XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
KIRB
RUM
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Frühjahr Vorrunde Gruppe C
Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
Herbst Endrunde Plätze 13 - 17
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Herbst Vorrunde Gruppe C
Runde
1
2
3
Mannschaft
INNS1
KIRB4
RUM2
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM U15
[alle]
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
RUM
[alle]
KIRB1 (Bundesliga-Cup Da...)
KUST1 (Bundesliga-Cup Da...)
KIRB1 (Bundesliga-Cup Da...)
KUST2 (Bundesliga-Cup Da...)
KIRB2 (Bundesliga-Cup Da...)
KUST1 (Bundesliga-Cup He...)
KUST1 (win2day 1. Damen-...)
KIRB1 (1. Damen-Bundesli...)
KUST2 (1. Damen-Bundesli...)
KIRB2 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesl...)
KUST1 (1. Herren-Bundesl...)
KRAM1 (Qualifikation 2. ...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
PILL1 (Einsteigerklasse ...)
FULP1 (Einsteigerklasse ...)
JENB1 (Einsteigerklasse ...)
VOZI1 (Einsteiger Oberes...)
HALS1 (Einsteiger Oberes...)
FULP1 (Einsteiger Oberes...)
HALS1 (Einsteigerklasse ...)
RUM1 (Einsteigerklasse ...)
SVGT1 (Einsteigerklasse ...)
RUM1 (Einsteiger Untere...)
SVGT1 (Einsteiger Untere...)
KIRD1 (Einsteiger Oberes...)
JENB1 (Einsteiger Oberes...)
MNST1 (Einsteiger Oberes...)
PILL1 (Einsteiger Untere...)
VOZI1 (Einsteigerklasse ...)
MNST1 (Einsteigerklasse ...)
KIRD1 (Einsteigerklasse ...)
KRAM1 (Einsteigerklasse ...)
KRAM1 (Einsteiger Untere...)
RUM2 (Einsteiger Untere...)
VOZI2 (Einsteiger Untere...)
VOZI2 (Einsteigerklasse ...)
RUM2 (Einsteigerklasse ...)
JENB1 (Landesliga A Grun...)
SVGT1 (Landesliga A Grun...)
KIRB1 (Landesliga Meiste...)
WOHO1 (Landesliga Meiste...)
KRAM1 (Landesliga Meiste...)
LAMI1 (Landesliga A Grun...)
SIIM1 (Landesliga A Grun...)
KIRB1 (Landesliga A Grun...)
WOHO1 (Landesliga A Grun...)
SCHZ1 (Landesliga A Grun...)
JOHN1 (Landesliga A Grun...)
KRAM1 (Landesliga A Grun...)
WOHO2 (Landesliga A Grun...)
KUST2 (Landesliga Meiste...)
WOHO2 (Landesliga Meiste...)
KUST2 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga Meiste...)
JENB1 (Landesliga Play-O...)
SIIM1 (Landesliga Play-O...)
JOHN1 (Landesliga Play-O...)
HALS1 (Landesliga B Grun...)
FULP1 (Landesliga Play-O...)
RUM1 (Landesliga Play-O...)
HALS1 (Landesliga Play-O...)
FULP1 (Landesliga B Grun...)
INZI1 (Landesliga B Grun...)
MILS1 (Landesliga B Grun...)
SVGT1 (Landesliga Play-O...)
RUM1 (Landesliga B Grun...)
LAMI1 (Landesliga Play-O...)
SCHZ1 (Landesliga Play-O...)
RUM2 (Landesliga B Grun...)
KIRB2 (Landesliga B Grun...)
SVGT2 (Landesliga Play-O...)
RUM2 (Landesliga Play-O...)
JOHN2 (Landesliga B Grun...)
KRAM2 (Landesliga B Grun...)
SVGT2 (Landesliga B Grun...)
WOHO3 (Landesliga B Grun...)
INNS4 (Landesliga Play-O...)
INNS4 (Landesliga B Grun...)
TFES1 (Landesliga C Grun...)
INZI1 (Landesliga Play-O...)
WATT1 (Landesliga C Grun...)
MILS1 (Landesliga Play-O...)
WATT1 (Landesliga Play-O...)
REUT1 (Landesliga Play-O...)
TFES1 (Landesliga Play-O...)
REUT1 (Landesliga C Grun...)
SCHZ2 (Landesliga Play-O...)
HALS2 (Landesliga C Grun...)
JENB2 (Landesliga C Grun...)
KRAM2 (Landesliga Play-O...)
JOHN2 (Landesliga Play-O...)
KIRB2 (Landesliga Play-O...)
LAMI2 (Landesliga C Grun...)
SCHZ2 (Landesliga C Grun...)
KUST3 (Landesliga Play-O...)
SCHZ3 (Landesliga C Grun...)
WOHO3 (Landesliga Play-O...)
RUM3 (Landesliga C Grun...)
KUST3 (Landesliga C Grun...)
WOHO4 (Landesliga C Grun...)
INNS5 (Landesliga Play-O...)
INNS5 (Landesliga C Grun...)
KIJO1 (Landesliga Play-O...)
KIRD1 (Landesliga Play-O...)
KIRD1 (Landesliga D Grun...)
MAST1 (Landesliga D Grun...)
LECH1 (Landesliga D Grun...)
KIJO1 (Landesliga D Grun...)
HALS2 (Landesliga Play-O...)
MILS2 (Landesliga D Grun...)
WATT2 (Landesliga D Grun...)
JENB2 (Landesliga Play-O...)
MILS2 (Landesliga Play-O...)
LAMI2 (Landesliga Play-O...)
INZI2 (Landesliga D Grun...)
HALS3 (Landesliga D Grun...)
KIRB3 (Landesliga Play-O...)
RUM3 (Landesliga Play-O...)
SCHZ3 (Landesliga Play-O...)
KIRB3 (Landesliga D Grun...)
KUST4 (Landesliga D Grun...)
RUM4 (Landesliga D Grun...)
WOHO4 (Landesliga Play-O...)
RUM4 (Landesliga Play-O...)
KUST4 (Landesliga Play-O...)
SCHZ4 (Landesliga D Grun...)
LECH1 (Landesliga Abstie...)
MAST1 (Landesliga Abstie...)
WATT2 (Landesliga Abstie...)
KIRD2 (Landesliga Abstie...)
TFES2 (Landesliga Abstie...)
SIIM2 (Landesliga Abstie...)
INZI2 (Landesliga Abstie...)
HALS3 (Landesliga Abstie...)
KIRB4 (Landesliga Abstie...)
SCHZ4 (Landesliga Abstie...)
KIRB5 (Landesliga Abstie...)
INNS6 (Landesliga Abstie...)
VOZI1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
PSVT1 (Gebietsklasse Inn...)
PSVT1 (Gebietsklasse Inn...)
VOZI1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
FULP2 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
KIRD2 (Gebietsklasse Inn...)
SIIM2 (Gebietsklasse Inn...)
FULP2 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT3 (Gebietsklasse Inn...)
JOHN3 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT3 (Gebietsklasse Inn...)
WATT3 (Gebietsklasse Inn...)
JOHN3 (Gebietsklasse Inn...)
INZI3 (Gebietsklasse Inn...)
FULP3 (Gebietsklasse Inn...)
LAMI3 (Gebietsklasse Inn...)
LAMI3 (Gebietsklasse Inn...)
FULP3 (Gebietsklasse Inn...)
WATT3 (Gebietsklasse Inn...)
INZI3 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB4 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
HALS4 (Gebietsklasse Inn...)
HALS4 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB5 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB6 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB6 (Gebietsklasse Inn...)
INNS6 (Gebietsklasse Inn...)
INNS7 (Gebietsklasse Inn...)
INNS7 (Gebietsklasse Inn...)
KUST1 (Damen Klasse)
FULP1 (Damen Klasse)
INNS1 (Damen Klasse)
INZI1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
RUM1 (U13 Herbst Endrun...)
FULP1 (U13 Herbst Endrun...)
VOZI1 (U13 Herbst Endrun...)
WATT1 (U13 Herbst Endrun...)
INNS1 (U13 Herbst Endrun...)
SCHZ1 (U13 Frühjahr Endr...)
KIRB1 (U13 Herbst Vorrun...)
VOZI1 (U13 Frühjahr Endr...)
INNS1 (U13 Frühjahr Endr...)
FULP1 (U13 Frühjahr Vorr...)
SCHZ1 (U13 Herbst Vorrun...)
SCHZ1 (U13 Frühjahr Vorr...)
TELF1 (U13 Frühjahr Vorr...)
INNS1 (U13 Herbst Vorrun...)
FULP1 (U13 Herbst Vorrun...)
WATT1 (U13 Herbst Vorrun...)
SCHZ1 (U13 Frühjahr Endr...)
WATT1 (U13 Herbst Endrun...)
RUM1 (U13 Herbst Vorrun...)
KRAM1 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB1 (U13 Frühjahr Endr...)
RUM1 (U13 Frühjahr Endr...)
VOZI1 (U13 Frühjahr Vorr...)
KUST1 (U13 Frühjahr Vorr...)
WATT1 (U13 Frühjahr Vorr...)
KIRB1 (U13 Herbst Endrun...)
INNS1 (U13 Herbst Endrun...)
KRAM1 (U13 Herbst Endrun...)
VOZI1 (U13 Frühjahr Endr...)
FULP1 (U13 Herbst Endrun...)
KIRB1 (U13 Herbst Endrun...)
FULP1 (U13 Frühjahr Endr...)
WATT1 (U13 Frühjahr Endr...)
RUM1 (U13 Herbst Endrun...)
VOZI1 (U13 Herbst Endrun...)
KIRB2 (U13 Herbst Endrun...)
VOZI2 (U13 Frühjahr Vorr...)
RUM2 (U13 Herbst Vorrun...)
RUM2 (U13 Frühjahr Vorr...)
FULP2 (U13 Herbst Vorrun...)
RUM2 (U13 Frühjahr Endr...)
KIRB2 (U13 Herbst Endrun...)
RUM2 (U13 Frühjahr Endr...)
FULP2 (U13 Frühjahr Endr...)
RUM2 (U13 Herbst Endrun...)
VOZI2 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB2 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB2 (U13 Frühjahr Endr...)
FULP2 (U13 Frühjahr Vorr...)
VOZI2 (U13 Frühjahr Endr...)
FULP2 (U13 Frühjahr Endr...)
KIRB3 (U13 Frühjahr Endr...)
KIRB3 (U13 Herbst Vorrun...)
FULP3 (U13 Frühjahr Vorr...)
FULP3 (U13 Frühjahr Endr...)
VOZI3 (U13 Frühjahr Vorr...)
FULP3 (U13 Frühjahr Endr...)
FULP3 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB3 (U13 Herbst Endrun...)
KIRB3 (U13 Frühjahr Endr...)
VOZI3 (U13 Frühjahr Endr...)
VOZI3 (U13 Herbst Endrun...)
KIRB3 (U13 Frühjahr Vorr...)
VOZI3 (U13 Frühjahr Endr...)
KIRB3 (U13 Herbst Endrun...)
VOZI3 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB4 (U13 Frühjahr Endr...)
VOZI4 (U13 Herbst Endrun...)
KIRB4 (U13 Herbst Endrun...)
VOZI4 (U13 Frühjahr Endr...)
VOZI4 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB4 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB4 (U13 Frühjahr Vorr...)
KIRB4 (U13 Frühjahr Endr...)
VOZI4 (U13 Frühjahr Endr...)
VOZI4 (U13 Frühjahr Vorr...)
KIRB5 (U13 Frühjahr Vorr...)
KIRB5 (U13 Frühjahr Endr...)
KIRB5 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB5 (U13 Herbst Endrun...)
KIRB5 (U13 Frühjahr Endr...)
FULP1 (U15 Herbst Endrun...)
INNS1 (U15 Frühjahr Vorr...)
REUT1 (U15 Herbst Endrun...)
RUM1 (U15 Herbst Endrun...)
VOZI1 (U15 Herbst Endrun...)
VOZI1 (U15 Herbst Vorrun...)
KIRB1 (U15 Frühjahr Endr...)
VOZI1 (U15 Frühjahr Endr...)
KRAM1 (U15 Herbst Vorrun...)
KIRB1 (U15 Herbst Endrun...)
RUM1 (U15 Frühjahr Endr...)
RUM1 (U15 Herbst Vorrun...)
FULP1 (U15 Frühjahr Endr...)
SCHZ1 (U15 Frühjahr Endr...)
REUT1 (U15 Herbst Vorrun...)
SCHZ1 (U15 Frühjahr Vorr...)
TELF1 (U15 Herbst Vorrun...)
KIRB1 (U15 Herbst Vorrun...)
FULP1 (U15 Frühjahr Vorr...)
FULP1 (U15 Herbst Vorrun...)
INNS1 (U15 Herbst Vorrun...)
VOZI1 (U15 Frühjahr Vorr...)
SCHZ1 (U15 Herbst Vorrun...)
INNS1 (U15 Herbst Endrun...)
TELF1 (U15 Herbst Endrun...)
KRAM1 (U15 Frühjahr Vorr...)
SCHZ1 (U15 Herbst Endrun...)
KRAM1 (U15 Herbst Endrun...)
VOZI2 (U15 Frühjahr Vorr...)
KIRB2 (U15 Frühjahr Endr...)
SCHZ2 (U15 Frühjahr Endr...)
VOZI2 (U15 Frühjahr Endr...)
FULP2 (U15 Frühjahr Endr...)
FULP2 (U15 Frühjahr Vorr...)
SCHZ2 (U15 Frühjahr Vorr...)
RUM2 (U15 Frühjahr Vorr...)
SCHZ2 (U15 Herbst Endrun...)
KIRB2 (U15 Herbst Vorrun...)
FULP2 (U15 Herbst Vorrun...)
FULP2 (U15 Herbst Endrun...)
RUM2 (U15 Frühjahr Endr...)
VOZI2 (U15 Herbst Vorrun...)
KIRB2 (U15 Herbst Endrun...)
RUM2 (U15 Herbst Endrun...)
RUM2 (U15 Herbst Vorrun...)
VOZI2 (U15 Herbst Endrun...)
SCHZ2 (U15 Herbst Vorrun...)
VOZI3 (U15 Frühjahr Endr...)
KIRB3 (U15 Frühjahr Endr...)
VOZI3 (U15 Frühjahr Vorr...)
VOZI3 (U15 Herbst Vorrun...)
KIRB3 (U15 Herbst Endrun...)
VOZI3 (U15 Herbst Endrun...)
KIRB3 (U15 Herbst Vorrun...)
KIRB3 (U15 Frühjahr Vorr...)
KIRB4 (U15 Herbst Endrun...)
KIRB4 (U15 Frühjahr Vorr...)
KIRB4 (U15 Herbst Vorrun...)
KIRB4 (U15 Frühjahr Endr...)
HALS1 (U17 Liga)
SCHZ1 (U17 Liga)
FULP1 (U17 Liga)
SIIM1 (U17 Liga)
WATT1 (U17 Liga)
KIRB1 (U17 Liga)
RUM1 (U17 Liga)
VOZI1 (U17 Liga)
INNS1 (U17 Liga)
FULP2 (U17 Liga)
KIRB2 (U17 Liga)
KIRB1 (U19 Frühjahr)
KUST1 (U19 Herbst)
SCHZ1 (U19 Herbst)
KIRB1 (U19 Herbst)
JENB1 (U19 Herbst)
INNS1 (U19 Herbst)
HALS1 (U19 Herbst)
RUM1 (U19 Herbst)
INNS1 (U19 Frühjahr)
KUST1 (U19 Frühjahr)
RUM1 (U19 Frühjahr)
JENB1 (U19 Frühjahr)
SCHZ1 (U19 Frühjahr)
HALS1 (U19 Frühjahr)
INNS2 (U19 Herbst)
RUM2 (U19 Herbst)
INNS2 (U19 Frühjahr)
RUM2 (U19 Frühjahr)
JENB1 (TTTV-Cup)
KIRB1 (TTTV-Cup)
WATT1 (TTTV-Cup)
LECH1 (TTTV-Cup)
KIRD1 (TTTV-Cup)
SIIM1 (TTTV-Cup)
KRAM1 (TTTV-Cup)
TFES1 (TTTV-Cup)
MAST1 (TTTV-Cup)
INNS1 (TTTV-Cup)
INZI1 (TTTV-Cup)
WOHO1 (TTTV-Cup)
SCHZ1 (TTTV-Cup)
HALS1 (TTTV-Cup)
RUM1 (TTTV-Cup)
INNS2 (TTTV-Cup)
RUM2 (TTTV-Cup)
KIRB2 (TTTV-Cup)
INNS3 (TTTV-Cup)
RUM3 (TTTV-Cup)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A, RUM2 (TTC Rum)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
So.
05.03.2023 10:00
INNS1
-
RUM2
2:3
Bildungszentrum Pill
David Sieberer
Florian Dietrich
0:3
Kai Schröcker
Andjela Jovanovic
3:0
David Sieberer
/
Kai Schröcker
Florian Dietrich
/
Andjela Jovanovic
3:2
Kai Schröcker
Florian Dietrich
0:3
David Sieberer
Andjela Jovanovic
1:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
2
So.
05.03.2023 11:00
KIRB4
-
RUM2
1:3
Bildungszentrum Pill
Oliver Emeder
Florian Dietrich
1:3
David-Momo Weinmayer
Andjela Jovanovic
3:0
Oliver Emeder
/
David-Momo Weinmayer
Florian Dietrich
/
Andjela Jovanovic
2:3
David-Momo Weinmayer
Florian Dietrich
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
3
So.
05.03.2023 12:00
RUM2
-
VOZI1
0:3
Bildungszentrum Pill
Florian Dietrich
Simon Tragler
1:3
Andjela Jovanovic
Moritz Schwabl
0:3
Florian Dietrich
/
Andjela Jovanovic
Moritz Schwabl
/
Simon Tragler
2:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung