XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Michael Konicek
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 16 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 30,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Curin Luca
Diskanec Matus
Eberl Jeremy
Ehrntraut Leon
Feuchtl Peter
Fischer Gerhard
Forthuber Helmut
Friesl Hans
Hartmann Achim
Hartmann Laurin
Hawelka Dietmar
Helget Wilhelm
Heschik Thomas
Hutterer Leopold
Höller Manuel
Hütter Justin
Ilkerl Thomas
Kask Alexander
Klimek Erich
Kokoschineg Robert
Kollerics Andreas
Lamparter Franz
Lehner Luis
Liptak Gabor
Michl Harald
Nowack August
Pavousek Ilse
Pecoraro Alexander
Putz Jano
Putz Vassili
Pötsch Josef
Pürzl Laurenz
Raisinger Andre
Reitner Rudolf
Sam Gerhard
Schawill Samuel
Spangl Erwin
Sparer Markus
Steiner Anton
Steiner Roman
Sumetzberger Ferdinand
Syslo Johannes
Täubl Andreas
Weber Maximilian
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BRUC
BTTA
GRIM
LANZ
NEUD
SGBB
SGGM
STEI
WEIG
alle
S
N
04.05.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
3:0
04.05.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 461 ± 65
-
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
1:3
04.05.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Markus Sparer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 56
-
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
2:3
13.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 57
-
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
3:0
13.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
3:1
22.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Achim Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 68
-
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
3:0
22.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
3:0
04.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 55
3:0
04.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
0:3
04.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 61
0:3
08.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 54
2:3
08.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 85
3:2
08.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 53
1:3
23.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 75
-
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
2:3
23.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
3:2
23.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Vassili Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
1:3
12.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 58
3:2
12.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
2:3
12.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
3:1
12.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Peter Feuchtl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1301 ± 54
-
Michael Konicek (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
3:0
12.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Erwin Spangl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1695 ± 68
-
Michael Konicek (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
3:0
18.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 461 ± 65
3:0
18.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 80
3:1
18.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
0:3
06.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Luis Lehner (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 61
0:3
06.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
0:3
20.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 93
3:0
20.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
2:3
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 61
-
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
3:0
18.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 55
-
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
3:2
03.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 54
-
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
3:0
03.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Ferdinand Sumetzberger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 85
-
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
1:3
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
1:3
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
3:0
09.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
3:0
27.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
0:3
27.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 58
-
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
3:0
18.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
0:3
18.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
3:1
18.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
0:3
04.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Michael Konicek (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 562 ± 185
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
0:3
04.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Michael Konicek (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 562 ± 185
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
0:3
24.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
Andreas Kollerics (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 976 ± 52
-
Michael Konicek (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 562 ± 185
3:2
24.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Michael Konicek (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 562 ± 185
3:0
17.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Michael Konicek (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 562 ± 185
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
2:3
17.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Michael Konicek (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 562 ± 185
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 57
0:3
14.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
6
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 66
-
Michael Konicek (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 562 ± 185
3:0
14.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
6
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 68
-
Michael Konicek (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 562 ± 185
3:0
06.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Michael Konicek (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 562 ± 185
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
0:3
06.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Michael Konicek (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 562 ± 185
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
0:3
06.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
5
Michael Konicek (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 562 ± 185
-
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 71
0:3
18.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Michael Konicek (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 562 ± 185
-
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
0:3
18.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Michael Konicek (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 562 ± 185
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung