XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Franziska Giglmayr
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 6 Siege, 41 Niederlagen, Siegerquote: 12,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2010/2011)
3. Klasse (2011/2012)
3. Klasse Frühjahr (2011/2012)
3. Klasse Frühjahr (2010/2011)
3.Klasse Frühjahr (2012/2013)
4.Klasse (2012/2013)
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga (2011/2012)
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18 (2010/2011)
alle
1
alle
2
3
4
6
7
10
11
alle Gegner
Ammüller Horst
Ebner Alfred
Eder Auguste
Eßl Florian
Fallenegger Martin
Gasser Hermann
Giglmayer Gregor
Gleich Gerhard
Gratzer Alexander
Gruber Inge
Gruber Manfred
Hehenwarter Christoph
Helm Günter
Henker Alexander
Hermann Harald
Hohensinn Gerhard
Kaltenleitner Lukas
Komertzky Thomas
Lanner Michael
Leitner Selina
Luginger Thomas
Maier Michael
Martin Johann
Neuwirth Erich
Patscheider Rudolf
Ramesmayer Christian
Rohal Martin
Scherz Manfred
Scheuerer Peter
Schierhuber Gerhard
Schweigkofler Lukas
Seidl Lukas
Sillaber Michael
Stadler Paul
Stangl Josef
Steiner Albert
Straka Josef
Struber Maximilian
Stöckl Stefan
Thomasberger Andreas
Waschkau Friedo
Weis Manfred
Welkhammer Stefan
Wieland Ulrich
Wimmer Lukas
Wippel August
Spieler aller Vereine
ALTM
GEOR
HALL
JOHA
KUCH
NEUM
POST
SAAL
SALZ
STRW
TAMS
WALS
alle
S
N
10.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
11
Gerhard Gleich (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 44
-
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 576 ± 70
3:0
10.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
11
Günter Helm (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 50
-
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 576 ± 70
3:1
10.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
11
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2013): 879 ± 45
-
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 576 ± 70
3:0
02.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
10
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 576 ± 70
-
Martin Rohal (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 50
0:3
02.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
10
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 576 ± 70
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 64
0:3
02.05.2013
3.Klasse Frühjahr
1
10
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 576 ± 70
-
Friedo Waschkau (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 499 ± 66
3:2
11.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
7
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 576 ± 70
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 48
0:3
11.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
7
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 576 ± 70
-
Stefan Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 857 ± 53
1:3
11.04.2013
3.Klasse Frühjahr
1
7
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 576 ± 70
-
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 61
0:3
25.09.2012
4.Klasse
1
2
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 662 ± 49
-
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 576 ± 70
3:0
25.09.2012
4.Klasse
1
2
Josef Straka (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 530 ± 68
-
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 576 ± 70
3:2
25.09.2012
4.Klasse
1
2
Hermann Gasser (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 495 ± 71
-
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 576 ± 70
1:3
09.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 76
-
Thomas Komertzky (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 74
0:3
09.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 76
-
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 49
0:3
09.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 76
-
Gerhard Schierhuber (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 49
0:3
08.12.2011
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe D
Lukas Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 43
-
Franziska Giglmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 76
1:3
08.12.2011
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe D
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Franziska Giglmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 76
0:3
08.12.2011
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe D
Christoph Hehenwarter (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 865 ± 48
-
Franziska Giglmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 76
3:2
08.12.2011
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe D
Florian Eßl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 65
-
Franziska Giglmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 76
3:0
08.12.2011
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe D
Johann Martin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 43
-
Franziska Giglmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 76
3:0
08.12.2011
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe D
Michael Lanner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 50
-
Franziska Giglmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 76
3:0
08.12.2011
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga
Gruppe D
Stefan Welkhammer (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 53
-
Franziska Giglmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 76
1:3
08.12.2011
3. Klasse
1
11
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 76
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
0:3
08.12.2011
3. Klasse
1
11
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 76
-
Alexander Henker (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 78
1:3
08.12.2011
3. Klasse
1
11
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 76
-
Christian Ramesmayer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 54
0:3
02.12.2011
3. Klasse
1
10
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 53
-
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 76
3:1
02.12.2011
3. Klasse
1
10
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 49
-
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 76
3:0
02.12.2011
3. Klasse
1
10
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 51
-
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 76
3:2
06.10.2011
3. Klasse
1
3
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 76
-
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 46
0:3
06.10.2011
3. Klasse
1
3
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 76
-
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 52
0:3
06.10.2011
3. Klasse
1
3
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 76
-
Lukas Schweigkofler (POST3)
RC Punkte (30.06.2012): 468 ± 67
3:1
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 3
Lukas Kaltenleitner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 51
-
Franziska Giglmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 108
3:1
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 3
Franziska Giglmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 108
-
Albert Steiner (ALTM)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 55
2:3
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 3
Franziska Giglmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 108
-
Michael Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1726 ± 45
0:3
02.06.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011 U18
Vorrunde 3
Lukas Seidl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 47
-
Franziska Giglmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 108
3:0
29.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Alexander Gratzer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 54
-
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 108
3:0
29.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Erich Neuwirth (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 976 ± 50
-
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 108
3:1
29.04.2011
3. Klasse Frühjahr
1
11
Christian Ramesmayer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2011): 1042 ± 53
-
Franziska Giglmayr (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 108
3:0
03.12.2010
2. Klasse
1
10
Maximilian Struber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 47
-
Franziska Giglmayr (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 108
3:0
03.12.2010
2. Klasse
1
10
Paul Stadler (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1325 ± 56
-
Franziska Giglmayr (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 108
3:0
03.12.2010
2. Klasse
1
10
Thomas Luginger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 49
-
Franziska Giglmayr (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 108
3:0
05.11.2010
2. Klasse
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Franziska Giglmayr (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 108
3:0
05.11.2010
2. Klasse
1
6
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1259 ± 45
-
Franziska Giglmayr (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 108
3:0
05.11.2010
2. Klasse
1
6
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 47
-
Franziska Giglmayr (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 108
3:0
14.10.2010
2. Klasse
1
4
Franziska Giglmayr (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 108
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 45
0:3
14.10.2010
2. Klasse
1
4
Franziska Giglmayr (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 108
-
Michael Sillaber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 119
0:3
14.10.2010
2. Klasse
1
4
Franziska Giglmayr (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 108
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1191 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung