XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BTTA
GRIM
KOTT
LANZ
LEOP
NEUD
SCHW
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC5
BTTA2
GRIM3
KOTT1
LANZ2
LEOP1
NEUD10
SCHW3
SGGM7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Heinz Leppe sen.
(
RC-Graph
), 13 Spiele, 1 Sieg, 12 Niederlagen, Siegerquote: 7,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
5
6
7
8
alle Gegner
Burgmann Reinhard
Dworak Julian
Feuchtl Peter
Fuchs Günter
Fuxa Herbert
Gschiegl Gerald
Iftimoaie Eugen
Joszt Michael
Klaus Christian
Kozyritskaya Svetlana
Laser Helmut
Mandl Kurt
Partila Christian
Spieler aller Vereine
BAAC
BTTA
KOTT
LEOP
SCHW
SGGM
alle
S
N
29.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
8
VI:
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 78
3:0
29.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
8
II:
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
-
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 78
3:0
25.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
7
V:
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 78
-
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 47
1:3
25.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
7
I:
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 78
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
1:3
08.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
6
VI:
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 50
-
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 78
3:0
08.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
6
II:
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 78
0:3
02.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
5
V:
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 78
-
Christian Klaus (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 56
0:3
02.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
5
I:
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 78
-
Gerald Gschiegl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 65
0:3
14.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
2
VI:
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 78
3:0
14.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
2
II:
Kurt Mandl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1402 ± 58
-
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 78
3:0
14.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
1
VII:
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 78
-
Julian Dworak (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 36
2:3
14.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
1
IV:
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 78
-
Eugen Iftimoaie (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 62
1:3
14.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
1
II:
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 78
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung