XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Peter Stadtlehner
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 23 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 51,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2018/2019
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE B (2018/2019)
2. KLASSE B (2016/2017)
3. KLASSE A (2016/2017)
3. KLASSE B (2018/2019)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arthofer Dirk
Bacher Karin
Bagheri Mahdiyar
Bunyai Peter
Bölzlbauer Alfred
Ciuba Anna
Diaz William
Fichte Peter
Fischer Ronald
Fox Martin
Georgiev Alexandar
Grudzinski Krystian
Habesohn Sonita
Hoffmeister Björn
Hofmann Franz
Hofmann Michael
Jankowitsch Martin
Janousek Martin
Joos Wilhelm
Karl Roman
Lucanin Stefan
Magerle Daniela
Maleczki Martin
Mitterecker Alexander
Mühlgassner Gerhard
Neumayer Walter
Nussbaumer August
Popelak Johann
Preihs Alexander
Preinerstorfer Alexander
Reichrath Wilfried
Reimansteiner Marcus
Schaller Gerhard
Seper Erik
Sreckovic Zivan
Steinbacher Claudia
Tschernuth Sebastian
Weis Michael
Werner Ricardo
Wieser Daniel
Wögerer Guido
Zivkovic Zvonimir
Zuccato Marcus
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLÖT
GALK
GUNT
HAGE
HAK
HALT
HOTI
KONT
NEUD
OLD
OLYM
POLI
SGGM
SKFL
SKLW
SSH
WILI
alle
S
N
04.05.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Peter Stadtlehner (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 91
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 53
3:1
04.05.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Peter Stadtlehner (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 91
-
Franz Hofmann (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 49
3:1
04.05.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Peter Stadtlehner (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 91
-
Karin Bacher (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 48
2:3
09.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Ricardo Werner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1943 ± 90
-
Peter Stadtlehner (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 91
3:0
09.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Wilfried Reichrath (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 41
-
Peter Stadtlehner (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 91
1:3
19.02.2019
3. KLASSE B
2
5
Peter Stadtlehner (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 64
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1451 ± 59
0:3
19.02.2019
3. KLASSE B
2
5
Peter Stadtlehner (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 64
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
3:2
19.02.2019
3. KLASSE B
2
5
Peter Stadtlehner (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 64
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1523 ± 40
0:3
27.11.2018
2. KLASSE B
1
9
Peter Stadtlehner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 64
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
0:3
27.11.2018
2. KLASSE B
1
9
Peter Stadtlehner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 64
-
Martin Janousek (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1383 ± 41
1:3
27.11.2018
2. KLASSE B
1
9
Peter Stadtlehner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 64
-
William Diaz (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 65
3:0
13.11.2018
2. KLASSE B
1
7
Peter Stadtlehner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 64
-
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 45
3:0
13.11.2018
2. KLASSE B
1
7
Peter Stadtlehner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 64
-
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
1:3
13.11.2018
2. KLASSE B
1
7
Peter Stadtlehner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 64
-
Alexandar Georgiev (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 40
3:0
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 01 - 1750 Punkte
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1643 ± 34
-
Peter Stadtlehner (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 64
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 05 - 1550 Punkte
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 34
-
Peter Stadtlehner (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 64
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 01 - 1750 Punkte
Peter Stadtlehner (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 64
-
Martin Jankowitsch (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 54
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 01 - 1750 Punkte
Sebastian Tschernuth (GALK)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 69
-
Peter Stadtlehner (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 64
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 01 - 1750 Punkte
Peter Stadtlehner (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 64
-
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 05 - 1550 Punkte
Peter Stadtlehner (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 64
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 05 - 1550 Punkte
Peter Stadtlehner (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 64
-
Sebastian Tschernuth (GALK)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 69
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 05 - 1550 Punkte
Peter Stadtlehner (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 64
-
Marcus Reimansteiner (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 33
N
17.11.2016
3. KLASSE A
1
9
Peter Stadtlehner (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 68
-
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 54
3:0
17.11.2016
3. KLASSE A
1
9
Peter Stadtlehner (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 68
-
Wilhelm Joos (POLI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1454 ± 47
1:3
17.11.2016
3. KLASSE A
1
9
Peter Stadtlehner (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 68
-
Daniela Magerle (POLI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 38
1:3
11.11.2016
3. KLASSE A
1
8
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 48
-
Peter Stadtlehner (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 68
0:3
11.11.2016
3. KLASSE A
1
8
Zivan Sreckovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 57
-
Peter Stadtlehner (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 68
3:2
11.11.2016
3. KLASSE A
1
8
Alexander Mitterecker (WILI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 51
-
Peter Stadtlehner (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 68
1:3
03.11.2016
3. KLASSE A
1
7
Peter Stadtlehner (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 68
-
Michael Hofmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1372 ± 43
3:1
03.11.2016
3. KLASSE A
1
7
Peter Stadtlehner (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 68
-
Krystian Grudzinski (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 48
0:3
19.10.2016
3. KLASSE A
1
6
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 54
-
Peter Stadtlehner (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 68
0:3
19.10.2016
3. KLASSE A
1
6
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Peter Stadtlehner (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 68
3:1
19.10.2016
3. KLASSE A
1
6
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 57
-
Peter Stadtlehner (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 68
1:3
13.10.2016
3. KLASSE A
1
5
Peter Stadtlehner (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 68
-
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1281 ± 51
3:1
13.10.2016
3. KLASSE A
1
5
Peter Stadtlehner (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 68
-
Johann Popelak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 54
3:0
04.10.2016
2. KLASSE B
1
4
Peter Stadtlehner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 68
-
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 48
0:3
04.10.2016
2. KLASSE B
1
4
Peter Stadtlehner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 68
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1565 ± 43
1:3
20.09.2016
3. KLASSE A
1
3
Gerhard Mühlgassner (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 36
-
Peter Stadtlehner (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 68
0:3
20.09.2016
3. KLASSE A
1
3
Dirk Arthofer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 49
-
Peter Stadtlehner (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 68
3:1
20.09.2016
3. KLASSE A
1
3
Björn Hoffmeister (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 37
-
Peter Stadtlehner (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 68
1:3
15.09.2016
3. KLASSE A
1
2
Peter Stadtlehner (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 68
-
Martin Fox (KONT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
1:3
15.09.2016
3. KLASSE A
1
2
Peter Stadtlehner (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 68
-
Alexander Preinerstorfer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 54
0:3
28.09.2016
3. KLASSE A
1
1
Daniel Wieser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 48
-
Peter Stadtlehner (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 68
3:1
28.09.2016
3. KLASSE A
1
1
Martin Maleczki (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1446 ± 45
-
Peter Stadtlehner (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 68
2:3
28.09.2016
3. KLASSE A
1
1
Sonita Habesohn (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 46
-
Peter Stadtlehner (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 68
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung