XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Andreas Purtscher
(
RC-Graph
), 362 Spiele, 212 Siege, 150 Niederlagen, Siegerquote: 58,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2015/2016)
2. Klasse (2014/2015)
2. Klasse (2013/2014)
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2013/2014)
5. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2013/2014)
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Akyol Emine
Andergassen Jürgen
Arzbacher Stefan
Auer Stefan
Baacke Lars
Bachmann Hannes
Bader Dominik
Bauer Joel
Baumgartner Manfred
Baur Manuela
Baur Markus
Beck Andreas
Becker Tobias
Berger Steffen
Bickel Josef
Bily Libor
Bitriol Simon
Blum Marco
Burkhardt Klaus
Bösch Kevin
De Angelis Fabio
Di Centa Mirko
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Doller Daniel
Drabosenik Dietmar
Dutczak Michael
Dötter Ulrich
Ender Philipp
Entner Christoph
Entner Hans
Feineis Walter
Feurstein Thomas
Firment Michal
Flir Emilio
Friesli Lukas
Führer Klaus
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Getzner Simon
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Graß David
Greiderer Gerhard
Grüninger David
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Gut Edelbert
Hagspiel Peter
Haselwanter Manfred
Hatzl Rudi
Hehle Paul
Hermann Oskar
Hermann Sebastian
Hofbauer Simon
Hollenstein Marlies
Holzer Jannick
Holzer Julia
Holzer Michael
Horvath Barnabas
Hotz Christof
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Häsele Lukas
Häusle Simon
Höbenreich Günther
Höniger Wilfried
Ivica Slavko
Jochum Elias
Jovanovic Stevo
Jussel Heinz
Jäger Tobias
Kainz Willi
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Kissenberth Hans Georg
Knecht Manfred sen.
Koch Julia
Kofler-Hendrickx Emanuel
Kohl Elias
Kohl Rainer
Kohler Daniel
Konrad Josef
Kothgasser Andreas
Köb Elia
Köchl Daniel
Kürsteiner Andreas
Lackinger Gerhard
Ladstätter Melina
Lamon Livio
Lange Daniel
Laukas Oliver
Lenz Quido
Lesky Heribert
Ludescher Helmut
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Mager Florian
Mair Dietmar
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Marte Manfred
Mayer Christian
Mazzurana Thomas
Mehser Alexander
Mittendorfer Mikko
Moosbrugger Magdalena
Morscher Kurt
Moser Alexander
Mäser Markus
Müller Dietmar
Müller Sarah
Nowak Janusz
Nägele Johanna
Oberlechner Marius
Peic Nicola
Perpmer Alois
Peterlunger Martin
Peterlunger Norbert
Pfeiffer Evelyn
Pfister Martin
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Stefanie
Posch Valerian
Potomak Bruno
Pradler Patrick
Prettner Gabriel
Prokop Christoph
Quauka Robert
Rauchegger Linda
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rist Dietmar
Rist Florian
Rojak Helmut
Ruppert Manfred
Rzipa Richard
Sallamaci Sibel
Saupe Sven
Scheidbach Reinold
Scheuermann Frank
Schiffer Hubert
Schmid Matthias
Schmid Michael
Schmid Oliver
Schneider Albert
Schneidtinger Jan
Schuchter Maximilian
Schulz Günther
Schuster Harald
Schwarz Werner
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schönberger Josef
Schönberger Kurt
Schönenberger Otto
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Steurer Nico
Stoffers Lauritz
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Ulrich Michael
Valentini Thomas
Virgil Ciobanu
Visintainer Jürgen
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wachter Ivo
Wachter Stefanie
Wald Andreas
Walser Aldo
Walser Gerhard
Walser Wolfgang
Wedam Reinhard
Weinzierl Manfred
Weiskopf Günter
Wendl Wolfgang
Wille Elmar
Wimmer Peter
Windberger Robert
Winder Philipp
Winder Werner
Winsauer Florian
Wohlgenannt Michael
Wollendorfer Gerhard
Woller Willi
Zgaga Mario
Özcan Serif
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
18.04.2024
3. Klasse
2
9
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
-
Frank Scheuermann (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 57
3:1
18.04.2024
3. Klasse
2
9
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
-
Michael Ulrich (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 63
3:1
18.04.2024
3. Klasse
2
9
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
-
Clemens Löffler (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 55
3:1
11.04.2024
3. Klasse
2
8
Lukas Friesli (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 82
-
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
3:1
11.04.2024
3. Klasse
2
8
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 46
-
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
3:2
02.04.2024
3. Klasse
2
7
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
-
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 939 ± 54
3:1
02.04.2024
3. Klasse
2
7
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
-
Simon Bitriol (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 58
3:0
02.04.2024
3. Klasse
2
7
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
-
Florian Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 54
3:2
20.03.2024
3. Klasse
2
6
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 55
-
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
2:3
20.03.2024
3. Klasse
2
6
Ciobanu Virgil (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 84
-
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
3:1
20.03.2024
3. Klasse
2
6
Mirko Di Centa (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 58
-
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
0:3
11.03.2024
3. Klasse
2
5
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 54
-
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
0:3
07.03.2024
3. Klasse
2
4
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 53
3:1
07.03.2024
3. Klasse
2
4
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
3:1
26.02.2024
3. Klasse
2
3
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 59
-
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
0:3
26.02.2024
3. Klasse
2
3
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
-
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
0:3
22.02.2024
3. Klasse
2
2
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
-
Magdalena Moosbrugger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 247 ± 130
3:0
22.02.2024
3. Klasse
2
2
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 606 ± 101
3:0
14.02.2024
3. Klasse
2
1
Michael Wohlgenannt (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
-
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
0:3
14.02.2024
3. Klasse
2
1
Nicola Peic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 83
-
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
0:3
30.11.2023
3. Klasse
1
9
Matthias Schmid (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 54
-
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
3:1
30.11.2023
3. Klasse
1
9
Kevin Bösch (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 60
-
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
0:3
23.11.2023
3. Klasse
1
8
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
-
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 54
3:0
23.11.2023
3. Klasse
1
8
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
-
Lukas Friesli (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 82
3:1
17.11.2023
3. Klasse
1
7
Maximilian Schuchter (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 77
-
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
0:3
17.11.2023
3. Klasse
1
7
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
-
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
3:2
09.11.2023
3. Klasse
1
6
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
-
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 61
3:0
09.11.2023
3. Klasse
1
6
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 55
3:1
24.10.2023
3. Klasse
1
5
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
2:3
24.10.2023
3. Klasse
1
5
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
-
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
3:1
24.10.2023
3. Klasse
1
5
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
-
Fatih Öztürk (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 57
0:3
16.10.2023
3. Klasse
1
4
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1051 ± 53
-
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
3:2
16.10.2023
3. Klasse
1
4
Hannes Bachmann (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 94
-
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
0:3
12.10.2023
3. Klasse
1
3
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
-
Tobias Becker (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 82
3:0
12.10.2023
3. Klasse
1
3
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
-
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 57
2:3
02.10.2023
3. Klasse
1
2
Emanuel Kofler-Hendrickx (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 471 ± 182
-
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
0:3
02.10.2023
3. Klasse
1
2
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2024): 887 ± 59
-
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
0:3
28.09.2023
3. Klasse
1
1
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 59
3:0
28.09.2023
3. Klasse
1
1
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
-
Nicola Peic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 83
3:0
29.03.2023
3. Klasse
2
8
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
0:3
29.03.2023
3. Klasse
2
8
Mirko Di Centa (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 996 ± 56
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
0:3
20.03.2023
3. Klasse
2
7
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
1:3
20.03.2023
3. Klasse
2
7
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Simon Häusle (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 96
3:0
14.03.2023
3. Klasse
2
6
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 90
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
3:2
14.03.2023
3. Klasse
2
6
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 57
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
0:3
09.03.2023
3. Klasse
2
5
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 54
3:0
09.03.2023
3. Klasse
2
5
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
3:2
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
0:3
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
1:3
28.02.2023
3. Klasse
2
4
Markus Mäser (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
1:3
23.02.2023
3. Klasse
2
3
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 96
3:0
23.02.2023
3. Klasse
2
3
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Emanuel Kofler-Hendrickx (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 188
3:0
06.02.2023
3. Klasse
2
2
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
3:0
06.02.2023
3. Klasse
2
2
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 64
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
1:3
06.02.2023
3. Klasse
2
2
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 59
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
3:2
02.02.2023
3. Klasse
2
1
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 50
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
0:3
02.02.2023
3. Klasse
2
1
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
0:3
01.12.2022
3. Klasse
1
9
Alexander Mehser (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 72
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
2:3
01.12.2022
3. Klasse
1
9
Simon Getzner (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 81
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
1:3
24.11.2022
3. Klasse
1
8
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
1:3
24.11.2022
3. Klasse
1
8
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
3:1
14.11.2022
3. Klasse
1
7
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
1:3
14.11.2022
3. Klasse
1
7
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
2:3
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
3:2
10.11.2022
3. Klasse
1
6
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
3:1
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Julia Holzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 118
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
0:3
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
3:2
20.10.2022
3. Klasse
1
4
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
3:1
10.10.2022
3. Klasse
1
3
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 96
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
0:3
10.10.2022
3. Klasse
1
3
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 55
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
3:2
06.10.2022
3. Klasse
1
2
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Joel Bauer (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 74
3:0
06.10.2022
3. Klasse
1
2
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 62
1:3
06.10.2022
3. Klasse
1
2
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 61
3:1
26.09.2022
3. Klasse
1
1
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 50
3:0
26.09.2022
3. Klasse
1
1
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
3:0
26.09.2022
3. Klasse
1
1
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 62
1:3
07.04.2022
4. Klasse
1
9
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 109
-
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 67
3:0
07.04.2022
4. Klasse
1
9
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 109
-
Janusz Nowak (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 73
3:0
28.03.2022
4. Klasse
1
8
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 109
0:3
28.03.2022
4. Klasse
1
8
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 109
0:3
24.03.2022
4. Klasse
1
7
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 109
-
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 638 ± 88
3:0
24.03.2022
4. Klasse
1
7
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 109
-
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 56
3:2
15.03.2022
4. Klasse
1
6
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 797 ± 62
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 109
2:3
15.03.2022
4. Klasse
1
6
Dietmar Drabosenik (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 68
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 109
0:3
04.11.2021
4. Klasse
1
5
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 109
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 68
3:0
04.11.2021
4. Klasse
1
5
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 109
-
Manfred Weinzierl (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 67
3:0
19.10.2021
4. Klasse
1
4
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 95
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 109
1:3
19.10.2021
4. Klasse
1
4
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 63
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 109
0:3
14.10.2021
4. Klasse
1
3
Florian Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 80
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 109
0:3
14.10.2021
4. Klasse
1
3
Simon Bitriol (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 65
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 109
1:3
14.10.2021
4. Klasse
1
3
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 65
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 109
1:3
04.10.2021
4. Klasse
1
2
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 109
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 99
3:0
04.10.2021
4. Klasse
1
2
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 109
-
Linda Rauchegger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 65
3:0
30.09.2021
4. Klasse
1
1
Norbert Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 70
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 109
1:3
30.09.2021
4. Klasse
1
1
Martin Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 110
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 109
0:3
05.03.2020
3. Klasse
2
4
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 71
1:3
05.03.2020
3. Klasse
2
4
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 957 ± 61
3:0
26.02.2020
2. Klasse
2
3
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
3:2
26.02.2020
2. Klasse
2
3
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
3:2
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
-
Michael Holzer (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 62
3:0
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
1:3
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Andreas Purtscher (GISI)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
-
Andreas Beck (BREG)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
0:3
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Andreas Purtscher (GISI)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
-
Martin Pfister (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 66
3:0
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Andreas Purtscher (GISI)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
-
Wilfried Höniger (LOCH)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 67
3:0
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Laurent Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
-
Andreas Purtscher (GISI)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
2:3
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 71
-
Andreas Purtscher (GISI)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
3:0
04.02.2020
3. Klasse
2
1
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
3:1
04.02.2020
3. Klasse
2
1
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
3:0
27.11.2019
3. Klasse
1
9
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 66
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
3:1
27.11.2019
3. Klasse
1
9
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 66
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
3:2
18.11.2019
3. Klasse
1
8
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 61
2:3
18.11.2019
3. Klasse
1
8
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
1:3
18.11.2019
3. Klasse
1
8
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
-
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 57
3:2
11.11.2019
3. Klasse
1
7
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 76
2:3
11.11.2019
3. Klasse
1
7
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 79
3:1
05.11.2019
3. Klasse
1
6
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
3:1
05.11.2019
3. Klasse
1
6
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
3:1
24.10.2019
3. Klasse
1
5
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
3:1
24.10.2019
3. Klasse
1
5
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
3:2
24.10.2019
3. Klasse
1
5
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
-
Florian Winsauer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 63
3:0
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Theo Ludescher (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
3:2
17.10.2019
3. Klasse
1
4
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 58
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
3:2
10.10.2019
3. Klasse
1
3
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
-
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 66
0:3
10.10.2019
3. Klasse
1
3
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
0:3
03.10.2019
3. Klasse
1
2
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 68
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
2:3
03.10.2019
3. Klasse
1
2
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
1:3
03.10.2019
3. Klasse
1
2
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
3:2
26.09.2019
3. Klasse
1
1
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
-
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1136 ± 61
0:3
26.09.2019
3. Klasse
1
1
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
-
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
2:3
01.04.2019
4. Klasse
2
9
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 47
0:3
01.04.2019
4. Klasse
2
9
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
2:3
01.04.2019
4. Klasse
2
9
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
2:3
28.03.2019
4. Klasse
2
8
Werner Schwarz (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 123
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
2:3
28.03.2019
4. Klasse
2
8
Martin Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 56
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
2:3
21.03.2019
4. Klasse
2
7
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 57
2:3
21.03.2019
4. Klasse
2
7
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 50
2:3
13.03.2019
4. Klasse
2
6
Manuela Baur (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 48
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:1
13.03.2019
4. Klasse
2
6
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 51
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
1:3
13.03.2019
4. Klasse
2
6
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 45
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:1
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
3:1
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
2:3
07.03.2019
4. Klasse
2
5
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 47
3:1
25.02.2019
4. Klasse
2
4
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 51
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
0:3
25.02.2019
4. Klasse
2
4
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:0
18.02.2019
4. Klasse
2
3
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 54
3:0
18.02.2019
4. Klasse
2
3
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
1:3
05.02.2019
4. Klasse
2
2
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
1:3
05.02.2019
4. Klasse
2
2
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
1:3
29.11.2018
4. Klasse
1
9
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:2
29.11.2018
4. Klasse
1
9
Stefanie Pitschmann (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 50
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
0:3
19.11.2018
4. Klasse
1
8
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 54
3:1
19.11.2018
4. Klasse
1
8
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
3:0
13.11.2018
4. Klasse
1
7
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 50
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:2
13.11.2018
4. Klasse
1
7
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 49
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
1:3
13.11.2018
4. Klasse
1
7
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 69
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:2
05.11.2018
4. Klasse
1
6
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 76
3:0
05.11.2018
4. Klasse
1
6
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 51
2:3
22.10.2018
4. Klasse
1
5
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 47
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
0:3
22.10.2018
4. Klasse
1
5
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 48
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
2:3
22.10.2018
4. Klasse
1
5
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 45
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:2
15.10.2018
4. Klasse
1
4
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 52
3:1
15.10.2018
4. Klasse
1
4
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Helmut Ludescher (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
3:2
11.10.2018
4. Klasse
1
3
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:1
11.10.2018
4. Klasse
1
3
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 57
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
1:3
11.10.2018
4. Klasse
1
3
Günther Schulz (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:1
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 44
3:2
04.10.2018
4. Klasse
1
2
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 51
3:0
27.09.2018
4. Klasse
1
1
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 50
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:0
27.09.2018
4. Klasse
1
1
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:0
20.04.2018
4. Klasse
2
9
Lauritz Stoffers (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 96
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
0:3
20.04.2018
4. Klasse
2
9
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
1:3
20.04.2018
4. Klasse
2
9
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 46
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
1:3
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Nico Steurer (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 328 ± 64
3:0
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Dietmar Rist (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 58
3:1
05.04.2018
5. Klasse
2
7
Stefan Arzbacher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1290 ± 70
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
3:0
05.04.2018
5. Klasse
2
7
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
1:3
05.04.2018
5. Klasse
2
7
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 53
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
0:3
19.03.2018
5. Klasse
2
6
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Christian Mayer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 51
3:1
19.03.2018
5. Klasse
2
6
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Mikko Mittendorfer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 52
0:3
19.03.2018
5. Klasse
2
6
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 51
3:0
15.03.2018
5. Klasse
2
5
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 55
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
0:3
15.03.2018
5. Klasse
2
5
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
3:1
15.03.2018
5. Klasse
2
5
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
1:3
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 51
3:2
08.03.2018
4. Klasse
2
4
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 48
3:1
01.03.2018
5. Klasse
2
3
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
3:0
01.03.2018
5. Klasse
2
3
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 52
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
0:3
01.03.2018
5. Klasse
2
3
Sebastian Hermann (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 48
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
3:2
19.02.2018
5. Klasse
2
2
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Fatih Öztürk (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 51
1:3
19.02.2018
5. Klasse
2
2
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
3:1
12.02.2018
5. Klasse
2
1
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 56
3:1
12.02.2018
5. Klasse
2
1
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 56
3:0
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 46
3:0
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 50
0:3
23.11.2017
4. Klasse
1
8
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 49
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
2:3
23.11.2017
4. Klasse
1
8
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 54
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
1:3
13.11.2017
5. Klasse
1
7
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Stefanie Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
0:3
13.11.2017
5. Klasse
1
7
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Rudi Hatzl (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 54
3:1
13.11.2017
5. Klasse
1
7
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 58
3:2
10.11.2017
5. Klasse
1
6
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 51
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
2:3
10.11.2017
5. Klasse
1
6
Richard Rzipa (GOET2)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 57
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
0:3
24.10.2017
5. Klasse
1
5
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 61
3:1
24.10.2017
5. Klasse
1
5
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:1
24.10.2017
5. Klasse
1
5
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 55
3:2
16.10.2017
4. Klasse
1
4
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 48
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
0:3
16.10.2017
4. Klasse
1
4
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
3:2
16.10.2017
4. Klasse
1
4
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 51
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
0:3
12.10.2017
5. Klasse
1
3
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 64
3:0
12.10.2017
5. Klasse
1
3
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 52
3:1
04.10.2017
5. Klasse
1
2
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
0:3
04.10.2017
5. Klasse
1
2
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 59
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
1:3
25.09.2017
5. Klasse
1
1
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 54
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
0:3
25.09.2017
5. Klasse
1
1
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 54
-
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 53
1:3
27.04.2017
2. Klasse
2
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
3:0
27.04.2017
2. Klasse
2
9
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
3:0
06.04.2017
2. Klasse
2
7
Daniel Doller (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1291 ± 74
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
3:0
06.04.2017
2. Klasse
2
7
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 47
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
3:0
30.03.2017
2. Klasse
2
6
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 51
3:2
30.03.2017
2. Klasse
2
6
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:1
23.03.2017
4. Klasse
2
5
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 74
3:0
23.03.2017
4. Klasse
2
5
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1021 ± 49
2:3
16.03.2017
2. Klasse
2
4
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
3:0
16.03.2017
2. Klasse
2
4
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 51
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
3:0
09.03.2017
4. Klasse
2
3
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 50
1:3
09.03.2017
4. Klasse
2
3
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
-
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 58
1:3
28.02.2017
4. Klasse
2
2
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 49
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
3:2
28.02.2017
4. Klasse
2
2
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 43
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
1:3
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
0:3
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
-
Stefan Arzbacher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 48
0:3
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
0:3
22.11.2016
2. Klasse
1
8
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1546 ± 41
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
3:1
22.11.2016
2. Klasse
1
8
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 50
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
3:1
14.11.2016
2. Klasse
1
7
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 47
2:3
14.11.2016
2. Klasse
1
7
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
-
Edelbert Gut (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 99
3:1
08.11.2016
2. Klasse
1
6
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 51
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
3:2
08.11.2016
2. Klasse
1
6
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 53
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
0:3
08.11.2016
2. Klasse
1
6
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 47
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
3:2
03.11.2016
2. Klasse
1
5
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
3:0
03.11.2016
2. Klasse
1
5
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
3:2
03.11.2016
2. Klasse
1
5
Philipp Ender (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
1:3
24.10.2016
2. Klasse
1
4
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
-
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 50
0:3
24.10.2016
2. Klasse
1
4
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
1:3
21.10.2016
2. Klasse
1
3
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
3:0
21.10.2016
2. Klasse
1
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
3:1
10.10.2016
2. Klasse
1
2
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
3:0
10.10.2016
2. Klasse
1
2
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
-
Stefanie Wachter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 60
1:3
10.10.2016
2. Klasse
1
2
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 50
3:2
05.10.2016
2. Klasse
1
1
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
3:2
05.10.2016
2. Klasse
1
1
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
2:3
11.04.2016
2. Klasse
2
9
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 56
0:3
11.04.2016
2. Klasse
2
9
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
2:3
07.04.2016
2. Klasse
2
8
Heribert Lesky (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 52
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
0:3
07.04.2016
2. Klasse
2
8
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:1
07.04.2016
2. Klasse
2
8
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 53
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
1:3
31.03.2016
2. Klasse
2
7
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
2:3
16.03.2016
2. Klasse
2
6
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 46
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
1:3
16.03.2016
2. Klasse
2
6
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:2
16.03.2016
2. Klasse
2
6
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:0
07.03.2016
2. Klasse
2
5
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1561 ± 52
0:3
07.03.2016
2. Klasse
2
5
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Matthias Sutterlüti (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 50
2:3
29.02.2016
2. Klasse
2
4
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 49
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:1
29.02.2016
2. Klasse
2
4
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:1
08.02.2016
2. Klasse
2
2
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
0:3
08.02.2016
2. Klasse
2
2
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:0
02.02.2016
2. Klasse
2
1
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 51
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:1
02.02.2016
2. Klasse
2
1
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:1
02.02.2016
2. Klasse
2
1
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 58
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:1
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 56
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:0
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 53
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:0
23.11.2015
2. Klasse
1
8
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
0:3
23.11.2015
2. Klasse
1
8
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 53
1:3
23.11.2015
2. Klasse
1
8
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Stefan Arzbacher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 51
3:2
17.11.2015
2. Klasse
1
7
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:0
17.11.2015
2. Klasse
1
7
Richard Schwärzler (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 49
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:0
17.11.2015
2. Klasse
1
7
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:0
09.11.2015
2. Klasse
1
6
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
0:3
09.11.2015
2. Klasse
1
6
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
0:3
06.11.2015
2. Klasse
1
5
Dietmar Müller (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:0
06.11.2015
2. Klasse
1
5
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 57
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
1:3
06.11.2015
2. Klasse
1
5
Bruno Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1515 ± 48
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:1
19.10.2015
2. Klasse
1
4
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
2:3
19.10.2015
2. Klasse
1
4
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 49
2:3
19.10.2015
2. Klasse
1
4
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
3:1
12.10.2015
2. Klasse
1
3
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
3:1
12.10.2015
2. Klasse
1
3
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
David Grüninger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 70
3:2
07.10.2015
2. Klasse
1
2
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:2
07.10.2015
2. Klasse
1
2
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:1
07.10.2015
2. Klasse
1
2
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:1
28.09.2015
2. Klasse
1
1
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 51
3:2
28.09.2015
2. Klasse
1
1
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 58
3:2
14.04.2015
2. Klasse
2
9
Elias Jochum (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 57
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
1:3
14.04.2015
2. Klasse
2
9
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
3:0
14.04.2015
2. Klasse
2
9
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
2:3
09.04.2015
2. Klasse
2
8
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
1:3
09.04.2015
2. Klasse
2
8
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
2:3
09.04.2015
2. Klasse
2
8
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 49
0:3
23.03.2015
2. Klasse
2
7
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Jürgen Andergassen (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 56
0:3
23.03.2015
2. Klasse
2
7
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 50
2:3
17.03.2015
2. Klasse
2
6
Peter Hagspiel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 52
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
3:1
17.03.2015
2. Klasse
2
6
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
1:3
09.03.2015
2. Klasse
2
5
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1178 ± 49
3:1
09.03.2015
2. Klasse
2
5
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
David Grüninger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
3:0
23.02.2015
2. Klasse
2
3
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
0:3
23.02.2015
2. Klasse
2
3
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
1:3
20.02.2015
2. Klasse
2
2
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
2:3
20.02.2015
2. Klasse
2
2
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
3:0
02.02.2015
2. Klasse
2
1
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 66
3:1
02.02.2015
2. Klasse
2
1
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 54
3:2
01.12.2014
2. Klasse
1
9
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
1:3
01.12.2014
2. Klasse
1
9
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1265 ± 48
3:1
01.12.2014
2. Klasse
1
9
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 52
3:2
28.11.2014
2. Klasse
1
8
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 49
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
3:2
28.11.2014
2. Klasse
1
8
Lukas Häsele (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 102
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
0:3
21.11.2014
2. Klasse
1
7
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
2:3
21.11.2014
2. Klasse
1
7
Libor Bily (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 55
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
2:3
21.11.2014
2. Klasse
1
7
Jürgen Andergassen (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 56
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
3:1
10.11.2014
2. Klasse
1
6
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Peter Hagspiel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 52
2:3
10.11.2014
2. Klasse
1
6
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 54
3:1
10.11.2014
2. Klasse
1
6
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Andy Glantschnig (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
3:1
05.11.2014
2. Klasse
1
5
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1178 ± 49
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
0:3
05.11.2014
2. Klasse
1
5
David Grüninger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
1:3
16.10.2014
2. Klasse
1
3
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
1:3
16.10.2014
2. Klasse
1
3
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
3:0
16.10.2014
2. Klasse
1
3
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
3:1
06.10.2014
2. Klasse
1
2
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Marcel Mark (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 59
0:3
06.10.2014
2. Klasse
1
2
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
30.09.2014
2. Klasse
1
1
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 54
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
3:1
30.09.2014
2. Klasse
1
1
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 66
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
1:3
08.04.2014
4. Klasse
2
9
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 54
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
1:3
08.04.2014
4. Klasse
2
9
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
0:3
25.03.2014
2. Klasse
2
7
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
-
Klaus Burkhardt (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 49
3:1
25.03.2014
2. Klasse
2
7
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1185 ± 51
3:0
17.03.2014
5. Klasse
2
6
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
-
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
3:0
17.03.2014
5. Klasse
2
6
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
-
Elias Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
3:1
17.03.2014
5. Klasse
2
6
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
3:0
07.03.2014
4. Klasse
2
4
Patrick Kircher (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 66
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
3:2
07.03.2014
4. Klasse
2
4
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 55
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
2:3
07.03.2014
4. Klasse
2
4
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
0:3
24.02.2014
5. Klasse
2
3
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 55
3:0
24.02.2014
5. Klasse
2
3
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
3:0
24.02.2014
5. Klasse
2
3
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
-
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1017 ± 53
3:0
21.02.2014
4. Klasse
2
2
Christoph Prokop (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 59
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
0:3
21.02.2014
4. Klasse
2
2
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 54
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
0:3
03.02.2014
5. Klasse
2
1
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
-
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 80
3:0
03.02.2014
5. Klasse
2
1
Andreas Purtscher (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
3:1
18.11.2013
4. Klasse
1
7
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
3:2
18.11.2013
4. Klasse
1
7
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
1:3
18.11.2013
4. Klasse
1
7
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
0:3
14.11.2013
4. Klasse
1
6
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 55
3:1
14.11.2013
4. Klasse
1
6
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 55
3:0
04.11.2013
4. Klasse
1
5
Jannick Holzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 56
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
0:3
04.11.2013
4. Klasse
1
5
Helmut Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 58
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
1:3
04.11.2013
4. Klasse
1
5
Manfred Marte (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 60
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
3:1
21.10.2013
2. Klasse
1
4
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 50
3:0
21.10.2013
2. Klasse
1
4
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 52
2:3
15.10.2013
2. Klasse
1
3
Hans Gmoser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 49
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
3:1
15.10.2013
2. Klasse
1
3
Alexander Moser (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 114
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
0:3
15.10.2013
2. Klasse
1
3
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
2:3
03.10.2013
4. Klasse
1
2
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
-
Christoph Prokop (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 59
3:1
03.10.2013
4. Klasse
1
2
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
-
Christoph Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 59
3:0
25.09.2013
4. Klasse
1
1
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 55
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
3:1
25.09.2013
4. Klasse
1
1
David Grüninger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 74
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung