XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Gottfried Alsch
(
RC-Graph
), 537 Spiele, 278 Siege, 259 Niederlagen, Siegerquote: 51,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Cup Herren D (2011/2012)
Gruppe IIb (2016/2017)
Gruppe IX (2016/2017)
Gruppe IX (2014/2015)
Gruppe IX (2013/2014)
Gruppe V (2018/2019)
Gruppe V (2009/2010)
Gruppe V (2008/2009)
Gruppe VI (2012/2013)
Gruppe VI (2010/2011)
Gruppe VI (2007/2008)
Gruppe VI (2005/2006)
Gruppe VII (2021/2022)
Gruppe VII (2020/2021)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VII (2018/2019)
Gruppe VII (2011/2012)
Gruppe VII (2006/2007)
Gruppe VIII (2017/2018)
Gruppe VIII (2016/2017)
Gruppe VIII (2015/2016)
Gruppe VIII (2010/2011)
Senioren Gruppe IIIa (2010/2011)
Senioren Gruppe IIIb (2007/2008)
Senioren III oberes Playoff (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Adamovic Nenad
Adler Robert
Aggarwal Oliver
Albrecher Stefan
Amler Gerhard
Arafune Luka
Arthofer Dirk
Asenbaum Gustav
Auer Christian
Augusta Leopold
Authried Gerald
Ball Simon
Bangerl Laurenz
Baumgart Susanne
Baumgartner Bernhard
Bavur Peter
Bergaus Andreas
Berger Daniel
Binder Christa
Bochdalofsky Klaus
Bokon Justin
Brenner Martin
Broschek Johann
Bruckner Georg
Brussmann Horst
Budimir Ilija
Bumiller Knuth
Böhm Karl
Cech Werner
Cehic Armin
Cevik Burak
Chloupek Stefan
Christ Robert
Cis Paul
Coreth Oskar
Cramer Martina
Czametzer Helmut
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Dachev Stanimir
Dienstl Raphael
Dobias Stefan
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Dungel Peter
Dvorak Walter
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Döcker Christine
Eckstein Korbinian
Edelbacher Daniel
Eder Gerhard
Ehrenreich Karl
Elmecker-Plakolm Leo
Enache Catalin
Etemadi Amir Saman
Ettenauer Ingrid
Faulandt Manfred
Faulandt Philip
Felcman Christine
Fisar Edwin
Fischer Brigitte
Fogl Kevin
Friedl Brigitte
Friedl Helmuth
Froschmayer Rudolf
Fröstl Gerhard
Fuentealba Andrés René
Fussi Patrick
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Gajic Radan
Galotzy Daniela
Ganatra Hiren
Gerstenecker Benedikt
Glassl Manfred
Gormasz Peter
Gottzy Ewald
Graf Christian
Graf Jutta
Grimling Walter
Gronau Kurt
Gröchenig Michael
Gschanes Helga
Gucwa Ewa
Götz Stefan
Haas Gerhard
Haas Harald
Habershuber Karin
Haidvogl Mathias
Hala Michael
Halmetschleger Franz
Hammer Gerhard
Hammer Roman
Haschka Peter
Hasenzagel Johann
Hauleitner Erich
Hell Slavica
Hermes Lucas
Herold Christian
Hesz Elisabeth
Hesz Herbert
Hiesel Heinz
Hirschegger Liane
Hirvonen Hannu
Hock Alexander
Hoffmeister Björn
Holaubek Rudolf
Hollogschwandtner Günter
Holzer Manfred
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Horvath Johann
Hou Xiaoqun
Huber Heinz
Hödl Clemens
Höllinger Roman
Hölzl Erich
Iwanek Karl
Jaborek Markus
Joachimsthaler Ferdinand
Jordak Inge
Jost Josef
Kaltenbacher Franz
Kamenik Johann
Kautz Fritz
Keinert Rudolf
Keinz Ronald
Kern Paul
Kiendlhofer Alois
Klaus David
Koller Ingrid
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Korkisch Giselher
Kornberger Michael
Kotrc Alfred
Kraft Eduard
Krakora Evelyn
Kranawetter Richard
Krebs Herbert
Kreuzer Reinhard
Kreuzroither Jürgen
Kribitz Heimo
Kristen Dominik
Kränkl Hannah
Krügel Richard
Kulisz Bernhard
Kustan Alexander
Köberl Walter
König Helmut
König Petra
Königswieser Constantin
Lagler Gerald
Landertshammer Alexander
Langenstein Dieter Georg
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Leitner Josef
Livadic Enes
Lohwasser Ulrich
Luef Bernd
Luger Werner
Luther Tristan
Ly Seng
Löschl Herbert
Mader Gerhard
Magenbauer Karl
Mahn Simon
Maksimovic Aleksandar
Manasek Rudolf
Marcucci Roberto
Maudrey Johann
Mauerhofer Karl
Mayerhofer Wolfgang
Mayrhuber Tobias
Meier Wolf-Dieter
Mischu Ludwig
Mittasch Franz
Mondel Silvia
Moor Walter
Moyzic Helmut
Moyzic Manfred
Mratinkovich Goran
Murmayer Harald
Müller Andreas
Nazari Amin
Neca Franz
Nessler Michael
Novak Filipp
Novotny Anton
Oppel Michael
Ott Martha
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Park Stephan Si-Hwen
Parma Hans
Patil Manoj
Paulista Fabian
Peinthor Jens
Pernt Andreas
Peroutka Helmut
Peter Michael
Petrik Erich
Peuker Alfred
Pewsner Vadim
Pfeiffenstein Herbert
Pfeiffer Wolfgang
Podsiedlik Paul
Pokorny Erwin
Popp Robert
Popp Thomas
Pospisil Rudolf
Potpetschnigg Heinz
Prack Gustav
Prazsky Werner
Preyer Franz
Prinz Rene
Prommer Erwin
Puchner Andreas
Raffetseder Peter
Rammel Wolfgang
Rasch Rainer
Rathpoller Hans
Redak Gottlieb
Redl Thomas
Renner Franz
Repper Manfred
Reszner Markus
Richetsky Peter
Richtarsch Walter
Riedl Edgar
Riedl-Lazar Renate
Rosenauer Walter
Sala Alicja
Salaymeh Ayad
Salvenmoser Tobias
Sarközi Johann Janos
Sauberer Herbert
Schallock Finnley
Schedl Rudolf
Schelm Martin
Schiel Manfred
Schlifelner Markus
Schmatzberger Robert
Schmidberger Peter
Schmidt Michael
Schmidt Stefan
Schneider Harald
Schopf Emilie
Schwarz Werner
Schönsleben Wilhelm
Schümatschek Alfred
Sedlmayer Kurt
Sekulic Petar
Seloucky Gerald
Simig György
Sorta Stephan
Sperka Helga
Spiegel Renate
Spitzinger Andre
Srbotnjak Vladimir
Stage Herwig
Stage Ingomar
Steiner Erwin
Steiner Manfred
Stepanek Willibald
Stepek Ottokar
Stojko Perica
Strobl Raphael
Sturm Gertraud
Svatek Susanne
Syrovatka Heinrich
Szafraniec Jan
Szamosi Laszlo
Szekely Stephan
Tesar Heinz
Tischler Gertrude
Tomandl Clemens
Totter Peter
Tömör Norbert
Urlep Dusan
Vaclavik Radim
Vesely Peter
Vockenhuber Heribert
Vorstandlechner Fabian
Wagner Moritz
Wagrandl Erich
Wallik Manfred
Walouch Manfred
Waraschitz Christina
Weese Gerhard
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Otto
Welles Benedikt
Wieland Harald
Wiser Hartwig
Woertl Hans
Wolf Hans
Wolfbeisser Harald
Wolfram Richard
Wurdak Michael
Wührl Markus
Yuldashev Javlon
Zachoval Hans
Zauner Roland
Zdesar Robert
Zehetner Alexander
Zeman Martin
Ziegler Robert
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
AK
BUT
EDEN
ERS
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HKK
KAI
KONT
LENZ
LSV
MAR
MAU
MLT
NFS
OLYM
PER
POLI
POSW
SGML
SKLW
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
29.10.2021
Gruppe VII
1
1
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 114
3:1
29.10.2021
Gruppe VII
1
1
Peter Dungel (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 53
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 114
3:1
12.10.2020
Gruppe VII
1
5
Peter Haschka (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 988 ± 80
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 655 ± 107
3:0
12.10.2020
Gruppe VII
1
5
Finnley Schallock (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 699 ± 84
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 655 ± 107
3:1
21.09.2020
Gruppe VII
1
2
Andreas Müller (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1061 ± 95
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 655 ± 107
3:1
21.09.2020
Gruppe VII
1
2
Stefan Holzreiter (MAU2)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 80
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 655 ± 107
3:0
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 100
-
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 60
2:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 100
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
1:3
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
-
Justin Bokon (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
3:0
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
-
Evelyn Krakora (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
3:2
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
-
Ayad Salaymeh (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 56
2:3
21.01.2019
Gruppe VII
2
3
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 58
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
3:0
21.01.2019
Gruppe VII
2
3
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
3:0
14.01.2019
Gruppe VII
2
2
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
2:3
14.01.2019
Gruppe VII
2
2
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
0:3
03.12.2018
Gruppe VII
1
10
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
1:3
03.12.2018
Gruppe VII
1
10
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
-
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 53
3:0
03.12.2018
Gruppe VII
1
10
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
1:3
23.11.2018
Gruppe VII
1
8
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
1:3
23.11.2018
Gruppe VII
1
8
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 35
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
3:1
15.10.2018
Gruppe VII
1
5
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
1:3
15.10.2018
Gruppe VII
1
5
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
-
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
0:3
17.09.2018
Gruppe V
1
2
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
3:1
17.09.2018
Gruppe V
1
2
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
3:0
17.09.2018
Gruppe V
1
2
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
3:0
13.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
1:3
13.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
1:3
13.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 498 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
0:3
19.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
3:2
19.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
-
Michael Nessler (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 46
2:3
13.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
0:3
13.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
3:1
13.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Aleksandar Maksimovic (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 56
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
3:0
22.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
-
Oliver Aggarwal (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
1:3
22.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
2:3
19.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
1:3
19.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Harald Murmayer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
3:2
19.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Constantin Königswieser (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 80
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
0:3
29.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
1:3
29.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
3:0
29.11.2017
Gruppe VIII
1
10
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
3:0
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
3:2
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Michael Nessler (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 46
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
1:3
13.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 44
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
3:2
25.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:2
25.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
1:3
15.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Dominik Kristen (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 47
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
3:1
15.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
3:0
15.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 55
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
0:3
13.02.2017
Gruppe VIII
2
4
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 62
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
3:1
13.02.2017
Gruppe VIII
2
4
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 62
-
Martha Ott (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 57
3:2
13.02.2017
Gruppe VIII
2
4
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 62
-
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
3:1
16.01.2017
Gruppe VIII
2
2
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 62
-
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 59
3:1
16.01.2017
Gruppe VIII
2
2
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 62
-
Slavica Hell (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 55
1:3
16.01.2017
Gruppe VIII
2
2
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 62
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 46
1:3
29.11.2016
Gruppe IX
1
10
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 62
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
2:3
29.11.2016
Gruppe IX
1
10
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 62
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 575 ± 52
1:3
14.11.2016
Gruppe IX
1
9
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 62
1:3
14.11.2016
Gruppe IX
1
9
Georg Bruckner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 46
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 62
3:0
04.11.2016
Gruppe IX
1
7
Raphael Strobl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 44
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 62
1:3
04.11.2016
Gruppe IX
1
7
Simon Ball (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 40
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 62
0:3
04.11.2016
Gruppe IX
1
7
Laurenz Bangerl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 44
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 62
0:3
25.10.2016
Gruppe IX
1
12
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 62
2:3
25.10.2016
Gruppe IX
1
12
Harald Murmayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 62
3:2
11.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 62
-
Walter Grimling (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 47
0:3
11.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 62
-
Korbinian Eckstein (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 47
0:3
11.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 62
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 49
2:3
16.09.2016
Gruppe VIII
1
2
Moritz Wagner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 409 ± 58
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 62
0:3
16.09.2016
Gruppe VIII
1
2
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 62
1:3
16.09.2016
Gruppe VIII
1
2
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 46
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 62
3:1
02.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
-
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 56
0:3
02.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
-
Gustav Asenbaum (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 52
0:3
25.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Thomas Redl (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 53
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
3:2
25.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 53
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
2:3
25.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Tobias Mayrhuber (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
3:2
11.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
-
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 47
1:3
11.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
-
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 52
3:2
11.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
-
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
0:3
08.04.2016
Gruppe VIII
2
8
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 64
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
0:3
08.04.2016
Gruppe VIII
2
8
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 45
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
3:2
14.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
-
Armin Cehic (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
2:3
14.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
0:3
09.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 503 ± 65
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
2:3
09.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 63
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
1:3
09.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Richard Kranawetter (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 57
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
3:0
15.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
3:0
15.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Michael Schmidt (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
0:3
18.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 54
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
3:2
18.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
3:2
24.11.2015
Gruppe VIII
1
11
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
1:3
24.11.2015
Gruppe VIII
1
11
Gustav Asenbaum (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
3:2
09.11.2015
Gruppe VIII
1
8
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
-
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 610 ± 51
3:0
09.11.2015
Gruppe VIII
1
8
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
-
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 64
3:0
09.11.2015
Gruppe VIII
1
8
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
3:1
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
-
Walter Moor (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 74
3:0
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
-
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 503 ± 65
3:1
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
-
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
3:2
21.09.2015
Gruppe VIII
1
3
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
3:2
21.09.2015
Gruppe VIII
1
3
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 45
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
1:3
21.09.2015
Gruppe VIII
1
3
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
1:3
14.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:2
14.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
3:1
09.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Klaus Bochdalofsky (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 50
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
1:3
09.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Peter Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
1:3
10.04.2015
Gruppe IX
2
10
Martin Zeman (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 55
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
3:0
10.04.2015
Gruppe IX
2
10
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
2:3
10.04.2015
Gruppe IX
2
10
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 45
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
1:3
20.04.2015
Gruppe IX
2
9
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
2:3
20.04.2015
Gruppe IX
2
9
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 857 ± 80
1:3
20.04.2015
Gruppe IX
2
9
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 46
3:0
15.04.2015
Gruppe IX
2
8
Ottokar Stepek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 643 ± 46
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
1:3
15.04.2015
Gruppe IX
2
8
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
3:0
15.04.2015
Gruppe IX
2
8
Wolfgang Mayerhofer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 497 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
0:3
08.04.2015
Gruppe IX
2
13
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
3:2
08.04.2015
Gruppe IX
2
13
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 49
1:3
23.03.2015
Gruppe IX
2
7
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
3:0
23.03.2015
Gruppe IX
2
7
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 58
3:0
23.03.2015
Gruppe IX
2
7
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Jens Peinthor (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 47
0:3
10.03.2015
Gruppe IX
2
12
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 46
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
2:3
10.03.2015
Gruppe IX
2
12
Renate Riedl-Lazar (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 591 ± 46
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
2:3
10.03.2015
Gruppe IX
2
12
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
0:3
06.03.2015
Gruppe IX
2
6
Michael Gröchenig (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
3:0
06.03.2015
Gruppe IX
2
6
Leo Elmecker-Plakolm (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 45
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
3:1
27.02.2015
Gruppe IX
2
5
Reinhard Kreuzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 72
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
0:3
27.02.2015
Gruppe IX
2
5
Petra König (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
0:3
27.02.2015
Gruppe IX
2
5
Nenad Adamovic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 582 ± 74
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
1:3
19.01.2015
Gruppe IX
2
2
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 45
0:3
19.01.2015
Gruppe IX
2
2
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Christina Waraschitz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 44
1:3
13.01.2015
Gruppe IX
2
1
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
3:0
13.01.2015
Gruppe IX
2
1
Hans Rathpoller (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 464 ± 80
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
0:3
13.01.2015
Gruppe IX
2
1
Herbert Pfeiffenstein (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
1:3
03.12.2014
Gruppe IX
1
10
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Alicja Sala (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 647 ± 72
3:2
03.12.2014
Gruppe IX
1
10
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 45
3:1
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Philip Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 41
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
3:1
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 46
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
0:3
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 552 ± 64
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
0:3
10.11.2014
Gruppe IX
1
8
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 50
3:0
10.11.2014
Gruppe IX
1
8
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 497 ± 52
3:0
10.11.2014
Gruppe IX
1
8
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 78
3:0
04.11.2014
Gruppe IX
1
7
Burak Cevik (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 53
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
1:3
04.11.2014
Gruppe IX
1
7
Jens Peinthor (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 47
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
3:1
27.10.2014
Gruppe IX
1
12
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Vadim Pewsner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 62
3:1
27.10.2014
Gruppe IX
1
12
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 46
3:0
20.10.2014
Gruppe IX
1
6
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Benedikt Welles (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 46
3:2
20.10.2014
Gruppe IX
1
6
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Michael Gröchenig (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 48
3:2
20.10.2014
Gruppe IX
1
6
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Leo Elmecker-Plakolm (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 45
3:1
06.10.2014
Gruppe IX
1
4
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
1:3
06.10.2014
Gruppe IX
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
3:0
06.10.2014
Gruppe IX
1
4
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
1:3
22.09.2014
Gruppe IX
1
3
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 47
3:0
22.09.2014
Gruppe IX
1
3
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Rene Prinz (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 111
3:0
22.09.2014
Gruppe IX
1
3
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 45
3:1
17.09.2014
Gruppe IX
1
2
Christina Waraschitz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 44
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
3:2
17.09.2014
Gruppe IX
1
2
Wolf-Dieter Meier (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
1:3
17.09.2014
Gruppe IX
1
2
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 45
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
3:2
08.09.2014
Gruppe IX
1
1
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
3:1
08.09.2014
Gruppe IX
1
1
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
3:0
09.04.2014
Gruppe IX
2
11
Brigitte Fischer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
3:2
09.04.2014
Gruppe IX
2
11
Heinz Potpetschnigg (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
3:0
31.03.2014
Gruppe IX
2
10
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
2:3
31.03.2014
Gruppe IX
2
10
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
-
Stefan Dobias (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 626 ± 53
3:1
24.03.2014
Gruppe IX
2
9
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
3:2
24.03.2014
Gruppe IX
2
9
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
3:1
24.03.2014
Gruppe IX
2
9
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
-
Mathias Haidvogl (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 54
0:3
13.03.2014
Gruppe IX
2
7
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
3:1
13.03.2014
Gruppe IX
2
7
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
-
Clemens Tomandl (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 55
3:2
17.02.2014
Gruppe IX
2
5
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
-
Rene Prinz (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 283 ± 105
3:0
17.02.2014
Gruppe IX
2
5
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
-
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 50
3:1
17.02.2014
Gruppe IX
2
5
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 51
3:0
11.02.2014
Gruppe IX
2
4
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 53
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
1:3
11.02.2014
Gruppe IX
2
4
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
1:3
11.02.2014
Gruppe IX
2
4
Xiaoqun Hou (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
3:0
21.01.2014
Gruppe IX
2
2
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
0:3
21.01.2014
Gruppe IX
2
2
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
0:3
21.01.2014
Gruppe IX
2
2
Norbert Tömör (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 61
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
3:2
09.12.2013
Gruppe IX
1
11
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
-
Heinz Potpetschnigg (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 52
1:3
09.12.2013
Gruppe IX
1
11
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
-
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 50
3:1
09.12.2013
Gruppe IX
1
11
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
3:0
04.12.2013
Gruppe IX
1
10
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
3:2
04.12.2013
Gruppe IX
1
10
Stefan Dobias (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 626 ± 53
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
1:3
04.12.2013
Gruppe IX
1
10
Hannah Kränkl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
1:3
26.11.2013
Gruppe IX
1
9
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
2:3
26.11.2013
Gruppe IX
1
9
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
1:3
26.11.2013
Gruppe IX
1
9
Mathias Haidvogl (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 54
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
2:3
15.11.2013
Gruppe IX
1
7
Renate Spiegel (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
0:3
15.11.2013
Gruppe IX
1
7
Andreas Pernt (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 70
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
0:3
04.11.2013
Gruppe IX
1
6
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
-
Dirk Arthofer (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 60
0:3
04.11.2013
Gruppe IX
1
6
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
-
Andre Spitzinger (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 56
0:3
24.10.2013
Gruppe IX
1
5
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
1:3
24.10.2013
Gruppe IX
1
5
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 50
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
0:3
24.10.2013
Gruppe IX
1
5
Rene Prinz (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 283 ± 105
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
0:3
14.10.2013
Gruppe IX
1
4
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
-
Christine Felcman (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 43
3:0
14.10.2013
Gruppe IX
1
4
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
-
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 53
3:0
24.09.2013
Gruppe IX
1
3
Roman Hammer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 55
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
0:3
24.09.2013
Gruppe IX
1
3
Ingrid Ettenauer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 546 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
0:3
16.09.2013
Gruppe IX
1
2
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
-
Norbert Tömör (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 61
3:1
16.09.2013
Gruppe IX
1
2
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
3:0
16.09.2013
Gruppe IX
1
2
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
-
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
3:1
18.04.2013
Gruppe VI
2
10
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
3:1
18.04.2013
Gruppe VI
2
10
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
3:0
18.04.2013
Gruppe VI
2
10
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 55
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
3:2
08.04.2013
Gruppe VI
2
9
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
3:0
08.04.2013
Gruppe VI
2
9
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
2:3
21.03.2013
Gruppe VI
2
8
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
-
Johann Hasenzagel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 52
0:3
21.03.2013
Gruppe VI
2
8
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
-
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 57
2:3
14.03.2013
Gruppe VI
2
7
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
3:0
14.03.2013
Gruppe VI
2
7
Werner Schwarz (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 75
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
0:3
07.03.2013
Gruppe VI
2
6
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
0:3
07.03.2013
Gruppe VI
2
6
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
0:3
28.02.2013
Gruppe VI
2
5
Michael Kornberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 54
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
2:3
28.02.2013
Gruppe VI
2
5
Peter Richetsky (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
3:0
24.01.2013
Gruppe VI
2
2
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
-
Ulrike Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 58
3:1
24.01.2013
Gruppe VI
2
2
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
-
Erich Wagrandl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 48
1:3
14.01.2013
Gruppe VI
2
1
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
3:1
14.01.2013
Gruppe VI
2
1
Herbert Löschl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 58
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
1:3
22.11.2012
Gruppe VI
1
10
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
-
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 49
0:3
22.11.2012
Gruppe VI
1
10
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 55
1:3
22.11.2012
Gruppe VI
1
10
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 49
0:3
06.11.2012
Gruppe VI
1
8
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 56
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
2:3
06.11.2012
Gruppe VI
1
8
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1036 ± 55
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
1:3
06.11.2012
Gruppe VI
1
8
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 57
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
3:0
24.10.2012
Gruppe VI
1
7
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
-
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 50
3:0
24.10.2012
Gruppe VI
1
7
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
-
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 49
3:2
17.10.2012
Gruppe VI
1
6
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
3:0
17.10.2012
Gruppe VI
1
6
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 60
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
3:0
17.10.2012
Gruppe VI
1
6
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
3:2
11.10.2012
Gruppe VI
1
5
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
3:2
11.10.2012
Gruppe VI
1
5
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 54
2:3
11.10.2012
Gruppe VI
1
5
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
-
Michael Kornberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 54
0:3
01.10.2012
Gruppe VI
1
4
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
3:1
01.10.2012
Gruppe VI
1
4
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 81
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
3:1
01.10.2012
Gruppe VI
1
4
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
3:1
19.09.2012
Gruppe VI
1
2
Karl Böhm (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 78
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
2:3
19.09.2012
Gruppe VI
1
2
Erich Wagrandl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
3:0
19.09.2012
Gruppe VI
1
2
Brigitte Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
3:2
13.09.2012
Gruppe VI
1
1
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
-
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
2:3
13.09.2012
Gruppe VI
1
1
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
-
Stephan Si-Hwen Park (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 118
3:2
23.04.2012
Gruppe VII
2
11
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
N
23.04.2012
Gruppe VII
2
11
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
N
16.04.2012
Gruppe VII
2
10
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 49
N
16.04.2012
Gruppe VII
2
10
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 978 ± 66
N
26.03.2012
Gruppe VII
2
9
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
S
26.03.2012
Gruppe VII
2
9
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
S
21.03.2012
Gruppe VII
2
8
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 50
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
S
21.03.2012
Gruppe VII
2
8
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
N
12.03.2012
Gruppe VII
2
7
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
S
12.03.2012
Gruppe VII
2
7
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
S
09.03.2012
Gruppe VII
2
6
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
N
09.03.2012
Gruppe VII
2
6
Stefan Albrecher (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 50
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
N
23.02.2012
Gruppe VII
2
4
Herbert Sauberer (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
N
23.02.2012
Gruppe VII
2
4
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
S
30.01.2012
Gruppe VII
2
3
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 51
S
30.01.2012
Gruppe VII
2
3
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
S
30.01.2012
Gruppe VII
2
3
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
N
09.02.2012
Gruppe VII
2
2
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 53
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
N
09.02.2012
Gruppe VII
2
2
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
N
16.01.2012
Gruppe VII
2
1
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 884 ± 48
N
16.01.2012
Gruppe VII
2
1
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 58
N
16.01.2012
Gruppe VII
2
1
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
S
11.01.2012
Cup Herren D
1
5
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Radim Vaclavik (POLI1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 52
N
11.01.2012
Cup Herren D
1
5
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Paul Cis (POLI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 45
N
05.12.2011
Gruppe VII
1
11
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
N
05.12.2011
Gruppe VII
1
11
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
N
05.12.2011
Gruppe VII
1
11
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Peter Richetsky (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 52
S
01.12.2011
Gruppe VII
1
10
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
N
01.12.2011
Gruppe VII
1
10
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
S
22.11.2011
Gruppe VII
1
9
Franz Renner (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 65
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
S
22.11.2011
Gruppe VII
1
9
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
N
14.11.2011
Gruppe VII
1
8
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
S
14.11.2011
Gruppe VII
1
8
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
S
14.11.2011
Gruppe VII
1
8
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 50
S
10.11.2011
Gruppe VII
1
7
Johann Maudrey (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
S
10.11.2011
Gruppe VII
1
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
S
10.11.2011
Gruppe VII
1
7
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
N
24.10.2011
Gruppe VII
1
6
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
S
24.10.2011
Gruppe VII
1
6
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
S
18.10.2011
Gruppe VII
1
5
Kevin Fogl (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
S
18.10.2011
Gruppe VII
1
5
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
S
18.10.2011
Gruppe VII
1
5
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 64
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
N
04.10.2011
Gruppe VII
1
4
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
N
04.10.2011
Gruppe VII
1
4
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Herbert Sauberer (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 49
S
27.09.2011
Gruppe VII
1
3
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
N
27.09.2011
Gruppe VII
1
3
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
N
27.09.2011
Gruppe VII
1
3
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
N
19.09.2011
Gruppe VII
1
2
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 49
S
15.09.2011
Gruppe VII
1
1
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 58
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
S
15.09.2011
Gruppe VII
1
1
Catalin Enache (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 984 ± 76
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
S
24.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
N
24.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
N
24.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
S
02.02.2011
Gruppe VI
2
4
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
-
Herbert Löschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1002 ± 49
S
02.02.2011
Gruppe VI
2
4
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
-
Bernhard Kulisz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 789 ± 67
S
17.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 723 ± 55
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
S
17.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
N
09.12.2010
Gruppe VIII
1
11
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
-
Alexander Zehetner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
S
09.12.2010
Gruppe VIII
1
11
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
-
Bernhard Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 789 ± 39
S
09.12.2010
Gruppe VIII
1
11
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
-
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 59
S
15.11.2010
Gruppe VIII
1
7
Rudolf Froschmayer (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 75
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
N
15.11.2010
Gruppe VIII
1
7
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 50
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
N
15.11.2010
Gruppe VIII
1
7
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIa
1
5
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
-
Horst Brussmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 54
N
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIa
1
5
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 52
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIa
1
4
Gertraud Sturm (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
N
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIa
1
1
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
N
13.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
S
13.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
N
13.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
N
21.09.2010
Gruppe VI
1
2
Helmut Moyzic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 60
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
N
21.09.2010
Gruppe VI
1
2
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
N
21.09.2010
Gruppe VI
1
2
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
S
13.09.2010
Gruppe VIII
1
1
Benedikt Gerstenecker (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 61
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
S
13.09.2010
Gruppe VIII
1
1
Anton Zwerger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 57
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
S
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIa
2
2
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
-
Anna Czernohorsky (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 49
N
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIa
2
1
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
-
Martina Cramer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
N
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIa
2
2
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
S
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIa
2
4
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 62
-
Gertraud Sturm (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
N
22.04.2010
Gruppe V
2
11
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Manfred Holzer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 892 ± 57
S
22.04.2010
Gruppe V
2
11
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 48
S
14.04.2010
Gruppe V
2
10
Brigitte Fischer (MAR11)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 56
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
S
25.03.2010
Gruppe V
2
9
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1062 ± 49
N
25.03.2010
Gruppe V
2
9
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 64
N
25.03.2010
Gruppe V
2
9
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 52
S
15.03.2010
Gruppe V
2
8
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
N
15.03.2010
Gruppe V
2
8
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
N
11.03.2010
Gruppe V
2
7
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Harald Wolfbeisser (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 48
S
11.03.2010
Gruppe V
2
7
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Franz Preyer (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 49
N
11.03.2010
Gruppe V
2
7
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Manfred Walouch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
N
25.02.2010
Gruppe V
2
5
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1119 ± 53
N
25.02.2010
Gruppe V
2
5
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 51
S
25.02.2010
Gruppe V
2
5
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 55
S
18.02.2010
Gruppe V
2
4
Michael Hala (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 54
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
N
18.02.2010
Gruppe V
2
4
Clemens Hödl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 55
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
N
03.02.2010
Gruppe V
2
3
Herbert Hesz (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
S
03.02.2010
Gruppe V
2
3
Gerhard Haas (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 50
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
N
03.02.2010
Gruppe V
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 58
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
N
21.01.2010
Gruppe V
2
2
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 48
S
21.01.2010
Gruppe V
2
2
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Fabian Paulista (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 872 ± 61
N
21.01.2010
Gruppe V
2
2
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 995 ± 48
N
14.01.2010
Gruppe V
2
1
Stefan Götz (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1188 ± 53
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
N
14.01.2010
Gruppe V
2
1
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
S
14.01.2010
Gruppe V
2
1
Gottlieb Redak (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1060 ± 50
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
N
10.12.2009
Gruppe V
1
11
Manfred Holzer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 892 ± 57
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
S
10.12.2009
Gruppe V
1
11
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
N
03.12.2009
Gruppe V
1
10
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Simon Mahn (MAR11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 54
S
19.11.2009
Gruppe V
1
9
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1062 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
N
19.11.2009
Gruppe V
1
9
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 57
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
N
19.11.2009
Gruppe V
1
9
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
S
12.11.2009
Gruppe V
1
8
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 51
N
12.11.2009
Gruppe V
1
8
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Hans Woertl (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 65
S
12.11.2009
Gruppe V
1
8
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
N
04.11.2009
Gruppe V
1
7
Harald Wolfbeisser (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
S
04.11.2009
Gruppe V
1
7
Manfred Walouch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
N
22.09.2009
Gruppe V
1
6
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 51
N
22.09.2009
Gruppe V
1
6
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
N
12.10.2009
Gruppe V
1
5
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
N
12.10.2009
Gruppe V
1
5
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 55
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
S
12.10.2009
Gruppe V
1
5
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 47
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
N
08.10.2009
Gruppe V
1
4
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Oliver Kollmann (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 56
S
08.10.2009
Gruppe V
1
4
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Lukas Komary (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
N
08.10.2009
Gruppe V
1
4
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Michael Hala (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 54
N
01.10.2009
Gruppe V
1
3
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Herbert Hesz (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1071 ± 48
S
01.10.2009
Gruppe V
1
3
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 58
S
01.10.2009
Gruppe V
1
3
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Elisabeth Hesz (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1044 ± 51
N
21.09.2009
Gruppe V
1
2
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 995 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
N
21.09.2009
Gruppe V
1
2
Fabian Paulista (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 872 ± 61
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
S
21.09.2009
Gruppe V
1
2
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
S
17.09.2009
Gruppe V
1
1
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Harald Schneider (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 101
N
17.09.2009
Gruppe V
1
1
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
N
17.09.2009
Gruppe V
1
1
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Stefan Götz (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1188 ± 53
N
20.04.2009
Gruppe V
2
11
Amir Saman Etemadi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 55
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
N
20.04.2009
Gruppe V
2
11
Manoj Patil (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1072 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
N
13.04.2009
Gruppe V
2
10
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
S
13.04.2009
Gruppe V
2
10
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
-
Heribert Vockenhuber (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 924 ± 55
S
23.03.2009
Gruppe V
2
9
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
-
Simon Mahn (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 797 ± 41
S
23.03.2009
Gruppe V
2
9
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
-
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
N
23.03.2009
Gruppe V
2
9
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
-
Markus Reszner (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 526 ± 49
S
16.03.2009
Gruppe V
2
8
Manfred Wallik (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 64
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
S
16.03.2009
Gruppe V
2
8
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
S
16.03.2009
Gruppe V
2
8
Gottlieb Redak (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 1102 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
N
09.03.2009
Gruppe V
2
7
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
-
Helmut Peroutka (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2009): 1146 ± 50
N
09.03.2009
Gruppe V
2
7
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
-
Robert Ziegler (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2009): 1337 ± 63
N
09.03.2009
Gruppe V
2
7
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
-
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 47
N
23.02.2009
Gruppe V
2
5
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
-
Lukas Komary (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2009): 993 ± 37
N
23.02.2009
Gruppe V
2
5
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
-
Clemens Hödl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2009): 1094 ± 49
N
23.02.2009
Gruppe V
2
5
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
-
Oliver Kollmann (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 38
S
09.02.2009
Gruppe V
2
4
Alexander Landertshammer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
S
09.02.2009
Gruppe V
2
4
Werner Schwarz (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 55
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
S
09.02.2009
Gruppe V
2
4
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
N
19.01.2009
Gruppe V
2
2
Günter Fürthaler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2009): 808 ± 63
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
S
19.01.2009
Gruppe V
2
2
Harald Wolfbeisser (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2009): 1039 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
N
19.01.2009
Gruppe V
2
2
Franz Preyer (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
N
01.12.2008
Gruppe V
1
11
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
N
01.12.2008
Gruppe V
1
11
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
-
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 55
S
01.12.2008
Gruppe V
1
11
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
-
Manoj Patil (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1072 ± 52
N
24.11.2008
Gruppe V
1
10
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
N
24.11.2008
Gruppe V
1
10
Heimo Kribitz (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
S
17.11.2008
Gruppe V
1
9
Alexander Hock (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
S
17.11.2008
Gruppe V
1
9
Brigitte Fischer (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 783 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
S
17.11.2008
Gruppe V
1
9
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
N
10.11.2008
Gruppe V
1
8
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
-
Gottlieb Redak (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 1102 ± 51
S
10.11.2008
Gruppe V
1
8
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
S
27.10.2008
Gruppe V
1
7
Helmut Peroutka (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2009): 1146 ± 50
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
N
27.10.2008
Gruppe V
1
7
Enes Livadic (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 75
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
N
20.10.2008
Gruppe V
1
6
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
-
Amin Nazari (HAN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 58
N
20.10.2008
Gruppe V
1
6
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
-
Heinrich Syrovatka (HAN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 63
N
20.10.2008
Gruppe V
1
6
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
-
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2009): 867 ± 58
S
13.10.2008
Gruppe V
1
5
Fritz Kautz (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 74
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
N
13.10.2008
Gruppe V
1
5
Oliver Kollmann (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 38
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
N
29.09.2008
Gruppe V
1
4
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
-
Alexander Landertshammer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 48
S
29.09.2008
Gruppe V
1
4
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
-
Roman Höllinger (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2009): 1105 ± 55
S
29.09.2008
Gruppe V
1
4
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
-
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 48
N
22.09.2008
Gruppe V
1
3
Franz Mittasch (LSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1373 ± 50
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
N
22.09.2008
Gruppe V
1
3
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 50
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
S
22.09.2008
Gruppe V
1
3
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 963 ± 55
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
S
14.04.2008
Gruppe VI
2
10
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1104 ± 47
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
S
14.04.2008
Gruppe VI
2
10
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1025 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
S
14.04.2008
Gruppe VI
2
10
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1068 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
S
24.03.2008
Gruppe VI
2
9
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
S
24.03.2008
Gruppe VI
2
9
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1036 ± 47
N
24.03.2008
Gruppe VI
2
9
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
S
17.03.2008
Gruppe VI
2
8
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 1008 ± 47
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
S
10.03.2008
Gruppe VI
2
7
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1259 ± 56
N
10.03.2008
Gruppe VI
2
7
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1028 ± 48
S
10.03.2008
Gruppe VI
2
7
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
N
25.02.2008
Gruppe VI
2
5
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Oliver Kollmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1058 ± 47
S
25.02.2008
Gruppe VI
2
5
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Clemens Hödl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1028 ± 50
S
25.02.2008
Senioren III oberes Playoff
2
3
Helmut Peroutka (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1150 ± 47
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
S
11.02.2008
Gruppe VI
2
4
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1102 ± 44
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
N
11.02.2008
Gruppe VI
2
4
Heinz Huber (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1093 ± 59
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
S
11.02.2008
Senioren III oberes Playoff
2
2
Rudolf Manasek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
N
11.02.2008
Senioren III oberes Playoff
2
2
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 42
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
N
28.01.2008
Senioren III oberes Playoff
2
1
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Alexander Landertshammer (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 55
S
28.01.2008
Senioren III oberes Playoff
2
1
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Alois Czokally (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1174 ± 49
S
21.01.2008
Gruppe VI
2
2
Emilie Schopf (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
S
21.01.2008
Gruppe VI
2
2
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
S
14.01.2008
Gruppe VI
2
1
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
N
14.01.2008
Gruppe VI
2
1
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 962 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
S
14.01.2008
Gruppe VI
2
1
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1026 ± 47
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
N
03.12.2007
Gruppe VI
1
11
Thomas Popp (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1282 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
N
03.12.2007
Gruppe VI
1
11
Tobias Salvenmoser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1100 ± 53
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
N
03.12.2007
Gruppe VI
1
11
Robert Popp (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1097 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
S
26.11.2007
Gruppe VI
1
10
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1109 ± 68
S
26.11.2007
Gruppe VI
1
10
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1068 ± 48
S
19.11.2007
Gruppe VI
1
9
Radan Gajic (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 65
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
S
19.11.2007
Gruppe VI
1
9
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1036 ± 47
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
N
19.11.2007
Gruppe VI
1
9
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
N
12.11.2007
Gruppe VI
1
8
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Gustav Prack (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 841 ± 67
S
12.11.2007
Gruppe VI
1
8
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 1008 ± 47
S
29.10.2007
Gruppe VI
1
7
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
S
29.10.2007
Gruppe VI
1
7
Christian Herold (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1153 ± 69
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
S
29.10.2007
Senioren Gruppe IIIb
1
5
Robert Popp (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1097 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
S
22.10.2007
Gruppe VI
1
6
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Erich Hauleitner (WILI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1023 ± 49
N
22.10.2007
Gruppe VI
1
6
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Alfred Schümatschek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2008): 994 ± 47
N
22.10.2007
Gruppe VI
1
6
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Erwin Prommer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1103 ± 49
N
22.10.2007
Senioren Gruppe IIIb
1
4
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Alois Czokally (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1174 ± 49
N
15.10.2007
Gruppe VI
1
5
Josef Jost (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 641 ± 113
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
S
15.10.2007
Gruppe VI
1
5
Clemens Hödl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1028 ± 50
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
N
15.10.2007
Gruppe VI
1
5
Oliver Kollmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1058 ± 47
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
S
01.10.2007
Senioren Gruppe IIIb
1
2
Heimo Kribitz (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1042 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
S
01.10.2007
Senioren Gruppe IIIb
1
2
Rudolf Manasek (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
N
24.09.2007
Gruppe VI
1
3
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
N
24.09.2007
Gruppe VI
1
3
Kurt Sedlmayer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 973 ± 47
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
S
24.09.2007
Senioren Gruppe IIIb
1
1
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Tristan Luther (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 881 ± 50
S
17.09.2007
Gruppe VI
1
2
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Rainer Rasch (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1206 ± 74
S
17.09.2007
Gruppe VI
1
2
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
S
17.09.2007
Gruppe VI
1
2
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Peter Totter (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1071 ± 47
N
10.09.2007
Gruppe VI
1
1
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Erich Wagrandl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1240 ± 65
S
10.09.2007
Gruppe VI
1
1
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Willibald Stepanek (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1161 ± 83
S
10.09.2007
Gruppe VI
1
1
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1026 ± 47
S
16.04.2007
Gruppe VII
2
10
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
-
Daniel Edelbacher (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 56
S
16.04.2007
Gruppe VII
2
10
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
S
26.03.2007
Gruppe VII
2
9
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1149 ± 50
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
S
26.03.2007
Gruppe VII
2
9
Paul Kern (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 718 ± 77
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
S
26.03.2007
Gruppe VII
2
9
Amir Saman Etemadi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1046 ± 56
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
S
19.03.2007
Gruppe VII
2
8
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
-
Liane Hirschegger (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1161 ± 51
N
19.03.2007
Gruppe VII
2
8
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
-
Helmut Czametzer (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1034 ± 63
S
19.03.2007
Gruppe VII
2
8
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
-
Gerhard Fröstl (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 55
N
05.03.2007
Gruppe VII
2
6
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
S
05.03.2007
Gruppe VII
2
6
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
-
Werner Cech (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 1053 ± 52
S
29.01.2007
Gruppe VII
2
3
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
-
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 1028 ± 52
S
29.01.2007
Gruppe VII
2
3
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
-
Christine Döcker (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 1167 ± 51
S
15.01.2007
Gruppe VII
2
1
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 67
S
04.12.2006
Gruppe VII
1
11
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
-
Rudolf Keinert (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 687 ± 79
S
04.12.2006
Gruppe VII
1
11
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
-
David Klaus (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
N
27.11.2006
Gruppe VII
1
10
Dusan Urlep (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1225 ± 73
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
N
27.11.2006
Gruppe VII
1
10
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1080 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
S
27.11.2006
Gruppe VII
1
10
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
S
20.11.2006
Gruppe VII
1
9
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
S
20.11.2006
Gruppe VII
1
9
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
-
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1149 ± 50
S
23.10.2006
Gruppe VII
1
6
Anton Novotny (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 1168 ± 54
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
N
23.10.2006
Gruppe VII
1
6
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
S
23.10.2006
Gruppe VII
1
6
Werner Cech (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 1053 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
N
16.10.2006
Gruppe VII
1
5
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
-
Manfred Repper (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 718 ± 69
S
16.10.2006
Gruppe VII
1
5
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
-
Giselher Korkisch (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 904 ± 44
N
02.10.2006
Gruppe VII
1
4
Rainer Rasch (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 58
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
N
02.10.2006
Gruppe VII
1
4
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
S
02.10.2006
Gruppe VII
1
4
Peter Totter (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1096 ± 50
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
S
25.09.2006
Gruppe VII
1
3
Christine Döcker (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 1167 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
N
25.09.2006
Gruppe VII
1
3
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 1066 ± 50
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
N
25.09.2006
Gruppe VII
1
3
Roland Zauner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 961 ± 84
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
S
17.04.2006
Gruppe VI
2
10
Seng Ly (NFS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1206 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
N
17.04.2006
Gruppe VI
2
10
Edwin Fisar (NFS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1232 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
N
27.03.2006
Gruppe VI
2
9
Josef Leitner (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1525 ± 96
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
N
27.03.2006
Gruppe VI
2
9
Peter Schmidberger (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1289 ± 53
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
S
27.03.2006
Gruppe VI
2
9
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 78
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
S (w.o.)
20.03.2006
Gruppe VI
2
8
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
-
Johann Broschek (SPI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1137 ± 78
S
20.03.2006
Gruppe VI
2
8
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
-
Helmuth Friedl (SPI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1015 ± 65
S
13.03.2006
Gruppe VI
2
7
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2006): 1180 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
N
13.03.2006
Gruppe VI
2
7
Ewald Gottzy (MAU3)
RC Punkte (30.06.2006): 1301 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
N
27.02.2006
Gruppe VI
2
5
Rudolf Holaubek (HKK18)
RC Punkte (30.06.2006): 1046 ± 62
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
S
27.02.2006
Gruppe VI
2
5
Peter Raffetseder (HKK18)
RC Punkte (30.06.2006): 956 ± 72
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
S
30.01.2006
Gruppe VI
2
3
Herbert Krebs (WILI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1220 ± 64
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
S
30.01.2006
Gruppe VI
2
3
Vladimir Srbotnjak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1311 ± 52
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
N
30.01.2006
Gruppe VI
2
3
Gertrude Tischler (WILI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1211 ± 50
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
N
28.11.2005
Gruppe VI
1
10
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
-
Seng Ly (NFS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1206 ± 51
N
28.11.2005
Gruppe VI
1
10
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
-
Edwin Fisar (NFS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1232 ± 51
N
28.11.2005
Gruppe VI
1
10
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
-
Manfred Wallik (NFS6)
RC Punkte (30.06.2006): 1233 ± 50
S
21.11.2005
Gruppe VI
1
9
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
-
Josef Leitner (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1525 ± 96
N
21.11.2005
Gruppe VI
1
9
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1268 ± 52
N
14.11.2005
Gruppe VI
1
8
Hans Pareiss (SPI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1199 ± 53
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
N
14.11.2005
Gruppe VI
1
8
Brigitte Friedl (SPI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1165 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
N
14.11.2005
Gruppe VI
1
8
Helmuth Friedl (SPI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1015 ± 65
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
S
24.10.2005
Gruppe VI
1
6
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1196 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
N
24.10.2005
Gruppe VI
1
6
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1086 ± 53
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
N
24.10.2005
Gruppe VI
1
6
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1189 ± 49
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
S
17.10.2005
Gruppe VI
1
5
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
-
Gerald Lagler (HKK18)
RC Punkte (30.06.2006): 1188 ± 50
S
17.10.2005
Gruppe VI
1
5
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
-
Peter Raffetseder (HKK18)
RC Punkte (30.06.2006): 956 ± 72
S
17.10.2005
Gruppe VI
1
5
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
-
Peter Vesely (HKK18)
RC Punkte (30.06.2006): 1275 ± 63
N
03.10.2005
Gruppe VI
1
4
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1323 ± 53
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
N
03.10.2005
Gruppe VI
1
4
Walter Dvorak (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1124 ± 54
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
S
03.10.2005
Gruppe VI
1
4
Harald Wieland (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2006): 1006 ± 68
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
S
26.09.2005
Gruppe VI
1
3
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
-
Vladimir Srbotnjak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1311 ± 52
N
26.09.2005
Gruppe VI
1
3
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
-
Gertrude Tischler (WILI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1211 ± 50
N
26.09.2005
Gruppe VI
1
3
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
-
Herbert Krebs (WILI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1220 ± 64
N
19.09.2005
Gruppe VI
1
2
Daniela Galotzy (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 978 ± 60
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
S
19.09.2005
Gruppe VI
1
2
Gertraud Sturm (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1297 ± 45
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
N
19.09.2005
Gruppe VI
1
2
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2006): 1168 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 54
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung