XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Alexander Pecoraro
(
RC-Graph
), 111 Spiele, 80 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 72,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2021/2022)
Championship Cup Hauptbewerb (2023/2024)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bartuschek Kurt
Bock Andreas
Bock Karl
Curin Luca
Datler Florian
Doberenz Tom
Eberl Lukas
Fangl Thomas
Fletl Alexander
Freingruber René
Frischmann Dietmar
Fürndrath Kilian
Gafler Heinz
Gamauf Andreas
Garaus Alexander
Gastinger Erwin
Graf Florian
Graf Joachim
Grandl Alfred
Grosinger Stefan
Groß Selina
Grubesic Mijo
Habesohn Sonita
Hawelka Dietmar
Heindl Erwin
Herzog Eduard
Hilbe Simon
Hofmann Franz
Holy Vit
Hutterer Leopold
Höller Manuel
Ilkerl Thomas
Jahn Bernhard
John-Scheder Alexander
Kastner Erich
Kaufmann Philip
Kleemaier Johann
Kokoschineg Robert
Kolmanek Marcel
Konicek Michael
Kos Dalibor
Kovacs Michael sen.
Kratochwil Rudolf
Lang Reinhard
Laser Helmut
Loreth Robert
Melber Georg
Muth Tobias
Nastl Fritz
Pinter Johann
Puhr Hans
Pürzl Laurenz
Raisinger Andre
Reisinger Norbert
Rieder Daniel
Scheiblauer Albert sen.
Schernhammer Axel
Schweifer Noel
Schweiger Karl
Sefcsik Katarina
Siegl Roman
Simon Helmut
Stampf Gerhard
Steiner Roman
Stojadinovic Ivan
Storkan Denise
Stoßfellner Kurt
Streb Florian
Suchy Gerhard
Syslo Johannes
Szongott Christian
Trötzmüller Roland
Unkelbach Sebastian
Urschitz Erich
Vodrazka Otto Christian
Volek Richard
Wagner Alexander
Wagner Christoph
Walker Stefan
Wang Jimmy
Welles Florian
Welzel Elias
Weszelits Gert sen.
Wiedenhofer Timon
Wiesinger Anton
Windischberger Anna-Lena
Wöss Harald
Zeiler Christian
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
BTTC
EAMS
ENZE
GUNT
KAI
KOTT
LENZ
LEOP
MATZ
MIST
MÖDL
MÜNC
NEUD
OGÄN
PERC
SCHW
SGGM
SGOT
SGSPS
SSTO
STEI
STRA
STVG
TRAM
UTT
WEIG
ZEIS
alle
S
N
04.05.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
7
Robert Loreth (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 61
-
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
1:3
04.05.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
7
Kurt Bartuschek (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
-
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
0:3
22.03.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Alexander Pecoraro (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Daniel Rieder (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 79
3:2
22.03.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Alexander Pecoraro (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Stefan Walker (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 68
3:1
09.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 68
3:0
09.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
0:3
09.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
6
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 51
0:3
02.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 65
3:1
02.03.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
5
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
3:1
13.02.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Norbert Reisinger (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 49
-
Alexander Pecoraro (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
1:3
13.02.2024
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Alexander Fletl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1298 ± 58
-
Alexander Pecoraro (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
3:1
27.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 66
3:1
27.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 64
3:1
27.01.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
3
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
3:0
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
-
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 44
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Roman Siegl (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
-
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Fritz Nastl (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 101
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Hans Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 52
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
S
06.04.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 53
2:3
06.04.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
3:2
06.04.2024
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
2
1
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 68
3:0
02.12.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Robert Loreth (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 61
3:1
02.12.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
7
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Kurt Bartuschek (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
3:1
16.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Alexander Pecoraro (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 50
1:3
16.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
9
Alexander Pecoraro (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
3:1
20.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Roland Trötzmüller (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 53
-
Alexander Pecoraro (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
3:2
20.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 51
-
Alexander Pecoraro (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
3:2
20.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Alexander Pecoraro (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
2:3
17.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Otto Christian Vodrazka (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 51
-
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
1:3
17.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 68
-
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
0:3
17.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 56
-
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
3:1
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1500 RC-Punkte
Reinhard Lang (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 58
-
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1500 RC-Punkte
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Franz Hofmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 49
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1500 RC-Punkte
Helmut Simon (MÖDL)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 47
-
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1250 RC-Punkte
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Richard Volek (BTTA)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 57
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1250 RC-Punkte
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
N
03.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Albert Scheiblauer sen. (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1139 ± 61
-
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
3:2
03.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 77
-
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
1:3
03.11.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 79
-
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
0:3
14.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 62
1:3
14.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 64
3:1
14.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 59
3:0
03.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
-
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
1:3
03.10.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 74
-
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
1:3
15.09.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 65
-
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
2:3
15.09.2023
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 997 ± 57
-
Alexander Pecoraro (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
0:3
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Sonita Habesohn ()
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 55
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
S
05.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
3:2
05.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Gert Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 99
-
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
3:1
24.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
3:0
24.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Michael Konicek (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 562 ± 185
3:0
14.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
0:3
14.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
7
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
-
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
0:3
24.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
6
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Karl Schweiger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 83
3:1
24.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
6
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 59
3:1
24.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
6
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
3:0
21.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
4
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 66
-
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
0:3
21.02.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
4
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 66
-
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
3:2
21.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
3:0
21.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
3:0
21.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
3
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 58
3:0
13.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
1:3
13.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
1:3
13.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
1
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
3:0
29.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 65
0:3
29.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
3:1
29.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 58
3:0
14.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
8
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 50
-
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
3:1
14.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
8
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 57
-
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
0:3
14.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
8
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 927 ± 67
-
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
1:3
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 750 RC Punkte
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 46
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 750 RC Punkte
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Philip Kaufmann (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 750 RC Punkte
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 750 RC Punkte
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
N
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 46
-
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Denise Storkan (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 59
-
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Mijo Grubesic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
-
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Tom Doberenz (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
-
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
S
04.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
3:1
04.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
3:1
04.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
7
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
3:1
22.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
-
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
0:3
22.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 61
-
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
2:3
07.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 68
1:3
07.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
2:3
21.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
Heinz Gafler (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 75
-
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
1:3
21.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
-
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
0:3
21.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 71
-
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
0:3
10.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
3:2
10.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
3:1
10.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
1
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
-
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
1:3
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Simon Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 66
-
Alexander Pecoraro (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 95
0:3
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Florian Graf (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 432 ± 62
-
Alexander Pecoraro (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 95
2:3
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Timon Wiedenhofer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 69
-
Alexander Pecoraro (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 95
0:3
29.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Alexander Pecoraro (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 95
-
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
1:3
29.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Alexander Pecoraro (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 95
-
Marcel Kolmanek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 70
3:0
29.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Alexander Pecoraro (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 95
-
Alexander Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 394
2:3
02.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Alexander Pecoraro (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 95
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 346 ± 58
3:1
02.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Alexander Pecoraro (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 95
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 79
3:2
02.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Alexander Pecoraro (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 95
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 400 ± 63
3:1
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 60
-
Alexander Pecoraro (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 95
0:3
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 392 ± 64
-
Alexander Pecoraro (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 95
0:3
21.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Michael Kovacs sen. (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 638 ± 95
-
Alexander Pecoraro (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 95
3:1
21.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Alexander Pecoraro (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 95
0:3
21.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 52
-
Alexander Pecoraro (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 95
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung