XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Siegfried Napetschnig
(
RC-Graph
), 71 Spiele, 9 Siege, 62 Niederlagen, Siegerquote: 12,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2022/2023)
2. Klasse Ost (2023/2024)
3. Klasse C (2011/2012)
3. Klasse Ost (2022/2023)
3. Klasse Ost (2021/2022)
3. Klasse Ost (2012/2013)
3.Klasse Ost (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Cujes Erwin
Diex Manuel
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gogolin Andrzej
Hegeler Brigitte
Herzele Cindy
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Koban Andreas
Kogler Helmut
Kollmann Gerhard
Krall Franz
Kregar Andraz
Kreuzer Mario
Krop Johanna
Kummer Helmut
Köfer Franz
Lackner Ferdinand
Liendl Johannes
Liesnig Klaus
Lindl Robert
Maicher Karl
Mak Alexander
Malle Fabian
Malle Gerold
Matschitsch Josef sen.
Miklautz Tobias
Omelko Markus jun.
Orasche Igor
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Oraze Martin
Osina Paul
Osina Philip
Osina Simon
Osina Wilhelm
Pacher Phillip
Pessentheiner Gerhard jun.
Petz Manuel
Pichler German Valentin
Pink Johanna
Preßlauer Martin
Schreier Georg
Smrtnik Mitja
Steinbauer Christian
Strauss Nevio
Strohschein Tiger
Tamegger Michael
Thier Elias
Valentin Winfried
Vallant Miriam
Vanicek Christoph
Wakonig Jakob
Waltl-Dobernik Marie
Wilfan Franz
Zagler Ernst
Zakarias Zsolt
Zechner Kurt
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
DSVE
KAC
KÖTT
LAVA
LAVÖ
LEPE
LIEB
NLUD
PAUL
SGAV
SGHW
SITT
VÖLM
alle
S
N
29.02.2024
2. Klasse Ost
2
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Siegfried Napetschnig (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 105
3:0
29.02.2024
2. Klasse Ost
2
5
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Siegfried Napetschnig (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 105
3:0
29.02.2024
2. Klasse Ost
2
5
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
-
Siegfried Napetschnig (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 105
3:0
24.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Siegfried Napetschnig (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 105
3:1
24.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
-
Siegfried Napetschnig (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 105
3:0
24.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Siegfried Napetschnig (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 105
3:0
25.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Siegfried Napetschnig (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 105
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 96
0:3
25.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Siegfried Napetschnig (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 105
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
0:3
25.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Siegfried Napetschnig (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 105
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
0:3
03.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Nevio Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Siegfried Napetschnig (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 105
3:0
03.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Siegfried Napetschnig (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 105
3:0
03.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Christoph Vanicek (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 64
-
Siegfried Napetschnig (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 432 ± 105
3:0
14.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
Zsolt Zakarias (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 57
-
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 93
3:1
14.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
Franz Wilfan (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 61
-
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 93
3:0
14.03.2023
3. Klasse Ost
2
7
Tiger Strohschein (BKLR6)
RC Punkte (30.06.2023): 109 ± 83
-
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 93
0:3
10.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Siegfried Napetschnig (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 93
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 68
0:3
10.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Siegfried Napetschnig (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 93
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
0:3
10.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Siegfried Napetschnig (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 93
-
Cindy Herzele (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
3:1
10.05.2022
3. Klasse Ost
2
11
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
0:3
10.05.2022
3. Klasse Ost
2
11
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 62
3:1
10.05.2022
3. Klasse Ost
2
11
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
0:3
22.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 62
-
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
3:0
22.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Robert Lindl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 690 ± 52
-
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
3:0
22.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
3:1
05.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
1:3
05.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 51
0:3
05.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 727 ± 51
0:3
31.03.2022
3. Klasse Ost
2
6
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
0:3
31.03.2022
3. Klasse Ost
2
6
Elias Thier (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 54
-
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
3:2
11.03.2022
3. Klasse Ost
2
3
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1063 ± 111
-
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
3:0
11.03.2022
3. Klasse Ost
2
3
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 69
-
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
3:0
11.03.2022
3. Klasse Ost
2
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
3:0
16.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
3:0
16.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 62
-
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
2:3
16.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
3:0
17.01.2022
3. Klasse Ost
1
10
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
1:3
17.01.2022
3. Klasse Ost
1
10
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
-
Miriam Vallant (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 66
0:3
17.01.2022
3. Klasse Ost
1
10
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
-
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 48
0:3
20.12.2021
3. Klasse Ost
1
8
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
0:3
20.12.2021
3. Klasse Ost
1
8
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
-
Robert Lindl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 690 ± 52
2:3
20.12.2021
3. Klasse Ost
1
8
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 62
1:3
09.11.2021
3. Klasse Ost
1
6
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
-
Elias Thier (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 54
3:1
09.11.2021
3. Klasse Ost
1
6
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
3:1
09.11.2021
3. Klasse Ost
1
6
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
-
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
0:3
05.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 51
-
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
3:0
05.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Ferdinand Lackner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 86
-
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
3:0
05.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Christian Steinbauer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 57
-
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
3:0
19.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
0:3
19.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
-
Franz Wilfan (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 56
1:3
19.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 52
1:3
14.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 523 ± 101
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
1:3
14.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 523 ± 101
-
German Valentin Pichler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 72
0:3
14.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 523 ± 101
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
1:3
26.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 523 ± 101
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
0:3
26.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 523 ± 101
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
1:3
26.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 523 ± 101
-
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
0:3
07.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 556 ± 86
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
0:3
07.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 556 ± 86
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 45
0:3
07.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 556 ± 86
-
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
0:3
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 428 ± 84
-
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 556 ± 86
0:3
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 52
-
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 556 ± 86
3:0
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
-
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 556 ± 86
1:3
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 556 ± 86
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
0:3
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 556 ± 86
-
Andreas Koban (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 67
0:3
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 556 ± 86
-
Andrzej Gogolin (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 50
1:3
11.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 556 ± 86
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 60
0:3
11.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 556 ± 86
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 48
0:3
11.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 556 ± 86
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
1:3
13.10.2011
3. Klasse C
1
3
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 115
-
Kasimir Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 56
0:3
13.10.2011
3. Klasse C
1
3
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 115
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 60
1:3
13.10.2011
3. Klasse C
1
3
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 115
-
Andraz Kregar (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung