XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DLB
FKI
GRS
LAN
LIGI
PET
PSL
SGSR
STEF
VOI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
Gebietsliga Südwest Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Mannschaft
DLB3
FKI6
GRS3
GRS4
LAN2
LIGI2
PET1
PSL1
SGSR2
STEF1
STEF2
VOI2
VOI3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Fritz
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 22 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 52,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsliga Südwest (2022/2023)
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
13
alle Gegner
Albrecher Johann
Benedikt Robert
Bezjak Andrej
Blume Thomas
Buchacher Johannes
Ehmann Alfred
Frewein Erwin
Frewein Mario
Grafeneder Jonas
Gruber Johann
Högler Josef
Knaus Andreas
Krasser Gerhard
Leber Hubert
Leth Gerhard
Maderer Walter
Mildner Mario
Nalukowy Thomas
Nettwall Robert
Nowak Sebastian
Nöstel Robert
Offenbacher Hannes
Perl Helmut
Pracher Harald
Reiter Michelle
Ringbauer Martin
Schilling Karl
Semanek Thomas
Steinacher Erich
Stieber Robert
Störi Anton
Tretnjak Martin
Urdl-Neuhold Max
Zirngast Christoph
Spieler aller Vereine
FKI
GRS
LAN
LIGI
PET
SGSR
STEF
VOI
alle
S
N
07.03.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
7
Sebastian Nowak (FKI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
3:0
07.03.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
7
Christoph Zirngast (FKI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 59
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
1:3
07.03.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
7
Jonas Grafeneder (FKI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 60
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
1:3
08.03.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
5
Max Urdl-Neuhold (GRS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 55
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
3:0
08.03.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
5
Robert Benedikt (GRS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 61
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
3:1
14.02.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
4
Andreas Knaus (STEF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 63
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
2:3
14.02.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
4
Johann Gruber (STEF1)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 72
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
1:3
14.02.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
4
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 56
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
3:1
09.02.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
3
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Johannes Buchacher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 60
3:2
09.02.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
3
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Thomas Blume (LAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 61
3:1
07.02.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
2
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
1:3
07.02.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
2
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Mario Frewein (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1539 ± 77
0:3
26.01.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
1
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
2:3
26.01.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
1
Robert Nöstel (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 55
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
3:2
26.01.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
1
Anton Störi (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 59
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
1:3
21.12.2022
Gebietsliga Südwest
1
13
IV:
Karl Schilling (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 61
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
3:1
21.12.2022
Gebietsliga Südwest
1
13
II:
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
3:0
29.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
10
VIII:
Gerhard Krasser (PET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 59
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
0:3
29.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
10
IV:
Thomas Nalukowy (PET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1411 ± 64
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
2:3
29.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
10
I:
Alfred Ehmann (PET1)
RC Punkte (30.06.2023): 807 ± 79
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
0:3
24.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
9
VII:
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Hannes Offenbacher (FKI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 126
1:3
24.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
9
V:
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Harald Pracher (FKI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1128 ± 61
3:0
24.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
9
III:
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Jonas Grafeneder (FKI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 60
3:2
14.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
8
VI:
Erwin Frewein (VOI3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 81
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
2:3
14.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
8
III:
Michelle Reiter (VOI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 59
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
3:1
15.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
7
IV:
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Robert Nöstel (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 55
2:3
15.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
7
I:
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
1:3
03.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
6
VIII:
Andrej Bezjak (STEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 68
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
3:0
03.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
6
VI:
Josef Högler (STEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 70
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
3:2
03.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
6
III:
Mario Mildner (STEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 60
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
3:1
20.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
5
IV:
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Thomas Blume (LAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 61
0:3
20.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
5
I:
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Martin Tretnjak (LAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 62
3:0
11.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
4
VII:
Robert Stieber (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1415 ± 69
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
3:1
11.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
4
V:
Walter Maderer (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 118
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
0:3
11.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
4
III:
Gerhard Leth (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 77
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
1:3
06.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
3
VIII:
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Andreas Knaus (STEF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 63
3:2
06.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
3
IV:
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Robert Nettwall (STEF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 74
1:3
06.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
3
I:
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 56
3:0
04.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
2
VI:
Hubert Leber (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1213 ± 64
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
2:3
04.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
2
II:
Martin Ringbauer (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 58
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
3:2
22.09.2022
Gebietsliga Südwest
1
1
IV:
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Robert Benedikt (GRS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 61
3:0
22.09.2022
Gebietsliga Südwest
1
1
I:
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Thomas Semanek (GRS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 65
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung