XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Bernhard Melchart
(
RC-Graph
), 421 Spiele, 140 Siege, 281 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2012/2013)
1. Klasse Süd A (2011/2012)
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Süd B (2015/2016)
1. Klasse Süd B (2014/2015)
1. Klasse Süd B (2013/2014)
1. Klasse Süd B (2010/2011)
1. Klasse Süd B (2009/2010)
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd A (2014/2015)
2. Klasse Süd A (2013/2014)
2. Landesliga A (2011/2012)
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
Challenge Cup Platz 1-6 (2013/2014)
Challenge Cup Vorrunde B (2013/2014)
Cup 4.000 D (2010/2011)
Cup 4.000 Platz 13-16 (2010/2011)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse (2007/2008)
NÖTTV LM Senioren 2008 (2008/2009)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV RLT Wr. Neudorf (2013/2014)
Oberliga C (1680 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Süd A (2014/2015)
Unterliga Süd A (2008/2009)
Unterliga Süd B (2012/2013)
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) (2017/2018)
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007 (2006/2007)
ÖTTV ÖM Senioren 2007 (2006/2007)
ÖTTV ÖM Senioren 2009 (2008/2009)
ÖTTV ÖM Senioren 2010 (2009/2010)
ÖTTV ÖM Senioren 2011 (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Patrick
Antony Ralph
Astleitner-Kaiser Cornelia
Auer Robert
Bacher Karin
Baldauf Werner
Bartuschek Kurt
Baurecht Dieter
Bendl Hans
Berger Michael
Berghold Franz
Bierbauer Walter
Blaha Siegfried
Blöchl Mario
Bradvarov Konstantin
Brandstetter Andrea
Breitenseher Walter
Brodersen Jörg
Bronetz Leopold
Bugl Melanie
Bulant Timo
Burger Helmut
Burger Martin
Burgmann Reinhard
Burnadz Werner
Bürger Harald
Cadek Helmut
Christ Katharina
Dangl Johann
Daurer Rudolf
David Franz
Dorner Roland
Dorninger Werner
Drechsel Gerhard
Dworak Julian
Dzajic Radovan
Ecker Christian
Eckhart Wilhelm
Ehrntraut Jonas
Eidler Erwin
Eisenkirchner Manuel
Eisner Klaus
Falk Erwin
Faustmann Michael
Felcman Christine
Fischer Ronald
Fletl Alexander
Forthuber Gerhard sen.
Freingruber René
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fuchs Günter
Fuxa Herbert
Gafler Heinz
Gajic Radan
Gamsjäger Thomas
Garaus Bernhard
Gartner Gernot
Geisz Karl
Gerdenits Helmut
Ghanem Hassan
Gleichweit Thomas
Grimling Walter
Grosinger Stefan
Gschiegl Gerald
Gstrein-Gutkauf Oliver
Guirguis Rimoun
Gutdeutsch Daniel
Haas Manfred
Haas Michael
Hackhofer Ernst
Haidvogl Mathias
Has Roland
Hasek Karol
Hayden Benjamin
Hellerschmid Michael
Hellmann Gerhard
Helm Erich
Herzog Eduard
Heschik Thomas
Hinterleitner Christian
Hofer Thorsten
Hoffellner Christian
Hollendohner Karl
Holnthoner Martin
Hubbauer Andreas
Häring Wolfgang
Höden Josef
Höller Manuel
Hülmbauer Felix
Idrizaj Edona
Iftimoaie Eugen
Ille Laszlo
Inschlag Michael
Janda Peter
Jeschke Walter
Jirak Christoph
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Joszt Patrick
Jung Helmut
Kabas Sebastian
Kager Marcel
Kallinger Gerhard
Karanitsch Gerhard
Kastner Erich
Keller Thomas
Klaus Christian
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Kocic Stefan
Kolland Dieter
Kornfeld Robert
Kovac Aleksandra
Kozyritskaya Svetlana
Kralicek Wolfgang
Krammer Andrea
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krickl Peter
Krämer Christopher
Kröpfl Alois
Kubicek Andreas
Kubicek Kurt
König Alfred
Labner Johann
Lang Andreas
Langer Hans
Langmann Phillip
Laser Helmut
Lehnert Dario
Leppe Heinz sen.
Levonyak Reinhard
Linshalm Christian
Loiberspäck Markus
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lusser Martin
Lux Wolfgang
Maad Johannes
Magerle Daniela
Magerle Markus
Malek Günter
Mandl Kurt
Martinelli Siegfried
Matejka Bruno
Matejka Franz
Matviychuk Daniel
Mauerböck Erich
Mauthner Martin
Mayr Thomas
Meixner Andreas
Miloszny Jan
Mittermann Arno
Mitterstöger Walter
Moser Heinz
Musil Alfred
Müller Alexander
Müller Walter
Münstedt Patrick
Nemetz Manfred
Neuhold Hannelore
Neuhold Tobias
Noll Gerhard jun.
Omer Andreas
Papai Daniel
Partila Christian
Pascal David
Pauker Manuel
Paulik Wolfgang
Peschka Franz
Petz Horst
Pichler Ralph
Pinter Johann
Pirgmayer Stefan
Plocknitzer Kornelius
Populorum Walter
Posch Jürgen
Primes Lutz
Puchner Gerald
Puhr Gerhard
Pöhacker Klemens
Pönauer Manfred
Qian Qianli
Rehrl Josef
Reichl Johann
Reichl Marcus
Reiner Karl
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Rericha Christian
Riha Alfred
Ritter Christian
Rzihauschek Julian
Schachner Thomas
Schaffhauser Johann
Schagerl Markus
Scheibenreiter Johann
Scheiblauer Albert sen.
Schernhammer Axel
Schissler Leopold
Schneider Moritz
Schordje Jürgen
Schrammel Rene
Schrank Franz
Schwenk Robert
Schönberger Kurt
Sellmeister Franz
Serdaroglu David
Seyrlehner Leopold
Sieberer Hermann
Simon Helmut
Smejkal Wolfgang
Sommer-Karimi Irene
Spanblöchl Thomas jun.
Spasskaia Valeria
Stadler Paul
Stalzer Hans
Stampf Gerhard
Steiger Benjamin
Steiger Jürgen
Steiger Philipp
Steiner Anton
Steiner Roman
Sticha Norbert
Stierle Martin
Stojadinovic Ivan
Stotter Michael
Strasser Manfred
Strasser Philip
Strelec Heinz
Sturmlechner Christoph
Supper Gerhard
Szuta Andrzej
Tang Eric
Tauchner Norbert
Teleaga Renato
Teufel Johann
Thiessen Michael
Tlustos Markus
Tragenreif Leo
Trischack Dominik
Trost Thomas
Trötzmüller Wilfried
Täubl Andreas
Varga Mario
Vejnoska Daniel
Volek Richard
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Wachter Kurt
Wais Reinhold
Wappl Christian
Weber Felix
Weis Benedikt
Weisz Andreas
Wieser Christoph
Windholz Alexander
Wührl Georg
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Ziegler Stefan
Zinkl Karl
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
BAAC
BERN
BHOF
BIED
BRE
BRUC
BTTA
EDEN
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
GÖST
HAK
HORN
JUD
KENN
KONT
KOTT
KUCH
LALO
LANZ
LEOP
LSV
MAGI
MATZ
MIST
MÖDL
MÖLL
MÜNC
NEUD
NFS
OBD
OBER
OLD
PERC
PERN
POLI
REIN
SCHW
SGAS
SGGM
SGOT
SGSV
SPAR
SPI
SSTO
STEI
STTTV
SVSW
TAMS
TT14
TYR
USCH
USTO
UYBS
VTTV
VÖLI
WEIG
WPAE
WÖRD
alle
S
N
17.10.2021
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Qianli Qian (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 2338 ± 132
-
Bernhard Melchart (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 132
3:0
06.03.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
-
Michael Berger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 64
0:3
06.03.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
0:3
28.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
4
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 65
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
3:0
28.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
4
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 65
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
3:0
14.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
2:3
14.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
-
Daniel Matviychuk (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 68
1:3
14.02.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
-
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 61
0:3
18.01.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
2
Anton Steiner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 681 ± 98
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
0:3
18.01.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
2
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 64
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
3:0
11.01.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
-
Reinhold Wais (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 294 ± 135
3:0
11.01.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
0:3
11.01.2020
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 62
0:3
04.12.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1438 ± 63
1:3
04.12.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
-
Kurt Kubicek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
1:3
13.12.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
8
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
3:0
13.12.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
8
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
3:0
13.12.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
8
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 61
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
3:2
23.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 68
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
3:2
23.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
7
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 86
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
1:3
23.11.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
7
Markus Tlustos (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 72
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
3:2
22.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
5
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 65
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
0:3
22.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 65
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
3:0
22.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
5
Michael Berger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 64
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
3:1
04.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 68
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
3:0
04.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 61
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
3:2
04.10.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
3
Daniel Matviychuk (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 68
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
3:0
21.09.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 70
0:3
21.09.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
-
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
0:3
21.09.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
-
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 64
2:3
12.09.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
1
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 62
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
2:3
12.09.2019
1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte)
1
1
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 69
3:0
06.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Eugen Iftimoaie (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 57
0:3
06.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
3:1
06.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Manfred Strasser (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 64
0:3
05.04.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
7
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 43
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:2
05.04.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
7
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 76
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
0:3
05.04.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
7
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 46
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:0
11.04.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 46
0:3
11.04.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
0:3
11.04.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 41
3:1
15.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
0:3
15.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
2:3
21.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
2:3
21.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 43
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
1:3
21.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:0
12.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Heinz Gafler (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 44
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:0
12.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Franz Peschka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 50
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
0:3
12.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Walter Grimling (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 43
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
2:3
11.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 63
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:0
11.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Levonyak (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 56
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:2
11.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:2
13.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 50
0:3
13.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 52
3:2
07.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 46
3:0
07.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 76
3:0
07.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 43
1:3
05.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 41
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
1:3
05.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 46
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
1:3
05.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:0
19.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1197 ± 50
0:3
19.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
0:3
12.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Benedikt Weis (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
0:3
12.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:0
12.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:2
22.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
1:3
22.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
2:3
14.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Franz Peschka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 50
0:3
14.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Walter Grimling (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 43
0:3
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
N
09.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 42
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
3:0
09.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
3:2
09.04.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
3:0
17.03.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
-
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 52
2:3
17.03.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
-
Andreas Hubbauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 54
1:3
16.03.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 53
3:0
16.03.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
3:0
10.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
2:3
10.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1065 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
1:3
10.02.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 50
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
3:1
20.01.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 51
2:3
20.01.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 51
2:3
25.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1328 ± 46
0:3
25.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
-
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1241 ± 52
0:3
23.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
1:3
23.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 49
1:3
28.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
3:0
28.11.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Andreas Hubbauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 54
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
3:0
27.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 55
3:1
27.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
-
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 61
0:3
20.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Johannes Maad (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1430 ± 44
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
3:1
20.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Julian Rzihauschek (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 42
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
3:0
13.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 70
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
3:1
13.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
0:3
13.10.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Klaus Eisner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 62
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
3:2
22.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
-
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1065 ± 51
3:0
22.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
-
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 43
1:3
22.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
-
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 50
3:0
16.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Andrzej Szuta (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 59
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
3:1
16.09.2017
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
3:0
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
-
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1150 Punkte
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1150 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1150 Punkte
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 822 ± 40
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1150 Punkte
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1350 Punkte
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1350 Punkte
Laszlo Ille (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 47
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1350 Punkte
Mathias Haidvogl (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
N
09.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
1:3
09.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
2:3
18.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
-
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 50
3:1
18.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
-
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 50
1:3
18.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:2
20.01.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
-
Christian Wappl (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 45
0:3
20.01.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
-
Stefan Pirgmayer (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 49
1:3
10.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
9
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
3:1
10.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
9
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
0:3
24.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
7
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
3:2
24.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
7
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
3:1
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel 50+
Rimoun Guirguis (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel 40+
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
-
Gerhard Forthuber sen. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1597 ± 69
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1400
Renato Teleaga (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1150
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1150
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 47
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
N
08.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
-
Kurt Mandl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1402 ± 58
0:3
08.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
0:3
22.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 50
0:3
22.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
-
Eugen Iftimoaie (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 62
0:3
22.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
-
Julian Dworak (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 36
0:3
17.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
1
Christian Klaus (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 56
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
3:0
17.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
1
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 52
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
3:0
23.04.2016
1. Klasse Süd B
2
9
Andreas Täubl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
3:0
23.04.2016
1. Klasse Süd B
2
9
Aleksandra Kovac (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 52
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
3:1
09.04.2016
1. Klasse Süd B
2
8
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 53
0:3
09.04.2016
1. Klasse Süd B
2
8
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
3:1
09.04.2016
1. Klasse Süd B
2
8
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
3:1
24.03.2016
1. Klasse Süd B
2
6
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
1:3
24.03.2016
1. Klasse Süd B
2
6
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 52
2:3
05.03.2016
1. Klasse Süd B
2
5
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
3:0
05.03.2016
1. Klasse Süd B
2
5
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 53
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
3:1
05.03.2016
1. Klasse Süd B
2
5
Manfred Nemetz (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 56
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
3:1
26.02.2016
1. Klasse Süd B
2
4
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
0:3
26.02.2016
1. Klasse Süd B
2
4
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Horst Petz (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
3:1
26.02.2016
1. Klasse Süd B
2
4
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 45
2:3
11.02.2016
1. Klasse Süd B
2
2
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 84
3:0
11.02.2016
1. Klasse Süd B
2
2
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 81
3:1
04.12.2015
1. Klasse Süd B
1
9
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Aleksandra Kovac (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 52
0:3
04.12.2015
1. Klasse Süd B
1
9
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Patrick Münstedt (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
3:2
04.12.2015
1. Klasse Süd B
1
9
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Andreas Täubl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 49
3:2
14.11.2015
1. Klasse Süd B
1
7
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
0:3
14.11.2015
1. Klasse Süd B
1
7
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 52
3:2
14.11.2015
1. Klasse Süd B
1
7
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Manfred Haas (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 82
3:0
31.10.2015
1. Klasse Süd B
1
5
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 51
1:3
31.10.2015
1. Klasse Süd B
1
5
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Manfred Nemetz (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 56
0:3
19.10.2015
1. Klasse Süd B
1
4
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
3:1
19.10.2015
1. Klasse Süd B
1
4
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 60
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
3:2
26.09.2015
1. Klasse Süd B
1
2
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 59
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
3:2
26.09.2015
1. Klasse Süd B
1
2
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 924 ± 67
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
1:3
19.09.2015
1. Klasse Süd B
1
1
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
1:3
19.09.2015
1. Klasse Süd B
1
1
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 59
0:3
08.01.2015
1. Klasse Süd B
2
1
Andrea Krammer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 61
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 69
3:1
08.01.2015
1. Klasse Süd B
2
1
Michael Faustmann (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1402 ± 56
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 69
3:0
18.12.2014
Unterliga Süd A
1
10
Karin Bacher (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1485 ± 43
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 69
3:0
18.12.2014
Unterliga Süd A
1
10
Martin Stierle (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1474 ± 44
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 69
3:1
28.11.2014
1. Klasse Süd B
1
8
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 69
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 50
0:3
28.11.2014
1. Klasse Süd B
1
8
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 69
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 50
0:3
28.11.2014
1. Klasse Süd B
1
8
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 69
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 70
3:0
20.11.2014
1. Klasse Süd B
1
7
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 69
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
3:0
20.11.2014
1. Klasse Süd B
1
7
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 69
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 49
2:3
06.11.2014
1. Klasse Süd B
1
6
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 57
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 69
1:3
06.11.2014
1. Klasse Süd B
1
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 69
2:3
06.11.2014
1. Klasse Süd B
1
6
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 69
3:0
16.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Bernhard Melchart (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 69
3:2
16.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 50
-
Bernhard Melchart (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 69
3:2
16.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Bernhard Melchart (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 69
0:3
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Vorrunde
Christine Felcman (HAK)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 43
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
S
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Vorrunde
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 37
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb C Vorrunde
Andrea Brandstetter (HAK)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
S
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb C Vorrunde
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Dario Lehnert ()
RC Punkte (30.06.2014): 912 ± 67
S
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Vorrunde
Walter Lorenz (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb C Endrunde
Dario Lehnert ()
RC Punkte (30.06.2014): 912 ± 67
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb C Endrunde
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 46
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb C Vorrunde
Dieter Kolland (BIED)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
S
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb C Endrunde
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
S
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
3
Johann Labner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Bernhard Melchart (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
1
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
-
Bernhard Melchart (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:1
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
3
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Bernhard Melchart (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:2
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
2
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 46
-
Bernhard Melchart (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Platz 1-6
1
1
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 45
-
Bernhard Melchart (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde B
1
3
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
-
Bernhard Melchart (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde B
1
2
Bernhard Melchart (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde B
1
3
Johann Scheibenreiter (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 47
-
Bernhard Melchart (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:1
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde B
1
2
Bernhard Melchart (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 48
1:3
13.03.2014
1. Klasse Süd B
2
9
Walter Mitterstöger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:1
13.03.2014
1. Klasse Süd B
2
9
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 50
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:2
14.03.2014
1. Klasse Süd B
2
8
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Marcus Reichl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
0:3
14.03.2014
1. Klasse Süd B
2
8
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Franz Matejka (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 56
1:3
28.02.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
0:3
28.02.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
3:0
28.02.2014
2. Klasse Süd A
2
6
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
3:1
24.02.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:0
24.02.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:2
04.03.2014
1. Klasse Süd B
2
4
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 46
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
0:3
04.03.2014
1. Klasse Süd B
2
4
Heinz Strelec (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 66
-
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:1
24.01.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
3:0
24.01.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
1:3
24.01.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
3:2
14.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 61
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:1
14.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
1:3
14.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:0
13.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Martin Lusser (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1147 ± 70
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
0:3
13.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
2:3
28.11.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:2
28.11.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 64
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
3:0
19.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Rene Schrammel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 57
2:3
19.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 54
3:2
19.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Andreas Hubbauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 60
0:3
28.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
1:3
28.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
1:3
21.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Julian Dworak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
0:3
21.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 71
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
1:3
07.03.2013
1. Klasse Süd A
2
5
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 64
-
Tobias Neuhold (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:0
07.03.2013
1. Klasse Süd A
2
5
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 64
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1282 ± 50
2:3
04.03.2013
1. Klasse Süd A
2
4
Eugen Iftimoaie (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 64
3:0
04.03.2013
1. Klasse Süd A
2
4
Sebastian Kabas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 64
3:0
04.03.2013
1. Klasse Süd A
2
4
Andreas Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 64
3:0
23.02.2013
1. Klasse Süd A
2
3
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 64
-
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
1:3
23.02.2013
1. Klasse Süd A
2
3
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 64
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
3:0
23.02.2013
1. Klasse Süd A
2
3
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 64
-
Martin Stierle (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 52
0:3
16.02.2013
1. Klasse Süd A
2
2
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 64
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
1:3
16.02.2013
1. Klasse Süd A
2
2
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 64
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
0:3
16.02.2013
1. Klasse Süd A
2
2
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 64
-
Manfred Pönauer (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 75
2:3
06.12.2012
1. Klasse Süd A
1
9
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 64
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
0:3
06.12.2012
1. Klasse Süd A
1
9
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 64
-
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 51
3:1
17.11.2012
Unterliga Süd B
1
8
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2013): 1495 ± 46
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 64
3:0
17.11.2012
Unterliga Süd B
1
8
Karl Reiner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 64
3:0
17.11.2012
Unterliga Süd B
1
8
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2013): 1536 ± 45
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 64
3:1
29.09.2012
1. Klasse Süd A
1
2
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1461 ± 55
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 64
3:0
29.09.2012
1. Klasse Süd A
1
2
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 64
3:1
15.09.2012
1. Klasse Süd A
1
1
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1535 ± 57
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 64
3:0
15.09.2012
1. Klasse Süd A
1
1
Gerhard Drechsel (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 64
3:1
13.04.2012
1. Klasse Süd A
2
9
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
-
Heinz Leppe sen. (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 55
3:0
13.04.2012
1. Klasse Süd A
2
9
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
3:1
24.03.2012
1. Klasse Süd A
2
8
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
2:3
24.03.2012
1. Klasse Süd A
2
8
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
3:0
29.03.2012
1. Klasse Süd A
2
7
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
-
Michael Hellerschmid (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 56
3:1
29.03.2012
1. Klasse Süd A
2
7
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
3:0
29.03.2012
1. Klasse Süd A
2
7
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
3:2
08.03.2012
1. Klasse Süd A
2
6
Erwin Falk (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 53
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
2:3
08.03.2012
1. Klasse Süd A
2
6
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 55
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
1:3
08.03.2012
1. Klasse Süd A
2
6
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
3:0
03.03.2012
1. Klasse Süd A
2
5
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
3:0
03.03.2012
1. Klasse Süd A
2
5
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
3:2
02.03.2012
1. Klasse Süd A
2
4
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 52
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
3:1
02.03.2012
1. Klasse Süd A
2
4
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 62
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
2:3
27.01.2012
1. Klasse Süd A
2
3
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 63
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
0:3
27.01.2012
1. Klasse Süd A
2
3
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
3:0
27.01.2012
1. Klasse Süd A
2
3
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
3:0
21.01.2012
1. Klasse Süd A
2
2
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1358 ± 55
2:3
21.01.2012
1. Klasse Süd A
2
2
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 56
1:3
14.01.2012
2. Landesliga A
2
1
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1800 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
3:0
14.01.2012
2. Landesliga A
2
1
Christopher Krämer (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1813 ± 44
-
Bernhard Melchart (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
3:0
14.01.2012
2. Landesliga A
2
1
Leopold Schissler (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1635 ± 52
-
Bernhard Melchart (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
3:1
24.11.2011
1. Klasse Süd A
1
9
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 59
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
0:3
24.11.2011
1. Klasse Süd A
1
9
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
0:3
24.11.2011
1. Klasse Süd A
1
9
Heinz Leppe sen. (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 55
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
3:1
19.11.2011
1. Klasse Süd A
1
8
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
-
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
1:3
19.11.2011
1. Klasse Süd A
1
8
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
1:3
11.11.2011
1. Klasse Süd A
1
7
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
3:1
11.11.2011
1. Klasse Süd A
1
7
Michael Hellerschmid (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 56
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
3:1
17.11.2011
1. Klasse Süd A
1
6
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
-
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 55
3:1
17.11.2011
1. Klasse Süd A
1
6
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
-
Erwin Falk (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 53
3:1
22.10.2011
1. Klasse Süd A
1
5
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 53
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
2:3
22.10.2011
1. Klasse Süd A
1
5
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
1:3
22.10.2011
1. Klasse Süd A
1
5
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 60
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
3:1
27.10.2011
1. Klasse Süd A
1
4
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 52
0:3
27.10.2011
1. Klasse Süd A
1
4
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1500 ± 59
0:3
13.10.2011
1. Klasse Süd A
1
3
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
-
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
1:3
13.10.2011
1. Klasse Süd A
1
3
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 63
3:0
13.10.2011
1. Klasse Süd A
1
3
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
-
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
1:3
01.10.2011
1. Klasse Süd A
1
2
Dominik Trischack (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 100
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
1:3
01.10.2011
1. Klasse Süd A
1
2
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1358 ± 55
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
3:1
01.10.2011
1. Klasse Süd A
1
2
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 56
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
2:3
29.04.2011
1. Klasse Süd B
2
11
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 97
3:0
29.04.2011
1. Klasse Süd B
2
11
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Stefan Kocic (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 56
0:3
29.04.2011
1. Klasse Süd B
2
11
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 54
3:1
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 40
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Oliver Gstrein-Gutkauf (VTTV)
RC Punkte (30.06.2011): 1869 ± 148
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Kurt Schönberger (KENN)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 98
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:1
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 40
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Paul Stadler (KUCH)
RC Punkte (30.06.2011): 1325 ± 56
3:0
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Johann Reichl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 63
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:0
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 40
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Alfred Musil (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 1375 ± 47
1:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Johann Teufel ()
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 95
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 40
Josef Höden (JUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1379 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:1
03.04.2011
Cup 4.000 D
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:2
03.04.2011
Cup 4.000 D
1
1
Klemens Pöhacker (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:0
03.04.2011
Cup 4.000 D
1
3
Bernhard Melchart (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 40
3:2
03.04.2011
Cup 4.000 D
1
2
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 63
-
Bernhard Melchart (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:0
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 13-16
1
2
Helmut Cadek (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Bernhard Melchart (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
1:3
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 13-16
1
1
Bernhard Melchart (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Thomas Mayr (HORN1)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 65
3:1
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 13-16
1
2
Michael Faustmann (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1610 ± 47
-
Bernhard Melchart (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:1
01.04.2011
1. Klasse Süd B
2
9
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Felix Weber (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 72
3:2
01.04.2011
1. Klasse Süd B
2
9
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Stefan Ziegler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1506 ± 53
0:3
01.04.2011
1. Klasse Süd B
2
9
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Albert Scheiblauer sen. (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1636 ± 69
1:3
25.03.2011
1. Klasse Süd B
2
8
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
2:3
25.03.2011
1. Klasse Süd B
2
8
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:0
25.03.2011
1. Klasse Süd B
2
8
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:0
18.03.2011
1. Klasse Süd B
2
7
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1303 ± 52
3:0
18.03.2011
1. Klasse Süd B
2
7
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
0:3
12.03.2011
1. Klasse Süd B
2
6
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:0
12.03.2011
1. Klasse Süd B
2
6
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:1
03.02.2011
1. Klasse Süd B
2
3
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1606 ± 56
1:3
03.02.2011
1. Klasse Süd B
2
3
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1258 ± 53
3:1
03.02.2011
1. Klasse Süd B
2
3
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
0:3
22.01.2011
1. Klasse Süd B
2
2
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:2
22.01.2011
1. Klasse Süd B
2
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
2:3
27.11.2010
1. Klasse Süd B
1
10
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 51
3:2
27.11.2010
1. Klasse Süd B
1
10
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1517 ± 52
2:3
27.11.2010
1. Klasse Süd B
1
10
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Mario Varga (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 51
1:3
22.11.2010
1. Klasse Süd B
1
9
Albert Scheiblauer sen. (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1636 ± 69
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:0
22.11.2010
1. Klasse Süd B
1
9
Stefan Ziegler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1506 ± 53
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:1
24.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
0:3
24.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
0:3
24.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
2:3
12.11.2010
1. Klasse Süd B
1
7
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:0
12.11.2010
1. Klasse Süd B
1
7
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1303 ± 52
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:1
23.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Markus Loiberspäck (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
3:1
23.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
0:3
23.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
3:2
02.10.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 66
0:3
02.10.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Manuel Pauker (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 71
3:1
02.10.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 75
3:1
24.09.2010
1. Klasse Süd B
1
3
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1606 ± 56
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:0
24.09.2010
1. Klasse Süd B
1
3
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1258 ± 53
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
0:3
24.09.2010
1. Klasse Süd B
1
3
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
1:3
18.09.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 48
1:3
18.09.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
0:3
18.09.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
2:3
26.04.2010
1. Klasse Süd B
2
10
Alois Kröpfl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 99
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
0:3
17.04.2010
1. Klasse Süd B
2
9
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
-
Roland Has (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
0:3
17.04.2010
1. Klasse Süd B
2
9
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
-
Karol Hasek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1687 ± 77
1:3
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 40
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
-
Mario Blöchl (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2010): 1897 ± 168
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 40
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
-
Ernst Hackhofer (STTTV)
RC Punkte (30.06.2010): 1685 ± 45
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 40
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
-
Ernst Hackhofer (OBD)
RC Punkte (30.06.2010): 1685 ± 45
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 50
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
-
Ronald Fischer (TYR)
RC Punkte (30.06.2010): 1872 ± 49
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 50
Kurt Bartuschek (LSV)
RC Punkte (30.06.2010): 1578 ± 47
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
N
17.03.2010
1. Klasse Süd B
2
7
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
-
Karl Hollendohner (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1333 ± 102
3:0
17.03.2010
1. Klasse Süd B
2
7
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
-
Robert Schwenk (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1294 ± 97
3:0
13.03.2010
1. Klasse Süd B
2
6
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 58
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
0:3
13.03.2010
1. Klasse Süd B
2
6
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
3:1
26.02.2010
1. Klasse Süd B
2
5
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
3:1
26.02.2010
1. Klasse Süd B
2
5
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
3:0
20.02.2010
1. Klasse Süd B
2
4
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 64
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
3:2
20.02.2010
1. Klasse Süd B
2
4
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
2:3
13.02.2010
1. Klasse Süd B
2
3
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
-
Martin Mauthner (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1532 ± 54
0:3
13.02.2010
1. Klasse Süd B
2
3
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1551 ± 52
3:0
28.01.2010
1. Klasse Süd B
2
2
David Serdaroglu (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1746 ± 36
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
3:0
28.01.2010
1. Klasse Süd B
2
2
Andreas Kubicek (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1904 ± 69
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
3:0
14.01.2010
1. Klasse Süd B
2
1
Georg Wührl (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1762 ± 145
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
1:3
14.01.2010
1. Klasse Süd B
2
1
Werner Burnadz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 58
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
3:2
14.01.2010
1. Klasse Süd B
2
1
Kurt Wachter (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 775 ± 143
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
0:3
27.11.2009
1. Klasse Süd B
1
10
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 52
1:3
27.11.2009
1. Klasse Süd B
1
10
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
-
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1446 ± 53
3:2
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
Karl Geisz (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 67
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
0:3
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
0:3
16.10.2009
1. Klasse Süd B
1
6
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 58
3:0
16.10.2009
1. Klasse Süd B
1
6
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
-
Martin Lusser (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 52
3:2
08.10.2009
1. Klasse Süd B
1
5
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 53
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
3:2
08.10.2009
1. Klasse Süd B
1
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 54
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
1:3
08.10.2009
1. Klasse Süd B
1
5
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1493 ± 47
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
2:3
02.10.2009
1. Klasse Süd B
1
4
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
-
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
3:0
02.10.2009
1. Klasse Süd B
1
4
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
-
Gerhard Karanitsch (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 73
3:1
15.09.2009
1. Klasse Süd B
1
2
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
-
David Serdaroglu (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1746 ± 36
1:3
15.09.2009
1. Klasse Süd B
1
2
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
-
Christian Hoffellner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 48
1:3
10.09.2009
1. Klasse Süd B
1
1
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
-
Andreas Weisz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 48
1:3
10.09.2009
1. Klasse Süd B
1
1
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
1:3
25.04.2009
Unterliga Süd A
2
10
Leo Tragenreif (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 65
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
1:3
25.04.2009
Unterliga Süd A
2
10
Hassan Ghanem (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1858 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
3:1
25.04.2009
Unterliga Süd A
2
10
Christian Hinterleitner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1705 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
2:3
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 50
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
-
Walter Bierbauer (BRE)
RC Punkte (30.06.2009): 1786 ± 42
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 50
Johann Dangl (SPI)
RC Punkte (30.06.2009): 1716 ± 48
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 50
Norbert Sticha (SPAR)
RC Punkte (30.06.2009): 1875 ± 55
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 40
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
-
Hans Langer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2009): 1713 ± 47
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Herren 40
Erich Mauerböck (MÖDL)
RC Punkte (30.06.2009): 1991 ± 48
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
N
21.03.2009
Unterliga Süd A
2
7
Radovan Dzajic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 102
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
1:3
21.03.2009
Unterliga Süd A
2
7
Stefan Grosinger (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1770 ± 47
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
3:2
26.01.2009
Unterliga Süd A
2
2
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
-
Christian Rericha (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1754 ± 43
1:3
26.01.2009
Unterliga Süd A
2
2
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
-
Christian Linshalm (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1601 ± 49
0:3
26.01.2009
Unterliga Süd A
2
2
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
-
Robert Auer (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1584 ± 55
1:3
11.12.2008
Unterliga Süd A
1
11
Gerhard Hellmann (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 46
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
3:0
11.12.2008
Unterliga Süd A
1
11
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
3:1
01.11.2008
Unterliga Süd A
1
7
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
-
Harald Bürger (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1549 ± 54
0:3
01.11.2008
Unterliga Süd A
1
7
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
-
Stefan Grosinger (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1770 ± 47
0:3
01.11.2008
Unterliga Süd A
1
7
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1439 ± 69
3:1
18.10.2008
NÖTTV LM Senioren 2008
40+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
S
18.10.2008
NÖTTV LM Senioren 2008
40+
Cornelia Astleitner-Kaiser (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 1645 ± 80
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
S
18.10.2008
NÖTTV LM Senioren 2008
40+ Finale
Wolfgang Paulik (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1944 ± 53
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
N
18.10.2008
NÖTTV LM Senioren 2008
40+ Finale
Franz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1671 ± 48
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
S
18.10.2008
NÖTTV LM Senioren 2008
40+
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
-
Wolfgang Paulik (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1944 ± 53
N
18.10.2008
Unterliga Süd A
1
5
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
-
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1704 ± 48
0:3
18.10.2008
Unterliga Süd A
1
5
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
-
Martin Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1727 ± 54
2:3
16.09.2008
Unterliga Süd A
1
2
Christian Linshalm (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1601 ± 49
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
3:1
16.09.2008
Unterliga Süd A
1
2
Christian Rericha (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1754 ± 43
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
3:0
16.09.2008
Unterliga Süd A
1
2
Robert Auer (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1584 ± 55
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
1:3
10.09.2008
Unterliga Süd A
1
1
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
-
Christoph Jirak (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1289 ± 76
3:0
10.09.2008
Unterliga Süd A
1
1
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
-
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1930 ± 55
1:3
10.09.2008
Unterliga Süd A
1
1
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
-
Martin Mauthner (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1692 ± 46
1:3
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 1. KL
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 51
-
Edona Idrizaj (ALTE)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 46
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel UL
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 51
-
Andreas Meixner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2008): 1714 ± 52
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 1. KL
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 51
-
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2008): 1081 ± 46
S
03.06.2007
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007
D HR
Gerald Puchner (SPAR)
RC Punkte (30.06.2007): 1478 ± 45
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 47
N
03.06.2007
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007
E HR
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 47
-
Helmut Jung (EDEN)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 43
N
03.06.2007
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007
D HR
Radan Gajic ()
RC Punkte (30.06.2007): 1193 ± 80
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 47
S
03.06.2007
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2007
E HR
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 47
-
Radan Gajic ()
RC Punkte (30.06.2007): 1193 ± 80
S
01.04.2007
ÖTTV ÖM Senioren 2007
HE-40 VR
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 47
-
Michael Thiessen (BHOF)
RC Punkte (30.06.2007): 1461 ± 141
S
01.04.2007
ÖTTV ÖM Senioren 2007
HE-40 VR
Gerhard Puhr ()
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 124
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 47
N
01.04.2007
ÖTTV ÖM Senioren 2007
HE-40 VR
Josef Rehrl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1788 ± 142
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 47
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung