XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Emil Blaschek
(
RC-Graph
), 93 Spiele, 36 Siege, 57 Niederlagen, Siegerquote: 38,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse Frühjahr (2023/2024)
3.Klasse (2023/2024)
STTV 1. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 2. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 2. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 3. SNL 2021/2022 (2021/2022)
Salzburger Nachwuchs Mannschaftsturnier (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Franz
Appl Lukas
Bako Richard
Bartusch Fabian
Basile Marco
Bauer Daniel
Baumann Moritz
Bauschenberger Walter
Biehl Steffen
Bogensperger Thomas
Braun Max
Chen Yu-Ying
Emminger Kim
Enner Markus
Ernhard Lucas
Fabbris Paul
Falkenbach Maximilian
Feilenreiter Thomas
Greisberger Oskar
Gruber Alexander
Haas Hans
Hackl Christoph
Hackl Martin
Harjung Roland
Hasenauer Gerald
Heil Peter
Heimberger Jakob
Hemetsberger Matthias
Hergan Klaus
Hirschegger Jörg
Hofmann Artur
Hohensinn Gerhard
Karner Dieter
Klingelberger Stefan
Koszta David
Kreuzbichler Philipp
Laimer Jonas
Lehmann Helmuth
Lindner Helmut
Maier Lukas
Martolea Robert
Maurer Thomas
Miklin Theo
Muss Jörg
Mörzinger Walter
Niestolik Hans-Jürgen
Nigisch Johannes
Oberpeilsteiner Alois
Ortner Stina
Ploner Manfred
Prodinger Lucas
Prommegger Walter
Roschanek Daniel
Sams Mario
Scharber Mario
Schernthaner Nina
Schmeisser Helmut
Schrangl Wilhelm
Seiwald Marco
Sellinger Leon
Sendlhofer Helmut
Simiuc Tudor
Stempfl Jakob
Stöger Simon
Trautmann Franz
Walcher Jürgen
Wimmer Franz-Josef
Wintersteller Ingo
Wirthenstätter Niklas
Wohlfart Dean
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ATSV
ELIX
GEOR
HALL
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
POST
SAAL
SALZ
SDG
STRW
WALS
alle
S
N
26.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Martin Hackl (ATSV4)
3:2
26.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Dean Wohlfart (ATSV4)
2:3
26.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Franz Ager (ATSV4)
0:3
18.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
10
Johannes Nigisch (POST3)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
3:1
18.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
10
Stefano Zito (POST3)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
3:0
18.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
10
Gerhard Hohensinn (POST3)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
3:0
12.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Franz-Josef Wimmer (MAGI2)
0:3
12.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
3:1
12.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Jörg Muss (MAGI2)
0:3
02.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Jakob Stempfl (JOHA3)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
0:3
02.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
3:0
02.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Thomas Maurer (JOHA3)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
3:1
22.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Matthias Hemetsberger (MATT3)
0:3
22.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Hans Haas (MATT3)
0:3
22.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Kim Emminger (MATT3)
0:3
14.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Peter Heil (ELIX2)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
3:0
14.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Jörg Hirschegger (ELIX2)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
3:0
14.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Oskar Greisberger (ELIX2)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
3:0
29.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
3:2
29.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Walter Mörzinger (WALS2)
2:3
29.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Klaus Hergan (WALS2)
0:3
28.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Jürgen Walcher (SDG1)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
3:0
28.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Feilenreiter (SDG1)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
3:1
28.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Daniel Bauer (SDG1)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
3:0
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Manfred Ploner (POST4)
0:3
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Steffen Biehl (POST4)
2:3
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Franz Trautmann (POST4)
0:3
06.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Helmut Lindner (HALL3)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
3:0
06.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Ingo Wintersteller (HALL3)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
3:0
06.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Roland Harjung (HALL3)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
3:0
02.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Max Braun (SALZ10)
0:3
02.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Markus Enner (SALZ10)
2:3
02.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Theo Miklin (SALZ10)
2:3
08.12.2023
3.Klasse
1
11
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Moritz Baumann (STRW2)
3:0
08.12.2023
3.Klasse
1
11
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Helmut Schmeisser (STRW2)
1:3
08.12.2023
3.Klasse
1
11
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Dieter Karner (STRW2)
3:0
01.12.2023
3.Klasse
1
10
Mario Scharber (ABER2)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
3:2
01.12.2023
3.Klasse
1
10
Jonas Laimer (ABER2)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
3:0
01.12.2023
3.Klasse
1
10
Lucas Ernhard (ABER2)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
3:0
10.10.2023
3.Klasse
1
9
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Yu-Ying Chen (SALZ12)
1:3
10.10.2023
3.Klasse
1
9
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
2:3
10.10.2023
3.Klasse
1
9
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Alexander Gruber (SALZ12)
3:0
13.11.2023
3.Klasse
1
8
Stefan Klingelberger (SAAL2)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
3:1
13.11.2023
3.Klasse
1
8
Lucas Prodinger (SAAL2)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
0:3
13.11.2023
3.Klasse
1
8
Marco Basile (SAAL2)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
3:2
10.11.2023
3.Klasse
1
7
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Franz Ager (ATSV4)
0:3
10.11.2023
3.Klasse
1
7
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Dean Wohlfart (ATSV4)
3:2
10.11.2023
3.Klasse
1
7
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Christoph Hackl (ATSV4)
1:3
04.10.2023
3.Klasse
1
5
Max Braun (SALZ10)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
3:1
04.10.2023
3.Klasse
1
5
Markus Enner (SALZ10)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
0:3
04.10.2023
3.Klasse
1
5
Theo Miklin (SALZ10)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
3:1
13.10.2023
3.Klasse
1
4
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Hans-Jürgen Niestolik (MAGI2)
2:3
13.10.2023
3.Klasse
1
4
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Jörg Muss (MAGI2)
0:3
13.10.2023
3.Klasse
1
4
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Maximilian Falkenbach (MAGI2)
3:1
02.10.2023
3.Klasse
1
3
Gerald Hasenauer (ELIX3)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
3:1
02.10.2023
3.Klasse
1
3
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
3:0
02.10.2023
3.Klasse
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
1:3
29.09.2023
3.Klasse
1
2
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Walter Bauschenberger (HALL3)
3:2
29.09.2023
3.Klasse
1
2
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Roland Harjung (HALL3)
0:3
29.09.2023
3.Klasse
1
2
Emil Blaschek (SALZ11)
-
Ingo Wintersteller (HALL3)
0:3
19.09.2023
3.Klasse
1
1
Thomas Maurer (JOHA3)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
2:3
19.09.2023
3.Klasse
1
1
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
3:0
19.09.2023
3.Klasse
1
1
Walter Prommegger (JOHA3)
-
Emil Blaschek (SALZ11)
3:1
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 78
-
Daniel Roschanek (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 65
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 78
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Daniel Roschanek (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 65
-
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 78
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 78
-
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 47
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Richard Bako (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
-
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 78
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 78
-
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 80
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Lukas Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 73
-
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 78
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Robert Martolea (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
-
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 78
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 78
-
Lukas Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 73
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 78
-
Simon Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 51
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 47
-
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 78
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 78
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 2
David Koszta (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 64
-
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 78
S
26.06.2022
Salzburger Nachwuchs Mannschaftsturnier
1
1
Emil Blaschek (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 544 ± 72
-
Leon Sellinger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 168 ± 62
3:0
26.06.2022
Salzburger Nachwuchs Mannschaftsturnier
1
2
Thomas Bogensperger (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 87
-
Emil Blaschek (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 544 ± 72
3:2
26.06.2022
Salzburger Nachwuchs Mannschaftsturnier
1
3
Emil Blaschek (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 544 ± 72
-
Tudor Simiuc (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 230 ± 61
3:0
26.06.2022
Salzburger Nachwuchs Mannschaftsturnier
1
4
Emil Blaschek (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 544 ± 72
-
Fabian Bartusch (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2022): 433 ± 112
3:0
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 4A
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 544 ± 72
-
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 382 ± 79
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 4A
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 544 ± 72
-
Artur Hofmann (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 78
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 4A
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 544 ± 72
-
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 334 ± 80
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 4A
Artur Hofmann (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 78
-
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 544 ± 72
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 4A
Daniel Roschanek (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 332 ± 55
-
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 544 ± 72
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 4A
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 544 ± 72
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 268 ± 70
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 544 ± 72
-
Nina Schernthaner (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 53
3:2
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 544 ± 72
-
Robert Martolea (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 45
2:3
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Stina Ortner (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 85
-
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 544 ± 72
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 544 ± 72
-
Nina Schernthaner (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 53
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Mario Sams (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 241 ± 48
-
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 544 ± 72
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 544 ± 72
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 209 ± 63
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 196 ± 62
-
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 544 ± 72
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung