XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Florian Hundseder
(
RC-Graph
), 111 Spiele, 47 Siege, 64 Niederlagen, Siegerquote: 42,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
4. Klasse Süd A (700 Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2020/2021)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2018/2019)
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2021/2022)
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Belic Luka
Bergmann Markus
Bock Karl
Brandtner Jakob
Bruckner Eva Maria
Chmelar Wolfgang
Dalitz Kim
Eberl Jeremy
Feikus Florian
Fischer Gerhard
Forthuber Helmut
Friesl Hans
Frischmann Dominik
Frühwirt Marvin
Graf Florian
Grohmann Georg
Groß Selina
Gutmayer Leon
Handler Ernst
Heimhilcher Ernst
Hilbe Simon
Hill Tyler
Holler Andreas
Honkowicz Filip
Hönigl Peter
Hütter Justin
Ilkerl Thomas
Jandrisic Leo
Kamenik Friedrich
Kask Alexander
Kezai Richard
Kolland Dieter
Kovacs Michael sen.
Krickl Peter
Liptak Gabor
Matyaszczyk Rafal
Mautner Günther
Meixner Billy
Mercan Yakup
Michl Bernhard
Michl Harald
Mitterlehner David
Mundprecht Eva
Müllner Gerhard
Nowack August
Obermüller Paul
Pavousek Ilse
Putz Jano
Raubik Richard
Reischitz Christian
Reischitz Martin
Reitner Rudolf
Rzihauschek Jasmin
Sagawe Daniel
Sam Gerhard
Schawill Samuel
Schenk Herbert
Schneps Florian
Schweifer Noel
Schönbauer Christian
Seidl Markus
Sellmeister Franz
Steiner Anton
Stoklasa Günther
Szuta Borys
Tiesler Hans
Trinkaus Franz
Trinkaus Marcel
Urschitz Erich
Usel Gerhard
Varga Georg
Wagner Alexander
Wagner Christoph
Wais Reinhold
Weber Maximilian
Weiß Fiona Romana
Wiedenhofer Timon
Wilder Simon
Zeiler Bernhard
Zeiler Christian
Spieler aller Vereine
ANEU
ASCH
BAAC
BIED
BRUC
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
HALB
KOTT
LANZ
LEOP
MATZ
MÖLL
NEUD
PERC
SCHW
SGGM
SGOT
SIER
STEI
SVSW
TULL
UGÄN
USTO
WEIG
alle
S
N
26.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
11
Jeremy Eberl (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Florian Hundseder (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
3:0
26.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
11
Justin Hütter (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Florian Hundseder (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
3:1
13.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
0:3
13.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
-
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 61
1:3
13.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
-
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 55
1:3
22.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
-
Dieter Kolland (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 59
0:3
22.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
-
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 68
1:3
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
0:3
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
1:3
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
-
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
3:2
16.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 58
-
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
1:3
16.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
3:1
02.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 55
-
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
3:0
02.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
-
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
3:1
02.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 61
-
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
3:0
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
0:3
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
3:0
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
3:0
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
-
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 58
3:1
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
3:0
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
0:3
29.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
3:2
29.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
3:1
29.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
-
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
3:1
16.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 461 ± 65
-
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
2:3
16.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 80
-
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
3:2
04.05.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
9
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
3:1
04.05.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
9
Wolfgang Chmelar (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 72
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
0:3
11.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
2:3
11.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 750 ± 66
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
3:0
11.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
2:3
11.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
5
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 57
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
2:3
11.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
5
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 59
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
0:3
11.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
5
Markus Seidl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 63
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
2:3
25.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
1:3
25.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 204 ± 64
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
1:3
09.12.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
-
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
0:3
09.12.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
3:0
11.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
1:3
11.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
3:2
11.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
3:0
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 750 RC Punkte
Florian Hundseder (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
-
Günther Mautner (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 96
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 750 RC Punkte
Georg Grohmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 68
-
Florian Hundseder (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
N
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 55
-
Florian Hundseder (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
N
31.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 750 ± 66
0:3
31.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
2:3
26.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 50
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
3:0
26.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
Rafal Matyaszczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 60
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
3:1
26.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 274 ± 63
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
0:3
07.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
3:0
07.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
3:0
24.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
2
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
0:3
24.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
2
Christian Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 69
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
0:3
10.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
1
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 378 ± 55
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
2:3
10.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
1
Richard Raubik (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
3:2
10.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
1
Dominik Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 257 ± 60
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
0:3
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Florian Graf (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 432 ± 62
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
3:2
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Timon Wiedenhofer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 69
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
3:0
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Simon Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 66
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
1:3
29.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
-
Alexander Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 394
1:3
29.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
-
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
0:3
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 392 ± 64
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
0:3
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
0:3
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 60
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
0:3
19.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 229 ± 57
3:0
19.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
1:3
24.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 56
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
3:0
24.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
1:3
24.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Yakup Mercan (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 398 ± 60
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
0:3
23.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Richard Kezai (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 50
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
3:1
23.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 88
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
3:0
19.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
2:3
19.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
-
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
3:1
08.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Peter Hönigl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 606 ± 74
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
3:1
08.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 294 ± 117
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
0:3
08.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 346 ± 58
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
1:3
21.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 52
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
3:1
21.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Michael Kovacs sen. (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 638 ± 95
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
3:1
21.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
0:3
13.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
-
Yakup Mercan (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 398 ± 60
3:2
13.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
-
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 56
2:3
13.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
-
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
0:3
26.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 506 ± 86
-
Florian Hundseder (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2021): 324 ± 112
2:3
26.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 89
-
Florian Hundseder (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2021): 324 ± 112
3:0
07.03.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
5
Florian Hundseder (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 71
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
0:3
07.03.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
5
Florian Hundseder (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 71
-
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
2:3
22.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
4
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 88
-
Florian Hundseder (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 71
3:1
22.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
4
Georg Varga (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 65
-
Florian Hundseder (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 71
3:0
15.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
3
Florian Hundseder (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 71
-
Christian Zeiler (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 81 ± 85
3:0
15.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
3
Florian Hundseder (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 71
-
Martin Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Florian Hundseder (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 71
-
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 77
1:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 268 ± 79
-
Florian Hundseder (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 71
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Florian Hundseder (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 71
-
Billy Meixner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 79
2:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Luka Belic (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Florian Hundseder (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 71
3:2
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Florian Hundseder (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 71
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
1:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Tyler Hill (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 83
-
Florian Hundseder (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 71
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Florian Hundseder (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 71
-
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 60
3:2
19.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 427 ± 64
-
Florian Hundseder (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 71
3:0
19.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
6
Eva Mundprecht (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 91
-
Florian Hundseder (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 71
1:3
28.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Zeiler (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 67
-
Florian Hundseder (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 71
3:2
28.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
3
Martin Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
-
Florian Hundseder (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 71
0:3
10.05.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Florian Hundseder (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 64
-
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 538 ± 54
0:3
10.05.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Florian Hundseder (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 64
-
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 104
0:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Florian Hundseder (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 64
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
3:1
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Florian Hundseder (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 64
-
Andreas Holler (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 53
3:1
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Florian Hundseder (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 64
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 215 ± 37
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Leon Gutmayer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2019): 72 ± 45
-
Florian Hundseder (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 64
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Florian Hundseder (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 64
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 160 ± 40
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Bernhard Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 51 ± 53
-
Florian Hundseder (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 64
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Florian Hundseder (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 64
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Florian Schneps (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 40
-
Florian Hundseder (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 64
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung