XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Gerhard Matschek
(
RC-Graph
), 591 Spiele, 277 Siege, 314 Niederlagen, Siegerquote: 46,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2023/2024)
1. Klasse Ost (2021/2022)
1. Klasse Ost (2020/2021)
1. Klasse Ost (2019/2020)
1.Klasse Ost (2014/2015)
2. Klasse Ost (2022/2023)
2. Klasse Ost (2018/2019)
2. Klasse Ost (2012/2013)
2.Klasse Ost (2016/2017)
2.Klasse Ost (2015/2016)
2.Klasse Ost (2013/2014)
3. Klasse D (2011/2012)
3. Klasse Ost (2017/2018)
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
Entscheidung 3.Klasse (2017/2018)
Oberliga (2023/2024)
Unterliga Ost (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Bac Andrej
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Binder Herwig
Blümel Heinz
Budaev Bator
Czaputa Martin
Czell Martin
Darnhofer Harald
Diex Manuel
Dobrounig Hubert
Döme György
Eberhard Manfred
Esteve Montes Rafael
Fabel Karl-Heinz
Fellner Patrick
Felsberger Reinhard
Fischer Harald
Flechl Günther
Flechl Siegfried
Francisci Wolfgang
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gallopp Christoph
Gelter Christian
Gober Hansjörg
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Grud Fritz
Guetz Stefan
Gulden Folker
Gutschi Ewald
Gutschi Thomas
Haas Daniela
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hofmeister Jonas
Hribernig Uwe
Huber Andreas
Hubounig Albin
Hösele Lea
Ibounig Peter
Jan Florian
Jan Iris
Jessernig Alfred
Joham Christian
Jonach Walter
Kampusch Dominik
Kaschitz Ernst
Kaufmann Matthias
Koch Peter
Kogler Helmut
Kogler Patrick
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Konstanznig Johann
Korba Thomas
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krall Felix
Krall Franz
Kramer Herbert
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Kummer Helmut
Köchl Wolfgang
Lampl Oliver
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Lipusch Norbert
Lipusch-Hartmann Milena
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Loritsch Pascal
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Maicher Karl
Maier Lena
Malle Fabian
Malle Gerold
Mataln Karl
Matijasevic Mirko
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschitsch Josef sen.
Mauracher Josef
Melcher Maximilian
Messner Martin Walter
Messner Patrick
Micheu Jakob
Micheu Simon
Miklautz Franz
Miklautz Tobias
Minerova Adriana
Mitschey Philipp
Mlekusch Gerhard
Monsberger Harald
Moser Hermann
Moser Joanna
Moser Lukas
Moser Stefan
Muntean Brigitta
Muntean Herbert
Müller Kevin
Müller Marius
Müller Timo
Nagele Helmut
Nekam Robert
Nepraunig Michael
Neubauer Gottfried
Neubauer Markus
Neudert Bernd
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Orasch Marco
Orasche Igor
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Pacher Phillip
Pamminger Franz
Pasalic Branka
Passauer Uwe
Pasterk Walter
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Petz Manuel
Pichler German Valentin
Pichler Walter
Pink Johanna
Pototschnig Sabrina
Rainer Karl
Rascher Walter
Rassi Bernhard
Rauter Johann
Rehor Johann
Reisner Peter
Ripfl Robert
Robinig Bernhard
Ropp Marcel
Rothleitner Lukas
Ruehs Mario
Sabitzer Dieter
Sablatschan Michael
Schaffer David
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schleifer Hartmann
Schmittner Julian
Schneider Martin
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schreier Kilian
Schreier Lorenz
Schöffmann Horst
Simonjak Marko
Sornig Armin
Spöcklberger Clara
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steiner Lukas
Stromberger Markus
Sulejmanovic Mujo
Summer Lorenz
Tamegger Michael
Tihak Edina
Truppe Kathrin
Tschreppitsch Julia
Urisk Ernst
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Vallant Miriam
Varch Andreas
Veratschnig Mario
Verdnik Friedmund
Wallner Walter
Walter Ulrike
Warrasch Emanuel
Warrasch Herbert
Wasner Christian
Wassner Fritz
Weber Martin
Weissegger Josef
Wendegass Mario
Wernig Tatjana
Wilke Jan
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Wutte Florian
Wutte Raimund
Zechner Kurt
Ziervogel Herbert
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
BRÜK
DSFE
DSKL
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
OSSI
PAUL
SGAV
SGBV
SGFU
SITT
SPEW
VILL
VÖLA
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
05.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Kilian Schreier (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 73
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:2
05.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:1
05.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Walter Gratzer (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 58
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
0:3
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:1
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
1:3
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 57
1:3
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:2
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:2
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Daniel Loibnegger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 53
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:2
08.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Gerhard Kollmann (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
0:3
08.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Marvin Schildberger (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
0:3
08.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
1:3
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 54
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:2
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:2
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
2:3
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 51
3:0
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
0:3
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
0:3
29.01.2024
1. Klasse Ost
2
2
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:1
29.01.2024
1. Klasse Ost
2
2
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 58
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:0
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
1:3
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 53
2:3
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
2:3
01.12.2023
1. Klasse Ost
1
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
1:3
01.12.2023
1. Klasse Ost
1
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Fabian Malle (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
1:3
01.12.2023
1. Klasse Ost
1
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Georg Schreier (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 63
3:0
23.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:0
23.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:2
23.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 57
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:1
17.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Daniel Loibnegger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 53
3:2
17.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 52
2:3
17.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:1
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Gerhard Kollmann (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:0
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Marvin Schildberger (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:0
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Tobias Miklautz (VÖLA5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:1
27.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
1:3
27.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
3:2
03.11.2023
1. Klasse Ost
1
4
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:1
03.11.2023
1. Klasse Ost
1
4
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:1
03.11.2023
1. Klasse Ost
1
4
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:0
09.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
0:3
09.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:0
09.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 51
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:2
02.10.2023
Oberliga
1
2
Oliver Lampl (VÖLA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:0
02.10.2023
Oberliga
1
2
Josef Wouk (VÖLA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:1
02.10.2023
Oberliga
1
2
Herbert Kramer (VÖLA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1356 ± 55
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:0
29.03.2023
Unterliga Ost
2
9
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 92
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
3:0
29.03.2023
Unterliga Ost
2
9
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
3:0
30.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
3:2
30.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Martin Schneider (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 60
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
3:1
30.03.2023
2. Klasse Ost
2
8
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
3:1
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
0:3
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
3:0
17.03.2023
2. Klasse Ost
2
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
3:1
10.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
3:2
10.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
2:3
10.03.2023
2. Klasse Ost
2
6
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 55
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
1:3
24.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
0:3
24.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 60
3:0
24.02.2023
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 63
3:0
10.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
0:3
10.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 56
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
0:3
10.02.2023
2. Klasse Ost
2
3
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 65
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
0:3
03.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
3:2
03.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 61
3:1
03.02.2023
2. Klasse Ost
2
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
3:0
27.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 77
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
0:3
27.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
3:2
27.01.2023
2. Klasse Ost
2
1
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 55
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
2:3
02.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
3:1
02.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 64
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
0:3
02.12.2022
2. Klasse Ost
1
9
Markus Neubauer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 72
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
0:3
14.12.2022
2. Klasse Ost
1
8
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
-
Ernst Urisk (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 90
1:3
14.12.2022
2. Klasse Ost
1
8
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
-
Bator Budaev (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 89
1:3
14.12.2022
2. Klasse Ost
1
8
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
-
Jan Wilke (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 56
1:3
17.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 63
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
1:3
17.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 55
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
3:0
17.11.2022
2. Klasse Ost
1
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 56
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
0:3
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
0:3
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 53
3:1
11.11.2022
2. Klasse Ost
1
6
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 55
3:1
21.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 71
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
3:1
21.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 60
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
3:1
21.10.2022
2. Klasse Ost
1
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 59
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
0:3
14.10.2022
Unterliga Ost
1
3
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
3:0
14.10.2022
Unterliga Ost
1
3
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
3:1
14.10.2022
Unterliga Ost
1
3
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 61
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
3:0
05.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 56
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
3:2
05.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 83
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
0:3
05.10.2022
2. Klasse Ost
1
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 55
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
0:3
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 52
1:3
30.09.2022
2. Klasse Ost
1
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 55
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 77
3:0
29.03.2022
1. Klasse Ost
2
10
György Döme (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 457 ± 84
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
0:3
29.03.2022
1. Klasse Ost
2
10
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
2:3
29.03.2022
1. Klasse Ost
2
10
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 53
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
3:0
13.04.2022
1. Klasse Ost
2
7
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 47
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
1:3
13.04.2022
1. Klasse Ost
2
7
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
3:1
21.03.2022
1. Klasse Ost
2
5
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
0:3
21.03.2022
1. Klasse Ost
2
5
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 83
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
1:3
21.03.2022
1. Klasse Ost
2
5
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
3:0
07.03.2022
1. Klasse Ost
2
3
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 50
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
0:3
07.03.2022
1. Klasse Ost
2
3
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
3:1
07.03.2022
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
3:0
24.02.2022
1. Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
3:2
24.02.2022
1. Klasse Ost
2
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
1:3
24.02.2022
1. Klasse Ost
2
1
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1159 ± 46
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
3:2
18.01.2022
1. Klasse Ost
1
11
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
3:0
18.01.2022
1. Klasse Ost
1
11
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
3:0
18.01.2022
1. Klasse Ost
1
11
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
3:1
13.01.2022
1. Klasse Ost
1
6
David Schaffer (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1346 ± 73
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
3:0
13.01.2022
1. Klasse Ost
1
6
Bernhard Robinig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
1:3
13.01.2022
1. Klasse Ost
1
6
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
2:3
05.11.2021
1. Klasse Ost
1
5
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
-
Branka Pasalic (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
0:3
05.11.2021
1. Klasse Ost
1
5
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 83
2:3
05.11.2021
1. Klasse Ost
1
5
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
-
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 49
0:3
15.10.2021
1. Klasse Ost
1
3
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
-
Uwe Passauer (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 631 ± 200
3:0
15.10.2021
1. Klasse Ost
1
3
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 50
3:0
15.10.2021
1. Klasse Ost
1
3
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
2:3
08.10.2021
1. Klasse Ost
1
2
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 64
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
3:0
08.10.2021
1. Klasse Ost
1
2
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 53
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
3:2
08.10.2021
1. Klasse Ost
1
2
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
3:0
01.10.2021
1. Klasse Ost
1
1
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 796 ± 70
3:1
01.10.2021
1. Klasse Ost
1
1
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
1:3
01.10.2021
1. Klasse Ost
1
1
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1159 ± 46
3:2
13.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1155 ± 81
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 938 ± 87
3:1
13.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 78
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 938 ± 87
3:0
13.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1158 ± 79
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 938 ± 87
3:1
28.09.2020
1. Klasse Ost
1
2
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 80
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 938 ± 87
3:1
28.09.2020
1. Klasse Ost
1
2
Marcel Ropp (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2021): 1265 ± 64
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 938 ± 87
3:0
28.09.2020
1. Klasse Ost
1
2
Karl-Heinz Fabel (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 83
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 938 ± 87
3:0
22.09.2020
1. Klasse Ost
1
1
Norbert Matitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1084 ± 81
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 938 ± 87
3:1
22.09.2020
1. Klasse Ost
1
1
Ernst Kaschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 77
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 938 ± 87
3:2
22.09.2020
1. Klasse Ost
1
1
Werner Krassnitzer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 83
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 938 ± 87
3:0
05.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
3:1
05.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Wolfgang Schnidar (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1137 ± 69
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
2:3
05.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
3:0
31.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Andreas Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 63
3:1
31.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
1:3
31.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 58
1:3
21.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 59
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
3:0
21.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
3:0
21.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 61
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
3:1
21.10.2019
1. Klasse Ost
1
11
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
3:2
21.10.2019
1. Klasse Ost
1
11
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
3:0
21.10.2019
1. Klasse Ost
1
11
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 62
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
0:3
15.11.2019
1. Klasse Ost
1
10
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 62
3:2
15.11.2019
1. Klasse Ost
1
10
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 67
0:3
15.11.2019
1. Klasse Ost
1
10
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
3:1
18.10.2019
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
1:3
18.10.2019
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
1:3
18.10.2019
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 58
1:3
08.11.2019
1. Klasse Ost
1
6
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Wolfgang Schnidar (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1137 ± 69
1:3
08.11.2019
1. Klasse Ost
1
6
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
0:3
08.11.2019
1. Klasse Ost
1
6
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Hansjörg Schoi (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 69
3:0
14.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
3:0
14.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Heinz Blümel (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 431 ± 138
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
0:3
14.10.2019
1. Klasse Ost
1
4
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 59
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
3:1
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
3
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 62
1:3
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
3
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 58
0:3
26.09.2019
1. Klasse Ost
1
3
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
3:2
02.10.2019
1. Klasse Ost
1
2
Andreas Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 63
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
0:3
02.10.2019
1. Klasse Ost
1
2
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
3:0
02.10.2019
1. Klasse Ost
1
2
Hansjörg Gober (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 108
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
3:1
27.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 61
3:2
27.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 59
0:3
27.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
3:1
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 72
0:3
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 77
2:3
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
1:3
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
2:3
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 53
3:2
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 50
3:1
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Miriam Vallant (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 46
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
0:3
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
3:2
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
1:3
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 70
3:0
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 48
3:0
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
1:3
20.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
2:3
20.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
3:1
20.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
3:1
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
3:0
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 49
3:0
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
0:3
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
3:0
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
3:0
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 57
0:3
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
1:3
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:0
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
0:3
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Lena Maier (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
0:3
13.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
3:1
13.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
3:2
13.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 53
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
2:3
31.10.2018
2. Klasse Ost
1
6
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
2:3
31.10.2018
2. Klasse Ost
1
6
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 52
3:2
31.10.2018
2. Klasse Ost
1
6
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:1
25.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
3:2
25.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
3:0
25.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
3:2
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
3:1
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
3:1
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
3:2
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
1:3
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
2:3
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
0:3
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
2:3
27.04.2018
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
3:0
27.04.2018
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
3:2
27.04.2018
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 67
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
3:0
27.04.2018
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Daniela Haas (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
2:3
27.04.2018
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
0:3
16.03.2018
3. Klasse Ost
2
9
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 53
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
3:1
16.03.2018
3. Klasse Ost
2
9
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
0:3
16.03.2018
3. Klasse Ost
2
9
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 53
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
0:3
14.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
1:3
14.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Lena Maier (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
2:3
14.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
0:3
09.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
2:3
09.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 51
2:3
09.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
0:3
08.03.2018
3. Klasse Ost
2
5
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
0:3
08.03.2018
3. Klasse Ost
2
5
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
0:3
08.03.2018
3. Klasse Ost
2
5
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
0:3
23.02.2018
3. Klasse Ost
2
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 47
3:1
23.02.2018
3. Klasse Ost
2
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
3:0
23.02.2018
3. Klasse Ost
2
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 54
2:3
09.02.2018
3. Klasse Ost
2
3
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
0:3
09.02.2018
3. Klasse Ost
2
3
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
0:3
09.02.2018
3. Klasse Ost
2
3
Dominik Kampusch (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 326 ± 51
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
0:3
02.02.2018
3. Klasse Ost
2
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 51
3:1
02.02.2018
3. Klasse Ost
2
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
2:3
23.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 58
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
3:0
23.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
2:3
23.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 59
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
0:3
01.12.2017
3. Klasse Ost
1
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 53
3:2
01.12.2017
3. Klasse Ost
1
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 53
3:1
01.12.2017
3. Klasse Ost
1
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
3:1
17.11.2017
3. Klasse Ost
1
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Maximilian Melcher (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 57
3:0
17.11.2017
3. Klasse Ost
1
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
3:0
17.11.2017
3. Klasse Ost
1
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
09.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 54
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
3:0
09.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 51
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
1:3
09.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
3:2
27.10.2017
3. Klasse Ost
1
5
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
3:0
27.10.2017
3. Klasse Ost
1
5
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
3:1
27.10.2017
3. Klasse Ost
1
5
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
3:0
20.10.2017
3. Klasse Ost
1
4
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
0:3
20.10.2017
3. Klasse Ost
1
4
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
0:3
20.10.2017
3. Klasse Ost
1
4
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 47
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
0:3
13.10.2017
3. Klasse Ost
1
3
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 49
3:0
13.10.2017
3. Klasse Ost
1
3
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Dominik Kampusch (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 326 ± 51
3:0
13.10.2017
3. Klasse Ost
1
3
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 58
2:3
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
3:1
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 54
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
0:3
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 71
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
3:0
29.09.2017
3. Klasse Ost
1
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 68
3:0
29.09.2017
3. Klasse Ost
1
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
3:0
29.09.2017
3. Klasse Ost
1
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
3:0
06.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
3:1
06.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
3:1
06.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
3:1
09.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
3:1
09.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
2:3
09.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
2:3
27.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
3:0
27.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 65
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
2:3
27.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
3:0
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
2:3
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
3:1
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:0
09.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
3:0
09.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
2:3
09.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Marko Simonjak (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 63
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
0:3
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
1:3
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
-
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
3:0
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
-
Stefan Moser (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 95
0:3
24.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 51
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
3:2
24.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 69
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
0:3
24.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
3:2
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Gottfried Neubauer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 58
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
3:0
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
3:2
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
1:3
28.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
3:1
28.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 70
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
3:1
28.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
0:3
21.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
3:2
21.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
3:0
21.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 855 ± 58
3:1
14.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
3:1
14.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
3:1
14.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
0:3
07.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
2:3
07.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:2
07.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 65
3:0
29.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
0:3
29.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
0:3
29.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
3:0
11.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
0:3
11.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 54
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
1:3
11.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
3:2
31.03.2016
2.Klasse Ost
2
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
2:3
31.03.2016
2.Klasse Ost
2
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Walter Pasterk (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 52
1:3
31.03.2016
2.Klasse Ost
2
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 56
0:3
10.03.2016
2.Klasse Ost
2
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Walter Gratzer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 58
3:1
10.03.2016
2.Klasse Ost
2
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:0
10.03.2016
2.Klasse Ost
2
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
3:2
19.02.2016
2.Klasse Ost
2
4
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
3:1
19.02.2016
2.Klasse Ost
2
4
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
3:2
19.02.2016
2.Klasse Ost
2
4
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 51
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
1:3
04.02.2016
2.Klasse Ost
2
3
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 55
3:0
04.02.2016
2.Klasse Ost
2
3
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
1:3
04.02.2016
2.Klasse Ost
2
3
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 50
0:3
29.01.2016
2.Klasse Ost
2
2
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
1:3
29.01.2016
2.Klasse Ost
2
2
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
3:2
29.01.2016
2.Klasse Ost
2
2
Lea Hösele (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 44
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
0:3
21.01.2016
2.Klasse Ost
2
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 2045 ± 153
0:3
21.01.2016
2.Klasse Ost
2
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
1:3
21.01.2016
2.Klasse Ost
2
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
3:1
10.12.2015
2.Klasse Ost
1
11
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 79
1:3
10.12.2015
2.Klasse Ost
1
11
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 49
3:1
10.12.2015
2.Klasse Ost
1
11
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
1:3
04.12.2015
2.Klasse Ost
1
10
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
2:3
04.12.2015
2.Klasse Ost
1
10
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
3:0
27.11.2015
2.Klasse Ost
1
9
Walter Pasterk (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
0:3
27.11.2015
2.Klasse Ost
1
9
Gerhard Starzacher (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
2:3
27.11.2015
2.Klasse Ost
1
9
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 56
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
3:2
13.11.2015
2.Klasse Ost
1
7
Stefan Moser (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 75
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
3:1
13.11.2015
2.Klasse Ost
1
7
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
0:3
13.11.2015
2.Klasse Ost
1
7
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 82
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
0:3
05.11.2015
2.Klasse Ost
1
6
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 65
2:3
05.11.2015
2.Klasse Ost
1
6
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:0
05.11.2015
2.Klasse Ost
1
6
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 56
0:3
28.10.2015
2.Klasse Ost
1
5
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 51
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
1:3
28.10.2015
2.Klasse Ost
1
5
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 50
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
1:3
28.10.2015
2.Klasse Ost
1
5
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
3:0
22.10.2015
2.Klasse Ost
1
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 61
0:3
22.10.2015
2.Klasse Ost
1
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 51
2:3
22.10.2015
2.Klasse Ost
1
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
3:1
15.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
0:3
15.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
3:2
15.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 55
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
2:3
08.10.2015
2.Klasse Ost
1
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 48
3:0
08.10.2015
2.Klasse Ost
1
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Lea Hösele (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 44
3:0
08.10.2015
2.Klasse Ost
1
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 48
3:0
30.09.2015
2.Klasse Ost
1
1
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
2:3
30.09.2015
2.Klasse Ost
1
1
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
3:2
30.09.2015
2.Klasse Ost
1
1
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 2045 ± 153
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
3:0
13.04.2015
1.Klasse Ost
2
11
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1502 ± 75
0:3
13.04.2015
1.Klasse Ost
2
11
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
3:0
13.04.2015
1.Klasse Ost
2
11
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 49
1:3
09.04.2015
1.Klasse Ost
2
10
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
0:3
09.04.2015
1.Klasse Ost
2
10
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:1
09.04.2015
1.Klasse Ost
2
10
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:1
23.03.2015
1.Klasse Ost
2
9
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:1
23.03.2015
1.Klasse Ost
2
9
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:0
23.03.2015
1.Klasse Ost
2
9
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:0
16.03.2015
1.Klasse Ost
2
8
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
1:3
16.03.2015
1.Klasse Ost
2
8
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
3:1
16.03.2015
1.Klasse Ost
2
8
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 54
0:3
13.03.2015
1.Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:1
13.03.2015
1.Klasse Ost
2
7
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:2
13.03.2015
1.Klasse Ost
2
7
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:0
02.03.2015
1.Klasse Ost
2
6
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Josef Mauracher (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 97
3:2
02.03.2015
1.Klasse Ost
2
6
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
0:3
02.03.2015
1.Klasse Ost
2
6
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
0:3
25.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 47
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:0
25.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:1
25.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:1
16.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
1:3
16.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
0:3
16.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
1:3
26.01.2015
1.Klasse Ost
2
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 66
3:0
26.01.2015
1.Klasse Ost
2
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
3:0
23.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 47
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
0:3
23.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
2:3
23.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1256 ± 51
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:0
04.12.2014
1.Klasse Ost
1
11
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 53
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:2
04.12.2014
1.Klasse Ost
1
11
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 74
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
0:3
04.12.2014
1.Klasse Ost
1
11
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
2:3
24.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
0:3
24.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
0:3
24.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
1:3
17.11.2014
1.Klasse Ost
1
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 48
3:2
17.11.2014
1.Klasse Ost
1
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
2:3
17.11.2014
1.Klasse Ost
1
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
1:3
14.11.2014
1.Klasse Ost
1
8
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
0:3
14.11.2014
1.Klasse Ost
1
8
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
2:3
14.11.2014
1.Klasse Ost
1
8
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
2:3
03.11.2014
1.Klasse Ost
1
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 52
1:3
03.11.2014
1.Klasse Ost
1
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
0:3
03.11.2014
1.Klasse Ost
1
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 52
0:3
27.10.2014
1.Klasse Ost
1
6
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:2
27.10.2014
1.Klasse Ost
1
6
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:2
27.10.2014
1.Klasse Ost
1
6
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:0
20.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
1:3
20.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
2:3
20.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 47
3:0
15.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:2
15.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:2
15.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:2
30.09.2014
1.Klasse Ost
1
2
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 66
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
1:3
30.09.2014
1.Klasse Ost
1
2
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
1:3
30.09.2014
1.Klasse Ost
1
2
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:1
22.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 69
3:2
22.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
1:3
22.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 47
2:3
04.04.2014
2.Klasse Ost
2
10
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
1:3
04.04.2014
2.Klasse Ost
2
10
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
0:3
04.04.2014
2.Klasse Ost
2
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
2:3
25.03.2014
2.Klasse Ost
2
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 50
1:3
25.03.2014
2.Klasse Ost
2
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 49
0:3
25.03.2014
2.Klasse Ost
2
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:0
18.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 68
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
0:3
18.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
2:3
18.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 59
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
3:2
04.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
2:3
04.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 53
3:1
04.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
2:3
07.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 47
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
2:3
07.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
3:0
07.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
3:1
27.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
0:3
27.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 48
2:3
27.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
1:3
19.02.2014
2.Klasse Ost
2
4
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
3:2
19.02.2014
2.Klasse Ost
2
4
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
3:1
19.02.2014
2.Klasse Ost
2
4
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 47
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
0:3
06.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Franz Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
2:3
06.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 51
3:0
06.02.2014
2.Klasse Ost
2
3
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
1:3
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
3:0
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
3:2
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
3:1
22.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 51
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
0:3
22.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 911 ± 56
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
2:3
22.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
0:3
02.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 49
0:3
02.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 54
3:0
02.12.2013
2.Klasse Ost
1
10
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:2
26.11.2013
2.Klasse Ost
1
9
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
3:1
26.11.2013
2.Klasse Ost
1
9
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 50
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
2:3
26.11.2013
2.Klasse Ost
1
9
Folker Gulden (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1030 ± 81
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
2:3
18.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
0:3
18.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 59
0:3
18.11.2013
2.Klasse Ost
1
8
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
3:0
20.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 53
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
1:3
20.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
3:0
20.11.2013
2.Klasse Ost
1
7
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
3:0
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel B 1. Klasse
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Armin Sornig (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
3:1
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel B 1. Klasse
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
2:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Senioren
Adriana Minerova (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 1950 ± 63
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
3:0
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel C 2. Klasse
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
3:0
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel C 2. Klasse
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Ulrike Walter (GURN)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 47
1:3
04.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
1:3
04.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
3:1
04.11.2013
2.Klasse Ost
1
6
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 47
3:2
28.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Hansjörg Gober (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 66
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
3:2
28.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
2:3
28.10.2013
2.Klasse Ost
1
5
Norbert Matitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
3:1
21.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
1:3
21.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
3:0
21.10.2013
2.Klasse Ost
1
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 47
1:3
18.10.2013
2.Klasse Ost
1
3
Christian Joham (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
3:2
18.10.2013
2.Klasse Ost
1
3
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
3:1
18.10.2013
2.Klasse Ost
1
3
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 51
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
3:1
30.09.2013
2.Klasse Ost
1
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 49
3:1
30.09.2013
2.Klasse Ost
1
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:0
30.09.2013
2.Klasse Ost
1
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 49
3:0
23.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
0:3
23.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
1:3
23.09.2013
2.Klasse Ost
1
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 50
0:3
18.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
1:3
18.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Johann Konstanznig (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 633 ± 118
3:0
18.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
0:3
12.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Rafael Esteve Montes (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 103
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
2:3
12.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
3:2
12.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 889 ± 51
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
0:3
04.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 49
3:0
04.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
2:3
04.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
2:3
18.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
3:2
18.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Friedmund Verdnik (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 50
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
1:3
18.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
3:1
28.02.2013
2. Klasse Ost
2
7
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
1:3
28.02.2013
2. Klasse Ost
2
7
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
2:3
07.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Johann Rauter (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 499 ± 108
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
0:3
07.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
3:0
07.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1730 ± 148
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
3:0
25.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Mario Ruehs (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 854 ± 57
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
0:3
25.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
3:2
25.02.2013
2. Klasse Ost
2
5
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
1:3
21.02.2013
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:0
21.02.2013
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 65
3:2
21.02.2013
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:0
08.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
0:3
08.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Wigant Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
2:3
08.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
3:2
31.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1182 ± 54
0:3
31.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
3:1
31.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 50
3:0
25.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
3:1
25.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
3:1
25.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 56
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
3:0
04.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
3:0
04.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
3:0
04.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
3:0
29.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
2:3
29.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
2:3
29.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
0:3
23.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
0:3
23.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
2:3
23.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
3:0
15.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Friedmund Verdnik (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 50
3:2
15.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
3:0
15.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
0:3
06.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 68
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
3:1
06.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
3:1
06.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 47
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
3:0
31.10.2012
2. Klasse Ost
1
6
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Johann Rauter (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 499 ± 108
3:0
31.10.2012
2. Klasse Ost
1
6
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 52
1:3
31.10.2012
2. Klasse Ost
1
6
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 50
0:3
25.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
3:2
25.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 49
0:3
18.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
2:3
18.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 824 ± 63
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
0:3
18.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
2:3
11.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
3:0
11.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Wigant Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
1:3
11.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
3:2
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
3:0
05.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
2:3
27.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Stefan Guetz (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1177 ± 69
0:3
27.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 58
1:3
27.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
0:3
30.03.2012
3. Klasse D
2
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
30.03.2012
3. Klasse D
2
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 51
3:0
30.03.2012
3. Klasse D
2
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
3:0
23.03.2012
3. Klasse D
2
8
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 54
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
0:3
23.03.2012
3. Klasse D
2
8
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
3:2
23.03.2012
3. Klasse D
2
8
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 54
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
1:3
16.03.2012
3. Klasse D
2
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 54
3:0
16.03.2012
3. Klasse D
2
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 52
3:0
16.03.2012
3. Klasse D
2
7
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 49
3:0
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Iris Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 572 ± 60
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
0:3
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Joanna Moser (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 73
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
0:3
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 606 ± 64
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
1:3
02.03.2012
3. Klasse D
2
5
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
1:3
02.03.2012
3. Klasse D
2
5
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 54
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
2:3
02.03.2012
3. Klasse D
2
5
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
0:3
24.02.2012
3. Klasse D
2
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
24.02.2012
3. Klasse D
2
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 782 ± 56
3:0
24.02.2012
3. Klasse D
2
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
3:0
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
2:3
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
0:3
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 54
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
0:3
03.02.2012
3. Klasse D
2
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
3:2
03.02.2012
3. Klasse D
2
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
3:2
03.02.2012
3. Klasse D
2
2
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 78
3:1
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Milena Lipusch-Hartmann (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 477 ± 65
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
0:3
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Herbert Warrasch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 516 ± 102
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
0:3
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Norbert Lipusch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 464 ± 68
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
0:3
24.11.2011
3. Klasse D
1
9
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 51
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
0:3
24.11.2011
3. Klasse D
1
9
Manuel Petz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 396 ± 71
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
0:3
24.11.2011
3. Klasse D
1
9
Patrick Messner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 82
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
0:3
18.11.2011
3. Klasse D
1
8
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 54
3:2
18.11.2011
3. Klasse D
1
8
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 672 ± 54
3:1
18.11.2011
3. Klasse D
1
8
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
2:3
11.11.2011
3. Klasse D
1
7
Franz Pamminger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 825 ± 63
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
0:3
11.11.2011
3. Klasse D
1
7
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
0:3
11.11.2011
3. Klasse D
1
7
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 54
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
3:1
04.11.2011
3. Klasse D
1
6
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Mario Veratschnig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 54
3:0
04.11.2011
3. Klasse D
1
6
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Iris Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 572 ± 60
3:1
04.11.2011
3. Klasse D
1
6
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Joanna Moser (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 73
3:0
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 54
3:2
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Mario Hartl (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 49
3:0
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:0
20.10.2011
3. Klasse D
1
4
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
3:2
20.10.2011
3. Klasse D
1
4
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 782 ± 56
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
0:3
20.10.2011
3. Klasse D
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
1:3
14.10.2011
3. Klasse D
1
3
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:0
14.10.2011
3. Klasse D
1
3
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 52
3:1
14.10.2011
3. Klasse D
1
3
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 54
3:0
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 84
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
2:3
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
3:0
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 993 ± 59
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
3:1
30.09.2011
3. Klasse D
1
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 73
3:0
30.09.2011
3. Klasse D
1
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Simon Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 69
3:0
30.09.2011
3. Klasse D
1
1
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung