XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MATZ
PERC
SGSPS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Mitte/Ost Plätze 1-4
Mitte/Ost Plätze 5-7
Mitte/Ost Vorrunde A
Mitte/Ost Vorrunde B
Süd Plätze 5-7
Süd/Ost Plätze 1-4
Süd/Ost Plätze 5-7
Süd/Ost Vorrunde A
Süd/Ost Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
MATZ1
PERC1
SGSPS1
SGSPS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jonas Kriha
(
RC-Graph
), 60 Spiele, 39 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 65,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
Nachwuchs Challenge Cup Ost/West (2021/2022)
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 1-4 (2021/2022)
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021 (2021/2022)
U15 Mitte/Ost (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Arbeiter Helmut
Bauer Leonie
Bauer Matthias
Binder Niklas
Broser Gertrude
Chen Kevin
Chen Sung Bin
Cvijic Andrej
Cvijic David
Daubeck Sandra
Deutsch Niklas
Fegerl Louis
Fiedler Richard
Gaida Jonas
Graf Florian
Gruber Silvia
Hahn Patrick
Heimberger Tobias
Hilbe Simon
Hirsch Harald
Hryhorian Serhii
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Kapfinger Lennox
Kellner David
Kikinger Moritz
Klinger Christopher
Kolar Thomas
Kotik Elias
Kronlachner Eduard
Loibl Jonathan
Mar-Nagy Sebö
Mayr-Toll Valentin
Neubauer Anton
Patrman Wolfgang
Pawel David
Pawelczak Patrick
Pröll Yanis
Purtz David
Scheibelmaisser Michael
Scheruga Jakob
Schindl Erich
Schnirch Heinz
Sefcsik Katarina
Spießlechner Peter
Steiner Markus
Torbics Adam
Tschapka Roman
Wang Lewis
Weinreich Lorenz
Welzel Elias
Wild Josef
Wilder Simon
Spieler aller Vereine
AFUE
DÜRN
FULP
GRS
KIRB
KRAM
KUCH
LASS
LSV
MARK
MATZ
OBER
PERC
SGAS
SGLH
SGSPS
SGWV
SIER
SVSW
UGÄN
USCH
USTO
VÖLK
WOLK
WULT
YBBS
ZEIS
alle
S
N
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
N
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
N
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
N
01.05.2022
U15 Mitte/Ost
1
2
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Jonas Gaida (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
3:1
01.05.2022
U15 Mitte/Ost
1
5
Yanis Pröll (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2022): 469 ± 97
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
2:3
01.05.2022
U15 Mitte/Ost
1
5
Moritz Kikinger (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2022): 161 ± 97
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
1:3
01.05.2022
U15 Mitte/Ost
1
1
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 619 ± 51
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
2:3
01.05.2022
U15 Mitte/Ost
1
3
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
3:0
01.05.2022
U15 Mitte/Ost
1
2
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Serhii Hryhorian (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 302
0:3
22.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 57
3:1
22.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 68
3:1
22.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 211 ± 63
3:0
25.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
1:3
25.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
3:0
25.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 61
3:0
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Ost/West
1
3
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Markus Steiner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 75
3:0
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Ost/West
1
5
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
1:3
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Ost/West
1
4
Jonathan Loibl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2022): 395 ± 96
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
0:3
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Ost/West
1
2
Jakob Scheruga (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 203 ± 143
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
2:3
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Ost/West
1
1
Niklas Binder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 64
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
3:2
22.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Jonas Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Louis Fegerl (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 48
0:3
22.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Jonas Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Erich Schindl (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 66
0:3
12.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
2:3
12.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
-
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
3:0
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 750 RC Punkte
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Tobias Heimberger (USCH)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 67
S
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 750 RC Punkte
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 56
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
N
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 1-4
1
2
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Florian Graf (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 432 ± 62
3:2
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 1-4
1
1
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 619 ± 51
2:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 1-4
1
2
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Simon Hilbe (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 66
3:1
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Plätze 1-4
1
1
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Lewis Wang (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 61 ± 75
3:0
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
2
D:
Florian Graf (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 432 ± 62
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
2:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
3
B:
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
0:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
2
B:
Simon Hilbe (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 66
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
1:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
1
A:
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Elias Kotik (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2022): 226 ± 108
3:0
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
2:3
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 58
3:1
15.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
-
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
2:3
15.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 61
-
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
0:3
15.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
-
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
1:3
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 415 ± 68
3:1
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Silvia Gruber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 203 ± 92
3:0
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
David Pawel (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 165 ± 92
3:0
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
David Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 584 ± 97
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 39
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Adam Torbics (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 94
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 53
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
N
25.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
-
Jonas Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
3:0
25.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
-
Jonas Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
3:0
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 84
0:3
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
3:2
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Patrick Hahn (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 144 ± 79
3:0
17.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Peter Spießlechner (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 242 ± 61
-
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
1:3
17.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Richard Fiedler (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 66
-
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
1:3
17.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 440 ± 69
-
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung