XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARC
MICH
PSVW
PUCK
SPHO
STKI
VISA
VORD
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
MARC1
MICH3
PSVW1
PUCK2
SPHO4
SPHO5
STKI3
VISA2
VORD9
WELS7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Danner
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 4 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 19,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord (2017/2018)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
6
7
8
9
alle Gegner
Alberndorfer Gottfried
Augl Peter
Danner Manfred
Dorninger Florian
Gallistl Alois
Ghermuta Emanuel Daniel
Grurl Felix
Haider Daniel
Haunschmid Roland
Hildner Oliver
Hinterdorfer Christian
Hirnschrodt Harald
Höller Helmut
Kammler Herwig
Kühhaas Wolfgang
Mayer Wolfgang
Ruckerbauer Helmut
Scheuchenpflug Walter
Schrenk Tobias
Stifter Florian
Wieser Philipp
Spieler aller Vereine
ALBD
FREI
HABE
KEFR
LASB
PREG
SAND
alle
S
N
23.03.2018
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
9
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2018): 563 ± 67
-
Roland Haunschmid (PREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 65
3:1
23.03.2018
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
9
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2018): 563 ± 67
-
Felix Grurl (PREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 43
0:3
14.03.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
8
Harald Hirnschrodt (SAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 59
-
Robert Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2018): 563 ± 67
3:0
14.03.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
8
Florian Stifter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 50
-
Robert Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2018): 563 ± 67
3:0
09.03.2018
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
7
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2018): 563 ± 67
-
Florian Dorninger (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 65
3:0
09.03.2018
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
7
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2018): 563 ± 67
-
Wolfgang Mayer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 65
3:0
01.03.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
6
Emanuel Daniel Ghermuta (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 57
-
Robert Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2018): 563 ± 67
3:0
01.03.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
6
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 61
-
Robert Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2018): 563 ± 67
3:1
29.11.2017
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
9
Tobias Schrenk (SAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 55
-
Robert Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2018): 563 ± 67
3:0
29.11.2017
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
9
Helmut Ruckerbauer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 53
-
Robert Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2018): 563 ± 67
3:0
24.11.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2018): 563 ± 67
-
Peter Augl (FREI6)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
2:3
24.11.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2018): 563 ± 67
-
Gottfried Alberndorfer (FREI6)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 54
1:3
24.11.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
8
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2018): 563 ± 67
-
Philipp Wieser (FREI6)
RC Punkte (30.06.2018): 212 ± 88
3:0
10.11.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2018): 563 ± 67
-
Herwig Kammler (LASB3)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 56
1:3
10.11.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2018): 563 ± 67
-
Helmut Höller (LASB3)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 56
1:3
20.10.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Christian Hinterdorfer (HABE1)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 57
-
Robert Danner (OSWA3)
RC Punkte (30.06.2018): 563 ± 67
3:0
20.10.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Walter Scheuchenpflug (HABE1)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 55
-
Robert Danner (OSWA3)
RC Punkte (30.06.2018): 563 ± 67
3:2
11.10.2017
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
2
Daniel Haider (LASB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 57
-
Robert Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2018): 563 ± 67
3:0
11.10.2017
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
2
Alois Gallistl (LASB2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 55
-
Robert Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2018): 563 ± 67
3:0
06.10.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Robert Danner (OSWA3)
RC Punkte (30.06.2018): 563 ± 67
-
Wolfgang Kühhaas (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 54
0:3
06.10.2017
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Robert Danner (OSWA3)
RC Punkte (30.06.2018): 563 ± 67
-
Oliver Hildner (SAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 52
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung