XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Jakob Natter
(
RC-Graph
), 114 Spiele, 60 Siege, 54 Niederlagen, Siegerquote: 52,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2022/2023)
Gebietsliga Nordost (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1 (2021/2022)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alic Ajdin
Bauer Johann
Bubreg Levente
Bucher Paul
Buschbacher Nico
Deutsch Niklas
Edlmair Fridolin
Eklaude Alfred
Eppich Luca
Fabian Jannik
Fedorov Artem
Forstner Tobias
Friedl Leon
Gallo Gabor
Gaugl Lukas
Grabenbauer Andreas
Greifensteiner Niklas Alexander
Göttfried Jana
Göttl Alexander
Haberl Christian
Hackl Jakob
Handler Bernd
Hauss Jakob
Herbst Heimo
Hinger Benjamin
Hofbauer Moritz
Huber Valentin
Huchler Philipp
Hödl Robert
Hölbling Konrad
Kainradl Peter
Kerschenbauer Wolfgang Josef
Koopmans Michael
Kukovetz Jonah
Ladinik Bettina
Lehofer Josef
Lenz Manuel
Leppe Ricardo
Lichtenberg Jonas
Luftensteiner Herwig
Martinelli Manfred
Matzer Norbert
Mayr-Toll Valentin
Meixner Erwin
Mildner Bastian
Mittendorfer Florian
Müller Karl
Pensold Peter
Plessing Paolo
Polzhofer Sandra
Pop Paul
Prade Gerhard
Preinsperger Gustav
Präsent Heinrich
Reiter Ines
Reiterer Helmut
Rieger Felix
Rosenbichler Erwin
Ruzin Nikita
Schantl Alexander
Schmaranzer Sigurd
Scholz Ferdinand
Schrittwieser Christian
Schröcker Kai
Smerecinsky Marcel
Somodi Ema
Sova Max
Spanner Elias
Stangl Oliver
Steinberger Matteo
Teubenbacher Helmut
Tödtling Jan Luca
Unterweger Raphael
Wang Muran
Weber Klaus
Weißenbacher Walter
Wildling Thomas
Winter Mario
Wolowiec Janusz
Wrobel Rupert
Wurzer Simon
Wächter Raphael
Zaunmayr Ricardo
Zechmann Raphael
Zefferer Lena
Zimmermann Valentin
Zink Klaus
Zmek Werner
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
BEBU
EAMS
FDO
FLÖT
GLOB
GRS
IND
INNS
KAPF
KIRB
KONT
LAUT
LEO
LGW
LIGI
MAZ
MIDO
MUER
NEUD
POS
REUT
RITR
RUM
STEF
SUF
SVA
UNEB
UNWE
UNZ
VÖLK
WEI
WIES
WLDG
WOLF
alle
S
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Jonah Kukovetz (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 50
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Elias Spanner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 49
S
05.04.2024
Gebietsliga Nordost
2
9
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Peter Pensold (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
0:3
05.04.2024
Gebietsliga Nordost
2
9
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 55
2:3
22.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
8
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
3:2
22.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
8
Ricardo Leppe (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 84
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
3:0
15.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
7
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 58
1:3
15.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
7
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Klaus Weber (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 101
3:1
05.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
6
Klaus Zink (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
3:2
05.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
6
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 61
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
3:1
01.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
5
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Robert Hödl (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 65
0:3
01.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
5
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Max Sova (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 61
0:3
16.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
4
Sandra Polzhofer (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
0:3
16.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
4
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
0:3
09.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
3
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Bettina Ladinik (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 53
2:3
09.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
3
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Bernd Handler (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 62
0:3
02.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
2
Peter Pensold (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
3:1
02.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
2
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
3:1
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 1
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
N
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 1
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
N
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 1
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
S
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 1
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 46
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
S
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 1
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
S
01.12.2023
Gebietsliga Nordost
1
9
Peter Pensold (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
3:0
01.12.2023
Gebietsliga Nordost
1
9
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 55
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
3:0
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
3:0
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
3:0
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
0:3
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
3:2
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Jakob Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 575 ± 79
3:0
15.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
8
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Ricardo Leppe (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 84
1:3
15.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
8
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
1:3
08.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
7
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 58
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
3:1
08.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
7
Helmut Reiterer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 75
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
3:0
06.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
6
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 64
2:3
06.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
6
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 61
1:3
19.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
5
Erwin Rosenbichler (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 68
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
3:1
19.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
5
Max Sova (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 61
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
3:0
12.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
4
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Sandra Polzhofer (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
3:0
12.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
4
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
3:0
06.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
3
Bernd Handler (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 62
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
3:1
06.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
3
Walter Weißenbacher (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 66
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
2:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 50
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Muran Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Levente Bubreg (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 85
N
28.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
2
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
3:1
28.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
2
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
3:0
28.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
2
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 73
3:0
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
7
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 52
3:0
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
9
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 380 ± 89
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
1:3
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
7
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 64
2:3
17.05.2023
1. Klasse Nordost
2
8
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Manfred Martinelli (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 632 ± 78
3:2
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
9
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 79
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
0:3
17.05.2023
1. Klasse Nordost
2
8
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
3:0
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
3:1
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 74
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
1:3
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
0:3
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
S
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
5
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 52
3:0
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
6
Wolfgang Josef Kerschenbauer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 51
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
1:3
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
5
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 61
3:0
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
5
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
3:0
16.04.2023
1. Klasse Nordost
2
6
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 55
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
0:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 59
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Fridolin Edlmair (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 39
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Simon Wurzer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 60
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Florian Mittendorfer (UNEB)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 39
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Valentin Zimmermann (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 50
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Nico Buschbacher (WLDG)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
S
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
1
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 766 ± 54
3:2
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
2
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 46
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
1:3
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
1
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 58
1:3
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
2
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 69
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
0:3
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
1
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 62
3:0
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 1
Matteo Steinberger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 60
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
3:2
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 1
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Jakob Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 62
3:0
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 1
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
3:2
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 1
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 65
3:0
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 1
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Benjamin Hinger (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 48
2:3
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
7
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 64
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
2:3
29.11.2022
1. Klasse Nordost
1
9
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 79
3:0
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
8
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
3:2
29.11.2022
1. Klasse Nordost
1
9
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 380 ± 89
3:0
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
7
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 52
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
3:2
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
7
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 66
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
3:1
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
8
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
3:1
29.11.2022
1. Klasse Nordost
1
9
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
2:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
6
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 66
0:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
6
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
3:2
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
4
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Rupert Wrobel (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 808 ± 55
3:1
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
5
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 61
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
1:3
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
5
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 56
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
3:0
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
6
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Wolfgang Josef Kerschenbauer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 51
3:1
05.11.2022
1. Klasse Nordost
1
4
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Paul Pop (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 64
3:2
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
2
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 47
0:3
01.10.2022
1. Klasse Nordost
1
2
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 46
0:3
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.2
Moritz Hofbauer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2022): 318 ± 69
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2022): 471 ± 96
0:3
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.2
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2022): 471 ± 96
-
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 62
0:3
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.2
Ines Reiter (MAZ)
RC Punkte (30.06.2022): 66 ± 70
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2022): 471 ± 96
0:3
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.2
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2022): 471 ± 96
-
Niklas Alexander Greifensteiner (MAZ)
RC Punkte (30.06.2022): 290 ± 76
3:0
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.2
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 54
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2022): 471 ± 96
0:3
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
Nachwuchsliga Nord Gr.2
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2022): 471 ± 96
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung