XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Walter Stefan Werner
(
RC-Graph
), 665 Spiele, 278 Siege, 387 Niederlagen, Siegerquote: 41,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE A (2007/2008)
Cup Herren C (2007/2008)
Cup Herren C D (2006/2007)
Cup Herren D (2011/2012)
Cup Herren D (2010/2011)
Cup Herren D (2009/2010)
Cup Herren D (2008/2009)
Cup Senioren A (2011/2012)
Gruppe IIIa (2009/2010)
Gruppe IIIb (2011/2012)
Gruppe IVa (2008/2009)
Gruppe V (2010/2011)
Gruppe VI (2009/2010)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VII (2018/2019)
Gruppe VII (2017/2018)
Gruppe VII (2016/2017)
Gruppe VII (2015/2016)
Gruppe VII (2014/2015)
Gruppe VII (2008/2009)
Gruppe VII (2007/2008)
Gruppe VIII (2019/2020)
Gruppe VIII (2018/2019)
Gruppe VIII (2013/2014)
Gruppe VIII (2012/2013)
Gruppe VIII (2006/2007)
Gruppe VIII (2005/2006)
Gruppe X (2011/2012)
Senioren Gruppe IV (2011/2012)
WTTV OLY-SET05 (2005/2006)
WTTV Olympic Saisonabschluss-Turnier 2017 (2016/2017)
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2006 (2006/2007)
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2007 (2007/2008)
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009 (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Alizadhe Ghanad Mohammad
Altinyollar Ayhan
Amler Gerhard
Andorf Markus
Angerer Lukas
Arzberger Michael
Ataollahi Hamid
Basnar Daniel
Bauer Andreas
Bauer Christoph
Bauer Johannes
Bauer Robert
Bauhofer Gregor
Baumgart Susanne
Bayer Gerhard
Bayer Klaus
Beiermann Silke
Binder Barbara
Binder Christa
Binder Johann
Binder Wolfgang
Bock Herbert
Bohac Adolf
Brandstetter Andrea
Brenner Martin
Brodesser Josef
Bruckner Georg
Brunner Helmut
Brunner Sebastian
Brussmann Horst
Bröderbauer Christian
Budimir Ilija
Bulgarini Lukas
Burggraf Manuel
Cech Werner
Cehic Armin
Chea Huy
Chiba Franz
Choma Andi
Cis Paul
Ciuba Anna
Coreth Oskar
Cramer Martina
Czernay Carina
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Daniel Julius
Deininger Claudia
Dejmek Maria
Demel Christoph
Demel Jürgen
Dienstl Willibald
Dirnberger Gustav
Dittrich Wolfgang
Dogl Luca
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Doneit Göran
Doppler Roswitha
Dressler Silvio
Eder Gerhard
Ehrenreich Karl
Eibegger Matthias
Etemadi Amir Saman
Ettenauer Ingrid
Felcman Christine
Fendt Elfriede
Fessl Paul
Feuereis Paul
Fleischhart Werner
Friedl Brigitte
Fröstl Gerhard
Fuchs Georg
Fuentealba Andrés René
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Gajic Radan
Ganatra Hiren
Gartner Herbert
Gastinger Roman
Geineder Eva
Gililov Dan
Gormasz Peter
Graf Jutta
Grimus Erich
Gronau Kurt
Grossmann Erich
Gruber Rudolf
Gröller Eduard
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Gucwa Ewa
Göstl Hans
Haas Gerhard
Haas Harald
Haber Alexander
Hakamian Ali
Hala Michael
Halmetschleger Franz
Hartlieb Helmut
Hauleitner Erich
Heifez Ewgeni
Heill Thomas
Hesz Elisabeth
Hesz Herbert
Hild Helge
Hirschegger Liane
Hofer Eva
Hofmann Christian
Hofmann Michael
Hollogschwandtner Günter
Holzer Manfred
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Hortwig Manfred
Horvath Johann
Höllinger Roman
Hör Harald
Ipekci Musa
Iro Christian
Iwanek Karl
Janda Karl
Joachimsthaler Ferdinand
Jordak Inge
Kaessmayer Werner
Kafka Walter
Kalantarkashi Nasser
Kaltenberger Stephan
Kaplan Tahsin
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Kasik Friedrich
Kaspar Peter
Kautz Fritz
Keinz Ronald
Kerculj David
Kern Paul
Kiendlhofer Alois
Kiss Peter
Klenner Kurt
Kloiböck Stefan
Knoll Friedrich
Kolar Andreas
Kolbert Tamara
Koller Ingrid
Kollmann Oliver
Korkisch Giselher
Kornberger Michael
Korseska Gerald
Kowalski Martin
Kral Oliver
Krause Daniel
Kravagna Friedrich
Kreller Friedrich
Krettek Robert
Kreuzroither Jürgen
Kribitz Heimo
Krikl Andreas
Kristen Dominik
Krügel Richard
Kulisz Bernhard
Kurek Ewa
Kurz Johann
Kusztrich Carsten
Kölbl Martin
König Helga Ulla
König Helmut
König Petra
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Lebenbauer Marcel
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Leitinger Stefan
Leopold Thomas
Leyer Roman
Li Lai Wei
Lindinger Gertrude
Lindner Anton
Lohwasser Ulrich
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Luef Bernd
Luger Werner
Luther Tristan
Löffler Hannes
Löschl Herbert
Maleczki Martin
Manasek Rudolf
Mandelburger Michael
Marat Franz
Markiewicz Adrian
Markowitsch Ernst
Matischak Simon
Mayer Christian 1
Mayerhofer Wolfgang
Meier Wolf-Dieter
Mirtl Herbert
Mischu Ludwig
Mlekusch Lorenz
Moalla Kerim
Mock Gerhard
Moltaschl Franz
Mondel Silvia
Mosur Stanislaw
Mousset Sylvain
Moyzic Manfred
Möth Markus
Naghashzadeh Alireza
Nazari Amin
Neca Franz
Nessler Michael
Neumann Wolfgang
Neusser Herbert
Nirschl Arnold
Novak Gerhard
Novotny Anton
Obenaus Thomas
Palicka Christian
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Patil Manoj
Patscheider Rudolf
Pernt Andreas
Petrik Erich
Peuker Alfred
Pfeiffenstein Herbert
Pistor Gerhard
Pokorny Erwin
Poorfouladchi Kafeh
Popelak Margit
Poscher Lukas
Pourbiabany Abtin
Pozdniakov Maxim
Prantl Joachim
Prazsky Werner
Puchner Andreas
Puchner Gerald
Radelmacher Günther
Raffetseder Peter
Rainer Alessandro
Raser Dominik
Reiterer Günter
Renner Franz
Repper Manfred
Resl Günter
Richetsky Peter
Riedler Franz
Riedler Matthias
Riha Alfred
Rippel Herman
Rippel Walter
Ritter Michael
Ritzer Helena
Rosenauer Walter
Sabith Erich
Salvenmoser Tobias
Sarközi Johann Janos
Sattler Evelyn
Sattler Martin
Schaudy Peter
Schedl Rudolf
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schlifelner Markus
Schmidt Bernhard
Schmidt Stefan
Schmidt Werner
Schramböck Niko
Schratt Monika
Schroll Michael
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schwarz Philipp
Schöberl Yvonne
Schörkhuber Philipp
Schümatschek Alfred
Seidl Raimund
Seiß Konstantin
Sekulic Petar
Seloucky Gerald
Seper Erik
Sikl Roland
Sorta Stephan
Spörck Martha
Stage Herwig
Stage Ingomar
Stefaner Martin
Steinbach Eugen
Steiner Erwin
Steiner Helga
Steiner Marianne
Steiner Wilhelm
Steininger Christian
Steininger Peter
Stepek Ottokar
Stevanovic Miroljub
Sticha Florian
Stosic Ivica
Straka Christoph
Strasser Franz
Sutrich Karl
Svatek Helmut
Svatek Susanne
Syrovatka Heinrich
Szamosi Laszlo
Szekely Stephan
Szinovatz Helmuth
Süss Michael
Tasch Karl
Tauchner Marvin
Teibtner Monika
Tesar Michael
Teufel Otto
Thiel Manfred
Tod Martin
Totter Peter
Ulrich Michael
Untermoser Christian
Veit Andreas
Vincze Pal
Vockenhuber Heribert
Vodnyanszky Herta
Vorstandlechner Fabian
Waismayer Rudolf sen.
Wala Christian
Wald Gerhard
Wanek Christian
Wasshuber Philipp
Weik Günter
Weiser Otto
Weyerstraß Klaus
Wiser Hartwig
Wolf Friedhelm
Wu Jie
Wu Yi-Pei
Wundsam Harald H.
Wurdak Herwig
Wurdak Michael
Yildiz Ziya
Zdesar Robert
Zehrer Michael
Ziegelbecker Oswin
Zilka Manfred
Zimmel Hans
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
AGUM
BUT
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
MLT
MUEN
NFS
OLD
OLYM
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
STTTV
SVSM
SWW
T21
TT14
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WÖRD
alle
S
N
12.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Peter Kiss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 68
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
3:2
12.03.2020
Gruppe VIII
2
7
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 74
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
3:1
28.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
3:0
28.02.2020
Gruppe VIII
2
6
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 62
3:1
21.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 63
2:3
21.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 71
1:3
21.02.2020
Gruppe VIII
2
5
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 62
2:3
14.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Simon Matischak (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 113
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
3:2
14.02.2020
Gruppe VIII
2
4
Michael Ritter (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 98
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
0:3
24.01.2020
Gruppe VIII
2
3
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Luca Dogl (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 69
1:3
24.01.2020
Gruppe VIII
2
3
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
2:3
24.01.2020
Gruppe VIII
2
3
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Konstantin Seiß (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
0:3
16.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Alois Czokally (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 79
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
0:3
16.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Hans-Jürgen Domes (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 75
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
3:1
16.01.2020
Gruppe VIII
2
2
Johann Janos Sarközi (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 65
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
0:3
10.01.2020
Gruppe VIII
2
1
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 64
3:2
10.01.2020
Gruppe VIII
2
1
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
1:3
03.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Heinrich Pangratz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 81
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
1:3
03.12.2019
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 59
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
3:2
29.11.2019
Gruppe VIII
1
9
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Otto Weiser (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 60
3:1
29.11.2019
Gruppe VIII
1
9
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Andreas Kolar (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 80
0:3
29.11.2019
Gruppe VIII
1
9
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Petar Sekulic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 61
0:3
21.11.2019
Gruppe VIII
1
8
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 761 ± 63
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
2:3
21.11.2019
Gruppe VIII
1
8
Gerhard Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 60
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
3:1
08.11.2019
Gruppe VIII
1
7
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Michael Süss (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 89
3:1
08.11.2019
Gruppe VIII
1
7
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Anton Zwerger (SGML23)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 66
0:3
21.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 60
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
2:3
21.10.2019
Gruppe VIII
1
6
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
3:0
11.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 474 ± 76
3:2
11.10.2019
Gruppe VIII
1
4
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Dominik Kristen (NFS12)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 90
0:3
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Johannes Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 67
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
3:0
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
3:0
27.09.2019
Gruppe VIII
1
3
Konstantin Seiß (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 63
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
3:2
27.09.2019
Gruppe VIII
1
3
Lorenz Mlekusch (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 84
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
3:1
27.09.2019
Gruppe VIII
1
3
Herbert Mirtl (W24K10)
RC Punkte (30.06.2020): 534 ± 70
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
3:2
20.09.2019
Gruppe VIII
1
2
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Philipp Schörkhuber (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
2:3
20.09.2019
Gruppe VIII
1
2
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Michael Schroll (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
3:0
20.09.2019
Gruppe VIII
1
2
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
-
Alexander Landertshammer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2020): 581 ± 75
0:3
13.09.2019
Gruppe VIII
1
1
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 64
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
1:3
13.09.2019
Gruppe VIII
1
1
Eva Hofer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 93
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
0:3
13.09.2019
Gruppe VIII
1
1
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 66
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
3:0
30.04.2019
Gruppe VII
2
10
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 45
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
1:3
30.04.2019
Gruppe VII
2
10
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
2:3
30.04.2019
Gruppe VII
2
10
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
3:1
01.03.2019
Gruppe VII
2
6
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
1:3
01.03.2019
Gruppe VII
2
6
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
0:3
19.02.2019
Gruppe VII
2
5
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
3:0
19.02.2019
Gruppe VII
2
5
Huy Chea (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 903 ± 85
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
3:0
19.02.2019
Gruppe VII
2
5
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
3:0
07.01.2019
Gruppe VII
2
1
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
1:3
07.01.2019
Gruppe VII
2
1
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 54
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
3:2
07.01.2019
Gruppe VII
2
1
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
3:2
12.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
0:3
12.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
3:2
22.10.2018
Gruppe VII
1
6
Tamara Kolbert (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 180
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
0:3
22.10.2018
Gruppe VII
1
6
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
3:1
04.10.2018
Gruppe VII
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
3:1
04.10.2018
Gruppe VII
1
4
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 47
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
3:0
02.02.2018
Gruppe VII
2
13
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 70
-
Martin Tod (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 46
3:2
02.02.2018
Gruppe VII
2
13
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 70
-
Manfred Thiel (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 45
3:1
02.02.2018
Gruppe VII
2
13
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 70
-
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
0:3
09.06.2017
WTTV Olympic Saisonabschluss-Turnier 2017
Leistungsgruppe C
Christian Iro (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Walter Stefan Werner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:1
09.06.2017
WTTV Olympic Saisonabschluss-Turnier 2017
Leistungsgruppe C
Andreas Krikl (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Walter Stefan Werner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
1:3
09.06.2017
WTTV Olympic Saisonabschluss-Turnier 2017
Leistungsgruppe C
Walter Stefan Werner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Maxim Pozdniakov (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 48
3:1
09.06.2017
WTTV Olympic Saisonabschluss-Turnier 2017
Leistungsgruppe C
Walter Stefan Werner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
3:2
09.06.2017
WTTV Olympic Saisonabschluss-Turnier 2017
Leistungsgruppe C
Ulrich Lohwasser (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 42
-
Walter Stefan Werner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:1
02.05.2017
Gruppe VII
2
11
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 47
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:1
02.05.2017
Gruppe VII
2
11
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 45
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:0
02.05.2017
Gruppe VII
2
11
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 42
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:2
28.04.2017
Gruppe VII
2
10
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
3:0
28.04.2017
Gruppe VII
2
10
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
3:0
04.04.2017
Gruppe VII
2
13
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 46
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:0
04.04.2017
Gruppe VII
2
13
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 45
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:0
30.03.2017
Gruppe VII
2
9
Hannes Futschek (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 62
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:0
30.03.2017
Gruppe VII
2
9
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:0
24.03.2017
Gruppe VII
2
8
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Gerald Seloucky (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 47
2:3
24.03.2017
Gruppe VII
2
8
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
0:3
17.03.2017
Gruppe VII
2
7
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
0:3
17.03.2017
Gruppe VII
2
7
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Michael Holzmann (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 680 ± 36
1:3
10.03.2017
Gruppe VII
2
12
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 61
0:3
10.03.2017
Gruppe VII
2
12
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 46
3:1
27.02.2017
Gruppe VII
2
6
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 520 ± 63
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
1:3
27.02.2017
Gruppe VII
2
6
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:1
24.02.2017
Gruppe VII
2
5
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 44
2:3
24.02.2017
Gruppe VII
2
5
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
1:3
14.02.2017
Gruppe VII
2
4
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:1
14.02.2017
Gruppe VII
2
4
Christian Wanek (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:0
27.01.2017
Gruppe VII
2
3
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
3:1
27.01.2017
Gruppe VII
2
3
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Armin Cehic (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 48
1:3
17.01.2017
Gruppe VII
2
2
Evelyn Sattler (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 43
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:0
17.01.2017
Gruppe VII
2
2
Martin Sattler (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:0
09.12.2016
Gruppe VII
1
11
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 47
1:3
09.12.2016
Gruppe VII
1
11
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 42
3:1
09.12.2016
Gruppe VII
1
11
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 45
1:3
01.12.2016
Gruppe VII
1
10
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:1
01.12.2016
Gruppe VII
1
10
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:0
25.11.2016
Gruppe VII
1
13
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 46
1:3
18.11.2016
Gruppe VII
1
9
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
0:3
18.11.2016
Gruppe VII
1
9
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 67
0:3
18.11.2016
Gruppe VII
1
9
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 52
0:3
09.11.2016
Gruppe VII
1
8
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 71
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:1
09.11.2016
Gruppe VII
1
8
Gerald Seloucky (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 47
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:1
31.10.2016
Gruppe VII
1
7
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:0
31.10.2016
Gruppe VII
1
7
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:2
27.10.2016
Gruppe VII
1
12
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
1:3
27.10.2016
Gruppe VII
1
12
Anna Czernohorsky (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 68
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
0:3
21.10.2016
Gruppe VII
1
6
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 520 ± 63
0:3
21.10.2016
Gruppe VII
1
6
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
0:3
21.10.2016
Gruppe VII
1
6
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 52
0:3
14.10.2016
Gruppe VII
1
5
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:1
14.10.2016
Gruppe VII
1
5
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 44
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:1
07.10.2016
Gruppe VII
1
4
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Ewa Kurek (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 600 ± 55
3:2
07.10.2016
Gruppe VII
1
4
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 42
0:3
07.10.2016
Gruppe VII
1
4
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
0:3
21.09.2016
Gruppe VII
1
3
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:0
21.09.2016
Gruppe VII
1
3
Armin Cehic (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:0
21.09.2016
Gruppe VII
1
3
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
2:3
16.09.2016
Gruppe VII
1
2
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Raimund Seidl (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 72
3:0
16.09.2016
Gruppe VII
1
2
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
-
Erik Seper (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 34
3:1
09.09.2016
Gruppe VII
1
1
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:1
09.09.2016
Gruppe VII
1
1
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
0:3
28.04.2016
Gruppe VII
2
11
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 508 ± 66
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
0:3
28.04.2016
Gruppe VII
2
11
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 45
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
3:1
28.04.2016
Gruppe VII
2
11
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
3:1
29.04.2016
Gruppe VII
2
10
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 50
1:3
29.04.2016
Gruppe VII
2
10
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 45
3:1
15.03.2016
Gruppe VII
2
7
Christine Felcman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 601 ± 45
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
1:3
15.03.2016
Gruppe VII
2
7
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 47
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
3:2
15.03.2016
Gruppe VII
2
7
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
0:3
04.03.2016
Gruppe VII
2
6
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 49
3:0
25.02.2016
Gruppe VII
2
5
Thomas Heill (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
2:3
25.02.2016
Gruppe VII
2
5
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
3:0
25.02.2016
Gruppe VII
2
5
Helmuth Szinovatz (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 613 ± 65
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
3:1
22.01.2016
Gruppe VII
2
2
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
1:3
22.01.2016
Gruppe VII
2
2
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 46
3:2
22.01.2016
Gruppe VII
2
2
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
3:2
15.01.2016
Gruppe VII
2
1
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
3:1
15.01.2016
Gruppe VII
2
1
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 46
2:3
15.01.2016
Gruppe VII
2
1
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 48
3:2
04.12.2015
Gruppe VII
1
11
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 637 ± 64
3:0
04.12.2015
Gruppe VII
1
11
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 45
1:3
04.12.2015
Gruppe VII
1
11
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 46
3:1
01.12.2015
Gruppe VII
1
10
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 45
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
3:2
01.12.2015
Gruppe VII
1
10
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 55
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
3:1
20.11.2015
Gruppe VII
1
9
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
3:0
20.11.2015
Gruppe VII
1
9
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 60
0:3
20.11.2015
Gruppe VII
1
9
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 47
0:3
12.11.2015
Gruppe VII
1
8
Daniel Basnar (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 47
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
3:2
12.11.2015
Gruppe VII
1
8
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 47
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
3:2
06.11.2015
Gruppe VII
1
7
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Gertrude Lindinger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
06.11.2015
Gruppe VII
1
7
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 47
1:3
06.11.2015
Gruppe VII
1
7
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 49
1:3
19.10.2015
Gruppe VII
1
6
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 56
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
3:0
19.10.2015
Gruppe VII
1
6
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
1:3
16.10.2015
Gruppe VII
1
5
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
1:3
16.10.2015
Gruppe VII
1
5
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
0:3
16.10.2015
Gruppe VII
1
5
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
-
Thomas Heill (KORN10)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 51
3:2
09.10.2015
Gruppe VII
1
4
Hans Zimmel (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 45
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
3:0
09.10.2015
Gruppe VII
1
4
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 86
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
0:3
09.10.2015
Gruppe VII
1
4
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
3:0
16.09.2015
Gruppe VII
1
2
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
3:0
16.09.2015
Gruppe VII
1
2
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 46
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
3:0
08.09.2015
Gruppe VII
1
1
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
3:1
08.09.2015
Gruppe VII
1
1
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 46
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 48
0:3
16.01.2015
Gruppe VII
2
11
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 48
1:3
16.01.2015
Gruppe VII
2
11
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 47
2:3
16.01.2015
Gruppe VII
2
11
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Herwig Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 55
2:3
30.04.2015
Gruppe VII
2
10
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
2:3
30.04.2015
Gruppe VII
2
10
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 60
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
3:0
30.04.2015
Gruppe VII
2
10
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
1:3
17.04.2015
Gruppe VII
2
8
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
3:0
17.04.2015
Gruppe VII
2
8
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
3:0
06.03.2015
Gruppe VII
2
6
Lai Wei Li (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 53
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
2:3
06.03.2015
Gruppe VII
2
6
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
3:0
06.03.2015
Gruppe VII
2
6
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
0:3
27.02.2015
Gruppe VII
2
5
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Jie Wu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 59
0:3
27.02.2015
Gruppe VII
2
5
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Helge Hild (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 71
1:3
17.02.2015
Gruppe VII
2
4
Peter Schaudy (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 653 ± 57
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
3:1
17.02.2015
Gruppe VII
2
4
Christine Felcman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 44
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
1:3
30.01.2015
Gruppe VII
2
3
Musa Ipekci (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 47
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
3:0
30.01.2015
Gruppe VII
2
3
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
3:0
13.02.2015
Gruppe VII
2
2
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 801 ± 48
3:0
13.02.2015
Gruppe VII
2
2
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
3:1
15.01.2015
Gruppe VII
2
1
Horst Brussmann (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
0:3
15.01.2015
Gruppe VII
2
1
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
3:1
19.09.2014
Gruppe VII
1
11
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
3:0
19.09.2014
Gruppe VII
1
11
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 47
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
3:0
19.09.2014
Gruppe VII
1
11
Herwig Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 55
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
3:0
05.12.2014
Gruppe VII
1
10
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 45
1:3
05.12.2014
Gruppe VII
1
10
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 49
3:1
05.12.2014
Gruppe VII
1
10
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 60
0:3
18.11.2014
Gruppe VII
1
9
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 47
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
3:0
18.11.2014
Gruppe VII
1
9
Gerhard Wald (OLD5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 47
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
3:0
14.11.2014
Gruppe VII
1
8
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Marianne Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 67
3:0
14.11.2014
Gruppe VII
1
8
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 49
0:3
14.11.2014
Gruppe VII
1
8
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 49
0:3
24.10.2014
Gruppe VII
1
6
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Lai Wei Li (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 53
3:0
24.10.2014
Gruppe VII
1
6
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 49
1:3
24.10.2014
Gruppe VII
1
6
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
3:2
14.10.2014
Gruppe VII
1
5
Tobias Schulz (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 50
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
3:2
14.10.2014
Gruppe VII
1
5
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
2:3
10.10.2014
Gruppe VII
1
4
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Peter Schaudy (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 653 ± 57
2:3
10.10.2014
Gruppe VII
1
4
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 638 ± 55
2:3
10.10.2014
Gruppe VII
1
4
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Ewa Gucwa (HAK9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
0:3
26.09.2014
Gruppe VII
1
3
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Musa Ipekci (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 47
0:3
26.09.2014
Gruppe VII
1
3
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
3:2
15.09.2014
Gruppe VII
1
2
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 80
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
3:1
15.09.2014
Gruppe VII
1
2
Michael Kornberger (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2015): 801 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
3:1
12.09.2014
Gruppe VII
1
1
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 49
3:2
12.09.2014
Gruppe VII
1
1
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Horst Brussmann (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
1:3
03.04.2014
Gruppe VIII
2
10
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
3:0
03.04.2014
Gruppe VIII
2
10
Manfred Zilka (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 53
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
3:0
03.04.2014
Gruppe VIII
2
10
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
3:2
28.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 55
1:3
28.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 580 ± 61
2:3
28.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
2:3
19.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 67
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
3:0
19.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 60
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
0:3
19.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
2:3
14.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
3:0
14.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 49
3:0
04.03.2014
Gruppe VIII
2
6
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
0:3
04.03.2014
Gruppe VIII
2
6
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
0:3
04.03.2014
Gruppe VIII
2
6
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
3:1
21.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
0:3
21.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
3:1
21.02.2014
Gruppe VIII
2
5
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
2:3
12.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
3:0
12.02.2014
Gruppe VIII
2
4
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
3:2
31.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Christian Wala (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
0:3
31.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Erich Petrik (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 51
3:0
31.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 56
3:0
20.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 57
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
3:0
20.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Heribert Vockenhuber (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 55
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
0:3
20.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
3:1
17.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Ingrid Koller (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 53
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
1:3
17.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 54
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
0:3
10.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
2:3
10.12.2013
Gruppe VIII
1
11
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 69
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
0:3
06.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 49
2:3
06.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 49
2:3
06.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Manfred Zilka (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 53
3:1
28.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Stefan Holzreiter (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 55
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
2:3
28.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Friedrich Kreller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 579 ± 59
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
0:3
28.11.2013
Gruppe VIII
1
9
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 55
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
2:3
22.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
3:2
22.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 60
0:3
22.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Wolf-Dieter Meier (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 58
3:2
11.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 686 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
2:3
11.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
1:3
11.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
1:3
08.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
3:1
08.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 54
3:0
08.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Herbert Bock (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 73
0:3
31.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
2:3
31.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
3:1
18.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Herbert Gartner (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 82
3:0
18.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
0:3
18.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
0:3
26.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Christian Wala (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
3:1
26.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Erich Petrik (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
3:2
26.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Hartwig Wiser (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 59
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
3:0
20.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 57
0:3
20.09.2013
Gruppe VIII
1
2
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
-
Stefan Leirich (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 721 ± 61
1:3
26.04.2013
Gruppe VIII
2
11
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
-
Gerhard Haas (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 51
0:3
26.04.2013
Gruppe VIII
2
11
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
3:1
15.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Ronald Keinz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
0:3
15.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 683 ± 50
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
1:3
15.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
0:3
12.04.2013
Gruppe VIII
2
9
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
-
Erich Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 54
1:3
12.04.2013
Gruppe VIII
2
9
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
-
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 54
1:3
20.03.2013
Gruppe VIII
2
8
Margit Popelak (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 738 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
0:3
20.03.2013
Gruppe VIII
2
8
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 57
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
1:3
15.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
-
Hans Göstl (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 52
2:3
15.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
3:0
15.03.2013
Gruppe VIII
2
7
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
-
Maria Dejmek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 608 ± 56
3:0
07.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 55
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
3:0
07.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Christian Wala (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 56
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
2:3
07.03.2013
Gruppe VIII
2
6
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
1:3
01.03.2013
Gruppe VIII
2
5
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 43
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
3:0
01.03.2013
Gruppe VIII
2
5
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
3:1
22.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 57
3:0
22.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 60
3:0
22.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
-
Wolf-Dieter Meier (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 54
3:0
25.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
-
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
0:3
25.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
2:3
25.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
-
Franz Strasser (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 68
3:2
14.01.2013
Gruppe VIII
2
1
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 54
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
2:3
14.01.2013
Gruppe VIII
2
1
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
1:3
14.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
3:1
14.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:0
14.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 54
3:2
25.04.2012
Gruppe X
2
11
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Friedrich Kreller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 580 ± 65
S
25.04.2012
Gruppe X
2
11
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 57
S
20.04.2012
Gruppe X
2
10
Gregor Bauhofer (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
20.04.2012
Gruppe X
2
10
Andreas Pernt (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 432 ± 72
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
20.04.2012
Gruppe X
2
10
Göran Doneit (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
N
15.04.2012
Senioren Gruppe IV
2
1
Herta Vodnyanszky (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 820 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
15.04.2012
Senioren Gruppe IV
2
5
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
-
Walter Stefan Werner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
N
15.04.2012
Senioren Gruppe IV
2
5
Anton Zwerger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
N
15.04.2012
Senioren Gruppe IV
2
1
Tristan Luther (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 594 ± 50
-
Walter Stefan Werner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
15.04.2012
Senioren Gruppe IV
2
4
Walter Stefan Werner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
N
28.03.2012
Gruppe X
2
9
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Martha Spörck (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 48
S
28.03.2012
Gruppe X
2
9
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Werner Fleischhart (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 49
S
19.03.2012
Gruppe X
2
8
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 60
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
N
19.03.2012
Gruppe X
2
8
Helena Ritzer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 66
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
19.03.2012
Gruppe X
2
8
Franz Chiba (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 50
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
29.02.2012
Gruppe X
2
7
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 66
S
29.02.2012
Gruppe X
2
7
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Anton Zwerger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 51
N
29.02.2012
Gruppe X
2
7
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
S
06.03.2012
Gruppe X
2
6
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
N
06.03.2012
Gruppe X
2
6
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 737 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
06.03.2012
Gruppe X
2
6
Oskar Coreth (GEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 527 ± 66
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
22.02.2012
Gruppe X
2
4
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Christian Hofmann (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 49
N
22.02.2012
Gruppe X
2
4
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Robert Adler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 61
S
22.02.2012
Gruppe X
2
4
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 54
S
30.01.2012
Gruppe X
2
3
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 816 ± 54
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
N
30.01.2012
Gruppe X
2
3
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
30.01.2012
Gruppe X
2
3
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
25.01.2012
Gruppe X
2
2
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Christoph Demel (T214)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 50
S
25.01.2012
Gruppe X
2
2
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Jürgen Demel (T214)
RC Punkte (30.06.2012): 297 ± 102
S
10.01.2012
Gruppe X
2
1
Günter Fürthaler (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
10.01.2012
Gruppe X
2
1
Ingrid Ettenauer (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2012): 583 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
10.01.2012
Gruppe X
2
1
Roman Leyer (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 57
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
09.01.2012
Cup Senioren A
1
5
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 47
-
Walter Stefan Werner (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
N
05.12.2011
Gruppe X
1
11
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 60
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
05.12.2011
Gruppe X
1
11
Monika Teibtner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 56
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
05.12.2011
Gruppe X
1
11
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 57
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
30.11.2011
Gruppe X
1
10
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Gregor Bauhofer (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 52
N
30.11.2011
Gruppe X
1
10
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 63
S
30.11.2011
Gruppe X
1
10
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Andreas Pernt (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 432 ± 72
S
21.11.2011
Gruppe X
1
9
Werner Fleischhart (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
21.11.2011
Gruppe X
1
9
Martha Spörck (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
14.11.2011
Gruppe X
1
8
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 60
N
14.11.2011
Gruppe X
1
8
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Franz Chiba (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 50
S
14.11.2011
Gruppe X
1
8
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Paul Fessl (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 79
N
07.11.2011
Gruppe X
1
7
Matthias Riedler (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 44
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
07.11.2011
Gruppe X
1
7
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
07.11.2011
Gruppe X
1
7
Heribert Vockenhuber (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 58
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
3
Walter Stefan Werner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Ingrid Koller (NFS1)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 51
N
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
5
Walter Stefan Werner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Anton Zwerger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 51
N
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
3
Walter Stefan Werner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Klaus Weyerstraß (NFS1)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 103
S
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
5
Walter Stefan Werner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
S
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
4
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
N
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
1
Walter Stefan Werner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Karl Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 62
N
24.10.2011
Gruppe X
1
6
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 49
N
24.10.2011
Gruppe X
1
6
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 737 ± 48
N
21.10.2011
Gruppe IIIb
1
5
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 53
N
21.10.2011
Gruppe IIIb
1
5
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1174 ± 49
N
13.10.2011
Cup Herren D
1
2
Philipp Schwarz (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
-
Walter Stefan Werner (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
N
13.10.2011
Cup Herren D
1
2
Carsten Kusztrich (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 50
-
Walter Stefan Werner (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
N
06.10.2011
Gruppe X
1
4
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
06.10.2011
Gruppe X
1
4
Robert Adler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 61
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
28.09.2011
Gruppe X
1
3
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Ronald Keinz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 803 ± 53
S
28.09.2011
Gruppe X
1
3
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
S
28.09.2011
Gruppe X
1
3
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Michael Mandelburger (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 575 ± 53
S
20.09.2011
Gruppe X
1
2
Lukas Angerer (T214)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 92
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
20.09.2011
Gruppe X
1
2
Jürgen Demel (T214)
RC Punkte (30.06.2012): 297 ± 102
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
14.09.2011
Gruppe X
1
1
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Günter Fürthaler (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 52
S
14.09.2011
Gruppe X
1
1
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Ingrid Ettenauer (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2012): 583 ± 52
S
14.09.2011
Gruppe X
1
1
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Roman Leyer (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 57
S
09.09.2011
Cup Herren D
1
1
Ernst Karner (POLI2)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 53
-
Walter Stefan Werner (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
09.09.2011
Cup Herren D
1
1
Gregor Bauhofer (POLI2)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
S
09.09.2011
Cup Herren D
1
1
Ivica Stosic (POLI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 53
-
Walter Stefan Werner (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
N
13.04.2011
Gruppe V
2
11
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Elisabeth Hesz (TT142)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 49
S
13.04.2011
Gruppe V
2
11
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Gerhard Haas (TT142)
RC Punkte (30.06.2011): 1018 ± 51
N
13.04.2011
Gruppe V
2
11
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Herbert Hesz (TT142)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
S
07.04.2011
Gruppe V
2
10
Radan Gajic (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 53
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
N
14.03.2011
Gruppe V
2
8
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
N
14.03.2011
Gruppe V
2
8
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
N
14.03.2011
Gruppe V
2
8
Martin Kowalski (HAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 855 ± 57
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
S
01.03.2011
Gruppe V
2
7
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
N
01.03.2011
Gruppe V
2
7
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 56
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
N
01.03.2011
Gruppe V
2
7
Josef Brodesser (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 968 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
N
23.02.2011
Gruppe V
2
6
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Richard Krügel (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 52
S
23.02.2011
Gruppe V
2
6
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 52
N
23.02.2011
Gruppe V
2
6
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Andreas Puchner (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2011): 840 ± 53
S
15.02.2011
Gruppe V
2
5
Willibald Dienstl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
S
15.02.2011
Gruppe V
2
5
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
N
15.02.2011
Gruppe V
2
5
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 54
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
N
02.02.2011
Gruppe V
2
4
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Helmut Svatek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 55
N
02.02.2011
Gruppe V
2
4
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Silvio Dressler (POSW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 55
N
02.02.2011
Gruppe V
2
4
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Werner Kaessmayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 52
S
27.01.2011
Gruppe V
2
3
Ludwig Mischu (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
N
27.01.2011
Gruppe V
2
3
Karl Ehrenreich (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 50
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
N
27.01.2011
Gruppe V
2
3
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2011): 1016 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
S
19.01.2011
Gruppe V
2
2
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1069 ± 52
N
19.01.2011
Gruppe V
2
2
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1102 ± 52
N
19.01.2011
Gruppe V
2
2
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 990 ± 55
S
10.01.2011
Gruppe V
2
1
Niko Schramböck (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 61
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
S
10.01.2011
Gruppe V
2
1
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 39
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
S
15.12.2010
Gruppe V
1
11
Herbert Hesz (TT142)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
S
15.12.2010
Gruppe V
1
11
Gerhard Haas (TT142)
RC Punkte (30.06.2011): 1018 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
S
15.12.2010
Gruppe V
1
11
Elisabeth Hesz (TT142)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
N
01.12.2010
Gruppe V
1
10
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Martin Maleczki (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 45
N
01.12.2010
Gruppe V
1
10
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Radan Gajic (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 53
N
10.11.2010
Gruppe V
1
8
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 48
N
10.11.2010
Gruppe V
1
8
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 49
N
03.11.2010
Gruppe V
1
7
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Paul Feuereis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 70
S
03.11.2010
Gruppe V
1
7
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1009 ± 52
S
03.11.2010
Gruppe V
1
7
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 56
N
13.10.2010
Gruppe V
1
5
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Manfred Holzer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2011): 773 ± 63
S
13.10.2010
Gruppe V
1
5
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 49
N
13.10.2010
Gruppe V
1
5
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 54
N
06.10.2010
Gruppe V
1
4
Helmut Svatek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 55
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
N
06.10.2010
Gruppe V
1
4
Werner Kaessmayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
N
29.09.2010
Gruppe V
1
3
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Karl Ehrenreich (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 50
N
29.09.2010
Gruppe V
1
3
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Friedrich Knoll (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 67
N
29.09.2010
Gruppe V
1
3
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2011): 1016 ± 52
N
20.09.2010
Gruppe V
1
2
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1102 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
N
20.09.2010
Gruppe V
1
2
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 58
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
N
20.09.2010
Gruppe V
1
2
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2011): 910 ± 55
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
N
15.09.2010
Gruppe V
1
1
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
-
Niko Schramböck (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 61
N
08.09.2010
Cup Herren D
1
1
Michael Ulrich (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
N
08.09.2010
Cup Herren D
1
1
Michael Zehrer (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 40
-
Walter Stefan Werner (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2011): 955 ± 49
N
21.04.2010
Gruppe VI
2
11
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 53
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
N
21.04.2010
Gruppe VI
2
11
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 983 ± 50
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
S
14.04.2010
Gruppe VI
2
10
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 1097 ± 54
N
14.04.2010
Gruppe VI
2
10
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Karl Ehrenreich (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 53
S
14.04.2010
Gruppe VI
2
10
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Friedrich Knoll (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 62
N
24.03.2010
Gruppe VI
2
9
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
N
24.03.2010
Gruppe VI
2
9
Werner Kaessmayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1118 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
N
11.03.2010
Gruppe VI
2
7
Gerhard Amler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 843 ± 53
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
S
11.03.2010
Gruppe VI
2
7
Lukas Poscher (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 62
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
S
11.03.2010
Gruppe VI
2
7
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1107 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
N
05.03.2010
Gruppe IIIa
2
6
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
N
05.03.2010
Gruppe IIIa
2
6
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
S
05.03.2010
Gruppe IIIa
2
6
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Georg Fuchs (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
N
24.02.2010
Gruppe VI
2
5
Roman Höllinger (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 1037 ± 55
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
N
24.02.2010
Gruppe VI
2
5
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 1010 ± 54
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
N
24.02.2010
Gruppe VI
2
5
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 55
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
S
17.02.2010
Gruppe VI
2
4
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
S
17.02.2010
Gruppe VI
2
4
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
N
27.01.2010
Gruppe VI
2
3
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
S
27.01.2010
Gruppe VI
2
3
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Ayhan Altinyollar (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1173 ± 51
N
22.01.2010
Gruppe VI
2
2
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
N
22.01.2010
Gruppe VI
2
2
Paul Cis (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1116 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
N
22.01.2010
Gruppe VI
2
2
Joachim Prantl (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 994 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
N
13.01.2010
Gruppe VI
2
1
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Amin Nazari (HAN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 56
N
13.01.2010
Gruppe VI
2
1
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 60
N
09.12.2009
Gruppe VI
1
11
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 51
N
09.12.2009
Gruppe VI
1
11
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 983 ± 50
S
09.12.2009
Gruppe VI
1
11
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 53
N
03.12.2009
Gruppe VI
1
10
Karl Ehrenreich (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 53
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
N
03.12.2009
Gruppe VI
1
10
Ludwig Mischu (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 73
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
N
27.11.2009
Cup Herren D
1
3
Walter Stefan Werner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Stephan Sorta (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
N
27.11.2009
Cup Herren D
1
3
Walter Stefan Werner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Anton Zwerger (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 767 ± 53
N
27.11.2009
Cup Herren D
1
3
Walter Stefan Werner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Walter Rosenauer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
S
18.11.2009
Gruppe VI
1
9
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
N
18.11.2009
Gruppe VI
1
9
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Silvio Dressler (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1183 ± 55
N
18.11.2009
Gruppe VI
1
9
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Werner Kaessmayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1118 ± 52
N
04.11.2009
Gruppe VI
1
7
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1107 ± 52
N
04.11.2009
Gruppe VI
1
7
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
S
20.10.2009
Gruppe VI
1
6
Günter Resl (GEH1)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 73
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
S
20.10.2009
Gruppe VI
1
6
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1056 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
N
20.10.2009
Gruppe VI
1
6
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 53
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
N
14.10.2009
Gruppe VI
1
5
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 55
N
14.10.2009
Gruppe VI
1
5
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 1010 ± 54
N
05.10.2009
Gruppe VI
1
4
Heimo Kribitz (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 887 ± 76
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
S
05.10.2009
Gruppe VI
1
4
Heribert Vockenhuber (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
S
05.10.2009
Gruppe VI
1
4
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
N
30.09.2009
Gruppe VI
1
3
Paul Feuereis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1013 ± 67
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
N
30.09.2009
Gruppe VI
1
3
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 902 ± 56
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
N
30.09.2009
Gruppe VI
1
3
Ayhan Altinyollar (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1173 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
N
23.09.2009
Gruppe VI
1
2
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Joachim Prantl (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 994 ± 49
N
23.09.2009
Gruppe VI
1
2
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Paul Cis (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1116 ± 49
N
15.09.2009
Gruppe VI
1
1
Amin Nazari (HAN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 56
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
N
15.09.2009
Gruppe VI
1
1
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 66
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
N
30.08.2009
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009
Bew. 11, HR
Marcel Lebenbauer ()
RC Punkte (30.06.2010): 961 ± 43
-
Walter Stefan Werner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
N
30.08.2009
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009
Bew. 11, HR
Marvin Tauchner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2010): 409 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
S
30.08.2009
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009
Bew. 11, HR
Abtin Pourbiabany (OLYM)
RC Punkte (30.06.2010): 363 ± 39
-
Walter Stefan Werner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
S
30.08.2009
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2009
Bew. 10, HR
Walter Stefan Werner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Kerim Moalla ()
RC Punkte (30.06.2010): 1388 ± 46
N
20.04.2009
Gruppe VII
2
11
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN6)
RC Punkte (30.06.2009): 913 ± 53
N
20.04.2009
Gruppe VII
2
11
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Nasser Kalantarkashi (REN6)
RC Punkte (30.06.2009): 731 ± 63
S
13.04.2009
Gruppe VII
2
10
Peter Raffetseder (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 791 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
S
13.04.2009
Gruppe VII
2
10
Joachim Prantl (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 977 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
S
23.03.2009
Gruppe VII
2
9
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Peter Totter (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 978 ± 51
N
23.03.2009
Gruppe VII
2
9
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 48
N
16.03.2009
Gruppe VII
2
8
Wilhelm Steiner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 894 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
N
16.03.2009
Gruppe VII
2
8
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
N
16.03.2009
Gruppe VII
2
8
Andreas Veit (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 683 ± 61
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
S
09.03.2009
Gruppe VII
2
7
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
S
09.03.2009
Gruppe VII
2
7
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 1068 ± 53
N
09.03.2009
Gruppe VII
2
7
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 804 ± 51
S
02.03.2009
Gruppe VII
2
6
Bernhard Kulisz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 798 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
N
02.03.2009
Gruppe VII
2
6
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
S
02.03.2009
Gruppe VII
2
6
Herbert Löschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1044 ± 53
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
N
23.02.2009
Gruppe VII
2
5
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Gerald Korseska (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 44
N
23.02.2009
Gruppe VII
2
5
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Wolfgang Dittrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 874 ± 56
N
23.02.2009
Gruppe VII
2
5
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Werner Prazsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 80
N
09.02.2009
Gruppe VII
2
4
Wolfgang Neumann (BUT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1010 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
N
09.02.2009
Gruppe VII
2
4
Michael Arzberger (BUT7)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 76
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
S
26.01.2009
Gruppe VII
2
3
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 48
N
26.01.2009
Gruppe VII
2
3
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Markus Andorf (HAN5)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 51
S
19.01.2009
Gruppe IVa
2
2
Walter Stefan Werner (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Carina Czernay (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 57
N
19.01.2009
Gruppe IVa
2
2
Walter Stefan Werner (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Manuel Burggraf (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2009): 1006 ± 70
N
12.01.2009
Gruppe VII
2
1
Johann Kurz (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
N
12.01.2009
Gruppe VII
2
1
Petra König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2009): 884 ± 44
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
N
01.12.2008
Gruppe VII
1
11
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2009): 982 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
S
01.12.2008
Gruppe VII
1
11
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN6)
RC Punkte (30.06.2009): 913 ± 53
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
S
01.12.2008
Gruppe VII
1
11
Kafeh Poorfouladchi (REN6)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
N
24.11.2008
Gruppe VII
1
10
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 51
N
24.11.2008
Gruppe VII
1
10
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Joachim Prantl (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 977 ± 49
N
24.11.2008
Gruppe VII
1
10
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Peter Raffetseder (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2009): 791 ± 51
S
10.11.2008
Gruppe VII
1
8
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Martin Kölbl (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
N
10.11.2008
Gruppe VII
1
8
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Christian Palicka (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 79
N
27.10.2008
Gruppe VII
1
7
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 804 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
N
27.10.2008
Gruppe VII
1
7
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 1068 ± 53
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
N
27.10.2008
Gruppe VII
1
7
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
N
20.10.2008
Gruppe VII
1
6
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Herbert Löschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1044 ± 53
N
20.10.2008
Gruppe VII
1
6
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 51
S
29.09.2008
Cup Herren D
1
2
Walter Stefan Werner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Tobias Salvenmoser (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 42
N
29.09.2008
Cup Herren D
1
2
Walter Stefan Werner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Johannes Bauer (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 45
N
29.09.2008
Gruppe VII
1
4
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Gustav Dirnberger (BUT7)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 50
S
29.09.2008
Gruppe VII
1
4
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Wolfgang Neumann (BUT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1010 ± 51
N
22.09.2008
Gruppe VII
1
3
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
S
08.09.2008
Gruppe VII
1
1
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 48
S
08.09.2008
Gruppe VII
1
1
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Johann Kurz (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 51
N
08.09.2008
Gruppe VII
1
1
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 49
-
Petra König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2009): 884 ± 44
N
21.04.2008
Gruppe VII
2
11
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Peter Raffetseder (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 845 ± 52
S
21.04.2008
Gruppe VII
2
11
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Joachim Prantl (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1009 ± 47
N
14.04.2008
Gruppe VII
2
10
Werner Kaessmayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 53
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
N
14.04.2008
Gruppe VII
2
10
Adolf Bohac (POSW6)
RC Punkte (30.06.2008): 976 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
N
17.03.2008
Gruppe VII
2
8
Manoj Patil (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1024 ± 54
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
N
17.03.2008
Gruppe VII
2
8
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
N
10.03.2008
Gruppe VII
2
7
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Yi-Pei Wu (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2008): 956 ± 52
S
10.03.2008
Gruppe VII
2
7
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Otto Teufel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2008): 998 ± 51
N
03.03.2008
Gruppe VII
2
6
Giselher Korkisch (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2008): 984 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
S
03.03.2008
Gruppe VII
2
6
Günther Radelmacher (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2008): 880 ± 55
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
S
03.03.2008
Gruppe VII
2
6
Helmut Hartlieb (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2008): 681 ± 66
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
S
25.02.2008
Gruppe VII
2
5
Gerhard Mock (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 653 ± 59
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
S
25.02.2008
Gruppe VII
2
5
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
N
25.02.2008
Gruppe VII
2
5
Elfriede Fendt (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 787 ± 79
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
S
11.02.2008
Gruppe VII
2
4
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Werner Cech (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 1054 ± 49
N
11.02.2008
Gruppe VII
2
4
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Franz Moltaschl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 787 ± 61
N
28.01.2008
Gruppe VII
2
3
Andi Choma (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2008): 1121 ± 54
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
N
28.01.2008
Gruppe VII
2
3
Manfred Holzer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2008): 954 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
N
21.01.2008
Gruppe VII
2
2
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
S
03.12.2007
Gruppe VII
1
11
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
S
03.12.2007
Gruppe VII
1
11
Joachim Prantl (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1009 ± 47
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
S
03.12.2007
Gruppe VII
1
11
Peter Raffetseder (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 845 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
S
26.11.2007
Gruppe VII
1
10
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Adolf Bohac (POSW6)
RC Punkte (30.06.2008): 976 ± 49
N
26.11.2007
Gruppe VII
1
10
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Werner Kaessmayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 53
N
26.11.2007
Gruppe VII
1
10
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Walter Kafka (POSW6)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 51
N
19.11.2007
4. KLASSE A
1
9
Walter Stefan Werner (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1510 ± 48
N
19.11.2007
4. KLASSE A
1
9
Walter Stefan Werner (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1415 ± 51
N
12.11.2007
Gruppe VII
1
8
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1085 ± 55
N
12.11.2007
Gruppe VII
1
8
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Amir Saman Etemadi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1020 ± 58
N
12.11.2007
Gruppe VII
1
8
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
N
05.11.2007
Cup Herren C
1
3
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1410 ± 44
-
Walter Stefan Werner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
S
05.11.2007
Cup Herren C
1
3
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Walter Stefan Werner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
N
29.10.2007
Gruppe VII
1
7
Bernhard Schmidt (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 82
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
N
29.10.2007
Gruppe VII
1
7
Otto Teufel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2008): 998 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
N
29.10.2007
Gruppe VII
1
7
Oliver Kral (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 62
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
S
22.10.2007
Gruppe VII
1
6
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Giselher Korkisch (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2008): 984 ± 48
N
22.10.2007
Gruppe VII
1
6
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Helmut Hartlieb (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2008): 681 ± 66
S
15.10.2007
Gruppe VII
1
5
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Gerhard Mock (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 653 ± 59
S
15.10.2007
Gruppe VII
1
5
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
N
15.10.2007
Gruppe VII
1
5
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Gerhard Pistor (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 581 ± 107
S
01.10.2007
Gruppe VII
1
4
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
S
01.10.2007
Gruppe VII
1
4
Werner Cech (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 1054 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
N
24.09.2007
Gruppe VII
1
3
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Manfred Holzer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2008): 954 ± 48
S
24.09.2007
Gruppe VII
1
3
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Eugen Steinbach (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2008): 1041 ± 53
S
24.09.2007
Gruppe VII
1
3
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Andi Choma (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2008): 1121 ± 54
N
17.09.2007
Gruppe VII
1
2
Barbara Binder (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 685 ± 67
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
S
17.09.2007
Gruppe VII
1
2
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
N
17.09.2007
Gruppe VII
1
2
Heimo Kribitz (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 1042 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
N
10.09.2007
Gruppe VII
1
1
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Wolfgang Neumann (BUT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 49
N
10.09.2007
Gruppe VII
1
1
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Gustav Dirnberger (BUT8)
RC Punkte (30.06.2008): 901 ± 49
N
10.09.2007
Gruppe VII
1
1
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Harald H. Wundsam (BUT8)
RC Punkte (30.06.2008): 600 ± 103
S
03.09.2007
Cup Herren C
1
1
Walter Stefan Werner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Christian Untermoser (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 64
N
03.09.2007
Cup Herren C
1
1
Walter Stefan Werner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Johann Binder (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 48
N
26.08.2007
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2007
Bew13
Walter Stefan Werner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Johann Kurz (OLYM)
RC Punkte (30.06.2008): 1062 ± 50
N
26.08.2007
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2007
Bew12
Walter Stefan Werner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Thomas Leopold (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2008): 953 ± 47
N
26.08.2007
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2007
Bew13
Walter Stefan Werner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Claudia Deininger (MAR)
RC Punkte (30.06.2008): 1122 ± 46
S
26.08.2007
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2007
Bew12
Florian Sticha (SPAR)
RC Punkte (30.06.2008): 1250 ± 50
-
Walter Stefan Werner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
S
23.04.2007
Gruppe VIII
2
11
Herwig Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 1050 ± 62
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
N
23.04.2007
Gruppe VIII
2
11
Bernhard Kulisz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
N
23.04.2007
Gruppe VIII
2
11
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 864 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
S
26.03.2007
Gruppe VIII
2
9
Martin Kölbl (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1021 ± 46
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
N
26.03.2007
Gruppe VIII
2
9
Andreas Veit (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 656 ± 71
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
S
26.03.2007
Gruppe VIII
2
9
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
S
11.12.2006
Cup Herren C D
1
4
Gerald Puchner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1478 ± 45
-
Walter Stefan Werner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
N
11.12.2006
Cup Herren C D
1
4
Florian Sticha (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1218 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
N
04.12.2006
Gruppe VIII
1
11
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
-
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 864 ± 52
S
04.12.2006
Gruppe VIII
1
11
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
-
Manfred Holzer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 50
S
06.11.2006
Cup Herren C D
1
3
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2007): 880 ± 56
-
Walter Stefan Werner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
S
06.11.2006
Cup Herren C D
1
3
Roman Gastinger (T213)
RC Punkte (30.06.2007): 1263 ± 47
-
Walter Stefan Werner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
N
30.10.2006
Gruppe VIII
1
7
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
S
30.10.2006
Gruppe VIII
1
7
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
-
Franz Halmetschleger (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 1073 ± 50
N
23.10.2006
Gruppe VIII
1
6
Gerhard Mock (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 835 ± 54
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
S
23.10.2006
Gruppe VIII
1
6
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
S
23.10.2006
Gruppe VIII
1
6
Christoph Bauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 951 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
N
16.10.2006
Gruppe VIII
1
5
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
-
Adolf Bohac (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1053 ± 54
S
16.10.2006
Gruppe VIII
1
5
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
-
Werner Kaessmayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1106 ± 50
N
02.10.2006
Gruppe VIII
1
4
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 990 ± 46
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
S
25.09.2006
Gruppe VIII
1
3
Gustav Dirnberger (BUT9)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 50
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
S
25.09.2006
Gruppe VIII
1
3
Wolfgang Neumann (BUT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1162 ± 54
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
N
18.09.2006
Gruppe VIII
1
2
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
-
Friedrich Kasik (WILI7)
RC Punkte (30.06.2007): 771 ± 89
S
18.09.2006
Gruppe VIII
1
2
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
-
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2007): 928 ± 53
N
18.09.2006
Gruppe VIII
1
2
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
-
Alfred Schümatschek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1053 ± 50
S
11.09.2006
Gruppe VIII
1
1
Gerhard Novak (FLD6)
RC Punkte (30.06.2007): 1054 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
N
11.09.2006
Gruppe VIII
1
1
Walter Rippel (FLD6)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
S
09.09.2006
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2006
Bew13, HR
Peter Steininger (AGUM)
RC Punkte (30.06.2007): 1631 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
N
09.09.2006
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2006
Bew15, HR
Walter Stefan Werner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
-
Joachim Prantl ()
RC Punkte (30.06.2007): 1009 ± 52
N
09.09.2006
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2006
Bew14, HR
Walter Stefan Werner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
-
Gerald Puchner (SPAR)
RC Punkte (30.06.2007): 1478 ± 45
N
09.09.2006
WTTV Olympic Saisoneröffnungs Turnier 2006
Bew14, HR
Walter Stefan Werner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
-
Dominik Raser (OLYM)
RC Punkte (30.06.2007): 874 ± 40
S
04.09.2006
Cup Herren C D
1
1
Stefan Leitinger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 43
-
Walter Stefan Werner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
N
04.09.2006
Cup Herren C D
1
1
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Walter Stefan Werner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
N
24.04.2006
Gruppe VIII
2
11
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
N
24.04.2006
Gruppe VIII
2
11
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1067 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
N
24.04.2006
Gruppe VIII
2
11
Paul Kern (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 666 ± 102
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
S
17.04.2006
Gruppe VIII
2
10
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Rudolf Gruber (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 931 ± 52
S
17.04.2006
Gruppe VIII
2
10
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Anton Lindner (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 865 ± 54
S
20.03.2006
Gruppe VIII
2
8
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Christian Bröderbauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 976 ± 52
N
20.03.2006
Gruppe VIII
2
8
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Daniel Krause (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1391 ± 43
N
20.03.2006
Gruppe VIII
2
8
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
N
13.03.2006
Gruppe VIII
2
7
Giselher Korkisch (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 846 ± 40
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
N
13.03.2006
Gruppe VIII
2
7
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
N
13.03.2006
Gruppe VIII
2
7
Manfred Repper (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 812 ± 56
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
S
06.03.2006
Gruppe VIII
2
6
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Gustav Dirnberger (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 807 ± 58
S
27.02.2006
Gruppe VIII
2
5
Sebastian Brunner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 1029 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
S
27.02.2006
Gruppe VIII
2
5
Ziya Yildiz (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 53
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
N
13.02.2006
Gruppe VIII
2
4
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 920 ± 45
N
13.02.2006
Gruppe VIII
2
4
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 1147 ± 50
N
13.02.2006
Gruppe VIII
2
4
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Manfred Hortwig (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 958 ± 67
N
30.01.2006
Gruppe VIII
2
3
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Franz Renner (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1010 ± 51
S
30.01.2006
Gruppe VIII
2
3
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Gerhard Fröstl (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 62
N
23.01.2006
Gruppe VIII
2
2
Herbert Pfeiffenstein (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1105 ± 50
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
N
23.01.2006
Gruppe VIII
2
2
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
S
23.01.2006
Gruppe VIII
2
2
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
S
16.01.2006
Gruppe VIII
2
1
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Ernst Markowitsch (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 55
N
16.01.2006
Gruppe VIII
2
1
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
N
05.12.2005
Gruppe VIII
1
11
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
N
05.12.2005
Gruppe VIII
1
11
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Amir Saman Etemadi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1153 ± 53
N
05.12.2005
Gruppe VIII
1
11
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1067 ± 48
S
28.11.2005
Gruppe VIII
1
10
Tristan Luther (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 1016 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
S
28.11.2005
Gruppe VIII
1
10
Rudolf Gruber (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 931 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
N
28.11.2005
Gruppe VIII
1
10
Anton Lindner (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 865 ± 54
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
S
21.11.2005
Gruppe VIII
1
9
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Herbert Neusser (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 1142 ± 71
N
21.11.2005
Gruppe VIII
1
9
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Christian Steininger (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 1049 ± 50
N
14.11.2005
Gruppe VIII
1
8
Eva Geineder (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1130 ± 48
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
N
14.11.2005
Gruppe VIII
1
8
Stephan Kaltenberger (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 863 ± 129
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
S
24.10.2005
Gruppe VIII
1
6
Harald H. Wundsam (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 667 ± 73
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
S
24.10.2005
Gruppe VIII
1
6
Michael Arzberger (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 799 ± 65
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
S
17.10.2005
Gruppe VIII
1
5
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Philipp Wasshuber (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 668 ± 43
S
17.10.2005
Gruppe VIII
1
5
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Roland Sikl (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 794 ± 57
S
03.10.2005
Gruppe VIII
1
4
Manfred Hortwig (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 958 ± 67
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
S
03.10.2005
Gruppe VIII
1
4
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 920 ± 45
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
S
26.09.2005
Gruppe VIII
1
3
Liane Hirschegger (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1193 ± 45
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
N
26.09.2005
Gruppe VIII
1
3
Gerhard Fröstl (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 62
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
N
26.09.2005
Gruppe VIII
1
3
Klaus Bayer (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 829 ± 92
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
N
19.09.2005
Gruppe VIII
1
2
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 49
N
19.09.2005
Gruppe VIII
1
2
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 1105 ± 50
S
19.09.2005
Gruppe VIII
1
2
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
S
12.09.2005
Gruppe VIII
1
1
Ernst Markowitsch (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 55
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
S
12.09.2005
Gruppe VIII
1
1
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 795 ± 113
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
S
06.09.2005
WTTV OLY-SET05
Bew13
Matthias Eibegger (MUEN)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 95
-
Walter Stefan Werner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
N
06.09.2005
WTTV OLY-SET05
Bew13
Matthias Eibegger (STTTV)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 95
-
Walter Stefan Werner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
N
06.09.2005
WTTV OLY-SET05
Bew13
Anna Ciuba (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 1043 ± 41
-
Walter Stefan Werner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
S
06.09.2005
WTTV OLY-SET05
Bew13
Manfred Hortwig (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 958 ± 67
-
Walter Stefan Werner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
S
06.09.2005
WTTV OLY-SET05
Bew13
Markus Möth (T21)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 52
-
Walter Stefan Werner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
S
06.09.2005
WTTV OLY-SET05
Bew11
Christian 1 Mayer ()
RC Punkte (30.06.2006): 1305 ± 50
-
Walter Stefan Werner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
N
06.09.2005
WTTV OLY-SET05
Bew09
Walter Stefan Werner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Helga Ulla König ()
RC Punkte (30.06.2006): 1771 ± 51
N
06.09.2005
WTTV OLY-SET05
Bew12
Oswin Ziegelbecker (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 1359 ± 44
-
Walter Stefan Werner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung