XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Erik Untermaurer
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 24 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 48,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIIa (2015/2016)
Gruppe IIa (2015/2016)
Gruppe V (2019/2020)
Gruppe V (2016/2017)
Gruppe V (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Altinyollar Ayhan
Binder Johann
Boden Andreas
Ceyhan Mehmet
Choma Andi
Coser Brigitte
Dienstl Raphael
Dousek Harald
Döcker Christine
Gschanes Helga
Hanna Mina
Innreiter Alfred
Kaessmayer Werner
Kosnik Hubert
Königswieser Constantin
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Mantl Robert
Maxa Christian
Molnar Kristof
Nöbauer Robert
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pieja Janusz
Radonjic Aleksandar
Rott Franz
Rott Peter
Ruhedorffer Lukas
Schiel Manfred
Schmatzberger Robert
Schönsleben Wilhelm
Seremet Selcuk
Stage Herwig
Stage Ingomar
Starecek Günther
Szeiferth Ernst Renato
Tang Eric
Tauber Rafael
Toldrian Elias
Toldrian Johannes
Tömör Norbert
Ulbl Karl
Vincze Pal
Wagrandl Erich
Weber Michael
Spieler aller Vereine
EDEN
ERS
KAI
LSV
NFS
POSW
SGML
SKFL
T21
TT14
UNO
W24K
WPAE
alle
S
N
11.12.2019
Gruppe V
1
11
Lukas Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
-
Erik Untermaurer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 91
0:3
11.12.2019
Gruppe V
1
11
Peter Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 63
-
Erik Untermaurer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 91
0:3
11.12.2019
Gruppe V
1
11
Franz Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 63
-
Erik Untermaurer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 91
0:3
03.12.2019
Gruppe V
1
10
Erik Untermaurer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 91
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 60
3:0
03.12.2019
Gruppe V
1
10
Erik Untermaurer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 91
-
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
3:2
03.12.2019
Gruppe V
1
10
Erik Untermaurer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 91
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 61
3:1
26.11.2019
Gruppe V
1
9
Erik Untermaurer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 91
-
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 63
1:3
26.11.2019
Gruppe V
1
9
Erik Untermaurer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 91
-
Elias Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 73
3:0
26.11.2019
Gruppe V
1
9
Erik Untermaurer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 91
-
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 63
3:1
08.10.2019
Gruppe V
1
4
Selcuk Seremet (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 58
-
Erik Untermaurer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 91
3:0
08.10.2019
Gruppe V
1
4
Constantin Königswieser (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 91
-
Erik Untermaurer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 91
3:1
24.09.2019
Gruppe V
1
3
Erik Untermaurer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 91
-
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 61
2:3
24.09.2019
Gruppe V
1
3
Erik Untermaurer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 91
-
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 64
3:1
24.09.2019
Gruppe V
1
3
Erik Untermaurer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 91
-
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
0:3
16.09.2019
Gruppe V
1
2
Kristof Molnar (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 848 ± 64
-
Erik Untermaurer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 91
0:3
16.09.2019
Gruppe V
1
2
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 60
-
Erik Untermaurer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 91
2:3
10.09.2019
Gruppe V
1
1
Erik Untermaurer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 91
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
3:0
10.09.2019
Gruppe V
1
1
Erik Untermaurer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 91
-
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 64
0:3
10.09.2019
Gruppe V
1
1
Erik Untermaurer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 91
-
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 72
0:3
06.12.2016
Gruppe V
1
11
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 56
-
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
0:3
06.12.2016
Gruppe V
1
11
Robert Mantl (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 52
-
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
2:3
29.11.2016
Gruppe V
1
10
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
0:3
29.11.2016
Gruppe V
1
10
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
-
Herwig Stage (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 855 ± 51
3:0
29.11.2016
Gruppe V
1
10
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
-
Andi Choma (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
0:3
24.11.2016
Gruppe V
1
13
Christian Maxa (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 45
-
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
1:3
24.11.2016
Gruppe V
1
13
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
0:3
24.11.2016
Gruppe V
1
13
Christine Döcker (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 43
-
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
0:3
18.11.2016
Gruppe V
1
9
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
2:3
18.11.2016
Gruppe V
1
9
Eric Tang (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
-
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
3:2
25.10.2016
Gruppe V
1
12
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
-
Helga Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 49
2:3
25.10.2016
Gruppe V
1
12
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
-
Erich Wagrandl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 45
1:3
18.10.2016
Gruppe V
1
6
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
-
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
2:3
18.10.2016
Gruppe V
1
6
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 46
1:3
18.10.2016
Gruppe V
1
6
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
-
Robert Nöbauer (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 56
0:3
03.10.2016
Gruppe V
1
4
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
0:3
03.10.2016
Gruppe V
1
4
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 59
-
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
0:3
20.09.2016
Gruppe V
1
3
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
3:1
20.09.2016
Gruppe V
1
3
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
-
Hubert Kosnik (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
1:3
14.09.2016
Gruppe V
1
2
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
1:3
14.09.2016
Gruppe V
1
2
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
3:1
06.09.2016
Gruppe V
1
1
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
3:2
06.09.2016
Gruppe V
1
1
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
-
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
0:3
06.09.2016
Gruppe V
1
1
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
-
Rafael Tauber (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 52
0:3
26.04.2016
Gruppe IIa
2
10
Erik Untermaurer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 91
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 47
1:3
26.04.2016
Gruppe IIa
2
10
Erik Untermaurer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 91
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
0:3
13.04.2016
Gruppe IIIa
2
9
Erik Untermaurer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 91
-
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 47
0:3
13.04.2016
Gruppe IIIa
2
9
Erik Untermaurer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 91
-
Mina Hanna (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 47
0:3
05.04.2016
Gruppe V
2
8
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 91
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
0:3
05.04.2016
Gruppe V
2
8
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 91
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
0:3
05.04.2016
Gruppe V
2
8
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 91
-
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 46
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung