XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Günter Hollogschwandtner
(
RC-Graph
), 249 Spiele, 84 Siege, 165 Niederlagen, Siegerquote: 33,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2012/2013
2013/2014
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (2008/2009)
3. Klasse Süd B (2010/2011)
4. Klasse Süd (2013/2014)
4. Klasse Süd (2012/2013)
4. Klasse Süd (2009/2010)
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A (2017/2018)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2018/2019)
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) (2019/2020)
Gruppe VI (2007/2008)
Gruppe VIII (2006/2007)
Gruppe VIII (2005/2006)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alsch Gottfried
Arzberger Karin
Arzberger Michael
Auer David
Bassis Alexander
Bauer Bruno
Bauer Christoph
Bauer Robert
Bayer Klaus
Bede Elisabeth
Benesch Dominic
Bock Andreas
Bohac Adolf
Bohuslav Eduard
Bors Hermann
Bruckner Eva Maria
Brunn Gerhard
Brunner Sebastian
Bröderbauer Christian
Bulant Lukas
Cadek Helmut
Chladek Bruno
Chladek Christoph
Dirnberger Gustav
Eder Thomas
Ehrenreich Karl
Eichhorn Klaus
Etemadi Amir Saman
Ettenauer Rudolf
Fiala Josef
Fierro Luciano
Fink Alois
Fischer Gerhard
Fitz Markus
Friedl Brigitte
Fröstl Gerhard
Fuchs Julia
Fuchs Walter
Fuxa Herbert
Gartler Karl
Gludowatz Johannes
Gmainer Johannes
Graf Karl
Grandl Alfred
Gravert Stephan
Grossmann Erich
Guggenberger Alexander
Guggenberger Stefan
Gutdeutsch Daniel
Haberl Valentin
Handler Ernst
Heidegger Alexander
Heinz Laurin
Henzel Gerhard
Herget Manfred
Hertner Erich
Hirschegger Liane
Hirschvogl Florian
Hofschuster Siegfried
Holzer Manfred
Hos Josef
Hubbauer Lukas
Hödl Clemens
Höfel Helmut
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Hölzl Erich
Jirkovsky Oskar
John-Scheder Alexander
Kaessmayer Werner
Kager Gerhard
Keller Thomas
Kern Paul
Klausner Felix
Kokoschineg Robert
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Korunka Thomas
Kotrc Alfred
Krause Daniel
Kreller Friedrich
Kreuzer Reinhard
Krikl Andreas
Krumpak Harald
Krämer Lukas
Kustan Alexander
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
Langer Andreas
Lehr Christian
Leppe Heinz sen.
Leppe Jeronimo
Lindner Anton
Lindner Maximilian
Lusser Martin
Luther Tristan
Magenbauer Karl
Magerle Markus
Manasek Rudolf
Mandl Marius
Marat Franz
Markowitsch Ernst
Marz Gerhard
Meier Wolf-Dieter
Michl Harald
Mischu Ludwig
Mitterlehner Andreas
Moser Norman
Neuhold Christopher
Neumann Wolfgang
Nijemcevic Aco
Novak Gerhard
Ofner Werner
Papai Daniel
Pareiss Hans
Peer Werner
Picek Helmut
Placke Ben
Pocsonyi Jeffrey Roy
Polzer Helmut
Popp Robert
Popp Thomas
Prommer Erwin
Pucher Judith
Radel Manuela
Reischitz Christian
Renner Franz
Repper Manfred
Rerabek Josef
Resch Alexander
Rippel Walter
Salvenmoser Tobias
Schachner Thomas
Schenner Gerald
Schinner Dietmar
Schmidt Lukas
Schmidt Stefan
Schubitz Rudolf
Schöppl Markus
Schümatschek Alfred
Sedlmayer Kurt
Sedmak Mihael
Sevcik Manfred
Spilka Patrick
Stage Herwig
Steiner Wilhelm
Steininger Christian
Stepek Ottokar
Stockhammer Benedikt
Strasser Philip
Stur Martin
Stürmer Romana
Szamosi Laszlo
Tesar Heinz
Totter Peter
Tuna Christian
Varga Anna
Varga Georg
Veit Andreas
Vincze Pal
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Wasshuber Philipp
Weiser Otto
Werner Walter Stefan
Weszelits Erich
Weszelits Erich sen.
Winter Robert
Wundsam Harald H.
Wödl Alexander
Zambach Klaus
Zeiler Bernhard
Zeitlberger Stefan
Zeman Peter
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
BUT
EDEN
ENZE
ERS
FLD
FLÖT
GALL
GEB
GRIM
GUNT
KOTT
KUN
LENZ
LSV
MAU
MÖLL
NEUD
OLYM
PERC
PERN
POSW
SCHW
SGGM
SGOT
SGSV
SKLW
SPI
STEI
SWW
UNO
WEIG
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
28.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
3
Christian Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 100 ± 91
-
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 102
0:3
28.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Zeiler (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 67
-
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 102
3:1
04.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
2
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 102
-
Julia Fuchs (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
0:3
04.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
2
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 102
-
Laurin Heinz (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 67
1:3
29.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 80
-
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
0:3
29.03.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 80
-
Alois Fink (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 57
0:3
21.11.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Anna Varga (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 75
-
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 80
3:0
21.11.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Georg Varga (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 281 ± 55
-
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 80
3:1
21.11.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 538 ± 54
-
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 80
3:0
03.11.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 80
-
Alexander Bassis (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 66
1:3
03.11.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 80
-
Gerhard Henzel (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 441 ± 61
1:3
20.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 80
-
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
0:3
20.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 80
-
Werner Ofner (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 594 ± 67
0:3
05.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 80
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 58
0:3
05.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 80
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 53
0:3
04.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
7
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 78
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 57
1:3
04.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
7
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 78
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 59
0:3
04.05.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
7
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 78
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
3:2
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
4
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 78
-
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
0:3
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
4
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 78
-
Eva Maria Bruckner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 62
0:3
15.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
3
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 64
-
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 78
3:0
15.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
3
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 78
3:0
01.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
7
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
-
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 78
3:1
01.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
7
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 57
-
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 78
3:1
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Manuela Radel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 471 ± 66
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 598 ± 79
3:2
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 47
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 598 ± 79
3:0
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Patrick Spilka (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 56
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 598 ± 79
0:3
03.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
0:3
03.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
-
Manfred Sevcik (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 59
3:0
27.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 50
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
3:2
19.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
1:3
19.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
3:2
24.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 56
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
3:0
24.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Gerhard Kager (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 613 ± 57
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
3:1
09.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
3:1
09.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
-
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
3:1
09.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
-
Walter Fuchs (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 56
3:1
18.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Thomas Korunka (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 75
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
3:1
18.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Klaus Eichhorn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 104
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
3:1
02.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
0:3
02.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
2:3
23.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 67
0:3
23.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
1:3
23.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:2
15.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
3:2
15.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
3:1
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
-
Romana Stürmer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 514 ± 67
3:0
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
-
Mihael Sedmak (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 1429 ± 90
0:3
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
0:3
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
1:3
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Manfred Sevcik (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 59
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
0:3
01.12.2012
4. Klasse Süd
1
10
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
-
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 80
0:3
01.12.2012
4. Klasse Süd
1
10
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:2
16.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 62
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
0:3
16.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Erich Hertner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 369 ± 84
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
0:3
13.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
3:0
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 67
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
3:0
17.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Lukas Hubbauer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 460 ± 49
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
1:3
17.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Christian Lehr (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 53
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
3:0
22.04.2011
3. Klasse Süd B
2
11
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 857 ± 51
3:2
22.04.2011
3. Klasse Süd B
2
11
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 874 ± 49
1:3
09.04.2011
3. Klasse Süd B
2
10
Siegfried Hofschuster (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 58
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
3:0
09.04.2011
3. Klasse Süd B
2
10
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 67
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
0:3
02.04.2011
3. Klasse Süd B
2
9
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
-
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 54
3:2
02.04.2011
3. Klasse Süd B
2
9
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
-
Oskar Jirkovsky (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 62
3:1
19.03.2011
3. Klasse Süd B
2
7
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
2:3
19.03.2011
3. Klasse Süd B
2
7
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
-
Thomas Eder (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 684 ± 80
3:1
12.03.2011
3. Klasse Süd B
2
6
Johannes Gludowatz (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 45
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
3:0
12.03.2011
3. Klasse Süd B
2
6
Marius Mandl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
3:0
26.02.2011
3. Klasse Süd B
2
5
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
1:3
26.02.2011
3. Klasse Süd B
2
5
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 52
1:3
19.02.2011
3. Klasse Süd B
2
4
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
3:2
19.02.2011
3. Klasse Süd B
2
4
Valentin Haberl (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 58
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
3:0
28.01.2011
3. Klasse Süd B
2
3
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 829 ± 52
2:3
28.01.2011
3. Klasse Süd B
2
3
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
0:3
28.01.2011
3. Klasse Süd B
2
3
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
-
Florian Hirschvogl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 55
2:3
3. Klasse Süd B
2
2
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 785 ± 70
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
2:3
3. Klasse Süd B
2
2
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 74
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
3:1
3. Klasse Süd B
2
2
Luciano Fierro (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 706 ± 66
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
1:3
06.12.2010
3. Klasse Süd B
1
11
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 857 ± 51
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
2:3
06.12.2010
3. Klasse Süd B
1
11
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 874 ± 49
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
3:2
27.11.2010
3. Klasse Süd B
1
10
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
-
Erich Weszelits sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 53
0:3
27.11.2010
3. Klasse Süd B
1
10
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 67
3:0
13.11.2010
3. Klasse Süd B
1
8
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 893 ± 53
3:2
13.11.2010
3. Klasse Süd B
1
8
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 58
2:3
23.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
-
Johannes Gludowatz (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 45
0:3
23.10.2010
3. Klasse Süd B
1
6
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
-
Marius Mandl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
0:3
16.10.2010
3. Klasse Süd B
1
5
Klaus Zambach (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 62
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
3:2
16.10.2010
3. Klasse Süd B
1
5
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 52
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
3:2
16.10.2010
3. Klasse Süd B
1
5
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
3:1
02.10.2010
3. Klasse Süd B
1
4
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
-
Karl Graf (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 68
3:1
02.10.2010
3. Klasse Süd B
1
4
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 44
0:3
23.09.2010
3. Klasse Süd B
1
3
Elisabeth Bede (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 61
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
0:3
23.09.2010
3. Klasse Süd B
1
3
Florian Hirschvogl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 55
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
3:0
23.09.2010
3. Klasse Süd B
1
3
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
3:0
18.09.2010
3. Klasse Süd B
1
2
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
-
Luciano Fierro (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 706 ± 66
3:1
18.09.2010
3. Klasse Süd B
1
2
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
-
Felix Klausner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 775 ± 67
1:3
18.09.2010
3. Klasse Süd B
1
2
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 838 ± 52
-
Markus Fitz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2011): 927 ± 66
0:3
01.05.2010
4. Klasse Süd
2
10
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Stephan Gravert (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 787 ± 46
3:2
01.05.2010
4. Klasse Süd
2
10
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
3:2
27.03.2010
4. Klasse Süd
2
9
Andreas Langer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 48
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
3:2
27.03.2010
4. Klasse Süd
2
9
Christian Tuna (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 49
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
3:0
27.03.2010
4. Klasse Süd
2
9
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
3:1
10.04.2010
4. Klasse Süd
2
8
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
3:0
10.04.2010
4. Klasse Süd
2
8
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Gerald Schenner (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 65
3:0
12.03.2010
4. Klasse Süd
2
6
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Klaus Zambach (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 51
3:0
12.03.2010
4. Klasse Süd
2
6
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Ernst Handler (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 63
0:3
16.02.2010
4. Klasse Süd
2
4
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Andreas Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 634 ± 57
3:2
16.02.2010
4. Klasse Süd
2
4
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
2:3
12.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 766 ± 57
0:3
12.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
0:3
12.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 810 ± 39
2:3
16.01.2010
4. Klasse Süd
2
1
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Felix Klausner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 722 ± 49
2:3
16.01.2010
4. Klasse Süd
2
1
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:0
05.12.2009
4. Klasse Süd
1
11
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
3:2
05.12.2009
4. Klasse Süd
1
11
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
2:3
24.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 71
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
0:3
24.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Stephan Gravert (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 787 ± 46
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
3:1
24.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
3:0
12.11.2009
4. Klasse Süd
1
9
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Stefan Zeitlberger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 743 ± 82
3:0
12.11.2009
4. Klasse Süd
1
9
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
0:3
12.11.2009
4. Klasse Süd
1
9
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Andreas Langer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 48
3:1
06.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
1:3
06.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
0:3
31.10.2009
4. Klasse Süd
1
7
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 50
3:1
31.10.2009
4. Klasse Süd
1
7
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 72
0:3
17.10.2009
4. Klasse Süd
1
6
Klaus Zambach (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 51
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
0:3
17.10.2009
4. Klasse Süd
1
6
Ernst Handler (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 63
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
3:0
17.10.2009
4. Klasse Süd
1
6
Eduard Bohuslav (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 913 ± 71
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
1:3
10.10.2009
4. Klasse Süd
1
5
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Josef Fiala (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 679 ± 56
3:1
10.10.2009
4. Klasse Süd
1
5
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Helmut Höfel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 49
3:2
10.10.2009
4. Klasse Süd
1
5
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Johannes Gludowatz (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 46
1:3
12.09.2009
4. Klasse Süd
1
1
Markus Fitz (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 855 ± 56
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
1:3
12.09.2009
4. Klasse Süd
1
1
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
1:3
24.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Günter Hollogschwandtner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 75
-
Jeronimo Leppe (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 88
2:3
24.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Günter Hollogschwandtner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 75
-
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 51
0:3
24.04.2009
2. Klasse Süd B
2
10
Günter Hollogschwandtner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 75
-
Bruno Bauer (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 59
1:3
18.04.2009
2. Klasse Süd B
2
9
Alexander John-Scheder (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 50
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 75
3:0
18.04.2009
2. Klasse Süd B
2
9
Martin Lusser (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 51
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 75
3:0
18.04.2009
2. Klasse Süd B
2
9
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 980 ± 79
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 75
3:1
21.04.2008
Gruppe VI
2
11
Christian Bröderbauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1001 ± 47
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
S
21.04.2008
Gruppe VI
2
11
Kurt Sedlmayer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 973 ± 47
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
S
21.04.2008
Gruppe VI
2
11
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
N
14.04.2008
Gruppe VI
2
10
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
S
14.04.2008
Gruppe VI
2
10
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
-
Peter Totter (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1071 ± 47
N
14.04.2008
Gruppe VI
2
10
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
-
Franz Renner (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 970 ± 53
S
24.03.2008
Gruppe VI
2
9
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1165 ± 67
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
N
24.03.2008
Gruppe VI
2
9
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
N
17.03.2008
Gruppe VI
2
8
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
-
Tobias Salvenmoser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1100 ± 53
N
17.03.2008
Gruppe VI
2
8
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
-
Robert Popp (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1097 ± 51
N
17.03.2008
Gruppe VI
2
8
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
-
Thomas Popp (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1282 ± 51
N
10.03.2008
Gruppe VI
2
7
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1068 ± 48
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
N
10.03.2008
Gruppe VI
2
7
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1104 ± 47
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
N
03.03.2008
Gruppe VI
2
6
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
-
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 49
N
03.03.2008
Gruppe VI
2
6
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
-
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1026 ± 47
N
25.02.2008
Gruppe VI
2
5
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
-
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 1008 ± 47
N
25.02.2008
Gruppe VI
2
5
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
-
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 1091 ± 46
N
11.02.2008
Gruppe VI
2
4
Erich Hölzl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1028 ± 48
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
N
11.02.2008
Gruppe VI
2
4
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1259 ± 56
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
N
28.01.2008
Gruppe VI
2
3
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
-
Alfred Schümatschek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2008): 994 ± 47
S
28.01.2008
Gruppe VI
2
3
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
-
Erwin Prommer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1103 ± 49
N
21.01.2008
Gruppe VI
2
2
Oliver Kollmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1058 ± 47
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
N
21.01.2008
Gruppe VI
2
2
Lukas Komary (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1088 ± 47
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
N
14.01.2008
Gruppe VI
2
1
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
N
14.01.2008
Gruppe VI
2
1
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
-
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 977 ± 50
S
16.04.2007
Gruppe VIII
2
10
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 954 ± 49
S
16.04.2007
Gruppe VIII
2
10
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 990 ± 46
N
26.03.2007
Gruppe VIII
2
9
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 48
N
26.03.2007
Gruppe VIII
2
9
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
-
Christoph Bauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2007): 951 ± 52
N
19.03.2007
Gruppe VIII
2
8
Friedrich Kreller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 799 ± 61
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
S
19.03.2007
Gruppe VIII
2
8
Adolf Bohac (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1053 ± 54
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
N
05.03.2007
Gruppe VIII
2
6
Gustav Dirnberger (BUT9)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 50
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
N
05.03.2007
Gruppe VIII
2
6
Michael Arzberger (BUT9)
RC Punkte (30.06.2007): 689 ± 67
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
S
05.03.2007
Gruppe VIII
2
6
Wolfgang Neumann (BUT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1162 ± 54
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
N
26.02.2007
Gruppe VIII
2
5
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
-
Alfred Schümatschek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1053 ± 50
N
26.02.2007
Gruppe VIII
2
5
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
-
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1085 ± 49
N
12.02.2007
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Novak (FLD6)
RC Punkte (30.06.2007): 1054 ± 52
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
N
12.02.2007
Gruppe VIII
2
4
Christian Steininger (FLD6)
RC Punkte (30.06.2007): 1052 ± 52
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
N
12.02.2007
Gruppe VIII
2
4
Walter Rippel (FLD6)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 52
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
N
29.01.2007
Gruppe VIII
2
3
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
-
Manfred Holzer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 50
N
29.01.2007
Gruppe VIII
2
3
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
-
Herwig Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 1050 ± 62
N
22.01.2007
Gruppe VIII
2
2
Lukas Komary (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2007): 1041 ± 49
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
S
22.01.2007
Gruppe VIII
2
2
Oliver Kollmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2007): 793 ± 55
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
S
22.01.2007
Gruppe VIII
2
2
Clemens Hödl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2007): 863 ± 43
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
N
15.01.2007
Gruppe VIII
2
1
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
N
15.01.2007
Gruppe VIII
2
1
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
-
Martin Kölbl (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1021 ± 46
S
27.11.2006
Gruppe VIII
1
10
Bruno Chladek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 892 ± 51
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
S
27.11.2006
Gruppe VIII
1
10
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 990 ± 46
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
N
13.11.2006
Gruppe VIII
1
8
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
-
Ernst Markowitsch (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 903 ± 54
N
13.11.2006
Gruppe VIII
1
8
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
-
Werner Kaessmayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1106 ± 50
N
13.11.2006
Gruppe VIII
1
8
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
-
Adolf Bohac (POSW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1053 ± 54
N
30.10.2006
Gruppe VIII
1
7
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 993 ± 57
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
N
30.10.2006
Gruppe VIII
1
7
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2007): 1083 ± 52
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
N
23.10.2006
Gruppe VIII
1
6
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
-
Gustav Dirnberger (BUT9)
RC Punkte (30.06.2007): 929 ± 50
S
23.10.2006
Gruppe VIII
1
6
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
-
Wolfgang Neumann (BUT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1162 ± 54
N
16.10.2006
Gruppe VIII
1
5
Alfred Schümatschek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1053 ± 50
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
N
16.10.2006
Gruppe VIII
1
5
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1085 ± 49
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
N
02.10.2006
Gruppe VIII
1
4
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
-
Gerhard Novak (FLD6)
RC Punkte (30.06.2007): 1054 ± 52
N
25.09.2006
Gruppe VIII
1
3
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 864 ± 52
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
S
25.09.2006
Gruppe VIII
1
3
Manfred Holzer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 50
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
S
11.09.2006
Gruppe VIII
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1008 ± 49
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
N
11.09.2006
Gruppe VIII
1
1
Andreas Veit (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 656 ± 71
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
S
11.09.2006
Gruppe VIII
1
1
Martin Kölbl (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2007): 1021 ± 46
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2007): 905 ± 52
N
17.04.2006
Gruppe VIII
2
10
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
N
17.04.2006
Gruppe VIII
2
10
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Karl Gartler (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1014 ± 57
N
27.03.2006
Gruppe VIII
2
9
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1067 ± 48
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
N
27.03.2006
Gruppe VIII
2
9
Amir Saman Etemadi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1153 ± 53
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
N
27.03.2006
Gruppe VIII
2
9
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 677 ± 117
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
S
20.03.2006
Gruppe VIII
2
8
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Anton Lindner (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 865 ± 54
S
20.03.2006
Gruppe VIII
2
8
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Josef Rerabek (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 1111 ± 66
N
20.03.2006
Gruppe VIII
2
8
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Tristan Luther (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 1016 ± 48
N
06.03.2006
Gruppe VIII
2
6
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Daniel Krause (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1391 ± 43
N
06.03.2006
Gruppe VIII
2
6
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
S
27.02.2006
Gruppe VIII
2
5
Manfred Repper (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 812 ± 56
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
S
27.02.2006
Gruppe VIII
2
5
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
N
27.02.2006
Gruppe VIII
2
5
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
N
13.02.2006
Gruppe VIII
2
4
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Karin Arzberger (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 714 ± 78
S
13.02.2006
Gruppe VIII
2
4
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Michael Arzberger (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 799 ± 65
S
30.01.2006
Gruppe VIII
2
3
Maximilian Lindner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 610 ± 42
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
S
30.01.2006
Gruppe VIII
2
3
Sebastian Brunner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 1029 ± 49
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
S
23.01.2006
Gruppe VIII
2
2
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 1028 ± 48
N
23.01.2006
Gruppe VIII
2
2
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 53
N
23.01.2006
Gruppe VIII
2
2
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
N
16.01.2006
Gruppe VIII
2
1
Gerhard Fröstl (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 62
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
N
16.01.2006
Gruppe VIII
2
1
Liane Hirschegger (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1193 ± 45
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
N
05.12.2005
Gruppe VIII
1
11
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Robert Winter (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 45
N
05.12.2005
Gruppe VIII
1
11
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 1147 ± 50
S
05.12.2005
Gruppe VIII
1
11
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 920 ± 45
N
28.11.2005
Gruppe VIII
1
10
Ernst Markowitsch (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 55
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
N
28.11.2005
Gruppe VIII
1
10
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
N
21.11.2005
Gruppe VIII
1
9
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Paul Kern (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 666 ± 102
S
21.11.2005
Gruppe VIII
1
9
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1067 ± 48
N
21.11.2005
Gruppe VIII
1
9
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Amir Saman Etemadi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1153 ± 53
N
31.10.2005
Gruppe VIII
1
7
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Christian Steininger (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 1049 ± 50
N
24.10.2005
Gruppe VIII
1
6
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
N
24.10.2005
Gruppe VIII
1
6
Daniel Krause (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1391 ± 43
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
N
17.10.2005
Gruppe VIII
1
5
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
N
17.10.2005
Gruppe VIII
1
5
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Manfred Repper (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 812 ± 56
S
03.10.2005
Gruppe VIII
1
4
Harald H. Wundsam (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 667 ± 73
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
S
03.10.2005
Gruppe VIII
1
4
Wolfgang Neumann (BUT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 56
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
N
26.09.2005
Gruppe VIII
1
3
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Philipp Wasshuber (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 668 ± 43
N
26.09.2005
Gruppe VIII
1
3
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Maximilian Lindner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 610 ± 42
S
19.09.2005
Gruppe VIII
1
2
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 53
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
N
19.09.2005
Gruppe VIII
1
2
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 1028 ± 48
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
N
19.09.2005
Gruppe VIII
1
2
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
N
12.09.2005
Gruppe VIII
1
1
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Klaus Bayer (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 829 ± 92
S
12.09.2005
Gruppe VIII
1
1
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Gerhard Fröstl (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 62
N
12.09.2005
Gruppe VIII
1
1
Günter Hollogschwandtner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2006): 913 ± 55
-
Liane Hirschegger (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1193 ± 45
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung