gruppe Ib
2
9
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
3:0
18.04.2024
Gruppe Ib
2
8
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
-
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 57
3:0
18.04.2024
Gruppe Ib
2
8
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
-
Karl Grohmann (NFS8)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 83
3:1
28.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
-
Stephan Roschinski (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 46
2:3
28.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
-
Paul Spindler (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 45
3:1
02.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 60
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
0:3
02.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
3:1
02.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 55
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
3:2
25.01.2024
Gruppe Ib
2
2
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
-
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
3:0
25.01.2024
Gruppe Ib
2
2
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
-
Florian Peter Iwinjak (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 72
0:3
18.01.2024
Gruppe Ib
2
1
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
-
Lukas Gotthart (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 74
1:3
18.01.2024
Gruppe Ib
2
1
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
-
Volodymir Smirnov (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 80
3:1
07.12.2023
Gruppe Ib
1
9
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
3:2
07.12.2023
Gruppe Ib
1
9
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
-
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 59
3:0
13.12.2023
Gruppe Ib
1
7
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 69
1:3
13.12.2023
Gruppe Ib
1
7
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
3:0
09.11.2023
Gruppe Ib
1
6
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 53
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
0:3
09.11.2023
Gruppe Ib
1
6
Mladen Jesic (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 64
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
1:3
16.11.2023
Gruppe Ib
1
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
-
Zoran Petkovic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 65
0:3
16.11.2023
Gruppe Ib
1
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
-
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
0:3
25.10.2023
Gruppe Ib
1
4
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
2:3
25.10.2023
Gruppe Ib
1
4
Stephan Roschinski (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 46
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
3:1
25.10.2023
Gruppe Ib
1
4
Ahed Jneed (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 85
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
0:3
05.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
-
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
3:2
05.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
-
Paul Cis (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 54
3:2
27.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 75
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
2:3
27.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Marina Saquet (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 81
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
3:2
27.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
1:3
21.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 50
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
3:2
21.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 46
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
0:3
21.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Herbert Kroupa (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 80
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
0:3
24.04.2023
Gruppe II
2
11
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 52
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
0:3
24.04.2023
Gruppe II
2
11
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 46
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
2:3
20.04.2023
Gruppe II
2
10
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Georges Duhamel (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 74
3:1
28.03.2023
Gruppe II
2
9
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
3:1
28.03.2023
Gruppe II
2
9
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
1:3
21.03.2023
Gruppe II
2
8
Manfred Faulandt (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 58
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
1:3
21.03.2023
Gruppe II
2
8
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
1:3
16.03.2023
Gruppe II
2
7
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
3:2
16.03.2023
Gruppe II
2
7
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
3:0
02.03.2023
Gruppe II
2
6
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
3:0
02.03.2023
Gruppe II
2
6
Ferdinand Eder (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 83
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
2:3
09.03.2023
Gruppe II
2
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
2:3
09.03.2023
Gruppe II
2
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Gerhard Paltl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 55
2:3
26.01.2023
Gruppe II
2
3
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Werner Kettinger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 81
3:0
26.01.2023
Gruppe II
2
3
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
3:0
12.01.2023
Gruppe II
2
1
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
3:0
12.01.2023
Gruppe II
2
1
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
3:0
08.12.2022
Gruppe II
1
10
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 104
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
0:3
08.12.2022
Gruppe II
1
10
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 566 ± 124
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
0:3
01.12.2022
Gruppe II
1
9
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
0:3
01.12.2022
Gruppe II
1
9
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
1:3
17.11.2022
Gruppe II
1
8
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Clemens Wihlidal (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
3:0
17.11.2022
Gruppe II
1
8
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Manfred Faulandt (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 58
3:0
07.11.2022
Gruppe II
1
7
Ali Hakamian (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 83
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
0:3
07.11.2022
Gruppe II
1
7
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 52
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
2:3
07.11.2022
Gruppe II
1
7
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
1:3
09.11.2022
Gruppe II
1
6
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
3:2
09.11.2022
Gruppe II
1
6
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Ahed Jneed (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 74
3:0
09.11.2022
Gruppe II
1
6
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
3:1
11.10.2022
Gruppe II
1
5
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
0:3
11.10.2022
Gruppe II
1
5
Gerhard Pöschl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 84
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
0:3
06.10.2022
Gruppe II
1
4
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
3:2
06.10.2022
Gruppe II
1
4
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Michael Maierhofer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 92
3:0
26.09.2022
Gruppe II
1
3
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
0:3
26.09.2022
Gruppe II
1
3
Werner Kettinger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 81
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
0:3
15.09.2022
Gruppe II
1
1
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
0:3
15.09.2022
Gruppe II
1
1
Aurelian Florea (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 126
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
0:3
09.06.2022
Gruppe III
2
11
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
3:2
09.06.2022
Gruppe III
2
11
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
3:0
30.05.2022
Gruppe III
2
10
Paul Feuereis (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 982 ± 44
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
3:1
30.05.2022
Gruppe III
2
10
Christian Katzbeck (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 49
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
0:3
25.05.2022
Gruppe III
2
9
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 41
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
0:3
25.05.2022
Gruppe III
2
9
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 43
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
2:3
19.05.2022
Gruppe III
2
8
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
3:1
19.05.2022
Gruppe III
2
8
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
3:0
28.04.2022
Gruppe III
2
6
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
3:0
28.04.2022
Gruppe III
2
6
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
3:0
07.04.2022
Gruppe III
2
4
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 44
3:1
21.03.2022
Gruppe III
2
3
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 49
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
0:3
21.03.2022
Gruppe III
2
3
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
0:3
07.03.2022
Gruppe III
2
1
David Nagl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 49
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
0:3
07.03.2022
Gruppe III
2
1
Daniel Lutzky (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 48
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
1:3
24.02.2022
Gruppe III
1
10
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
3:0
24.02.2022
Gruppe III
1
10
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Christian Katzbeck (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 49
3:0
12.01.2022
Gruppe III
1
9
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 40
1:3
12.01.2022
Gruppe III
1
9
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 43
3:0
12.01.2022
Gruppe III
1
9
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 41
3:0
17.11.2021
Gruppe III
1
8
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
0:3
17.11.2021
Gruppe III
1
8
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
0:3
17.11.2021
Gruppe III
1
8
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
0:3
21.10.2021
Gruppe III
1
6
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
2:3
21.10.2021
Gruppe III
1
6
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
2:3
14.10.2021
Gruppe III
1
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Luke Hsiao (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 82
3:2
14.10.2021
Gruppe III
1
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
3:0
30.09.2021
Gruppe III
1
3
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 82
3:2
30.09.2021
Gruppe III
1
3
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Walter Filip (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 87
3:1
30.09.2021
Gruppe III
1
3
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
23.09.2021
Gruppe III
1
2
Ewald Berger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 80
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
0:3
23.09.2021
Gruppe III
1
2
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
0:3
23.09.2021
Gruppe III
1
2
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 46
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
1:3
22.09.2021
Gruppe III
1
1
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Eva Geineder (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 42
3:0
22.09.2021
Gruppe III
1
1
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Daniel Lutzky (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 48
1:3
22.09.2021
Gruppe III
1
1
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Simon Trinkler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 50
3:2
30.10.2020
Gruppe III
1
6
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 77
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 1181 ± 80
1:3
30.10.2020
Gruppe III
1
6
Kepeng Chen (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1251 ± 107
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 1181 ± 80
3:0
30.10.2020
Gruppe III
1
6
Mario Moutran (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 960 ± 82
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 1181 ± 80
1:3
15.10.2020
Gruppe III
1
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 1181 ± 80
-
Eva Geineder (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 1111 ± 75
2:3
15.10.2020
Gruppe III
1
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 1181 ± 80
-
Robert Horak (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 1035 ± 80
3:0
15.10.2020
Gruppe III
1
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 1181 ± 80
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 879 ± 102
3:0
08.10.2020
Gruppe III
1
4
Luca Dogl (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 88
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 1181 ± 80
2:3
08.10.2020
Gruppe III
1
4
Harald Murmayer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 80
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 1181 ± 80
0:3
08.10.2020
Gruppe III
1
4
Christian Katzbeck (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 1106 ± 86
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 1181 ± 80
3:1
22.09.2020
Gruppe III
1
2
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 80
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 1181 ± 80
1:3
22.09.2020
Gruppe III
1
2
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Punkte (30.06.2021): 993 ± 80
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 1181 ± 80
1:3
22.09.2020
Gruppe III
1
2
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 78
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2021): 1181 ± 80
0:3
09.03.2020
Gruppe III
2
7
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 57
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
3:0
09.03.2020
Gruppe III
2
7
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 76
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
0:3
09.03.2020
Gruppe III
2
7
Bernhard Maw (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 62
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
3:2
27.02.2020
Gruppe III
2
6
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
-
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
2:3
27.02.2020
Gruppe III
2
6
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
3:0
27.02.2020
Gruppe III
2
6
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
-
Paul Feuereis (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
3:0
26.02.2020
Gruppe III
2
5
Peter Greifeneder (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 57
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
1:3
26.02.2020
Gruppe III
2
5
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
3:0
26.02.2020
Gruppe III
2
5
Robert Krettek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 59
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
2:3
16.01.2020
Gruppe III
2
2
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 59
3:1
16.01.2020
Gruppe III
2
2
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
3:1
16.01.2020
Gruppe III
2
2
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 63
3:0
30.01.2020
Gruppe III
2
1
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
-
Erich Nowotny (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 56
3:0
30.01.2020
Gruppe III
2
1
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
-
Sasa Djuricic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 109
2:3
30.01.2020
Gruppe III
2
1
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
2:3
12.12.2019
Gruppe III
1
11
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
3:0
12.12.2019
Gruppe III
1
11
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
-
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 76
3:0
04.12.2019
Gruppe III
1
10
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
3:1
04.12.2019
Gruppe III
1
10
Dawid Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 61
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
3:0
04.12.2019
Gruppe III
1
10
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
0:3
19.11.2019
Gruppe III
1
8
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
3:2
19.11.2019
Gruppe III
1
8
Thomas Mayr (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 67
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
0:3
19.11.2019
Gruppe III
1
8
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
0:3
13.11.2019
Gruppe III
1
7
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 57
3:2
13.11.2019
Gruppe III
1
7
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
-
Bernhard Maw (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 62
1:3
13.11.2019
Gruppe III
1
7
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 60
3:0
31.10.2019
Gruppe III
1
6
Christian Katzbeck (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 63
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
2:3
31.10.2019
Gruppe III
1
6
Wolfgang Wiesinger (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 121
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
0:3
31.10.2019
Gruppe III
1
6
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
3:0
17.10.2019
Gruppe III
1
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
3:1
17.10.2019
Gruppe III
1
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
-
Peter Greifeneder (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 57
3:0
10.10.2019
Gruppe III
1
4
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 58
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
0:3
10.10.2019
Gruppe III
1
4
Harald Dousek (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 67
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
0:3
03.10.2019
Gruppe III
1
3
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
-
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 85
3:1
03.10.2019
Gruppe III
1
3
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 61
3:0
03.10.2019
Gruppe III
1
3
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
3:1
17.09.2019
Gruppe III
1
2
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 82
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
0:3
17.09.2019
Gruppe III
1
2
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 59
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
2:3
30.04.2019
Gruppe IV
2
10
Sofia Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 43
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
0:3
30.04.2019
Gruppe IV
2
10
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 60
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
0:3
30.04.2019
Gruppe IV
2
10
Nicolas Schönthaler (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
1:3
04.04.2019
Gruppe IV
2
12
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
3:0
04.04.2019
Gruppe IV
2
12
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
3:1
27.03.2019
Gruppe IV
2
9
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
3:1
27.03.2019
Gruppe IV
2
9
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
2:3
27.03.2019
Gruppe IV
2
9
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 43
2:3
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
1:3
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 43
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
0:3
01.03.2019
Gruppe IV
2
6
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 71
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
0:3
01.03.2019
Gruppe IV
2
6
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
1:3
28.02.2019
Gruppe IV
2
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Heinz Potpetschnigg (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 58
3:0
28.02.2019
Gruppe IV
2
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Werner Luger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
3:0
31.01.2019
Gruppe IV
2
13
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
3:0
31.01.2019
Gruppe IV
2
13
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
0:3
24.01.2019
Gruppe IV
2
3
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:0
24.01.2019
Gruppe IV
2
3
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Florian Welser (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 49
3:0
09.01.2019
Gruppe IV
2
2
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
1:3
09.01.2019
Gruppe IV
2
2
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
0:3
10.01.2019
Gruppe IV
2
1
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 61
3:0
10.01.2019
Gruppe IV
2
1
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 47
3:0
10.01.2019
Gruppe IV
2
1
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 48
3:0
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 47
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
1:3
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
0:3
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Andi Choma (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 63
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
0:3
06.12.2018
Gruppe IV
1
10
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 70
3:0
06.12.2018
Gruppe IV
1
10
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Shahriar Babaei (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 84
3:1
29.11.2018
Gruppe IV
1
9
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
1:3
29.11.2018
Gruppe IV
1
9
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 43
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
0:3
29.11.2018
Gruppe IV
1
9
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
1:3
22.11.2018
Gruppe IV
1
8
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
2:3
22.11.2018
Gruppe IV
1
8
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 44
3:0
07.11.2018
Gruppe IV
1
13
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
3:1
07.11.2018
Gruppe IV
1
13
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
3:0
16.10.2018
Gruppe IV
1
5
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
0:3
16.10.2018
Gruppe IV
1
5
Heinz Potpetschnigg (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 58
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
0:3
11.10.2018
Gruppe IV
1
4
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Erich Wagrandl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 58
3:0
11.10.2018
Gruppe IV
1
4
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
3:0
28.09.2018
Gruppe IV
1
3
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 46
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
0:3
28.09.2018
Gruppe IV
1
3
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
0:3
28.09.2018
Gruppe IV
1
3
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
1:3
03.10.2018
Gruppe IV
1
2
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
3:1
03.10.2018
Gruppe IV
1
2
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:0
05.09.2018
Gruppe IV
1
12
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
0:3
05.09.2018
Gruppe IV
1
12
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
0:3
03.05.2018
Gruppe VI
2
12
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
-
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
3:2
03.05.2018
Gruppe VI
2
12
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
3:0
03.05.2018
Gruppe VI
2
12
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
-
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 46
3:0
12.04.2018
Gruppe VI
2
9
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 49
3:0
12.04.2018
Gruppe VI
2
9
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
-
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 49
3:1
27.03.2018
Gruppe VI
2
8
Hannes Futschek (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 47
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
2:3
27.03.2018
Gruppe VI
2
8
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
0:3
15.03.2018
Gruppe VI
2
7
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
-
Michael Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 49
3:0
15.03.2018
Gruppe VI
2
7
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
-
Moritz Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 41
3:0
01.03.2018
Gruppe VI
2
6
Nail Hasanovic (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 52
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
0:3
01.03.2018
Gruppe VI
2
6
Alois Kozar (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 58
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
0:3
25.01.2018
Gruppe VI
2
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
-
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 49
3:0
25.01.2018
Gruppe VI
2
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
-
Stefan Berndl (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 49
3:0
14.02.2018
Gruppe VI
2
4
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
0:3
14.02.2018
Gruppe VI
2
4
Armin Cehic (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 50
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
0:3
30.01.2018
Gruppe VI
2
13
Stefan Lihtar (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 53
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
0:3
30.01.2018
Gruppe VI
2
13
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 49
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
1:3
11.01.2018
Gruppe VI
2
1
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
-
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 46
3:1
11.01.2018
Gruppe VI
2
1
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
-
Andreas Veit (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 57
3:0
11.12.2017
Gruppe VI
1
12
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
0:3
11.12.2017
Gruppe VI
1
12
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
0:3
30.11.2017
Gruppe VI
1
10
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
-
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 51
3:0
30.11.2017
Gruppe VI
1
10
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
-
Dorrit Heilinger (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 51
3:0
15.11.2017
Gruppe VI
1
7
Moritz Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 41
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
3:0
15.11.2017
Gruppe VI
1
7
Michael Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 49
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
0:3
19.10.2017
Gruppe VI
1
6
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
-
Gerhard Haas (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 49
3:0
19.10.2017
Gruppe VI
1
6
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
-
Raphael Strobl (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
3:0
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Stefan Berndl (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 49
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
0:3
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
0:3
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 49
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
3:2
12.10.2017
Gruppe VI
1
4
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
-
Armin Cehic (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 50
3:0
12.10.2017
Gruppe VI
1
4
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
-
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
3:0
12.10.2017
Gruppe VI
1
4
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
-
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
3:0
04.10.2017
Gruppe VI
1
3
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 49
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
0:3
04.10.2017
Gruppe VI
1
3
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
0:3
28.09.2017
Gruppe VI
1
2
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
-
Peter Totter (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 48
3:0
28.09.2017
Gruppe VI
1
2
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
3:0
27.09.2017
Gruppe VI
1
13
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
-
Stefan Lihtar (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 53
3:0
27.09.2017
Gruppe VI
1
13
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
-
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 49
3:0
15.09.2017
Gruppe VI
1
1
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 46
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
0:3
15.09.2017
Gruppe VI
1
1
Andreas Veit (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 57
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
0:3
03.05.2017
Gruppe VII
2
11
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
3:0
03.05.2017
Gruppe VII
2
11
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
3:1
03.05.2017
Gruppe VII
2
11
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Armin Cehic (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 48
3:1
27.04.2017
Gruppe VII
2
10
Martin Widermann (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 59
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
0:3
27.04.2017
Gruppe VII
2
10
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 52
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
0:3
27.04.2017
Gruppe VII
2
10
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
1:3
05.04.2017
Gruppe VII
2
13
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
3:0
05.04.2017
Gruppe VII
2
13
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 42
3:0
05.04.2017
Gruppe VII
2
13
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
3:0
29.03.2017
Gruppe VII
2
9
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Evelyn Sattler (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 43
3:1
29.03.2017
Gruppe VII
2
9
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Erik Seper (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 34
3:0
29.03.2017
Gruppe VII
2
9
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Martin Sattler (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 48
3:0
24.03.2017
Gruppe VII
2
8
Evelyn Krakora (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
0:3
24.03.2017
Gruppe VII
2
8
Thomas Temper (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
0:3
24.03.2017
Gruppe VII
2
8
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
0:3
09.03.2017
Gruppe VII
2
12
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
0:3
09.03.2017
Gruppe VII
2
12
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 65
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
0:3
09.03.2017
Gruppe VII
2
12
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
0:3
27.02.2017
Gruppe VII
2
6
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
1:3
27.02.2017
Gruppe VII
2
6
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
0:3
27.02.2017
Gruppe VII
2
6
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
0:3
22.02.2017
Gruppe VII
2
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Peter Pendl (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 729 ± 55
3:0
22.02.2017
Gruppe VII
2
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 45
3:2
25.01.2017
Gruppe VII
2
3
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 46
3:0
25.01.2017
Gruppe VII
2
3
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:0
11.01.2017
Gruppe VII
2
1
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
3:0
11.01.2017
Gruppe VII
2
1
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 42
3:0
14.12.2016
Gruppe VII
1
11
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
2:3
14.12.2016
Gruppe VII
1
11
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
2:3
14.12.2016
Gruppe VII
1
11
Armin Cehic (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 48
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
1:3
15.11.2016
Gruppe VII
1
9
Martin Sattler (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 48
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
1:3
15.11.2016
Gruppe VII
1
9
Evelyn Sattler (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 43
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
0:3
15.11.2016
Gruppe VII
1
9
Kathrin Mayrhofer (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 75
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
0:3
09.11.2016
Gruppe VII
1
8
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Evelyn Krakora (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:0
04.11.2016
Gruppe VII
1
7
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
0:3
04.11.2016
Gruppe VII
1
7
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
0:3
03.11.2016
Gruppe VII
1
12
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
3:0
03.11.2016
Gruppe VII
1
12
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
3:0
19.10.2016
Gruppe VII
1
6
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
3:1
19.10.2016
Gruppe VII
1
6
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
3:0
19.10.2016
Gruppe VII
1
6
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
3:0
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 45
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
1:3
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 46
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
0:3
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 52
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
0:3
05.10.2016
Gruppe VII
1
4
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 52
3:0
05.10.2016
Gruppe VII
1
4
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 520 ± 63
3:0
22.09.2016
Gruppe VII
1
3
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 46
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
0:3
22.09.2016
Gruppe VII
1
3
Andreas Pfeffer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
1:3
22.09.2016
Gruppe VII
1
3
Christian Hofmann (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 51
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
0:3
29.09.2016
Gruppe VII
1
2
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
3:0
29.09.2016
Gruppe VII
1
2
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
3:0
29.09.2016
Gruppe VII
1
2
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Ludwig Mischu (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 61
3:0
06.09.2016
Gruppe VII
1
1
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 50
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
0:3
06.09.2016
Gruppe VII
1
1
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 47
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
0:3
06.09.2016
Gruppe VII
1
1
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 42
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
0:3
28.04.2016
Gruppe IIa
2
11
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
-
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 50
1:3
28.04.2016
Gruppe IIa
2
11
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
1:3
17.03.2016
Gruppe IIa
2
7
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
-
Hans Herm. Zojer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 49
1:3
17.03.2016
Gruppe IIa
2
7
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
3:1
24.02.2016
Gruppe IIa
2
5
Marcin Gibala (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 46
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
3:0
24.02.2016
Gruppe IIa
2
5
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
2:3
24.02.2016
Gruppe IIa
2
5
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
3:1
11.02.2016
Gruppe IIa
2
4
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
-
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 48
3:0
11.02.2016
Gruppe IIa
2
4
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:0
11.02.2016
Gruppe IIa
2
4
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
-
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 50
3:2
05.02.2016
Gruppe IIa
2
3
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 53
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
3:0
05.02.2016
Gruppe IIa
2
3
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 46
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
3:0
21.01.2016
Gruppe IIa
2
2
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 51
1:3
21.01.2016
Gruppe IIa
2
2
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
1:3
10.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Valerie Leitinger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 925 ± 71
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
1:3
10.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
3:0
03.12.2015
Gruppe IIa
1
10
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
-
Mathias Haidvogl (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 39
3:0
03.12.2015
Gruppe IIa
1
10
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 49
3:1
17.11.2015
Gruppe IIa
1
9
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 48
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
1:3
17.11.2015
Gruppe IIa
1
9
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 45
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
2:3
17.11.2015
Gruppe IIa
1
9
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
3:1
12.11.2015
Gruppe IIa
1
8
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
-
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 49
2:3
12.11.2015
Gruppe IIa
1
8
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
3:2
05.11.2015
Gruppe IIa
1
7
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
3:1
05.11.2015
Gruppe IIa
1
7
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
2:3
05.11.2015
Gruppe IIa
1
7
Hans Herm. Zojer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 49
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
3:1
15.10.2015
Gruppe IIa
1
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
0:3
15.10.2015
Gruppe IIa
1
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
-
Peter Vesely (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 59
3:2
30.09.2015
Gruppe IIa
1
3
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 53
1:3
30.09.2015
Gruppe IIa
1
3
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
-
Markus Mann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 66
0:3
04.03.2015
Gruppe IIIb
2
6
Nico Hauck (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 56
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 66
3:0
04.03.2015
Gruppe IIIb
2
6
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 66
3:2
04.03.2015
Gruppe IIIb
2
6
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 66
3:0
05.03.2015
Gruppe IIIb
2
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 66
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
0:3
05.03.2015
Gruppe IIIb
2
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 66
-
Christoph Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1182 ± 63
2:3
20.11.2014
Gruppe IIIb
1
7
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 61
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 66
2:3
20.11.2014
Gruppe IIIb
1
7
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 66
1:3
29.10.2014
Gruppe IIIb
1
6
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 66
-
Nico Hauck (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 56
1:3
29.10.2014
Gruppe IIIb
1
6
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 66
-
Thomas Gstaltner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 55
2:3
08.10.2014
Gruppe IIIb
1
4
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 66
-
Silvia Hirsch (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 45
3:1
08.10.2014
Gruppe IIIb
1
4
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 66
-
Ludwig Perger (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 55
3:2
25.09.2014
Gruppe IIIb
1
3
Matthias Emminger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 47
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 66
3:0
25.09.2014
Gruppe IIIb
1
3
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 57
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 66
2:3
26.03.2014
Gruppe IVb
2
9
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
3:2
29.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Thomas Sabitzer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
1:3
29.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
1:3
23.01.2014
Gruppe IVb
2
2
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
-
Friedhelm Wolf (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
3:2
23.01.2014
Gruppe IVb
2
2
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
-
Karlheinz Jenisch (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 538 ± 127
3:0
13.01.2014
Gruppe IVb
2
1
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
3:0
13.01.2014
Gruppe IVb
2
1
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1136 ± 55
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
3:0
13.01.2014
Gruppe IVb
2
1
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
3:0
12.12.2013
Gruppe IVb
1
11
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
-
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 62
3:2
12.12.2013
Gruppe IVb
1
11
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
-
August Spieler (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 49
3:1
03.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 52
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
0:3
03.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 49
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
1:3
28.11.2013
Gruppe IVb
1
9
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
-
Bibiana Haas (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
3:1
28.11.2013
Gruppe IVb
1
9
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
1:3
28.11.2013
Gruppe IVb
1
9
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
-
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
0:3
19.11.2013
Gruppe IVb
1
8
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 48
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
3:2
19.11.2013
Gruppe IVb
1
8
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 943 ± 52
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
0:3
19.11.2013
Gruppe IVb
1
8
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
0:3
04.11.2013
Gruppe IVb
1
6
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 48
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
0:3
04.11.2013
Gruppe IVb
1
6
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 59
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
0:3
04.11.2013
Gruppe IVb
1
6
Stephan Si-Hwen Park (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 75
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
0:3
24.10.2013
Gruppe IVb
1
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
3:2
24.10.2013
Gruppe IVb
1
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
-
Peter Jemelik (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 51
3:0
24.10.2013
Gruppe IVb
1
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
0:3
16.09.2013
Gruppe IVb
1
2
Leopold Nowak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 76
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
1:3
16.09.2013
Gruppe IVb
1
2
Helena Ritzer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 457 ± 118
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
0:3
12.09.2013
Gruppe IVb
1
1
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1136 ± 55
3:1
12.09.2013
Gruppe IVb
1
1
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
1:3
13.03.2013
Gruppe V
2
7
Peter Jemelik (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1137 ± 56
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
3:0
13.03.2013
Gruppe V
2
7
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 63
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
3:2
13.03.2013
Gruppe V
2
7
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
2:3
07.03.2013
Gruppe V
2
6
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
-
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 45
0:3
07.03.2013
Gruppe V
2
6
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
-
Ivica Stosic (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 51
0:3
07.03.2013
Gruppe V
2
6
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 63
3:2
26.02.2013
Gruppe V
2
5
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
0:3
26.02.2013
Gruppe V
2
5
Rudolf Kopfstein (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 50
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
1:3
21.02.2013
Gruppe V
2
4
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
-
Georg Domenig (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 52
3:0
21.02.2013
Gruppe V
2
4
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
-
Eva Culen (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 58
1:3
21.02.2013
Gruppe V
2
4
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
3:0
19.11.2012
Gruppe V
1
10
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
0:3
19.11.2012
Gruppe V
1
10
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 53
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
1:3
19.11.2012
Gruppe V
1
10
Karl Krajic (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 54
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
3:1
15.11.2012
Gruppe V
1
9
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
-
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 54
3:1
15.11.2012
Gruppe V
1
9
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
-
Robert Horak (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 1052 ± 50
1:3
15.11.2012
Gruppe V
1
9
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
-
Rene Fuchs (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 68
3:0
05.11.2012
Gruppe V
1
8
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1157 ± 59
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
1:3
31.10.2012
Cup Herren C
1
2
Markus Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1346 ± 39
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
3:1
31.10.2012
Cup Herren C
1
2
Matthias Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 34
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
2:3
31.10.2012
Cup Herren C
1
2
Bernhard Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 39
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
3:2
25.10.2012
Gruppe V
1
7
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
-
Robert Mantl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 105
3:2
25.10.2012
Gruppe V
1
7
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
3:0
11.10.2012
Gruppe V
1
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
3:2
11.10.2012
Gruppe V
1
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
-
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 49
1:3
17.09.2012
Gruppe V
1
2
Christopher Sax (KONT12)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 80
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
0:3
17.09.2012
Gruppe V
1
2
Helmut Seidl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 81
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
0:3
20.09.2012
Gruppe V
1
1
Ludwig Mischu (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 60
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
0:3
20.09.2012
Gruppe V
1
1
Eugen Steinbach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2013): 718 ± 71
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
0:3
26.04.2012
Gruppe VII
2
11
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
S
26.04.2012
Gruppe VII
2
11
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Stefan Albrecher (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 50
S
26.04.2012
Gruppe VII
2
11
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Alexander Kantz (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 53
S
17.04.2012
Gruppe VII
2
10
Kevin Fogl (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
S
17.04.2012
Gruppe VII
2
10
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 54
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
S
17.04.2012
Gruppe VII
2
10
Roland Kohlprath (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 110
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
S
22.03.2012
Gruppe VII
2
8
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Raphael Gottweis (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 46
N (w.o.)
22.03.2012
Gruppe VII
2
8
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Rüdiger Korkisch (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 43
S
22.03.2012
Gruppe VII
2
8
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
S
15.03.2012
Gruppe VII
2
7
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 49
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
N
15.03.2012
Gruppe VII
2
7
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 73
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
S
15.03.2012
Gruppe VII
2
7
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 53
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
S
08.03.2012
Gruppe VII
2
6
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
S
08.03.2012
Gruppe VII
2
6
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 58
S
23.02.2012
Gruppe VII
2
4
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
S
23.02.2012
Gruppe VII
2
4
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 62
S
31.01.2012
Gruppe VII
2
3
Franz Renner (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 65
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
S
31.01.2012
Gruppe VII
2
3
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
N
31.01.2012
Gruppe VII
2
3
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
S
26.01.2012
Gruppe VII
2
2
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
S
26.01.2012
Gruppe VII
2
2
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
S
26.01.2012
Gruppe VII
2
2
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 50
S
09.12.2011
Gruppe VII
1
11
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
S
09.12.2011
Gruppe VII
1
11
Stefan Albrecher (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 50
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
S
09.12.2011
Gruppe VII
1
11
Johann Gärtner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 71
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
S
01.12.2011
Gruppe VII
1
10
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
S
01.12.2011
Gruppe VII
1
10
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 54
S
15.11.2011
Gruppe VII
1
8
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
N
15.11.2011
Gruppe VII
1
8
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
S
25.10.2011
Gruppe VII
1
7
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 49
N
27.10.2011
Gruppe VII
1
6
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 58
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
S
27.10.2011
Gruppe VII
1
6
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
N
27.10.2011
Gruppe VII
1
6
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
S
04.10.2011
Gruppe VII
1
4
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
S
04.10.2011
Gruppe VII
1
4
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
N
29.09.2011
Gruppe VII
1
3
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
S
29.09.2011
Gruppe VII
1
3
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
S
20.09.2011
Gruppe VII
1
2
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
S
20.09.2011
Gruppe VII
1
2
Willibald Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 58
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
S
20.09.2011
Gruppe VII
1
2
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
S
15.09.2011
Gruppe VII
1
1
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
N
15.09.2011
Gruppe VII
1
1
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Johann Maudrey (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 49
S
15.09.2011
Gruppe VII
1
1
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
N
11.04.2011
Gruppe VIII
2
11
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
S
11.04.2011
Gruppe VIII
2
11
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
S
24.03.2011
Gruppe VIII
2
9
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 883 ± 72
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
S
24.03.2011
Gruppe VIII
2
9
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
S
24.03.2011
Gruppe VIII
2
9
Stefan Fekete (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 52
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
S
15.03.2011
Gruppe VIII
2
8
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
N
15.03.2011
Gruppe VIII
2
8
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
S
15.03.2011
Gruppe VIII
2
8
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Anna Czernohorsky (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 49
S
01.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
N
01.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 52
S
01.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 52
S
21.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Rudolf Froschmayer (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 75
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
N
21.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
S
21.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 50
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
S
15.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 52
N
15.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 51
S
15.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
S
02.02.2011
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
S
02.02.2011
Gruppe VIII
2
4
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
N
02.02.2011
Gruppe VIII
2
4
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
N
25.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 52
N
25.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 49
S
25.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
S
17.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1158 ± 61
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
N
17.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
S
07.12.2010
Gruppe VIII
1
11
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
S
07.12.2010
Gruppe VIII
1
11
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Eva Geineder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 60
N
07.12.2010
Gruppe VIII
1
11
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Anton Zwerger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 57
S
01.12.2010
Gruppe VIII
1
10
Markus Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 42
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
S
01.12.2010
Gruppe VIII
1
10
Alexander Zehetner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
S
16.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
S
16.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
S
16.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Stefan Fekete (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 52
S
12.11.2010
Gruppe VIII
1
8
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
S
12.11.2010
Gruppe VIII
1
8
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
S
04.11.2010
Gruppe VIII
1
7
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 52
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
S
04.11.2010
Gruppe VIII
1
7
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 62
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
N
14.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 52
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
N
14.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Karl Eitler (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 560 ± 77
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
S
14.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 51
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
S
30.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 49
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
S
30.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Stefan Brandstätter (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1072 ± 65
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
N
21.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1158 ± 61
N
21.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung