XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Michael Päuerl
(
RC-Graph
), 733 Spiele, 498 Siege, 235 Niederlagen, Siegerquote: 67,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2020/2021)
1. Klasse (2019/2020)
2. Klasse A (2022/2023)
2. Klasse A (2019/2020)
2. Klasse B (2023/2024)
2. Klasse B (2021/2022)
3. KLASSE A (2018/2019)
3. KLASSE A (2017/2018)
3. KLASSE A (2015/2016)
3. KLASSE A (2011/2012)
3. KLASSE A (2009/2010)
3. KLASSE A (2008/2009)
3. KLASSE A (2007/2008)
3. KLASSE A (2006/2007)
3. KLASSE B (2014/2015)
3. KLASSE B (2013/2014)
3. KLASSE B (2010/2011)
3. KLASSE B (2005/2006)
4. KLASSE B (2016/2017)
4. KLASSE B (2012/2013)
CUP B (2023/2024)
CUP B (2022/2023)
CUP Herren B (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alan Yüksel
Aleksa Michael
Amare Daniel
Andrae Robert
Angerer Hannes
Annamyradov Yagshimyrat
Arbeiter Florian
Arthofer Dirk
Auinger Herbert
Aysner Michael
Bader Thomas
Bagheri Mahdiyar
Barcza Josef
Barta Helmut
Barth Wilfried
Bartuschek Kurt
Basnar Daniel
Baumgartner Bernhard
Becherer Günther
Binder Christoph
Binder Matthias
Bischof Erich
Bitzner Christoph
Brandstätter Andreas
Braun Peter
Brauner Peter
Breinl Reinhart
Breitenfelder Friedrich
Brezina Alexander
Bridi Daniel
Brunner Walter
Bumiller Knuth
Bunyai Peter
Burg Otto
Burg Renate
Burian Stephan
Bölzlbauer Alfred
Bübl Andreas
Caletka Adriane
Caliskan Yilmaz
Chen Ming-Jui
Chloupek Stefan
Ciuba Anna
Correa Reimundo
Dala Claudia
Dauchner Fritz
Dayakli Baris
Del Rio Francisco
Denk Alexander
Depaoli Philipp
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Dittrich Daniel
Duan Willy
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Edelbacher Daniel
Eder Clemens
Eigl Albert
Emersberger Florian
Erak Jelenko
Erak Milena
Farkas Rudolf
Farzaneh Iman
Felsenstein Paul
Fiedler Samuel
Figl-Wagner Gerald
Filip Walter
Fischer Ronald
Fischmann Thomas
Fleischanderl Werner
Fröhlich Walter
Fuchs Georg
Gaisbauer Franz
Ganatra Hiren
Garmroudi Bastian
Gashi Guri
Gbadamosi Gani Kolawole
Georgiev Alexandar
Ghanem Hassan
Gharibian Manuel
Gibala Marcin
Gotschke Wolfgang
Gotthart Lukas
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Otto
Graser Thomas
Grasserbauer Erich
Gressler Norbert
Groier Laurin
Gropper Brigitte
Grudzinski Krystian
Gstaltner Johannes
Gyimesi Michael
Gál Krisztina
Habesohn Sonita
Habesohn-Strelec Manuela
Hackenberger Franz
Hager Christian
Haidvogl Mathias
Hatina Peter
Hausch Karl
Heger Michael
Heine Günther
Held Peer
Heller Thomas
Hladik Sebastian
Hodecek Peter
Hoffmann Bernhard
Hoffmann Stefan
Hofmann Christian
Hofmann Daniel
Holecek Florian
Holzinger Andreas
Hotwagner Heinz
Hoza Josef
Hristovski Marius
Hudribusch Phillip
Huemer Philipp
Hufnagl Michael
Humer Andreas
Hödl Alexander
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Irimia Mihai
Jadidzadeh Hamed
Jakubowski Julian
Jaretz Bernhard
Jost Rudolf
Kafka Werner
Kahofer Anton
Kalchmann Markus
Kalchmann Max
Karger Reinhard
Kariger Roland
Karl Gernot
Karpfen Michael
Kaspar Peter
Kawian Rusbeh
Kazianka Hannes
Kellerberger Markus
Kellermann Hans
Kerculj David
Kessler Herbert
Klaghofer Rene
Klein Robin
Klemetsch Siegfried
Knapp Stefan
Knittel Johannes
Kohlmeigner Daniel
Kokoly Peter
Kolbert Julian
Kolbert Ludwig
Komary Lukas
Koprax Ernst
Korkisch Jörg jun.
Korkisch Nina
Kosabek Martin
Koszik Lukas
Kovacs Zoltan
Kratochwil Wilhelm
Krettek Robert
Krickl Wolfgang
Krigovsky Erich
Kriz Thomas
Krumpöck Erich
Kudilek Gerhard
Kun Tibor
Köck Alfred jun.
Kögl Günther
König Helga Ulla
König Michael
Lassar Stuart
Lau Christian
Lebenbauer Marcel
Lebl Andreas
Lechner Christian
Leicher Josef
Leisch Peter
Leitzenberger Michael
Lejsek Markus
Liebert Martin
Lipscher Karl
Lipscher Peter
Liu Shengguo
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Luder Daniel
Luger Maria
Luif Otto
Luisier Benoit
Magerle Daniela
Malek Andreas
Mann Markus
Manu Adrian
Manzer Christoph
Manzer Ludwig
Marinkovic Goran sen.
Marso Clemens
Mayer Daniel
Mayer Max
Mayer Wolfgang
Mayr Sebastian
Mayrhuber Fabian
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Metal Johann
Mette Armin
Meyer Alexander
Mika Martin
Mikusch Eduard
Mikyska Alfred
Mirkovic Slavko
Mittelberger Thomas
Mixich Alexandru Stefan
Mocilac Miroslav
Muck Christian
Murai Csaba
Mörth Bernhard
Mühl Jürgen
Mühlgassner Gerhard
Müllner Günter
Nadianmehr Reza
Nadrchal Nikolaus
Nagy Michael
Nedeljkovic Predrag
Nessweda Karl
Neumayer Walter
Nica Sebastian
Nowacki Rafal
Nussbaumer August
Nussthaler Johannes
Ohrlinger Hannes
Oostelbos Rick
Panner Robert
Pany Oliver
Panzenböck Robert
Patil Manoj
Patzak Marcus
Peter Gerald
Peters Michael
Petsch Gerhard
Peyrl Johannes
Pfeffer Simon
Pichler Kurt
Pieja Janusz
Piros Rita
Planner Harald
Pliemitscher Andrea
Pointner Harald
Pokorny Helmut
Poppenwimmer Patrick
Prager Cornelia
Prager Gerald
Preihs Alexander
Puchner Gerald
Pusam Peter
Pöschl Gerhard
Rasche Ulrich
Rath Florian
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Rebel Martin
Rehberger Thomas
Reischel Walter
Resch Christian
Ressel Helmuth
Riebenbauer Helmut
Riha Alfred
Ritter Christian
Rodriguez Pedro
Roth Christian
Rzihauschek Karl
Scharinger Markus
Schiffbenker Christian
Schiffermüller Gerd
Schindlauer Wolfram
Schneider Rudolf
Schober Karl
Schrödl Lorenz
Schrödl Vinzenz
Schuch Vedran
Schuster Sophie
Schwarzinger Peter
Schöfbeck Thomas
Schöffmann Christian
Schörg Michael
Schürer-Waldheim Simon
Schürer-Waldheim Thomas
Sehnal Mathias
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Seng Mony
Seper Erik
Sherpa Hans-Purbu
Sobarnia Bogdan
Sobotka Robert
Soni Pulak
Sorger Felix
Spanny Martin
Spennadel Gerald
Sperch Claus
Sreckovic Zivan
Stadler David
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Stankovic Zikica
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steinbach Gerald
Steinparzer Michael
Stengel Peter
Sticha Florian
Stift Lionel
Strauß Pia
Strik Yoshi
Studeny Johannes
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Swiatek Grzegorz
Szep Alexander
Szorc Marek
Szwalec Dawid
Süsser Wolfgang
Tam Hung-Sun
Tang Eric
Tang Vanessa
Tasch Karl
Tekula Richard
Teyral Bernhard
Tezera Dejene
Theuermann Valentin
Tollay Andrea
Tomastik Christian
Tosheva Mariya
Trausmuth Martin
Tremmel Ernst
Trippl Michaela
Troyer Michael
Turk Harald
Ulrich Ludwig
Ulrich Rudolf
Untermoser Christian
Vock Wolfgang
Vrtis David
Wachberger Philipp
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wagner Jochen Ernst
Walenda Walter
Wallner Peter
Wallner Roman
Wang Xiwen
Weber Herbert
Weber Laurent
Weber Philip
Wei Huang
Weiner Peter
Weinert Oliver
Weiskirchner Reinhard
Wenzel Josef
Werner Jürgen
Wertl Roland
Winkler Gerold
Winzig Michael
Wolf Patrick
Wolf Peter
Wornoayporn Viwat
Wunsch Alois
Wyss Stephan
Wöhrer Sebastian
Wösendorfer Johann
Yang Sheng-chi
Zapala Lukas
Zaynard Andreas
Zeman Vitek
Ziegelbecker Oswin
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Zupnikl Gerhard
Zöchling Bertram
Ögg Martin
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GRM
HAK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
NFS
OIL
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SVSM
TT14
TYR
UNO
W24K
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
15.04.2024
2. Klasse B
2
8
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Andreas Höfelmayer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 40
3:1
15.04.2024
2. Klasse B
2
8
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Dirk Arthofer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 55
3:1
09.04.2024
2. Klasse B
2
7
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 55
-
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
2:3
09.04.2024
2. Klasse B
2
7
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 52
-
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
3:0
11.03.2024
2. Klasse B
2
6
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 52
2:3
11.03.2024
2. Klasse B
2
6
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Thomas Rauscher (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 58
3:0
26.02.2024
2. Klasse B
2
5
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Yagshimyrat Annamyradov (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1662 ± 59
1:3
26.02.2024
2. Klasse B
2
5
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
3:0
26.02.2024
2. Klasse B
2
5
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
3:0
22.02.2024
2. Klasse B
2
4
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 57
-
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
2:3
22.02.2024
2. Klasse B
2
4
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 53
-
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
3:0
29.01.2024
2. Klasse B
2
3
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
0:3
29.01.2024
2. Klasse B
2
3
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Fabian Mayrhuber (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 110
3:2
29.01.2024
2. Klasse B
2
3
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 53
0:3
24.01.2024
2. Klasse B
2
2
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 50
-
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
3:0
24.01.2024
2. Klasse B
2
2
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
-
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
3:1
24.01.2024
2. Klasse B
2
2
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1561 ± 53
-
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
3:1
15.01.2024
2. Klasse B
2
1
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Phillip Hudribusch (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1775 ± 71
0:3
15.01.2024
2. Klasse B
2
1
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Philipp Depaoli (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 57
3:1
13.12.2023
CUP B
1
4
Reimundo Correa (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Michael Päuerl (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
0:3
04.12.2023
2. Klasse B
1
9
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
3:1
04.12.2023
2. Klasse B
1
9
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Krisztina Gál (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 61
0:3
28.11.2023
2. Klasse B
1
8
Mahdiyar Bagheri (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 53
-
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
2:3
28.11.2023
2. Klasse B
1
8
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
-
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
0:3
20.11.2023
2. Klasse B
1
7
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 54
3:0
20.11.2023
2. Klasse B
1
7
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Oliver Pany (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 76
0:3
20.11.2023
2. Klasse B
1
7
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 52
2:3
14.11.2023
2. Klasse B
1
6
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 52
-
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
1:3
14.11.2023
2. Klasse B
1
6
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
0:3
23.10.2023
2. Klasse B
1
5
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
1:3
23.10.2023
2. Klasse B
1
5
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
3:2
23.10.2023
2. Klasse B
1
5
Yagshimyrat Annamyradov (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1662 ± 59
-
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
3:0
16.10.2023
2. Klasse B
1
4
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 57
3:0
16.10.2023
2. Klasse B
1
4
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 53
3:2
09.10.2023
CUP B
1
2
Michael Päuerl (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Werner Dunkl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 59
3:2
09.10.2023
CUP B
1
2
Michael Päuerl (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Julian Jakubowski (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 51
2:3
06.10.2023
2. Klasse B
1
3
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
3:2
06.10.2023
2. Klasse B
1
3
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 76
-
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
0:3
06.10.2023
2. Klasse B
1
3
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 53
-
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
0:3
25.09.2023
2. Klasse B
1
2
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
3:1
25.09.2023
2. Klasse B
1
2
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 50
3:0
25.09.2023
2. Klasse B
1
2
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1561 ± 53
2:3
22.09.2023
2. Klasse B
1
1
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 67
-
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
3:2
22.09.2023
2. Klasse B
1
1
Philipp Depaoli (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 57
-
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
3:2
13.05.2023
CUP B
1
8
Michael Päuerl (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
-
Martin Kosabek (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
1:3
17.04.2023
CUP B
1
6
Michael Päuerl (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
-
Michael Aysner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 57
3:1
27.03.2023
2. Klasse A
2
9
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
-
Andreas Höfelmayer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 51
3:0
27.03.2023
2. Klasse A
2
9
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
-
Harald Pointner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1770 ± 71
0:3
30.03.2023
2. Klasse A
2
8
Hannes Kazianka (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 52
-
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
1:3
30.03.2023
2. Klasse A
2
8
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
-
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
0:3
30.03.2023
2. Klasse A
2
8
Krisztina Gál (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1508 ± 59
-
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
3:0
13.03.2023
2. Klasse A
2
7
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
2:3
13.03.2023
2. Klasse A
2
7
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1486 ± 56
3:2
02.03.2023
2. Klasse A
2
6
Daniel Mayer (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
-
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
3:1
02.03.2023
2. Klasse A
2
6
Vinzenz Schrödl (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
-
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
3:2
16.02.2023
2. Klasse A
2
4
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1499 ± 57
-
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
0:3
16.02.2023
2. Klasse A
2
4
Shengguo Liu (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 51
-
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
3:0
30.01.2023
CUP B
1
4
Michael Päuerl (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
-
Josef Barcza (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 55
3:1
02.02.2023
2. Klasse A
2
1
Robert Sobotka (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 85
-
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
0:3
02.02.2023
2. Klasse A
2
1
Josef Leicher (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 60
-
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
1:3
14.12.2022
2. Klasse A
1
11
Mathias Haidvogl (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 45
-
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
3:0
12.12.2022
2. Klasse A
1
10
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
2:3
12.12.2022
2. Klasse A
1
10
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
-
Roman Wallner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 74
3:0
12.12.2022
2. Klasse A
1
10
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 52
1:3
28.11.2022
2. Klasse A
1
9
Josef Barcza (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 55
-
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
1:3
28.11.2022
2. Klasse A
1
9
Harald Pointner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1770 ± 71
-
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
3:0
14.11.2022
2. Klasse A
1
8
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
-
Krisztina Gál (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1508 ± 59
1:3
14.11.2022
2. Klasse A
1
8
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
-
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 52
3:0
08.11.2022
2. Klasse A
1
7
Tibor Kun (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 2047 ± 159
-
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
3:0
08.11.2022
2. Klasse A
1
7
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1486 ± 56
-
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
3:0
17.10.2022
CUP B
1
2
Michael Päuerl (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
-
Marius Hristovski (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 63
3:0
12.10.2022
2. Klasse A
1
5
Bernhard Hoffmann (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 56
-
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
2:3
12.10.2022
2. Klasse A
1
5
Christian Lechner (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1575 ± 71
-
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
3:1
03.10.2022
2. Klasse A
1
4
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
-
Vanessa Tang (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 45
3:1
03.10.2022
2. Klasse A
1
4
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
-
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 61
3:1
26.09.2022
2. Klasse A
1
3
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
-
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
2:3
26.09.2022
2. Klasse A
1
3
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
-
Thomas Rehberger (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
2:3
23.09.2022
2. Klasse A
1
2
Martin Mika (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 77
-
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
3:1
23.09.2022
2. Klasse A
1
2
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
-
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
1:3
10.10.2022
2. Klasse A
1
1
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
-
Robert Sobotka (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 85
3:0
10.10.2022
2. Klasse A
1
1
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
-
Josef Leicher (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 60
3:0
07.06.2022
2. Klasse B
2
11
Daniel Mayer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
2:3
07.06.2022
2. Klasse B
2
11
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
3:2
07.06.2022
2. Klasse B
2
11
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
3:0
16.05.2022
2. Klasse B
2
10
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:0
16.05.2022
2. Klasse B
2
10
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 44
1:3
16.05.2022
2. Klasse B
2
10
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 41
3:2
27.05.2022
2. Klasse B
2
9
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
3:2
27.05.2022
2. Klasse B
2
9
Reinhard Weiskirchner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1605 ± 62
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
3:0
27.05.2022
2. Klasse B
2
9
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1425 ± 44
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
2:3
09.05.2022
2. Klasse B
2
8
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1775 ± 112
0:3
09.05.2022
2. Klasse B
2
8
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
0:3
04.05.2022
2. Klasse B
2
7
Simon Schürer-Waldheim (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 41
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
2:3
04.05.2022
2. Klasse B
2
7
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
3:2
25.04.2022
2. Klasse B
2
6
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1478 ± 39
3:0
25.04.2022
2. Klasse B
2
6
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
1:3
25.04.2022
2. Klasse B
2
6
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Josef Barcza (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 40
3:1
20.04.2022
2. Klasse B
2
5
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1551 ± 37
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
3:1
20.04.2022
2. Klasse B
2
5
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1416 ± 41
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
3:1
04.04.2022
2. Klasse B
2
4
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Alexandru Stefan Mixich (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1613 ± 46
0:3
04.04.2022
2. Klasse B
2
4
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
2:3
11.05.2022
2. Klasse B
2
3
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Julian Jakubowski (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 45
3:1
11.05.2022
2. Klasse B
2
3
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 47
0:3
11.05.2022
2. Klasse B
2
3
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
3:2
07.03.2022
2. Klasse B
2
1
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Martin Mika (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1477 ± 45
0:3
07.03.2022
2. Klasse B
2
1
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Pedro Rodriguez (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 55
2:3
07.03.2022
2. Klasse B
2
1
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
3:0
23.02.2022
2. Klasse B
1
10
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 41
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
3:0
23.02.2022
2. Klasse B
1
10
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 46
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
3:2
19.11.2021
2. Klasse B
1
8
Jochen Ernst Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 45
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
3:2
19.11.2021
2. Klasse B
1
8
Johannes Peyrl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 45
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
3:0
01.11.2021
2. Klasse B
1
7
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 41
1:3
01.11.2021
2. Klasse B
1
7
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Hannes Ohrlinger (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1467 ± 74
3:1
01.11.2021
2. Klasse B
1
7
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
3:0
11.10.2021
2. Klasse B
1
5
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1551 ± 37
3:0
11.10.2021
2. Klasse B
1
5
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Krisztina Gál (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 55
0:3
05.10.2021
2. Klasse B
1
4
Johannes Studeny (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1391 ± 69
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
1:3
05.10.2021
2. Klasse B
1
4
Yilmaz Caliskan (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 44
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
3:0
17.09.2021
2. Klasse B
1
1
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
0:3
17.09.2021
2. Klasse B
1
1
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
3:1
17.09.2021
2. Klasse B
1
1
Thomas Rauscher (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 49
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
1:3
22.10.2020
1. Klasse
1
6
Valentin Theuermann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1860 ± 97
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2021): 1512 ± 85
3:0
22.10.2020
1. Klasse
1
6
Laurent Weber (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1626 ± 83
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2021): 1512 ± 85
3:1
29.10.2020
1. Klasse
1
5
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2021): 1512 ± 85
-
Sophie Schuster (LSV3)
RC Punkte (30.06.2021): 1744 ± 69
3:0
29.10.2020
1. Klasse
1
5
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2021): 1512 ± 85
-
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2021): 1556 ± 77
3:0
08.10.2020
1. Klasse
1
4
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1619 ± 81
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2021): 1512 ± 85
1:3
08.10.2020
1. Klasse
1
4
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1823 ± 85
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2021): 1512 ± 85
3:1
05.10.2020
1. Klasse
1
3
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2021): 1512 ± 85
-
Armin Mette (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 1773 ± 91
0:3
05.10.2020
1. Klasse
1
3
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2021): 1512 ± 85
-
Lorenz Schrödl (SGML4)
RC Punkte (30.06.2021): 1537 ± 56
2:3
25.09.2020
1. Klasse
1
2
Anton Kahofer (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2021): 1512 ± 85
3:0
25.09.2020
1. Klasse
1
2
Lionel Stift (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2021): 1526 ± 53
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2021): 1512 ± 85
3:1
14.09.2020
1. Klasse
1
1
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2021): 1512 ± 85
-
Peer Held (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1648 ± 86
1:3
14.09.2020
1. Klasse
1
1
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2021): 1512 ± 85
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1591 ± 76
0:3
14.09.2020
1. Klasse
1
1
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2021): 1512 ± 85
-
Marcin Gibala (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1542 ± 79
1:3
24.02.2020
2. Klasse A
2
6
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1447 ± 63
3:0
24.02.2020
2. Klasse A
2
6
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
3:1
27.02.2020
1. Klasse
2
5
Michael Päuerl (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
2:3
27.02.2020
1. Klasse
2
5
Michael Päuerl (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
-
Hassan Ghanem (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1569 ± 58
3:0
10.02.2020
2. Klasse A
2
4
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
-
Brigitte Gropper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2020): 1586 ± 55
1:3
10.02.2020
2. Klasse A
2
4
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
-
Felix Sorger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2020): 1619 ± 62
0:3
15.01.2020
2. Klasse A
2
2
Johannes Nussthaler (POSW3)
RC Punkte (30.06.2020): 1502 ± 58
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
3:2
15.01.2020
2. Klasse A
2
2
Johannes Peyrl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 60
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
3:1
10.01.2020
2. Klasse A
2
1
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
-
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 61
1:3
10.01.2020
2. Klasse A
2
1
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
-
Christian Hofmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1638 ± 66
1:3
09.12.2019
2. Klasse A
1
11
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 59
3:0
09.12.2019
2. Klasse A
1
11
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
3:0
03.12.2019
2. Klasse A
1
10
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 62
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
1:3
03.12.2019
2. Klasse A
1
10
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 60
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
3:1
25.11.2019
2. Klasse A
1
9
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
-
Sebastian Wöhrer (POLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 63
3:0
25.11.2019
2. Klasse A
1
9
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
-
Robin Klein (POLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1724 ± 67
0:3
23.09.2019
2. Klasse A
1
7
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
-
Bastian Garmroudi (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1606 ± 63
0:3
23.09.2019
2. Klasse A
1
7
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
-
Paul Felsenstein (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1760 ± 75
0:3
22.10.2019
2. Klasse A
1
6
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
3:1
22.10.2019
2. Klasse A
1
6
Wolfgang Gotschke (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1680 ± 64
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
3:1
22.10.2019
2. Klasse A
1
6
Cornelia Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 68
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
0:3
09.10.2019
2. Klasse A
1
4
Brigitte Gropper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2020): 1586 ± 55
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
3:1
09.10.2019
2. Klasse A
1
4
Krisztina Gál (SGML6)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 61
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
3:0
26.09.2019
2. Klasse A
1
3
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 66
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
3:0
26.09.2019
2. Klasse A
1
3
Christian Lau (KONT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1394 ± 70
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
2:3
13.09.2019
2. Klasse A
1
1
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1596 ± 67
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
3:0
13.09.2019
2. Klasse A
1
1
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 61
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
3:0
13.09.2019
2. Klasse A
1
1
Krystian Grudzinski (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 62
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
3:1
09.05.2019
3. KLASSE A
2
11
Christoph Wagner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 43
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
3:2
09.05.2019
3. KLASSE A
2
11
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 43
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
0:3
09.05.2019
3. KLASSE A
2
11
Roman Wallner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 46
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
0:3
13.03.2019
3. KLASSE A
2
10
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Mony Seng (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 58
3:2
13.03.2019
3. KLASSE A
2
10
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Günther Stadlmann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 45
3:1
13.03.2019
3. KLASSE A
2
10
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Wilfried Barth (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 47
3:1
27.03.2019
3. KLASSE A
2
9
Gerald Steinbach (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
1:3
27.03.2019
3. KLASSE A
2
9
Thomas Bader (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 44
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
3:1
27.03.2019
3. KLASSE A
2
9
Alexander Denk (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 45
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
1:3
19.03.2019
3. KLASSE A
2
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 44
3:2
19.03.2019
3. KLASSE A
2
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
3:0
19.03.2019
3. KLASSE A
2
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
3:0
14.03.2019
3. KLASSE A
2
7
Nicolas Rathauscher (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 41
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
1:3
14.03.2019
3. KLASSE A
2
7
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
0:3
14.03.2019
3. KLASSE A
2
7
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
0:3
05.03.2019
CUP Herren B
1
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Andreas Höfelmayer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1390 ± 40
3:0
05.03.2019
CUP Herren B
1
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Alexandar Georgiev (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 40
3:0
26.02.2019
3. KLASSE A
2
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Samuel Fiedler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1462 ± 48
0:3
26.02.2019
3. KLASSE A
2
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Christopher Wagner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
1:3
26.02.2019
3. KLASSE A
2
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Sebastian Wöhrer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 44
3:1
19.02.2019
3. KLASSE A
2
5
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
2:3
19.02.2019
3. KLASSE A
2
5
Erik Seper (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
3:0
12.02.2019
3. KLASSE A
2
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Dawid Szwalec (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 60
3:0
28.01.2019
3. KLASSE A
2
3
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
0:3
28.01.2019
3. KLASSE A
2
3
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 38
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
3:2
28.01.2019
3. KLASSE A
2
3
Rita Piros (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 43
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
3:0
23.01.2019
3. KLASSE A
2
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 39
3:2
23.01.2019
3. KLASSE A
2
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 38
3:0
23.01.2019
3. KLASSE A
2
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 39
3:2
11.01.2019
3. KLASSE A
2
1
Rafal Nowacki (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 55
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
3:2
11.01.2019
3. KLASSE A
2
1
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
1:3
11.01.2019
3. KLASSE A
2
1
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 45
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
1:3
17.12.2018
3. KLASSE A
1
11
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 43
3:0
05.12.2018
3. KLASSE A
1
10
Francisco Del Rio (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1237 ± 74
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
0:3
05.12.2018
3. KLASSE A
1
10
Wilfried Barth (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
1:3
05.12.2018
3. KLASSE A
1
10
Mony Seng (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 58
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
3:1
27.11.2018
3. KLASSE A
1
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Thomas Bader (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 44
3:2
27.11.2018
3. KLASSE A
1
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 55
3:0
27.11.2018
3. KLASSE A
1
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Gerald Steinbach (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 48
3:0
19.11.2018
3. KLASSE A
1
8
Karl Tasch (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
0:3
19.11.2018
3. KLASSE A
1
8
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
0:3
13.11.2018
3. KLASSE A
1
7
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Nicolas Rathauscher (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 41
1:3
13.11.2018
3. KLASSE A
1
7
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
2:3
30.10.2018
CUP Herren B
1
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Vitek Zeman (POLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
3:0
30.10.2018
CUP Herren B
1
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Nikolaus Nadrchal (POLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 43
3:0
09.11.2018
3. KLASSE A
1
6
Robin Klein (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1487 ± 65
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
3:0
09.11.2018
3. KLASSE A
1
6
Christopher Wagner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
1:3
09.11.2018
3. KLASSE A
1
6
Samuel Fiedler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1462 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
3:1
16.10.2018
3. KLASSE A
1
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 47
3:2
16.10.2018
3. KLASSE A
1
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 41
3:0
10.10.2018
3. KLASSE A
1
4
Mathias Haidvogl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
0:3
10.10.2018
3. KLASSE A
1
4
Bogdan Sobarnia (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 59
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
0:3
10.10.2018
3. KLASSE A
1
4
Dawid Szwalec (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 60
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
0:3
25.09.2018
3. KLASSE A
1
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 48
3:0
25.09.2018
3. KLASSE A
1
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 38
2:3
25.09.2018
3. KLASSE A
1
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Rita Piros (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 43
3:0
17.09.2018
3. KLASSE A
1
2
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 39
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
3:2
17.09.2018
3. KLASSE A
1
2
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 38
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
1:3
17.09.2018
3. KLASSE A
1
2
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 39
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
3:1
11.09.2018
3. KLASSE A
1
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Rafal Nowacki (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 55
2:3
11.09.2018
3. KLASSE A
1
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
3:0
11.09.2018
3. KLASSE A
1
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 50
3:0
13.09.2018
CUP Herren B
1
1
Oswin Ziegelbecker (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1505 ± 40
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
3:0
13.09.2018
CUP Herren B
1
1
David Stadler (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 43
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
1:3
20.04.2018
3. KLASSE A
2
10
Zikica Stankovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 51
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
2:3
20.04.2018
3. KLASSE A
2
10
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
0:3
20.04.2018
3. KLASSE A
2
10
Wilfried Barth (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
3:2
09.04.2018
3. KLASSE A
2
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
-
Andreas Holzinger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1407 ± 39
1:3
09.04.2018
3. KLASSE A
2
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
-
Daniel Basnar (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 45
3:1
05.04.2018
3. KLASSE A
2
8
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 45
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
2:3
05.04.2018
3. KLASSE A
2
8
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1370 ± 43
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
3:1
20.03.2018
3. KLASSE A
2
7
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
-
David Stadler (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 45
3:1
20.03.2018
3. KLASSE A
2
7
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
-
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
3:2
27.02.2018
3. KLASSE A
2
6
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
0:3
27.02.2018
3. KLASSE A
2
6
Predrag Nedeljkovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
2:3
27.02.2018
3. KLASSE A
2
6
Miroslav Mocilac (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 45
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
3:1
22.01.2018
3. KLASSE A
2
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 50
3:0
22.01.2018
3. KLASSE A
2
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 65
3:1
22.01.2018
3. KLASSE A
2
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
3:0
16.01.2018
3. KLASSE A
2
2
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
2:3
16.01.2018
3. KLASSE A
2
2
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
1:3
16.01.2018
3. KLASSE A
2
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
3:0
12.12.2017
3. KLASSE A
1
11
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1383 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
1:3
12.12.2017
3. KLASSE A
1
11
Harald Pointner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1654 ± 75
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
3:0
24.11.2017
3. KLASSE A
1
9
Andreas Holzinger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1407 ± 39
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
3:2
24.11.2017
3. KLASSE A
1
9
Daniel Basnar (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 45
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
3:2
24.11.2017
3. KLASSE A
1
9
Laurin Groier (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
3:1
05.12.2017
3. KLASSE A
1
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
-
Lukas Gotthart (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 44
2:3
05.12.2017
3. KLASSE A
1
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
-
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 45
2:3
06.11.2017
3. KLASSE A
1
7
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
3:2
06.11.2017
3. KLASSE A
1
7
David Stadler (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 45
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
3:1
23.10.2017
3. KLASSE A
1
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
0:3
23.10.2017
3. KLASSE A
1
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
3:1
23.10.2017
3. KLASSE A
1
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
-
Mihai Irimia (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
0:3
17.10.2017
3. KLASSE A
1
5
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1323 ± 76
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
0:3
17.10.2017
3. KLASSE A
1
5
Gerhard Mühlgassner (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
3:2
09.10.2017
3. KLASSE A
1
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
-
Martin Trausmuth (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
0:3
09.10.2017
3. KLASSE A
1
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
-
Manuel Gharibian (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 56
3:1
09.10.2017
3. KLASSE A
1
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
-
Eric Tang (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
3:1
26.09.2017
3. KLASSE A
1
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
3:1
26.09.2017
3. KLASSE A
1
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
-
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 49
3:0
26.09.2017
3. KLASSE A
1
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
3:0
21.09.2017
3. KLASSE A
1
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
-
Daniela Magerle (POLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1411 ± 36
1:3
21.09.2017
3. KLASSE A
1
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
-
Gernot Karl (POLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
3:0
21.09.2017
3. KLASSE A
1
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
-
Nikolaus Nadrchal (POLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 53
3:2
19.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Thomas Loidl (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
3:1
19.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Nina Korkisch (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
1:3
19.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Manfred Loidl (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 50
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
1:3
30.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Huang Wei (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 56
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
1:3
30.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
3:2
30.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
0:3
21.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Milena Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 38
3:1
21.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
1:3
21.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
3:1
13.03.2017
4. KLASSE B
2
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
2:3
13.03.2017
4. KLASSE B
2
7
Andreas Humer (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1549 ± 69
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
3:1
21.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
0:3
21.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 58
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
3:0
21.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
3:0
08.03.2017
4. KLASSE B
2
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
3:0
08.03.2017
4. KLASSE B
2
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 61
3:0
08.03.2017
4. KLASSE B
2
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 44
3:1
24.01.2017
4. KLASSE B
2
3
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
0:3
24.01.2017
4. KLASSE B
2
3
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 50
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
0:3
24.01.2017
4. KLASSE B
2
3
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
1:3
17.01.2017
4. KLASSE B
2
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Alexandar Georgiev (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 47
3:0
17.01.2017
4. KLASSE B
2
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
3:0
17.01.2017
4. KLASSE B
2
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
3:1
15.12.2016
4. KLASSE B
1
11
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
1:3
15.12.2016
4. KLASSE B
1
11
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 52
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
1:3
15.12.2016
4. KLASSE B
1
11
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 56
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
1:3
29.11.2016
4. KLASSE B
1
10
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 45
3:0
29.11.2016
4. KLASSE B
1
10
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 51
3:0
15.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Huang Wei (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 56
3:0
15.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 58
3:0
15.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
3:0
11.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
0:3
11.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Lukas Koszik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
0:3
11.11.2016
4. KLASSE B
1
8
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
2:3
02.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 53
1:3
02.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
3:0
02.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 72
3:0
17.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Jürgen Suntinger (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 45
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
1:3
17.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 82
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
0:3
19.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
3:2
19.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Peter Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 85
3:0
19.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 59
1:3
06.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 69
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
0:3
06.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 44
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
1:3
06.10.2016
4. KLASSE B
1
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
2:3
20.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
3:0
20.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 50
3:0
20.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 48
3:0
14.09.2016
4. KLASSE B
1
2
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
0:3
14.09.2016
4. KLASSE B
1
2
Alexandar Georgiev (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
1:3
06.09.2016
4. KLASSE B
1
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
3:1
06.09.2016
4. KLASSE B
1
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1191 ± 52
3:0
06.09.2016
4. KLASSE B
1
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 46
3:2
22.04.2016
3. KLASSE A
2
11
Martin Liebert (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
1:3
22.04.2016
3. KLASSE A
2
11
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
1:3
22.04.2016
3. KLASSE A
2
11
Krystian Grudzinski (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1446 ± 60
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
0:3
26.04.2016
3. KLASSE A
2
10
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Zoltan Kovacs (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 42
3:0
26.04.2016
3. KLASSE A
2
10
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Peter Weiner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1247 ± 49
3:0
26.04.2016
3. KLASSE A
2
10
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Adrian Manu (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 44
3:2
12.04.2016
3. KLASSE A
2
9
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
3:1
12.04.2016
3. KLASSE A
2
9
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
1:3
12.04.2016
3. KLASSE A
2
9
Robert Sobotka (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 57
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
0:3
05.04.2016
3. KLASSE A
2
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Gerald Peter (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 45
3:0
05.04.2016
3. KLASSE A
2
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
3:1
05.04.2016
3. KLASSE A
2
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Hans Herm. Zojer (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 49
3:1
15.03.2016
3. KLASSE A
2
7
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
3:1
15.03.2016
3. KLASSE A
2
7
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
3:0
15.03.2016
3. KLASSE A
2
7
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
0:3
01.03.2016
3. KLASSE A
2
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 49
3:0
01.03.2016
3. KLASSE A
2
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Ludwig Ulrich (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 65
3:0
01.03.2016
3. KLASSE A
2
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Rudolf Farkas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
3:0
23.02.2016
3. KLASSE A
2
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Markus Lejsek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 49
2:3
23.02.2016
3. KLASSE A
2
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
3:1
23.02.2016
3. KLASSE A
2
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Anna Ciuba (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 48
3:2
16.02.2016
3. KLASSE A
2
4
Michael Troyer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1464 ± 46
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
3:0
16.02.2016
3. KLASSE A
2
4
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 45
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
3:2
16.02.2016
3. KLASSE A
2
4
Pedro Rodriguez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
1:3
26.01.2016
3. KLASSE A
2
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Mariya Tosheva (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 48
3:1
26.01.2016
3. KLASSE A
2
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 52
1:3
26.01.2016
3. KLASSE A
2
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1598 ± 65
0:3
18.01.2016
3. KLASSE A
2
2
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 44
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
1:3
18.01.2016
3. KLASSE A
2
2
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 56
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
1:3
18.01.2016
3. KLASSE A
2
2
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1313 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
2:3
12.01.2016
3. KLASSE A
2
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Stefan Hoffmann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 47
3:0
12.01.2016
3. KLASSE A
2
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 44
1:3
12.01.2016
3. KLASSE A
2
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Harald Turk (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 52
3:0
03.12.2015
3. KLASSE A
1
10
Zoltan Kovacs (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 42
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
2:3
03.12.2015
3. KLASSE A
1
10
Peter Weiner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1247 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
1:3
03.12.2015
3. KLASSE A
1
10
Adrian Manu (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 44
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
0:3
17.11.2015
3. KLASSE A
1
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
3:0
17.11.2015
3. KLASSE A
1
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Peter Leisch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 57
3:2
17.11.2015
3. KLASSE A
1
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Robert Sobotka (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 57
3:0
03.11.2015
3. KLASSE A
1
7
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
0:3
03.11.2015
3. KLASSE A
1
7
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
3:1
03.11.2015
3. KLASSE A
1
7
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
3:0
21.10.2015
3. KLASSE A
1
6
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1425 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
0:3
21.10.2015
3. KLASSE A
1
6
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
3:0
21.10.2015
3. KLASSE A
1
6
Rudolf Farkas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
2:3
12.10.2015
3. KLASSE A
1
5
Markus Lejsek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
3:0
12.10.2015
3. KLASSE A
1
5
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
3:1
06.10.2015
3. KLASSE A
1
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Michael Troyer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1464 ± 46
3:2
06.10.2015
3. KLASSE A
1
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Dirk Arthofer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 48
3:0
21.09.2015
3. KLASSE A
1
3
Mariya Tosheva (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
3:2
21.09.2015
3. KLASSE A
1
3
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1598 ± 65
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
3:0
15.09.2015
3. KLASSE A
1
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1313 ± 47
3:1
15.09.2015
3. KLASSE A
1
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 44
3:2
15.09.2015
3. KLASSE A
1
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 56
3:0
12.09.2014
3. KLASSE B
1
1
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1471 ± 84
3:0
12.09.2014
3. KLASSE B
1
1
Julian Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 43
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1471 ± 84
0:3
12.09.2014
3. KLASSE B
1
1
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1471 ± 84
1:3
25.03.2014
3. KLASSE B
2
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
1:3
25.03.2014
3. KLASSE B
2
9
Michael Gyimesi (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 78
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
3:2
25.03.2014
3. KLASSE B
2
9
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 46
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
0:3
18.03.2014
3. KLASSE B
2
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Stefan Knapp (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 49
3:2
18.03.2014
3. KLASSE B
2
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
3:1
18.03.2014
3. KLASSE B
2
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Alexander Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 48
0:3
04.03.2014
3. KLASSE B
2
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 47
1:3
04.03.2014
3. KLASSE B
2
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1481 ± 49
3:0
18.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
1:3
18.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Cornelia Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1342 ± 53
3:1
18.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 48
2:3
14.02.2014
3. KLASSE B
2
4
Marcel Lebenbauer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1415 ± 40
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
3:2
14.02.2014
3. KLASSE B
2
4
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1405 ± 56
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
1:3
14.02.2014
3. KLASSE B
2
4
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
0:3
23.01.2014
3. KLASSE B
2
2
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
3:2
23.01.2014
3. KLASSE B
2
2
Christian Hager (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
2:3
14.01.2014
3. KLASSE B
2
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
3:0
14.01.2014
3. KLASSE B
2
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Daniel Kohlmeigner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1438 ± 51
0:3
14.01.2014
3. KLASSE B
2
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
3:1
10.12.2013
3. KLASSE B
1
11
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
3:0
21.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
3:2
21.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Stefan Knapp (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
3:2
12.11.2013
3. KLASSE B
1
7
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Christian Muck (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1335 ± 63
3:0
12.11.2013
3. KLASSE B
1
7
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 47
3:0
12.11.2013
3. KLASSE B
1
7
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
3:1
15.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1405 ± 56
3:0
15.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1440 ± 58
3:0
15.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Bernhard Baumgartner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 43
3:0
23.09.2013
3. KLASSE B
1
3
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
2:3
23.09.2013
3. KLASSE B
1
3
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
0:3
23.09.2013
3. KLASSE B
1
3
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1346 ± 51
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
0:3
17.09.2013
3. KLASSE B
1
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Robert Panzenböck (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 50
3:2
17.09.2013
3. KLASSE B
1
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
3:0
17.09.2013
3. KLASSE B
1
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Christian Hager (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 49
3:1
09.09.2013
3. KLASSE B
1
1
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 67
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
1:3
09.09.2013
3. KLASSE B
1
1
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 60
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
0:3
09.09.2013
3. KLASSE B
1
1
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
2:3
22.04.2013
4. KLASSE B
2
11
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1394 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
0:3
22.04.2013
4. KLASSE B
2
11
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
1:3
22.04.2013
4. KLASSE B
2
11
Gerhard Zupnikl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 46
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
1:3
16.04.2013
4. KLASSE B
2
10
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
-
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 51
3:1
09.04.2013
4. KLASSE B
2
9
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
0:3
09.04.2013
4. KLASSE B
2
9
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 51
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
1:3
09.04.2013
4. KLASSE B
2
9
Mathias Sehnal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
0:3
19.03.2013
4. KLASSE B
2
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
-
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 49
3:0
19.03.2013
4. KLASSE B
2
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
3:0
19.03.2013
4. KLASSE B
2
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1393 ± 50
3:1
12.03.2013
4. KLASSE B
2
7
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1434 ± 49
3:1
12.03.2013
4. KLASSE B
2
7
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
-
Manoj Patil (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 53
3:0
12.03.2013
4. KLASSE B
2
7
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
-
Huang Wei (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 56
3:0
06.03.2013
4. KLASSE B
2
6
Andreas Brandstätter (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 38
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
0:3
06.03.2013
4. KLASSE B
2
6
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
0:3
06.03.2013
4. KLASSE B
2
6
Andrea Pliemitscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1430 ± 54
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
1:3
26.02.2013
4. KLASSE B
2
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
-
Felix Sorger (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1611 ± 57
0:3
26.02.2013
4. KLASSE B
2
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
-
Daniel Edelbacher (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
3:0
26.02.2013
4. KLASSE B
2
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
-
Ulrich Rasche (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1448 ± 49
3:1
11.02.2013
4. KLASSE B
2
4
Alexander Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 67
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
3:2
11.02.2013
4. KLASSE B
2
4
Stefan Knapp (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 50
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
3:2
11.02.2013
4. KLASSE B
2
4
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
1:3
29.01.2013
4. KLASSE B
2
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
1:3
29.01.2013
4. KLASSE B
2
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 49
1:3
21.01.2013
4. KLASSE B
2
2
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
3:1
21.01.2013
4. KLASSE B
2
2
Walter Filip (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 58
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
0:3
21.01.2013
4. KLASSE B
2
2
Christian Untermoser (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
1:3
22.11.2012
4. KLASSE B
1
10
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
0:3
22.11.2012
4. KLASSE B
1
10
David Vrtis (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 57
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
0:3
22.11.2012
4. KLASSE B
1
10
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 51
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
0:3
13.11.2012
4. KLASSE B
1
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
-
Sebastian Hladik (POLI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 45
2:3
13.11.2012
4. KLASSE B
1
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 51
3:2
13.11.2012
4. KLASSE B
1
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
-
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 53
3:2
08.11.2012
4. KLASSE B
1
8
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
0:3
08.11.2012
4. KLASSE B
1
8
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
0:3
08.11.2012
4. KLASSE B
1
8
Michael Gyimesi (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 62
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
1:3
25.10.2012
4. KLASSE B
1
7
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 61
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
0:3
25.10.2012
4. KLASSE B
1
7
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
2:3
09.10.2012
4. KLASSE B
1
5
Ulrich Rasche (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1448 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
0:3
09.10.2012
4. KLASSE B
1
5
Christoph Bitzner (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 55
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
0:3
09.10.2012
4. KLASSE B
1
5
Thomas Schöfbeck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 74
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
1:3
05.10.2012
4. KLASSE B
1
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
-
Markus Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
3:0
05.10.2012
4. KLASSE B
1
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
-
Stefan Knapp (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 50
1:3
25.09.2012
4. KLASSE B
1
3
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
0:3
25.09.2012
4. KLASSE B
1
3
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 54
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
0:3
25.09.2012
4. KLASSE B
1
3
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
0:3
18.09.2012
4. KLASSE B
1
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
-
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 49
1:3
18.09.2012
4. KLASSE B
1
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
-
Walter Filip (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 58
3:0
18.09.2012
4. KLASSE B
1
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
-
Christian Untermoser (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 49
3:0
23.04.2012
3. KLASSE A
2
11
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
-
Benoit Luisier (SGML7)
RC Punkte (30.06.2012): 1744 ± 58
N
23.04.2012
3. KLASSE A
2
11
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
-
Maria Luger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 45
S
16.04.2012
3. KLASSE A
2
10
Andreas Höfelmayer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1694 ± 55
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
N
16.04.2012
3. KLASSE A
2
10
Willy Duan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 51
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
S
16.04.2012
3. KLASSE A
2
10
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 45
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
N
26.03.2012
3. KLASSE A
2
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
-
Martin Rebel (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
N
26.03.2012
3. KLASSE A
2
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
S
26.03.2012
3. KLASSE A
2
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
-
Michael Schörg (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1679 ± 58
N
12.02.2012
3. KLASSE A
2
7
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
-
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1615 ± 52
S
12.02.2012
3. KLASSE A
2
7
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
-
Johann Wösendorfer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 50
S
08.03.2012
3. KLASSE A
2
6
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1606 ± 51
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
N
08.03.2012
3. KLASSE A
2
6
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1450 ± 52
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
S
08.03.2012
3. KLASSE A
2
6
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 50
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
S
10.04.2012
3. KLASSE A
2
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
-
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1837 ± 65
N
10.04.2012
3. KLASSE A
2
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
-
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 51
S
10.04.2012
3. KLASSE A
2
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
-
August Nussbaumer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 52
S
23.01.2012
3. KLASSE A
2
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
-
Michael Heger (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 52
N
23.01.2012
3. KLASSE A
2
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
S
23.01.2012
3. KLASSE A
2
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
-
Clemens Marso (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1339 ± 53
S
17.01.2012
3. KLASSE A
2
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
S
17.01.2012
3. KLASSE A
2
1
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1549 ± 52
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
S
17.01.2012
3. KLASSE A
2
1
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
S
12.09.2011
3. KLASSE A
1
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 49
S
12.09.2011
3. KLASSE A
1
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
S
12.09.2011
3. KLASSE A
1
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1549 ± 52
S
02.12.2010
3. KLASSE B
1
10
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1712 ± 76
N (w.o.)
02.12.2010
3. KLASSE B
1
10
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 50
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1712 ± 76
N (w.o.)
02.12.2010
3. KLASSE B
1
10
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 50
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1712 ± 76
S
08.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1712 ± 76
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
S
08.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1712 ± 76
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 61
S
08.11.2010
3. KLASSE B
1
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1712 ± 76
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
S
28.10.2010
3. KLASSE B
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1712 ± 76
N
28.10.2010
3. KLASSE B
1
7
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1712 ± 76
S
28.10.2010
3. KLASSE B
1
7
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1712 ± 76
S
18.10.2010
3. KLASSE B
1
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1712 ± 76
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 52
S
18.10.2010
3. KLASSE B
1
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1712 ± 76
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1488 ± 51
S
18.10.2010
3. KLASSE B
1
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1712 ± 76
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
S
04.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1712 ± 76
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 49
S
04.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1712 ± 76
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 51
S
04.10.2010
3. KLASSE B
1
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1712 ± 76
-
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 48
S
20.09.2010
3. KLASSE B
1
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1712 ± 76
-
Patrick Poppenwimmer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1660 ± 53
N
20.09.2010
3. KLASSE B
1
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1712 ± 76
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
S
20.09.2010
3. KLASSE B
1
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1712 ± 76
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
S
13.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Peter Braun (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 56
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1712 ± 76
S
13.09.2010
3. KLASSE B
1
1
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2011): 1712 ± 76
S
25.01.2010
3. KLASSE A
2
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1432 ± 54
S
19.01.2010
3. KLASSE A
2
2
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1423 ± 56
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
S
19.01.2010
3. KLASSE A
2
2
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
S
11.01.2010
3. KLASSE A
2
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
N
11.01.2010
3. KLASSE A
2
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
S
11.01.2010
3. KLASSE A
2
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1493 ± 51
S
03.12.2009
3. KLASSE A
1
11
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
N
03.12.2009
3. KLASSE A
1
11
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
S
15.12.2009
3. KLASSE A
1
10
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
-
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1545 ± 48
S
15.12.2009
3. KLASSE A
1
10
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
-
Maria Luger (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 41
S
15.12.2009
3. KLASSE A
1
10
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
-
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1549 ± 52
S
17.11.2009
3. KLASSE A
1
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
S
17.11.2009
3. KLASSE A
1
9
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1496 ± 50
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
S
17.11.2009
3. KLASSE A
1
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
S
09.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
-
Christian Schöffmann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 67
N
09.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
-
Gerald Puchner (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1709 ± 52
N
04.11.2009
3. KLASSE A
1
7
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
S
04.11.2009
3. KLASSE A
1
7
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1506 ± 50
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
S
04.11.2009
3. KLASSE A
1
7
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
S
29.10.2009
3. KLASSE A
1
5
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1593 ± 50
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
S
29.10.2009
3. KLASSE A
1
5
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 51
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
S
29.10.2009
3. KLASSE A
1
5
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
S
05.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
-
Helga Ulla König (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1737 ± 48
S
05.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
-
Andrea Tollay (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1738 ± 52
N
16.10.2009
3. KLASSE A
1
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
N
16.10.2009
3. KLASSE A
1
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
-
Alexander Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1546 ± 50
S
15.09.2009
3. KLASSE A
1
1
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
S
15.09.2009
3. KLASSE A
1
1
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1493 ± 51
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
N
15.09.2009
3. KLASSE A
1
1
Wolfgang Krickl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1770 ± 62
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
N
23.03.2009
3. KLASSE A
2
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1493 ± 49
S
23.03.2009
3. KLASSE A
2
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 50
S
16.03.2009
3. KLASSE A
2
8
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1735 ± 54
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
N
16.03.2009
3. KLASSE A
2
8
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1564 ± 51
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
S
16.03.2009
3. KLASSE A
2
8
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 51
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
S
02.03.2009
3. KLASSE A
2
6
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1686 ± 51
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
S
02.03.2009
3. KLASSE A
2
6
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1546 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
S
02.03.2009
3. KLASSE A
2
6
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
S
23.02.2009
3. KLASSE A
2
5
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
S
23.02.2009
3. KLASSE A
2
5
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1612 ± 53
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
S
09.02.2009
3. KLASSE A
2
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1453 ± 49
S
09.02.2009
3. KLASSE A
2
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 49
S
09.02.2009
3. KLASSE A
2
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Peter Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1473 ± 51
S
26.01.2009
3. KLASSE A
2
3
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1627 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
S
26.01.2009
3. KLASSE A
2
3
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1525 ± 46
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
S
26.01.2009
3. KLASSE A
2
3
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
S
19.01.2009
3. KLASSE A
2
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1544 ± 45
S
19.01.2009
3. KLASSE A
2
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
S
19.01.2009
3. KLASSE A
2
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1637 ± 47
S
12.01.2009
3. KLASSE A
2
1
Günther Heine (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1889 ± 82
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
N
12.01.2009
3. KLASSE A
2
1
Heinz Hotwagner (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
S
12.01.2009
3. KLASSE A
2
1
Peter Wolf (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1586 ± 51
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
S
01.12.2008
3. KLASSE A
1
11
Otto Burg (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1428 ± 50
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
S
01.12.2008
3. KLASSE A
1
11
Bernd Öhler (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
S
01.12.2008
3. KLASSE A
1
11
Ludwig Manzer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1534 ± 50
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
S
24.11.2008
3. KLASSE A
1
10
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Gerald Puchner (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 53
S
24.11.2008
3. KLASSE A
1
10
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Peter Bunyai (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 46
S
24.11.2008
3. KLASSE A
1
10
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Florian Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1329 ± 60
S
17.11.2008
3. KLASSE A
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
S
17.11.2008
3. KLASSE A
1
9
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1493 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
S
17.11.2008
3. KLASSE A
1
9
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 50
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
S
10.11.2008
3. KLASSE A
1
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1735 ± 54
S
10.11.2008
3. KLASSE A
1
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1564 ± 51
S
10.11.2008
3. KLASSE A
1
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 51
S
20.10.2008
3. KLASSE A
1
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1686 ± 51
S
20.10.2008
3. KLASSE A
1
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1546 ± 48
S
20.10.2008
3. KLASSE A
1
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
S
13.10.2008
3. KLASSE A
1
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1596 ± 52
S
13.10.2008
3. KLASSE A
1
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1561 ± 49
S
13.10.2008
3. KLASSE A
1
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1612 ± 53
S
29.09.2008
3. KLASSE A
1
4
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
S
29.09.2008
3. KLASSE A
1
4
Peter Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1473 ± 51
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
S
29.09.2008
3. KLASSE A
1
4
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1453 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
S
22.09.2008
3. KLASSE A
1
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1627 ± 49
N
22.09.2008
3. KLASSE A
1
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1368 ± 47
S
22.09.2008
3. KLASSE A
1
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
S
15.09.2008
3. KLASSE A
1
2
Kurt Bartuschek (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1530 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
S
15.09.2008
3. KLASSE A
1
2
Thomas Fischmann (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1662 ± 57
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
N
08.09.2008
3. KLASSE A
1
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Günther Heine (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1889 ± 82
N
08.09.2008
3. KLASSE A
1
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Peter Wolf (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1586 ± 51
S
08.09.2008
3. KLASSE A
1
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 59
-
Heinz Hotwagner (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 47
S
21.04.2008
3. KLASSE A
2
11
Helmut Pokorny (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1756 ± 46
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
N
21.04.2008
3. KLASSE A
2
11
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
S
21.04.2008
3. KLASSE A
2
11
Rudolf Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1591 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
S
14.04.2008
3. KLASSE A
2
10
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1652 ± 48
S
14.04.2008
3. KLASSE A
2
10
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
S
14.04.2008
3. KLASSE A
2
10
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1569 ± 50
S
24.03.2008
3. KLASSE A
2
9
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1705 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
N
24.03.2008
3. KLASSE A
2
9
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1636 ± 54
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
S
24.03.2008
3. KLASSE A
2
9
Vedran Schuch (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1706 ± 62
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
S
17.03.2008
3. KLASSE A
2
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1559 ± 49
S
17.03.2008
3. KLASSE A
2
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
S
03.03.2008
3. KLASSE A
2
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
N
03.03.2008
3. KLASSE A
2
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Ludwig Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 51
S
03.03.2008
3. KLASSE A
2
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Florian Holecek (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1673 ± 56
S
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Herbert Auinger (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 46
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
S
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Martin Mika (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1601 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
S
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Patrick Wolf (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1638 ± 46
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
S
11.02.2008
3. KLASSE A
2
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Hans-Purbu Sherpa (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 44
N
11.02.2008
3. KLASSE A
2
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
S
11.02.2008
3. KLASSE A
2
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Markus Lejsek (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1038 ± 47
S
28.01.2008
3. KLASSE A
2
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
N
28.01.2008
3. KLASSE A
2
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 49
S
28.01.2008
3. KLASSE A
2
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
S
21.01.2008
3. KLASSE A
2
2
Peter Lipscher (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 54
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
N
21.01.2008
3. KLASSE A
2
2
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 44
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
S
21.01.2008
3. KLASSE A
2
2
Helmuth Ressel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1451 ± 52
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
S
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
S
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Michael Peters (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1642 ± 53
N
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
S
26.11.2007
3. KLASSE A
1
10
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1630 ± 52
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
S
26.11.2007
3. KLASSE A
1
10
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1652 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
S
26.11.2007
3. KLASSE A
1
10
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
S
19.11.2007
3. KLASSE A
1
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1636 ± 54
N
19.11.2007
3. KLASSE A
1
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Alexander Szep (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1564 ± 54
S
12.11.2007
3. KLASSE A
1
8
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
S
12.11.2007
3. KLASSE A
1
8
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1559 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
S
12.11.2007
3. KLASSE A
1
8
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1655 ± 46
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
S
22.10.2007
3. KLASSE A
1
6
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
S
22.10.2007
3. KLASSE A
1
6
Florian Holecek (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1673 ± 56
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
N
22.10.2007
3. KLASSE A
1
6
Reinhard Weiskirchner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 53
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
N
15.10.2007
3. KLASSE A
1
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Patrick Wolf (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1638 ± 46
N
15.10.2007
3. KLASSE A
1
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Herbert Auinger (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 46
S
15.10.2007
3. KLASSE A
1
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Michaela Trippl (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1516 ± 47
S
01.10.2007
3. KLASSE A
1
4
Josef Wenzel (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1424 ± 57
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
S
01.10.2007
3. KLASSE A
1
4
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
S
01.10.2007
3. KLASSE A
1
4
Reinhart Breinl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1495 ± 54
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
S
24.09.2007
3. KLASSE A
1
3
Hamed Jadidzadeh (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1624 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
N
24.09.2007
3. KLASSE A
1
3
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
S
17.09.2007
3. KLASSE A
1
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 46
S
17.09.2007
3. KLASSE A
1
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Helmuth Ressel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1451 ± 52
S
17.09.2007
3. KLASSE A
1
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
-
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 44
S
10.09.2007
3. KLASSE A
1
1
Christian Roth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1629 ± 50
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
N
10.09.2007
3. KLASSE A
1
1
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
N
19.03.2007
3. KLASSE A
2
8
Robert Andrae (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1772 ± 59
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
S
19.03.2007
3. KLASSE A
2
8
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1080 ± 44
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
S
19.03.2007
3. KLASSE A
2
8
Wolfgang Vock (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1835 ± 67
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
N
12.03.2007
3. KLASSE A
2
7
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
S
12.03.2007
3. KLASSE A
2
7
Helmuth Ressel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1511 ± 51
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
S
05.03.2007
3. KLASSE A
2
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
-
Christian Roth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1713 ± 57
N
05.03.2007
3. KLASSE A
2
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
S
05.03.2007
3. KLASSE A
2
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
S
26.02.2007
3. KLASSE A
2
5
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1560 ± 52
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
S
26.02.2007
3. KLASSE A
2
5
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1598 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
S
26.02.2007
3. KLASSE A
2
5
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 53
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
S
29.01.2007
3. KLASSE A
2
3
Andreas Lebl (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1578 ± 50
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
S
29.01.2007
3. KLASSE A
2
3
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
S
29.01.2007
3. KLASSE A
2
3
Grzegorz Swiatek (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1512 ± 52
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
N
22.01.2007
3. KLASSE A
2
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
-
Adriane Caletka (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1768 ± 54
N
22.01.2007
3. KLASSE A
2
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
-
Otto Burg (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1694 ± 51
N
22.01.2007
3. KLASSE A
2
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1680 ± 62
S
15.01.2007
3. KLASSE A
2
1
Franz Hackenberger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1611 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
N
15.01.2007
3. KLASSE A
2
1
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1694 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
S
15.01.2007
3. KLASSE A
2
1
Gerold Winkler (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1322 ± 77
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
S
04.12.2006
3. KLASSE A
1
11
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1907 ± 63
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
N
04.12.2006
3. KLASSE A
1
11
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1679 ± 53
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
S
04.12.2006
3. KLASSE A
1
11
Peter Kaspar (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1439 ± 57
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
S
27.11.2006
3. KLASSE A
1
10
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
-
Daniel Dittrich (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 40
S
27.11.2006
3. KLASSE A
1
10
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
-
Rene Klaghofer (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1581 ± 53
S
27.11.2006
3. KLASSE A
1
10
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
-
Christian Resch (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1629 ± 53
S
20.11.2006
3. KLASSE A
1
9
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1637 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
S
20.11.2006
3. KLASSE A
1
9
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1675 ± 64
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
S
20.11.2006
3. KLASSE A
1
9
Baris Dayakli (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 64
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
N (w.o.)
13.11.2006
3. KLASSE A
1
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 49
S
13.11.2006
3. KLASSE A
1
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
-
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 49
S
23.10.2006
3. KLASSE A
1
6
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
S
23.10.2006
3. KLASSE A
1
6
Christian Muck (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1710 ± 60
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
S
23.10.2006
3. KLASSE A
1
6
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
N
16.10.2006
3. KLASSE A
1
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
-
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1560 ± 52
S
16.10.2006
3. KLASSE A
1
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1598 ± 49
S
16.10.2006
3. KLASSE A
1
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
-
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 53
S
02.10.2006
3. KLASSE A
1
4
Sebastian Mayr (TT143)
RC Punkte (30.06.2007): 1574 ± 73
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
S
02.10.2006
3. KLASSE A
1
4
Pia Strauß (TT143)
RC Punkte (30.06.2007): 1487 ± 44
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
S
25.09.2006
3. KLASSE A
1
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
S
25.09.2006
3. KLASSE A
1
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
-
Andreas Lebl (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1578 ± 50
S
25.09.2006
3. KLASSE A
1
3
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 63
S
18.09.2006
3. KLASSE A
1
2
Adriane Caletka (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1768 ± 54
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
N
18.09.2006
3. KLASSE A
1
2
Christoph Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1350 ± 89
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
S
18.09.2006
3. KLASSE A
1
2
Otto Burg (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1694 ± 51
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
S
11.09.2006
3. KLASSE A
1
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
-
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1593 ± 48
S
11.09.2006
3. KLASSE A
1
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
-
Franz Hackenberger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1611 ± 47
S
11.09.2006
3. KLASSE A
1
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1694 ± 49
S
17.04.2006
3. KLASSE B
2
10
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1704 ± 55
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
N
17.04.2006
3. KLASSE B
2
10
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
S
17.04.2006
3. KLASSE B
2
10
Markus Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1173 ± 77
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
S
27.03.2006
3. KLASSE B
2
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
-
Zoltan Kovacs (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1667 ± 47
S
27.03.2006
3. KLASSE B
2
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
-
Helmut Barta (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 59
S
27.03.2006
3. KLASSE B
2
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
-
Robert Panner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1577 ± 48
S
13.03.2006
3. KLASSE B
2
7
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
-
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1646 ± 51
S
13.03.2006
3. KLASSE B
2
7
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
-
Christian Tomastik (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 51
S
13.03.2006
3. KLASSE B
2
7
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
-
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 63
S
06.03.2006
3. KLASSE B
2
6
Friedrich Breitenfelder (TT143)
RC Punkte (30.06.2006): 1578 ± 56
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
S
06.03.2006
3. KLASSE B
2
6
Pia Strauß (TT143)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 45
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
N
27.02.2006
3. KLASSE B
2
5
Hannes Angerer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1568 ± 57
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
N
27.02.2006
3. KLASSE B
2
5
Ming-Jui Chen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1866 ± 75
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
N
13.02.2006
3. KLASSE B
2
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
-
Lukas Zapala (GRM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1744 ± 51
N
13.02.2006
3. KLASSE B
2
4
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
-
Florian Emersberger (GRM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1746 ± 50
S
30.01.2006
3. KLASSE B
2
3
Simon Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
N
30.01.2006
3. KLASSE B
2
3
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
S
30.01.2006
3. KLASSE B
2
3
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1758 ± 50
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
S
23.01.2006
3. KLASSE B
2
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
-
Peter Hodecek (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1547 ± 63
S
23.01.2006
3. KLASSE B
2
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
-
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1812 ± 55
N
23.01.2006
3. KLASSE B
2
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
-
Michael Hufnagl (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1550 ± 51
S
16.01.2006
3. KLASSE B
2
1
Daniel Luder (KORN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1601 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
S
16.01.2006
3. KLASSE B
2
1
Adriane Caletka (KORN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1685 ± 52
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
S
05.12.2005
3. KLASSE B
1
11
Herbert Auinger (SMS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1611 ± 43
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
S
05.12.2005
3. KLASSE B
1
11
Sonita Habesohn (SMS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1552 ± 50
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
S
05.12.2005
3. KLASSE B
1
11
Johann Metal (SMS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1302 ± 54
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
S
21.11.2005
3. KLASSE B
1
9
Robert Panner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1577 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
S
21.11.2005
3. KLASSE B
1
9
Helmut Barta (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 59
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
S
21.11.2005
3. KLASSE B
1
9
Michael König (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 53
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
S
14.11.2005
3. KLASSE B
1
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
-
Albert Eigl (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1585 ± 86
S
14.11.2005
3. KLASSE B
1
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
-
Yilmaz Caliskan (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1863 ± 61
N
14.11.2005
3. KLASSE B
1
8
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
-
Zivan Sreckovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1642 ± 51
S
24.10.2005
3. KLASSE B
1
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
-
Pia Strauß (TT143)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 45
N (w.o.)
24.10.2005
3. KLASSE B
1
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
-
Friedrich Breitenfelder (TT143)
RC Punkte (30.06.2006): 1578 ± 56
N
17.10.2005
3. KLASSE B
1
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
-
Hannes Angerer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1568 ± 57
S
17.10.2005
3. KLASSE B
1
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
-
Michael Steinparzer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 65
N
19.09.2005
3. KLASSE B
1
2
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1812 ± 55
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
S
19.09.2005
3. KLASSE B
1
2
Michael Hufnagl (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1550 ± 51
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
S
19.09.2005
3. KLASSE B
1
2
Peter Kaspar (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 70
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
S
12.09.2005
3. KLASSE B
1
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
-
Adriane Caletka (KORN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1685 ± 52
N
12.09.2005
3. KLASSE B
1
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
-
Daniel Luder (KORN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1601 ± 49
N
12.09.2005
3. KLASSE B
1
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 1706 ± 53
-
Florian Rath (KORN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1632 ± 48
N
03.10.2020
1. Klasse
1
10
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2021): 1512 ± 85
-
Stephan Wyss (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 38
1:3
03.10.2020
1. Klasse
1
10
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2021): 1512 ± 85
-
Roland Kariger (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2021): 1593 ± 77
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung