XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BIED
BRUC
ENZE
GALL
LANZ
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU5
BIED2
BRUC5
ENZE2
GALL3
LANZ3
NEUD13
PERC2
SGBB9
SGGM9
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Omer
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 25 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 58,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Blaha Siegfried
Bradvarov Konstantin
Fuss Christian
Galeta Manfred
Gartner Gernot
Geyersberg Josef
Gmainer Johannes
Graf Karl
Hackl Christian
Kabas Sebastian
Kamenik Johann
Kleemaier Johann
Klinger Bernhard
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Mitterstöger Walter
Pascal David
Pinter Johann
Punzer Christian
Rabenhorst Lothar
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Schinner Dietmar
Tesarek Christian
Vujicic Mario
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANEU
BRUC
ENZE
GALL
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
alle
S
N
04.05.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
V:
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
3:2
04.05.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
III:
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 72
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
3:0
16.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
VII:
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
2:3
16.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
IV:
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 47
3:2
16.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
II:
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 48
3:1
09.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
7
VII:
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
3:1
09.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
7
IV:
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 59
2:3
03.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
VII:
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
2:3
03.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
V:
Franz Reischl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 59
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
0:3
03.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
III:
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
3:1
12.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
VII:
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Walter Mitterstöger (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
3:1
12.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
IV:
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Siegfried Blaha (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 58
3:0
12.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
II:
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Christian Tesarek (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 52
3:0
24.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
0:3
24.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
IV:
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
1:3
24.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
I:
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
3:2
03.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
VII:
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
3:0
03.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
IV:
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 50
3:1
03.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
II:
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
3:0
12.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
IV:
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
1:3
12.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
II:
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
0:3
04.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
9
VII:
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 57
3:0
04.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
9
IV:
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
2:3
04.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
9
II:
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 72
1:3
23.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
IV:
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
2:3
23.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
I:
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
3:2
16.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
VIII:
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 59
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
3:1
16.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
IV:
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
3:2
16.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
I:
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
2:3
13.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
VII:
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 50
3:2
13.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
IV:
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Franz Reischl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 59
3:0
13.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
II:
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
0:3
15.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
IV:
Sebastian Kabas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 73
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
3:0
15.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
I:
Christian Tesarek (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 52
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
3:2
20.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
VII:
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 48
3:1
20.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
IV:
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
3:2
20.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
II:
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
-
Lothar Rabenhorst (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 84
3:0
14.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
1:3
14.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
IV:
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
1:3
14.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
I:
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
3:2
08.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
VII:
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
3:2
08.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
V:
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 82
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
2:3
08.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
III:
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 46
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung