XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DLB
FKI
GRS
LAN
LIGI
PET
PSL
SGSR
STEF
VOI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
Gebietsliga Südwest Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Mannschaft
DLB3
FKI6
GRS3
GRS4
LAN2
LIGI2
PET1
PSL1
SGSR2
STEF1
STEF2
VOI2
VOI3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Erich Steinacher
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 17 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 51,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsliga Südwest (2022/2023)
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
11
12
13
alle Gegner
Albrecher Johann
Andrasi Karoly
Buchacher Johannes
Dirnberger Heimo
Frewein Mario
Fritz Thomas
Grafeneder Jonas
Gruber Johann
Hackl Gernot
Innerhofer Georg
Knaus Andreas
Krasser Gerhard
Leth Gerhard
Leth Josef
Nalukowy Thomas
Nettwall Robert
Nowak Sebastian
Perl Helmut
Posedu Herwig
Pracher Harald
Ringbauer Martin
Schilling Karl
Stieber Robert
Tretnjak Martin
Tömke Manfred
Urdl-Neuhold Max
Wretschitsch Simon
Zirngast Christoph
Spieler aller Vereine
DLB
FKI
GRS
LAN
LIGI
PET
PSL
SGSR
STEF
alle
S
N
16.03.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
7
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
-
Mario Frewein (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1539 ± 77
0:3
16.03.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
7
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
-
Karl Schilling (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 61
1:3
16.03.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
7
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 59
3:1
09.03.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
6
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
-
Sebastian Nowak (FKI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
1:3
09.03.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
6
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
-
Christoph Zirngast (FKI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 59
3:1
09.03.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
6
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
-
Harald Pracher (FKI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1128 ± 61
3:2
16.02.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
4
Max Urdl-Neuhold (GRS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 55
-
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
3:2
16.02.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
4
Heimo Dirnberger (GRS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 59
-
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
3:1
09.02.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
3
Andreas Knaus (STEF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 63
-
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
1:3
09.02.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
3
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 56
-
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
3:0
03.02.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
2
Martin Tretnjak (LAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 62
-
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
1:3
03.02.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
2
Johannes Buchacher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 60
-
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
3:2
26.01.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
1
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
-
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
2:3
26.01.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
1
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
-
Gernot Hackl (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 70
0:3
20.12.2022
Gebietsliga Südwest
1
13
VII:
Robert Stieber (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1415 ± 69
-
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
3:0
20.12.2022
Gebietsliga Südwest
1
13
IV:
Josef Leth (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 80
-
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
1:3
20.12.2022
Gebietsliga Südwest
1
13
II:
Gerhard Leth (LIGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 77
-
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
0:3
15.12.2022
Gebietsliga Südwest
1
12
VII:
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
-
Robert Nettwall (STEF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 74
0:3
15.12.2022
Gebietsliga Südwest
1
12
IV:
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
-
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 56
3:2
15.12.2022
Gebietsliga Südwest
1
12
II:
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
-
Johann Gruber (STEF1)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 72
3:2
07.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
11
VII:
Georg Innerhofer (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 62
-
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
1:3
07.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
11
V:
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
1:3
07.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
11
III:
Martin Ringbauer (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 58
-
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
3:2
15.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
7
V:
Gernot Hackl (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 70
-
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
2:3
15.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
7
I:
Thomas Fritz (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 57
-
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
1:3
03.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
6
VI:
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
-
Gerhard Krasser (PET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 59
3:1
03.11.2022
Gebietsliga Südwest
1
6
II:
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
-
Thomas Nalukowy (PET1)
RC Punkte (30.06.2023): 1411 ± 64
0:3
26.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
5
VII:
Sebastian Nowak (FKI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
3:1
26.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
5
IV:
Jonas Grafeneder (FKI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 60
-
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
3:1
26.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
5
II:
Harald Pracher (FKI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1128 ± 61
-
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
1:3
03.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
3
IX:
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
-
Simon Wretschitsch (PSL1)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 131
3:0
03.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
3
VI:
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
-
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 66
3:1
03.10.2022
Gebietsliga Südwest
1
3
II:
Erich Steinacher (VOI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 58
-
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 63
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung