XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Manuel Kalss
(
RC-Graph
), 91 Spiele, 60 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 65,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
542 Kreisklasse Salzkammergut (2015/2016)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2023/2024)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2021/2022)
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg (2014/2015)
Unterliga Süd (2023/2024)
Unterliga Süd (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Altherr Siegfried
Bartol Daniel
Braun Martin
Buchinger Johann
Böcz Tibor
Deutsch Rainer
Dietl Heinz
Dunkl Gerald
Eckmair Wolfgang
Engl Peter
Eyersperg Ralf
Feichtinger Berthold
Frohmann Andreas
Gillesberger Michael
Gollner Martin
Gruber Manuel
Götzhaber Stefan
Huber Stefan
Huber Walter
Humer Christian
Höfner Daniel
Jakob Bernhard
Jani Helmut
Kaltner Jakob
Kankanyan Karen
Karchevskyi Tymur
Kober Walter
Koboth Fritz
Konrad Hannes
Korugic Mirnes
Krampac Milan
Lang Alexander
Megla Helmut
Murauer Lisa
Peitler Patrick
Pesendorfer Franz
Posedu Matthias
Promberger Julian
Promberger Matthias
Pühringer Alexander
Rath Jakob
Riedl Julian
Riedler Helmut
Riedler Matthäus
Roitner Andreas
Rössl Daniel
Schlager Josef
Schmid Dominik
Schmidt Wolfgang
Schnecker Stefan
Schooltink Laszlo
Schrambeck Benjamin
Schwaiger Andreas
Schwaiger Karl
Seyr-Hendriks Christian
Sidak Gerald
Spörk Ingo
Steglegger Richard
Storer Daniela
Streibl Franz
Stögermair Horst
Stöller Rene
Stübler Günter
Trost Gerald
Tsai Cho-Ling
Unterweger Roland
Unterweger Werner
Voves Barbara
Wagner Hubert
Walter Edgar
Yang Chiu-Ying
Zeya Myo Aung
Spieler aller Vereine
AFUE
ALMÜ
ATU
DOB
GSCH
IND
LAN
LAS
LEO
MUEN
PFAN
PINS
SGEB
SGÜDB
SYPA
UNGM
UTT
VOI
VOR
alle
S
N
26.01.2024
Unterliga Süd
2
1
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 75
-
Jakob Rath (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1494 ± 51
1:3
26.01.2024
Unterliga Süd
2
1
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 75
-
Martin Gollner (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1501 ± 40
0:3
13.11.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 49
-
Manuel Kalss (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 75
3:2
13.11.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Manuel Kalss (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 75
3:1
13.11.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Daniel Rössl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 53
-
Manuel Kalss (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 75
3:1
31.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Roland Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 59
-
Manuel Kalss (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 75
2:3
31.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Laszlo Schooltink (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
-
Manuel Kalss (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 75
3:2
31.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
-
Manuel Kalss (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 75
0:3
23.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Manuel Kalss (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 75
-
Hannes Konrad (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 56
3:0
23.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Manuel Kalss (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 75
-
Hubert Wagner (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 51
3:1
22.09.2023
Unterliga Süd
1
1
Jakob Rath (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1494 ± 51
-
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 75
3:0
22.09.2023
Unterliga Süd
1
1
Barbara Voves (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1375 ± 51
-
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 75
3:0
21.04.2023
Unterliga Süd
2
11
Stefan Schnecker (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 63
-
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 62
0:3
21.04.2023
Unterliga Süd
2
11
Jakob Rath (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 51
-
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 62
3:1
21.04.2023
Unterliga Süd
2
11
Martin Gollner (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 49
-
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 62
3:0
24.03.2023
Unterliga Süd
2
8
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 62
-
Fritz Koboth (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 57
3:1
24.03.2023
Unterliga Süd
2
8
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 62
-
Gerald Trost (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1483 ± 52
0:3
10.02.2023
Unterliga Süd
2
3
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 62
-
Mirnes Korugic (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1532 ± 51
0:3
10.02.2023
Unterliga Süd
2
3
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 62
-
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1771 ± 79
0:3
30.01.2023
Unterliga Süd
2
2
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 62
3:0
30.01.2023
Unterliga Süd
2
2
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 62
0:3
09.12.2022
Unterliga Süd
1
11
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 62
-
Stefan Schnecker (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 63
2:3
09.12.2022
Unterliga Süd
1
11
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 62
-
Martin Braun (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
3:1
09.12.2022
Unterliga Süd
1
11
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 62
-
Jakob Rath (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 51
0:3
10.11.2022
Unterliga Süd
1
7
Matthias Posedu (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 52
-
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 62
3:0
10.11.2022
Unterliga Süd
1
7
Stefan Götzhaber (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 104
-
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 62
1:3
10.11.2022
Unterliga Süd
1
7
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1638 ± 58
-
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 62
3:0
04.11.2022
Unterliga Süd
1
6
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 62
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 54
2:3
04.11.2022
Unterliga Süd
1
6
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 62
-
Rene Stöller (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 56
3:2
04.11.2022
Unterliga Süd
1
6
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 62
-
Tymur Karchevskyi (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 2048 ± 237
0:3
05.10.2022
Unterliga Süd
1
3
Mirnes Korugic (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1532 ± 51
-
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 62
3:1
05.10.2022
Unterliga Süd
1
3
Daniela Storer (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 55
-
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 62
3:1
05.10.2022
Unterliga Süd
1
3
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1771 ± 79
-
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 62
3:0
30.09.2022
Unterliga Süd
1
2
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 62
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1702 ± 63
3:1
30.09.2022
Unterliga Süd
1
2
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 62
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
1:3
04.02.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Manuel Kalss (VST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1512 ± 98
-
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 57
2:3
04.02.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Manuel Kalss (VST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1512 ± 98
-
Daniel Bartol (LAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 73
3:0
18.10.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Laszlo Schooltink (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 55
-
Manuel Kalss (VST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1512 ± 98
2:3
18.10.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Wolfgang Schmidt (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 58
-
Manuel Kalss (VST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1512 ± 98
1:3
18.10.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Rainer Deutsch (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 84
-
Manuel Kalss (VST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1512 ± 98
2:3
08.10.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 45
-
Manuel Kalss (VST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1512 ± 98
1:3
08.10.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Daniel Rössl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 64
-
Manuel Kalss (VST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1512 ± 98
0:3
08.10.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Cho-Ling Tsai (UTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 59
-
Manuel Kalss (VST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1512 ± 98
0:3
01.10.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Manuel Kalss (VST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1512 ± 98
-
Myo Aung Zeya (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1702 ± 104
0:3
01.10.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Manuel Kalss (VST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1512 ± 98
-
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 53
3:0
15.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
11
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
-
Günter Stübler (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 55
3:0
15.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
11
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
-
Julian Riedl (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 50
3:0
15.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
11
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
-
Helmut Riedler (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 51
3:0
04.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
10
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 72
-
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
0:3
04.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
10
Milan Krampac (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 58
-
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
1:3
04.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
10
Michael Gillesberger (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 54
-
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
1:3
01.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
-
Walter Huber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 57
3:0
01.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
-
Bernhard Jakob (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 55
3:2
01.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
-
Benjamin Schrambeck (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 50
3:1
29.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
6
Peter Engl (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 50
-
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
0:3
29.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
6
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
0:3
29.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
6
Julian Promberger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 52
-
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
0:3
26.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
5
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
-
Siegfried Altherr (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 50
3:0
26.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
5
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
-
Berthold Feichtinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 69
3:0
03.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
3
Andreas Roitner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 62
-
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
1:3
03.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
3
Christian Seyr-Hendriks (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 48
-
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
0:3
03.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
3
Horst Stögermair (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 54
-
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
0:3
29.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
-
Alexander Pühringer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 57
3:0
29.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
-
Lisa Murauer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 58
3:0
22.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
1
Andreas Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 49
-
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
0:3
22.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
1
Karl Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 64
-
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
0:3
11.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
11
Ralf Eyersperg (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 57
-
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
1:3
11.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
11
Julian Riedl (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 50
-
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
0:3
11.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
11
Christian Humer (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 54
-
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
0:3
04.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
-
Milan Krampac (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 58
3:1
04.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
-
Heinz Dietl (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 56
3:0
04.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
-
Daniel Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 56
3:1
27.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
9
Benjamin Schrambeck (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 50
-
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
0:3
27.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
9
Bernhard Jakob (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 55
-
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
1:3
27.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
9
Franz Streibl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 58
-
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
2:3
23.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
4
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
-
Wolfgang Eckmair (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 59
3:0
23.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
4
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
-
Stefan Huber (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 51
3:0
23.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
4
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
-
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 50
2:3
16.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
3
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
-
Andreas Roitner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 62
3:0
16.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
3
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
-
Franz Pesendorfer (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 54
3:1
16.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
3
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
-
Horst Stögermair (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 54
3:0
06.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
2
Alexander Pühringer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 57
-
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
0:3
06.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
2
Helmut Jani (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1061 ± 64
-
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
0:3
06.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
2
Alexander Lang (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 54
-
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
0:3
02.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
1
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
-
Johann Buchinger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 54
3:1
02.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
1
Manuel Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 68
-
Matthias Promberger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 40
3:1
26.09.2014
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Bewerb Landesliga VR Gruppe 1
Manuel Kalss (AUSE)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 61
-
Tibor Böcz (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 60
3:2
26.09.2014
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Bewerb Landesliga VR Gruppe 1
Manuel Kalss (AUSE)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 61
-
Manuel Gruber ()
RC Punkte (30.06.2015): 1467 ± 76
2:3
26.09.2014
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Bewerb Landesliga Finalr. B
Manuel Kalss (AUSE)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 61
-
Gerald Dunkl (VOR)
RC Punkte (30.06.2015): 1287 ± 64
1:3
26.09.2014
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Bewerb Landesliga VR Gruppe 1
Edgar Walter (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 1858 ± 44
-
Manuel Kalss (AUSE)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 61
3:0
26.09.2014
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Bewerb Landesliga VR Gruppe 1
Patrick Peitler (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 1961 ± 45
-
Manuel Kalss (AUSE)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 61
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung