XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Jonas Gaida
(
RC-Graph
), 65 Spiele, 17 Siege, 48 Niederlagen, Siegerquote: 26,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2020/2021)
U15 Mitte/Ost (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arbeiter Helmut
Binder Alexander
Brandtner Jakob
Christ Kurt
Daubeck Andrea
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Eder Patrick
Fehervarine Katalin
Feigl Franz
Fineder Freddie
Fritsche Helmut
Hauser Christian
Hirsch Harald
Hollaus Christian
Hrabal Paul
Hödl Michael
Jöchlinger Maximilian
Kerndler Norbert
Kikinger Moritz
Klaic Ivo
Kobelhirt Sven
Kober Volkmar
Kratochwil Andre
Kriha Jonas
Kronlachner Eduard
Morocutti Mario
Müller Michael
Neubauer Anton
Nicolae Isac
Pistori Simon
Pleil Niklas
Preßl Robert
Prohaska Michael
Prätorius Robert
Rieder Julius
Rotter Wolfgang
Roupetz Roxana
Schlee Harald
Schleinzer Michael
Schodl Josef
Schopf Martin
Schultschik Horst
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Tschapka Roman
Vrhel Manfred
Wang Lewis
Wiedermann Franz
Winterstein Gerald
Wirth Roland
Spieler aller Vereine
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
RABE
SGGL
SGLH
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
WOLK
WULT
alle
S
N
25.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
2:3
25.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
1:3
29.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
3:0
29.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
3:0
20.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
3:0
20.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
3:1
25.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
0:3
25.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
0:3
22.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 52
-
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
3:1
22.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
3:2
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
0:3
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
-
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
1:3
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
0:3
02.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
2:3
02.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
0:3
03.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
3:1
03.12.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
-
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
3:0
10.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
-
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
3:1
10.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
-
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
3:0
24.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Ivo Klaic (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 51
-
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
3:1
24.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
3:1
08.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
3:0
08.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
0:3
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
-
Roxana Roupetz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 62
3:2
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
-
Andrea Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 111
3:0
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
3:1
01.05.2022
U15 Mitte/Ost
1
5
Jonas Gaida (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
-
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
0:3
01.05.2022
U15 Mitte/Ost
1
2
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Jonas Gaida (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
3:1
01.05.2022
U15 Mitte/Ost
1
5
Jonas Gaida (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
0:3
01.05.2022
U15 Mitte/Ost
1
4
Lewis Wang (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 61 ± 75
-
Jonas Gaida (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
0:3
01.05.2022
U15 Mitte/Ost
1
1
Moritz Kikinger (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2022): 161 ± 97
-
Jonas Gaida (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
0:3
01.05.2022
U15 Mitte/Ost
1
2
Alexander Binder (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 59
-
Jonas Gaida (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
3:0
23.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
-
Horst Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 179 ± 114
3:2
23.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 38
3:1
30.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
-
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 79
3:1
30.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 59
1:3
30.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
3:0
12.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 79
-
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
3:0
12.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
-
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
3:1
15.01.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
-
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
0:3
15.01.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
1:3
18.12.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
-
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
3:0
18.12.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 65
-
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
3:0
23.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 75
-
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
3:0
23.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Michael Schleinzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 107
-
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
0:3
19.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
2:3
19.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 59
3:2
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
3:0
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Freddie Fineder (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 83
-
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
0:3
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 80
-
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
3:2
25.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
3:2
25.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
-
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 79
0:3
17.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Prätorius (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 2304 ± 319
-
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
3:0
17.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Katalin Fehervarine (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 560 ± 73
-
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
3:0
11.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
0:3
11.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 71
1:3
23.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2021): 114 ± 105
-
Jonas Gaida (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 295 ± 103
0:3
23.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2021): 388 ± 85
-
Jonas Gaida (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 295 ± 103
3:1
23.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Sven Kobelhirt (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2021): 62 ± 88
-
Jonas Gaida (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 295 ± 103
0:3
16.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2021): 732 ± 109
-
Jonas Gaida (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 295 ± 103
3:0
16.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 109
-
Jonas Gaida (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 295 ± 103
3:1
10.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Jonas Gaida (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 295 ± 103
-
Michael Schleinzer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 89
0:3
10.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Jonas Gaida (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 295 ± 103
-
Julius Rieder (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 357 ± 92
0:3
05.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Jonas Gaida (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 295 ± 103
-
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 517 ± 86
2:3
05.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Jonas Gaida (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 295 ± 103
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 246 ± 88
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung