XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Mario Bernot
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 19 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 42,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe VIII (2022/2023)
Gruppe VIIb (2023/2024)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
11
alle Gegner
Aberidis Samuel
Amler Gerhard
Baumgart Susanne
Cevik Mark
Dragne Matei
Elsigan Tim
Ernst Jakob
Freiheim Lilly
Grossmann Erich
Hofmann Tobias
Hristovski Petra
Ishak Johannes
Juckes William
Kiang Sebastian
König-Hollerwöger Elias
Lesiak Leo
Liche Matei
Lorineau Katy
Mayerhofer Wolfgang
Moussong Pascal
Nakonechny Kyrylo
Neuwirth Manfred
Pfeffer Rudolf
Pliemitscher Harald
Pöstinger Werner
Ritter Michael
Sauerschnig Doris
Schalkhammer Patricia
Seker Baran
Steiner Alexander
Steiner Marianne
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Swoboda Thomas
Teibtner Monika
Tutunaru Angel-Alexsandru
Vodnyanszky Herta
Vorzellner Theodor
Zangl Maximilian
Zenk Christine
Zuccato Felix
Spieler aller Vereine
EDEN
GEB
KONT
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLYM
POLI
POSW
SGML
SKFL
SKLW
SU9
TT14
WPAE
alle
S
N
19.01.2024
Gruppe VIIb
2
1
Mario Bernot (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 543 ± 93
-
Samuel Aberidis (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
0:3
19.01.2024
Gruppe VIIb
2
1
Mario Bernot (TT149)
RC Punkte (30.06.2024): 543 ± 93
-
Matei Liche (NFS11)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
2:3
19.01.2023
Gruppe VIII
2
2
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
-
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
0:3
19.01.2023
Gruppe VIII
2
2
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
-
Harald Pliemitscher (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 54
2:3
13.01.2023
Gruppe VIII
2
1
Katy Lorineau (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
-
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
2:3
13.01.2023
Gruppe VIII
2
1
Doris Sauerschnig (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 52
-
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
0:3
13.01.2023
Gruppe VIII
2
1
Mark Cevik (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 192 ± 87
-
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
0:3
16.12.2022
Gruppe VIII
1
11
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 39
-
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
1:3
16.12.2022
Gruppe VIII
1
11
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 49
-
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
3:1
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
William Juckes (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 59
-
Mario Bernot (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
3:2
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Mario Bernot (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
-
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 86
0:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
-
Mario Bernot (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
3:1
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Mario Bernot (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
-
Lilly Freiheim (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 69
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
-
Mario Bernot (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Mario Bernot (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
-
Johannes Ishak (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 58
1:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Mario Bernot (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
3:1
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 3
Mario Bernot (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
-
Sebastian Kiang (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 88
2:3
28.11.2022
Gruppe VIII
1
9
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
-
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
3:1
28.11.2022
Gruppe VIII
1
9
Herta Vodnyanszky (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 54
-
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
3:1
17.11.2022
Gruppe VIII
1
8
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
-
Christine Zenk (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 71
3:2
17.11.2022
Gruppe VIII
1
8
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
-
Gerhard Amler (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 660 ± 53
0:3
11.11.2022
Gruppe VIII
1
7
Elias König-Hollerwöger (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
3:0
11.11.2022
Gruppe VIII
1
7
Michael Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 59
-
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
1:3
21.10.2022
Gruppe VIII
1
5
Maximilian Zangl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 604 ± 87
-
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
3:0
21.10.2022
Gruppe VIII
1
5
Theodor Vorzellner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 57
-
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
3:0
06.10.2022
Gruppe VIII
1
4
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
-
Herbert Svaton (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 52
3:1
06.10.2022
Gruppe VIII
1
4
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
-
Alexander Steiner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 233 ± 109
3:0
06.10.2022
Gruppe VIII
1
4
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
-
Marianne Steiner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 66
3:1
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Felix Zuccato (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 250 ± 108
-
Mario Bernot (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
1:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Mario Bernot (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
-
Angel-Alexsandru Tutunaru (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 57
3:1
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Baran Seker (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 66
-
Mario Bernot (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Mario Bernot (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
-
Kyrylo Nakonechny (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 73
1:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Pascal Moussong (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 502 ± 97
-
Mario Bernot (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
1:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Mario Bernot (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
-
Leo Lesiak (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 56
0:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Tobias Hofmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 86
-
Mario Bernot (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
0:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Mario Bernot (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
-
Tim Elsigan (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 64
3:0
29.09.2022
Gruppe VIII
1
3
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 479 ± 57
3:1
29.09.2022
Gruppe VIII
1
3
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
0:3
29.09.2022
Gruppe VIII
1
3
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 63
3:2
22.09.2022
Gruppe VIII
1
2
Monika Teibtner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 60
-
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
3:0
22.09.2022
Gruppe VIII
1
2
Werner Pöstinger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 82
-
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
3:2
22.09.2022
Gruppe VIII
1
2
Herbert Svaton (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 52
-
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
1:3
15.09.2022
Gruppe VIII
1
1
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
-
Doris Sauerschnig (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 52
3:0
15.09.2022
Gruppe VIII
1
1
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
-
Rudolf Pfeffer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 157
0:3
15.09.2022
Gruppe VIII
1
1
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
-
Jakob Ernst (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 323 ± 85
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung