XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Kurt Pichler
(
RC-Graph
), 406 Spiele, 230 Siege, 176 Niederlagen, Siegerquote: 56,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE B (2009/2010)
3. KLASSE B (2008/2009)
4. KLASSE A (2010/2011)
4. KLASSE B (2017/2018)
4. KLASSE B (2016/2017)
4. KLASSE B (2015/2016)
4. KLASSE B (2014/2015)
4. KLASSE B (2013/2014)
4. KLASSE B (2012/2013)
4. Klasse A (2019/2020)
4. Klasse B (2019/2020)
Gruppe IIb (2019/2020)
Gruppe IIb (2018/2019)
Gruppe Ia (2011/2012)
Gruppe Ib (2018/2019)
Gruppe Ib (2006/2007)
Gruppe Ib (2005/2006)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Aleksa Michael
Allgäuer Gerhard
Alphonsus Jürgen
Angerer Hannes
Auinger Herbert
Authried Gerald
Bader Thomas
Baier Robert
Barta Helmut
Barth Wilfried
Bauer Gerhard
Baumgartner Christian
Bayer Franz
Beck Michael
Benes Christian
Berger Ewald
Bicher Martin
Binder Markus
Binder Matthias
Binder Wolfgang
Bischof Erich
Blagojevic Dejan
Brandstätter Thomas
Brauchart Dominik
Braun Peter
Brauner Peter
Breier Erich
Breinl Reinhart
Breitenfelder Friedrich
Brunner Rudolf
Brunner Walter
Bubich Rudolf
Burg Otto
Böhmer Karl
Bübl Andreas
Cagal Karin
Dala Claudia
Dangl Christian
Dawid Paul
Denk Alexander
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Diessner Wolfgang
Dittmann Wolfgang
Divic Karlo
Dobri Apostolov
Dollenz Friedrich
Dousek Harald
Dungl Wolfgang
Dönmez Osman
Edelbacher Daniel
Eder Clemens
Edward Michael
Egger Michael
Eichinger Stefan
Eigl Albert
Erak Jelenko
Erbay Abdullah
Ernst Albert
Farkas Rudolf
Fila Markus
Filip Walter
Finker Helmut
Fischmann Thomas
Fleischanderl Werner
Freitag Gerhard
Fröhlich Walter
Fuchs Edith
Fuchs Georg
Fuchs Lisa
Fuchs Sylvia
Garmroudi Fabian
Geineder Markus
Georgiev Alexandar
Graeber Frank
Graf Gerhard
Graf Otto
Grafmüller Sven
Gressler Norbert
Grudzinski Krystian
Grün Harald
Gschanes Werner
Gutmann Christian
Haberzettl Matthias
Habesohn-Strelec Manuela
Hammer Gerhard
Haneder Otmar
Hanna Mina
Hartwein Günther
Haszonits Marc
Heger Michael
Heinemann Walter
Heller Thomas
Hiesel Heinz
Hild Helge
Hirtz Anne
Hodecek Peter
Hoffmann Stefan
Hofmann Christian
Hofmann Michael
Holecek Florian
Hornik Walter
Hoza Josef
Hrncir Hugo
Hubweber Gerold
Huszar Daniel
Huyer Claudia
Hödl Alexander
Hödl Michael
Iliev Valentin
Indra Herbert
Jaretz Bernhard
Jemelik Peter
Jordan Karl
Jung Richard
Karger Reinhard
Karpfen Michael
Kasumovic Senad
Kawian Rusbeh
Kellerberger Markus
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Klaus David
Knapp Stefan
Knittel Johannes
Kolbert Ludwig
Koprax Ernst
Korkisch Nina
Koszik Lukas
Kovacs Gyula
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Krewenka Alexander
Krigovsky Erich
Kriz Thomas
Kroupa Herbert
Kuhn Mathias
Kuhs Matias
Kutsenits Harald
König Helmut
König Michael
Laginja Iva
Laher Levente
Lebl Andreas
Leicher Josef
Leitinger Stefan
Lengauer Friedrich
Liebinger Franz
Liu Shengguo
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Luif Otto
Löffler Hannes
Machacek Walter
Mann Markus
Manzer Ludwig
Markovic Jovica
Mayer Christian 1
Mayer Max
Mayrhuber Walter
Meier Thomas
Menrath Stefan
Meyer Alexander
Micheluzzi Hubert
Mika Martin
Mikusch Eduard
Mikyska Alfred
Mirkovic Slavko
Mitterecker Alexander
Mitterer Moritz
Morikawa Kota
Muck Christian
Murai Csaba
Müllner Günter
Nedeljkovic Predrag
Nessweda Karl
Niemann Stephan
Nowacki Rafal
Nöbauer Robert
Palenik Igor
Panner Robert
Panzenböck Robert
Pavlas Walter
Petrzalka Wolfgang
Petsch Gerhard
Pfeffer Lukas
Piros Rita
Plank Markus
Preihs Alexander
Prosenik Andreas
Päuerl Michael
Radda Walter
Raffeis Gabriele
Ramos - Duchacek Brunno
Rasche Ulrich
Rauscher Thomas
Reichmayr Matthias
Reindl Heinz
Ressel Helmuth
Rezek Karl
Riebenbauer Helmut
Rosenberg Amnon
Roth Christian
Rzihauschek Karl
Schernhammer Axel
Schiffermüller Gerd
Schulz Stefan
Schwab Birgit
Schwab Roland
Schwarz Christian
Schwarzinger Peter
Schönbauer Ursula
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Seper Karl
Sherpa Hans-Purbu
Sichrowsky Peter
Siklos Matthias
Simunek Peter
Singer Walter
Sobarnia Bogdan
Spanny Martin
Spennadel Gerald
Spindler Peter
Spulak Michael
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Stankovic Zikica
Stefaner Martin
Steinbach Gerald
Stoiber Wolfgang
Straka Christoph
Strauß Pia
Stromer Hubert
Stuhlhofer Herbert
Suntinger Jürgen
Suranyi Benjamin
Swiatek Grzegorz
Süsser Wolfgang
Tadler Karl
Taut Thomas
Teufel Erwin
Tintel Bernhard
Tischler Alexander
Tosheva Mariya
Trafoier Christopher
Trippl Michaela
Trzil Adolf
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Untermoser Christian
Varga Niklas
Veitschegger Werner
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Vesely Peter
Vrtis David
Wacker Siegfried
Wagner Christoph
Wallner Peter
Wallner Roman
Weber Herbert
Weinert Oliver
Wenzel Josef
Werner Jürgen
Wichmann Gabor
Wimmel Andreas
Winkelhofer Christine
Winter Christian
Winter Klaus
Winzig Michael
Wisak Dominic
Wösendorfer Johann
Yang Sheng-chi
Ye Zheng Le
Yuldashev Javlon
Zapala Lukas
Zaynard Andreas
Zhao Deyi
Zidtek Franz
Zivkovic Zvonimir
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
BAW
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
IST
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SOK
SPI
SSH
SVSM
TT14
TYR
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
20.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Kurt Pichler (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
3:0
20.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Kurt Pichler (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
-
Gerhard Petsch (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 61
3:0
20.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Kurt Pichler (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
-
Wolfgang Dittmann (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 66
3:1
13.02.2020
Gruppe IIb
2
4
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
-
Kurt Pichler (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
1:3
13.02.2020
Gruppe IIb
2
4
Niklas Varga (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
-
Kurt Pichler (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
0:3
09.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Kurt Pichler (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 57
3:1
09.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Kurt Pichler (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 55
3:0
09.01.2020
Gruppe IIb
2
1
Kurt Pichler (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 63
3:0
04.12.2019
4. Klasse B
1
10
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
0:3
04.12.2019
4. Klasse B
1
10
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 59
1:3
04.12.2019
4. Klasse B
1
10
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
-
Shengguo Liu (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1405 ± 58
0:3
11.12.2019
4. Klasse B
1
9
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
3:0
11.12.2019
4. Klasse B
1
9
Andreas Prosenik (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1385 ± 60
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
3:1
20.11.2019
4. Klasse B
1
8
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 58
1:3
20.11.2019
4. Klasse B
1
8
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 58
1:3
20.11.2019
4. Klasse B
1
8
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
0:3
06.11.2019
4. Klasse B
1
7
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 61
0:3
06.11.2019
4. Klasse B
1
7
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 65
2:3
23.10.2019
4. Klasse B
1
6
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 58
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
1:3
23.10.2019
4. Klasse B
1
6
Predrag Nedeljkovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 78
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
0:3
23.10.2019
4. Klasse B
1
6
Dejan Blagojevic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 61
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
1:3
16.10.2019
4. Klasse B
1
5
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 72
3:1
16.10.2019
4. Klasse B
1
5
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
-
Markus Plank (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 61
3:1
10.10.2019
4. Klasse B
1
4
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
3:1
10.10.2019
4. Klasse B
1
4
Hannes Angerer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1454 ± 65
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
1:3
18.09.2019
4. Klasse A
1
2
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 55
0:3
18.09.2019
4. Klasse A
1
2
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 66
3:0
06.05.2019
Gruppe IIb
2
11
Kurt Pichler (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 56
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 51
3:0
06.05.2019
Gruppe IIb
2
11
Kurt Pichler (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 56
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 46
3:2
30.04.2019
Gruppe Ib
2
10
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 56
1:3
30.04.2019
Gruppe Ib
2
10
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 56
3:2
30.04.2019
Gruppe Ib
2
10
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 56
3:0
08.10.2018
Gruppe IIb
1
4
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 46
-
Kurt Pichler (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 56
1:3
08.10.2018
Gruppe IIb
1
4
Eduard Mikusch (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 51
-
Kurt Pichler (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 56
0:3
08.10.2018
Gruppe IIb
1
4
Karlo Divic (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 44
-
Kurt Pichler (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 56
3:1
24.09.2018
Gruppe IIb
1
3
Kurt Pichler (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 56
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
1:3
24.09.2018
Gruppe IIb
1
3
Kurt Pichler (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 56
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
3:1
20.09.2018
Gruppe IIb
1
2
Helmut Finker (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 42
-
Kurt Pichler (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 56
0:3
20.09.2018
Gruppe IIb
1
2
Harald Dousek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 44
-
Kurt Pichler (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 56
2:3
20.09.2018
Gruppe IIb
1
2
Mina Hanna (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 40
-
Kurt Pichler (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 56
0:3
18.04.2018
4. KLASSE B
2
10
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
-
Rita Piros (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1242 ± 48
3:0
18.04.2018
4. KLASSE B
2
10
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
-
Anton Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
0:3
18.04.2018
4. KLASSE B
2
10
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
-
Arthur Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
3:0
21.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 47
2:3
21.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
-
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 44
2:3
21.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
-
Rafal Nowacki (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1393 ± 56
0:3
19.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 49
3:2
19.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
-
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 48
1:3
19.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
-
Alexander Mitterecker (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1289 ± 44
1:3
09.01.2018
4. KLASSE B
2
1
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
1:3
09.01.2018
4. KLASSE B
2
1
Alexandar Georgiev (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
1:3
09.01.2018
4. KLASSE B
2
1
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
3:0
22.11.2017
4. KLASSE B
1
9
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
1:3
22.11.2017
4. KLASSE B
1
9
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
3:1
17.11.2017
4. KLASSE B
1
8
Anne Hirtz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 61
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
0:3
17.11.2017
4. KLASSE B
1
8
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 44
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
3:1
17.11.2017
4. KLASSE B
1
8
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 47
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
3:1
24.10.2017
4. KLASSE B
1
6
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 41
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
3:0
24.10.2017
4. KLASSE B
1
6
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
3:1
18.10.2017
4. KLASSE B
1
5
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
-
Andreas Zaynard (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 42
0:3
18.10.2017
4. KLASSE B
1
5
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
3:1
10.10.2017
4. KLASSE B
1
4
Slavko Mirkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 69
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
2:3
10.10.2017
4. KLASSE B
1
4
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 49
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
2:3
10.10.2017
4. KLASSE B
1
4
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 48
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
3:1
28.09.2017
4. KLASSE B
1
2
Christoph Wagner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 52
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
3:1
28.09.2017
4. KLASSE B
1
2
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 44
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
3:0
28.09.2017
4. KLASSE B
1
2
Roman Wallner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 47
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
3:2
04.05.2017
4. KLASSE B
2
11
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
-
Thomas Loidl (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
0:3
04.05.2017
4. KLASSE B
2
11
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 45
3:1
04.05.2017
4. KLASSE B
2
11
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
-
Nina Korkisch (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 48
3:1
27.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
1:3
27.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 61
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
0:3
27.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 44
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
1:3
30.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
2:3
30.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
-
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
3:1
30.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
0:3
04.04.2017
4. KLASSE B
2
8
Christopher Trafoier (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 50
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
3:0
04.04.2017
4. KLASSE B
2
8
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
1:3
04.04.2017
4. KLASSE B
2
8
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 48
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
3:2
26.01.2017
4. KLASSE B
2
3
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
3:2
26.01.2017
4. KLASSE B
2
3
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
-
Apostolov Dobri (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 47
3:0
08.12.2016
4. KLASSE B
1
11
Osman Dönmez (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 62
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
3:1
08.12.2016
4. KLASSE B
1
11
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 51
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
1:3
01.12.2016
4. KLASSE B
1
10
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
3:2
01.12.2016
4. KLASSE B
1
10
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 44
3:1
04.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Lukas Koszik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
3:2
04.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
2:3
04.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
3:0
20.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
-
Alexandar Georgiev (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 47
3:2
20.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
1:3
10.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
1:3
10.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
3:1
10.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 53
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
3:2
06.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1191 ± 52
3:0
06.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
-
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
1:3
06.09.2016
4. KLASSE B
1
1
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 58
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
3:0
06.09.2016
4. KLASSE B
1
1
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
3:2
28.01.2016
4. KLASSE B
2
3
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 62
-
Bogdan Sobarnia (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 47
3:1
28.01.2016
4. KLASSE B
2
3
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 62
-
Otmar Haneder (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 54
3:1
28.01.2016
4. KLASSE B
2
3
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 62
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
3:1
14.01.2016
4. KLASSE B
2
1
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 62
-
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 45
3:1
14.01.2016
4. KLASSE B
2
1
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 62
-
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 46
3:2
10.12.2015
4. KLASSE B
1
11
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 62
-
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 53
3:1
10.12.2015
4. KLASSE B
1
11
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 62
-
Javlon Yuldashev (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 57
3:1
03.12.2015
4. KLASSE B
1
10
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 54
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 62
3:1
03.12.2015
4. KLASSE B
1
10
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 62
3:2
19.11.2015
4. KLASSE B
1
9
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 62
-
Roman Wallner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 48
3:1
19.11.2015
4. KLASSE B
1
9
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 62
-
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 50
1:3
19.11.2015
4. KLASSE B
1
9
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 62
-
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
0:3
09.11.2015
4. KLASSE B
1
8
Jürgen Suntinger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 46
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 62
3:1
09.11.2015
4. KLASSE B
1
8
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 54
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 62
2:3
05.11.2015
4. KLASSE B
1
7
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 62
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 73
1:3
05.11.2015
4. KLASSE B
1
7
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 62
-
Alexander Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 51
0:3
17.09.2015
4. KLASSE B
1
2
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 62
-
Benjamin Suranyi (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 42
0:3
17.09.2015
4. KLASSE B
1
2
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 62
-
Michael Hofmann (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 43
1:3
17.09.2015
4. KLASSE B
1
2
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 62
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
3:0
10.09.2015
4. KLASSE B
1
1
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 46
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 62
1:3
10.09.2015
4. KLASSE B
1
1
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 45
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 62
3:2
10.09.2015
4. KLASSE B
1
1
Markus Binder (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 49
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 62
2:3
30.04.2015
4. KLASSE B
2
10
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
-
Pia Strauß (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 43
1:3
30.04.2015
4. KLASSE B
2
10
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
-
Robert Nöbauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 57
3:0
23.04.2015
4. KLASSE B
2
9
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
-
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 50
3:0
23.04.2015
4. KLASSE B
2
9
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 53
3:2
03.03.2015
4. KLASSE B
2
6
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
3:0
03.03.2015
4. KLASSE B
2
6
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
1:3
03.03.2015
4. KLASSE B
2
6
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
2:3
11.12.2014
4. KLASSE B
1
11
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 49
3:1
11.12.2014
4. KLASSE B
1
11
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1133 ± 57
3:0
11.12.2014
4. KLASSE B
1
11
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
3:1
01.12.2014
4. KLASSE B
1
10
Robert Nöbauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 57
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
0:3
01.12.2014
4. KLASSE B
1
10
Claudia Huyer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 57
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
2:3
21.11.2014
4. KLASSE B
1
9
Helmut König (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 47
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
0:3
21.11.2014
4. KLASSE B
1
9
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1271 ± 69
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
1:3
13.11.2014
4. KLASSE B
1
8
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
1:3
13.11.2014
4. KLASSE B
1
8
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
-
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1491 ± 49
3:2
13.11.2014
4. KLASSE B
1
8
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
-
Stefan Menrath (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 59
3:1
01.10.2014
4. KLASSE B
1
7
Michael Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 45
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
2:3
01.10.2014
4. KLASSE B
1
7
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 61
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
3:0
01.10.2014
4. KLASSE B
1
7
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1678 ± 52
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
1:3
25.09.2014
4. KLASSE B
1
3
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 69
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
3:1
25.09.2014
4. KLASSE B
1
3
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 49
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
1:3
25.09.2014
4. KLASSE B
1
3
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 45
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
3:1
18.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 49
3:2
18.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
3:0
18.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
-
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 53
3:1
10.09.2014
4. KLASSE B
1
1
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 51
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
0:3
10.09.2014
4. KLASSE B
1
1
Thomas Bader (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 52
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
3:0
10.09.2014
4. KLASSE B
1
1
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1418 ± 61
0:3
19.02.2014
4. KLASSE B
2
5
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 66
3:2
19.02.2014
4. KLASSE B
2
5
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1549 ± 50
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 66
3:1
19.02.2014
4. KLASSE B
2
5
Mariya Tosheva (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 52
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 66
2:3
13.02.2014
4. KLASSE B
2
4
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 66
-
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1570 ± 56
0:3
13.02.2014
4. KLASSE B
2
4
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 66
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1310 ± 50
3:0
28.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 66
-
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 49
3:2
28.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 66
-
Stefan Hoffmann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 51
0:3
28.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 66
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 52
3:0
19.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 66
0:3
19.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 48
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 66
0:3
29.11.2012
4. KLASSE B
1
11
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
3:1
29.11.2012
4. KLASSE B
1
11
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
-
Christian Muck (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1424 ± 55
3:2
29.11.2012
4. KLASSE B
1
11
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 48
2:3
19.11.2012
4. KLASSE B
1
10
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1394 ± 47
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
0:3
19.11.2012
4. KLASSE B
1
10
Gerhard Zupnikl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 46
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
2:3
19.11.2012
4. KLASSE B
1
10
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 48
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
2:3
06.12.2012
4. KLASSE B
1
9
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
0:3
06.12.2012
4. KLASSE B
1
9
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
-
David Vrtis (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 57
3:1
06.12.2012
4. KLASSE B
1
9
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
0:3
25.10.2012
4. KLASSE B
1
7
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
-
Gerhard Hammer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1287 ± 66
0:3
25.10.2012
4. KLASSE B
1
7
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
2:3
18.10.2012
4. KLASSE B
1
6
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 52
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
1:3
18.10.2012
4. KLASSE B
1
6
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
3:0
18.10.2012
4. KLASSE B
1
6
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 49
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
3:1
04.10.2012
4. KLASSE B
1
4
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
-
Ulrich Rasche (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1448 ± 49
3:1
27.09.2012
4. KLASSE B
1
3
Stefan Knapp (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 50
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
3:0
27.09.2012
4. KLASSE B
1
3
Markus Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
2:3
27.09.2012
4. KLASSE B
1
3
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
3:1
20.09.2012
4. KLASSE B
1
2
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
3:1
20.09.2012
4. KLASSE B
1
2
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 49
3:1
20.09.2012
4. KLASSE B
1
2
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
3:2
10.09.2012
4. KLASSE B
1
1
Christian Untermoser (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 49
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
3:1
10.09.2012
4. KLASSE B
1
1
Walter Filip (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 58
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
0:3
10.09.2012
4. KLASSE B
1
1
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 49
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
3:0
20.04.2012
Gruppe Ia
2
10
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 59
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 57
N
20.04.2012
Gruppe Ia
2
10
Krystian Grudzinski (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 61
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 57
N
12.03.2012
Gruppe Ia
2
7
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 47
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 57
S
12.03.2012
Gruppe Ia
2
7
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 47
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 57
N
12.03.2012
Gruppe Ia
2
7
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 52
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 57
N
29.02.2012
Gruppe Ia
2
4
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 57
-
Ursula Schönbauer (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 55
S
29.02.2012
Gruppe Ia
2
4
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 57
-
Daniel Edelbacher (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 53
S
29.02.2012
Gruppe Ia
2
4
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 57
-
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
N
31.01.2012
Gruppe Ia
2
3
Franz Liebinger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 47
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 57
S
31.01.2012
Gruppe Ia
2
3
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 57
S
31.01.2012
Gruppe Ia
2
3
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1312 ± 47
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 57
S
26.01.2012
Gruppe Ia
2
2
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 57
-
Norbert Gressler (KONT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1360 ± 53
N
26.01.2012
Gruppe Ia
2
2
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 57
-
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 53
S
29.09.2011
Gruppe Ia
1
3
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 57
-
Franz Liebinger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 47
S
29.09.2011
Gruppe Ia
1
3
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 57
-
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1312 ± 47
S
29.09.2011
Gruppe Ia
1
3
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 57
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 51
S
22.09.2011
Gruppe Ia
1
2
Norbert Gressler (KONT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1360 ± 53
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 57
N
22.09.2011
Gruppe Ia
1
2
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 53
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 57
S
22.09.2011
Gruppe Ia
1
2
Peter Braun (KONT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1402 ± 52
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 57
S
07.04.2011
4. KLASSE A
2
10
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Helmuth Ressel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 48
S
07.04.2011
4. KLASSE A
2
10
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Dominic Wisak (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 59
S
07.04.2011
4. KLASSE A
2
10
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Helmut Riebenbauer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1374 ± 48
N
23.03.2011
4. KLASSE A
2
9
Otto Burg (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 49
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
S
23.03.2011
4. KLASSE A
2
9
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 47
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
N
23.03.2011
4. KLASSE A
2
9
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
S
18.03.2011
4. KLASSE A
2
8
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 52
S
18.03.2011
4. KLASSE A
2
8
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Andreas Bübl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 58
S
18.03.2011
4. KLASSE A
2
8
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 49
S
17.02.2011
4. KLASSE A
2
5
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1367 ± 50
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
N
17.02.2011
4. KLASSE A
2
5
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
N
17.02.2011
4. KLASSE A
2
5
Christine Winkelhofer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 822 ± 55
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
S
03.02.2011
4. KLASSE A
2
4
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Amnon Rosenberg (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1380 ± 57
S
03.02.2011
4. KLASSE A
2
4
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Iva Laginja (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1515 ± 37
N
03.02.2011
4. KLASSE A
2
4
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Jürgen Alphonsus (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 60
S
10.02.2011
4. KLASSE A
2
2
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Christian Winter (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1351 ± 53
S
10.02.2011
4. KLASSE A
2
2
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
N
10.02.2011
4. KLASSE A
2
2
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Stephan Niemann (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 481 ± 51
S
12.01.2011
4. KLASSE A
2
1
Michael König (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2011): 1436 ± 49
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
S
12.01.2011
4. KLASSE A
2
1
Fabian Garmroudi (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 53
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
S
09.12.2010
4. KLASSE A
1
11
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Mathias Kuhn (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1432 ± 54
N
09.12.2010
4. KLASSE A
1
11
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
S
09.12.2010
4. KLASSE A
1
11
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Walter Radda (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 54
N
02.12.2010
4. KLASSE A
1
10
Helmut Riebenbauer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1374 ± 48
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
N
02.12.2010
4. KLASSE A
1
10
Robert Panzenböck (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1462 ± 64
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
N
18.11.2010
4. KLASSE A
1
9
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Otto Burg (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 49
S
18.11.2010
4. KLASSE A
1
9
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
S
18.11.2010
4. KLASSE A
1
9
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 47
N
09.11.2010
4. KLASSE A
1
8
Christian Baumgartner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1239 ± 97
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
S
09.11.2010
4. KLASSE A
1
8
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 49
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
S
04.11.2010
4. KLASSE A
1
7
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 49
S
04.11.2010
4. KLASSE A
1
7
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
S
20.10.2010
4. KLASSE A
1
6
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 55
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
N
20.10.2010
4. KLASSE A
1
6
Csaba Murai (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1547 ± 53
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
N
14.10.2010
4. KLASSE A
1
5
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Alexander Krewenka (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1499 ± 64
S
14.10.2010
4. KLASSE A
1
5
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1367 ± 50
N
30.09.2010
4. KLASSE A
1
3
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 55
N
30.09.2010
4. KLASSE A
1
3
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Krystian Grudzinski (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 52
N
30.09.2010
4. KLASSE A
1
3
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Robert Baier (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1540 ± 52
N
18.03.2010
3. KLASSE B
2
8
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 49
S
18.03.2010
3. KLASSE B
2
8
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 44
S
09.03.2010
3. KLASSE B
2
7
Herbert Auinger (MAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1565 ± 43
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
N
09.03.2010
3. KLASSE B
2
7
Martin Mika (MAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1591 ± 46
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
S
09.03.2010
3. KLASSE B
2
7
Rudolf Bubich (MAR4)
RC Punkte (30.06.2010): 1549 ± 47
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
N
04.03.2010
3. KLASSE B
2
6
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
-
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1572 ± 48
N
04.03.2010
3. KLASSE B
2
6
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
-
Christian Baumgartner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1254 ± 74
S
04.03.2010
3. KLASSE B
2
6
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
-
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 50
N
23.02.2010
3. KLASSE B
2
5
Albert Ernst (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 54
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
N
23.02.2010
3. KLASSE B
2
5
Marc Haszonits (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 46
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
N
23.02.2010
3. KLASSE B
2
5
Andreas Wimmel (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1576 ± 47
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
N
27.01.2010
3. KLASSE B
2
3
Christian Roth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1496 ± 51
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
N
27.01.2010
3. KLASSE B
2
3
Levente Laher (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 47
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
N
12.01.2010
3. KLASSE B
2
1
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1534 ± 51
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
N
12.01.2010
3. KLASSE B
2
1
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1703 ± 54
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
N
10.12.2009
3. KLASSE B
1
11
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1460 ± 54
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
N
10.12.2009
3. KLASSE B
1
11
Wolfgang Dungl (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1563 ± 47
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
N
10.12.2009
3. KLASSE B
1
11
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 39
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
S
12.11.2009
3. KLASSE B
1
8
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1517 ± 52
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
N
12.11.2009
3. KLASSE B
1
8
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 44
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
N
12.11.2009
3. KLASSE B
1
8
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 49
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
S
19.10.2009
3. KLASSE B
1
6
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1557 ± 51
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
N
19.10.2009
3. KLASSE B
1
6
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1572 ± 48
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
N
19.10.2009
3. KLASSE B
1
6
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 50
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
N
15.10.2009
3. KLASSE B
1
5
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
-
Richard Jung (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 70
S
15.10.2009
3. KLASSE B
1
5
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
-
Marc Haszonits (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1622 ± 46
N
15.10.2009
3. KLASSE B
1
5
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
-
Andreas Wimmel (WUW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1576 ± 47
N
24.09.2009
3. KLASSE B
1
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1617 ± 48
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
S
24.09.2009
3. KLASSE B
1
2
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1557 ± 47
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
N
17.09.2009
3. KLASSE B
1
1
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
-
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1703 ± 54
N
17.09.2009
3. KLASSE B
1
1
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1464 ± 54
-
Jovica Markovic (KONT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 49
N
20.04.2009
3. KLASSE B
2
11
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
-
David Klaus (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1522 ± 42
N
20.04.2009
3. KLASSE B
2
11
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
-
Lisa Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 40
N
13.04.2009
3. KLASSE B
2
10
Markus Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1769 ± 59
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
N
13.04.2009
3. KLASSE B
2
10
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 48
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
S
16.03.2009
3. KLASSE B
2
8
Birgit Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 44
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
N
16.03.2009
3. KLASSE B
2
8
Roland Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1573 ± 49
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
N
26.01.2009
3. KLASSE B
2
3
Hans-Purbu Sherpa (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 43
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
N
26.01.2009
3. KLASSE B
2
3
Friedrich Lengauer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 50
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
N
26.01.2009
3. KLASSE B
2
3
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1661 ± 51
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
N
19.01.2009
3. KLASSE B
2
2
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
-
Lukas Pfeffer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 47
N
19.01.2009
3. KLASSE B
2
2
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
-
Stefan Leitinger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 46
S
19.01.2009
3. KLASSE B
2
2
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
-
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 48
N
12.01.2009
3. KLASSE B
2
1
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1451 ± 48
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
S
12.01.2009
3. KLASSE B
2
1
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
N
12.01.2009
3. KLASSE B
2
1
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 48
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
N
17.11.2008
3. KLASSE B
1
9
Michael Beck (MAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1436 ± 45
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
N
17.11.2008
3. KLASSE B
1
9
Michaela Trippl (MAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1540 ± 47
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
N
17.11.2008
3. KLASSE B
1
9
Matthias Siklos (MAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 42
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
N
10.11.2008
3. KLASSE B
1
8
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
-
Christian Winter (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1471 ± 53
S
10.11.2008
3. KLASSE B
1
8
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
-
Birgit Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1474 ± 44
S
10.11.2008
3. KLASSE B
1
8
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
-
Roland Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2009): 1573 ± 49
N
27.10.2008
3. KLASSE B
1
7
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1445 ± 52
N
27.10.2008
3. KLASSE B
1
7
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
-
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 49
N
27.10.2008
3. KLASSE B
1
7
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2009): 1620 ± 48
N
20.10.2008
3. KLASSE B
1
6
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2009): 1440 ± 51
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
N
20.10.2008
3. KLASSE B
1
6
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2009): 1646 ± 47
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
N
20.10.2008
3. KLASSE B
1
6
Maria Luger (TT142)
RC Punkte (30.06.2009): 1460 ± 44
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
N
13.10.2008
3. KLASSE B
1
5
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
-
Helmut Barta (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 50
S
29.09.2008
3. KLASSE B
1
4
Josef Leicher (KAI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1514 ± 60
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
N
29.09.2008
3. KLASSE B
1
4
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1455 ± 46
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
N
29.09.2008
3. KLASSE B
1
4
Wolfgang Diessner (KAI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1436 ± 51
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
N
22.09.2008
3. KLASSE B
1
3
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
-
Walter Brunner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
S
22.09.2008
3. KLASSE B
1
3
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
-
Jovica Markovic (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1534 ± 50
N
15.09.2008
3. KLASSE B
1
2
Hugo Hrncir (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1686 ± 53
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
N
15.09.2008
3. KLASSE B
1
2
Stefan Leitinger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 46
-
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
N
08.09.2008
3. KLASSE B
1
1
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
-
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1574 ± 48
N
08.09.2008
3. KLASSE B
1
1
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 54
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 48
N
16.04.2007
Gruppe Ib
2
10
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
-
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 84
S
16.04.2007
Gruppe Ib
2
10
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
-
Gerold Hubweber (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 961 ± 64
S
16.04.2007
Gruppe Ib
2
10
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
-
Thomas Brandstätter (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1417 ± 69
S
26.03.2007
Gruppe Ib
2
9
Bogdan Sobarnia (SOK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1407 ± 50
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
S
26.03.2007
Gruppe Ib
2
9
Christian 1 Mayer (SOK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1291 ± 58
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
S
19.03.2007
Gruppe Ib
2
8
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
-
Bernhard Tintel (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1566 ± 49
N
19.03.2007
Gruppe Ib
2
8
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
-
Abdullah Erbay (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1365 ± 53
N
19.03.2007
Gruppe Ib
2
8
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
-
Peter Vesely (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1314 ± 52
S
12.03.2007
Gruppe Ib
2
7
Sylvia Fuchs (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 43
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
S
12.03.2007
Gruppe Ib
2
7
Edith Fuchs (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1459 ± 51
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
S
05.03.2007
Gruppe Ib
2
6
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
-
Karl Rezek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1283 ± 56
S
05.03.2007
Gruppe Ib
2
6
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
-
Karl Jordan (WILI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1323 ± 53
S
26.02.2007
Gruppe Ib
2
5
Thomas Fischmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1565 ± 55
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
S
26.02.2007
Gruppe Ib
2
5
Axel Schernhammer (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1112 ± 101
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
S
26.02.2007
Gruppe Ib
2
5
Helge Hild (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 50
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
S
12.02.2007
Gruppe Ib
2
4
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 51
S
12.02.2007
Gruppe Ib
2
4
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
-
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1396 ± 49
S
29.01.2007
Gruppe Ib
2
3
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1387 ± 49
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
S
29.01.2007
Gruppe Ib
2
3
Peter Jemelik (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1396 ± 51
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
S
29.01.2007
Gruppe Ib
2
3
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1371 ± 53
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
S
22.01.2007
Gruppe Ib
2
2
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
-
Andreas Prosenik (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 57
S
22.01.2007
Gruppe Ib
2
2
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
-
Franz Bayer (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1039 ± 116
S
15.01.2007
Gruppe Ib
2
1
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
-
Stefan Leitinger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 43
N
15.01.2007
Gruppe Ib
2
1
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
-
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1347 ± 49
S
04.12.2006
Gruppe Ib
1
11
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
-
Johann Wösendorfer (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1481 ± 53
N
04.12.2006
Gruppe Ib
1
11
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
-
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 45
S
04.12.2006
Gruppe Ib
1
11
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
-
Walter Singer (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1299 ± 54
S
27.11.2006
Gruppe Ib
1
10
Herbert Stuhlhofer (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1580 ± 51
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
N
27.11.2006
Gruppe Ib
1
10
Markus Fila (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1441 ± 49
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
S
27.11.2006
Gruppe Ib
1
10
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1388 ± 49
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
S
20.11.2006
Gruppe Ib
1
9
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
-
Igor Palenik (SOK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 56
S
20.11.2006
Gruppe Ib
1
9
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
-
Bogdan Sobarnia (SOK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1407 ± 50
S
20.11.2006
Gruppe Ib
1
9
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
-
Lech Krawczyk (SOK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 50
S
13.11.2006
Gruppe Ib
1
8
Bernhard Tintel (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1566 ± 49
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
S
13.11.2006
Gruppe Ib
1
8
Abdullah Erbay (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1365 ± 53
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
S
13.11.2006
Gruppe Ib
1
8
Wolfgang Stoiber (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1496 ± 60
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
N
30.10.2006
Gruppe Ib
1
7
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
30.10.2006
Gruppe Ib
1
7
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
-
Sylvia Fuchs (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 43
S
30.10.2006
Gruppe Ib
1
7
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
-
Edith Fuchs (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1459 ± 51
S
18.09.2006
Gruppe Ib
1
2
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1420 ± 49
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
S
18.09.2006
Gruppe Ib
1
2
Matthias Haberzettl (SMS7)
RC Punkte (30.06.2007): 1054 ± 51
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
N
11.09.2006
Gruppe Ib
1
1
Siegfried Wacker (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
S
11.09.2006
Gruppe Ib
1
1
Walter Hornik (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1149 ± 53
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
S
11.09.2006
Gruppe Ib
1
1
Erich Breier (LSV5)
RC Punkte (30.06.2007): 1297 ± 53
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
S
24.04.2006
Gruppe Ib
2
11
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Karin Cagal (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1592 ± 52
N
24.04.2006
Gruppe Ib
2
11
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Gerhard Bauer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 54
S
24.04.2006
Gruppe Ib
2
11
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Karl Böhmer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1309 ± 51
S
17.04.2006
Gruppe Ib
2
10
Frank Graeber (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1453 ± 48
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
S
17.04.2006
Gruppe Ib
2
10
Matthias Reichmayr (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1276 ± 56
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
S
17.04.2006
Gruppe Ib
2
10
Manuela Habesohn-Strelec (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1477 ± 48
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
S
27.03.2006
Gruppe Ib
2
9
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Christian Dangl (KAI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1195 ± 63
S
27.03.2006
Gruppe Ib
2
9
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Michael Spulak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 51
S
27.03.2006
Gruppe Ib
2
9
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Stefan Eichinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1288 ± 64
S
20.03.2006
Gruppe Ib
2
8
Valentin Iliev (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1736 ± 65
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
N
20.03.2006
Gruppe Ib
2
8
Herbert Indra (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1474 ± 48
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
N
13.03.2006
Gruppe Ib
2
7
Zvonimir Zivkovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 49
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
N
13.03.2006
Gruppe Ib
2
7
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
S
13.03.2006
Gruppe Ib
2
7
Peter Sichrowsky (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1745 ± 99
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
N
06.03.2006
Gruppe Ib
2
6
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Moritz Mitterer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1649 ± 64
N
06.03.2006
Gruppe Ib
2
6
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1380 ± 55
S
06.03.2006
Gruppe Ib
2
6
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 49
S
27.02.2006
Gruppe Ib
2
5
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 48
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
N
27.02.2006
Gruppe Ib
2
5
Christian Benes (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1514 ± 55
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
S
27.02.2006
Gruppe Ib
2
5
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1561 ± 51
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
N
13.02.2006
Gruppe Ib
2
4
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Florian Holecek (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1576 ± 42
S
13.02.2006
Gruppe Ib
2
4
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
S
13.02.2006
Gruppe Ib
2
4
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Alexander Tischler (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1407 ± 52
S
30.01.2006
Gruppe Ib
2
3
Josef Wenzel (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1521 ± 47
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
S
30.01.2006
Gruppe Ib
2
3
Sheng-chi Yang (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 53
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
S
30.01.2006
Gruppe Ib
2
3
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 47
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
S
23.01.2006
Gruppe Ib
2
2
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 47
S
23.01.2006
Gruppe Ib
2
2
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Stefan Schulz (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1514 ± 47
S
23.01.2006
Gruppe Ib
2
2
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 47
S
16.01.2006
Gruppe Ib
2
1
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1508 ± 46
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
S
16.01.2006
Gruppe Ib
2
1
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 48
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
S
16.01.2006
Gruppe Ib
2
1
Thomas Meier (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1486 ± 90
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
S
05.12.2005
Gruppe Ib
1
11
Gerhard Bauer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 54
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
N
05.12.2005
Gruppe Ib
1
11
Karin Cagal (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1592 ± 52
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
N
28.11.2005
Gruppe Ib
1
10
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Manuela Habesohn-Strelec (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1477 ± 48
S
28.11.2005
Gruppe Ib
1
10
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Matthias Reichmayr (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1276 ± 56
S
21.11.2005
Gruppe Ib
1
9
Michael Spulak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 51
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
S
21.11.2005
Gruppe Ib
1
9
Stefan Eichinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1288 ± 64
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
S
14.11.2005
Gruppe Ib
1
8
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Heinz Hiesel (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 60
S
14.11.2005
Gruppe Ib
1
8
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
S
31.10.2005
Gruppe Ib
1
7
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
S
31.10.2005
Gruppe Ib
1
7
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Zvonimir Zivkovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 49
S
31.10.2005
Gruppe Ib
1
7
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
S
24.10.2005
Gruppe Ib
1
6
Stefan Leitinger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1292 ± 43
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
S
24.10.2005
Gruppe Ib
1
6
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
S
17.10.2005
Gruppe Ib
1
5
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Karl Tadler (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 64
S
17.10.2005
Gruppe Ib
1
5
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Christian Benes (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1514 ± 55
N
26.09.2005
Gruppe Ib
1
3
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 47
S
26.09.2005
Gruppe Ib
1
3
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Gerhard Allgäuer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1289 ± 59
S
19.09.2005
Gruppe Ib
1
2
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 47
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
N
19.09.2005
Gruppe Ib
1
2
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 47
-
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
N
12.09.2005
Gruppe Ib
1
1
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1508 ± 46
S
12.09.2005
Gruppe Ib
1
1
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Christian Baumgartner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1459 ± 51
S
12.09.2005
Gruppe Ib
1
1
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 48
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung