XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANEU
BIED
BRUC
ENZE
GALL
LANZ
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ANEU5
BIED2
BRUC5
ENZE2
GALL3
LANZ3
NEUD13
PERC2
SGBB9
SGGM9
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Johannes Gmainer
(
RC-Graph
), 33 matches, 21 wins, 12 losses, winning percentage: 63,6 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2017/2018
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
8
9
all opponents
Blaha Siegfried
Cider Bohumil
Fuss Christian
Gartner Gernot
Graf Karl
Gutdeutsch Daniel
Hackl Christian
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kleemaier Johann
Klinger Bernhard
Kolland Dieter
Krumpak Harald
Miloszny Peter
Mitterstöger Walter
Omer Andreas
Pascal David
Pinter Johann
Polzer Helmut
Punzer Christian
Pönauer Manfred
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Schinner Dietmar
Simic Dejan
Tesarek Christian
players of all clubs
ANEU
BIED
BRUC
ENZE
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
all
W
L
30.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
VII:
Christian Punzer (SGGM9)
RC Rating (30.06.2018): 1046 ± 44
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
3:1
30.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
V:
Johann Pinter (SGGM9)
RC Rating (30.06.2018): 937 ± 48
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
30.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
III:
Christian Hackl (SGGM9)
RC Rating (30.06.2018): 975 ± 47
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
1:3
14.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
VII:
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Rating (30.06.2018): 1008 ± 47
3:1
14.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
IV:
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Rating (30.06.2018): 928 ± 50
3:1
14.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
II:
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Rating (30.06.2018): 909 ± 50
3:2
22.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
VI:
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 49
1:3
22.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
III:
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1020 ± 46
1:3
09.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
IV:
Daniel Gutdeutsch (BRUC5)
RC Rating (30.06.2018): 1525 ± 78
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
3:1
09.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
I:
David Pascal (BRUC5)
RC Rating (30.06.2018): 939 ± 57
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
24.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
VII:
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Rating (30.06.2018): 1003 ± 45
0:3
24.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
IV:
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Rating (30.06.2018): 1045 ± 46
1:3
24.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
II:
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Rating (30.06.2018): 666 ± 50
3:1
15.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
V:
Friedrich Kamenik (NEUD13)
RC Rating (30.06.2018): 779 ± 87
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
15.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
III:
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Rating (30.06.2018): 846 ± 61
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
22.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
VII:
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Rating (30.06.2018): 1000 ± 50
1:3
22.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
IV:
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Franz Reischl (PERC2)
RC Rating (30.06.2018): 798 ± 59
3:0
22.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
II:
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 49
1:3
16.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
IV:
Walter Mitterstöger (SGBB9)
RC Rating (30.06.2018): 954 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
16.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
I:
Christian Tesarek (SGBB9)
RC Rating (30.06.2018): 908 ± 52
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
25.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
VII:
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Rating (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
25.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
V:
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Rating (30.06.2018): 928 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
25.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
III:
Karl Graf (ANEU5)
RC Rating (30.06.2018): 909 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
1:3
09.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
IV:
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
3:2
09.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
I:
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
1:3
05.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
VIII:
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
-
David Pascal (BRUC5)
RC Rating (30.06.2018): 939 ± 57
1:3
05.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
VI:
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Rating (30.06.2018): 1356 ± 72
1:3
05.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
III:
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Manfred Pönauer (BRUC5)
RC Rating (30.06.2018): 970 ± 71
1:3
27.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
IV:
Christian Fuss (PERC2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
27.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
I:
Helmut Polzer (PERC2)
RC Rating (30.06.2018): 590 ± 91
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
0:3
15.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
VII:
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Walter Mitterstöger (SGBB9)
RC Rating (30.06.2018): 954 ± 49
3:1
15.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
IV:
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Siegfried Blaha (SGBB9)
RC Rating (30.06.2018): 824 ± 58
3:0
15.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
II:
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Bohumil Cider (SGBB9)
RC Rating (30.06.2018): 838 ± 69
3:2
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy