Datum |
Liga / Turnier |
Dg. |
R. |
Spiel |
Ergebnis (Heim:Gast) |
|
|
|
|
|
|
08.04.2024 |
Unterliga
|
2 |
10 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Stefan Aschenwald (SGMS2) RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
|
1:3 |
08.04.2024 |
Unterliga
|
2 |
10 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Christoph Müller (SGMS2) RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
|
3:1 |
19.02.2024 |
Unterliga
|
2 |
8 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Gottfried Neubauer (GURN1) RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 53
|
0:3 |
19.02.2024 |
Unterliga
|
2 |
8 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Andreas Kraßnik (GURN1) RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 56
|
3:0 |
16.03.2024 |
Senioren Liga
|
2 |
2 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Benjamin Leppert (VÖLM2) RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 41
|
0:3 |
09.03.2024 |
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2024 |
Herren Einzel C (65+) |
Raimund Wutte (KAC) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Josef Wouk (VÖLM) RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 49
|
3:1 |
09.03.2024 |
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2024 |
Herren Einzel C (65+) |
Wolfgang Gradischnig (DSFA) RC Punkte (30.06.2024): 1402 ± 54
-
Raimund Wutte (KAC) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
|
3:1 |
09.03.2024 |
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2024 |
Herren Einzel C (65+) |
Gerhard Kollmann (LAVA) RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
-
Raimund Wutte (KAC) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
|
0:3 |
09.03.2024 |
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2024 |
Herren Einzel C (65+) |
Raimund Wutte (KAC) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Peter Reisner (ANNA) RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 69
|
3:1 |
09.03.2024 |
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2024 |
Herren Einzel C (65+) |
Herbert Kramer (VÖLM) RC Punkte (30.06.2024): 1356 ± 55
-
Raimund Wutte (KAC) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
|
3:1 |
09.03.2024 |
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2024 |
Herren Einzel C (65+) |
Raimund Wutte (KAC) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Paolo Stibiel (DSFE) RC Punkte (30.06.2024): 1304 ± 50
|
1:3 |
06.03.2024 |
Unterliga
|
2 |
6 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Michael Posch (SGBU5) RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 56
|
3:2 |
06.03.2024 |
Unterliga
|
2 |
6 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Willibald Mayer (SGBU5) RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 61
|
2:3 |
06.03.2024 |
Unterliga
|
2 |
6 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Oliver Teuffenbach (SGBU5) RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 52
|
1:3 |
01.03.2024 |
Unterliga
|
2 |
5 | |
Karl-Heinz Waldhauser (SGLK1) RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 67
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
|
3:0 |
01.03.2024 |
Unterliga
|
2 |
5 | |
Paul Adlassnig (SGLK1) RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
|
1:3 |
09.02.2024 |
Unterliga
|
2 |
3 | |
Lukas Nickel Koželj (LEPE2) RC Punkte (30.06.2024): 1490 ± 75
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
|
3:1 |
09.02.2024 |
Unterliga
|
2 |
3 | |
Igor Orasche (LEPE2) RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
|
3:1 |
09.02.2024 |
Unterliga
|
2 |
3 | |
Gerhard Starzacher (LEPE2) RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 56
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
|
1:3 |
29.01.2024 |
Unterliga
|
2 |
2 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Christoph Krainbucher (WOBE2) RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 53
|
0:3 |
29.01.2024 |
Unterliga
|
2 |
2 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Raphael Krainbucher (WOBE2) RC Punkte (30.06.2024): 1257 ± 51
|
1:3 |
25.01.2024 |
Unterliga
|
2 |
1 | |
Karl Heinz Ira (MARG1) RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 218
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
|
2:3 |
25.01.2024 |
Unterliga
|
2 |
1 | |
Harald Monsberger (MARG1) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 68
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
|
3:2 |
13.12.2023 |
Unterliga
|
1 |
11 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Branka Pasalic (BKLR3) RC Punkte (30.06.2024): 1385 ± 61
|
0:3 |
13.12.2023 |
Unterliga
|
1 |
11 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Jan Wilke (BKLR3) RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 79
|
3:0 |
09.12.2023 |
Senioren Liga
|
1 |
4 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Josef Meindl (ANNA1) RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 56
|
1:3 |
09.12.2023 |
Senioren Liga
|
1 |
4 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Walter Pretis (ANNA1) RC Punkte (30.06.2024): 1305 ± 54
|
0:3 |
09.12.2023 |
Senioren Liga
|
1 |
3 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Alexander Siebenhofer (VÖLM1) RC Punkte (30.06.2024): 1594 ± 44
|
0:3 |
04.12.2023 |
Unterliga
|
1 |
10 | |
Christoph Müller (SGMS2) RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
|
3:0 |
04.12.2023 |
Unterliga
|
1 |
10 | |
Florian Malle (SGMS2) RC Punkte (30.06.2024): 1277 ± 51
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
|
3:2 |
13.11.2023 |
Unterliga
|
1 |
7 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Primus Spitzer (SGLV6) RC Punkte (30.06.2024): 1245 ± 65
|
2:3 |
13.11.2023 |
Unterliga
|
1 |
7 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
David Philip Polzer (SGLV6) RC Punkte (30.06.2024): 1400 ± 59
|
0:3 |
12.11.2023 |
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023 |
Senioren (55 Jahre und älter) |
Raimund Wutte (KAC) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Heinz Raunikar (OSSI) RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 76
|
N |
12.11.2023 |
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023 |
Herren Einzel A |
Stefano D Inca (THMA) RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 51
-
Raimund Wutte (KAC) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
|
S |
12.11.2023 |
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023 |
Herren Einzel A |
Raimund Wutte (KAC) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Bernhard Niemetz (VÖLM) RC Punkte (30.06.2024): 1680 ± 52
|
N |
12.11.2023 |
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023 |
Einzel D (1500) |
Heinz Raunikar (OSSI) RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 76
-
Raimund Wutte (KAC) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
|
S |
12.11.2023 |
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023 |
Einzel D (1500) |
Raimund Wutte (KAC) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Tobias Miklautz (LAVA) RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
|
S |
12.11.2023 |
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023 |
Einzel D (1500) |
Raimund Wutte (KAC) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Günther Schabus (OSSI) RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 52
|
N |
09.10.2023 |
Unterliga
|
1 |
3 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Igor Orasche (LEPE2) RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
|
2:3 |
09.10.2023 |
Unterliga
|
1 |
3 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Philip Osina (LEPE2) RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 64
|
1:3 |
09.10.2023 |
Unterliga
|
1 |
3 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Gerhard Starzacher (LEPE2) RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 56
|
0:3 |
06.10.2023 |
Unterliga
|
1 |
2 | |
Christoph Krainbucher (WOBE2) RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 53
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
|
2:3 |
25.09.2023 |
Unterliga
|
1 |
1 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Julia Tschreppitsch (MARG1) RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
|
3:0 |
25.09.2023 |
Unterliga
|
1 |
1 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Harald Monsberger (MARG1) RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 68
|
3:2 |
21.04.2023 |
Unterliga Ost
|
2 |
11 | |
Dieter Novak (ANNA1) RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
|
3:1 |
21.04.2023 |
Unterliga Ost
|
2 |
11 | |
Walter Pretis (ANNA1) RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 50
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
|
3:0 |
21.04.2023 |
Unterliga Ost
|
2 |
11 | |
Josef Meindl (ANNA1) RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 49
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
|
2:3 |
17.04.2023 |
Unterliga Ost
|
2 |
10 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1) RC Punkte (30.06.2023): 1440 ± 59
|
0:3 |
17.04.2023 |
Unterliga Ost
|
2 |
10 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Peter Adlassnig (KÖTT1) RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 52
|
3:0 |
17.04.2023 |
Unterliga Ost
|
2 |
10 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Paul Adlassnig (KÖTT1) RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
|
3:2 |
20.03.2023 |
Unterliga Ost
|
2 |
8 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Fritz Grud (BKLR1) RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
|
1:3 |
20.03.2023 |
Unterliga Ost
|
2 |
8 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Branka Pasalic (BKLR1) RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 53
|
1:3 |
18.03.2023 |
Senioren Klasse Ost
|
2 |
1 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Helmut Nagele (GURN) RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 56
|
3:1 |
18.03.2023 |
Senioren Klasse Ost
|
2 |
2 | |
Dieter Novak (ANNA1) RC Punkte (30.06.2023): 1330 ± 50
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
|
3:2 |
18.03.2023 |
Senioren Klasse Ost
|
2 |
5 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Georg Schreier (ANNA2) RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 55
|
3:0 |
18.03.2023 |
Senioren Klasse Ost
|
2 |
3 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Alfred Jessernig (LAVA) RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 75
|
3:0 |
18.03.2023 |
Senioren Klasse Ost
|
2 |
1 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Herwig Binder (GURN) RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 53
|
2:3 |
18.03.2023 |
Senioren Klasse Ost
|
2 |
2 | |
Josef Meindl (ANNA1) RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 49
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
|
3:1 |
18.03.2023 |
Senioren Klasse Ost
|
2 |
4 | |
Klaus Liesnig (HEGE) RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 71
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
|
1:3 |
06.03.2023 |
Unterliga Ost
|
2 |
6 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Florian Grimschitz (DSVE1) RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 73
|
1:3 |
06.03.2023 |
Unterliga Ost
|
2 |
6 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Theodor Rom (DSVE1) RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 53
|
3:1 |
03.03.2023 |
Unterliga Ost
|
2 |
5 | |
Jure Dretnik (HEGE1) RC Punkte (30.06.2023): 1624 ± 68
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
|
3:1 |
03.03.2023 |
Unterliga Ost
|
2 |
5 | |
Franz Juwan (HEGE1) RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 53
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
|
3:0 |
20.02.2023 |
Unterliga Ost
|
2 |
4 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Josef Wouk (VÖLM3) RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 40
|
1:3 |
20.02.2023 |
Unterliga Ost
|
2 |
4 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Herbert Kramer (VÖLM3) RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 48
|
0:3 |
20.02.2023 |
Unterliga Ost
|
2 |
4 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Oliver Lampl (VÖLM3) RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 61
|
1:3 |
03.02.2023 |
Unterliga Ost
|
2 |
2 | |
Christoph Krainbucher (WOBE2) RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
|
3:2 |
03.02.2023 |
Unterliga Ost
|
2 |
2 | |
Raphael Krainbucher (WOBE2) RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 48
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
|
2:3 |
06.02.2023 |
Unterliga Ost
|
2 |
1 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE2) RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 50
|
1:3 |
06.02.2023 |
Unterliga Ost
|
2 |
1 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Egmont Sparouz (DSFE2) RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 58
|
0:3 |
06.02.2023 |
Unterliga Ost
|
2 |
1 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Harald Jesenko (DSFE2) RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 55
|
0:3 |
07.01.2023 |
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier |
C - bis 1.350 Punkte |
Raimund Wutte (KAC) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Gerhard Huber (PET) RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
|
S |
07.01.2023 |
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier |
C - bis 1.350 Punkte |
Raimund Wutte (KAC) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Martin Presenhuber (LAS) RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 61
|
S |
07.01.2023 |
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier |
C - bis 1.350 Punkte |
Willibald Mayer (URBA) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Raimund Wutte (KAC) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
|
N |
07.01.2023 |
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier |
C - bis 1.350 Punkte |
Manfred Macher (BRÜK) RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Raimund Wutte (KAC) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
|
N |
07.01.2023 |
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier |
C - bis 1.350 Punkte |
Oswald Rust (DSFE) RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 49
-
Raimund Wutte (KAC) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
|
N |
09.12.2022 |
Unterliga Ost
|
1 |
10 | |
Paul Adlassnig (KÖTT1) RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 55
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
|
0:3 |
09.12.2022 |
Unterliga Ost
|
1 |
10 | |
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1) RC Punkte (30.06.2023): 1440 ± 59
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
|
3:0 |
09.12.2022 |
Unterliga Ost
|
1 |
10 | |
Franz Köfer (KÖTT1) RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
|
1:3 |
12.12.2022 |
Unterliga Ost
|
1 |
9 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Karl Rainer (LIEB1) RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 71
|
3:0 |
12.12.2022 |
Unterliga Ost
|
1 |
9 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Markus Omelko sen. (LIEB1) RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 50
|
3:2 |
23.11.2022 |
Unterliga Ost
|
1 |
8 | |
Fritz Grud (BKLR1) RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 68
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
|
3:0 |
23.11.2022 |
Unterliga Ost
|
1 |
8 | |
Gerhard Mlekusch (BKLR1) RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 92
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
|
3:0 |
11.11.2022 |
Unterliga Ost
|
1 |
6 | |
Theodor Rom (DSVE1) RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 53
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
|
3:0 |
11.11.2022 |
Unterliga Ost
|
1 |
6 | |
Andreas Groinig (DSVE1) RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 85
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
|
3:1 |
14.11.2022 |
Unterliga Ost
|
1 |
5 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Stefanie Matschek (HEGE1) RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 58
|
3:0 |
14.11.2022 |
Unterliga Ost
|
1 |
5 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Dominik Dlopst (HEGE1) RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 99
|
0:3 |
14.11.2022 |
Unterliga Ost
|
1 |
5 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Franz Juwan (HEGE1) RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 53
|
1:3 |
17.10.2022 |
Unterliga Ost
|
1 |
4 | |
Josef Wouk (VÖLM3) RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 40
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
|
3:2 |
17.10.2022 |
Unterliga Ost
|
1 |
4 | |
Oliver Lampl (VÖLM3) RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 61
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
|
3:1 |
13.10.2022 |
Unterliga Ost
|
1 |
3 | |
Harald Monsberger (MARG1) RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 57
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
|
1:3 |
13.10.2022 |
Unterliga Ost
|
1 |
3 | |
Günther Flechl (MARG1) RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 50
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
|
3:0 |
13.10.2022 |
Unterliga Ost
|
1 |
3 | |
Stefan Münzer (MARG1) RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 59
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
|
3:2 |
03.10.2022 |
Unterliga Ost
|
1 |
2 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Raphael Krainbucher (WOBE2) RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 48
|
3:0 |
03.10.2022 |
Unterliga Ost
|
1 |
2 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Christoph Krainbucher (WOBE2) RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
|
0:3 |
03.10.2022 |
Unterliga Ost
|
1 |
2 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
-
Thomas Gutschi (WOBE2) RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 61
|
3:1 |
22.05.2022 |
KTTV Landesmeisterschaften 2022 |
Einzel E - max. 1400 RC-Punkte |
Raimund Wutte (KAC) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
-
Antonio Ponta (VELD) RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 54
|
1:3 |
22.05.2022 |
KTTV Landesmeisterschaften 2022 |
Einzel E - max. 1600 RC-Punkte |
Raimund Wutte (KAC) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
-
Christoph Krainbucher (WOBE) RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 59
|
2:3 |
22.05.2022 |
KTTV Landesmeisterschaften 2022 |
Herren Einzel offen |
Raimund Wutte (KAC) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
-
Franz Zinterl (MARG) RC Punkte (30.06.2022): 1159 ± 46
|
2:3 |
25.04.2022 |
Unterliga Ost
|
2 |
9 | |
Günther Flechl (MARG1) RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 60
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
|
1:3 |
25.04.2022 |
Unterliga Ost
|
2 |
9 | |
Harald Monsberger (MARG1) RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
|
3:0 |
01.04.2022 |
Unterliga Ost
|
2 |
8 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
-
Josef Weissegger (BKLR2) RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 47
|
3:2 |
01.04.2022 |
Unterliga Ost
|
2 |
8 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
-
Konrad Krainer (BKLR2) RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
|
3:0 |
01.04.2022 |
Unterliga Ost
|
2 |
8 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
-
Marcel Ropp (BKLR2) RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 40
|
0:3 |
09.04.2022 |
Senioren Klasse Ost
|
2 |
4 | |
Herbert Kramer (VÖLA2) RC Punkte (30.06.2022): 1369 ± 46
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
|
3:0 |
09.04.2022 |
Senioren Klasse Ost
|
2 |
4 | |
Oliver Lampl (VÖLA2) RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 46
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
|
3:0 |
13.04.2022 |
Unterliga Ost
|
2 |
7 | |
Thomas Perkonig (MASA1) RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 55
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
|
3:0 |
13.04.2022 |
Unterliga Ost
|
2 |
7 | |
Christopher Thaler (MASA1) RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 56
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
|
3:0 |
28.03.2022 |
Unterliga Ost
|
2 |
6 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
-
Raphael Krainbucher (WOBE1) RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 54
|
3:0 |
28.03.2022 |
Unterliga Ost
|
2 |
6 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
-
Thomas Gutschi (WOBE1) RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 62
|
3:1 |
02.05.2022 |
Unterliga Ost
|
2 |
5 | |
Claudio Begusch (DSFE2) RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 53
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
|
3:0 |
02.05.2022 |
Unterliga Ost
|
2 |
5 | |
Egmont Sparouz (DSFE2) RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 48
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
|
3:0 |
14.03.2022 |
Unterliga Ost
|
2 |
4 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
-
Walter Pretis (ANNA1) RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 52
|
1:3 |
14.03.2022 |
Unterliga Ost
|
2 |
4 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
-
Josef Meindl (ANNA1) RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 47
|
1:3 |
14.03.2022 |
Unterliga Ost
|
2 |
4 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA1) RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 60
|
2:3 |
12.03.2022 |
Senioren Klasse Ost
|
1 |
4 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
-
Herbert Kramer (VÖLA2) RC Punkte (30.06.2022): 1369 ± 46
|
0:3 |
12.03.2022 |
Senioren Klasse Ost
|
1 |
4 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
-
Oliver Lampl (VÖLA2) RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 46
|
0:3 |
07.03.2022 |
Unterliga Ost
|
2 |
3 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
-
Lukas Rossmann (VÖLM3) RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 42
|
2:3 |
07.03.2022 |
Unterliga Ost
|
2 |
3 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
-
Benjamin Leppert (VÖLM3) RC Punkte (30.06.2022): 1484 ± 46
|
1:3 |
28.02.2022 |
Unterliga Ost
|
2 |
2 | |
Gottfried Neubauer (VÖLM2) RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 51
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
|
0:3 |
28.02.2022 |
Unterliga Ost
|
2 |
2 | |
Herbert Kramer (VÖLM2) RC Punkte (30.06.2022): 1369 ± 46
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
|
2:3 |
28.02.2022 |
Unterliga Ost
|
2 |
2 | |
Oliver Lampl (VÖLM2) RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 46
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
|
3:0 |
25.02.2022 |
Unterliga Ost
|
2 |
1 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
-
Klaus Leitner (DSVE1) RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 63
|
0:3 |
25.02.2022 |
Unterliga Ost
|
2 |
1 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
-
Andreas Groinig (DSVE1) RC Punkte (30.06.2022): 1536 ± 57
|
3:2 |
20.12.2021 |
Unterliga Ost
|
1 |
8 | |
Marcel Ropp (BKLR2) RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 40
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
|
3:1 |
20.12.2021 |
Unterliga Ost
|
1 |
8 | |
Josef Weissegger (BKLR2) RC Punkte (30.06.2022): 1348 ± 47
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
|
3:0 |
20.12.2021 |
Unterliga Ost
|
1 |
8 | |
Konrad Krainer (BKLR2) RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 83
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
|
0:3 |
15.11.2021 |
Unterliga Ost
|
1 |
7 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
-
Christopher Thaler (MASA1) RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 56
|
1:3 |
15.11.2021 |
Unterliga Ost
|
1 |
7 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
-
Walter Walzl (MASA1) RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 187
|
3:0 |
15.11.2021 |
Unterliga Ost
|
1 |
7 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
-
Michael Walzl (MASA1) RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 47
|
0:3 |
13.10.2021 |
Unterliga Ost
|
1 |
3 | |
Benjamin Leppert (VÖLM3) RC Punkte (30.06.2022): 1484 ± 46
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
|
3:0 |
13.10.2021 |
Unterliga Ost
|
1 |
3 | |
Lukas Rossmann (VÖLM3) RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 42
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
|
2:3 |
13.10.2021 |
Unterliga Ost
|
1 |
3 | |
Gerold Malle (VÖLM3) RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
-
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
|
3:0 |
04.10.2021 |
Unterliga Ost
|
1 |
2 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
-
Oliver Lampl (VÖLM2) RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 46
|
1:3 |
04.10.2021 |
Unterliga Ost
|
1 |
2 | |
Raimund Wutte (KAC1) RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 49
-
Josef Wouk (VÖLM2) RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 62
|
3:1 |
23.10.2020 |
Unterliga Ost
|
1 |
5 | |
Dieter Novak (ANNA1) RC Punkte (30.06.2021): 1447 ± 93
-
Raimund Wutte (KAC2) RC Punkte (30.06.2021): 1248 ± 82
|
3:2 |
23.10.2020 |
Unterliga Ost
|
1 |
5 | |
Walter Pretis (ANNA1) RC Punkte (30.06.2021): 1308 ± 81
-
Raimund Wutte (KAC2) RC Punkte (30.06.2021): 1248 ± 82
|
3:0 |
09.10.2020 |
Unterliga Ost
|
1 |
3 | |
Claudio Begusch (DSFE2) RC Punkte (30.06.2021): 1401 ± 84
-
Raimund Wutte (KAC2) RC Punkte (30.06.2021): 1248 ± 82
|
3:0 |
09.10.2020 |
Unterliga Ost
|
1 |
3 | |
Egmont Sparouz (DSFE2) RC Punkte (30.06.2021): 1400 ± 84
-
Raimund Wutte (KAC2) RC Punkte (30.06.2021): 1248 ± 82
|
3:2 |
28.09.2020 |
Unterliga Ost
|
1 |
2 | |
Raimund Wutte (KAC2) RC Punkte (30.06.2021): 1248 ± 82
-
Herbert Kramer (VÖLM2) RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 86
|
3:0 |
28.09.2020 |
Unterliga Ost
|
1 |
2 | |
Raimund Wutte (KAC2) RC Punkte (30.06.2021): 1248 ± 82
-
Gottfried Neubauer (VÖLM2) RC Punkte (30.06.2021): 1329 ± 88
|
0:3 |
24.09.2020 |
Unterliga Ost
|
1 |
1 | |
Günther Flechl (MARG1) RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 85
-
Raimund Wutte (KAC2) RC Punkte (30.06.2021): 1248 ± 82
|
0:3 |
24.09.2020 |
Unterliga Ost
|
1 |
1 | |
Wolfgang Schnidar (MARG1) RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 94
-
Raimund Wutte (KAC2) RC Punkte (30.06.2021): 1248 ± 82
|
1:3 |
06.03.2020 |
1. Klasse Ost
|
2 |
6 | |
Lukas Moser (GURN1) RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 60
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
3:2 |
06.03.2020 |
1. Klasse Ost
|
2 |
6 | |
Ulrike Walter (GURN1) RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 62
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
1:3 |
06.03.2020 |
1. Klasse Ost
|
2 |
6 | |
Elisabeth Kraßnik (GURN1) RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 70
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
0:3 |
24.02.2020 |
1. Klasse Ost
|
2 |
5 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Günther Flechl (MARG1) RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
|
3:2 |
24.02.2020 |
1. Klasse Ost
|
2 |
5 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Harald Monsberger (MARG1) RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
|
3:1 |
24.02.2020 |
1. Klasse Ost
|
2 |
5 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Hansjörg Schoi (MARG1) RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 69
|
3:1 |
21.02.2020 |
1. Klasse Ost
|
2 |
4 | |
Stefanie Matschek (HEGE) RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 70
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
0:3 |
21.02.2020 |
1. Klasse Ost
|
2 |
4 | |
Franz Juwan (HEGE) RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
3:0 |
21.02.2020 |
1. Klasse Ost
|
2 |
4 | |
Mevludin Hankusic (HEGE) RC Punkte (30.06.2020): 1307 ± 70
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
3:0 |
20.01.2020 |
1. Klasse Ost
|
2 |
2 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Herwig Binder (ANNA2) RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 58
|
3:2 |
20.01.2020 |
1. Klasse Ost
|
2 |
2 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Martin Weber (ANNA2) RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
|
2:3 |
20.01.2020 |
1. Klasse Ost
|
2 |
2 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Peter Reisner (ANNA2) RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
|
3:1 |
22.01.2020 |
1. Klasse Ost
|
2 |
1 | |
Andreas Krassnitzer (KELK2) RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 63
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
1:3 |
22.01.2020 |
1. Klasse Ost
|
2 |
1 | |
Ernst Kaschitz (KELK2) RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
3:2 |
22.01.2020 |
1. Klasse Ost
|
2 |
1 | |
Werner Krassnitzer (KELK2) RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 58
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
3:1 |
11.01.2020 |
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019 |
Herren Einzel C (60+) |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Oswald Rust (DSFE) RC Punkte (30.06.2020): 1295 ± 59
|
N |
11.01.2020 |
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019 |
Herren Einzel C (60+) |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Konrad Krainer (BKLR) RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
|
3:0 |
11.01.2020 |
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019 |
Herren Einzel C (60+) |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Hans Jobst (ANNA) RC Punkte (30.06.2020): 614 ± 199
|
3:0 |
11.01.2020 |
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019 |
Herren Einzel C (60+) |
Josef Wouk (VÖLM) RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 57
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
3:2 |
05.01.2020 |
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier |
C - bis 1.400 Punkte |
Mitja Orasche (LEPE) RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
N |
05.01.2020 |
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier |
C - bis 1.400 Punkte |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Gerd Prosen (ZEL) RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 68
|
S |
05.01.2020 |
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier |
C - bis 1.400 Punkte |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Bernhard Sorta (VOR) RC Punkte (30.06.2020): 1235 ± 65
|
S |
05.01.2020 |
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier |
C - bis 1.400 Punkte |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Rainer Deutsch (MUEN) RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 58
|
S |
05.01.2020 |
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier |
C - bis 1.400 Punkte |
Willibald Mayer (URBA) RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
N |
22.12.2019 |
KTTV Landesmeisterschaften 2019 |
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte |
Lukas Kleindienst (VILL) RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
0:3 |
22.12.2019 |
KTTV Landesmeisterschaften 2019 |
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte |
Lukas Kerschbaumer (VELD) RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 54
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
3:2 |
22.12.2019 |
KTTV Landesmeisterschaften 2019 |
Einzel C - max. 1600 RC-Punkte |
Paul Nowakowski () RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
3:0 |
22.12.2019 |
KTTV Landesmeisterschaften 2019 |
Herren Einzel offen |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Josef Wouk (VÖLM) RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 57
|
3:2 |
22.12.2019 |
KTTV Landesmeisterschaften 2019 |
Herren Einzel offen |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Julian Oberwalder (SPIT) RC Punkte (30.06.2020): 1765 ± 60
|
1:3 |
19.11.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
11 | |
Fritz Wassner (DSFE3) RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 58
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
3:1 |
19.11.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
11 | |
Michael Sablatschan (DSFE3) RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 61
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
3:2 |
19.11.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
11 | |
Siegfried Magek (DSFE3) RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 59
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
3:2 |
09.12.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
10 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Manfred Macher (BRÜK) RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
|
0:3 |
09.12.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
10 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Thomas Korba (BRÜK) RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 62
|
3:1 |
09.12.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
10 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK) RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
|
3:0 |
05.12.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
9 | |
Konrad Krainer (BKLR3) RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
0:3 |
05.12.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
9 | |
Gerhard Friedrich (BKLR3) RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 62
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
1:3 |
25.11.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
8 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Horst Schöffmann (LIEB1) RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 58
|
1:3 |
25.11.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
8 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Karl Rainer (LIEB1) RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 67
|
3:0 |
25.11.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
8 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Markus Omelko sen. (LIEB1) RC Punkte (30.06.2020): 1266 ± 59
|
2:3 |
22.11.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
7 | |
Helmut Kummer (PAUL1) RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
0:3 |
22.11.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
7 | |
Franz Spöcklberger (PAUL1) RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 58
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
1:3 |
22.11.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
7 | |
Johannes Spöcklberger (PAUL1) RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
0:3 |
09.11.2019 |
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 |
Senioren |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Francois Louis Franck (VILL) RC Punkte (30.06.2020): 248 ± 84
|
S |
09.11.2019 |
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 |
Senioren |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Gerhard Starzacher (LEPE) RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 82
|
N |
09.11.2019 |
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 |
Einzel C 1400 |
Franz Juwan (HEGE) RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
N |
04.11.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Ulrike Walter (GURN1) RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 62
|
3:1 |
04.11.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Andreas Kraßnik (GURN1) RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 58
|
3:0 |
04.11.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Elisabeth Kraßnik (GURN1) RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 70
|
3:0 |
24.10.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
5 | |
Harald Monsberger (MARG1) RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
2:3 |
24.10.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
5 | |
Stefan Münzer (MARG1) RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 73
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
1:3 |
24.10.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
5 | |
Günther Flechl (MARG1) RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
3:1 |
14.10.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
4 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Gerhard Matschek (HEGE) RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
|
3:0 |
14.10.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
4 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Franz Juwan (HEGE) RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
|
1:3 |
14.10.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
4 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Ewald Gutschi (HEGE) RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 93
|
3:0 |
03.10.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
2 | |
Helmut Kogler (ANNA2) RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 62
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
2:3 |
03.10.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
2 | |
Herwig Binder (ANNA2) RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 58
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
3:0 |
03.10.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
2 | |
Martin Weber (ANNA2) RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
|
2:3 |
23.09.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
1 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Andreas Krassnitzer (KELK2) RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 63
|
3:0 |
23.09.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
1 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Werner Krassnitzer (KELK2) RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 58
|
3:0 |
23.09.2019 |
1. Klasse Ost
|
1 |
1 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
-
Ernst Kaschitz (KELK2) RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
|
3:1 |
25.03.2019 |
1.Klasse West
|
2 |
9 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Adnan Al Balkhi (ALAK4) RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 44
|
1:3 |
25.03.2019 |
1.Klasse West
|
2 |
9 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Denise Kopeinig (ALAK4) RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
|
3:0 |
25.03.2019 |
1.Klasse West
|
2 |
9 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Konrad Treiber (ALAK4) RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
|
3:0 |
22.03.2019 |
1.Klasse West
|
2 |
8 | |
David Philip Polzer (VELD4) RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 46
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
2:3 |
22.03.2019 |
1.Klasse West
|
2 |
8 | |
Hermann Kaltenbrunner (VELD4) RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 44
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
3:1 |
22.03.2019 |
1.Klasse West
|
2 |
8 | |
Jakob Mitsche (VELD4) RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 66
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
1:3 |
11.03.2019 |
1.Klasse West
|
2 |
7 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Bernhard Brigola (SEEB2) RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 47
|
3:2 |
11.03.2019 |
1.Klasse West
|
2 |
7 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Wolfgang Pertl (SEEB2) RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 48
|
0:3 |
11.03.2019 |
1.Klasse West
|
2 |
7 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Adolf Glöckler (SEEB2) RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 47
|
2:3 |
06.03.2019 |
1.Klasse West
|
2 |
6 | |
Marcel Gütl (SGFU3) RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 44
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
0:3 |
06.03.2019 |
1.Klasse West
|
2 |
6 | |
Anna Rasse (SGFU3) RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 59
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
0:3 |
06.03.2019 |
1.Klasse West
|
2 |
6 | |
Oliver Teuffenbach (SGFU3) RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
0:3 |
25.02.2019 |
1.Klasse West
|
2 |
5 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Sandor Kelemen (SGFU2) RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
|
2:3 |
25.02.2019 |
1.Klasse West
|
2 |
5 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Günther Schabus (SGFU2) RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
|
3:0 |
25.02.2019 |
1.Klasse West
|
2 |
5 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Markus Kröpfl (SGFU2) RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 46
|
3:2 |
18.02.2019 |
1.Klasse West
|
2 |
4 | |
Adolf Seywald (BERG1) RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
0:3 |
18.02.2019 |
1.Klasse West
|
2 |
4 | |
Thomas Gallob (BERG1) RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 44
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
1:3 |
18.02.2019 |
1.Klasse West
|
2 |
4 | |
Michael Pirker (BERG1) RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
0:3 |
04.02.2019 |
1.Klasse West
|
2 |
3 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK1) RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 48
|
3:0 |
04.02.2019 |
1.Klasse West
|
2 |
3 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Friedrich Trinker (VÖLK1) RC Punkte (30.06.2019): 1574 ± 68
|
1:3 |
04.02.2019 |
1.Klasse West
|
2 |
3 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Helmut Gietler (VÖLK1) RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 46
|
3:2 |
01.02.2019 |
1.Klasse West
|
2 |
2 | |
Paul Adlassnig (KÖTT2) RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
1:3 |
01.02.2019 |
1.Klasse West
|
2 |
2 | |
Peter Adlassnig (KÖTT2) RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
2:3 |
21.01.2019 |
1.Klasse West
|
2 |
1 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Florian Malle (SPIT1) RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 48
|
3:2 |
21.01.2019 |
1.Klasse West
|
2 |
1 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Christoph Müller (SPIT1) RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
|
3:0 |
21.01.2019 |
1.Klasse West
|
2 |
1 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Stefan Aschenwald (SPIT1) RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
|
3:2 |
06.01.2019 |
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier |
C - bis 1.300 Punkte |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Wolfgang Smejkal (GUNT) RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
|
S |
06.01.2019 |
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier |
C - bis 1.300 Punkte |
Josef Schrottenbacher (VÖLK) RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
N |
06.01.2019 |
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier |
C - bis 1.300 Punkte |
Josef Wouk (VÖLM) RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
N |
06.01.2019 |
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier |
C - bis 1.300 Punkte |
Mitja Orasche (LEPE) RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
N |
28.11.2018 |
1.Klasse West
|
1 |
9 | |
Denise Kopeinig (ALAK4) RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
3:2 |
28.11.2018 |
1.Klasse West
|
1 |
9 | |
Ingo Lenz (ALAK4) RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
3:2 |
28.11.2018 |
1.Klasse West
|
1 |
9 | |
Adnan Al Balkhi (ALAK4) RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 44
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
3:2 |
27.11.2018 |
1.Klasse West
|
1 |
8 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
David Philip Polzer (VELD4) RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 46
|
1:3 |
27.11.2018 |
1.Klasse West
|
1 |
8 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Peter Steinthaler (VELD4) RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
|
3:0 |
13.11.2018 |
1.Klasse West
|
1 |
7 | |
Bernhard Brigola (SEEB2) RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
3:0 |
13.11.2018 |
1.Klasse West
|
1 |
7 | |
Wolfgang Pertl (SEEB2) RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
3:2 |
13.11.2018 |
1.Klasse West
|
1 |
7 | |
Adolf Glöckler (SEEB2) RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
1:3 |
29.10.2018 |
1.Klasse West
|
1 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Marcel Gütl (SGFU3) RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 44
|
3:1 |
29.10.2018 |
1.Klasse West
|
1 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Anna Rasse (SGFU3) RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 59
|
2:3 |
27.10.2018 |
1.Klasse West
|
1 |
5 | |
Günther Schabus (SGFU2) RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
3:2 |
27.10.2018 |
1.Klasse West
|
1 |
5 | |
Sandor Kelemen (SGFU2) RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
3:0 |
27.10.2018 |
1.Klasse West
|
1 |
5 | |
Markus Kröpfl (SGFU2) RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 46
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
1:3 |
15.10.2018 |
1.Klasse West
|
1 |
4 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Michael Pirker (BERG1) RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
|
3:0 |
15.10.2018 |
1.Klasse West
|
1 |
4 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Adolf Seywald (BERG1) RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
|
3:0 |
15.10.2018 |
1.Klasse West
|
1 |
4 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Thomas Gallob (BERG1) RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 44
|
3:0 |
13.10.2018 |
1.Klasse West
|
1 |
3 | |
Friedrich Trinker (VÖLK1) RC Punkte (30.06.2019): 1574 ± 68
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
3:0 |
13.10.2018 |
1.Klasse West
|
1 |
3 | |
Christian Trinker (VÖLK1) RC Punkte (30.06.2019): 1675 ± 95
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
3:0 |
13.10.2018 |
1.Klasse West
|
1 |
3 | |
Peter Schachner (VÖLK1) RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 51
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
2:3 |
01.10.2018 |
1.Klasse West
|
1 |
2 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Paul Adlassnig (KÖTT2) RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
|
3:1 |
01.10.2018 |
1.Klasse West
|
1 |
2 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Peter Adlassnig (KÖTT2) RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
|
3:0 |
01.10.2018 |
1.Klasse West
|
1 |
2 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Franz Miklautz (KÖTT2) RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 68
|
3:1 |
24.09.2018 |
1.Klasse West
|
1 |
1 | |
Florian Malle (SPIT1) RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
3:2 |
24.09.2018 |
1.Klasse West
|
1 |
1 | |
Stefan Aschenwald (SPIT1) RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
0:3 |
24.09.2018 |
1.Klasse West
|
1 |
1 | |
Christoph Müller (SPIT1) RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
|
3:2 |
17.04.2018 |
1.Klasse Ost
|
2 |
11 | |
Helmut Kogler (ANNA2) RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
1:3 |
17.04.2018 |
1.Klasse Ost
|
2 |
11 | |
Herwig Binder (ANNA2) RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
1:3 |
17.04.2018 |
1.Klasse Ost
|
2 |
11 | |
Ernst Zagler (ANNA2) RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 56
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
0:3 |
09.04.2018 |
1.Klasse Ost
|
2 |
10 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Harald Monsberger (MARG1) RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
|
3:0 |
09.04.2018 |
1.Klasse Ost
|
2 |
10 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Günther Flechl (MARG1) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
|
2:3 |
09.04.2018 |
1.Klasse Ost
|
2 |
10 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Franz Zinterl (MARG1) RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
|
2:3 |
12.04.2018 |
1.Klasse Ost
|
2 |
9 | |
Wolfgang Francisci (BKLR2) RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
1:3 |
12.04.2018 |
1.Klasse Ost
|
2 |
9 | |
Karl-Heinz Fabel (BKLR2) RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
3:0 |
12.04.2018 |
1.Klasse Ost
|
2 |
9 | |
Heimo Lemberger (BKLR2) RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
1:3 |
19.03.2018 |
1.Klasse Ost
|
2 |
8 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Horst Schöffmann (LIEB1) RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 47
|
3:1 |
19.03.2018 |
1.Klasse Ost
|
2 |
8 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Markus Omelko sen. (LIEB1) RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 46
|
3:1 |
16.03.2018 |
1.Klasse Ost
|
2 |
7 | |
Lukas Moser (GURN2) RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 53
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
3:1 |
16.03.2018 |
1.Klasse Ost
|
2 |
7 | |
Andreas Kraßnik (GURN2) RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
2:3 |
16.03.2018 |
1.Klasse Ost
|
2 |
7 | |
Ulrike Walter (GURN2) RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
3:2 |
06.03.2018 |
1.Klasse Ost
|
2 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Peter Reisner (ANNA3) RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
|
3:2 |
06.03.2018 |
1.Klasse Ost
|
2 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Thomas Petschnig (ANNA3) RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
|
2:3 |
06.03.2018 |
1.Klasse Ost
|
2 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Georg Schreier (ANNA3) RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 54
|
3:1 |
26.02.2018 |
1.Klasse Ost
|
2 |
5 | |
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK) RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
3:0 |
26.02.2018 |
1.Klasse Ost
|
2 |
5 | |
Manfred Macher (BRÜK) RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
2:3 |
26.02.2018 |
1.Klasse Ost
|
2 |
5 | |
Thomas Korba (BRÜK) RC Punkte (30.06.2018): 767 ± 80
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
0:3 |
13.12.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
4 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Gerhard Kollmann (LAVA2) RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
|
3:0 |
13.12.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
4 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Mike Beckmann (LAVA2) RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
|
2:3 |
13.12.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
4 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Manfred Diex (LAVA2) RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 46
|
3:1 |
05.02.2018 |
1.Klasse Ost
|
2 |
3 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Stefan Münzer (PAUL1) RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
|
3:2 |
05.02.2018 |
1.Klasse Ost
|
2 |
3 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Gerhard Starzacher (PAUL1) RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 48
|
3:2 |
05.02.2018 |
1.Klasse Ost
|
2 |
3 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Christian Joham (PAUL1) RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
|
1:3 |
02.02.2018 |
1.Klasse Ost
|
2 |
2 | |
Jonas Hofmeister (WOBE2) RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
2:3 |
02.02.2018 |
1.Klasse Ost
|
2 |
2 | |
Armin Sornig (WOBE2) RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
0:3 |
02.02.2018 |
1.Klasse Ost
|
2 |
2 | |
Michael Nepraunig (WOBE2) RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
0:3 |
20.01.2018 |
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017 |
Herren Einzel B (50+) |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Evelyn Schätzer (OSSI) RC Punkte (30.06.2018): 1478 ± 43
|
0:3 |
20.01.2018 |
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017 |
Herren Einzel B (50+) |
Gerald Kusternik (VELD) RC Punkte (30.06.2018): 1489 ± 51
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
3:0 |
20.01.2018 |
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017 |
Herren Einzel B (50+) |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Josef Koller (DSFE) RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
|
3:0 |
20.01.2018 |
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017 |
Herren Einzel B (50+) |
Konrad Krainer (BKLR) RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
0:3 |
20.01.2018 |
KTTV Landesmeisterschaften Senioren 2017 |
Herren Einzel B (50+) |
Siegfried Hofmeister (OSSI) RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
3:1 |
06.01.2018 |
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier |
C - bis 1.300 Punkte |
Mario Stipek (VÖLM) RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
N |
06.01.2018 |
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier |
C - bis 1.300 Punkte |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Thomas Gallob (BERG) RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
|
S |
06.01.2018 |
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier |
C - bis 1.300 Punkte |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Mujo Sulejmanovic (KAC) RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 51
|
S |
06.01.2018 |
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier |
C - bis 1.300 Punkte |
Herbert Kramer (VÖLM) RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 44
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
N |
04.12.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
11 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Martin Weber (ANNA2) RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
|
3:1 |
04.12.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
11 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Helmut Kogler (ANNA2) RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
|
3:0 |
04.12.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
11 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Herwig Binder (ANNA2) RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
|
3:1 |
07.12.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
10 | |
Günther Flechl (MARG1) RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
3:1 |
07.12.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
10 | |
Franz Zinterl (MARG1) RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
0:3 |
07.12.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
10 | |
Harald Monsberger (MARG1) RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
1:3 |
27.11.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
9 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Wolfgang Francisci (BKLR2) RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
|
3:0 |
27.11.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
9 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Heimo Lemberger (BKLR2) RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
|
3:1 |
27.11.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
9 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2) RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
|
0:3 |
20.11.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
8 | |
Markus Omelko sen. (LIEB1) RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 46
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
0:3 |
20.11.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
8 | |
Karl Rainer (LIEB1) RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
2:3 |
20.11.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
8 | |
Horst Schöffmann (LIEB1) RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
3:1 |
13.11.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
7 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Lukas Moser (GURN2) RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 53
|
3:1 |
13.11.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
7 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Andreas Kraßnik (GURN2) RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
|
3:1 |
13.11.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
7 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Elisabeth Kraßnik (GURN2) RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 77
|
3:0 |
02.11.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
6 | |
Peter Reisner (ANNA3) RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
0:3 |
02.11.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
6 | |
Thomas Petschnig (ANNA3) RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
0:3 |
23.10.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
5 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Thomas Korba (BRÜK) RC Punkte (30.06.2018): 767 ± 80
|
3:1 |
23.10.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
5 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK) RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
|
3:1 |
23.10.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
5 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Robert Nekam (BRÜK) RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
|
3:1 |
16.10.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
4 | |
Manfred Diex (LAVA2) RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 46
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
1:3 |
16.10.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
4 | |
Manuel Diex (LAVA2) RC Punkte (30.06.2018): 782 ± 87
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
0:3 |
16.10.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
4 | |
Gerhard Kollmann (LAVA2) RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
0:3 |
13.10.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
3 | |
Christian Joham (PAUL1) RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
0:3 |
13.10.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
3 | |
Stefan Münzer (PAUL1) RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
3:0 |
13.10.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
3 | |
Gerhard Starzacher (PAUL1) RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
|
3:0 |
02.10.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
2 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Alexander Verschnig (WOBE2) RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 58
|
1:3 |
02.10.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
2 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Armin Sornig (WOBE2) RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
|
3:0 |
02.10.2017 |
1.Klasse Ost
|
1 |
2 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Jonas Hofmeister (WOBE2) RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 47
|
2:3 |
06.04.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
11 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Günther Flechl (MARG1) RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
|
3:1 |
06.04.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
11 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Harald Monsberger (MARG1) RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
|
3:1 |
06.04.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
11 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Franz Zinterl (MARG1) RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
|
2:3 |
31.03.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
10 | |
Alexander Verschnig (WOBE2) RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
0:3 |
31.03.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
10 | |
Jonas Hofmeister (WOBE2) RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
1:3 |
31.03.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
10 | |
Michael Nepraunig (WOBE2) RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 51
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
3:1 |
20.03.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
9 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Herwig Binder (ANNA2) RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
|
3:0 |
20.03.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
9 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Walter Pretis (ANNA2) RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
|
1:3 |
20.03.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
9 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Helmut Kogler (ANNA2) RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
|
3:1 |
13.03.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
8 | |
Karl-Heinz Fabel (BKLR2) RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
3:1 |
13.03.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
8 | |
Heimo Lemberger (BKLR2) RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
3:1 |
13.03.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
8 | |
Wolfgang Francisci (BKLR2) RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
0:3 |
06.03.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
7 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Manfred Macher (BRÜK) RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
|
0:3 |
06.03.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
7 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK) RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
|
3:2 |
06.03.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
7 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Thomas Korba (BRÜK) RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 83
|
3:0 |
03.03.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
6 | |
Manuel Bergmann (GURN3) RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 57
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
3:0 |
03.03.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
6 | |
Elisabeth Kraßnik (GURN3) RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 72
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
0:3 |
03.03.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
6 | |
Ulrike Walter (GURN3) RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
1:3 |
23.01.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
5 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Philip Osina (LEPE1) RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 61
|
3:0 |
23.01.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
5 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Andrej Bac (LEPE1) RC Punkte (30.06.2017): 2045 ± 168
|
0:3 |
23.01.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
5 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Mitja Orasche (LEPE1) RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
|
3:0 |
07.02.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
4 | |
Gerhard Starzacher (SITT1) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
0:3 |
07.02.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
4 | |
Walter Pasterk (SITT1) RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 66
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
0:3 |
07.02.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
4 | |
Benjamin Leppert (SITT1) RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
3:0 |
27.01.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
2 | |
Julia Tschreppitsch (PAUL1) RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
0:3 |
27.01.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
2 | |
Christian Joham (PAUL1) RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
1:3 |
21.01.2017 |
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2017 |
Herren Einzel B (50+) |
Gerald Kusternik (VELD) RC Punkte (30.06.2017): 1471 ± 54
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
3:0 |
21.01.2017 |
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2017 |
Herren Einzel B (50+) |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Fritz Grud (KÖTT) RC Punkte (30.06.2017): 1547 ± 55
|
0:3 |
21.01.2017 |
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2017 |
Herren Einzel B (50+) |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Franz Zinterl (MARG) RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
|
3:2 |
09.01.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
1 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Fritz Wassner (DSFE3) RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
|
3:0 |
09.01.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
1 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Claudio Begusch (DSFE3) RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
|
0:3 |
09.01.2017 |
1.Klasse Ost
|
2 |
1 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3) RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 50
|
2:3 |
12.12.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
11 | |
Günther Flechl (MARG1) RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
1:3 |
12.12.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
11 | |
Franz Zinterl (MARG1) RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
3:0 |
12.12.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
11 | |
Harald Monsberger (MARG1) RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
1:3 |
05.12.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
10 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Jonas Hofmeister (WOBE2) RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
|
3:1 |
05.12.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
10 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Ewald Gutschi (WOBE2) RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 53
|
3:1 |
02.12.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
9 | |
Walter Pretis (ANNA2) RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
3:0 |
02.12.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
9 | |
Helmut Kogler (ANNA2) RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 54
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
0:3 |
02.12.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
9 | |
Herwig Binder (ANNA2) RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
3:2 |
21.11.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
8 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Heimo Lemberger (BKLR2) RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 48
|
0:3 |
21.11.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
8 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2) RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
|
1:3 |
21.11.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
8 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Wolfgang Francisci (BKLR2) RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 47
|
3:2 |
14.11.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
7 | |
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK) RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
1:3 |
14.11.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
7 | |
Thomas Korba (BRÜK) RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 83
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
0:3 |
14.11.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
7 | |
Robert Nekam (BRÜK) RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
3:1 |
31.10.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3) RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 72
|
3:2 |
31.10.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Ulrike Walter (GURN3) RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 48
|
3:0 |
31.10.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Dietmar Jan (GURN3) RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 78
|
3:0 |
27.10.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
5 | |
Andrej Bac (LEPE1) RC Punkte (30.06.2017): 2045 ± 168
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
3:1 |
27.10.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
5 | |
Romario Orasche (LEPE1) RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 54
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
0:3 |
27.10.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
5 | |
Mitja Orasche (LEPE1) RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 45
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
2:3 |
17.10.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
4 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Gerhard Starzacher (SITT1) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
2:3 |
17.10.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
4 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Andreas Oschwaut (SITT1) RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 59
|
3:2 |
17.10.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
4 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Benjamin Leppert (SITT1) RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
|
3:2 |
03.10.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
2 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Christian Joham (PAUL1) RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
|
2:3 |
03.10.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
2 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
German Valentin Pichler (PAUL1) RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 84
|
3:0 |
03.10.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
2 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1) RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
|
2:3 |
27.09.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
1 | |
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3) RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
3:0 |
27.09.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
1 | |
Siegfried Magek (DSFE3) RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 56
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
0:3 |
27.09.2016 |
1.Klasse Ost
|
1 |
1 | |
Fritz Wassner (DSFE3) RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 47
|
3:0 |
04.04.2016 |
1.Klasse Ost
|
2 |
10 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2) RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
|
1:3 |
04.04.2016 |
1.Klasse Ost
|
2 |
10 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Lukas Moser (GURN2) RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
|
0:3 |
04.04.2016 |
1.Klasse Ost
|
2 |
10 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2) RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
|
3:2 |
01.04.2016 |
1.Klasse Ost
|
2 |
9 | |
Manfred Macher (BRÜK) RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
3:2 |
01.04.2016 |
1.Klasse Ost
|
2 |
9 | |
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK) RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
3:0 |
01.04.2016 |
1.Klasse Ost
|
2 |
9 | |
Robert Nekam (BRÜK) RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
3:0 |
14.03.2016 |
1.Klasse Ost
|
2 |
8 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Thomas Kraßnik (GURN3) RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 50
|
3:0 |
14.03.2016 |
1.Klasse Ost
|
2 |
8 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Manuel Bergmann (GURN3) RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
|
1:3 |
14.03.2016 |
1.Klasse Ost
|
2 |
8 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Arnold Barounig (GURN3) RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
|
3:0 |
07.03.2016 |
1.Klasse Ost
|
2 |
7 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Harald Darnhofer (GALZ) RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 94
|
3:0 |
07.03.2016 |
1.Klasse Ost
|
2 |
7 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Walter Pichler (GALZ) RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 66
|
3:1 |
04.03.2016 |
1.Klasse Ost
|
2 |
6 | |
Herwig Binder (ANNA3) RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
2:3 |
04.03.2016 |
1.Klasse Ost
|
2 |
6 | |
David Schaffer (ANNA3) RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
3:0 |
04.03.2016 |
1.Klasse Ost
|
2 |
6 | |
Helmut Kogler (ANNA3) RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
0:3 |
22.02.2016 |
1.Klasse Ost
|
2 |
5 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Stefan Münzer (PAUL1) RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
|
3:0 |
22.02.2016 |
1.Klasse Ost
|
2 |
5 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1) RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
|
2:3 |
22.02.2016 |
1.Klasse Ost
|
2 |
5 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Christian Joham (PAUL1) RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
|
3:1 |
19.02.2016 |
1.Klasse Ost
|
2 |
4 | |
Friedrich Weissnegger (VÖLM3) RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
3:1 |
19.02.2016 |
1.Klasse Ost
|
2 |
4 | |
Julia Suppnig (VÖLM3) RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
2:3 |
19.02.2016 |
1.Klasse Ost
|
2 |
4 | |
Gerold Malle (VÖLM3) RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 41
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
3:1 |
01.02.2016 |
1.Klasse Ost
|
2 |
3 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Johann Rehor (DSKL) RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
|
3:2 |
01.02.2016 |
1.Klasse Ost
|
2 |
3 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Hubert Dobrounig (DSKL) RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
|
1:3 |
01.02.2016 |
1.Klasse Ost
|
2 |
3 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL) RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
|
1:3 |
29.01.2016 |
1.Klasse Ost
|
2 |
2 | |
Bruno Fröhlich (DSFE4) RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
3:2 |
29.01.2016 |
1.Klasse Ost
|
2 |
2 | |
Siegfried Magek (DSFE4) RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
1:3 |
29.01.2016 |
1.Klasse Ost
|
2 |
2 | |
Josef Koller (DSFE4) RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
2:3 |
04.12.2015 |
1.Klasse Ost
|
1 |
10 | |
Helmut Nagele (GURN2) RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
1:3 |
04.12.2015 |
1.Klasse Ost
|
1 |
10 | |
Lukas Moser (GURN2) RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
2:3 |
04.12.2015 |
1.Klasse Ost
|
1 |
10 | |
Philipp Mitschey (GURN2) RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
3:0 |
23.11.2015 |
1.Klasse Ost
|
1 |
9 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK) RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
|
3:1 |
23.11.2015 |
1.Klasse Ost
|
1 |
9 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Robert Nekam (BRÜK) RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
|
3:2 |
23.11.2015 |
1.Klasse Ost
|
1 |
9 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK) RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
|
2:3 |
20.11.2015 |
1.Klasse Ost
|
1 |
8 | |
Thomas Kraßnik (GURN3) RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
0:3 |
20.11.2015 |
1.Klasse Ost
|
1 |
8 | |
Ulrike Walter (GURN3) RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
3:1 |
20.11.2015 |
1.Klasse Ost
|
1 |
8 | |
Manuel Bergmann (GURN3) RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
1:3 |
13.11.2015 |
1.Klasse Ost
|
1 |
7 | |
Matthias Adrian Offner (GALZ) RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 52
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
3:0 |
13.11.2015 |
1.Klasse Ost
|
1 |
7 | |
Wolfgang Köchl (GALZ) RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
0:3 |
07.11.2015 |
Senioren Liga
|
1 |
2 | |
Ulrike Walter (GURN1) RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
0:3 |
07.11.2015 |
Senioren Liga
|
1 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Fritz Grud (POLV) RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 57
|
0:3 |
07.11.2015 |
Senioren Liga
|
1 |
3 | |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Sandor Kelemen (URBA) RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 54
|
0:3 |
07.11.2015 |
Senioren Liga
|
1 |
7 | |
Harald Jesenko (DSFE1) RC Punkte (30.06.2016): 1558 ± 55
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
3:1 |
07.11.2015 |
Senioren Liga
|
1 |
4 | |
Werner Ritzinger (OSSI1) RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 52
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
3:1 |
07.11.2015 |
Senioren Liga
|
1 |
2 | |
Andreas Kraßnik (GURN1) RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 53
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
3:0 |
02.11.2015 |
1.Klasse Ost
|
1 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Thomas Petschnig (ANNA3) RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 63
|
1:3 |
02.11.2015 |
1.Klasse Ost
|
1 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
David Schaffer (ANNA3) RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
|
0:3 |
02.11.2015 |
1.Klasse Ost
|
1 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Herwig Binder (ANNA3) RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
|
3:0 |
30.10.2015 |
1.Klasse Ost
|
1 |
5 | |
Julia Tschreppitsch (PAUL1) RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
0:3 |
30.10.2015 |
1.Klasse Ost
|
1 |
5 | |
Stefan Münzer (PAUL1) RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
0:3 |
30.10.2015 |
1.Klasse Ost
|
1 |
5 | |
Christian Joham (PAUL1) RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
3:2 |
25.10.2015 |
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015 |
Senioren |
Walter Rascher (MARG) RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 55
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
S |
25.10.2015 |
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015 |
Senioren |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Jaka Veber (VILL) RC Punkte (30.06.2016): 1615 ± 86
|
N |
25.10.2015 |
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015 |
Einzel C 1400 |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Ulrike Walter (GURN) RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
|
S |
25.10.2015 |
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015 |
Einzel C 1400 |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Günther Flechl (MARG) RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
|
N |
25.10.2015 |
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015 |
Einzel B 1650 |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Florian Malle (SPIT) RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 56
|
S |
25.10.2015 |
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015 |
Einzel B 1650 |
Herwig Prasch (SPIT) RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 56
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
N |
12.10.2015 |
1.Klasse Ost
|
1 |
3 | |
Gerhard Hafner (DSKL) RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
1:3 |
12.10.2015 |
1.Klasse Ost
|
1 |
3 | |
Johann Rehor (DSKL) RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
2:3 |
05.10.2015 |
1.Klasse Ost
|
1 |
2 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Siegfried Magek (DSFE4) RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
|
1:3 |
05.10.2015 |
1.Klasse Ost
|
1 |
2 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Josef Koller (DSFE4) RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
|
3:0 |
05.10.2015 |
1.Klasse Ost
|
1 |
2 | |
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4) RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
|
0:3 |
02.10.2015 |
1.Klasse Ost
|
1 |
1 | |
Mujo Sulejmanovic (KAC2) RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
0:3 |
02.10.2015 |
1.Klasse Ost
|
1 |
1 | |
Zoran Radovcic (KAC2) RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 71
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
2:3 |
02.10.2015 |
1.Klasse Ost
|
1 |
1 | |
Florian Eichelmüller (KAC2) RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 66
-
Raimund Wutte (KELK2) RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
|
0:3 |
08.04.2015 |
Unterliga Ost
|
2 |
10 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Theodor Rom (DSVE) RC Punkte (30.06.2015): 1434 ± 52
|
0:3 |
08.04.2015 |
Unterliga Ost
|
2 |
10 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Klaus Leitner (DSVE) RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 52
|
1:3 |
24.03.2015 |
Unterliga Ost
|
2 |
9 | |
Walter Pretis (ANNA1) RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
3:0 |
24.03.2015 |
Unterliga Ost
|
2 |
9 | |
Matthias Kaufmann (ANNA1) RC Punkte (30.06.2015): 1442 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
3:0 |
24.03.2015 |
Unterliga Ost
|
2 |
9 | |
Dieter Novak (ANNA1) RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 53
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
0:3 |
18.03.2015 |
Unterliga Ost
|
2 |
8 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Manuel Oraze (DSFE2) RC Punkte (30.06.2015): 1638 ± 63
|
1:3 |
18.03.2015 |
Unterliga Ost
|
2 |
8 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE2) RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
|
0:3 |
12.03.2015 |
Unterliga Ost
|
2 |
7 | |
Gerhard Mlekusch (BKLR1) RC Punkte (30.06.2015): 1503 ± 55
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
3:1 |
12.03.2015 |
Unterliga Ost
|
2 |
7 | |
Ernst Urisk (BKLR1) RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 56
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
3:0 |
12.03.2015 |
Unterliga Ost
|
2 |
7 | |
Josef Weissegger (BKLR1) RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 53
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
1:3 |
04.03.2015 |
Unterliga Ost
|
2 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Oswald Rust (DSFE3) RC Punkte (30.06.2015): 1255 ± 51
|
3:2 |
04.03.2015 |
Unterliga Ost
|
2 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3) RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 55
|
3:0 |
26.02.2015 |
Unterliga Ost
|
2 |
5 | |
Siegfried Flechl (MARG1) RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 75
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
0:3 |
26.02.2015 |
Unterliga Ost
|
2 |
5 | |
Franz Zinterl (MARG1) RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 51
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
3:1 |
26.02.2015 |
Unterliga Ost
|
2 |
5 | |
Günther Flechl (MARG1) RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
3:0 |
18.02.2015 |
Unterliga Ost
|
2 |
4 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Erwin Neumayr (KAC2) RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 69
|
0:3 |
18.02.2015 |
Unterliga Ost
|
2 |
4 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Florian Eichelmüller (KAC2) RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 57
|
3:2 |
31.01.2015 |
Senioren Klasse Ost, Frühj. Playoff
|
1 |
2 | |
Wigant Omelko (LIEB) RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
1:3 |
31.01.2015 |
Senioren Klasse Ost, Frühj. Playoff
|
1 |
1 | |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Manfred Diex (LAVA) RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 70
|
3:2 |
31.01.2015 |
Senioren Klasse Ost, Frühj. Playoff
|
1 |
2 | |
Markus Omelko sen. (LIEB) RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
0:3 |
31.01.2015 |
Senioren Klasse Ost, Frühj. Playoff
|
1 |
5 | |
Brigitta Muntean (ANNA3) RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
0:3 |
31.01.2015 |
Senioren Klasse Ost, Frühj. Playoff
|
1 |
7 | |
Josef Wouk (VÖLM1) RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
3:0 |
28.01.2015 |
Unterliga Ost
|
2 |
2 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Matej Petar (LAVA1) RC Punkte (30.06.2015): 1762 ± 72
|
1:3 |
28.01.2015 |
Unterliga Ost
|
2 |
2 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Markus Pansi (LAVA1) RC Punkte (30.06.2015): 1446 ± 51
|
0:3 |
21.01.2015 |
Unterliga Ost
|
2 |
1 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Oliver Lampl (VÖLM1) RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 46
|
0:3 |
21.01.2015 |
Unterliga Ost
|
2 |
1 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Bernhard Niemetz (VÖLM1) RC Punkte (30.06.2015): 1716 ± 56
|
0:3 |
17.01.2015 |
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 |
Herren Einzel B (50+) |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW) RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
|
3:0 |
17.01.2015 |
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 |
Herren Einzel B (50+) |
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT) RC Punkte (30.06.2015): 1450 ± 103
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
3:2 |
17.01.2015 |
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 |
Herren Einzel B (50+) |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Harald Jesenko (DSFE) RC Punkte (30.06.2015): 1644 ± 55
|
0:3 |
17.01.2015 |
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 |
Herren Einzel B (50+) |
Konrad Krainer (BKLR) RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
1:3 |
17.01.2015 |
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 |
Herren Einzel B (50+) |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Andreas Kraßnik (GURN) RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 53
|
0:3 |
03.12.2014 |
Unterliga Ost
|
1 |
11 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Christopher Thaler (MASA1) RC Punkte (30.06.2015): 1302 ± 54
|
2:3 |
03.12.2014 |
Unterliga Ost
|
1 |
11 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Thomas Perkonig (MASA1) RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 55
|
1:3 |
24.11.2014 |
Unterliga Ost
|
1 |
10 | |
Andreas Groinig (DSVE) RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
3:2 |
24.11.2014 |
Unterliga Ost
|
1 |
10 | |
Klaus Leitner (DSVE) RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 52
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
3:0 |
17.11.2014 |
Unterliga Ost
|
1 |
9 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Walter Pretis (ANNA1) RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 48
|
1:3 |
17.11.2014 |
Unterliga Ost
|
1 |
9 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Matthias Kaufmann (ANNA1) RC Punkte (30.06.2015): 1442 ± 48
|
1:3 |
10.11.2014 |
Unterliga Ost
|
1 |
8 | |
Michael Sablatschan (DSFE2) RC Punkte (30.06.2015): 1250 ± 54
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
2:3 |
10.11.2014 |
Unterliga Ost
|
1 |
8 | |
Bruno Fröhlich (DSFE2) RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
3:2 |
10.11.2014 |
Unterliga Ost
|
1 |
8 | |
Manuel Oraze (DSFE2) RC Punkte (30.06.2015): 1638 ± 63
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
3:0 |
05.11.2014 |
Unterliga Ost
|
1 |
7 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1) RC Punkte (30.06.2015): 1503 ± 55
|
0:3 |
05.11.2014 |
Unterliga Ost
|
1 |
7 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Josef Weissegger (BKLR1) RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 53
|
1:3 |
24.10.2014 |
Unterliga Ost
|
1 |
6 | |
Oswald Rust (DSFE3) RC Punkte (30.06.2015): 1255 ± 51
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
3:1 |
24.10.2014 |
Unterliga Ost
|
1 |
6 | |
Fritz Wassner (DSFE3) RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 55
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
3:0 |
22.10.2014 |
Unterliga Ost
|
1 |
5 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Harald Monsberger (MARG1) RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 74
|
3:0 |
22.10.2014 |
Unterliga Ost
|
1 |
5 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Franz Zinterl (MARG1) RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 51
|
3:2 |
18.10.2014 |
Senioren Klasse Ost, Herbst OP
|
1 |
2 | |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Markus Omelko sen. (LIEB) RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
|
0:3 |
18.10.2014 |
Senioren Klasse Ost, Herbst OP
|
1 |
3 | |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Josef Wouk (VÖLM1) RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 47
|
3:1 |
18.10.2014 |
Senioren Klasse Ost, Herbst OP
|
1 |
3 | |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Alfred Jessernig (VÖLM1) RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
|
3:1 |
18.10.2014 |
Senioren Klasse Ost, Herbst OP
|
1 |
1 | |
Thomas Petschnig (ANNA2) RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
3:1 |
18.10.2014 |
Senioren Klasse Ost, Herbst OP
|
1 |
2 | |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Wigant Omelko (LIEB) RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
|
3:2 |
18.10.2014 |
Senioren Klasse VOB
|
1 |
3 | |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Helmut Nagele (GURN2) RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
|
3:0 |
18.10.2014 |
Senioren Klasse VOB
|
1 |
2 | |
Thomas Petschnig (ANNA2) RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
3:1 |
18.10.2014 |
Senioren Klasse VOB
|
1 |
3 | |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
-
Gerhard Gratzer (GURN2) RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
|
3:0 |
14.10.2014 |
Unterliga Ost
|
1 |
4 | |
Erwin Neumayr (KAC2) RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 69
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
1:3 |
14.10.2014 |
Unterliga Ost
|
1 |
4 | |
Florian Eichelmüller (KAC2) RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 57
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
1:3 |
26.09.2014 |
Unterliga Ost
|
1 |
2 | |
Matej Petar (LAVA1) RC Punkte (30.06.2015): 1762 ± 72
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
3:0 |
26.09.2014 |
Unterliga Ost
|
1 |
2 | |
Manfred Diex (LAVA1) RC Punkte (30.06.2015): 1160 ± 70
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
1:3 |
22.09.2014 |
Unterliga Ost
|
1 |
1 | |
Bernhard Niemetz (VÖLM1) RC Punkte (30.06.2015): 1716 ± 56
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
3:1 |
22.09.2014 |
Unterliga Ost
|
1 |
1 | |
Florian Wutte (VÖLM1) RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 58
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
|
3:1 |
04.04.2014 |
1.Klasse Ost
|
2 |
10 | |
Christian Joham (PAUL2) RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
3:0 |
04.04.2014 |
1.Klasse Ost
|
2 |
10 | |
Wolfgang Schnidar (PAUL2) RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
3:1 |
25.03.2014 |
1.Klasse Ost
|
2 |
9 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Herwig Binder (ANNA3) RC Punkte (30.06.2014): 968 ± 90
|
3:1 |
25.03.2014 |
1.Klasse Ost
|
2 |
9 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Mario Cas (ANNA3) RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 77
|
3:1 |
01.04.2014 |
1.Klasse Ost
|
2 |
8 | |
Georg Hubert Kogler (KAC2) RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
1:3 |
01.04.2014 |
1.Klasse Ost
|
2 |
8 | |
Christopher Thaler (KAC2) RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 51
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
3:2 |
01.04.2014 |
1.Klasse Ost
|
2 |
8 | |
Zoran Radovcic (KAC2) RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
2:3 |
14.03.2014 |
1.Klasse Ost
|
2 |
7 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Thomas Perkonig (MASA1) RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 50
|
0:3 |
14.03.2014 |
1.Klasse Ost
|
2 |
7 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Michael Walzl (MASA1) RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 46
|
3:1 |
14.03.2014 |
1.Klasse Ost
|
2 |
7 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Martin Figge (MASA1) RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
|
1:3 |
06.03.2014 |
1.Klasse Ost
|
2 |
6 | |
Herbert Ziervogel (KBSV1) RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
0:3 |
06.03.2014 |
1.Klasse Ost
|
2 |
6 | |
Walter Jonach (KBSV1) RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 51
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
3:0 |
06.03.2014 |
1.Klasse Ost
|
2 |
6 | |
Martin Czell (KBSV1) RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
1:3 |
24.02.2014 |
1.Klasse Ost
|
2 |
5 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Gerhard Kollmann (LAVA2) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
|
3:1 |
24.02.2014 |
1.Klasse Ost
|
2 |
5 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Wolfgang Francisci (LAVA2) RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 47
|
0:3 |
24.02.2014 |
1.Klasse Ost
|
2 |
5 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2) RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
|
0:3 |
18.02.2014 |
1.Klasse Ost
|
2 |
4 | |
Heimo Lemberger (BKLR2) RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
0:3 |
18.02.2014 |
1.Klasse Ost
|
2 |
4 | |
Robert Nekam (BKLR2) RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
2:3 |
18.02.2014 |
1.Klasse Ost
|
2 |
4 | |
Karl-Heinz Fabel (BKLR2) RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
3:1 |
14.02.2014 |
1.Klasse Ost
|
2 |
3 | |
Philipp Mitschey (GURN2) RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
3:2 |
14.02.2014 |
1.Klasse Ost
|
2 |
3 | |
Lukas Moser (GURN2) RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
3:2 |
14.02.2014 |
1.Klasse Ost
|
2 |
3 | |
Helmut Nagele (GURN2) RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
1:3 |
31.01.2014 |
1.Klasse Ost
|
2 |
2 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Florian Wutte (VÖLM3) RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
|
3:1 |
31.01.2014 |
1.Klasse Ost
|
2 |
2 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Mario Stipek (VÖLM3) RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 51
|
3:2 |
20.01.2014 |
1.Klasse Ost
|
2 |
1 | |
Gerhard Hafner (DSKL) RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
2:3 |
20.01.2014 |
1.Klasse Ost
|
2 |
1 | |
Hubert Dobrounig (DSKL) RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
2:3 |
20.01.2014 |
1.Klasse Ost
|
2 |
1 | |
Johann Rehor (DSKL) RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
3:0 |
18.01.2014 |
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 |
Herren Einzel B (50+) |
Hartwig Wolbank (SPEW) RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
0:3 |
18.01.2014 |
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 |
Herren Einzel B (50+) |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Andreas Kraßnik (GURN) RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
|
1:3 |
18.01.2014 |
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 |
Herren Einzel B (50+) |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Michael Pirker (BERG) RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
|
2:3 |
18.01.2014 |
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 |
Herren Einzel B (50+) |
Rudolf Jakobitsch (OSSI) RC Punkte (30.06.2014): 1748 ± 56
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
3:0 |
18.01.2014 |
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 |
Herren Einzel B (50+) |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Franz Krall (PAUL) RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
|
3:0 |
03.12.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
10 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2) RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
|
2:3 |
03.12.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
10 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Christian Joham (PAUL2) RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 49
|
1:3 |
03.12.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
10 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Christian Wasner (PAUL2) RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 56
|
3:0 |
29.11.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
9 | |
Mujo Sulejmanovic (ANNA3) RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
0:3 |
29.11.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
9 | |
Andreas Huber (ANNA3) RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
1:3 |
29.11.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
9 | |
Brigitta Muntean (ANNA3) RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
2:3 |
22.11.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
8 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Erwin Neumayr (KAC2) RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 52
|
3:0 |
22.11.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
8 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Christopher Thaler (KAC2) RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 51
|
1:3 |
22.11.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
8 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Georg Hubert Kogler (KAC2) RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
|
1:3 |
16.11.2013 |
Senioren (40+) Klasse Ost
|
1 |
3 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Peter Reisner (ANNA2) RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 51
|
1:3 |
16.11.2013 |
Senioren (40+) Klasse Ost
|
1 |
5 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA1) RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
|
3:0 |
16.11.2013 |
Senioren (40+) Klasse Ost
|
1 |
1 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA1) RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
|
0:3 |
16.11.2013 |
Senioren (40+) Klasse Ost
|
1 |
6 | |
Gerhard Gratzer (GURN2) RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
0:3 |
16.11.2013 |
Senioren (40+) Klasse Ost
|
1 |
3 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2) RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
|
1:3 |
16.11.2013 |
Senioren (40+) Klasse Ost
|
1 |
5 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Walter Pretis (ANNA1) RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 51
|
0:3 |
16.11.2013 |
Senioren (40+) Klasse Ost
|
1 |
4 | |
Gerhard Friedrich (BKLR1) RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 60
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
0:3 |
09.11.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
7 | |
Thomas Perkonig (MASA1) RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
3:1 |
09.11.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
7 | |
Michael Walzl (MASA1) RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 46
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
3:0 |
09.11.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
7 | |
Martin Figge (MASA1) RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
3:0 |
08.11.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Martin Czell (KBSV1) RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 48
|
3:2 |
08.11.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Mirko Matijasevic (KBSV1) RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 75
|
0:3 |
08.11.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Walter Jonach (KBSV1) RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 51
|
2:3 |
30.10.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
5 | |
Wolfgang Francisci (LAVA2) RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
3:0 |
30.10.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
5 | |
Gerhard Kollmann (LAVA2) RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
0:3 |
30.10.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
5 | |
Mike Beckmann (LAVA2) RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
3:1 |
21.10.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
4 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2) RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
|
3:0 |
21.10.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
4 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Heimo Lemberger (BKLR2) RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 50
|
3:0 |
21.10.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
4 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2) RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
|
3:1 |
18.10.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
3 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Lukas Moser (GURN2) RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 49
|
0:3 |
18.10.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
3 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2) RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
|
2:3 |
02.10.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
2 | |
Christian Hirt (VÖLM3) RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 55
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
2:3 |
02.10.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
2 | |
Mario Stipek (VÖLM3) RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 51
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
2:3 |
02.10.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
2 | |
Friedrich Weissnegger (VÖLM3) RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
|
1:3 |
20.09.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
1 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL) RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
|
3:0 |
20.09.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
1 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Johann Rehor (DSKL) RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 48
|
3:1 |
20.09.2013 |
1.Klasse Ost
|
1 |
1 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Hubert Dobrounig (DSKL) RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 49
|
3:2 |
05.04.2013 |
Unterliga Ost
|
2 |
9 | |
Egmont Sparouz (DSFE1) RC Punkte (30.06.2013): 1607 ± 55
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
|
3:0 |
05.04.2013 |
Unterliga Ost
|
2 |
9 | |
Hannes Fanzoj (DSFE1) RC Punkte (30.06.2013): 1509 ± 53
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
|
3:0 |
22.03.2013 |
Unterliga Ost
|
2 |
8 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Claudio Begusch (DSFE2) RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
|
0:3 |
22.03.2013 |
Unterliga Ost
|
2 |
8 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2) RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 45
|
2:3 |
18.03.2013 |
Unterliga Ost
|
2 |
7 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Manfred Diex (LAVA1) RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 50
|
2:3 |
18.03.2013 |
Unterliga Ost
|
2 |
7 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Markus Pansi (LAVA1) RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 51
|
1:3 |
08.03.2013 |
Unterliga Ost
|
2 |
6 | |
Alexander Siebenhofer (KÖTT1) RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 58
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
|
3:0 |
08.03.2013 |
Unterliga Ost
|
2 |
6 | |
Peter Adlassnig (KÖTT1) RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 52
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
|
3:1 |
02.03.2013 |
Senioren Klasse West
|
2 |
6 | |
Robert Einspieler (VILL1) RC Punkte (30.06.2013): 1151 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
|
1:3 |
02.03.2013 |
Senioren Klasse West
|
2 |
7 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Peter Hafergut (VÖLK3) RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 56
|
3:0 |
02.03.2013 |
Senioren Klasse West
|
2 |
3 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Kurt Goritschnig (VELD1) RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
|
3:1 |
02.03.2013 |
Senioren Klasse West
|
2 |
4 | |
Alexander Simon (DSFE2) RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 52
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
|
3:0 |
02.03.2013 |
Senioren Klasse West
|
2 |
6 | |
Reinhard Smesitz (VILL1) RC Punkte (30.06.2013): 489 ± 83
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
|
0:3 |
01.03.2013 |
Unterliga Ost
|
2 |
5 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Arnold Barounig (GURN1) RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
|
0:3 |
01.03.2013 |
Unterliga Ost
|
2 |
5 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Gottfried Neubauer (GURN1) RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 54
|
0:3 |
01.03.2013 |
Unterliga Ost
|
2 |
5 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Andreas Kraßnik (GURN1) RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 51
|
0:3 |
22.02.2013 |
Unterliga Ost
|
2 |
4 | |
Christopher Thaler (KAC2) RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
|
3:1 |
22.02.2013 |
Unterliga Ost
|
2 |
4 | |
Zoran Radovcic (KAC2) RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 51
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
|
0:3 |
22.02.2013 |
Unterliga Ost
|
2 |
4 | |
Georg Hubert Kogler (KAC2) RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
|
2:3 |
08.02.2013 |
Unterliga Ost
|
2 |
3 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Stefan Münzer (PAUL1) RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
|
3:2 |
08.02.2013 |
Unterliga Ost
|
2 |
3 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Bernhard Rassi (PAUL1) RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
|
3:2 |
08.02.2013 |
Unterliga Ost
|
2 |
3 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Andrej Godec (PAUL1) RC Punkte (30.06.2013): 1743 ± 73
|
3:1 |
30.01.2013 |
Unterliga Ost
|
2 |
2 | |
Christian Hirt (VÖLM2) RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 55
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
|
3:1 |
30.01.2013 |
Unterliga Ost
|
2 |
2 | |
Josef Wouk (VÖLM2) RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
|
2:3 |
30.01.2013 |
Unterliga Ost
|
2 |
2 | |
Friedrich Weissnegger (VÖLM2) RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
|
1:3 |
28.01.2013 |
Unterliga Ost
|
2 |
1 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Stefan Moser (ANNA1) RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
|
3:1 |
28.01.2013 |
Unterliga Ost
|
2 |
1 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA1) RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 50
|
3:0 |
28.01.2013 |
Unterliga Ost
|
2 |
1 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Walter Pretis (ANNA1) RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 50
|
3:1 |
26.11.2012 |
Unterliga Ost
|
1 |
9 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Egmont Sparouz (DSFE1) RC Punkte (30.06.2013): 1607 ± 55
|
1:3 |
26.11.2012 |
Unterliga Ost
|
1 |
9 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Walter Pagitz (DSFE1) RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 53
|
3:2 |
12.11.2012 |
Unterliga Ost
|
1 |
8 | |
Michael Sablatschan (DSFE2) RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 52
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
|
3:1 |
12.11.2012 |
Unterliga Ost
|
1 |
8 | |
Claudio Begusch (DSFE2) RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
|
3:1 |
12.11.2012 |
Unterliga Ost
|
1 |
8 | |
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2) RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 45
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
|
0:3 |
09.11.2012 |
Unterliga Ost
|
1 |
7 | |
Rene Gallopp (LAVA1) RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 52
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
|
3:1 |
09.11.2012 |
Unterliga Ost
|
1 |
7 | |
Manfred Diex (LAVA1) RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
|
3:1 |
02.11.2012 |
Unterliga Ost
|
1 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Martin Schellander (KÖTT1) RC Punkte (30.06.2013): 725 ± 110
|
3:0 |
02.11.2012 |
Unterliga Ost
|
1 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Peter Adlassnig (KÖTT1) RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 52
|
3:0 |
02.11.2012 |
Unterliga Ost
|
1 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT1) RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 58
|
0:3 |
27.10.2012 |
Senioren Klasse West
|
1 |
3 | |
Herbert Kofler (VELD1) RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 66
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
|
3:1 |
27.10.2012 |
Senioren Klasse West
|
1 |
2 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Bernd Neudert (OSSI3) RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 51
|
3:1 |
27.10.2012 |
Senioren Klasse West
|
1 |
7 | |
Helmut Penker (VÖLK3) RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 51
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
|
0:3 |
27.10.2012 |
Senioren Klasse West
|
1 |
3 | |
Peter Steinthaler (VELD1) RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 53
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
|
0:3 |
27.10.2012 |
Senioren Klasse West
|
1 |
4 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Alexander Simon (DSFE2) RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 52
|
0:3 |
27.10.2012 |
Senioren Klasse West
|
1 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL1) RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
|
2:3 |
09.10.2012 |
Unterliga Ost
|
1 |
5 | |
Arnold Barounig (GURN1) RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
|
3:0 |
09.10.2012 |
Unterliga Ost
|
1 |
5 | |
Gottfried Neubauer (GURN1) RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 54
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
|
3:0 |
19.10.2012 |
Unterliga Ost
|
1 |
4 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Georg Hubert Kogler (KAC2) RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
|
1:3 |
19.10.2012 |
Unterliga Ost
|
1 |
4 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Zoran Radovcic (KAC2) RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 51
|
3:1 |
19.10.2012 |
Unterliga Ost
|
1 |
4 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Christopher Thaler (KAC2) RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 49
|
2:3 |
12.10.2012 |
Unterliga Ost
|
1 |
3 | |
Stefan Münzer (PAUL1) RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
|
3:0 |
12.10.2012 |
Unterliga Ost
|
1 |
3 | |
Andrej Godec (PAUL1) RC Punkte (30.06.2013): 1743 ± 73
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
|
3:0 |
05.10.2012 |
Unterliga Ost
|
1 |
2 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Florian Wutte (VÖLM2) RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 49
|
3:0 |
05.10.2012 |
Unterliga Ost
|
1 |
2 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2) RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
|
3:0 |
28.09.2012 |
Unterliga Ost
|
1 |
1 | |
Mujo Sulejmanovic (ANNA1) RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
|
0:3 |
28.09.2012 |
Unterliga Ost
|
1 |
1 | |
Mario Cas (ANNA1) RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 70
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
|
3:2 |
28.09.2012 |
Unterliga Ost
|
1 |
1 | |
Walter Pretis (ANNA1) RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
|
2:3 |
03.04.2012 |
Unterliga Ost
|
2 |
9 | |
Arnold Barounig (GURN1) RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
3:0 |
03.04.2012 |
Unterliga Ost
|
2 |
9 | |
Andreas Kraßnik (GURN1) RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 54
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
3:1 |
03.04.2012 |
Unterliga Ost
|
2 |
9 | |
Elisabeth Kraßnik (GURN1) RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 63
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
0:3 |
19.03.2012 |
Unterliga Ost
|
2 |
8 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Martin Schneider (KÖTT1) RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
|
1:3 |
19.03.2012 |
Unterliga Ost
|
2 |
8 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT1) RC Punkte (30.06.2012): 1664 ± 61
|
0:3 |
08.03.2012 |
Unterliga Ost
|
2 |
7 | |
Andrej Bac (HEGE1) RC Punkte (30.06.2012): 2044 ± 61
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
3:1 |
08.03.2012 |
Unterliga Ost
|
2 |
7 | |
Zdravko Smrtnik (HEGE1) RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 58
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
3:1 |
05.03.2012 |
Unterliga Ost
|
2 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE2) RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
|
0:3 |
05.03.2012 |
Unterliga Ost
|
2 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Egmont Sparouz (DSFE2) RC Punkte (30.06.2012): 1703 ± 59
|
0:3 |
05.03.2012 |
Unterliga Ost
|
2 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE2) RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
|
3:0 |
03.03.2012 |
Senioren Liga
|
2 |
7 | |
Josef Wouk (VÖLM1) RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
0:3 |
03.03.2012 |
Senioren Liga
|
2 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Paolo Stibiel (VÖLK1) RC Punkte (30.06.2012): 1653 ± 53
|
0:3 |
03.03.2012 |
Senioren Liga
|
2 |
3 | |
Harald Jesenko (DSFE1) RC Punkte (30.06.2012): 1728 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
3:0 |
03.03.2012 |
Senioren Liga
|
2 |
4 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Christian Kayser (VÖLK2) RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 61
|
1:3 |
03.03.2012 |
Senioren Liga
|
2 |
3 | |
Michael Sablatschan (DSFE1) RC Punkte (30.06.2012): 1499 ± 52
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
3:2 |
03.03.2012 |
Senioren Liga
|
2 |
6 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Dieter Weinstich (VÖLK1) RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 58
|
3:0 |
03.03.2012 |
Senioren Liga
|
2 |
2 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Evelyn Schätzer (OSSI2) RC Punkte (30.06.2012): 1694 ± 46
|
0:3 |
03.03.2012 |
Senioren Liga
|
2 |
7 | |
Herbert Kramer (VÖLM1) RC Punkte (30.06.2012): 1532 ± 52
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
2:3 |
03.03.2012 |
Senioren Liga
|
2 |
5 | |
Horst Schätzer (OSSI1) RC Punkte (30.06.2012): 1727 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
3:0 |
29.02.2012 |
Unterliga Ost
|
2 |
5 | |
Herbert Kramer (VÖLM2) RC Punkte (30.06.2012): 1532 ± 52
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
3:0 |
29.02.2012 |
Unterliga Ost
|
2 |
5 | |
Josef Wouk (VÖLM2) RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
2:3 |
29.02.2012 |
Unterliga Ost
|
2 |
5 | |
Christian Hirt (VÖLM2) RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 55
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
3:2 |
20.02.2012 |
Unterliga Ost
|
2 |
4 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1) RC Punkte (30.06.2012): 1640 ± 55
|
0:3 |
20.02.2012 |
Unterliga Ost
|
2 |
4 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Ernst Urisk (BKLR1) RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 59
|
0:3 |
30.01.2012 |
Unterliga Ost
|
2 |
2 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Fritz Wassner (DSFE3) RC Punkte (30.06.2012): 1506 ± 53
|
1:3 |
30.01.2012 |
Unterliga Ost
|
2 |
2 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Bernhard Scheriau (DSFE3) RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 69
|
2:3 |
30.01.2012 |
Unterliga Ost
|
2 |
2 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Alexander Simon (DSFE3) RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 53
|
3:2 |
23.01.2012 |
Unterliga Ost
|
2 |
1 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Andrej Godec (PAUL1) RC Punkte (30.06.2012): 1731 ± 59
|
0:3 |
23.01.2012 |
Unterliga Ost
|
2 |
1 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Wolfgang Schnidar (PAUL1) RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 68
|
3:1 |
23.01.2012 |
Unterliga Ost
|
2 |
1 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Bernhard Rassi (PAUL1) RC Punkte (30.06.2012): 1329 ± 64
|
3:2 |
21.01.2012 |
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012 |
Herren Einzel B (50+) |
Michael Sablatschan (DSFE) RC Punkte (30.06.2012): 1499 ± 52
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
3:0 |
21.01.2012 |
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012 |
Herren Einzel B (50+) |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Rudolf Jakobitsch (OSSI) RC Punkte (30.06.2012): 1906 ± 55
|
0:3 |
21.01.2012 |
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012 |
Herren Einzel B (50+) |
Helmut Kogler (ANNA) RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
1:3 |
26.11.2011 |
Senioren Liga
|
1 |
6 | |
Paolo Stibiel (VÖLK1) RC Punkte (30.06.2012): 1653 ± 53
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
3:1 |
26.11.2011 |
Senioren Liga
|
1 |
3 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Harald Jesenko (DSFE1) RC Punkte (30.06.2012): 1728 ± 50
|
1:3 |
26.11.2011 |
Senioren Liga
|
1 |
2 | |
Evelyn Schätzer (OSSI2) RC Punkte (30.06.2012): 1694 ± 46
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
3:0 |
26.11.2011 |
Senioren Liga
|
1 |
4 | |
Mario Jammer (VÖLK2) RC Punkte (30.06.2012): 1512 ± 53
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
3:1 |
26.11.2011 |
Senioren Liga
|
1 |
7 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Herbert Kramer (VÖLM1) RC Punkte (30.06.2012): 1532 ± 52
|
2:3 |
26.11.2011 |
Senioren Liga
|
1 |
5 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Rudolf Jakobitsch (OSSI1) RC Punkte (30.06.2012): 1906 ± 55
|
0:3 |
21.11.2011 |
Unterliga Ost
|
1 |
9 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Arnold Barounig (GURN1) RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
|
2:3 |
21.11.2011 |
Unterliga Ost
|
1 |
9 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Andreas Kraßnik (GURN1) RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 54
|
0:3 |
18.11.2011 |
Unterliga Ost
|
1 |
8 | |
Martin Schneider (KÖTT1) RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
3:0 |
18.11.2011 |
Unterliga Ost
|
1 |
8 | |
Alexander Siebenhofer (KÖTT1) RC Punkte (30.06.2012): 1664 ± 61
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
3:1 |
18.11.2011 |
Unterliga Ost
|
1 |
8 | |
Benjamin Leppert (KÖTT1) RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 59
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
3:0 |
07.11.2011 |
Unterliga Ost
|
1 |
7 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Jure Dretnik (HEGE1) RC Punkte (30.06.2012): 1832 ± 73
|
1:3 |
07.11.2011 |
Unterliga Ost
|
1 |
7 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Franz Juwan (HEGE1) RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 53
|
2:3 |
04.11.2011 |
Unterliga Ost
|
1 |
6 | |
Egmont Sparouz (DSFE2) RC Punkte (30.06.2012): 1703 ± 59
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
3:0 |
04.11.2011 |
Unterliga Ost
|
1 |
6 | |
Walter Pagitz (DSFE2) RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
0:3 |
04.11.2011 |
Unterliga Ost
|
1 |
6 | |
Bruno Fröhlich (DSFE2) RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
3:2 |
24.10.2011 |
Unterliga Ost
|
1 |
5 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Christian Hirt (VÖLM2) RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 55
|
0:3 |
24.10.2011 |
Unterliga Ost
|
1 |
5 | |
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Herbert Kramer (VÖLM2) RC Punkte (30.06.2012): 1532 ± 52
|
1:3 |
22.10.2011 |
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) |
Einzel A (Unterliga) |
Paul Weneberger (VÖLK) RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 58
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
N |
22.10.2011 |
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) |
Senioren |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Robert Mitschey (GURN) RC Punkte (30.06.2012): 708 ± 97
|
S |
22.10.2011 |
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) |
Senioren |
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
-
Franz Spöcklberger (PAUL) RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 49
|
S |
22.10.2011 |
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) |
Senioren |
Helmut Gietler (VÖLK) RC Punkte (30.06.2012): 1483 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
N |
22.10.2011 |
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) |
Herren Einzel |
Thomas Tripolt (HEGE) RC Punkte (30.06.2012): 2000 ± 57
-
Raimund Wutte (KELK) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
N |
20.10.2011 |
Unterliga Ost
|
1 |
4 | |
Robert Nekam (BKLR1) RC Punkte (30.06.2012): 1357 ± 76
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
2:3 |
20.10.2011 |
Unterliga Ost
|
1 |
4 | |
Josef Weissegger (BKLR1) RC Punkte (30.06.2012): 1595 ± 55
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
3:1 |
30.09.2011 |
Unterliga Ost
|
1 |
1 | |
Stefan Münzer (PAUL1) RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 58
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
3:1 |
30.09.2011 |
Unterliga Ost
|
1 |
1 | |
Davor Paponjak (PAUL1) RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 102
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
0:3 |
30.09.2011 |
Unterliga Ost
|
1 |
1 | |
Andrej Godec (PAUL1) RC Punkte (30.06.2012): 1731 ± 59
-
Raimund Wutte (KELK1) RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 52
|
3:1 |