XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Gerhard Weese
(
RC-Graph
), 508 Spiele, 405 Siege, 103 Niederlagen, Siegerquote: 79,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Cup Herren C (2011/2012)
Cup Herren D (2010/2011)
Gruppe III (2022/2023)
Gruppe III (2021/2022)
Gruppe III (2020/2021)
Gruppe IIIa (2023/2024)
Gruppe IIIa (2017/2018)
Gruppe IIIb (2015/2016)
Gruppe IV (2019/2020)
Gruppe IV (2018/2019)
Gruppe IV (2016/2017)
Gruppe IVa (2014/2015)
Gruppe IX (2009/2010)
Gruppe Ib (2012/2013)
Gruppe V (2013/2014)
Gruppe VI (2012/2013)
Gruppe VI (2011/2012)
Gruppe VIII (2010/2011)
Gruppe X (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Aggarwal Oliver
Akyol Yusuf
Al Hamwi Basel
Al Mohammed Qahtan
Albrecher Stefan
Alsch Gottfried
Altinyollar Ayhan
Anderle Leopold
Angerer Marcel
Angerer Thomas
Arita Hayato
Arlt Herwig
Auer Christian
Augusta Leopold
Authried Gerald
Badamnyambuu Unenbat
Bauer Gerhard
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Lukas
Baumgartner Markus
Bavur Peter
Bayer Gerhard
Benkö Aron
Berger Daniel
Binder Johann
Binder Wolfgang
Biro Atilla
Blume Andreas
Brandstätter Stefan
Brenner Roland
Brunner Rudolf
Brussmann Horst
Cehic Armin
Choma Andi
Coser Brigitte
Cramer Martina
Csomor Bela
De Maio Vincenzo
Deininger Claudia
Dejmek Maria
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dogl Luca
Donat Walter
Dragnev Mario
Dunkl Hannelore
Döcker Christine
Eberhart Hannes
Eder Gerhard
Eigner Fritz
Eitler Karl
Ettenauer Rudolf
Fekete Stefan
Felcman Christine
Felice Sabrina
Filip Walter
Filipovic Sasa
Friedl Brigitte
Froschmayer Rudolf
Fuchs Georg
Fürthaler Günter
Geineder Eva
Geineder Pia
Gililov Dan
Girgis Samy
Girmindl Hans
Goldschmidt Peter
Greifeneder Peter
Grimus Erich
Grimus Heinz
Groier Laurin
Groier Timon
Gronau Kurt
Gutmann Christian
Gök Cemil
Göstl Hans
Haas Gerhard
Haas Philipp
Hach Bruno
Hadamovsky Karl
Halwachs Martin
Hartwein Günther
Hasenzagel Johann
Heifez Ewgeni
Heinemann Walter
Hesz Elisabeth
Hesz Herbert
Hiesel Heinz
Hietz Peter
Hodosi Alessandro
Hohn Marcus
Holzreiter Stefan
Horak Robert
Hornik Walter
Hsiao Luke
Huyer Marion
Hödl Clemens
Hölzl Erich
Jaborek Markus
Jagenteufel Paul
Jakubowski Julian
Janda Karl
Jazvic Dejan
Jirasek Werner
Jordak Inge
Jordan Karl
Jung Helmut
Junirsah Andi
Kainbrust Peter
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Max
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kanade Sunny
Kaplan Tahsin
Karabas Aykut
Karasek Johann
Katzbeck Christian
Kazmierczak Marek
Keinz Ronald
Kern Paul
Kiendlhofer Alois
Kiss Peter
Klein Günther
Klein Werner
Klenner Kurt
Konrad Christian
Kotrc Alfred
Kova Martin
Kowalski Martin
Krajic Karl
Krapfenbauer Norbert
Kreller Friedrich
Krettek Robert
Kribitz Heimo
Krügel Richard
Kubelka Peter
Kurz Johann
Kustan Alexander
Kusztrich Carsten
Kysela Roman
Köberl Walter
König Helmut
König-Hollerwöger Elias
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Langenstein Dieter Georg
Lapo Lucas
Latocha Marcin
Lazar Ernst
Lebenbauer Manfred
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leyhe Martin
Luef Bernd
Luger Werner
Luif Otto
Lunzer Christian
Lutzky Daniel
Löschl Herbert
Manasek Rudolf
Marcucci Roberto
Meier Dietmar
Meier Wolf-Dieter
Mejstrik Robert
Menzel Peter
Metzmacher Martina
Mikes Christof
Molzar Michael
Mosser Jakob
Moutran Mario
Moyzic Helmut
Moyzic Manfred
Mratinkovich Goran
Muck Christian
Mulashev Azat
Murmayer Harald
Neca Franz
Neumayer Peter
Neumeier Günter
Nguyen Giang
Norman David
Novak Filipp
Novak Gerhard
Nowotny Erich
Ondracek Franz
Oppel Michael
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Petrik Erich
Pfeffer Andreas
Pfeiffer Wolfgang
Planner Harald
Podsiedlik Paul
Pospisil Rudolf
Potpetschnigg Heinz
Prantl Joachim
Prazsky Werner
Preyer Franz
Priegl Reiner
Pristernik Veronika
Puchner Andreas
Radakovic Nenad
Rahbar Massoud
Reischl Julius
Richetsky Peter
Riedl Edgar
Rippel Walter
Ritzer Dieter
Rosenauer Walter
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Ruhedorffer Lukas
Salvenmoser Tobias
Sarközi Johann Janos
Sayyed Shoeb
Schedl Rudolf
Schiel Detlev
Schiel Manfred
Schmatzberger Robert
Schmidt Werner
Schramböck Niko
Schuster Erwin
Schwanda Moritz
Schwarz Philipp
Schwarzbauer Andreas
Schwarzbauer Tobias
Schwarzbauer Vinz
Schönthaler Nicolas
Seiß Konstantin
Seremet Selcuk
Singer Walter
Skrepek Nathanael
Sorca Daniel
Sperk Martin
Spiegel Ramon
Spindler Paul
Sporrer Elisabeth
Spritzendorfer Bernd
Starecek Günther
Staudinger Johannes
Steiner Helga
Steiner Manfred
Steiner Marianne
Steiner Robert
Steininger Christian
Stejskal Jan
Stepke Jakob
Stockklauser Andreas
Stojadinovic Aleksa
Straka Christoph
Stuhlhofer Herbert
Szafraniec Jan
Süss Jürgen
Tataru Raul
Tesar Heinz
Tesar Michael
Thunshirn Christian
Traxler Peter
Traxler Philipp
Trinkler Simon
Trzil Karl
Vaclavik Radim
Vincze Pal
Vockenhuber Heribert
Wagrandl Erich
Wallner Peter
Wculek Gottfried
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Heinz
Weiser Otto
Welsburg Michael
Westermaier Robert
Weyerstraß Klaus
Wieczor Jan
Winter Klaus
Wintersteller Max
Wiser Hartwig
Wolf Friedhelm
Wolfram Richard
Wurdak Michael
Yuldashev Javlon
Yöndem Ugur
Zachoval Hans
Zahradnik Viktor
Zapletal Patricia
Zdesar Robert
Zehetner Alexander
Zehrer Michael
Zeller Elfriede
Zeller Harald
Zimmel Hans
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
HAK
HAN
KAI
KONT
KUN
LENZ
LSV
MAU
MLT
NFS
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
04.03.2024
Gruppe IIIa
2
8
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
1:3
04.03.2024
Gruppe IIIa
2
8
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 59
3:0
04.03.2024
Gruppe IIIa
2
8
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
3:1
11.03.2024
Gruppe IIIa
2
6
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
-
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
3:0
11.03.2024
Gruppe IIIa
2
6
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
-
Konstantin Seiß (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 53
3:0
29.02.2024
Gruppe IIIa
2
5
Tobias Salvenmoser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 57
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
0:3
29.02.2024
Gruppe IIIa
2
5
Azat Mulashev (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 455 ± 116
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
0:3
29.02.2024
Gruppe IIIa
2
5
Marion Huyer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 53
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
0:3
19.02.2024
Gruppe IIIa
2
4
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
-
Yusuf Akyol (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 72
3:0
19.02.2024
Gruppe IIIa
2
4
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
-
Patricia Zapletal (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 55 ± 66
3:0
12.02.2024
Gruppe IIIa
2
3
Elias König-Hollerwöger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
1:3
12.02.2024
Gruppe IIIa
2
3
Christine Felcman (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 75
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
0:3
12.02.2024
Gruppe IIIa
2
3
Vincenzo De Maio (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 63
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
0:3
22.01.2024
Gruppe IIIa
2
2
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
-
Shoeb Sayyed (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 113
3:0
22.01.2024
Gruppe IIIa
2
2
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
-
Andi Junirsah (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 86
3:0
15.01.2024
Gruppe IIIa
2
1
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
2:3
15.01.2024
Gruppe IIIa
2
1
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 60
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
0:3
15.01.2024
Gruppe IIIa
2
1
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
2:3
01.12.2023
Gruppe IIIa
1
8
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 59
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
0:3
01.12.2023
Gruppe IIIa
1
8
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 85
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
0:3
01.12.2023
Gruppe IIIa
1
8
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
2:3
20.11.2023
Gruppe IIIa
1
7
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
-
Harald Planner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 71
3:0
20.11.2023
Gruppe IIIa
1
7
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
-
Christian Muck (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1210 ± 80
2:3
20.11.2023
Gruppe IIIa
1
7
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 53
3:0
10.11.2023
Gruppe IIIa
1
6
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
0:3
10.11.2023
Gruppe IIIa
1
6
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
0:3
30.10.2023
Gruppe IIIa
1
5
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
-
Tobias Salvenmoser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 57
3:0
30.10.2023
Gruppe IIIa
1
5
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
-
Azat Mulashev (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 455 ± 116
3:1
20.10.2023
Gruppe IIIa
1
4
Yusuf Akyol (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 72
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
0:3
20.10.2023
Gruppe IIIa
1
4
Aykut Karabas (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 80
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
3:0
20.10.2023
Gruppe IIIa
1
4
Julius Reischl (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 64
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
0:3
10.10.2023
Gruppe IIIa
1
2
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
1:3
10.10.2023
Gruppe IIIa
1
2
Andi Junirsah (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 86
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
0:3
10.10.2023
Gruppe IIIa
1
2
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 68
3:0
26.04.2023
Gruppe III
2
11
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 55
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
3:0
26.04.2023
Gruppe III
2
11
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
3:0
17.04.2023
Gruppe III
2
10
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
3:0
17.04.2023
Gruppe III
2
10
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
-
Daniel Sorca (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 51
3:1
28.03.2023
Gruppe III
2
9
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
0:3
28.03.2023
Gruppe III
2
9
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
0:3
28.03.2023
Gruppe III
2
9
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
3:2
13.03.2023
Gruppe III
2
7
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 55
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
0:3
13.03.2023
Gruppe III
2
7
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
0:3
13.03.2023
Gruppe III
2
7
Dejan Jazvic (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 54
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
3:1
27.02.2023
Gruppe III
2
6
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
-
Qahtan Al Mohammed (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 64
3:0
27.02.2023
Gruppe III
2
6
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
-
Jan Wieczor (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 67
3:1
23.02.2023
Gruppe III
2
5
Martin Leyhe (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 55
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
1:3
23.02.2023
Gruppe III
2
5
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
1:3
13.02.2023
Gruppe III
2
4
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
-
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 62
3:0
13.02.2023
Gruppe III
2
4
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
-
Hayato Arita (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 54
2:3
13.02.2023
Gruppe III
2
4
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
3:1
24.01.2023
Gruppe III
2
3
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 55
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
3:1
24.01.2023
Gruppe III
2
3
Marcus Hohn (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 71
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
0:3
16.01.2023
Gruppe III
2
2
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
-
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 51
3:0
16.01.2023
Gruppe III
2
2
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
-
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 52
3:1
16.01.2023
Gruppe III
2
2
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 51
3:1
12.01.2023
Gruppe III
2
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
1:3
12.01.2023
Gruppe III
2
1
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 57
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
1:3
12.01.2023
Gruppe III
2
1
Elisabeth Sporrer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 52
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
1:3
12.12.2022
Gruppe III
1
11
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
-
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 55
3:1
12.12.2022
Gruppe III
1
11
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
-
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 64
3:0
12.12.2022
Gruppe III
1
11
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
2:3
05.12.2022
Gruppe III
1
10
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
0:3
05.12.2022
Gruppe III
1
10
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 69
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
3:0
05.12.2022
Gruppe III
1
10
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
0:3
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
3:0
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:1
16.11.2022
Gruppe III
1
8
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 53
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
2:3
16.11.2022
Gruppe III
1
8
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
1:3
16.11.2022
Gruppe III
1
8
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
3:0
03.11.2022
Gruppe III
1
6
Qahtan Al Mohammed (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 64
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
2:3
03.11.2022
Gruppe III
1
6
Basel Al Hamwi (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 63
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
0:3
03.10.2022
Gruppe III
1
4
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
2:3
03.10.2022
Gruppe III
1
4
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
3:2
03.10.2022
Gruppe III
1
4
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
0:3
20.09.2022
Gruppe III
1
2
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 51
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
1:3
20.09.2022
Gruppe III
1
2
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 51
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
0:3
20.09.2022
Gruppe III
1
2
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 52
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
1:3
09.06.2022
Gruppe III
2
11
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1117 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
2:3
09.06.2022
Gruppe III
2
11
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
3:0
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
-
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
3:1
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
1:3
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
0:3
28.04.2022
Gruppe III
2
6
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
-
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 44
1:3
28.04.2022
Gruppe III
2
6
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
3:0
11.04.2022
Gruppe III
2
5
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
0:3
11.04.2022
Gruppe III
2
5
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
0:3
07.04.2022
Gruppe III
2
4
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 46
3:1
07.04.2022
Gruppe III
2
4
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
0:3
07.04.2022
Gruppe III
2
4
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
3:0
21.03.2022
Gruppe III
2
3
Simon Trinkler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 50
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
2:3
21.03.2022
Gruppe III
2
3
Peter Kiss (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
1:3
21.03.2022
Gruppe III
2
3
Daniel Lutzky (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 48
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
3:1
17.03.2022
Gruppe III
2
2
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
-
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 41
3:0
17.03.2022
Gruppe III
2
2
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
-
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 43
3:1
17.03.2022
Gruppe III
2
2
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 40
3:0
03.03.2022
Gruppe III
1
11
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1117 ± 49
3:0
03.03.2022
Gruppe III
1
11
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
3:0
19.01.2022
Gruppe III
1
10
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
3:1
19.01.2022
Gruppe III
1
10
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
0:3
16.12.2021
Gruppe III
1
8
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
0:3
16.12.2021
Gruppe III
1
8
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
1:3
04.11.2021
Gruppe III
1
7
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
-
Luke Hsiao (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 82
3:1
04.11.2021
Gruppe III
1
7
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
3:2
04.11.2021
Gruppe III
1
7
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
-
Jan Stejskal (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
0:3
21.10.2021
Gruppe III
1
6
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 44
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
3:1
21.10.2021
Gruppe III
1
6
Karl Hadamovsky (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 101
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
2:3
14.10.2021
Gruppe III
1
5
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
-
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 49
3:0
14.10.2021
Gruppe III
1
5
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 82
3:1
27.10.2020
Gruppe III
1
6
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 78
-
Daniel Lutzky (SGML16)
RC Punkte (30.06.2021): 1154 ± 80
3:2
27.10.2020
Gruppe III
1
6
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 78
-
Simon Trinkler (SGML16)
RC Punkte (30.06.2021): 1190 ± 82
3:2
27.10.2020
Gruppe III
1
6
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 78
-
Cemil Gök (SGML16)
RC Punkte (30.06.2021): 1070 ± 83
3:1
15.10.2020
Gruppe III
1
5
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 78
-
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 83
2:3
15.10.2020
Gruppe III
1
5
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 78
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 1099 ± 79
3:2
15.10.2020
Gruppe III
1
5
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 78
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 954 ± 80
3:1
21.10.2020
Gruppe III
1
4
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1109 ± 80
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 78
3:2
21.10.2020
Gruppe III
1
4
Hans Herm. Zojer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1013 ± 91
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 78
0:3
21.10.2020
Gruppe III
1
4
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2021): 1033 ± 77
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 78
0:3
01.10.2020
Gruppe III
1
3
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 78
-
Eva Geineder (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 1111 ± 75
3:2
01.10.2020
Gruppe III
1
3
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 78
-
Robert Horak (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 1035 ± 80
3:2
01.10.2020
Gruppe III
1
3
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 78
-
Pia Geineder (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
1:3
30.09.2020
Gruppe III
1
2
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 78
1:3
30.09.2020
Gruppe III
1
2
Luca Dogl (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 88
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 78
3:0
30.09.2020
Gruppe III
1
2
Harald Murmayer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 80
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 78
2:3
03.03.2020
Gruppe IV
2
6
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
-
Cemil Gök (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
3:1
18.02.2020
Gruppe IV
2
5
Nenad Radakovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1126 ± 61
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
3:2
18.02.2020
Gruppe IV
2
5
Gerhard Bauer (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
1:3
13.02.2020
Gruppe IV
2
4
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:2
13.02.2020
Gruppe IV
2
4
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
-
Martin Halwachs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 58
1:3
13.02.2020
Gruppe IV
2
4
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
-
Marcin Latocha (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 57
3:0
21.01.2020
Gruppe IV
2
3
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 64
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
2:3
21.01.2020
Gruppe IV
2
3
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 67
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
3:1
14.01.2020
Gruppe IV
2
2
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
0:3
14.01.2020
Gruppe IV
2
2
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 57
3:0
16.12.2019
Gruppe IV
1
11
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
-
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
3:0
16.12.2019
Gruppe IV
1
11
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
-
Oliver Aggarwal (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 60
2:3
16.12.2019
Gruppe IV
1
11
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
-
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
3:1
03.12.2019
Gruppe IV
1
10
Tahsin Kaplan (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 66
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
3:1
03.12.2019
Gruppe IV
1
10
Johannes Staudinger (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 67
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
1:3
03.12.2019
Gruppe IV
1
10
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
1:3
28.11.2019
Gruppe IV
1
9
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 58
3:1
28.11.2019
Gruppe IV
1
9
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
3:1
20.11.2019
Gruppe IV
1
8
Harald Murmayer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 61
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
0:3
20.11.2019
Gruppe IV
1
8
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
0:3
13.11.2019
Gruppe IV
1
7
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
-
Mario Moutran (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 64
3:1
13.11.2019
Gruppe IV
1
7
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
-
Philipp Traxler (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 66
3:0
08.10.2019
Gruppe IV
1
4
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
3:0
08.10.2019
Gruppe IV
1
4
Marcin Latocha (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 57
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
3:1
08.10.2019
Gruppe IV
1
4
Martin Halwachs (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 58
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
3:2
26.09.2019
Gruppe IV
1
3
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 67
3:2
26.09.2019
Gruppe IV
1
3
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 64
3:2
26.09.2019
Gruppe IV
1
3
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 62
3:1
30.09.2019
Gruppe IV
1
2
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 57
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
0:3
30.09.2019
Gruppe IV
1
2
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
1:3
30.09.2019
Gruppe IV
1
2
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 55
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
2:3
07.03.2019
Gruppe IV
2
11
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 61
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
3:1
07.03.2019
Gruppe IV
2
11
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 48
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
3:2
04.04.2019
Gruppe IV
2
12
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
3:0
04.04.2019
Gruppe IV
2
12
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:0
27.03.2019
Gruppe IV
2
9
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
0:3
27.03.2019
Gruppe IV
2
9
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
2:3
27.03.2019
Gruppe IV
2
9
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
3:0
21.03.2019
Gruppe IV
2
8
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Sasa Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
3:1
21.03.2019
Gruppe IV
2
8
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Andi Choma (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 63
3:0
12.03.2019
Gruppe IV
2
7
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
0:3
12.03.2019
Gruppe IV
2
7
Nicolas Schönthaler (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
1:3
28.02.2019
Gruppe IV
2
6
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
3:0
28.02.2019
Gruppe IV
2
6
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
3:0
21.02.2019
Gruppe IV
2
5
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
3:0
12.02.2019
Gruppe IV
2
4
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
0:3
12.02.2019
Gruppe IV
2
4
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 40
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
0:3
12.02.2019
Gruppe IV
2
4
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
1:3
15.01.2019
Gruppe IV
2
2
Werner Luger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
0:3
15.01.2019
Gruppe IV
2
2
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
0:3
10.01.2019
Gruppe IV
2
1
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Willibald Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 46
3:0
13.12.2018
Gruppe IV
1
11
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 47
3:0
13.12.2018
Gruppe IV
1
11
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 61
1:3
06.12.2018
Gruppe IV
1
10
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
0:3
06.12.2018
Gruppe IV
1
10
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
0:3
29.11.2018
Gruppe IV
1
9
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
1:3
29.11.2018
Gruppe IV
1
9
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:1
29.11.2018
Gruppe IV
1
9
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
1:3
20.11.2018
Gruppe IV
1
8
Andi Choma (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 63
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
0:3
20.11.2018
Gruppe IV
1
8
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
3:2
20.11.2018
Gruppe IV
1
8
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 47
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
3:0
15.11.2018
Gruppe IV
1
7
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 60
3:0
15.11.2018
Gruppe IV
1
7
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 57
3:1
15.11.2018
Gruppe IV
1
7
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 70
3:0
31.10.2018
Gruppe IV
1
13
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 46
3:1
31.10.2018
Gruppe IV
1
13
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Jakob Stepke (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 834 ± 57
3:2
31.10.2018
Gruppe IV
1
13
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
3:1
24.10.2018
Gruppe IV
1
6
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
3:2
24.10.2018
Gruppe IV
1
6
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
1:3
24.10.2018
Gruppe IV
1
6
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
1:3
16.10.2018
Gruppe IV
1
5
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 44
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
2:3
16.10.2018
Gruppe IV
1
5
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 43
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
0:3
03.10.2018
Gruppe IV
1
4
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Peter Menzel (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 59
3:2
03.10.2018
Gruppe IV
1
4
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
3:0
03.10.2018
Gruppe IV
1
4
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 40
3:1
28.09.2018
Gruppe IV
1
3
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 52
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
0:3
28.09.2018
Gruppe IV
1
3
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 47
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
0:3
20.09.2018
Gruppe IV
1
2
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Heinz Potpetschnigg (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 58
3:0
20.09.2018
Gruppe IV
1
2
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Werner Luger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
3:0
02.10.2018
Gruppe IV
1
1
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
1:3
02.10.2018
Gruppe IV
1
1
Erich Wagrandl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 58
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
2:3
02.10.2018
Gruppe IV
1
1
Tahsin Kaplan (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 43
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
0:3
18.09.2018
Gruppe IV
1
12
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
0:3
18.09.2018
Gruppe IV
1
12
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
2:3
18.09.2018
Gruppe IV
1
12
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
3:2
17.04.2018
Gruppe IIIa
2
9
Ugur Yöndem (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 81
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 65
1:3
17.04.2018
Gruppe IIIa
2
9
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 61
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 65
1:3
08.03.2018
Gruppe IIIa
2
5
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 65
-
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 51
3:0
08.03.2018
Gruppe IIIa
2
5
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 65
-
Bruno Hach (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 70
1:3
08.03.2018
Gruppe IIIa
2
5
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 65
-
Manfred Moyzic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 54
3:0
25.01.2018
Gruppe IIIa
2
3
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 65
-
Tobias Schwarzbauer (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 996 ± 51
3:2
25.01.2018
Gruppe IIIa
2
3
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 65
-
Vinz Schwarzbauer (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 62
3:0
25.01.2018
Gruppe IIIa
2
3
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 65
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
3:1
11.01.2018
Gruppe IIIa
2
1
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 65
-
Martin Halwachs (KAI7)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 49
3:1
11.01.2018
Gruppe IIIa
2
1
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 65
-
Johann Kurz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 57
3:0
30.11.2017
Gruppe IIIa
1
8
Karl Trzil (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 65
3:1
30.11.2017
Gruppe IIIa
1
8
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 57
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 65
0:3
30.11.2017
Gruppe IIIa
1
8
Elfriede Zeller (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 61
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 65
1:3
09.11.2017
Gruppe IIIa
1
7
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 65
-
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 58
3:0
09.11.2017
Gruppe IIIa
1
7
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 65
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
3:1
09.11.2017
Gruppe IIIa
1
7
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 65
-
Viktor Zahradnik (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 56
3:1
19.10.2017
Gruppe IIIa
1
5
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 51
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 65
1:3
19.10.2017
Gruppe IIIa
1
5
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 51
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 65
1:3
11.09.2017
Gruppe IIIa
1
1
Marcin Latocha (KAI7)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 53
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 65
1:3
11.09.2017
Gruppe IIIa
1
1
Martin Halwachs (KAI7)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 65
1:3
11.09.2017
Gruppe IIIa
1
1
Johann Kurz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 57
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 65
1:3
20.02.2017
Gruppe IV
2
5
Martin Halwachs (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 47
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 62
2:3
20.02.2017
Gruppe IV
2
5
Marcin Latocha (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 62
1:3
20.02.2017
Gruppe IV
2
5
Johann Kurz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 48
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 62
2:3
26.01.2017
Gruppe IV
2
3
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 62
3:1
26.01.2017
Gruppe IV
2
3
Aleksa Stojadinovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 67
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 62
1:3
26.01.2017
Gruppe IV
2
3
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 62
3:2
10.01.2017
Gruppe IV
2
1
Robert Horak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 48
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 62
1:3
10.01.2017
Gruppe IV
2
1
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 62
3:1
10.01.2017
Gruppe IV
2
1
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 62
2:3
25.11.2016
Gruppe IV
1
8
Clemens Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 48
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 62
3:1
25.11.2016
Gruppe IV
1
8
Bruno Hach (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 59
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 62
3:1
14.09.2016
Gruppe IV
1
2
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 63
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 62
0:3
14.09.2016
Gruppe IV
1
2
Ayhan Altinyollar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 62
3:0
14.09.2016
Gruppe IV
1
2
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 62
0:3
27.09.2016
Gruppe IV
1
1
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 62
-
Lukas Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 34
3:1
27.09.2016
Gruppe IV
1
1
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 62
-
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
3:1
01.12.2015
Gruppe IIIb
1
10
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 75
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 47
3:0
01.12.2015
Gruppe IIIb
1
10
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 75
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 49
1:3
01.12.2015
Gruppe IIIb
1
10
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 75
-
Franz Preyer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 52
3:0
20.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 75
-
Vinz Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 50
3:0
20.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 75
-
Walter Filip (HAK7)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 65
3:0
19.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 73
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 75
3:1
19.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Peter Wallner (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 75
2:3
19.10.2015
Gruppe IIIb
1
5
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 75
1:3
09.04.2015
Gruppe IVa
2
7
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 61
-
Andreas Schwarzbauer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 58
3:2
09.04.2015
Gruppe IVa
2
7
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 61
-
Michael Welsburg (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
1:3
09.04.2015
Gruppe IVa
2
7
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 61
-
Julian Jakubowski (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 48
3:0
22.01.2015
Gruppe IVa
2
2
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 61
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
3:1
22.01.2015
Gruppe IVa
2
2
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 61
-
Peter Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 46
1:3
04.12.2014
Gruppe IVa
1
10
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 61
-
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 43
3:0
04.12.2014
Gruppe IVa
1
10
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 61
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 50
3:2
07.11.2014
Gruppe IVa
1
7
Julian Jakubowski (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 48
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 61
3:2
07.11.2014
Gruppe IVa
1
7
Michael Welsburg (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 61
3:1
10.10.2014
Gruppe IVa
1
4
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 47
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 61
3:2
10.10.2014
Gruppe IVa
1
4
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 45
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 61
1:3
10.10.2014
Gruppe IVa
1
4
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 61
1:3
25.09.2014
Gruppe IVa
1
3
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 61
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 49
3:1
25.09.2014
Gruppe IVa
1
3
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 61
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 792 ± 63
3:1
25.09.2014
Gruppe IVa
1
3
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 61
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
3:1
17.09.2014
Gruppe IVa
1
2
Hannelore Dunkl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 61
3:0
17.09.2014
Gruppe IVa
1
2
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 61
3:2
11.09.2014
Gruppe IVa
1
1
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 61
-
Martin Halwachs (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 45
1:3
11.09.2014
Gruppe IVa
1
1
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 61
-
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
3:0
11.09.2014
Gruppe IVa
1
1
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 61
-
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
3:0
13.03.2014
Gruppe V
2
7
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 74
1:3
13.03.2014
Gruppe V
2
7
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 51
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 74
3:2
13.11.2013
Gruppe V
1
7
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 74
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
3:0
13.11.2013
Gruppe V
1
7
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 74
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 51
3:0
04.11.2013
Gruppe V
1
6
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 74
0:3
04.11.2013
Gruppe V
1
6
Andreas Pfeffer (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 63
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 74
0:3
23.09.2013
Gruppe V
1
2
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 52
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 74
1:3
23.09.2013
Gruppe V
1
2
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 60
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 74
2:3
24.04.2013
Gruppe VI
2
11
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
-
Johann Karasek (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 49
3:0
24.04.2013
Gruppe VI
2
11
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
-
Laurin Groier (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 42
3:1
24.04.2013
Gruppe VI
2
11
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
-
Timon Groier (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 43
3:2
10.04.2013
Gruppe VI
2
9
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 51
3:0
10.04.2013
Gruppe VI
2
9
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
3:0
10.04.2013
Gruppe VI
2
9
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
-
Herbert Löschl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 58
3:0
21.03.2013
Gruppe VI
2
8
Horst Brussmann (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 50
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
1:3
11.03.2013
Gruppe Ib
2
7
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
-
Martin Sperk (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 50
1:3
11.03.2013
Gruppe Ib
2
7
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
-
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1244 ± 53
2:3
07.03.2013
Gruppe VI
2
6
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
1:3
07.03.2013
Gruppe VI
2
6
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
3:0
07.03.2013
Gruppe VI
2
6
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
0:3
27.02.2013
Gruppe VI
2
5
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
-
Johann Hasenzagel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 52
0:3
27.02.2013
Gruppe VI
2
5
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
1:3
27.02.2013
Gruppe VI
2
5
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
-
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 57
0:3
14.01.2013
Gruppe VI
2
1
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 57
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
3:0
14.01.2013
Gruppe VI
2
1
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
3:1
26.11.2012
Gruppe VI
1
11
Johann Karasek (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
3:0
26.11.2012
Gruppe VI
1
11
Laurin Groier (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 42
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
1:3
26.11.2012
Gruppe VI
1
11
Timon Groier (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 43
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
0:3
21.11.2012
Gruppe VI
1
10
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
-
Hans Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 51
3:1
21.11.2012
Gruppe VI
1
10
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
-
Brigitte Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 52
3:0
21.11.2012
Gruppe VI
1
10
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
-
Ulrike Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 58
3:1
03.12.2012
Gruppe VI
1
9
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
1:3
03.12.2012
Gruppe VI
1
9
Herbert Löschl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 58
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
0:3
25.10.2012
Gruppe VI
1
7
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
0:3
25.10.2012
Gruppe VI
1
7
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
1:3
25.10.2012
Gruppe VI
1
7
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 55
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
0:3
09.10.2012
Gruppe VI
1
5
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1036 ± 55
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
0:3
09.10.2012
Gruppe VI
1
5
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 56
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
0:3
09.10.2012
Gruppe VI
1
5
Aron Benkö (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
3:2
26.09.2012
Gruppe VI
1
3
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
-
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 82
3:0
26.09.2012
Gruppe VI
1
3
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
-
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 49
3:0
24.09.2012
Gruppe VI
1
1
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
2:3
24.09.2012
Gruppe VI
1
1
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
3:1
26.04.2012
Gruppe VI
2
11
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Erich Wagrandl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 52
S
26.04.2012
Gruppe VI
2
11
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Ulrike Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2012): 862 ± 50
S
26.04.2012
Gruppe VI
2
11
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Hans Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2012): 962 ± 49
S
20.04.2012
Gruppe VI
2
10
Philipp Haas (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 47
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
N
20.04.2012
Gruppe VI
2
10
Joachim Prantl (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 46
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
20.04.2012
Gruppe VI
2
10
Nathanael Skrepek (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 47
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
N
29.03.2012
Gruppe VI
2
9
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Alexander Landertshammer (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 878 ± 53
S
29.03.2012
Gruppe VI
2
9
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Johann Karasek (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
S
19.03.2012
Gruppe VI
2
8
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 57
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
19.03.2012
Gruppe VI
2
8
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 50
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
19.03.2012
Gruppe VI
2
8
Herbert Löschl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 50
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
14.03.2012
Gruppe VI
2
6
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
14.03.2012
Gruppe VI
2
6
Karl Krajic (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 47
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
14.03.2012
Gruppe VI
2
6
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
01.03.2012
Gruppe VI
2
5
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
01.03.2012
Gruppe VI
2
5
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 47
S
01.03.2012
Gruppe VI
2
5
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Friedrich Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 45
S
24.02.2012
Gruppe VI
2
4
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 48
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
24.02.2012
Gruppe VI
2
4
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 46
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
24.02.2012
Gruppe VI
2
4
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 120
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
02.02.2012
Gruppe VI
2
3
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Herbert Hesz (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 47
S
02.02.2012
Gruppe VI
2
3
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Johann Janos Sarközi (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 88
S
26.01.2012
Gruppe VI
2
2
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
N
26.01.2012
Gruppe VI
2
2
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 46
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
26.01.2012
Gruppe VI
2
2
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 50
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
N
19.01.2012
Gruppe VI
2
1
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Bernhard Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 1057 ± 45
S
19.01.2012
Gruppe VI
2
1
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Markus Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 45
N
19.01.2012
Gruppe VI
2
1
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Martin Kowalski (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 49
S
01.12.2011
Gruppe VI
1
10
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Joachim Prantl (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 46
S
01.12.2011
Gruppe VI
1
10
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Nathanael Skrepek (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 47
S
01.12.2011
Gruppe VI
1
10
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Philipp Haas (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 47
S
24.11.2011
Gruppe VI
1
9
Brigitte Coser (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 60
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
24.11.2011
Gruppe VI
1
9
Alexander Landertshammer (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 878 ± 53
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
24.11.2011
Gruppe VI
1
9
Johann Karasek (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
17.11.2011
Gruppe VI
1
8
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 50
S
17.11.2011
Gruppe VI
1
8
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Herbert Löschl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 50
N
17.11.2011
Gruppe VI
1
8
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Wolf-Dieter Meier (LSV9)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 65
S
09.11.2011
Gruppe VI
1
7
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
09.11.2011
Gruppe VI
1
7
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 46
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
09.11.2011
Gruppe VI
1
7
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 47
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
31.10.2011
Cup Herren C
1
3
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
N
31.10.2011
Cup Herren C
1
3
Martina Cramer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
31.10.2011
Cup Herren C
1
3
Heimo Kribitz (SGML1)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 84
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
27.10.2011
Gruppe VI
1
6
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Karl Krajic (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 47
S
27.10.2011
Gruppe VI
1
6
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
S
17.10.2011
Gruppe VI
1
5
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 47
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
17.10.2011
Gruppe VI
1
5
Friedrich Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 45
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
17.10.2011
Gruppe VI
1
5
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
13.10.2010
Cup Herren C
1
2
Michael Zehrer (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
N
13.10.2010
Cup Herren C
1
2
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
06.10.2011
Gruppe VI
1
4
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 46
S
06.10.2011
Gruppe VI
1
4
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 48
S
06.10.2011
Gruppe VI
1
4
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Hans Girmindl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2012): 740 ± 79
S
03.10.2011
Gruppe VI
1
3
Gerhard Haas (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 45
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
03.10.2011
Gruppe VI
1
3
Herbert Hesz (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 47
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
03.10.2011
Gruppe VI
1
3
Elisabeth Hesz (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 72
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
22.09.2011
Gruppe VI
1
2
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 50
S
22.09.2011
Gruppe VI
1
2
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 866 ± 72
S
21.09.2011
Gruppe VI
1
1
Bernhard Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 1057 ± 45
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
21.09.2011
Gruppe VI
1
1
Alexander Zehetner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 45
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
21.09.2011
Gruppe VI
1
1
Martin Kowalski (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
11.04.2011
Gruppe VIII
2
11
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
S
11.04.2011
Gruppe VIII
2
11
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 723 ± 55
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
S
11.04.2011
Gruppe VIII
2
11
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 50
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
S
23.03.2011
Gruppe VIII
2
9
Alexander Zehetner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
N
23.03.2011
Gruppe VIII
2
9
Markus Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 42
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
S
23.03.2011
Gruppe VIII
2
9
Bernhard Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 789 ± 39
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
S
17.03.2011
Gruppe VIII
2
8
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 91
S
17.03.2011
Gruppe VIII
2
8
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Stefan Fekete (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 52
S
01.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
S
01.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 54
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
S
01.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
S
24.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
S
24.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
S
24.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
S
17.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Rudolf Froschmayer (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 75
N
17.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Peter Bavur (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 922 ± 104
S
17.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 50
S
11.02.2011
Gruppe VIII
2
4
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 52
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
S
11.02.2011
Gruppe VIII
2
4
Karl Eitler (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 560 ± 77
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
S
11.02.2011
Gruppe VIII
2
4
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 51
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
S
26.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
S
26.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
S
26.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
S
20.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Stefan Brandstätter (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1072 ± 65
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
S
20.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
S
20.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 687 ± 59
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
S
13.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1158 ± 61
N
13.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
S
13.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
S
09.12.2010
Gruppe VIII
1
11
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 50
S
09.12.2010
Gruppe VIII
1
11
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 723 ± 55
S
09.12.2010
Gruppe VIII
1
11
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
S
29.11.2010
Gruppe VIII
1
10
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
S
29.11.2010
Gruppe VIII
1
10
Heribert Vockenhuber (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
S
18.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Markus Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 42
S
18.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 59
S
18.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 688 ± 72
S
13.12.2010
Cup Herren D
1
4
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Philipp Schwarz (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
S
13.12.2010
Cup Herren D
1
4
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Carsten Kusztrich (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 42
S
13.12.2010
Cup Herren D
1
4
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Georg Fuchs (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
S
11.11.2010
Gruppe VIII
1
8
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
S
11.11.2010
Gruppe VIII
1
8
Stefan Fekete (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 52
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
S
04.11.2010
Gruppe VIII
1
7
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 54
S
04.11.2010
Gruppe VIII
1
7
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Marcel Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 388 ± 142
S
03.11.2010
Cup Herren D
1
2
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Andreas Puchner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 840 ± 53
S
03.11.2010
Cup Herren D
1
2
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Richard Krügel (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
S
07.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 52
N
07.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 51
S
07.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
S
29.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
S
29.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
S
29.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Paul Kern (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 688 ± 80
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
S
23.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 52
S
13.09.2010
Gruppe VIII
1
1
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
S
13.09.2010
Gruppe VIII
1
1
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1158 ± 61
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
N
11.03.2011
Cup Herren D
1
5
Radim Vaclavik (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 56
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
S
11.03.2011
Cup Herren D
1
5
Martin Kova (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 58
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
S
11.03.2011
Cup Herren D
1
5
Ramon Spiegel (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 904 ± 39
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
S
19.04.2010
Gruppe IX
2
11
Peter Richetsky (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 938 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
S
19.04.2010
Gruppe IX
2
11
Karl Janda (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 546 ± 68
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
S
19.04.2010
Gruppe IX
2
11
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
S
15.04.2010
Gruppe IX
2
10
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Michael Wurdak (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
S
15.04.2010
Gruppe IX
2
10
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Niko Schramböck (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 48
S
30.03.2010
Gruppe IX
2
9
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
S
30.03.2010
Gruppe IX
2
9
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
N
30.03.2010
Gruppe IX
2
9
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
S
18.03.2010
Gruppe IX
2
8
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Karl Eitler (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 626 ± 58
S
18.03.2010
Gruppe IX
2
8
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Hartwig Wiser (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
S
10.03.2010
Gruppe IX
2
7
Helmut Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 56
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
S
10.03.2010
Gruppe IX
2
7
Filipp Novak (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 53
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
S
10.03.2010
Gruppe IX
2
7
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
S
04.03.2010
Gruppe IX
2
6
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
S
04.03.2010
Gruppe IX
2
6
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 54
S
25.02.2010
Gruppe IX
2
5
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
N
25.02.2010
Gruppe IX
2
5
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
S
25.02.2010
Gruppe IX
2
5
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Stefan Fekete (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 843 ± 51
S
16.02.2010
Gruppe IX
2
4
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
N
16.02.2010
Gruppe IX
2
4
Robert Westermaier (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 802 ± 55
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
S
16.02.2010
Gruppe IX
2
4
Lucas Lapo (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 57
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
N
28.01.2010
Gruppe IX
2
3
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 54
S
28.01.2010
Gruppe IX
2
3
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Peter Kubelka (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 573 ± 83
S
11.01.2009
Gruppe IX
2
2
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
N
11.01.2009
Gruppe IX
2
2
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 52
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
S
11.01.2009
Gruppe IX
2
2
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 50
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
S
14.01.2010
Gruppe IX
2
1
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Gottfried Wculek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 62
S
14.01.2010
Gruppe IX
2
1
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 696 ± 55
S
10.12.2009
Gruppe IX
1
11
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Peter Richetsky (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 938 ± 49
S
10.12.2009
Gruppe IX
1
11
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Karl Janda (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 546 ± 68
S
10.12.2009
Gruppe IX
1
11
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
30.11.2009
Gruppe IX
1
10
Walter Donat (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 53
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
S
30.11.2009
Gruppe IX
1
10
Niko Schramböck (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 48
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
S
19.11.2009
Gruppe IX
1
9
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Christine Döcker (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 52
N
19.11.2009
Gruppe IX
1
9
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
S
19.11.2009
Gruppe IX
1
9
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Helga Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 58
S
12.11.2009
Gruppe IX
1
8
Hartwig Wiser (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
N
12.11.2009
Gruppe IX
1
8
Karl Eitler (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 626 ± 58
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
S
12.11.2009
Gruppe IX
1
8
Inge Jordak (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
S
05.11.2009
Gruppe IX
1
7
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 52
S
05.11.2009
Gruppe IX
1
7
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
S
21.10.2009
Gruppe IX
1
6
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
N
21.10.2009
Gruppe IX
1
6
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
S
21.10.2009
Gruppe IX
1
6
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 54
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
S
15.10.2009
Gruppe IX
1
5
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
S
15.10.2009
Gruppe IX
1
5
Bernd Spritzendorfer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 129
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
S
28.10.2009
Gruppe IX
1
4
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
N
28.10.2009
Gruppe IX
1
4
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Robert Westermaier (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 802 ± 55
S
28.10.2009
Gruppe IX
1
4
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Lucas Lapo (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 57
N
30.09.2009
Gruppe IX
1
3
Reiner Priegl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 576 ± 68
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
S
30.09.2009
Gruppe IX
1
3
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 600 ± 62
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
S
24.09.2009
Gruppe IX
1
2
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
N
24.09.2009
Gruppe IX
1
2
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 52
S
17.09.2009
Gruppe IX
1
1
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
S
17.09.2009
Gruppe IX
1
1
Gottfried Wculek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 62
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
S
17.09.2009
Gruppe IX
1
1
Friedrich Kreller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 56
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
S
20.04.2009
Gruppe X
2
11
Christoph Straka (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 46
-
Gerhard Weese (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 79
S
20.04.2009
Gruppe X
2
11
Christof Mikes (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 618 ± 52
-
Gerhard Weese (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 79
S
20.04.2009
Gruppe X
2
11
Veronika Pristernik (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 643 ± 54
-
Gerhard Weese (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 79
S
23.03.2009
Gruppe X
2
9
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
-
Gerhard Weese (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 79
S
23.03.2009
Gruppe X
2
9
Walter Rosenauer (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 645 ± 65
-
Gerhard Weese (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 79
S
02.03.2009
Gruppe X
2
6
Gerhard Weese (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 79
-
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
N
02.03.2009
Gruppe X
2
6
Gerhard Weese (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 79
-
Raphael Dienstl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 66
S
02.03.2009
Gruppe X
2
6
Gerhard Weese (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 79
-
Filipp Novak (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 60
N
23.02.2009
Gruppe X
2
5
Gerhard Weese (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 79
-
Manfred Lebenbauer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2009): 500 ± 60
S
09.02.2009
Gruppe X
2
4
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Gerhard Weese (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 79
N
09.02.2009
Gruppe X
2
4
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
-
Gerhard Weese (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 79
S
26.01.2009
Gruppe X
2
3
Gerhard Weese (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 79
-
Heinz Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 991 ± 60
S
26.01.2009
Gruppe X
2
3
Gerhard Weese (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 79
-
Erich Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 630 ± 51
S
19.01.2009
Gruppe X
2
2
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 53
-
Gerhard Weese (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 79
S
19.01.2009
Gruppe X
2
2
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 626 ± 53
-
Gerhard Weese (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 79
S
19.01.2009
Gruppe X
2
2
Niko Schramböck (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 689 ± 48
-
Gerhard Weese (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 79
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung