XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Gabor Liptak
(
RC-Graph
), 132 Spiele, 77 Siege, 55 Niederlagen, Siegerquote: 58,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd A (700 Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Antony Sebastian
Bader Karl-Heinz
Binder Konrad
Birbach Manfred
Borek Jutta
Brunn Gerhard
Diskanec Matus
Enzmann Theodor
Feikus Florian
Fleischhacker Peter
Friesl Hans
Föllerer Siegfried
Fürndrath Kilian
Gamauf Andreas
Gamauf Julian
Gollwitzer Manuel
Grohmann Georg
Groß Selina
Gruber Marc-Frederic
Grubesic Mijo
Hartmann Laurin
Henzel Gerhard
Heschik Thomas
Hubbauer Gerhard
Hundseder Florian
Hölbel Dieter
Hütter Justin
Ilkerl Thomas
Junge Karl
Kamenik Friedrich
Klimek Erich
Kolland Dieter
Konicek Michael
Krickl Peter
Lamparter Franz
Lenz Klaus-Dieter
Luo Likun
Matyaszczyk Rafal
Melber Georg
Michl Harald
Mitterlehner Andreas
Mitterlehner David
Nowack August
Nödl Hans
Obermüller Paul
Papst Lukas
Pavousek Ilse
Preiß Christian
Pruszinsky Christian
Putz Jano
Pürzl Laurenz
Raubik Richard
Reischitz Christian
Reischitz Martin
Reitner Rudolf
Sam Gerhard
Schachner Dominik
Schawill Samuel
Schenk Herbert
Schmidt Lukas
Schönbauer Christian
Schütz Tobias
Seidl Markus
Sokoll Walter
Sparer Markus
Spiegelhofer Günther
Stickler Daniel
Stoklasa Günther
Sumetzberger Ferdinand
Szuta Filip
Totter Eleonore
Trinkaus Franz
Trinkaus Marcel
Täubl Andreas
Usel Gerhard
Wais Reinhold
Weber Maximilian
Weinkum Franz
Zainer Magdalena
Zeiler Bernhard
Zeman Peter
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
NEUD
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
WEIG
alle
S
N
12.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
-
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
3:0
12.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
0:3
19.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
3:0
19.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
3:2
19.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 58
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
1:3
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
3:2
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 61
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
3:0
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Markus Sparer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 56
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
2:3
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
2:3
23.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
-
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 57
1:3
23.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
-
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
0:3
19.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
3:0
19.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
3:1
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Ferdinand Sumetzberger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 85
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
0:3
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 54
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
3:0
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 53
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
3:0
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
1:3
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
-
Bernhard Zeiler (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 89
3:0
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
1:3
03.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
-
Lukas Papst (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 86
3:2
03.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
2:3
03.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
-
Markus Sparer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 56
3:1
29.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
1:3
29.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
-
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
2:3
29.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
-
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
3:1
18.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 68
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
0:3
18.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
3:1
18.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Dieter Kolland (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 59
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
3:1
15.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
-
Siegfried Föllerer (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 85
3:2
15.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
-
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 54
0:3
15.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 85
3:0
04.05.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
9
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
-
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 57
3:0
04.05.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
9
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
2:3
28.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
3:0
28.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Christian Pruszinsky (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 56
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
0:3
30.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
-
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 378 ± 55
3:1
30.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
-
Richard Raubik (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
3:0
17.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
3:0
17.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
1:3
17.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
2:3
31.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
5
Christian Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 69
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
0:3
31.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
5
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
0:3
10.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
4
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
0:3
10.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
4
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 69
2:3
10.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
4
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
3:0
05.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Rafal Matyaszczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 60
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
1:3
05.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 274 ± 63
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
0:3
05.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 50
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
0:3
20.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
-
Markus Seidl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 63
3:0
20.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
-
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 59
3:0
18.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 57
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
1:3
18.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
0:3
11.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
1:3
11.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
3:2
11.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
-
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
0:3
14.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 65 ± 71
3:0
14.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
3:0
04.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
4
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 750 ± 66
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
3:1
04.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
4
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
0:3
04.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
4
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
1:3
23.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
2
Markus Seidl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 63
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
0:3
23.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
2
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 59
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
0:3
23.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
2
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 57
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
1:3
06.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
-
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 44
0:3
06.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
-
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
0:3
06.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
-
Klaus-Dieter Lenz (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 405 ± 64
3:0
29.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Peter Fleischhacker (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 56
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
1:3
29.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 566 ± 58
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
3:2
11.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
1:3
11.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Eleonore Totter (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 541 ± 62
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
1:3
11.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
0:3
29.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 304 ± 59
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
0:3
29.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 56
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
1:3
29.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 68
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
3:1
08.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
3:1
08.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
-
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 57
0:3
08.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 58
3:0
01.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
3:2
01.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Sebastian Antony (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 69 ± 69
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
0:3
01.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
3:0
14.01.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
8
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 782 ± 67
2:3
14.01.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
8
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 57
3:0
14.01.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
8
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
-
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 353 ± 66
3:0
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
Laurenz Pürzl (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
0:3
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
Klaus-Dieter Lenz (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 405 ± 64
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
0:3
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 44
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
3:1
05.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 75
1:3
05.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
-
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 566 ± 58
3:1
05.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
-
Peter Fleischhacker (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 56
3:1
12.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
1:3
12.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
3:0
12.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Sebastian Antony (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 69 ± 69
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
0:3
01.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
-
Dominik Schachner (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 113
3:0
01.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
-
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
3:1
01.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
3:1
18.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
3:0
18.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 58
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
0:3
18.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 57
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
1:3
10.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
-
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 304 ± 59
3:0
10.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
-
Konrad Binder (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 116 ± 115
3:0
10.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 56
2:3
17.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Weinkum (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2021): 257 ± 97
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 89
0:3
17.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2021): 436 ± 85
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 89
1:3
01.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 89
-
Konrad Binder (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2021): 152 ± 115
3:0
01.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 89
-
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2021): 486 ± 91
1:3
01.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 89
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2021): 425 ± 80
3:0
26.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 89
-
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2021): 521 ± 94
3:0
26.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 89
-
Theodor Enzmann (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2021): 372 ± 87
3:1
26.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 89
-
Florian Hundseder (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2021): 324 ± 112
3:0
20.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
-
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
3:1
20.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
-
Peter Krickl (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 76
1:3
27.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
3
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
3:1
27.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
3
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
3:1
25.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Likun Luo (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 575 ± 67
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
0:3
25.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 68
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
3:1
30.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
8
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 70
3:2
30.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
8
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 68
0:3
12.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
7
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
3:0
12.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 460 ± 75
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
3:2
18.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
-
Peter Fleischhacker (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 73
3:1
18.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
-
Gerhard Hubbauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 79
3:2
18.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
-
Thomas Ilkerl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 390 ± 181
3:0
08.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 105
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
3:2
08.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
Hans Nödl (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 137
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
3:0
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
1:3
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
1:3
01.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
3:0
01.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Julian Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 406 ± 89
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
0:3
01.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
3:0
19.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 68
3:0
19.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
-
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
3:1
19.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
-
Likun Luo (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 575 ± 67
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung