XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Norbert Krapfenbauer
(
RC-Graph
), 203 Spiele, 101 Siege, 102 Niederlagen, Siegerquote: 49,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IX (2016/2017)
Gruppe IX (2014/2015)
Gruppe IX (2013/2014)
Gruppe IX (2012/2013)
Gruppe IX (2009/2010)
Gruppe IX (2008/2009)
Gruppe V (2009/2010)
Gruppe V (2008/2009)
Gruppe VI (2007/2008)
Gruppe VI (2005/2006)
Gruppe VIII (2015/2016)
Gruppe VIII (2009/2010)
Gruppe XI (2011/2012)
Senioren Gruppe IIIa (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Anderle Leopold
Angerer Lukas
Bangerl Laurenz
Baumgart Susanne
Bavur Peter
Bayer Gerhard
Benkö Aron
Bergaus Andreas
Berta Patrick
Binder Barbara
Bochdalofsky Klaus
Brandstetter Andrea
Brinnich Max
Bruckner Georg
Brunner Helmut
Bröderbauer Christian
Christ Robert
Coreth Oskar
Czernohorsky Anna
Dachev Stanimir
Dejmek Maria
Dobias Stefan
Drahosch Sylvia
Ettenauer Ingrid
Faulandt Manfred
Faulandt Philip
Fischer Brigitte
Fischer Gerhard
Fuentealba Andrés René
Fussi Patrick
Gaisberger Othmar
Glassl Manfred
Grimus Erich
Grimus Heinz
Gronau Kurt
Gröchenig Michael
Göstl Hans
Haas Bibiana
Habershuber Karin
Hammer Gerhard
Hammer Roman
Hauerstorfer Erich
Hauleitner Erich
Hirvonen Hannu
Hock Alexander
Hoffmeister Björn
Holzbauer Andreas
Holzreiter Stefan
Jaborek Markus
Joachimsthaler Ferdinand
Kaltenbacher Franz
Kaminger Gerhild
Keinz Ronald
Kirschenhofer Gerhard
Klein Werner
Klenner Kurt
Kloiböck Stefan
Koller Ingrid
Kozar Alois
Kraft Eduard
Kreller Friedrich
Kreuzer Reinhard
Kränkl Hannah
Krügel Richard
Kulisz Bernhard
Kurek Ewa
Kysela Roman
König Petra
Lang Sieglinde
Leirich Gerhard
Leitner Josef
Leyer Roman
Luger Werner
Luther Tristan
Mach Sebastian
Manasek Rudolf
Mayerhofer Wolfgang
Meier Wolf-Dieter
Mock Gerhard
Müller Andreas
Nirschl Arnold
Novacek Anna
Ostojic Mihael
Palla Franz
Palme Felix
Palme Gerd
Paolini Pia
Peinthor Jens
Pewsner Vadim
Pfeffer Andreas
Pfeiffenstein Herbert
Plocar Michael
Polster Michael
Potpetschnigg Heinz
Pozdniakov Maxim
Prantl Joachim
Preyer Franz
Priegl Reiner
Prinz Rene
Pristernik Veronika
Prommer Erwin
Pöstinger Werner
Rammel Wolfgang
Rauner Robert
Regner Thomas
Richetsky Peter
Riedl Edgar
Riedl-Lazar Renate
Riedler Matthias
Rosenauer Walter
Sala Alicja
Sarközi Andreas
Sarközi Johann Janos
Schiel Detlev
Schlifelner Markus
Schmidberger Peter
Schnabel Kevin
Schümatschek Alfred
Sedlmayer Kurt
Seloucky Gerald
Simig György
Spiegel Renate
Sponner Andreas
Steiner Erwin
Stepek Ottokar
Straka Christoph
Strobl Raphael
Sturm Eichinger Andreas
Sturm Gertraud
Sutrich Karl
Tasch Karl
Thunshirn Christian
Tomandl Clemens
Troll Christian
Ulbl Karl
Vodnyanszky Herta
Walouch Manfred
Wanek Christian
Waraschitz Christina
Wculek Gottfried
Weese Gerhard
Weik Günter
Weinberger Richard
Weingartner Gerhard
Weiser Otto
Weiss Kurt
Weisskircher Gerhard
Welles Benedikt
Woertl Hans
Wolfbeisser Harald
Wolfram Richard
Wöhrer Erich
Yuldashev Javlon
Zaruba Hilde
Zauner Roland
Zdesar Robert
Zeman Martin
Spieler aller Vereine
AK
EDEN
FLÖT
GEB
HAK
HAN
KAI
KONT
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLYM
PER
POLI
POSW
SGML
SKLW
SSH
SVSM
T21
TT14
WILI
WPAE
alle
S
N
04.11.2016
Gruppe IX
1
7
Laurenz Bangerl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 44
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 568 ± 81
3:0
04.11.2016
Gruppe IX
1
7
Raphael Strobl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 44
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 568 ± 81
1:3
12.10.2016
Gruppe IX
1
5
Brigitte Fischer (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 42
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 568 ± 81
3:0
12.10.2016
Gruppe IX
1
5
Mihael Ostojic (SGML24)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 57
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 568 ± 81
3:0
11.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 62
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
2:3
11.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 62
-
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 47
0:3
08.04.2016
Gruppe VIII
2
8
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 45
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 62
3:0
08.04.2016
Gruppe VIII
2
8
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 610 ± 51
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 62
3:1
08.04.2016
Gruppe VIII
2
8
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 64
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 62
3:0
22.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 62
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
3:0
22.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 62
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
0:3
04.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 62
3:0
04.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 62
3:0
05.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 62
-
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 44
1:3
05.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 62
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
0:3
14.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 62
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
1:3
14.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 62
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
2:3
09.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Klaus Bochdalofsky (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 50
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 62
3:2
09.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Peter Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 51
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 62
3:0
06.05.2015
Gruppe IX
2
11
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 42
0:3
06.05.2015
Gruppe IX
2
11
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Ewa Kurek (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 47
3:0
06.05.2015
Gruppe IX
2
11
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 45
3:1
10.04.2015
Gruppe IX
2
10
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 45
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
3:0
10.04.2015
Gruppe IX
2
10
Martin Zeman (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 55
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
3:0
10.04.2015
Gruppe IX
2
10
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 51
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
1:3
20.04.2015
Gruppe IX
2
9
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
3:1
20.04.2015
Gruppe IX
2
9
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 857 ± 80
1:3
15.04.2015
Gruppe IX
2
8
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
0:3
15.04.2015
Gruppe IX
2
8
Wolfgang Mayerhofer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 497 ± 52
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
0:3
15.04.2015
Gruppe IX
2
8
Ottokar Stepek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 643 ± 46
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
2:3
08.04.2015
Gruppe IX
2
13
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 49
1:3
08.04.2015
Gruppe IX
2
13
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 45
3:0
23.03.2015
Gruppe IX
2
7
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Jens Peinthor (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 47
0:3
23.03.2015
Gruppe IX
2
7
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
3:1
10.03.2015
Gruppe IX
2
12
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
0:3
10.03.2015
Gruppe IX
2
12
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 46
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
3:0
10.03.2015
Gruppe IX
2
12
Renate Riedl-Lazar (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 591 ± 46
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
0:3
06.03.2015
Gruppe IX
2
6
Benedikt Welles (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 46
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
3:0
06.03.2015
Gruppe IX
2
6
Michael Gröchenig (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 48
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
3:2
27.02.2015
Gruppe IX
2
5
Reinhard Kreuzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 72
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
1:3
27.02.2015
Gruppe IX
2
5
Petra König (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 49
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
1:3
16.02.2015
Gruppe IX
2
4
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
2:3
16.02.2015
Gruppe IX
2
4
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Werner Klein (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
1:3
19.01.2015
Gruppe IX
2
2
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Christina Waraschitz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 44
1:3
19.01.2015
Gruppe IX
2
2
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 46
0:3
03.12.2014
Gruppe IX
1
10
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 45
3:1
03.12.2014
Gruppe IX
1
10
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Alicja Sala (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 647 ± 72
1:3
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 46
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
0:3
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 552 ± 64
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
1:3
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Philip Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 41
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
3:0
10.11.2014
Gruppe IX
1
8
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 78
3:2
10.11.2014
Gruppe IX
1
8
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
3:0
27.10.2014
Gruppe IX
1
12
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 46
3:1
27.10.2014
Gruppe IX
1
12
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Vadim Pewsner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 62
3:2
20.10.2014
Gruppe IX
1
6
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Benedikt Welles (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 46
3:2
20.10.2014
Gruppe IX
1
6
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Michael Gröchenig (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 48
1:3
13.10.2014
Gruppe IX
1
5
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Maxim Pozdniakov (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 49
3:1
13.10.2014
Gruppe IX
1
5
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Petra König (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 49
3:0
06.10.2014
Gruppe IX
1
4
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
1:3
06.10.2014
Gruppe IX
1
4
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
1:3
06.10.2014
Gruppe IX
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
3:0
22.09.2014
Gruppe IX
1
3
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 45
1:3
22.09.2014
Gruppe IX
1
3
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 47
0:3
22.09.2014
Gruppe IX
1
3
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Rene Prinz (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 111
3:0
17.09.2014
Gruppe IX
1
2
Wolf-Dieter Meier (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 52
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
3:1
17.09.2014
Gruppe IX
1
2
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 45
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
0:3
17.09.2014
Gruppe IX
1
2
Christina Waraschitz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 44
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
2:3
08.09.2014
Gruppe IX
1
1
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
2:3
08.09.2014
Gruppe IX
1
1
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 49
3:2
09.04.2014
Gruppe IX
2
11
Heinz Potpetschnigg (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 52
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 64
3:0
09.04.2014
Gruppe IX
2
11
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 50
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 64
3:0
13.03.2014
Gruppe IX
2
7
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 64
-
Clemens Tomandl (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 55
3:0
13.03.2014
Gruppe IX
2
7
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 64
-
Renate Spiegel (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 52
0:3
27.01.2014
Gruppe IX
2
3
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 64
-
Ingrid Ettenauer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 546 ± 52
3:0
27.01.2014
Gruppe IX
2
3
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 64
-
Stanimir Dachev (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 87
3:0
04.12.2013
Gruppe IX
1
10
Hannah Kränkl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 51
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 64
1:3
04.12.2013
Gruppe IX
1
10
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 64
3:1
04.12.2013
Gruppe IX
1
10
Stefan Dobias (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 626 ± 53
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 64
1:3
14.10.2013
Gruppe IX
1
4
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 64
-
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 53
3:1
14.10.2013
Gruppe IX
1
4
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 64
-
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 51
3:0
11.09.2013
Gruppe IX
1
1
Bernhard Kulisz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 652 ± 70
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 64
1:3
11.09.2013
Gruppe IX
1
1
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 51
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 64
2:3
11.09.2013
Gruppe IX
1
1
Gerhild Kaminger (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 60
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 64
0:3
15.04.2013
Gruppe IX
2
10
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
-
Roman Leyer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 527 ± 54
2:3
15.04.2013
Gruppe IX
2
10
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
0:3
14.03.2013
Gruppe IX
2
7
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 691 ± 49
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
3:1
14.03.2013
Gruppe IX
2
7
Christian Wanek (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 56
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
3:1
04.03.2013
Gruppe IX
2
6
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
-
Gerhard Leirich (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
3:0
04.03.2013
Gruppe IX
2
6
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
-
Barbara Binder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 52
2:3
25.02.2013
Gruppe IX
2
5
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
-
Michael Polster (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 57
3:0
25.02.2013
Gruppe IX
2
5
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
-
Christian Troll (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 51
2:3
25.02.2013
Gruppe IX
2
5
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
-
Anna Novacek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 618 ± 64
3:1
21.02.2013
Gruppe IX
2
4
Friedrich Kreller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 53
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
3:0
21.02.2013
Gruppe IX
2
4
Werner Pöstinger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 886 ± 58
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
3:0
28.01.2013
Gruppe IX
2
3
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
3:0
28.01.2013
Gruppe IX
2
3
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
0:3
22.01.2013
Gruppe IX
2
2
Sylvia Drahosch (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 435 ± 66
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
1:3
22.01.2013
Gruppe IX
2
2
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 49
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
3:1
14.01.2013
Gruppe IX
2
1
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
-
Gerhard Kirschenhofer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 588 ± 110
3:0
14.01.2013
Gruppe IX
2
1
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
-
Max Brinnich (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 733 ± 56
0:3
20.11.2012
Gruppe IX
1
10
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
2:3
20.11.2012
Gruppe IX
1
10
Hilde Zaruba (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 50
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
3:2
09.11.2012
Gruppe IX
1
8
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
0:3
09.11.2012
Gruppe IX
1
8
Clemens Tomandl (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 58
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
2:3
09.11.2012
Gruppe IX
1
8
Felix Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 45
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
3:2
22.10.2012
Gruppe IX
1
7
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
-
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 691 ± 49
3:0
22.10.2012
Gruppe IX
1
7
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
-
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 52
0:3
22.10.2012
Gruppe IX
1
7
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
-
Andreas Sarközi (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 403 ± 95
3:0
15.10.2012
Gruppe IX
1
6
Gerhard Weisskircher (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 564 ± 51
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
1:3
15.10.2012
Gruppe IX
1
6
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
0:3
01.10.2012
Gruppe IX
1
4
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
-
Werner Pöstinger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 886 ± 58
1:3
01.10.2012
Gruppe IX
1
4
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
-
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 56
2:3
01.10.2012
Gruppe IX
1
4
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
-
Friedrich Kreller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 53
3:0
12.09.2012
Gruppe IX
1
1
Roland Zauner (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 619 ± 77
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
2:3
12.09.2012
Gruppe IX
1
1
Kevin Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 252 ± 105
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
1:3
23.04.2012
Gruppe XI
2
11
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
-
Sylvia Drahosch (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 50
S
23.04.2012
Gruppe XI
2
11
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
-
Aron Benkö (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 45
N
16.04.2012
Gruppe XI
2
10
Kurt Weiss (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 53
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
S
16.04.2012
Gruppe XI
2
10
Herta Vodnyanszky (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 820 ± 52
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
S
16.04.2012
Gruppe XI
2
10
Tristan Luther (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 594 ± 50
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
S
28.03.2012
Gruppe XI
2
9
Christian Troll (GEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 773 ± 56
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
S
28.03.2012
Gruppe XI
2
9
Anna Novacek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 63
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
S
19.03.2012
Gruppe XI
2
8
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
-
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 484 ± 66
S
19.03.2012
Gruppe XI
2
8
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
-
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 66
S
19.03.2012
Gruppe XI
2
8
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
-
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 76
N
14.03.2012
Gruppe XI
2
7
Pia Paolini (SSH11)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 74
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
S
14.03.2012
Gruppe XI
2
7
Sieglinde Lang (SSH11)
RC Punkte (30.06.2012): 386 ± 65
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
S
14.03.2012
Gruppe XI
2
7
Michael Plocar (SSH11)
RC Punkte (30.06.2012): 522 ± 53
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
N
05.03.2012
Gruppe XI
2
6
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
-
Andreas Pfeffer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 66
S
05.03.2012
Gruppe XI
2
6
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
-
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
S
20.02.2012
Gruppe XI
2
4
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
-
Barbara Binder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 732 ± 57
S
20.02.2012
Gruppe XI
2
4
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
-
Matthias Riedler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 44
N
28.11.2011
Gruppe XI
1
10
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
-
Kurt Weiss (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 53
S
28.11.2011
Gruppe XI
1
10
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
-
Karl Sutrich (SKLW16)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 62
N
21.11.2011
Gruppe XI
1
9
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
-
Erich Hauerstorfer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
S
21.11.2011
Gruppe XI
1
9
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
-
Anna Novacek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 63
S
24.10.2011
Gruppe XI
1
6
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
S
24.10.2011
Gruppe XI
1
6
Andreas Pfeffer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 66
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
N
24.10.2011
Gruppe XI
1
6
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2012): 387 ± 67
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
S
17.10.2011
Gruppe XI
1
5
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
-
Robert Rauner (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2012): 546 ± 51
S
03.10.2011
Gruppe XI
1
4
Patrick Berta (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 479 ± 54
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
S
03.10.2011
Gruppe XI
1
4
Matthias Riedler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 44
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
N
03.10.2011
Gruppe XI
1
4
Gerhard Weisskircher (SGML18)
RC Punkte (30.06.2012): 583 ± 51
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
S
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIa
2
4
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 87
-
Gertraud Sturm (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
N
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIa
2
4
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 87
-
Erich Wöhrer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
N
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIa
2
1
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 87
-
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
N
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIa
2
2
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 87
-
Anna Czernohorsky (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 49
N
20.04.2010
Gruppe VIII
2
11
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 960 ± 61
N
20.04.2010
Gruppe VIII
2
11
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
-
Sebastian Mach (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 44
N
13.04.2010
Gruppe VIII
2
10
Erich Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 714 ± 56
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
S
13.04.2010
Gruppe VIII
2
10
Heinz Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 54
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
N
13.04.2010
Gruppe VIII
2
10
Richard Weinberger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 585 ± 68
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
S
15.03.2010
Gruppe V
2
8
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 51
-
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
N
15.03.2010
Gruppe V
2
8
Hans Woertl (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 65
-
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
N
11.03.2010
Gruppe V
2
7
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
-
Manfred Walouch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
N
11.03.2010
Gruppe V
2
7
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
-
Harald Wolfbeisser (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 48
N
11.03.2010
Gruppe V
2
7
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
-
Franz Preyer (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 49
S
20.01.2010
Gruppe VIII
2
2
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
-
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 49
S
20.01.2010
Gruppe VIII
2
2
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
-
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
S
20.01.2010
Gruppe VIII
2
2
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
-
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 52
N
12.01.2010
Gruppe VIII
2
1
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 54
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
S
12.01.2010
Gruppe VIII
2
1
Lukas Angerer (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 692 ± 61
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
S
01.12.2009
Gruppe VIII
1
10
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
-
Heinz Grimus (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1068 ± 54
N
01.12.2009
Gruppe VIII
1
10
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
-
Richard Weinberger (WILI7)
RC Punkte (30.06.2010): 585 ± 68
S
10.11.2009
Gruppe VIII
1
8
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 786 ± 51
S
10.11.2009
Gruppe VIII
1
8
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
-
Thomas Regner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2010): 501 ± 48
S
04.11.2009
Gruppe V
1
7
Harald Wolfbeisser (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 48
-
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
N
04.11.2009
Gruppe V
1
7
Manfred Walouch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
-
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
N
04.11.2009
Gruppe V
1
7
Franz Preyer (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 49
-
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
N
20.10.2009
Gruppe VIII
1
6
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
-
Gerhard Fischer (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 58
N
20.10.2009
Gruppe VIII
1
6
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
-
Ingrid Koller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 51
N
20.10.2009
Gruppe VIII
1
6
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
-
Bibiana Haas (NFS5)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 56
N
15.10.2009
Gruppe IX
1
5
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
N
15.10.2009
Gruppe IX
1
5
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
-
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 52
N
06.10.2009
Gruppe VIII
1
4
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
-
Gerhard Weingartner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 54
S
06.10.2009
Gruppe VIII
1
4
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
-
Gerhard Mock (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 662 ± 75
S
06.10.2009
Gruppe VIII
1
4
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
-
Otto Weiser (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2010): 936 ± 51
N
29.09.2009
Gruppe VIII
1
3
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
-
Veronika Pristernik (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 667 ± 84
S
29.09.2009
Gruppe VIII
1
3
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
-
Christoph Straka (MAU4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 52
S
24.09.2009
Gruppe VIII
1
2
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1067 ± 52
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
S
24.09.2009
Gruppe VIII
1
2
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 49
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
N
24.09.2009
Gruppe VIII
1
2
Kurt Klenner (HAN6)
RC Punkte (30.06.2010): 601 ± 67
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
S
15.09.2009
Gruppe VIII
1
1
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
-
Markus Jaborek (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 54
S
15.09.2009
Gruppe VIII
1
1
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 56
-
Andreas Sturm Eichinger (T213)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 79
S
17.11.2008
Gruppe V
1
9
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 79
S
17.11.2008
Gruppe V
1
9
Alexander Hock (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
-
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 79
N
17.11.2008
Gruppe V
1
9
Brigitte Fischer (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 783 ± 51
-
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 79
N
27.10.2008
Gruppe IX
1
7
Andreas Holzbauer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 82
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 79
S
27.10.2008
Gruppe IX
1
7
Gottfried Wculek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 73
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 79
S
29.09.2008
Gruppe IX
1
4
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 79
-
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 55
N
29.09.2008
Gruppe IX
1
4
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 79
-
Detlev Schiel (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 1038 ± 54
N
29.09.2008
Gruppe IX
1
4
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 79
-
Andreas Sponner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
N
03.03.2008
Gruppe VI
2
6
Alfred Schümatschek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2008): 994 ± 47
-
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 895 ± 85
N
03.03.2008
Gruppe VI
2
6
Erwin Prommer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1103 ± 49
-
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 895 ± 85
N
03.03.2008
Gruppe VI
2
6
Erich Hauleitner (WILI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1023 ± 49
-
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 895 ± 85
N
28.01.2008
Gruppe VI
2
3
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 895 ± 85
-
Kurt Sedlmayer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 973 ± 47
N
28.01.2008
Gruppe VI
2
3
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 895 ± 85
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
N
28.01.2008
Gruppe VI
2
3
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 895 ± 85
-
Christian Bröderbauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1001 ± 47
N
27.03.2006
Gruppe VI
2
9
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 78
-
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1191 ± 98
N
27.03.2006
Gruppe VI
2
9
Josef Leitner (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1525 ± 96
-
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1191 ± 98
N
27.03.2006
Gruppe VI
2
9
Peter Schmidberger (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1289 ± 53
-
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1191 ± 98
N
31.10.2005
Gruppe VI
1
7
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1191 ± 98
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2006): 1180 ± 52
S
31.10.2005
Gruppe VI
1
7
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1191 ± 98
-
Franz Palla (MAU3)
RC Punkte (30.06.2006): 1010 ± 97
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung