XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Bernhard Scheller
(
RC-Graph
), 515 Spiele, 321 Siege, 194 Niederlagen, Siegerquote: 62,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
1. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
2. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
2. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
2. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
3. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
4. Klasse A (2023/2024)
Gruppe IIa (2018/2019)
Gruppe Ia (2019/2020)
Gruppe Ia (2014/2015)
Gruppe Ib (2018/2019)
Gruppe Ib (2017/2018)
Gruppe Ib (2016/2017)
Gruppe Ib (2015/2016)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2008/2009)
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.) (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alber Norbert
Amare Daniel
Antic Dejan
Arnauer Josef
Auer Christian
Babler Rene
Bajkic Nenad
Barth Wilfried
Bauer Walter
Baumgartner Bernhard
Bayer Martin
Bazrafshan Ali
Bekerthy Thomas
Berndl Stefan
Berthold Andreas
Binder Birgit
Binder Christoph
Binder Wolfgang
Birringer Karl
Bratic Jozo
Brauchart Dominik
Brinnich Johann
Brunner Rudolf
Burg Renate
Büchse Bernd
Büchse Dominik
Büchse Hans-Jürgen jun.
Christoph Johann
Cinkl Inge
Dawid Paul
Deisenberger Oliver
Dichler Ewald
Dichtl Harald
Dobretsberger Paul
Dollezal Anton
Doneit Göran
Dressel Ernst
Edelbacher Daniel
Eigl Albert
Einsiedl Günter
Erak Jelenko
Erlinger Hermann
Falkenhagen Richard
Falschlehner Anton
Faux Peter
Fellinger Walter
Fiegl Beatrix
Fitzka Richard
Fletl Alexander
Frank Birgit
Frey Heinz
Friesinger Mario
Fuchs Alois sen.
Fuchs Anton
Fuchs Werner jun.
Ganglmayer Kurt
Gansberger Josef
Gashi Guri
Gililov Dan
Gmeiner Michaela
Grimling Walter
Gross Manuel
Gruber Bernhard
Gschwandtner Franz
Guggenberger Benjamin
Guggenberger Victoria
Gutmann Christian
Gübler Christian
Hager Reinhold
Haidvogl Mathias
Haimböck Franz
Hajdecki Wojciech
Hakamian Ali
Hala Michael
Harca Florian
Hartung Detlef
Hartung Marcel
Hartwein Günther
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Hausdorf Harald
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Heller Thomas
Higatzberger Benno
Hirtz Anne
Hofer Herbert
Holzapfel Markus
Hornik Walter
Hrdina Gerhard
Hsiao Zach
Hubatschek Daniel
Huber Daniel
Huyer Claudia
Hödl Clemens
Hödl Michael
Hölzl Bianca
Indra Herbert
Jahn Helga
Jilch Peter
Jäger Thomas
Kahofer Anton
Kajaba Daniel
Kalchmann Max
Karas Kurt
Karl Gernot
Karner Ernst
Kaufmann Wolfgang
Kellerberger Markus
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kerstner Wolfgang
Kettinger Werner
Klein-Reiter Christoph
Klug Georg
Knittel Johannes
Kolbert Julian
Kolbert Ludwig
Kolpek Walter
Koszik Tobias
Kovacs Gyula
Kratochwil Wilhelm
Kruder Bernhard
Kuhs Matias
Kusztrich Carsten
Kutsenits Harald
Köberl Andreas
Kögl Günther
Köpf Erich
Lang Franz
Lau Christian
Lebl Andreas
Legler Agnes
Lembacher Harald
Lipscher Peter
Luckeneder Reinhold
Lutzky Daniel
Machacek Walter
Mann Matthias
Marso Clemens
Mattes Andreas
Mauß Martin
Mauß Rudolf
Maw Bernhard
Mayr Thomas
Mejstrik Robert
Menrath Stefan
Metze Richard
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Mitterecker Alexander
Morawetz Eduard
Moser Georg
Mousset Sylvain
Mratinkovich Goran
Murai Csaba
Nagl Michael
Nedeljkovic Predrag
Nica Sebastian
Nowotny Erich
Osojnik Bogomir
Ottomaier Mario
Oukal Abdallah
Ovadias Odysseas
Pany Oliver
Pascutti Remo Carlo
Patil Manoj
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Payer Hannes
Pelzeder Karl
Pendl Josef
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Plaichner August
Plank Markus
Ponner Markus
Pröglhöf Sven
Rangini Mohsen
Rasche Ulrich
Rauscher Alexander
Reinsperger Otto
Reinsperger Thomas
Reischütz Alexander
Ressel Helmuth
Riebenbauer Helmut
Riha Mario
Ringsmuth Johann
Rosner Sebastian
Salzer Stefan
Sankovic Zeljko
Schaden Karl
Schalk Martin
Scharner Alfred
Schindl Wolfgang sen.
Schnabel Johann
Schrei Josef
Schrödl Lorenz
Schuster Erwin
Schwab Ludwig
Schönbauer Gunter
Schöpf Andreas jun.
Schürer-Waldheim Simon
Schützenhofer Ernst
Sencar Joze
Seper Walter
Simunek Peter
Singer Walter
Singewald Benjamin
Sommer Viktor
Sonnleitner Marc
Spennadel Gerald
Spindler Peter
Stadler Hubert
Steffl Bernhard
Steininger Christian
Sticha Florian
Stift Lionel
Storkan Denise
Straka Christoph
Stubenvoll Fabian
Stutzenberger Thomas
Stögmayer Reinhard
Sutrich Christoph
Szabo Josef
Teng Ernst
Teufel Erwin
Thunshirn Christian
Tiefenböck Manuel
Trinkler Simon
Trzil Karl
Tuller Bernhard
Tuma Nina
Töpl Franz
Ulrich Ludwig
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Varga Niklas
Vavrovec Erwin
Veitschegger Werner
Veljovic Milos
Voit Marco
Walenda Walter
Waltenberger Kurt
Walzer Rainer
Weber Wilhelm
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Weixelbaum Alois
Welles Florian
Wenzl Martin
Werner Jürgen
Wertjanz Stephan
Westermeier Franz
Wiedemann Gerald
Wildner Rupert
Winklmüller Mathias
Wirrer Andreas
Wolf Hans
Wolf Sebastian
Wotawa Marvin
Wurdak Herwig
Wyss Stephan
Würz Martin
Yuldashev Javlon
Zeller Elfriede
Zettelmann Eva
Zguda Waclaw
Zierer Christopher
Zillner Rainer
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Zottel Wolfgang
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
ANGE
DOEB
EDEN
EGGE
ERS
FLD
GEB
GUNT
GÖST
HADE
HAK
HAN
HORN
KAI
KIRC
KONT
KORN
LALO
LSV
MAU
NFS
OBER
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
RUPP
SGHK
SGML
SIER
SKFL
SPIL
SSH
SSTO
SVSM
SWW
UNO
USTO
WIDO
WILI
WPAE
ZIER
alle
S
N
24.11.2023
4. Klasse A
1
7
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
-
Bernhard Scheller (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 86
3:2
24.11.2023
4. Klasse A
1
7
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Bernhard Scheller (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 86
1:3
24.11.2023
4. Klasse A
1
7
Ali Bazrafshan (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1094 ± 86
-
Bernhard Scheller (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 86
2:3
09.11.2023
4. Klasse A
1
6
Bernhard Scheller (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 86
-
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
0:3
09.11.2023
4. Klasse A
1
6
Bernhard Scheller (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 86
-
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 50
2:3
09.11.2023
4. Klasse A
1
6
Bernhard Scheller (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 86
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 53
3:1
05.10.2023
4. Klasse A
1
3
Bernhard Scheller (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 86
-
Dan Gililov (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
3:1
05.10.2023
4. Klasse A
1
3
Bernhard Scheller (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 86
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 69
0:3
25.09.2023
4. Klasse A
1
2
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
-
Bernhard Scheller (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 86
2:3
25.09.2023
4. Klasse A
1
2
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 58
-
Bernhard Scheller (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 86
3:1
27.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 57
1:3
27.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:2
27.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
3:0
13.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Werner Veitschegger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 61
1:3
13.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
3:1
13.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 58
3:0
23.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 57
-
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
3:2
23.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
3:1
16.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 58
2:3
16.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
1:3
16.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
3:2
08.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Dejan Antic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 58
-
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
1:3
08.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Walter Kolpek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 83
-
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
1:3
08.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Milos Veljovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 57
-
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
0:3
05.12.2019
Gruppe Ia
1
10
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 66
1:3
05.12.2019
Gruppe Ia
1
10
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 60
3:1
21.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Georg Moser (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 69
0:3
21.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
3:1
21.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
3:2
07.11.2019
Gruppe Ia
1
7
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 73
3:2
07.11.2019
Gruppe Ia
1
7
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Florian Harca (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
3:2
07.11.2019
Gruppe Ia
1
7
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Benjamin Singewald (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 65
1:3
26.09.2019
Gruppe Ia
1
3
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 57
3:1
26.09.2019
Gruppe Ia
1
3
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
0:3
17.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 59
-
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
1:3
17.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
-
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
3:0
12.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Nenad Bajkic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 93
3:0
12.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Milos Veljovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 57
3:0
12.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Dejan Antic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 58
3:0
09.05.2019
Gruppe IIa
2
11
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
-
Stephan Wyss (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
3:1
09.05.2019
Gruppe IIa
2
11
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
-
Paul Dobretsberger (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
2:3
09.05.2019
Gruppe IIa
2
11
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
-
Zach Hsiao (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 44
3:0
03.05.2019
Gruppe IIa
2
10
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
2:3
03.05.2019
Gruppe IIa
2
10
Lorenz Schrödl (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
-
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
2:3
04.04.2019
Gruppe IIa
2
9
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
-
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
3:0
04.04.2019
Gruppe IIa
2
9
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
1:3
19.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
-
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 42
1:3
19.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
3:2
19.03.2019
Gruppe Ib
2
8
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
-
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
1:3
14.03.2019
Gruppe IIa
2
7
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
1:3
14.03.2019
Gruppe IIa
2
7
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 57
-
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
0:3
28.02.2019
Gruppe IIa
2
6
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
-
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 38
3:1
28.02.2019
Gruppe IIa
2
6
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
-
Herwig Wurdak (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 81
3:1
14.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
3:0
14.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 41
3:0
21.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 41
-
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
3:0
21.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Gyula Kovacs (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 44
-
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
3:1
21.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
1:3
09.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
3:2
09.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
-
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
0:3
10.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
1:3
10.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Lionel Stift (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
1:3
06.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
-
Niklas Varga (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
3:0
06.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
-
Lorenz Schrödl (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
2:3
06.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:0
13.12.2018
Gruppe IIa
1
9
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
1:3
13.12.2018
Gruppe IIa
1
9
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
2:3
15.11.2018
Gruppe IIa
1
7
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
3:1
15.11.2018
Gruppe IIa
1
7
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
-
Florian Sticha (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 49
3:0
09.11.2018
Gruppe IIa
1
6
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 81
-
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
2:3
09.11.2018
Gruppe IIa
1
6
Sylvain Mousset (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 47
-
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
0:3
18.10.2018
Gruppe IIa
1
5
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 42
3:1
18.10.2018
Gruppe IIa
1
5
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 50
3:1
08.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
0:3
08.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 42
-
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
2:3
13.09.2018
Gruppe IIa
1
1
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
3:0
13.09.2018
Gruppe IIa
1
1
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
0:3
13.09.2018
Gruppe IIa
1
1
Bernhard Scheller (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 44
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
3:1
26.04.2018
Gruppe Ib
2
11
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 55
-
Michael Hala (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 47
0:3
26.04.2018
Gruppe Ib
2
11
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 55
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
0:3
26.04.2018
Gruppe Ib
2
11
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 55
-
Clemens Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 51
1:3
19.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 44
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 55
3:1
19.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 43
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 55
2:3
12.04.2018
Gruppe Ib
2
9
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 55
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 56
1:3
12.04.2018
Gruppe Ib
2
9
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 55
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 52
1:3
12.04.2018
Gruppe Ib
2
9
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 55
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
0:3
05.04.2018
Gruppe Ib
2
8
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 49
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 55
3:0
05.04.2018
Gruppe Ib
2
8
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 55
2:3
29.09.2017
Gruppe Ib
1
4
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 55
-
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
2:3
29.09.2017
Gruppe Ib
1
4
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 55
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
1:3
29.09.2017
Gruppe Ib
1
4
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 55
-
Heinz Frey (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1175 ± 45
1:3
14.09.2017
Gruppe Ib
1
1
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 55
-
Hubert Stadler (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 44
0:3
14.09.2017
Gruppe Ib
1
1
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 55
-
Joze Sencar (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 43
2:3
14.09.2017
Gruppe Ib
1
1
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 55
-
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 55
3:2
26.01.2017
Gruppe Ib
2
9
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
-
Rupert Wildner (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 51
3:2
24.01.2017
Gruppe Ib
2
3
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 48
3:0
24.01.2017
Gruppe Ib
2
3
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
1:3
24.01.2017
Gruppe Ib
2
3
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 47
0:3
16.01.2017
Gruppe Ib
2
2
Christoph Sutrich (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 54
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
0:3
16.01.2017
Gruppe Ib
2
2
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
3:1
16.01.2017
Gruppe Ib
2
2
Peter Simunek (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 51
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
3:1
10.01.2017
Gruppe Ib
2
1
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
0:3
10.01.2017
Gruppe Ib
2
1
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
-
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 42
0:3
10.01.2017
Gruppe Ib
2
1
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
-
Markus Plank (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 52
2:3
14.12.2016
Gruppe Ib
1
11
Wolfgang Kerstner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
2:3
14.12.2016
Gruppe Ib
1
11
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
0:3
14.12.2016
Gruppe Ib
1
11
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 48
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
0:3
29.11.2016
Gruppe Ib
1
10
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
-
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1214 ± 49
2:3
29.11.2016
Gruppe Ib
1
10
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
2:3
29.11.2016
Gruppe Ib
1
10
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
3:0
21.09.2016
Gruppe Ib
1
9
Rupert Wildner (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 51
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
3:2
21.09.2016
Gruppe Ib
1
9
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 60
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
0:3
21.09.2016
Gruppe Ib
1
9
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1275 ± 54
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
3:1
08.11.2016
Gruppe Ib
1
8
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 58
0:3
08.11.2016
Gruppe Ib
1
8
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
3:0
08.11.2016
Gruppe Ib
1
8
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 51
3:2
02.11.2016
Gruppe Ib
1
7
Daniel Lutzky (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 48
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
3:0
02.11.2016
Gruppe Ib
1
7
Simon Trinkler (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 49
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
3:2
18.10.2016
Gruppe Ib
1
6
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 45
3:2
18.10.2016
Gruppe Ib
1
6
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
-
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 49
2:3
13.10.2016
Gruppe Ib
1
5
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 54
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
0:3
13.10.2016
Gruppe Ib
1
5
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
0:3
13.10.2016
Gruppe Ib
1
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
1:3
23.09.2016
Gruppe Ib
1
3
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 47
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
1:3
23.09.2016
Gruppe Ib
1
3
Guri Gashi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
1:3
23.09.2016
Gruppe Ib
1
3
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
3:1
13.09.2016
Gruppe Ib
1
2
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
-
Peter Simunek (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 51
3:2
13.09.2016
Gruppe Ib
1
2
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
-
Claudia Huyer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 70
3:0
13.09.2016
Gruppe Ib
1
2
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
-
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
1:3
06.09.2016
Gruppe Ib
1
1
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 42
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
3:1
06.09.2016
Gruppe Ib
1
1
Markus Plank (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 52
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
0:3
06.09.2016
Gruppe Ib
1
1
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
3:1
03.05.2016
Gruppe Ib
2
11
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Helmuth Ressel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 44
2:3
03.05.2016
Gruppe Ib
2
11
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 44
3:0
26.04.2016
Gruppe Ib
2
10
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 46
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
3:0
26.04.2016
Gruppe Ib
2
10
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 46
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
3:0
26.04.2016
Gruppe Ib
2
10
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 49
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
3:1
12.04.2016
Gruppe Ib
2
9
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Zeljko Sankovic (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1236 ± 50
2:3
12.04.2016
Gruppe Ib
2
9
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 59
3:1
08.04.2016
Gruppe Ib
2
8
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
1:3
08.04.2016
Gruppe Ib
2
8
Daniel Lutzky (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 47
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
0:3
08.04.2016
Gruppe Ib
2
8
Christoph Binder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
3:2
15.03.2016
Gruppe Ib
2
7
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
2:3
15.03.2016
Gruppe Ib
2
7
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
3:1
15.03.2016
Gruppe Ib
2
7
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1153 ± 49
3:1
29.02.2016
Gruppe Ib
2
6
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 53
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
0:3
29.02.2016
Gruppe Ib
2
6
Mathias Haidvogl (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 39
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
0:3
23.02.2016
Gruppe Ib
2
5
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
3:1
23.02.2016
Gruppe Ib
2
5
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
3:1
16.02.2016
Gruppe Ib
2
4
Michael Rudolf Weingartner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 48
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
1:3
16.02.2016
Gruppe Ib
2
4
Walter Grimling (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 66
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
1:3
26.01.2016
Gruppe Ib
2
3
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
0:3
26.01.2016
Gruppe Ib
2
3
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Predrag Nedeljkovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 50
3:0
18.01.2016
Gruppe Ib
2
2
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1326 ± 51
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
3:2
18.01.2016
Gruppe Ib
2
2
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
1:3
18.01.2016
Gruppe Ib
2
2
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 49
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
3:0
10.12.2015
Gruppe Ib
1
11
Ulrich Rasche (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 50
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
3:1
10.12.2015
Gruppe Ib
1
11
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 44
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
0:3
10.12.2015
Gruppe Ib
1
11
Helmuth Ressel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 44
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
3:1
01.12.2015
Gruppe Ib
1
10
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 49
1:3
01.12.2015
Gruppe Ib
1
10
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 46
3:1
01.12.2015
Gruppe Ib
1
10
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 46
1:3
20.11.2015
Gruppe Ib
1
9
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 47
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
3:1
20.11.2015
Gruppe Ib
1
9
Zeljko Sankovic (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1236 ± 50
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
1:3
20.11.2015
Gruppe Ib
1
9
Mario Ottomaier (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 60
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
0:3
10.11.2015
Gruppe Ib
1
8
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Julian Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 59
3:1
10.11.2015
Gruppe Ib
1
8
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Christoph Binder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 57
3:1
10.11.2015
Gruppe Ib
1
8
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Tobias Koszik (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 41
3:0
05.11.2015
Gruppe Ib
1
7
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1153 ± 49
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
2:3
05.11.2015
Gruppe Ib
1
7
Csaba Murai (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 50
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
3:0
05.11.2015
Gruppe Ib
1
7
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
1:3
20.10.2015
Gruppe Ib
1
6
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Gyula Kovacs (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 51
3:2
20.10.2015
Gruppe Ib
1
6
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 60
1:3
20.10.2015
Gruppe Ib
1
6
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 53
3:2
12.10.2015
Gruppe Ib
1
5
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
3:0
12.10.2015
Gruppe Ib
1
5
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 44
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
1:3
12.10.2015
Gruppe Ib
1
5
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
0:3
06.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
3:1
06.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Markus Plank (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 46
3:2
06.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Eva Zettelmann (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 58
3:0
22.09.2015
Gruppe Ib
1
3
Andreas Wirrer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 86
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
1:3
22.09.2015
Gruppe Ib
1
3
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 50
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
2:3
16.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 67
3:0
16.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1326 ± 51
1:3
16.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
3:1
08.09.2015
Gruppe Ib
1
1
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
0:3
08.09.2015
Gruppe Ib
1
1
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Georg Klug (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 49
3:0
08.09.2015
Gruppe Ib
1
1
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 46
1:3
05.05.2015
Gruppe Ia
2
11
Marvin Wotawa (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 50
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
3:0
05.05.2015
Gruppe Ia
2
11
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 53
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
3:0
05.05.2015
Gruppe Ia
2
11
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 45
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
1:3
28.04.2015
Gruppe Ia
2
10
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
1:3
28.04.2015
Gruppe Ia
2
10
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 46
3:1
28.04.2015
Gruppe Ia
2
10
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1182 ± 48
3:1
20.04.2015
Gruppe Ia
2
9
Erich Nowotny (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1210 ± 52
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
1:3
20.04.2015
Gruppe Ia
2
9
Andreas Berthold (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1183 ± 53
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
0:3
20.04.2015
Gruppe Ia
2
9
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 47
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
2:3
26.03.2015
Gruppe Ia
2
7
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 51
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
3:0
26.03.2015
Gruppe Ia
2
7
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 54
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
0:3
26.03.2015
Gruppe Ia
2
7
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 54
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
3:1
26.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Zvonimir Zivkovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 56
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
3:2
26.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Gerald Wiedemann (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1298 ± 73
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
3:2
09.03.2015
Gruppe Ia
2
4
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Agnes Legler (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 46
0:3
09.03.2015
Gruppe Ia
2
4
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Anton Dollezal (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 85
3:0
09.03.2015
Gruppe Ia
2
4
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Stefan Menrath (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 59
2:3
29.01.2015
Gruppe Ia
2
3
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1262 ± 48
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
3:0
29.01.2015
Gruppe Ia
2
3
Helmut Riebenbauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 45
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
0:3
29.01.2015
Gruppe Ia
2
3
Helmuth Ressel (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 45
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
3:2
20.01.2015
Gruppe Ia
2
2
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
3:1
20.01.2015
Gruppe Ia
2
2
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Christian Lau (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1275 ± 47
1:3
20.01.2015
Gruppe Ia
2
2
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 73
3:1
13.01.2015
Gruppe Ia
2
1
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
1:3
13.01.2015
Gruppe Ia
2
1
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
0:3
13.01.2015
Gruppe Ia
2
1
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 46
3:0
09.12.2014
Gruppe Ia
1
11
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Marvin Wotawa (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 50
0:3
09.12.2014
Gruppe Ia
1
11
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 45
3:2
09.12.2014
Gruppe Ia
1
11
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Max Kalchmann (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 66
3:2
04.12.2014
Gruppe Ia
1
10
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
3:0
04.12.2014
Gruppe Ia
1
10
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 46
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
3:0
18.11.2014
Gruppe Ia
1
9
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
3:1
18.11.2014
Gruppe Ia
1
9
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 47
3:1
11.11.2014
Gruppe Ia
1
8
Markus Kellerberger (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 46
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
3:2
11.11.2014
Gruppe Ia
1
8
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 48
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
2:3
11.11.2014
Gruppe Ia
1
8
Wilfried Barth (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 48
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
2:3
25.11.2014
Gruppe Ia
1
7
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 51
1:3
25.11.2014
Gruppe Ia
1
7
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 54
3:1
25.11.2014
Gruppe Ia
1
7
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 52
3:2
24.10.2014
Gruppe Ia
1
6
Abdallah Oukal (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 44
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
3:1
24.10.2014
Gruppe Ia
1
6
Simon Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 50
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
0:3
24.10.2014
Gruppe Ia
1
6
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 46
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
3:0
14.10.2014
Gruppe Ia
1
5
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Alexander Mitterecker (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 54
1:3
14.10.2014
Gruppe Ia
1
5
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Zvonimir Zivkovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 56
0:3
09.10.2014
Gruppe Ia
1
4
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
0:3
09.10.2014
Gruppe Ia
1
4
Agnes Legler (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 46
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
3:0
23.09.2014
Gruppe Ia
1
3
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1262 ± 48
2:3
23.09.2014
Gruppe Ia
1
3
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Peter Lipscher (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1255 ± 62
3:1
01.10.2014
Gruppe Ia
1
2
Christian Lau (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1275 ± 47
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
1:3
01.10.2014
Gruppe Ia
1
2
Robert Mejstrik (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 84
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
1:3
01.10.2014
Gruppe Ia
1
2
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
3:1
19.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1243 ± 54
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
3:1
19.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
1:3
19.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
3:1
02.04.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
1:3
02.04.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
-
Alois Fuchs sen. (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 81
3:1
02.04.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
-
Wolfgang Zottel (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 53
3:0
28.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
0:3
28.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
1:3
28.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 63
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
0:3
21.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
-
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 53
3:2
21.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
-
Franz Töpl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 53
1:3
21.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
-
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 56
3:0
15.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
3:1
15.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Benno Higatzberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 56
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
2:3
15.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 62
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
0:3
24.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
-
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1341 ± 52
1:3
24.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 56
3:1
24.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
-
Harald Dichtl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 55
3:1
14.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Harald Kutsenits (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 74
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
3:0
14.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 54
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
2:3
14.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 57
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
2:3
15.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
-
Wolfgang Schindl sen. (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 53
2:3
15.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
-
Denise Storkan (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 638 ± 86
3:0
15.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
-
Alexander Fletl (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 53
3:0
22.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
2:3
22.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
1:3
29.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
3:0
29.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Mario Riha (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
0:3
29.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Wolfgang Zottel (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 53
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
1:3
12.12.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
-
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
0:3
12.12.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
3:1
12.12.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
-
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 68
3:1
24.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 56
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
3:2
24.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Töpl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 53
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
1:3
18.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
1:3
18.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
-
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 62
3:0
18.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
-
Benno Higatzberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 56
3:1
27.09.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Harald Dichtl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 55
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
3:2
27.09.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 56
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
2:3
27.09.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1341 ± 52
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
0:3
20.09.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
-
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 54
3:1
20.09.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 65
3:1
17.09.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Alexander Fletl (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 53
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
0:3
17.09.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Denise Storkan (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 638 ± 86
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
0:3
17.09.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Wolfgang Schindl sen. (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 53
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
2:3
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1300 (15.15)
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 39
-
Bernhard Scheller (NIHO)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1300 (15.15)
Bernhard Scheller (NIHO)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Michaela Gmeiner (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel Offen (14.15)
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Bernhard Scheller (NIHO)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
N
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1300 (15.15)
Martin Bayer (HORN)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 49
-
Bernhard Scheller (NIHO)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1300 Finalrunde
Alfred Scharner (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 45
-
Bernhard Scheller (NIHO)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
N
03.05.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
0:3
03.05.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Anton Falschlehner (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1341 ± 61
0:3
12.04.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 82
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
1:3
12.04.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Richard Metze (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 51
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
3:0
12.04.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
2:3
29.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Werner Fuchs jun. (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 53
0:3
29.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Günter Einsiedl (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 50
2:3
29.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Mario Riha (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 40
0:3
22.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 57
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
3:0
22.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Benjamin Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1188 ± 49
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
3:0
22.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1068 ± 50
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
0:3
08.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 51
0:3
08.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
0:3
08.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Markus Ponner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 69
3:0
02.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Andreas Schöpf jun. (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 49
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
3:0
02.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Detlef Hartung (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1369 ± 60
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
3:0
02.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1028 ± 53
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
0:3
09.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
0:3
09.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
3:0
09.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
0:3
15.02.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1080 ± 49
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
3:0
15.02.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 70
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
1:3
15.02.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1058 ± 49
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
0:3
12.01.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 54
3:2
12.01.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 55
3:1
12.01.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
3:2
16.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Gerhard Hrdina (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1173 ± 49
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
3:0
16.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
1:3
16.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Anton Falschlehner (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1341 ± 61
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
3:0
14.12.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Richard Metze (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 51
1:3
14.12.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 51
0:3
14.12.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 82
3:1
05.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Wolfgang Zottel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 47
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
0:3
05.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Mario Riha (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 40
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
3:0
07.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1068 ± 50
3:1
07.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 70
3:1
07.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Benjamin Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1188 ± 49
3:0
24.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 51
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
3:1
24.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
3:1
24.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 56
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
1:3
13.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Detlef Hartung (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1369 ± 60
1:3
13.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1028 ± 53
3:0
13.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 49
3:0
27.09.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
3:0
27.09.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
3:2
27.09.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 50
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
3:0
21.09.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1080 ± 49
3:1
21.09.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1112 ± 51
0:3
21.09.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1058 ± 49
3:1
14.09.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 54
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
1:3
14.09.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
1:3
14.09.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 55
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
3:0
14.04.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
-
Mario Friesinger (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 59
3:2
14.04.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
-
Manuel Tiefenböck (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 87
3:1
23.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
2:3
23.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Stefan Berndl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 53
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
0:3
23.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Bernhard Baumgartner (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 71
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
1:3
16.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Helga Jahn (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 53
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
0:3
16.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Johann Ringsmuth (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 58
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
0:3
09.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
-
Franz Töpl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 70
0:3
09.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
-
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 53
1:3
09.03.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
-
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:0
24.02.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 55
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
0:3
24.02.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 53
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
1:3
24.02.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 903 ± 53
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
0:3
18.02.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
-
Mathias Winklmüller (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 54
1:3
18.02.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
-
Harald Lembacher (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 51
3:2
18.02.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
-
Thomas Bekerthy (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 970 ± 55
2:3
27.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
1:3
27.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Sven Pröglhöf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 56
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
0:3
16.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Johann Christoph (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 51
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
1:3
16.01.2012
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Otto Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 75
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
0:3
26.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Richard Falkenhagen (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 73
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
1:3
26.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Martin Mauß (LALO7)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 62
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
0:3
18.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
1:3
18.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
-
Stefan Berndl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 53
3:1
18.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
-
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2012): 756 ± 56
3:0
12.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
-
Andreas Mattes (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 54
3:2
12.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
-
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 57
3:1
12.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
-
Helga Jahn (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 53
3:2
08.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 53
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
3:1
08.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
2:3
08.11.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Franz Töpl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 70
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
3:2
28.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
-
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 53
3:1
28.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
-
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 903 ± 53
3:1
28.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
-
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 55
3:1
14.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Victoria Guggenberger (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 56
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
0:3
14.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Beatrix Fiegl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 67
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
1:3
14.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Martin Wenzl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 92
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
0:3
07.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
-
Matthias Mann (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 52
2:3
07.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
3:0
07.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
-
Sven Pröglhöf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 56
3:0
17.09.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
-
Johann Christoph (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 51
0:3
17.09.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 53
0:3
17.09.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1038 ± 54
-
Otto Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 75
3:0
29.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
-
Benjamin Guggenberger (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1153 ± 42
2:3
29.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
-
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 48
3:1
29.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
-
Fabian Stubenvoll (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 43
3:1
26.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 48
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
2:3
26.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Viktor Sommer (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 983 ± 51
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
3:2
19.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
-
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 56
3:0
19.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
-
Johann Brinnich (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2011): 462 ± 88
3:1
19.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
-
Helga Jahn (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2011): 907 ± 54
3:1
11.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
3:0
11.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1191 ± 74
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
2:3
11.03.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 51
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
3:1
26.02.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
0:3
26.02.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Michael Nagl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 854 ± 45
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
1:3
19.02.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
-
Bernhard Baumgartner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 62
3:1
19.02.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
-
Rudolf Mauß (LALO8)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 44
3:2
27.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
2:3
27.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Franz Haimböck (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 52
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
1:3
27.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Franz Lang (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 58
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
1:3
29.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
-
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 52
1:3
29.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
-
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 51
3:1
29.01.2011
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
-
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2011): 875 ± 53
1:3
19.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Mathias Winklmüller (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 69
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
3:2
19.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Fabian Stubenvoll (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 43
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
3:2
19.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 834 ± 48
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
0:3
05.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
-
Bernd Büchse (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1109 ± 63
1:3
05.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
-
Viktor Sommer (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 983 ± 51
3:1
05.11.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
-
Hans-Jürgen Büchse jun. (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1656 ± 96
0:3
23.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
-
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 51
3:1
23.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1191 ± 74
0:3
28.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
-
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
1:3
28.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
-
Michael Nagl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 854 ± 45
3:0
28.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
-
Reinhard Stögmayer (LALO9)
RC Punkte (30.06.2011): 1547 ± 66
0:3
13.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bernhard Baumgartner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 62
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
1:3
13.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Rudolf Mauß (LALO8)
RC Punkte (30.06.2011): 1036 ± 44
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
1:3
06.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 51
3:1
06.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
-
Franz Haimböck (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 52
3:1
06.10.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
-
Franz Lang (LALO7)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 58
3:0
20.09.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 51
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
0:3
20.09.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 52
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
2:3
20.09.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2011): 875 ± 53
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
0:3
10.09.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
-
Remo Carlo Pascutti (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 56
3:0
10.09.2010
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 53
-
Richard Fitzka (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 65
3:0
26.04.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Gerhard Hrdina (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1086 ± 61
3:2
26.04.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Johann Brinnich (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2010): 516 ± 73
3:0
26.04.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 57
3:1
04.05.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
1:3
04.05.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 989 ± 52
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
2:3
04.05.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
10
Bianca Hölzl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 50
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
1:3
17.04.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Martin Mauß (LALO8)
RC Punkte (30.06.2010): 597 ± 64
3:2
17.04.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 51
3:1
17.04.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Bernhard Baumgartner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 52
3:0
12.04.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Franz Haimböck (LALO7)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 49
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
0:3
12.04.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Franz Lang (LALO7)
RC Punkte (30.06.2010): 817 ± 56
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
1:3
12.04.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Karl Pelzeder (LALO7)
RC Punkte (30.06.2010): 903 ± 49
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
2:3
16.03.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
0:3
16.03.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Rene Babler (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2010): 729 ± 65
3:0
16.03.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 54
3:2
10.03.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Erwin Vavrovec (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1677 ± 77
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
3:0
10.03.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 52
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
0:3
10.03.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Daniel Hubatschek (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 902 ± 49
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
1:3
12.03.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Hans-Jürgen Büchse jun. (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1652 ± 68
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
3:0
12.03.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Rainer Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 46
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
1:3
12.03.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
2:3
17.02.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Bernd Büchse (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 68
3:2
17.02.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
3:0
17.02.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Viktor Sommer (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1008 ± 48
3:1
01.02.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Wolfgang Zottel (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2010): 928 ± 44
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
1:3
01.02.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Mario Riha (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2010): 989 ± 49
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
3:1
25.01.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
1:3
25.01.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2010): 985 ± 49
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
3:0
04.12.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
11
Herbert Hofer (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2010): 925 ± 74
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
2:3
04.12.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
11
Johann Ringsmuth (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2010): 968 ± 52
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
0:3
04.12.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
11
Johann Brinnich (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2010): 516 ± 73
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
0:3
05.12.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
3:2
05.12.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Marcel Hartung (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 764 ± 115
3:0
05.12.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 989 ± 52
3:1
13.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 51
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
0:3
13.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Michael Nagl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2010): 797 ± 57
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
1:3
13.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Bernhard Baumgartner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 52
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
0:3
04.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Franz Haimböck (LALO7)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 49
1:3
04.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Karl Pelzeder (LALO7)
RC Punkte (30.06.2010): 903 ± 49
3:2
04.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Franz Lang (LALO7)
RC Punkte (30.06.2010): 817 ± 56
3:0
31.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
3:0
31.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Rene Babler (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2010): 729 ± 65
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
0:3
31.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 54
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
0:3
14.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Erwin Vavrovec (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1677 ± 77
1:3
14.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Daniel Hubatschek (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 902 ± 49
3:1
14.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 56
3:2
10.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Hans-Jürgen Büchse jun. (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1652 ± 68
1:3
10.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Rainer Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 46
3:1
10.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 830 ± 50
3:1
05.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
1:3
05.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Viktor Sommer (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1008 ± 48
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
3:1
05.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Dominik Büchse (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 711 ± 67
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
0:3
22.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Mario Riha (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2010): 989 ± 49
3:2
22.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Günter Einsiedl (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 57
0:3
11.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1008 ± 50
3:2
11.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
0:3
11.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2010): 985 ± 49
3:0
21.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 116
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
3:0
21.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 56
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
0:3
14.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
-
Rainer Zillner (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 50
3:2
14.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
-
Bernd Büchse (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 1230 ± 84
0:3
14.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:1
27.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
-
Sven Pröglhöf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 793 ± 65
1:3
27.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
3:0
27.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
-
Alexander Reischütz (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 777 ± 74
3:0
21.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Karl Birringer (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 88
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
3:2
21.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Martin Schalk (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 46
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
0:3
30.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
-
Sebastian Rosner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
3:0
30.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
-
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
3:0
16.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
3:0
16.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
-
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
0:3
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
-
Bernhard Scheller (NIHO)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
N
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
3. Klasse
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
-
Bernhard Scheller (NIHO)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
N
02.11.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Bernhard Kruder (ANGE)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Bernhard Scheller (NIHO)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
S
01.11.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
-
Josef Pendl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 510 ± 78
3:0
01.11.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
3:0
25.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Dominik Büchse (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 684 ± 58
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
0:3
25.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Rainer Zillner (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 50
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
0:3
25.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
1:3
18.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Sven Pröglhöf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 793 ± 65
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
1:3
18.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 463 ± 74
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
0:3
18.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
1:3
17.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
-
Manuel Tiefenböck (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 989 ± 107
2:3
17.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
-
Michael Nagl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 678 ± 48
3:1
17.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
-
Martin Schalk (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 46
3:0
27.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Sebastian Rosner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
3:1
27.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Alexander Rauscher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 594 ± 45
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
0:3
13.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
0:3
13.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung