XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Ergebnisse:
Daniel Baliko
(
RC-Graph
), 287 Spiele, 66 Siege, 221 Niederlagen, Siegerquote: 23,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse Süd (2018/2019)
1. Klasse Süd (2017/2018)
1. Klasse Süd (2016/2017)
1. Klasse Süd (2015/2016)
1. Klasse Süd (2014/2015)
1. Klasse Süd (2013/2014)
1. Klasse Süd (2012/2013)
1. Landesliga (2022/2023)
1.Klasse Süd (2011/2012)
2. Klasse (2021/2022)
2. Landesliga (2023/2024)
2. Landesliga (2021/2022)
BTTV 26. Int. TT-Turnier (Oberwart) (2015/2016)
BTTV 27. Int. TT-Turnier (Oberwart) (2016/2017)
BTTV 30. Int. TT-Turnier (Oberwart) (2019/2020)
BTTV BNWL Serie 1 2017/18 (2017/2018)
BTTV BNWL Serie 2 2017/18 (2017/2018)
BTTV BNWL Serie 3 2017/18 (2017/2018)
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018 (2017/2018)
BTTV LM Nachwuchs 2016 (2015/2016)
BTTV LM Nachwuchs 2017 (2016/2017)
BTTV Landesmeisterschaften 2013 Nachwuchs (2012/2013)
BTTV Landesmeisterschaften 2014 Nachwuchs (2013/2014)
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aly Mamdouh
Beck Gernot
Beck Martina
Bohony Akos
Bohony Peter
Bordo Levent
Brandstetter Georg
Braun Manfred
Braun Martin
Böhm Martin
Czako Denis
Dashzeveg Tugsjargal
Egermann Erich
Eibeck Erich
Eisele Peter
Enz Phillip
Fassl Alexander
Felber Franz
Felber Patrick
Frank Josef
Frey Moritz
Giefing Christof
Giefing David
Hochwarter Reinhold
Holper Peter
Huss Gerald
Imre Ludwig
Karpf Peter
Kaufmann Wolfgang
Kerschbaum Julian
Kiss Johann
Kniedl Kai
Knöbl Rudolf
Koch Ronald
Koller Christian
Koller Werner
Kovacs László
Krasser Gerhard
Lackner Josef
Lahr Benno
Laszakovits Hannes
Leirer Klaus
Lenauer Karl
Lenauer Wilfried
Linsbogen Valentin
Lobo Anil Canute
Lorenschitz Rene
Mandl David
Matyas Gabor
Mayer Stefan
Medlitsch Kurt
Medlitsch Paul
Mejatsch Friedrich
Mihalkovits Raimund
Mikula Tristan
Murlasits Klaus
Nemeth Johann
Neugebauer Tobias
Palatin Lena
Patzelt Philipp
Paul Siegfried
Pfneiszl Christoph
Piller Jürgen
Pleyer Ernst
Pleyer Jürgen
Pleyer Markus
Pogats Heinz
Puhr Gerhard
Ramhofer Walter
Rami Aurelio
Rami Irene Charlotte
Rami Reinhard
Rath Jakob
Rauchbauer Anton
Reichl Marcus
Sattler Rainer
Saurer Roman
Schlener Julius
Schrödl Fabian
Schweritz Franziska
Schweritz Michael
Schökler Bernd
Sebö Aurél
Seper Michael
Sgiarovello Johannes
Stengg Peter
Stipsits Melina
Strobl Dietmar
Stuparits Peter
Sylvestre Christoph
Szankovich Sava
Tajmel Nino
Takacs Johann
Takacs Marta
Taschner Marvin
Thury Fabian
Thury Franz
Trabe Roland
Ulrich Michael
Ulrich Thomas
Unzeitig Wolfgang
Wachtler Christian
Wasef Abu Halawa
Weber Paul
Wein Mikail
Weisz Manuel
Weiß Paul
Weninger Josef
Weninger Tobias
Wiedenmann Georg
Wolf Fabian
Wolf Gottfried
Zahrer Stefan
Zakics Sándor
Zöchbauer Rene
Spieler aller Vereine
AFUE
EISEN
GÜSS
HALB
HORS
IND
JOIS
KLEIN
LITZ
MATTB
MÖNC
NEUB
NEUDB
OBERP
OBERS
OBWT
PET
PINK
SCHW
STOOB
alle
S
N
18.11.2023
2. Landesliga
1
9
Marta Takacs (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 57
-
Daniel Baliko (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 101
3:1
18.11.2023
2. Landesliga
1
9
Anil Canute Lobo (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2024): 1244 ± 54
-
Daniel Baliko (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 101
3:0
18.11.2023
2. Landesliga
1
9
Thomas Ulrich (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 40
-
Daniel Baliko (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 101
3:1
15.11.2023
2. Landesliga
1
7
Aurél Sebö (HALB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1339 ± 53
-
Daniel Baliko (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 101
3:0
15.11.2023
2. Landesliga
1
7
Erich Egermann (HALB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 56
-
Daniel Baliko (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 101
3:0
15.11.2023
2. Landesliga
1
7
Fabian Thury (HALB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 53
-
Daniel Baliko (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 101
3:0
11.11.2023
2. Landesliga
1
6
Tobias Neugebauer (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 47
-
Daniel Baliko (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 101
3:0
11.11.2023
2. Landesliga
1
6
Christof Giefing (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1427 ± 54
-
Daniel Baliko (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 101
3:0
11.11.2023
2. Landesliga
1
6
Marcus Reichl (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1252 ± 50
-
Daniel Baliko (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 101
3:0
06.10.2023
2. Landesliga
1
2
Daniel Baliko (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 101
-
Gernot Beck (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1801 ± 87
0:3
06.10.2023
2. Landesliga
1
2
Daniel Baliko (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 101
-
Raimund Mihalkovits (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 53
0:3
06.10.2023
2. Landesliga
1
2
Daniel Baliko (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 101
-
Martina Beck (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 101
0:3
22.09.2023
2. Landesliga
1
1
Klaus Leirer (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 47
-
Daniel Baliko (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 101
3:0
22.09.2023
2. Landesliga
1
1
Franz Felber (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 50
-
Daniel Baliko (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 101
3:1
22.09.2023
2. Landesliga
1
1
Gerhard Puhr (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 45
-
Daniel Baliko (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 101
3:0
13.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse
Herren D
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 82
-
Mamdouh Aly (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 45
N
13.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse
Herren E
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 82
-
Thomas Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 51
N
22.04.2023
1. Landesliga
2
9
Akos Bohony (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1508 ± 56
-
Daniel Baliko (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 82
3:0
22.04.2023
1. Landesliga
2
9
Peter Bohony (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1644 ± 58
-
Daniel Baliko (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 82
3:0
22.04.2023
1. Landesliga
2
9
Walter Ramhofer (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 45
-
Daniel Baliko (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 82
0:3
01.04.2023
1. Landesliga
2
7
Levent Bordo (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1490 ± 61
-
Daniel Baliko (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 82
3:0
01.04.2023
1. Landesliga
2
7
Fabian Wolf (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 44
-
Daniel Baliko (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 82
3:0
01.04.2023
1. Landesliga
2
7
Thomas Ulrich (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 51
-
Daniel Baliko (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 82
0:3
19.11.2022
1. Klasse
1
5
Stefan Zahrer (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1193 ± 67
-
Daniel Baliko (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 82
3:0
19.11.2022
1. Klasse
1
5
Christian Wachtler (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 62
-
Daniel Baliko (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 82
3:1
19.11.2022
1. Klasse
1
5
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 50
-
Daniel Baliko (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 82
3:0
05.11.2022
1. Klasse
1
3
Franziska Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 132
-
Daniel Baliko (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 82
1:3
05.11.2022
1. Klasse
1
3
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
-
Daniel Baliko (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 82
3:1
05.11.2022
1. Klasse
1
3
Michael Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1372 ± 59
-
Daniel Baliko (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 82
3:0
23.04.2022
2. Klasse
2
9
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
-
Melina Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
3:0
23.04.2022
2. Klasse
2
9
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
0:3
23.04.2022
2. Klasse
2
9
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
1:3
09.04.2022
2. Klasse
2
8
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
-
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
1:3
09.04.2022
2. Klasse
2
8
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
-
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
3:0
09.04.2022
2. Klasse
2
8
Paul Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 384 ± 123
-
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
0:3
29.01.2022
2. Klasse
2
1
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
3:1
29.01.2022
2. Klasse
2
1
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
-
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
1:3
29.01.2022
2. Klasse
2
1
Johann Takacs (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 440 ± 123
-
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
0:3
13.01.2022
2. Klasse
1
9
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 67
-
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
3:1
13.01.2022
2. Klasse
1
9
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
-
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
0:3
13.01.2022
2. Klasse
1
9
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 69
-
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
3:2
15.01.2022
2. Landesliga
1
8
Daniel Baliko (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
-
Stefan Mayer (EISEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 50
0:3
15.01.2022
2. Landesliga
1
8
Daniel Baliko (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
-
Peter Karpf (EISEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 50
3:1
15.01.2022
2. Landesliga
1
8
Daniel Baliko (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
-
Anton Rauchbauer (EISEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1293 ± 50
0:3
06.11.2021
2. Klasse
1
6
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
3:1
06.11.2021
2. Klasse
1
6
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
-
David Mandl (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 72
3:0
06.11.2021
2. Klasse
1
6
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
-
Manuel Weisz (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 632 ± 75
3:0
16.10.2021
2. Klasse
1
3
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
-
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
3:0
16.10.2021
2. Klasse
1
3
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
-
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
1:3
16.10.2021
2. Klasse
1
3
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 62
-
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
2:3
02.10.2021
2. Klasse
1
1
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
-
Roland Trabe (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 236 ± 168
3:0
02.10.2021
2. Klasse
1
1
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
3:0
02.10.2021
2. Klasse
1
1
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
-
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 83
2:3
02.11.2019
BTTV 30. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Herren Einzel C
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 98
-
Hannes Laszakovits (KLEIN)
RC Punkte (30.06.2020): 1515 ± 64
N
02.11.2019
BTTV 30. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Herren Einzel E
Heinz Pogats (HORS)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 98
N
02.11.2019
BTTV 30. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Herren Einzel D
Gerhard Krasser (PET)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 57
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 98
N
02.11.2019
BTTV 30. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Herren Einzel E
Franziska Schweritz (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 81
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 98
S
02.11.2019
BTTV 30. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Stadtmeister
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 98
-
Franz Felber (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 65
N
08.03.2019
1. Klasse Süd
2
3
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 59
-
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 44
0:3
08.03.2019
1. Klasse Süd
2
3
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 59
-
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 54
0:3
08.03.2019
1. Klasse Süd
2
3
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 59
-
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 52
1:3
22.02.2019
1. Klasse Süd
2
1
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 59
-
Roman Saurer (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:0
22.02.2019
1. Klasse Süd
2
1
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 59
-
Reinhold Hochwarter (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 47
3:1
22.02.2019
1. Klasse Süd
2
1
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 59
-
Kurt Medlitsch (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 44
3:0
10.11.2018
1. Klasse Süd
1
5
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 59
-
Gerhard Puhr (PINK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1402 ± 51
0:3
10.11.2018
1. Klasse Süd
1
5
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 59
-
Friedrich Mejatsch (PINK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1611 ± 108
0:3
10.11.2018
1. Klasse Süd
1
5
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 59
-
Abu Halawa Wasef (PINK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 44
2:3
06.10.2018
1. Klasse Süd
1
1
Roman Saurer (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 59
3:2
06.10.2018
1. Klasse Süd
1
1
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 100
-
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 59
0:3
06.10.2018
1. Klasse Süd
1
1
Kurt Medlitsch (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 44
-
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 59
3:2
14.04.2018
1. Klasse Süd
2
7
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Peter Eisele (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 58
3:2
14.04.2018
1. Klasse Süd
2
7
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Julius Schlener (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 94
3:0
14.04.2018
1. Klasse Süd
2
7
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Sándor Zakics (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1526 ± 81
0:3
05.04.2018
1. Klasse Süd
2
6
Gerhard Puhr (PINK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1423 ± 49
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
3:0
05.04.2018
1. Klasse Süd
2
6
Gottfried Wolf (PINK1)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 57
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
3:0
05.04.2018
1. Klasse Süd
2
6
Abu Halawa Wasef (PINK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 54
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
3:0
24.03.2018
1. Klasse Süd
2
5
Peter Stuparits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 72
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
3:0
24.03.2018
1. Klasse Süd
2
5
Klaus Murlasits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 67
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
3:1
24.03.2018
1. Klasse Süd
2
5
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
3:1
17.03.2018
1. Klasse Süd
2
4
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Kurt Medlitsch (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 52
1:3
17.03.2018
1. Klasse Süd
2
4
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 95
3:0
17.03.2018
1. Klasse Süd
2
4
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
1:3
10.03.2018
1. Klasse Süd
2
3
Moritz Frey (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 54
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
3:1
10.03.2018
1. Klasse Süd
2
3
Johannes Sgiarovello (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 61
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
3:0
10.03.2018
1. Klasse Süd
2
3
Christoph Sylvestre (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 72
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
3:2
04.03.2018
BTTV BNWL Serie 3 2017/18
BNWL Serie 3 2017/18 Gruppe 1
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Rene Zöchbauer (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 55
N
04.03.2018
BTTV BNWL Serie 3 2017/18
BNWL Serie 3 2017/18 Gruppe 1
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
S
04.03.2018
BTTV BNWL Serie 3 2017/18
BNWL Serie 3 2017/18 Gruppe 1
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 38
N
04.03.2018
BTTV BNWL Serie 3 2017/18
BNWL Serie 3 2017/18 Gruppe 1
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1715 ± 36
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
N
04.03.2018
BTTV BNWL Serie 3 2017/18
BNWL Serie 3 2017/18 Gruppe 1
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2018): 1775 ± 37
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
N
04.03.2018
BTTV BNWL Serie 3 2017/18
BNWL Serie 3 2017/18 Gruppe 1
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 47
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
N
04.03.2018
BTTV BNWL Serie 3 2017/18
BNWL Serie 3 2017/18 Gruppe 1
Philipp Patzelt (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1855 ± 41
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
N
04.03.2018
BTTV BNWL Serie 3 2017/18
BNWL Serie 3 2017/18 Gruppe 1
Lena Palatin (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 41
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
N
03.03.2018
1. Klasse Süd
2
2
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Tobias Weninger (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 38
1:3
03.03.2018
1. Klasse Süd
2
2
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Patrick Felber (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 55
2:3
03.03.2018
1. Klasse Süd
2
2
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Gerald Huss (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 58
1:3
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel E
Johann Kiss (JOIS)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 62
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel E
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 44
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
S
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel E
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
S
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel C
Erich Eibeck (HORS)
RC Punkte (30.06.2018): 1371 ± 45
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel E
Rene Lorenschitz (JOIS)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
S
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel A
Philipp Patzelt (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1855 ± 41
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
U18 Einzel männlich
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel D
Johann Kiss (JOIS)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 62
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel B
Wilfried Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 54
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
U21 Einzel
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
N
03.02.2018
1. Klasse Süd
2
1
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1201 ± 56
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
3:0
03.02.2018
1. Klasse Süd
2
1
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 58
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
3:0
03.02.2018
1. Klasse Süd
2
1
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 60
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
3:2
19.11.2017
BTTV BNWL Serie 2 2017/18
BNWL Serie 2 2017/18 Gruppe 2
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 47
3:0
19.11.2017
BTTV BNWL Serie 2 2017/18
BNWL Serie 2 2017/18 Gruppe 2
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
3:0
19.11.2017
BTTV BNWL Serie 2 2017/18
BNWL Serie 2 2017/18 Gruppe 2
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Sava Szankovich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
3:1
19.11.2017
BTTV BNWL Serie 2 2017/18
BNWL Serie 2 2017/18 Gruppe 2
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Marvin Taschner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 67
3:1
19.11.2017
BTTV BNWL Serie 2 2017/18
BNWL Serie 2 2017/18 Gruppe 2
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
1:3
19.11.2017
BTTV BNWL Serie 2 2017/18
BNWL Serie 2 2017/18 Gruppe 2
Julian Kerschbaum (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 52
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
0:3
12.10.2017
1. Klasse Süd
1
6
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Gerhard Puhr (PINK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1423 ± 49
0:3
12.10.2017
1. Klasse Süd
1
6
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Gottfried Wolf (PINK1)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 57
0:3
12.10.2017
1. Klasse Süd
1
6
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Abu Halawa Wasef (PINK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 54
1:3
11.11.2017
1. Klasse Süd
1
5
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Peter Stuparits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 72
0:3
11.11.2017
1. Klasse Süd
1
5
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
1:3
11.11.2017
1. Klasse Süd
1
5
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Klaus Murlasits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 67
1:3
30.10.2017
1. Klasse Süd
1
4
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 95
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
1:3
30.10.2017
1. Klasse Süd
1
4
Kurt Medlitsch (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 52
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
3:1
30.10.2017
1. Klasse Süd
1
4
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
3:0
21.10.2017
1. Klasse Süd
1
3
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Christoph Sylvestre (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 72
1:3
21.10.2017
1. Klasse Süd
1
3
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Moritz Frey (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 54
2:3
21.10.2017
1. Klasse Süd
1
3
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Johannes Sgiarovello (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 61
1:3
15.10.2017
BTTV BNWL Serie 1 2017/18
BNWL Serie 1 2017/18 Gruppe 1
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Mikail Wein (JOIS)
RC Punkte (30.06.2018): 926 ± 66
2:3
15.10.2017
BTTV BNWL Serie 1 2017/18
BNWL Serie 1 2017/18 Gruppe 1
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
2:3
15.10.2017
BTTV BNWL Serie 1 2017/18
BNWL Serie 1 2017/18 Gruppe 1
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Christoph Pfneiszl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 44
0:3
15.10.2017
BTTV BNWL Serie 1 2017/18
BNWL Serie 1 2017/18 Gruppe 1
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
3:1
15.10.2017
BTTV BNWL Serie 1 2017/18
BNWL Serie 1 2017/18 Gruppe 1
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2018): 1775 ± 37
0:3
15.10.2017
BTTV BNWL Serie 1 2017/18
BNWL Serie 1 2017/18 Gruppe 1
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 38
1:3
15.10.2017
BTTV BNWL Serie 1 2017/18
BNWL Serie 1 2017/18 Gruppe 1
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1715 ± 36
0:3
14.10.2017
1. Klasse Süd
1
2
Gerald Huss (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 58
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
1:3
14.10.2017
1. Klasse Süd
1
2
Tobias Weninger (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 38
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
3:1
14.10.2017
1. Klasse Süd
1
2
Patrick Felber (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 55
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
1:3
07.10.2017
1. Klasse Süd
1
1
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 60
2:3
07.10.2017
1. Klasse Süd
1
1
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1201 ± 56
0:3
07.10.2017
1. Klasse Süd
1
1
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 58
0:3
28.05.2017
BTTV LM Nachwuchs 2017
U18 Einzel m
Christoph Pfneiszl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 49
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
N
25.03.2017
1. Klasse Süd
2
5
Johannes Sgiarovello (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 61
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
3:0
25.03.2017
1. Klasse Süd
2
5
Christoph Sylvestre (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 83
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
0:3
25.03.2017
1. Klasse Süd
2
5
Moritz Frey (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 55
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
3:1
18.03.2017
1. Klasse Süd
2
4
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
-
Gerald Huss (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 57
0:3
18.03.2017
1. Klasse Süd
2
4
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
-
Tobias Weninger (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:2
18.03.2017
1. Klasse Süd
2
4
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
-
Patrick Felber (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 53
2:3
10.03.2017
1. Klasse Süd
2
3
Klaus Murlasits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 64
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
3:0
10.03.2017
1. Klasse Süd
2
3
Peter Stuparits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 68
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
3:0
02.03.2017
1. Klasse Süd
2
2
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 85
3:1
02.03.2017
1. Klasse Süd
2
2
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
-
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 58
1:3
02.03.2017
1. Klasse Süd
2
2
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
-
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
0:3
25.02.2017
1. Klasse Süd
2
1
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 58
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
3:1
25.02.2017
1. Klasse Süd
2
1
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
3:0
25.02.2017
1. Klasse Süd
2
1
Markus Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 103
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
0:3
26.11.2016
1. Klasse Süd
1
7
Peter Eisele (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 62
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
3:0
26.11.2016
1. Klasse Süd
1
7
Julius Schlener (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 92
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
3:2
26.11.2016
1. Klasse Süd
1
7
Paul Weber (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 65
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
3:0
19.11.2016
1. Klasse Süd
1
6
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
-
Gottfried Wolf (PINK2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 60
1:3
19.11.2016
1. Klasse Süd
1
6
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
-
Ernst Pleyer (PINK2)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 116
3:2
19.11.2016
1. Klasse Süd
1
6
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
-
Abu Halawa Wasef (PINK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 56
0:3
12.11.2016
1. Klasse Süd
1
5
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
-
Johannes Sgiarovello (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 61
0:3
12.11.2016
1. Klasse Süd
1
5
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
-
Moritz Frey (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 55
1:3
12.11.2016
1. Klasse Süd
1
5
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
-
Christoph Sylvestre (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 83
3:1
06.11.2016
BTTV 27. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel C
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 1558 ± 34
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
N
06.11.2016
BTTV 27. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel E
Siegfried Paul (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
N
06.11.2016
BTTV 27. Int. TT-Turnier (Oberwart)
U18 Jugend
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2017): 1622 ± 35
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
N
06.11.2016
BTTV 27. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Stadtmeister
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 1558 ± 34
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
N
06.11.2016
BTTV 27. Int. TT-Turnier (Oberwart)
U18 Jugend
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 42
S
06.11.2016
BTTV 27. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel D
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
-
Michael Schweritz (SCHW)
RC Punkte (30.06.2017): 1434 ± 49
N
06.11.2016
BTTV 27. Int. TT-Turnier (Oberwart)
U18 Jugend
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 1029 ± 45
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
S
05.11.2016
1. Klasse Süd
1
4
Patrick Felber (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 53
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
2:3
05.11.2016
1. Klasse Süd
1
4
Tobias Weninger (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
3:2
05.11.2016
1. Klasse Süd
1
4
Gerald Huss (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 57
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
3:0
22.10.2016
1. Klasse Süd
1
3
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
-
Klaus Murlasits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 64
0:3
22.10.2016
1. Klasse Süd
1
3
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
-
Peter Stuparits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 68
0:3
08.10.2016
1. Klasse Süd
1
1
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
-
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 58
0:3
08.10.2016
1. Klasse Süd
1
1
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
-
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
0:3
08.10.2016
1. Klasse Süd
1
1
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 66
-
Markus Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 103
3:2
08.05.2016
BTTV LM Nachwuchs 2016
U15 Einzel m
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 37
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
N
08.05.2016
BTTV LM Nachwuchs 2016
U18 Einzel m
Rainer Sattler (HALB)
RC Punkte (30.06.2016): 1304 ± 44
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
N
08.05.2016
BTTV LM Nachwuchs 2016
U15 Einzel m
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
S
14.03.2016
1. Klasse Süd
2
7
Peter Stuparits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 60
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
3:0
14.03.2016
1. Klasse Süd
2
7
Klaus Murlasits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 65
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
3:0
14.03.2016
1. Klasse Süd
2
7
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
3:0
05.03.2016
1. Klasse Süd
2
5
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
-
Paul Weber (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 62
0:3
05.03.2016
1. Klasse Süd
2
5
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
-
Sándor Zakics (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 72
0:3
05.03.2016
1. Klasse Süd
2
5
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
-
Peter Eisele (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 60
1:3
26.02.2016
1. Klasse Süd
2
4
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 60
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
3:0
26.02.2016
1. Klasse Süd
2
4
Markus Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 71
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
3:1
26.02.2016
1. Klasse Süd
2
4
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 59
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
3:0
28.01.2016
1. Klasse Süd
2
2
Tobias Weninger (OBWT7)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 67
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
2:3
28.01.2016
1. Klasse Süd
2
2
Gerald Huss (OBWT7)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 68
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
3:1
28.01.2016
1. Klasse Süd
2
2
Josef Weninger (OBWT7)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
0:3
23.01.2016
1. Klasse Süd
2
1
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
-
Paul Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1174 ± 58
1:3
23.01.2016
1. Klasse Süd
2
1
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
3:1
23.01.2016
1. Klasse Süd
2
1
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
-
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 52
3:2
28.11.2015
1. Klasse Süd
1
7
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
-
Peter Stuparits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 60
1:3
28.11.2015
1. Klasse Süd
1
7
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
-
Klaus Murlasits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 65
0:3
06.11.2015
1. Klasse Süd
1
6
Moritz Frey (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 62
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
3:0
06.11.2015
1. Klasse Süd
1
6
Christoph Sylvestre (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 469 ± 92
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
1:3
06.11.2015
1. Klasse Süd
1
6
Johannes Sgiarovello (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1308 ± 61
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
3:2
14.11.2015
1. Klasse Süd
1
5
Paul Weber (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 62
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
3:0
14.11.2015
1. Klasse Süd
1
5
László Kovacs (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 83
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
3:1
14.11.2015
1. Klasse Süd
1
5
Julius Schlener (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 160
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
0:3
25.10.2015
BTTV 26. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel C
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
-
Georg Brandstetter (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 51
N
25.10.2015
BTTV 26. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel E
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
-
Manuel Weisz (MATTB)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 48
N
25.10.2015
BTTV 26. Int. TT-Turnier (Oberwart)
U18
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 544 ± 52
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
N
25.10.2015
BTTV 26. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel D
Kai Kniedl (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 46
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
N
25.10.2015
BTTV 26. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel B
Michael Schweritz (SCHW)
RC Punkte (30.06.2016): 1432 ± 48
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
N
09.10.2015
1. Klasse Süd
1
1
Paul Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1174 ± 58
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
3:2
09.10.2015
1. Klasse Süd
1
1
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
3:0
09.10.2015
1. Klasse Süd
1
1
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 52
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
3:1
21.03.2015
1. Klasse Süd
2
5
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 85
-
Johannes Sgiarovello (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 53
0:3
21.03.2015
1. Klasse Süd
2
5
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 85
-
Christoph Sylvestre (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 425 ± 141
3:1
14.03.2015
1. Klasse Süd
2
4
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 60
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 85
3:0
14.03.2015
1. Klasse Süd
2
4
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 58
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 85
3:0
19.02.2015
1. Klasse Süd
2
3
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 85
-
Patrick Felber (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1255 ± 54
3:1
19.02.2015
1. Klasse Süd
2
3
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 85
-
Manfred Braun (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 69
0:3
19.02.2015
1. Klasse Süd
2
3
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 85
-
Dietmar Strobl (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 59
1:3
28.02.2015
1. Klasse Süd
2
2
Peter Stuparits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 64
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 85
3:0
28.02.2015
1. Klasse Süd
2
2
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 68
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 85
3:0
28.02.2015
1. Klasse Süd
2
2
Klaus Murlasits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1464 ± 60
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 85
3:0
14.02.2015
1. Klasse Süd
2
1
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 85
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
3:0
14.02.2015
1. Klasse Süd
2
1
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 85
-
Kurt Medlitsch (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1152 ± 52
0:3
14.02.2015
1. Klasse Süd
2
1
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 85
-
Paul Medlitsch (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1167 ± 69
0:3
29.10.2014
1. Klasse Süd
1
3
Patrick Felber (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1255 ± 54
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 85
3:2
29.10.2014
1. Klasse Süd
1
3
Dietmar Strobl (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 59
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 85
3:0
29.10.2014
1. Klasse Süd
1
3
Manfred Braun (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 69
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 85
3:1
18.10.2014
1. Klasse Süd
1
2
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 85
-
Klaus Murlasits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1464 ± 60
0:3
18.10.2014
1. Klasse Süd
1
2
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 85
-
Peter Stuparits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 64
0:3
18.10.2014
1. Klasse Süd
1
2
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 85
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 68
0:3
09.10.2014
1. Klasse Süd
1
1
Jürgen Piller (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 117
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 85
1:3
09.10.2014
1. Klasse Süd
1
1
Kurt Medlitsch (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1152 ± 52
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 85
3:2
09.10.2014
1. Klasse Süd
1
1
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 85
3:0
24.05.2014
BTTV Landesmeisterschaften 2014 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 44
-
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
N
24.05.2014
BTTV Landesmeisterschaften 2014 Nachwuchs
U13 Einzel männlich
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
-
Christoph Pfneiszl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2014): 410 ± 48
N
15.03.2014
1. Klasse Süd
2
4
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 64
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
3:0
15.03.2014
1. Klasse Süd
2
4
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1377 ± 65
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
3:0
06.02.2014
1. Klasse Süd
2
3
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
-
Patrick Felber (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 58
0:3
06.02.2014
1. Klasse Süd
2
3
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
-
Dietmar Strobl (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 60
2:3
06.02.2014
1. Klasse Süd
2
3
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
-
Manfred Braun (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 65
0:3
22.02.2014
1. Klasse Süd
2
2
Klaus Murlasits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 70
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
3:0
22.02.2014
1. Klasse Süd
2
2
Johannes Sgiarovello (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 59
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
3:0
22.02.2014
1. Klasse Süd
2
2
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 75
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
3:0
30.01.2014
1. Klasse Süd
2
1
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
-
Kurt Medlitsch (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 54
0:3
30.01.2014
1. Klasse Süd
2
1
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
3:2
30.01.2014
1. Klasse Süd
2
1
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
-
Bernd Schökler (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 59
0:3
23.11.2013
1. Klasse Süd
1
4
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
-
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 64
0:3
23.11.2013
1. Klasse Süd
1
4
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
-
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1231 ± 60
0:3
23.11.2013
1. Klasse Süd
1
4
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
-
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1377 ± 65
0:3
16.11.2013
1. Klasse Süd
1
3
Peter Stengg (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 47
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
3:0
16.11.2013
1. Klasse Süd
1
3
Patrick Felber (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 58
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
3:0
16.11.2013
1. Klasse Süd
1
3
Manfred Braun (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 65
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
3:0
09.11.2013
1. Klasse Süd
1
2
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
-
Johannes Sgiarovello (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 59
0:3
09.11.2013
1. Klasse Süd
1
2
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 75
0:3
09.11.2013
1. Klasse Süd
1
2
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
-
Klaus Murlasits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 70
0:3
19.10.2013
1. Klasse Süd
1
1
Bernd Schökler (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 59
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
3:0
19.10.2013
1. Klasse Süd
1
1
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
3:2
19.10.2013
1. Klasse Süd
1
1
Kurt Medlitsch (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 54
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
3:0
27.04.2013
BTTV Landesmeisterschaften 2013 Nachwuchs
U13 Einzel m
Daniel Baliko (OBWT)
RC Punkte (30.06.2013): 486 ± 81
-
Christoph Pfneiszl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2013): 327 ± 64
N
18.04.2013
1. Klasse Süd
2
6
Klaus Murlasits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1472 ± 61
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 486 ± 81
3:0
18.04.2013
1. Klasse Süd
2
6
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 486 ± 81
3:0
18.04.2013
1. Klasse Süd
2
6
Peter Stuparits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1430 ± 53
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 486 ± 81
3:0
13.04.2013
1. Klasse Süd
2
5
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 486 ± 81
-
Reinhard Rami (STOOB1)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 76
0:3
13.04.2013
1. Klasse Süd
2
5
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 486 ± 81
-
Irene Charlotte Rami (STOOB1)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 79
3:0
13.04.2013
1. Klasse Süd
2
5
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 486 ± 81
-
Aurelio Rami (STOOB1)
RC Punkte (30.06.2013): 306 ± 108
3:1
06.04.2013
1. Klasse Süd
2
4
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 54
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 486 ± 81
3:0
06.04.2013
1. Klasse Süd
2
4
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1384 ± 54
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 486 ± 81
3:0
06.04.2013
1. Klasse Süd
2
4
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1317 ± 54
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 486 ± 81
3:0
02.03.2013
1. Klasse Süd
2
1
Peter Eisele (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 62
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 486 ± 81
3:0
02.03.2013
1. Klasse Süd
2
1
Johann Nemeth (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 76
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 486 ± 81
3:0
02.03.2013
1. Klasse Süd
2
1
Paul Weber (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 53
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 486 ± 81
3:0
17.11.2012
1. Klasse Süd
1
5
Irene Charlotte Rami (STOOB1)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 79
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 486 ± 81
1:3
17.11.2012
1. Klasse Süd
1
5
Julian Kerschbaum (STOOB1)
RC Punkte (30.06.2013): 441 ± 104
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 486 ± 81
2:3
17.11.2012
1. Klasse Süd
1
5
Aurelio Rami (STOOB1)
RC Punkte (30.06.2013): 306 ± 108
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 486 ± 81
0:3
10.11.2012
1. Klasse Süd
1
4
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 486 ± 81
-
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 54
0:3
10.11.2012
1. Klasse Süd
1
4
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 486 ± 81
-
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1384 ± 54
0:3
10.11.2012
1. Klasse Süd
1
4
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 486 ± 81
-
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1317 ± 54
0:3
05.05.2012
1.Klasse Süd
2
9
Johann Nemeth (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1132 ± 88
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2012): 313 ± 111
3:0
05.05.2012
1.Klasse Süd
2
9
Peter Eisele (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 61
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2012): 313 ± 111
3:0
05.05.2012
1.Klasse Süd
2
9
Paul Weber (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 58
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2012): 313 ± 111
3:0
12.11.2011
1.Klasse Süd
1
7
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2012): 313 ± 111
-
Marvin Taschner (STOOB2)
RC Punkte (30.06.2012): 653 ± 103
0:3
12.11.2011
1.Klasse Süd
1
7
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2012): 313 ± 111
-
Fabian Schrödl (STOOB2)
RC Punkte (30.06.2012): 602 ± 69
0:3
12.11.2011
1.Klasse Süd
1
7
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2012): 313 ± 111
-
Christian Koller (STOOB2)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 70
0:3
04.11.2011
1.Klasse Süd
1
6
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2012): 313 ± 111
-
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 54
0:3
04.11.2011
1.Klasse Süd
1
6
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2012): 313 ± 111
-
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung