XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Thomas Stutzenberger
(
RC-Graph
), 148 Spiele, 61 Siege, 87 Niederlagen, Siegerquote: 41,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) (2022/2023)
CUP C (2021/2022)
CUP Herren D (2019/2020)
CUP Sen B (2020/2021)
CUP Senioren B (2019/2020)
Gruppe IIb (2018/2019)
Gruppe Ia (2019/2020)
Gruppe Ib (2021/2022)
Gruppe Ib (2020/2021)
Gruppe Ib (2018/2019)
Gruppe V (2016/2017)
Gruppe VI (2017/2018)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
13
alle Gegner
Antic Dejan
Auinger Herbert
Berger Ewald
Berndl Stefan
Brauchart Dominik
Braula Jan
Brunner Rudolf
Cehic Armin
Dawid Paul
Dorner Roland
Dousek Harald
Eder Franz
Egger Michael
Elbaky Fabian
Fauer Franz
Finker Helmut
Firic Dusan
Fitz Markus
Futschek Hannes
Gaisbauer Franz
Galek Pawel Piotr
Gammauf Eduard
Graf Christian
Gök Cemil
Haas Gerhard
Hasanovic Nail
Heinemann Walter
Heller Thomas
Herzog Paul
Indra Herbert
Jung Helmut
Karger Reinhard
Karner Ernst
Kettinger Werner
Klein Werner
Kohlmann Richard
Koltai Levente
Kozyritskaya Svetlana
Krajic Karl
Kralicek Wolfgang
Krauskopf Karl
Kroupa Herbert
Krumpak Harald
Kölbl Martin
Lazar Andrea
Lebl Andreas
Legler Agnes
List Josef
Luckeneder Reinhold
Löffler Hannes
Machacek Walter
Marso Clemens
Matejka Franz
Maw Bernhard
Meyer Alexander
Mirkovic Slavko
Mittermann Arno
Neuhuber Christoph
Nica Sebastian
Nöbauer Robert
Paltl Gerhard
Pangratz Heinrich
Paul Siegfried
Pazourek Karl
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pinter Johann
Plank Markus
Poandl Walter
Pöstinger Werner
Rajasekar Saravanan
Rampetsreiter Martin
Riedler Franz
Riha Alfred
Rosenauer Walter
Scheller Bernhard
Schindlauer Wolfram
Schmatzberger Robert
Schmidt Stefan
Schnabel Johann
Schober Karl
Schrammel Rene
Schrei Josef
Sickha Harald
Singewald Benjamin
Sommer Gabriel
Song Gongbao
Spasskaia Valeria
Stage Ingomar
Staudinger Peter
Steiner Erwin
Steiner Wilhelm
Stevanovic Miroljub
Stockhammer Benedikt
Strobl Raphael
Stuhlhofer Herbert
Szeiferth Ernst Renato
Szinovatz Helmuth
Tasch Karl
Tauber Rafael
Thurner Harro
Totter Peter
Tömör Norbert
Ulsamer Robert
Unkelbach Sebastian
Veit Andreas
Veitschegger Werner
Vorstandlechner Fabian
Wacker Siegfried
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Wallner Peter
Weinert Oliver
Weiss Waltraud
Werner Jürgen
Werner Michael
Wintersteller Max
Wiser Hartwig
Wu Di
Wu Jie
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zeman Roman
Zivkovic Zvonimir
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
ANEU
BIED
DOEB
EDEN
ENZE
ERS
GRIM
HAK
KAI
KONT
KORN
LEO
LEOP
LSV
MAU
NFS
OLD
POLI
POSW
PPP
SGBB
SGGM
SGML
SKFL
SKLW
SVSM
TT14
UNO
W24K
WEIG
WILI
alle
S
N
23.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
-
Bernhard Maw (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 72
1:3
23.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
0:3
10.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
3:1
10.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
-
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
3:0
05.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 87
-
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
0:3
05.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
-
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
3:2
05.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
-
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
3:2
02.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
-
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 52
1:3
02.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
-
Markus Fitz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 60
0:3
29.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 58
-
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
3:0
29.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
3:1
29.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 105
-
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
0:3
04.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
-
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 54
1:3
04.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
3:2
04.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
-
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 59
0:3
26.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
0:3
26.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 50
1:3
30.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Bernhard Maw (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 72
-
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
3:0
30.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
3:1
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Fabian Elbaky (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 44
-
Thomas Stutzenberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Thomas Stutzenberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
-
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 48
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Thomas Stutzenberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
S
12.05.2022
Gruppe Ib
2
7
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
3:0
29.03.2022
Gruppe Ib
2
3
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
-
Reinhold Luckeneder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 48
3:1
29.03.2022
Gruppe Ib
2
3
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
-
Herbert Auinger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 50
2:3
14.03.2022
Gruppe Ib
2
1
Gerhard Paltl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 62
-
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
3:0
14.03.2022
Gruppe Ib
2
1
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
3:2
14.03.2022
Gruppe Ib
2
1
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 48
-
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
3:0
10.01.2022
Gruppe Ib
1
9
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1058 ± 76
-
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
0:3
10.01.2022
Gruppe Ib
1
9
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 66
-
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
3:0
16.11.2021
Gruppe Ib
1
7
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
-
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
0:3
16.11.2021
Gruppe Ib
1
7
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 76
-
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
0:3
16.11.2021
Gruppe Ib
1
7
Waltraud Weiss (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 45
-
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
1:3
28.10.2021
CUP C
1
2
Hannes Löffler (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 42
-
Thomas Stutzenberger (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
3:1
28.10.2021
CUP C
1
2
Richard Kohlmann (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
-
Thomas Stutzenberger (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
3:0
19.10.2021
Gruppe Ib
1
6
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
-
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 52
3:0
19.10.2021
Gruppe Ib
1
6
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
-
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
0:3
19.10.2021
Gruppe Ib
1
6
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
-
Valeria Spasskaia (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
0:3
05.10.2021
Gruppe Ib
1
4
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
1:3
05.10.2021
Gruppe Ib
1
4
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
-
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 47
3:1
14.09.2021
Gruppe Ib
1
1
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 48
0:3
14.09.2021
Gruppe Ib
1
1
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
3:2
14.09.2021
Gruppe Ib
1
1
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
-
Gerhard Paltl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 62
0:3
20.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 78
-
Markus Plank (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 78
2:3
20.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 78
-
Franz Fauer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 89
0:3
14.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 76
-
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 78
3:0
14.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 94
-
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 78
0:3
14.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Sebastian Nica (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 76
-
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 78
3:2
06.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 78
-
Zvonimir Zivkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 99
0:3
06.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 78
-
Dejan Antic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 76
1:3
06.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 78
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 81
3:1
16.10.2020
Gruppe Ib
1
3
Herbert Auinger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 77
-
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 78
3:0
16.10.2020
Gruppe Ib
1
3
Reinhold Luckeneder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2021): 1268 ± 75
-
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 78
2:3
22.09.2020
Gruppe Ib
1
2
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 78
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 78
3:0
22.09.2020
Gruppe Ib
1
2
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 78
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1361 ± 79
1:3
28.09.2020
Gruppe Ib
1
1
Franz Gaisbauer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1849 ± 278
-
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 78
3:0
28.09.2020
Gruppe Ib
1
1
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 90
-
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 78
1:3
28.09.2020
Gruppe Ib
1
1
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 80
-
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 78
3:1
07.09.2020
CUP Sen B
1
1
Thomas Stutzenberger (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 78
-
Johann Schnabel (KONT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1067 ± 92
3:0
07.09.2020
CUP Sen B
1
1
Thomas Stutzenberger (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 78
-
Siegfried Paul (KONT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1008 ± 95
3:0
27.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 59
-
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
3:1
27.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
3:0
17.02.2020
Gruppe Ia
2
5
Eduard Gammauf (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 71
-
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
3:1
17.02.2020
Gruppe Ia
2
5
Benjamin Singewald (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 65
-
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
3:1
10.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 79
1:3
10.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Roman Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 62
2:3
13.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 82
2:3
13.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
0:3
07.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
3:0
07.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 58
-
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
3:2
06.12.2019
CUP Herren D
1
4
Thomas Stutzenberger (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Fabian Vorstandlechner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
3:0
19.12.2019
CUP Senioren B
1
4
Ewald Berger (POSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
-
Thomas Stutzenberger (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
1:3
19.12.2019
CUP Senioren B
1
4
Herbert Indra (POSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 59
-
Thomas Stutzenberger (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
1:3
02.12.2019
Gruppe Ia
1
10
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
0:3
02.12.2019
Gruppe Ia
1
10
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 57
0:3
18.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
0:3
18.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Karl Tasch (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 71
3:1
21.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
2:3
21.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Harald Sickha (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 67
3:2
21.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 59
0:3
14.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Robert Nöbauer (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 97
3:0
14.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Martin Rampetsreiter (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 70
3:1
14.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Benjamin Singewald (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 65
2:3
11.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 61
-
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
3:0
11.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Roman Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 62
-
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
3:1
07.10.2019
CUP Senioren B
1
2
Thomas Stutzenberger (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Anton Zwerger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 66
3:1
07.10.2019
CUP Senioren B
1
2
Thomas Stutzenberger (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Franz Riedler (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
3:0
23.09.2019
Gruppe Ia
1
3
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 58
0:3
23.09.2019
Gruppe Ia
1
3
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Werner Veitschegger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 61
0:3
19.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 57
-
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
3:1
19.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 82
-
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
3:0
09.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
1:3
09.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1072 ± 65
3:1
11.04.2019
Gruppe IIb
2
10
Thomas Stutzenberger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 53
-
Gongbao Song (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
2:3
11.04.2019
Gruppe IIb
2
10
Thomas Stutzenberger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 53
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
3:1
11.04.2019
Gruppe IIb
2
10
Thomas Stutzenberger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 53
-
Wolfram Schindlauer (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 50
2:3
21.03.2019
Gruppe IIb
2
8
Thomas Stutzenberger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 53
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1006 ± 35
2:3
21.03.2019
Gruppe IIb
2
8
Thomas Stutzenberger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 53
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
0:3
21.03.2019
Gruppe IIb
2
8
Thomas Stutzenberger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 53
-
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
3:2
14.02.2019
Gruppe Ib
2
4
Bernhard Maw (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 50
-
Thomas Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 53
2:3
14.02.2019
Gruppe Ib
2
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
-
Thomas Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 53
3:0
24.01.2019
Gruppe IIb
2
3
Harald Dousek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 44
-
Thomas Stutzenberger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 53
3:1
24.01.2019
Gruppe IIb
2
3
Helmut Finker (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 42
-
Thomas Stutzenberger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 53
3:1
17.01.2019
Gruppe IIb
2
2
Thomas Stutzenberger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 53
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 45
2:3
17.01.2019
Gruppe IIb
2
2
Thomas Stutzenberger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 53
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 48
3:2
03.12.2018
Gruppe IIb
1
10
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Thomas Stutzenberger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 53
0:3
03.12.2018
Gruppe IIb
1
10
Gongbao Song (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Thomas Stutzenberger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 53
0:3
15.01.2018
Gruppe VI
2
10
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 49
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
0:3
15.01.2018
Gruppe VI
2
10
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
0:3
15.01.2018
Gruppe VI
2
10
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 49
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
3:0
10.04.2018
Gruppe VI
2
9
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
-
Hannes Futschek (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 47
0:3
10.04.2018
Gruppe VI
2
9
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
3:0
10.04.2018
Gruppe VI
2
9
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
-
Helmuth Szinovatz (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 59
3:0
22.03.2018
Gruppe VI
2
8
Moritz Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 41
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
3:1
22.03.2018
Gruppe VI
2
8
Michael Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 49
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
0:3
22.03.2018
Gruppe VI
2
8
Patricia Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 50
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
1:3
28.02.2018
Gruppe VI
2
6
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
3:1
28.02.2018
Gruppe VI
2
6
Stefan Berndl (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 49
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
3:0
23.01.2018
Gruppe VI
2
3
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
3:1
23.01.2018
Gruppe VI
2
3
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
-
Peter Totter (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 48
3:1
08.01.2018
Gruppe VI
2
1
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
0:3
08.01.2018
Gruppe VI
2
1
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
1:3
08.01.2018
Gruppe VI
2
1
Cemil Gök (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
2:3
09.11.2017
Gruppe VI
1
7
Nail Hasanovic (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 52
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
3:2
09.11.2017
Gruppe VI
1
7
Gerhard Haas (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 49
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
1:3
09.11.2017
Gruppe VI
1
7
Raphael Strobl (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 40
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
2:3
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
3:1
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Armin Cehic (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 50
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
1:3
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
1:3
26.09.2017
Gruppe VI
1
2
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
-
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 46
3:2
26.09.2017
Gruppe VI
1
2
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
-
Andreas Veit (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 57
3:0
26.09.2017
Gruppe VI
1
2
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
3:0
07.04.2017
Gruppe V
2
13
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 63
3:2
07.04.2017
Gruppe V
2
13
Max Wintersteller (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 63
0:3
07.04.2017
Gruppe V
2
13
Levente Koltai (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 67
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 63
0:3
15.03.2017
Gruppe V
2
7
Rafael Tauber (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 52
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 63
2:3
15.03.2017
Gruppe V
2
7
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 63
1:3
10.01.2017
Gruppe V
2
1
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 63
-
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 46
0:3
10.01.2017
Gruppe V
2
1
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 63
-
Christoph Neuhuber (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 82
3:0
10.01.2017
Gruppe V
2
1
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 63
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 48
3:1
28.11.2016
Gruppe V
1
10
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 51
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 63
3:2
28.11.2016
Gruppe V
1
10
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 63
3:1
22.11.2016
Gruppe V
1
13
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 63
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
0:3
22.11.2016
Gruppe V
1
13
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 63
-
Di Wu (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
0:3
09.11.2016
Gruppe V
1
8
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 63
3:1
09.11.2016
Gruppe V
1
8
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 63
3:2
11.10.2016
Gruppe V
1
5
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 63
-
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 68
3:0
11.10.2016
Gruppe V
1
5
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 63
-
Erich Wagrandl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 45
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung