XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Kurt Winterstein
(
RC-Graph
), 88 Spiele, 43 Siege, 45 Niederlagen, Siegerquote: 48,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IX (2021/2022)
Gruppe IX (2020/2021)
Gruppe IX (2019/2020)
Gruppe IX (2018/2019)
Gruppe VII (2021/2022)
Gruppe VIII (2023/2024)
Gruppe VIII (2022/2023)
Gruppe VIII (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amler Gerhard
Angel Nicole
Baumann Gerhard
Botka Gabor
Brenek Wolfgang
Chiriac Paul
Dragne Matei
Dworak Peter
Eder Gerhard
Einzinger Kurt
Erczhegyi Stefan
Ernst Jakob
Felcman Christine
Filipp Karin
Fischer Dorian
Fuchs Thomas
Grossmann Erich
Gruber Otto
Gröller Eduard
Halmetschleger Franz
Haupt Herbert
Henschl Alfred
Hristovski Petra
Huyer Marion
Kain Anna
Keinz Ronald
Klein Günther
Koger Erich
König Helmut
König Petra
König-Hollerwöger Elias
Leubolt Bernhard
Lichtenstern-Sator Martin
Lorineau Katy
Ludwig David
Marschall Claudia
Mayerhofer Wolfgang
Mikyska Gertrude
Mousset Claire
Neuwirth Manfred
Novak Gerhard
Prantl Joachim
Putz Josef
Pánczél Gergö
Ritter Michael
Rosenauer Walter
Rosenkranz Friedrich
Sabith Erich
Sanei Reza
Sarközi Johann Janos
Sauerschnig Doris
Schlifelner Markus
Schmid Robert
Schwarz Maximilian
Shen Chao
Sitzmann Luca
Smirnova Uliana
Steiner Alexander
Stoskovic Aleksandar
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Swoboda Thomas
Teibtner Monika
Topalovic Alexander
Vanecek Ernst
Vodnyanszky Herta
Weissinger Werner
Weyerstraß Klaus
Wurdak Michael
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
GEB
KAI
KUN
LSV
NFS
OLYM
PER
POSW
REN
SGML
SKFL
SSH
TT14
WPAE
alle
S
N
11.04.2024
Gruppe VIII
2
7
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 574 ± 78
-
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 534 ± 60
1:3
11.04.2024
Gruppe VIII
2
7
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 574 ± 78
-
Walter Rosenauer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 75
1:3
25.04.2023
Gruppe VIII
2
11
Herbert Svaton (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 52
-
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
0:3
25.04.2023
Gruppe VIII
2
11
Stefan Erczhegyi (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 94
-
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
3:2
20.04.2023
Gruppe VIII
2
10
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
-
Maximilian Schwarz (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 51
1:3
20.04.2023
Gruppe VIII
2
10
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
-
Bernhard Leubolt (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 65
0:3
20.04.2023
Gruppe VIII
2
10
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
-
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
3:0
23.03.2023
Gruppe VIII
2
8
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
-
Doris Sauerschnig (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 52
3:0
23.03.2023
Gruppe VIII
2
8
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
-
Gergö Pánczél (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 80
3:0
17.03.2023
Gruppe VIII
2
7
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 39
-
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
3:0
17.03.2023
Gruppe VIII
2
7
Gerhard Baumann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 57
-
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
0:3
17.03.2023
Gruppe VIII
2
7
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 49
-
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
3:1
18.01.2023
Gruppe VIII
2
4
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
1:3
18.01.2023
Gruppe VIII
2
4
Werner Weissinger (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 141
-
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
0:3
18.01.2023
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Amler (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 660 ± 53
-
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
1:3
26.01.2023
Gruppe VIII
2
3
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
-
Elias König-Hollerwöger (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
1:3
26.01.2023
Gruppe VIII
2
3
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
-
Christine Felcman (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 54
3:2
26.01.2023
Gruppe VIII
2
3
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
-
Michael Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 59
3:1
12.01.2023
Gruppe VIII
2
1
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
-
Matei Dragne (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 86
0:3
12.01.2023
Gruppe VIII
2
1
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
-
Joachim Prantl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 505 ± 71
3:0
15.12.2022
Gruppe VIII
1
11
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
-
Thomas Swoboda (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 73
2:3
15.12.2022
Gruppe VIII
1
11
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
-
Herbert Svaton (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 52
2:3
09.12.2022
Gruppe VIII
1
10
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
0:3
09.12.2022
Gruppe VIII
1
10
Ernst Vanecek (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 225 ± 131
-
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
0:3
01.12.2022
Gruppe VIII
1
9
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
-
Eduard Gröller (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 69
0:3
01.12.2022
Gruppe VIII
1
9
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
-
Alexander Steiner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 233 ± 109
3:0
01.12.2022
Gruppe VIII
1
9
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
-
Gerhard Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 69
3:1
25.11.2022
Gruppe VIII
1
8
Doris Sauerschnig (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 52
-
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
0:3
25.11.2022
Gruppe VIII
1
8
Katy Lorineau (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
-
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
0:3
25.11.2022
Gruppe VIII
1
8
Jakob Ernst (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 323 ± 85
-
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
0:3
21.10.2022
Gruppe VIII
1
6
Doris Sauerschnig (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 52
-
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
1:3
21.10.2022
Gruppe VIII
1
6
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 87
-
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
3:0
24.10.2022
Gruppe VIII
1
5
Herta Vodnyanszky (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 54
-
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
2:3
24.10.2022
Gruppe VIII
1
5
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
-
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
0:3
24.10.2022
Gruppe VIII
1
5
Marion Huyer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 60
-
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
2:3
28.09.2022
Gruppe VIII
1
4
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
-
Gerhard Amler (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 660 ± 53
0:3
28.09.2022
Gruppe VIII
1
4
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
2:3
28.09.2022
Gruppe VIII
1
4
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
-
Anna Kain (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 469 ± 73
3:0
19.09.2022
Gruppe VIII
1
2
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 479 ± 57
-
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
1:3
19.09.2022
Gruppe VIII
1
2
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 60
-
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
3:0
19.09.2022
Gruppe VIII
1
2
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 63
-
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
2:3
16.09.2022
Gruppe VIII
1
1
Joachim Prantl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 505 ± 71
-
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
1:3
16.09.2022
Gruppe VIII
1
1
Matei Dragne (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 86
-
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 53
3:1
19.04.2022
Gruppe IX
2
5
Monika Teibtner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2022): 771 ± 72
-
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 62
3:0
19.04.2022
Gruppe IX
2
5
Gerhard Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 77
-
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 62
1:3
19.04.2022
Gruppe IX
2
5
Herbert Svaton (POSW6)
RC Punkte (30.06.2022): 616 ± 65
-
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 62
3:0
04.04.2022
Gruppe VIII
2
4
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 62
-
Reza Sanei (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 62
1:3
04.04.2022
Gruppe VIII
2
4
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 62
-
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 50
0:3
11.04.2022
Gruppe IX
2
3
David Ludwig (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 71
-
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 62
3:0
11.04.2022
Gruppe IX
2
3
Herta Vodnyanszky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 52
-
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 62
2:3
11.04.2022
Gruppe IX
2
3
Johann Janos Sarközi (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 60
-
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 62
0:3
12.05.2022
Gruppe IX
2
2
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 62
-
Jakob Ernst (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2022): 287 ± 67
3:0
09.03.2022
Gruppe VIII
2
1
Ronald Keinz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 54
-
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 62
3:2
09.03.2022
Gruppe VIII
2
1
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
-
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 62
3:0
28.02.2022
Gruppe VII
1
7
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 50
-
Kurt Winterstein (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 62
3:0
28.02.2022
Gruppe VII
1
7
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 50
-
Kurt Winterstein (LSV12)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 62
3:0
19.10.2021
Gruppe VIII
1
6
Peter Dworak (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 88
-
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 62
0:3
19.10.2021
Gruppe VIII
1
6
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 85
-
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 62
0:3
05.10.2021
Gruppe IX
1
4
Erich Koger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 85
-
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 62
0:3
05.10.2021
Gruppe IX
1
4
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 859 ± 86
-
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 62
3:0
24.09.2021
Gruppe IX
1
2
Chao Shen (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2022): 975 ± 55
-
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 62
3:2
24.09.2021
Gruppe IX
1
2
Paul Chiriac (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2022): 169 ± 101
-
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 62
0:3
24.09.2021
Gruppe IX
1
2
Jakob Ernst (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2022): 287 ± 67
-
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 62
0:3
22.10.2020
Gruppe IX
1
6
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2021): 642 ± 92
-
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 80
3:0
22.10.2020
Gruppe IX
1
6
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2021): 642 ± 92
-
Wolfgang Brenek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 750 ± 89
1:3
08.10.2020
Gruppe IX
1
4
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2021): 642 ± 92
-
Uliana Smirnova (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2021): 393 ± 119
3:1
08.10.2020
Gruppe IX
1
4
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2021): 642 ± 92
-
Karl Sutrich (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2021): 524 ± 82
3:2
08.10.2020
Gruppe IX
1
4
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2021): 642 ± 92
-
Herta Vodnyanszky (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2021): 555 ± 78
3:1
30.09.2020
Gruppe IX
1
3
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2021): 738 ± 93
-
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2021): 642 ± 92
3:2
30.09.2020
Gruppe IX
1
3
Alexander Topalovic (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2021): 555 ± 92
-
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2021): 642 ± 92
0:3
21.01.2020
Gruppe IX
2
3
Helmut König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 615 ± 60
-
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 80
3:0
21.01.2020
Gruppe IX
2
3
Claudia Marschall (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 93
-
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 80
1:3
21.01.2020
Gruppe IX
2
3
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 80
3:0
15.01.2020
Gruppe IX
2
2
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 80
-
Dorian Fischer (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 63
0:3
15.01.2020
Gruppe IX
2
2
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 80
-
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
0:3
28.11.2019
Gruppe IX
1
9
Herbert Haupt (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 60
-
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 80
3:0
28.11.2019
Gruppe IX
1
9
Otto Gruber (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 680 ± 62
-
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 80
3:2
16.10.2019
Gruppe IX
1
5
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 80
-
Alfred Henschl (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 64
0:3
16.10.2019
Gruppe IX
1
5
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 80
-
Peter Dworak (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 60
1:3
16.10.2019
Gruppe IX
1
5
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 80
-
Karin Filipp (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 71
3:1
11.10.2019
Gruppe IX
1
4
Aleksandar Stoskovic (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 81
-
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 80
3:0
11.10.2019
Gruppe IX
1
4
Thomas Fuchs (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 68
-
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 80
3:0
25.09.2019
Gruppe IX
1
3
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 80
-
Petra König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 533 ± 77
3:2
25.09.2019
Gruppe IX
1
3
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 80
-
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
0:3
17.09.2019
Gruppe IX
1
2
Nicole Angel (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 68
-
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 80
3:1
17.09.2019
Gruppe IX
1
2
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
-
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 80
3:0
22.03.2019
Gruppe IX
2
8
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 453 ± 103
-
Claire Mousset (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
1:3
22.03.2019
Gruppe IX
2
8
Kurt Winterstein (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 453 ± 103
-
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung